Выбор России: текущая политическая ситуация

30,006,916 121,467
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6130944 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
Кандидат от народа!
Дискуссия   49 0
ЕСПЧ подтвердил законность принятых российскими судами решений по "делу Грудинина"

А теперь детали:

Страсбургский суд признал неприемлемой жалобу самого Грудинина на решение Видновского городского суда от 2019 года, по которому 41,91% акций Совхоза имени Ленина выбыли из владения Грудинина.

ЕСПЧ также признал неприемлемой жалобу исполнительного директора Совхоза имени Ленина Фёдорова на это же решение Видновского городского суда. Обе жалобы были поданы летом прошлого года, их рассмотрение окончено.

Незнающий

А теперь немного повспоминаем. Помнится, Грудинин жаловался, что на совхоз напали рейдеры. Видимо, это рейдеры какой то новой формации, люди приличные и достойные всякого уважения, ибо они цивилизованно решали вопросы сначала в суде Белиза, а потом в ЕСПЧ. Побольше бы таких рейдеров. Веселый
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.97 / 20
  • АУ
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Практикант
Карма: +1,895.27
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,577
Читатели: 24
Цитата: lucent от 11.08.2021 15:02:16Вы сейчас говорите, как практикующий либерал.Улыбающийся 

Если серьезно, то нет ли у Вас противоречия? Вы, в одном посте, описываете парламент, как инструмент контроля и сдерживания президентской власти, а, в другом, призываете не допустить, со стороны парламента, контроля и сдерживания президентской власти. Так оно не бывает - надо выбрать что-то одно. Либо в стране сильный парламент, который периодически мешает президенту, и он выполняет роль сдерживающего фактора, либо в стране слабый декоративный парламент. Но тогда ни о каком контроле и сдерживании речи идти не может. Мы сейчас во втором варианте...

Отвечая на Ваш начальный вопрос, заданный не мне. Я бы хотел ослабления ЕР в парламенте и усиления конкурирующих партий, так как, на стратегическом уровне, это путь в сторону создания сильного парламента, выступающего конкурирующим центром силы для президентской власти. И это совершенно не мешает мне, на тактическом уровне, поддерживать текущий ВПР...

Нет тут никакого противоречия.
1. Нам нужна парламентская партия избранная в высший законодательный орган на основе абсолютной легитимности, имеющая там подавляющее большинство, и через которую ВПР имеет возможность легимитизировать необходимые решения.
2. Нам нужна ситуация, когда абсолютно легально в высшем законодательном органе присутствуют партии, являющиеся оппозиционными для партии большинства. Это необходимо для того, чтоб иметь конкуренцию среди политиков и иметь возможность доносить до ВПР альтернативные взгляды на те или иные процессы.
То есть, с одной стороны, большинство ЕР позволяет правительству и президенту продвигать нужные решения, с другой стороны, имеется канал связи с оппозицией, которая далеко не всегда является экстремистской.
Всё дело в соотношении правящей партии и её оппонентов. Если оппонентов слишком много, то любое решение начинает забалтываться и ситуация скатывается к немецкой идиоме "польский парламент". Если оппонентов недостаточно, то принимаемые решения не учитывают всех аспектов решаемого вопроса, а это порождает ситуацию, когда решение какой-либо проблемы порождает проблемы ещё большие.
Достичь идеального баланса невозможно, но этот баланс всё равно необходим.
Сейчас видно, что нынешний ВПР это хорошо понимает, однако, именно сейчас необходимо сохранить механизмы, недопускающие разбалансировку в будущем.
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +1.30 / 22
  • АУ
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Цитата: Bugi от 11.08.2021 16:23:17
Скрытый текст

То есть, с одной стороны, большинство ЕР позволяет правительству и президенту продвигать нужные решения, с другой стороны, имеется канал связи с оппозицией, которая далеко не всегда является экстремистской.

Скрытый текст

Зачем "для канала связи" нужно содержать всю эту организацию стоимостью 10-15 млрд в год только прямых расходов? Надо просто раз в месяц собирать партийных боссов в АП, да выслушивать мнение, если уж так интересно, что там эти ребята думают. Хотя, на самом то деле, у президента и без парламента есть множество инструментов получения обратной связи и Дума для этого далеко не самый лучший. Парламент - это не совещательный орган и не институт независимых советников президента. Основная функция у него другая.

