Выбор России: текущая политическая ситуация

29,998,434 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: StGer от 09.09.2013 18:52:30
а как в Вашем случае менять тех властителей, кто реально задрал народ? Надеяться, что раз власть выдвинула, то значит, так и надо?

Выборы еще и усиленно дают убрать от власти тех, кто НЕ пашет, а, может, и весьма наоборот.
Если в Ёбурге выиграл Ройзман, то, может, это не только потому, что его пиарили ж/д СМИ и всё это ж/д заговор?
А если в Мск Навальный хапнул не по чину, то, может, это сигнал Собянину, что не надо бронзоветь?

И как без выборов эту обратную связь получить? На дядю Вову надеяться, что он во всех регионах всё разрулит и поставит кого надо?


Я вообще никогда не говорила, что протестный электорат - это результат пиара или заговора. Вы не найдете ни одного моего сообщения с такими словами.
Но я и не склонна приписывать власти  наличие протестного электората. Дескать во власти что-то не так, поэтому много процентов у Навального. Никогда не бывает довольно 100 процентов населения. И даже, если Собянин будет не бронзовым, а мягким как ртуть, это ему не поможет получить голос прилетевшей из Монако на выборы Божены.  Потому что эта публика голосует против России.
И я считаю,что выборы приносят больше вреда, чем пользы.  Если вы считаете пользой Ройзмана, который уже что то вякает про чемпионат мира по футболу, который не нужен, это ваше право. У меня мнение другое.
  • +1.47 / 10
  • АУ
Ser
 
russia
Специалист
Карма: +5,653.19
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Цитата: Aur от 09.09.2013 12:17:45

Любой патриотический движняк у нас автоматически попадает под 282 статью.
Пока ее не выпилят из УК никакого движняка не будет в принципе.




С первым согласен - недаром 282-ю "русской" зовут. "Свободный выбор" в Е-бурге - тому пример: выбираем совершенно свободно между Яшей Силиным и Ройзманом.
Но со вторым - имхо, не совсем так. Не из УК её выпиливать надо, а правоприменение приводить в нормальное состояние.
Русофобия должна автоматически подпадать под 282-ю, попытки малых этнических групп подгрести общество под свои аульные кагальные трайбалисткие практики должны подпадать под 282-ю, а не наоборот.
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +1.89 / 18
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.91
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Первый БН-800.
Потом БН-1200.

Цитата
Новый энергоблок Белоярской АЭС пустят до конца года

Росэнергоатом подтвердил срок физического пуска нового энергоблока с реактором БН-800 на Белоярской АЭС (г. Заречный Свердловской область) до конца 2013 года. Об этом сообщили сегодня в управлении информации и общественных связей БелАЭС по итогам инспекции объекта генеральным директором компании «Концерн Росэнергоатом» Евгением Романовым.



«Физический пуск реактора — начало самоподдерживающейся управляемой ядерной реакции — состоится в конце 2013 года, а энергетический пуск энергоблока — подключение к энергосистеме и начало выработки электроэнергии — запланирован на 2014 год», — сообщили в управлении.

«Дальнейшие перспективы Белоярской АЭС связаны с сооружением следующего энергоблока №5 с реактором БН-1200, — сказал Романов. — »Росэнергоатом" поддерживает этот проект, но необходимо доказать государству, как основному инвестору, экономическую эффективность энергоблока БН-1200. Для этого нужно проанализировать все стадии проектирования и строительства энергоблока БН-800, который сейчас достраивается, оптимизировать его проектные решения и материалоёмкость в проекте следующего энергоблока БН-1200".


Пуск БН-800 будет иметь значение для российской атомной энергетики

Строительство энергоблока номер 4 с реактором БН-800 на Белоярской АЭС должно реализовать ряд стратегических задач госкорпорации «Росатом» по переводу российских АЭС на новый режим работы. Такое мнение ранее высказали эксперты. Они уверены, что энергоблок номер 4 призван не только обеспечить выработку электроэнергии, но отработать элементы замкнутого ядерно-топливного цикла для перехода атомной отрасли России к новой технологической платформе на основе более мощных реакторов такого типа.
«По мнению экспертов, это позволит минимизировать количество радиоактивных отходов, вовлечь в полезный производственный цикл неиспользуемый сегодня изотоп природного урана и обеспечить атомную энергетику нашей страны топливом на длительную перспективу за счёт его воспроизводства. Предложения и рекомендации специалистов не только будут учтены в проектных решениях энергоблока номер 4, но и найдут применение в будущих энергоблоках», – пояснили в пресс-службе БАЭС.