Проблема в том, что этот Ваш гипотетический канал связи как-то влияет на исполнительную власть только тогда, когда исполнительной власти приходится договариваться. с парламентом. А для этого, в свою очередь, у парламента должна быть практическая способность блокирования решений президента вплоть до действующего механизма импичмента. Против чего Вы выступаете...  В ситуации же, в которой парламент никогда и ни в чём не мешает президентской власти, толку от него ноль. Можно просто распустить и оставить один СовФед для того, чтобы законы визировал. А генератором информационного шума под названием "а обсудить" вполне неплохо выступают ток-шоу "У Соловьёва"... 
 
Отредактировано: lucent - 11 авг 2021 16:53:44
  • +0.48 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
Путин поручил
Дискуссия   45 0
Путин поручил главе МЧС вылететь в Якутию для управления группировкой по тушению пожаров.


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.19 / 4
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
СК обвинил
Дискуссия   38 0
СК обвинил Навального в создании организации, посягающей на личность и права граждан. Речь идет о "Фонде борьбы с коррупцией" (признан в РФ НКО-иноагентом и экстремистской организацией).

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.58 / 9
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
Путин подписал
Дискуссия   89 0
Владимир Путин подписал указ о госнаградах для российских спортсменов, завоевавших медали на Играх в Токио.
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.15 / 5
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,424.31
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,563
Читатели: 12

Модератор раздела
Модератор ветки
Цитата: rat1111 от 11.08.2021 18:35:34Какие плюсы вы видите в парламентской республике с учетом размера экономики нашей страны?

А также огромной растянутостью, высоким культурным разнообразием и при этом будучи хартлендом, высокой мобилизационной готовностью
  • +0.54 / 7
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,424.31
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,563
Читатели: 12

Модератор раздела
Модератор ветки
Цитата: lucent от 11.08.2021 19:43:13Парламент и демократию "купили", но "ездить" на ней ни-ни, а то расшибёмся. Так зачем "покупали"? :)

Ездить можно но спортивный режим отключен
  • +0.47 / 4
  • АУ
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,599.92
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,431
Читатели: 2

Полный бан до 28.04.2024 03:30
Цитата: Ajarius от 11.08.2021 16:57:42А всё то, что сделал "первый КПСС", уже не помним?
Ни разу не поклонник КПСС, но помнить из "его" 70-летней деятельности только кончину – это, извините, копрофагия некрофилия какая-то.

А я теперь - поклонник.))
Поскольку именно теперь видно, каким огромным мобилизационным,, организационным и контролирующим потенциалом она обладала (и реализовала его) в течение десятилетий.Улыбающийся Что важно подчеркнуть, контролирующим - на всей громадной территории и сверху донизу.
Нынешние чиновники контролируются ли так внимательно и так жестко?
Уверена, при наличии подобного контроля их работа могла бы быть более эффективной.

Более того, кажется, что это была реальная демократия, а не вывеска... когда люди из самых разных мест, структур и организаций, благодаря членству в КПСС, в той или иной степени реально участвовали в жизни страны и решении социальных проблем...В очках
Отредактировано: Терра - 11 авг 2021 20:15:32
  • +0.18 / 14
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,713.67
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,756
Читатели: 20
Депутат Государственного собрания Республики Марий Эл Владимир Кожанов в ходе встречи с ветеранами труда в поселке Сенур призвал граждан страны кланяться перед начальством. Видео, на котором было запечатлено его выступление, опубликовали в одним из Telegram-каналов.

В ходе своей речи депутат помимо поклонов призвал присутствовавших не ссориться с властью, так как та «от Бога».
«Вот как евреи сказали: встретил начальника — что надо сделать? Поклониться! Власть, она от Бога. Как с ней можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать», — приводит его слова РЕН ТВ.
Отмечается, что встреча Кожанова с жителями села Сенур прошла в июне этого года.
Министр социальной и семейной политики Самарской области Марина Антимонова в декабре 2018 года в ходе дискуссии в комментариях в соцсетях посоветовала малоимущим гражданам «развести сады и огороды» для того, чтобы кормить детей «хорошими» продуктами. Спустя несколько дней она извинилась, заявив, что «допустила некорректное выражение».


https://iz.ru/120568…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.12 / 9
  • АУ
addi
 
germany
Кузбасс
59 лет
Слушатель
Карма: +1,296.38
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,051
Читатели: 1
Цитата: olenevod от 10.08.2021 13:57:35Вы свои желания мне то не приписывайте.

Я вам ничего не приписывал, а только указал на факт демагогии.
Цитата: olenevod от 10.08.2021 13:57:35Хайп решили развести? у себя разводите. Меркель свою смещайте, а на нашего ВГК руку не поднимайте.

вот сейчас вы не просто пытаетесь "Хайп .. развести" а  еще для этого пытаетесь софистику включить.
-При чем тут Меркель?   
-Кто эти "ваши", с учетом того, что я голосовал за В.В.Путина? 
Цитата: olenevod от 10.08.2021 13:57:35Тем более, что он не член партии ЕдРо .

А я гдето утверждал обратное? Или Вы не в состояние понять значение слов "про президентская партия"?
Цитата: olenevod от 11.08.2021 11:18:47Он не общий, он наш. Мы - это граждане Российской Федерации.
Скрытый текст

Посему  ЕдРо мне, мягко говоря, плевать с высокой колокольни. Я ориентируюсь на личности, а не на принадлежность человека к той или иной общественной организации. Да хоть к партии любителей пива. Вообще, вся демократия имеет смысл в Афинах или в посёлке, где все всех знают. Даже в моём Калининском районе я  не знаю тех кандидатов в районный выборный орган. Поэтому и голым совать за них не буду. Более того, кто бы ни победил в выборах в госдуму и прочие органы, они будут работать на Президента и Верховного Главнокомандующего. Ну просто потому, что у нас Президентская республика и госДума при первых же взбрыках будет переизбрана. Верховный же, конечно, такой ситуации не допустит (взбрыков Думы), не мытьём так катаньем, но в Думе будут те люди, которые будут принимать необходимые ВГК решения. 
Вообще, голосовать за кого-то, кого ты не знаешь и в принципе не можешь узнать, считаю совершенно неправильным. Это касается от мунициальных советов до Думы. Ну вот я знаю дела первой пятёрки ЕдРа. Но они таковы не пЦитата: olenevod от 11.08.2021 12:18:47

И да. Крым присоедили жители Крыма, ВГК и ВС РФ, Государственная Дума легализовала данное решение. Что делала партия "Единая Россия", кроме как поддержала решение ВГК (попробовала бы не поддержать!), непонятно.отому, что они члены ЕдРа, а потому, что они Лавров, Шойгу, Кузнецова, Проценко. Но они же не пойдут работать в Думу после выборов, а тех, кто идёт дальше по списку я не знаю и разбираться с ними у меня нет никакого времени. Поэтому за персоналии я бы проголосовал, за партии - увольте. Мне хватило в юности блока коммунистов и беспартийных.

Скрытый текст

есть мёд с дёгтем у меня нет никакого желания. Я отделю зёрна от плевел.

-откуда появятся устраивающие Вас личности? Выкристализуются в вакууме? 
-я лично сомневаюсь, что государством может управлять любая кухарка  отдельно взятая из вакуума личность, для этого нужна команда и единомышленники на всех уровнях.
-какую вероятность принятия коллегиального  решения будет иметь "личность" которую окружают "личности"?
-Вы ориентируюсь на личность исходя из из того какие решения принимала эта личность по тем или иным вопросам, а если по другим вопросам личность имеет неправильное понимание?  
Партия и предназначена решать эти и много других задач. Да я тоже голосую за личности, но с учетом партийной принадлежности. Просто личность не  так прогнозируема, по сравнению с личностью в составе партии.  


Цитата: olenevod от 11.08.2021 12:18:47И да. Крым присоедили жители Крыма, ВГК и ВС РФ, Государственная Дума легализовала данное решение. Что делала партия "Единая Россия", кроме как поддержала решение ВГК (попробовала бы не поддержать!), непонятно.

 Государственная Дума легализовала данное решение, причем сделала это быстро, в том числе потому, что там большинство за партией "Единая Россия". А не будь этого, всякие личности вполне могли бы "попробовать ..не поддержать" и/или долго болтать.  
Отредактировано: addi - 11 авг 2021 22:56:38
  • +0.40 / 12
  • АУ
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Цитата: addi от 11.08.2021 22:54:37Государственная Дума легализовала данное решение, причем сделала это быстро, в том числе потому, что там большинство за партией "Единая Россия". А не будь этого, всякие личности вполне могли бы "попробовать ..не поддержать" или долго болтать.