  • +1.86 / 16
  • АУ
iStalker1
 
Слушатель
Карма: +181.51
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,121
Читатели: 0
Цитата: Дон Рэба от 09.09.2013 18:44:30
О явке на выборы говорили давно до нас.


Ключевое слово тут "давно".
В современной обстановке выборы это цирк, в котором играют тщательно выбранные актеры. Актерам "со стороны" входить в шоу не позволяется.

Поэтому наиболее правильная позиция - это игнорировать это убогое шоу.
  • -0.14 / 8
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: zavbor от 09.09.2013 19:25:39
Никакой гордости. Это пояснение.
Дали деньги на организацию митинга, привлекли свои ресурсы для оповещения и организации людей.
Я говорил о уборке территории перед митингом. Была установлена мощная аппаратура на сцене, на которую у организации денег не могло быть.
Деньги СЕК принципиально не брал. Хотя предлагали без всяких расписок.
Но деньги чисто в организацию и членам не пошли. И это политика организации, ни за что не платить членам организации.
Всё за свой счёт. Были случаи, что различные ячейки скидывались на билеты членам других ячеек.
Но всё на добровольной основе и только личные средства.
К примеру, в ленинградской ячейке висит ящичек. куда каждый абсолютно анонимно может положить необременяющую его сумму.
Мы просто скидываемся.

Не пытайтесь нас замазать левым финансированием. Многие пытались. Безуспешно.



Ну, аренда "мощной аппаратуры" на 8 часов в том объеме, как было на Поклонной - это примерно 240 тысяч рублей. Гм...Ящичек, говорите...

Ребята, я понимаю, что вы "нестяжатели". Но ваш героизм напоминает мне про броски в штыковую на танки. Опять тянет "бедным, но честным" 41-й год повторить? Вот так зачем надо патриотическому движению? Чтобы потом детям рассказывать, как мы пугали ежей голыми задами?
Россия всегда права.
  • +1.54 / 10
  • АУ
Велком74
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +66.61
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 112
Читатели: 0
Тред №614686
Дискуссия   80 8
Предлагаю образец листовки  Улыбающийся Не жалеть затраченных денег, размножить её миллионами копий, распространять листовку и наклеить ими стены домов в Москве, Петербурге и по всей России в период следующих парламентских и президентских выборов.

Важно: упирать всегда на эмоции!!! Можно кое-что добавить по своему усмотрению.

1917 год

Оппозиция кричит: "Долой помещиков и чиновников! Долой царя и его приближенных! Они разворовали все за счет рабочих и крестьян!"

Народ поверил.

Итог: распад Российской Империи, разрушение экономики страны, гражданская война 1917-1921 годов, англо-американская оккупация Севера и Дальнего Востока России, страшный голод 1921 года в Поволжье.

1991 год

Оппозиция кричит: "Долой коммунистов! Партийная номенклатура имеет привилегии и живёт за счёт простого народа! Нету товаров в прилавках магазинов!!! На Западе хорошо живут!!! Долой СССР и КПСС!!!"

Народ поверил.

Итог: распад СССР, разрушение экономики страны, война в Чечне, массовая безработица и обнищание народа, постоянные задержки зарплаты и пенсий, алкоголизация народа, резкое падение рождаемости, продвижение НАТО на восток.

.... год

Анальный орёт: "Долой воров и взяточников! Долой чиновников - они все врут и крадут!!! Долой "Единую Россию"!!! ПЖИВ! ПЖИВ!!!!! Плохие дороги!!!!!!! Лес рубят!!! Экологию губят!!! Пилят бюджет!!!! Долой Зимнюю Олимпиаду!!!! Долой чемпионат мира по футболу 2018 г.!!!! Все разворовали!!!!!!!!!!!!!!"

Народ поверил.