Честно говоря, вырожденный какой-то пример с Крымом. Вхождение Крыма было поддержано подавляющим большинством населения, в том числе, тех людей, которые голосуют за основные оппозиционные силы. Я не вижу ситуации, в которой КПРФ, ЛДПР или СР проголосовали бы против вхождения Крыма. И, даже если представить такой фантастический сценарий, то президент просто распустил бы парламент, объявил о досрочных выборах и население прокатило бы те политические силы, которые голосовали против. Ну, оказался бы Крым в формально независимом статусе на полгода под охраной российских войск со свободным перемещением граждан и товаров. Это совершенно ничего исторически не изменило бы... 
Отредактировано: lucent - 11 авг 2021 23:08:47
  • +0.91 / 11
  • АУ
addi
 
germany
Кузбасс
59 лет
Слушатель
Карма: +1,296.38
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,051
Читатели: 1
Цитата: lucent от 11.08.2021 23:06:34Честно говоря, вырожденный какой-то пример с Крымом. Вхождение Крыма было поддержано подавляющим большинством населения, в том числе, тех людей, которые голосуют за основные оппозиционные силы. Я не вижу ситуации, в которой КПРФ, ЛДПР или СР проголосовали бы против вхождения Крыма. И, даже если представить такой фантастический сценарий, то президент просто распустил бы парламент, объявил о досрочных выборах и население прокатило бы те политические силы, которые голосовали против. Ну, оказался бы Крым в формально независимом статусе на полгода под охраной российских войск со свободным перемещением граждан и товаров. Это совершенно ничего исторически не изменило бы...

Да в обшем Вы правы. Я больше хотел донести мысль, что Президент/ВПР принимая те или иные решения, исходит из наличия поддерживающей его партии. ЗЫ. Если выбирать просто "личности", то это быстро приведет к ситуации "лебедь, рак и щука".... 
Отредактировано: addi - 11 авг 2021 23:23:01
  • +0.08 / 3
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,618.27
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,123
Читатели: 8
Цитата: Терра от 11.08.2021 20:03:01А я теперь - поклонник.))
Поскольку именно теперь видно, каким огромным мобилизационным,, организационным и контролирующим потенциалом она обладала (и реализовала его) в течение десятилетий.Улыбающийся Что важно подчеркнуть, контролирующим - на всей громадной территории и сверху донизу.
Нынешние чиновники контролируются ли так внимательно и так жестко?
Уверена, при наличии подобного контроля их работа могла бы быть более эффективной.

Более того, кажется, что это была реальная демократия, а не вывеска... когда люди из самых разных мест, структур и организаций, благодаря членству в КПСС, в той или иной степени реально участвовали в жизни страны и решении социальных проблем...В очках

А причем тут КПСС то?
Для того что бы мобилизовать бесплатную рабочую силу при смене технологического уклада какими- либо особыми достоинствами обладать не обязательно.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.24 / 7
  • АУ
Дядя Саша
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +371.56
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,410
Читатели: 0
Цитата: DeC от 11.08.2021 11:51:14Он государственник. Так что его это профиль, его.
 
РГО, кстати, он возродил.

РГО - это такая мелочь, если вспомнить, что Шойгу был лидером партии "Единство", которая объединилась с "Отечеством" и создала "Единую Россию".
  • +0.51 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
Петр Пимашков
Дискуссия   50 0
Экс-мэр Красноярска Петр Пимашков, возглавлявший город 15 лет, скончался на 74-м году жизни

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.05 / 2
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
обвиняются
Дискуссия   49 0
Двое дежурных подмосковного ИВС, откуда сбежали пятеро заключенных, обвиняются в отключении внутренних видеокамер и оставление поста — СК РФ

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.15 / 4
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
Памфилова
Дискуссия   51 0
Критиковать видеонаблюдение на выборах могут только распространители фейков — глава ЦИК РФ Памфилова

Подмигивающий
Памфилова объяснила отсутствие доступа для граждан к порталу видеонаблюдения на выборах новой эпохой

Публичный портал видеонаблюдения всегда притягивал злоумышленников, новый порядок защитит от вмешательства, сказала она.

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 12 авг 2021 12:42:51
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.22 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
задержан
Дискуссия   47 0
В Подмосковье задержан третий из пятерых сбежавших из ИВС в Истре заключенных, он сам сдался полиции — МВД

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.18 / 4
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,140.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,633
Читатели: 55
Полиграфыч
Дискуссия   93 0
Как Леонид Волков спалил "безопасные" донаты американской компании Anti-Corruption Foundation Inc. и подставил жертвователей на "десяточку"

Вчера я уже высказывался по поводу "гениальной" схемы финансирования ФБК, которая грозит уголовными делами жертвователям. Теперь пришла пора навести на эту примитивную схемку резкость и опубликовать фактуру, после которой даже самые глупые поймут, что дело пахнет керосином.

Как утверждает Леонид Волков и Певчих, ни жертвователей, ни компанию собирающую донаты, нельзя отследить, поскольку только компании-посреднику Stripe известно, откуда и куда перечисляются деньги. Наивные жертвователи уже понесли свои денежки.

Однако, придется их огорчить - конечного получателя денег очень легко установить, а потом установить и жертвователей.
А также причастное к сбору донатов физическое лицо, у которого после этого поста будут большие проблемы в США. Но - обо всем по порядку.

Итак, пожертвования собираются на вновь созданном сайте world.fbk.info. Вычислить владельца сайта мы не можем, так как он предпочел скрыть свою личность. Известно лишь, что регистратор находится в Исландии.


 
Мы зайдем с другой стороны. Попробуем отправить немножко денег жадному Волкову на пэйпал и через банковскую карту. И вот что мы увидим.

1. При переводе средств с карты в данных о платеже указан телефон +13477252228. Указанный номер телефона принадлежит Мойзику Кириллу Ефимовичу.



Его фото:




Данный незадачливый айтишник с 2006 года проживает в Нью-Йорке (США), ранее проживал и обучался в Израиле в Израильском Технологическом институте в г. Хайфа.

К большому сожалению, Леня Волков забыл предупредить своего друга Мойзека о правовых последствиях, которые влечет сбор иностранных пожертвований (в особенности, из России) в США на политическую деятельность.

Там много интересного - учет пожертвований, законодательство об иноагентах, отчетность. И сроки дают  очень хорошие.Подмигивающий
Советую гр. Мойзеку срочно нанять себе хороших адвокатов (надеюсь, Леня хоть на это даст денег).

2. Первый фигурант донатной схемы установлен, теперь мы вычислим юридическое лицо, на которое идут деньги.

При переводе средств с кошелька PayPal в данных о платеже вылезает юридическое лицо Anti-Corruption Foundation Inc. (Антикоррупционный Фонд Инкорпорейтед).
Без труда находим это юрлицо в американской корпоративной базе - зарегистрировано 14.04.2020 в США под названием RIKOLTO LTD (регистрация в Бруклине, Нью-Йорк. 19.05.2021 юрлицо было переименовано в Anti-Corruption Foundation Inc. По этой компании я продолжу работу, о содержании которой команде Навального пока знать не обязательно)

Скриншоты, подтверждающие данные факты, прилагаются в посте ниже.




Прекрасно зная все это, Волков врет, что в выписке не будет отображаться наименование компании (см. скриншот из переписки) - как вы видите, все совсем наоборот.





Незнающий

Но что дает наименование компании и телефон Мойзека? Объясняю для совсем глупых - эта информация отображается в банковских выписках, а стало быть - она доступна правоохранителям.



Дальше все элементарно - ФСБ через Росфинмониторинг будут направлены запросы в российские банки по вышеуказанным данным платежей, и будет получена информация о жертвователях из всех платежных поручений, которая хранится у банков.

Все незадачливые жертвователи будут вычислены и привлечены к ответственности за финансирование экстремизма. Заявления скоро уйдут в органы, ждите)

P.S. Никогда не верьте Леониду Волкову и его команде. Они утверждают, что "поменяют власть", но на самом деле эти жулики и воры хотят только пилить ваши деньги. Они слили ваши персональные данные, а теперь подставили вас под статью, по которой вам грозит до 10 лет лишения свободы.
 
//Ремесло

Подмигивающий

Полиграфыч просит присаживаться очередное поколение хомячков.



Позор
Отредактировано: DeC - 12 авг 2021 13:03:09
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.58 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 66, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 65