Итог: распад России, разрушение экономики страны, массовая безработица и обнищание народа, резкое падение рождаемости, ювеналка и гей-парады, война на Кавказе, оккупация Центра и Дальнего Востока России силами НАТО, англо-амеро-японскими войсками.

Уважаемый избиратель! Голосуя за Анального, Вы хотите такую судьбу себе и своим детям?

P.S.К счастью, в России (имею в виду провинцию, не Москва) живут очень много людей, хорошо помнящие 90-е годы и беспредел либерастов. А потому всегда будет голосовать за Путина или за того кандидата, на которого укажет сам Путин  Улыбающийся А Москва не знает, что такое кризис 90-х годов, столица в те времена жила хорошо по сравнению с провинциями.
Отредактировано: Велком74 - 09 сен 2013 20:06:24
  • +2.28 / 25
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: Велком74 от 09.09.2013 20:03:46
Предлагаю образец листовки  Улыбающийся Не жалеть затраченных денег, размножить её миллионами копий, распространять листовку и наклеить ими стены домов в Москве, Петербурге и по всей России в период следующих парламентских и президентских выборов.

Важно: упирать всегда на эмоции!!! Можно кое-что добавить по своему усмотрению.


P.S.К счастью, в России (имею в виду провинцию, не Москва) живут очень много людей, хорошо помнящие 90-е годы и беспредел либерастов. А потому всегда будет голосовать за Путина или за того кандидата, на которого укажет сам Путин  Улыбающийся А Москва не знает, что такое кризис 90-х годов, столица в те времена жила хорошо по сравнению с провинциями.



Это не листовка. Это серия из 3 клипов с одинаковым финальным кадром - дело в том, что есть удивительно похожие полноголовные фото Керенского, Ельцина образца 91го года и Навального. Им предшествуют кадры всей той жути, о которой вы пишете, под хорошую музыку. Финальный ролик - 10 секунд - три портрета рядом. Титр - Три убийцы Великой страны.

Как-то так.
Отредактировано: tukan - 09 сен 2013 20:10:29
Россия всегда права.
  • +1.88 / 19
  • АУ
mi@Ledi
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +349.96
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 185
Читатели: 0
Тред №614690
Дискуссия   50 0
Аналитика (самая вменяемая) по выборам мэра Екатеринбурга.
http://expert.ru/201…iya/?n=345

Победила мэрия
Евгений Енин, заместитель директора телекомпании «Четвертый канал» (г. Екатеринбург)

........

Кандидат от народа
Мне не понравилась кампания Евгения Ройзмана на смысловом уровне, вся эта эстетика деления на своих-чужих и запах грядущей войны с губернатором. Сначала Ройзман очень неоднократно говорил, что мэром быть не хочет, а если пойдет, то только для спасения соратников от уголовного преследования. Мотив понятный и благородный, но в нем нет ничего, связанного с благополучием полутора миллионов горожан. Когда появилась его программа, то первой строчкой – у мэра нет полномочий, второй – Александр Якоб прекрасный сити-менеджер, пусть он и дальше работает на благо города. Как из этого вытекает голосование за Ройзмана, я не могу понять. Например, при Силине будет тот же Якоб, но у мэра не будет вконец испорченных отношений с губернатором. Причем, если верить Сергею Колосовскому, приватно Ройзман говорил, что рулить городом все-таки будет он. Простите, как? Для начала это нереально, а попытка порулить приведет к войне мэра с городской думой и администрацией. И добил меня ролик про то, что город захватили чужаки, «Сейчас у власти чужие люди, для которых наш город – источник наживы». Кто чужак, прекрасный Якоб? Нет. Тогда это традиционный намек на губернатора? Но в той же программе сказано «После моей победы не будет противостояния с областью». Если все-таки намек на губернатора, то кампания, построенная на грядущей войне мэра без полномочий с резиденцией губернатора, как-то мало вдохновляет. Еще одна проблема Евгения Ройзмана – его сторонники. Не все конечно, меньшинство, но активное. Их послушать-почитать, и голосовать за одного кандидата с этими альтернативно одаренными не захочешь. Я понимаю, что за других кандидатов тоже не Академия наук голосует, но они хоть не так активничают. Отдельным пунктом в кампании стоит «мочилово» Ройзмана. Такое ощущение, что кто-то в «области» очень хотел победы Евгения. Иначе нельзя объяснить объем «мочилова». А оно в таком объеме вызывает реакцию обратную желаемой – избиратели встают на защиту своего, даже если имеют к нему свои претензии. Под конец кампании на «мочение» Ройзмана, по ощущениям, сил и средств тратилось больше, чем на продвижение Силина.

И в итоге
По-хорошему ни один здравый человек на эти выборы не должен был ходить вообще. Потому что реальная власть в городе у сити-менеджера. Но ни один кандидат в мэры и ни одна партия не сказали – кого хотят видеть сити-менеджером в случае победы. То есть стада хомяков шли голосовать за городскую власть, притом, что им даже не намекнули – кто этой властью станет. Выборы вслепую – это наше изобретение.

И на этих выборах победила мэрия. Она продолжит управлять городом. Относитесь к этому как угодно, но это факт. Продолжает удивлять отсутствие мозгов у тех, кто радуется на тему «сейчас все переменится». Каким образом?


Один из главных ресурсов - городские деньги остаются под контролем мэрии. Евгений Ройзман этого ресурса лишен. Отсюда интересно, как будет меняться отношение сторонников к Ройзману, когда случиться очередной «грязьбург» или что-то из этой серии. Выбирали его на совершенно фантастических ожиданиях, не имеющих отношения к реальности. Впрочем, есть хорошая тактика: «я стараюсь, но не хватает полномочий». Но есть и вариант затеять масштабный передел полномочий в городской думе с целью вернуть схему «мэр-хозяин».

И последнее. По поводу того, что Евгения Куйвашева в наказание за победу Ройзмана уберут с поста губернатора. Я в кремлевских делах не специалист, но снятие Куйвашева означает выборы. Если Кремль хочет посмотреть на схватку Ройзмана и Буркова, тогда он это сделает.
Я легко довольствуюсь самым лучшим. (С) (Уинстон Черчиль)
  • +1.09 / 9
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: tukan от 09.09.2013 19:59:08
Ребята, я понимаю, что вы "нестяжатели". Но ваш героизм напоминает мне про броски в штыковую на танки.


Что предлагаете? Коммерциализироваться как КПРФ?
Сейчас выкупили давно развалившиеся производственные цеха в посёлке Александровское костромской области. Будем думать, как оживить эти цеха и какое производство организовать.
Туда уже едут люди на постоянное место жительства.
Там же будет работать университет на постоянной основе.

А про броски на танки в штыковую - это миф. Как и атаки польских кавалеристов на танки.
Отредактировано: zavbor - 09 сен 2013 20:10:57
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.62 / 7
  • АУ
Пырьев
 
russia
Екатеринбург
54 года
Слушатель
Карма: +667.62
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 860
Читатели: 0
Цитата: tukan от 09.09.2013 09:39:30
Николаич, я вот читаю вас, и в ваших постах из города Магнитогорска четко видет ответ - с какого перепугу Екатеринбург выбрал Ройзмана. Давайте, шутите там с ним на Урале шутки юмора. Че, прикольно, не?



Мне бесконечно стыдно. Стыдно за то, что мэром одного из крупнейших городов России будет вор и бандит. Стыдно за то, что большинство жителей города предпочли "копать картошку" (явка ~30%) и результат определили "городские сумасшедшие" - на выборы "из тех" пришли даже те кто туда впервые в жизни пришёл. Стыдно и за его конкурентов. Надо было так талантливо просрать интернет-СМИ. Ни одного популярного регионального ресурса неподконтрольного белоленочным в Екатеринбурге не осталось. Но нужно, в отличие от навльных, уметь проигрывать. Будем посмотреть как наш новый мэр будет работать. Внимательно. Очень внимательно.
  • +2.03 / 18
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: zavbor от 09.09.2013 20:09:45
Что предлагаете? Коммерциализироваться как КПРФ?
Сейчас выкупили давно развалившиеся производственные цеха в посёлке Александровское костромской области. Будем думать, как оживить эти цеха и какое производство организовать.
Туда уже едут люди на постоянное место жительства.
Там же будет работать университет на постоянной основе.

А про броски на танки в штыковую - это миф. Как и атаки польских кавалеристов на танки.



Думать! Где интернет-видеоуниверситет Сергея Кургиняна? Лидер СВ хорош под камерой. Вы это знаете. Затраты на производство - максимум 200-250 тысяч рублей. Где песни для молодых патриотов - хоть под баян, хоть под гитару? Где хоть один флэш-моб с хорошим советско-патриотическим подтекстом? СЕК - режиссер! Вы его попросите, он вам даром подскажет! Я вам много чего в режиме вопросов могу накидать! Только вот кончится все нудным и гундосым обсуждением престарелых товарисчей...

Ребята, основная проблема вашего движения в том, что при всей вашей концептуальной насыщенности вы скучны так, что мухи дохнут! КПРФ, кстати, тоже.
Россия всегда права.
  • +2.48 / 21
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: АК 7.62 от 09.09.2013 19:47:03
Так, не срача ради, а чисто из любопытства...
Почему зырянин, татарин, мордва или абхазец и пр. может "ставить акцент" на своей национальности, а русский - нет?

Объясняю.

Я мордва.
Акцентировал?
Конечно.

Я русский.
Акцентировал?
Неа, констатировал.

Почему в одном случае я акцентировал, а в другом констатировал?
Назваццо русским среди сотен миллионов или мордвой среди небольшого числа - немного разные вещи.
Кстати я и мордва, и русский. Крутой
Отредактировано: za_za - 09 сен 2013 20:20:14
Za Россию!
Za победу!
  • +1.50 / 16
  • АУ
notsaint
 
russia
Балашиха
49 лет
Слушатель
Карма: +66.11
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 189
Читатели: 0
Тред №614695
Дискуссия   103 1
http://www.ustream.t…omanpomych митинг в нормальном качестве
  • +0.01 / 3
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №614696
Дискуссия   52 1
В 200 метрах от сцены люди конечно уже совсем не плотно стоят. В горизонтальной плоскости всегда кажется много

https://twitter.com/…to/1/large



Вертолет летал,надеюсь фото сверху будут
  • +0.68 / 5
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: tukan от 09.09.2013 20:16:29
Где песни для молодых патриотов - хоть под баян, хоть под гитару?


Концерт "Сути времени" в п.Александровское

http://www.youtube.c…qxPETukPPY
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.86 / 6
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: zavbor от 09.09.2013 20:22:16
Концерт "Сути времени" в п.Александровское

http://www.youtube.c…qxPETukPPY



Я не это имею в виду. Вы же понимаете, о чем я, или нет? Поющие в Александровском скиту - это здорово. Но вот, скажем, ту же "Варшавянку" не только Ильич с Наденькой под чай с конфектами пели.
Россия всегда права.
  • +0.61 / 4
  • АУ
K_primus
 
russia
Екатеринбург
40 лет
Слушатель
Карма: +356.04
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 772
Читатели: 1
Цитата: XOID от 09.09.2013 19:32:03
Ройзман выиграл именно потому что усиленно пиарился не первый год.


А Силин проиграл потому, что усиленно пиарился всего один год. Так что ли? А Вы не допускаете мысли, что Ройзмана выбрали, потому, что он известный человек в городе, все о нём давным давно слышали и знают, чем он реально занимается (да-да, Город без наркотиков реально существует и действует, что бы там ни говорили, два музея он открыл, в Сагре жителей не на словах поддержал и пр.). А что делали все остальные амёбы? Где они плавали в промежутках между выборами? Что из себя представляют? "Двое из ларца, одинаковы с лица"
Цитата: Аква от 09.09.2013 19:35:06
Если вы считаете пользой Ройзмана, который уже что то вякает про чемпионат мира по футболу, который не нужен, это ваше право. У меня мнение другое.


Во-первых, не вякает, а выражает мнение своё и части горожан, которые за него голосовали. Во-вторых, может быть Вы сможете рассказать, что получит город от проведения в нём ЧМ по футболу (кстати, не все интересуются футболом) или Экспо-2020?
При том, что даже у предыдущей проправительственной команды не удавалось выбить денег на это у федеральной власти.
Зачем нам сносить только что отреставрированный стадион, чтобы на его место построить новый? В городе нет других проблем? И в горбюджете денег немерено? Или нам дороги отремонтируют к ЧМ - как это сделали перед ШОСом например - заварили и закатали все люки под асфальт (и даже один ж/д переезд) - они же у нас то ниже уровня дороги на 10 см, то выше, - чтоб правительственные задницы не растрясло по пути следования кортежей.
Или построят гостиницы на 5 звёзд, которые потом будут стоять пустыми, т.к. цена за номер в сутки будет превышать среднюю з/п по России? Жилые дома построят, средняя цена в которых за кв. метр 66 тыс. руб при средней по городу зарплате 33?
Благодаря работе Аркадия М. Чернецкого (ныне "представляет" Екатеринбург в Совете Федерации) в городе возник дефицит детских садов. Мои знакомые, когда у них родился сын, сразу встали в очередь в садик. Были 3000-ми, через год стали 3010-ми. Но действующим местным властям на это наплевать - у них ЧМ и строительство ТРЦ в приоритете. Люди хотят, чтобы их услышали, но предыдущие политики их слушать не желали. Что ж, Ройзман в этом плане гораздо ближе к людям - поэтому его и выбрали. Так что не нужно оправдывать гов%№;ую работу местной власти "протестными настроениями" и как-то связывать это с недовольством федеральной властью. Работать надо, а не брюхом вперёд ходить, и бога из себя корчить, недоступного простым смертным (простому населению, как у них модно нынче выражаться).
P.S. Прошу прощения за некоторую эмоциональность, но от вечных пророчеств, что "вы выбрали не того, и теперь поплатитесь", уже тошнит.
P.P.S. Как я и предполагал, Навальный не стал мэром. Ну да оппозиционеру не к лицу становится действующей властью  Быдло. А дальше у него путь только вниз - на вечной критике других далеко не уедешь. Ну или пойти заняться каким-нибудь реальным делом, что, впрочем маловероятно. Это ж опять работать надо.
  • +1.84 / 27
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Цитата: tukan от 09.09.2013 20:16:29
Думать! Где интернет-видеоуниверситет Сергея Кургиняна? Лидер СВ хорош под камерой...

Ребята, основная проблема вашего движения в том, что при всей вашей концептуальной насыщенности вы скучны так, что мухи дохнут! КПРФ, кстати, тоже.


Вот категорически не согласен. Чрезмерная экзальтация, пена у рта (в самом прямом смысле слова), брыжущая слюна. Полная неспособность излагать мысли сколько-нибудь связно, постоянные скачки с пятого на десятое, постоянное использование откровенно манипулятивных приемов (театрал, оно и понятно).
Этот человек лично у меня вызывает просто физическое отвращение.
Что-то мне подсказывает, что я не один такой.
Отредактировано: Schreibikus - 09 сен 2013 20:45:06
Химик-скептик
  • +1.84 / 16
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: Schreibikus от 09.09.2013 20:38:15
Вот категорически не согласен. Чрезмерная экзальтация, пена у рта (в самом прямом смысле слова), брыжущая слюна. Полная неспособность излагать мысли сколько-нибудь связно, постоянные скачки с пятого на десятое.
Этот человек лично у меня вызывает просто физическое отвращение.
Что-то мне подсказывает, что я не один такой.



Это потому, что его не монтируют. А если и монтируют - то плохо. Сами кургинянцы этого не делают из священного трепета - слово божие монтировать НЕЛЬЗЯ! А того, кто решит это сделать, история поразит молнией в самое темечко!

А их противники - потому что он действительно грешит пенной экзальтированностью. А им это выгодно.
Россия всегда права.
  • +1.52 / 9
  • АУ
nozmic
 
russia
Москва
77 лет
Слушатель
Карма: +206.21
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 737
Читатели: 3
Цитата: tukan от 09.09.2013 20:04:41
Поделитесь последним членом уравнения. А ГДЕ следует работать как следует? Вы ведь наверняка им это сказали. Скажите и нам.



Никакого секрета. У меня три дочки. Старшая - врач (детский невролог, зав. отделением), средняя - логопед-дефектолог, к.псих.н., младшая - занимается внедрением информационных систем в больницах и поликлиниках.
«СССР погиб от подавления естественных, рыночных начал в экономике, от многолетнего пренебрежения интересами людей» (Путин, 2012).
  • +1.99 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 45