Выбор России: текущая политическая ситуация

30,073,570 121,590
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Фильтр
Densoider
 
ussr
Столица Родины моей.
52 года
Практикант
Карма: +2,002.92
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,615
Читатели: 1
Цитата: grizzly от 19.01.2012 21:50:22
Думается, Макфолт достаточно начудил, чтобы ему сказали "да посол ты ..."  :D
Как минимум в качестве ответной меры было бы неплохо максимально затянуть вручение им верительных грамот Президенту России.
Пусть бы посидел годик в подвешенном состоянии.


Считаю, что если Медвед, в конце своего правления укажет Макфолу на дверь, разорвав Агреман, то он однозначно оставит огромный след отлитый в граните в истории Государства Российского. Большинство граждан просто возликует! Уверен 100500% Дип скандал вселенского масштаба можно будет сгладить сославшись не на общую политику конца Перегрузки, а на персоналии конкретной наглой рыжей морды. Но все кому надо все поймут и умоются. Сколько уже нам можно терпеть бред заявлений их госдепа. Хватит.
Отредактировано: Densoider - 20 янв 2012 02:59:30
"Ах, в чем я виноват?"- "Молчи! Устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...." (c)
  • +1.28 / 21
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,133.01
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18
Цитата: Постфактум от 20.01.2012 02:32:16
О п. 3 статьи 34 о самовыдвиженце - там написано "если кандидат является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе..."

Чтобы опровергнуть Вашу ложь приведу полностью цитату из статьи 34 о самвыдвижении:
Цитата6. К ходатайству о регистрации группы избирателей должны быть приложены:
1) утратил силу. - Федеральный "закон" от 26.04.2007 N 64-ФЗ;
(см. текст в предыдущей "редакции")

2) список уполномоченных представителей группы избирателей в печатном и машиночитаемом виде по "форме", установленной Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. В списке указываются фамилия, имя и отчество, дата рождения, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, адрес места жительства, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий), номер телефона каждого уполномоченного представителя. К указанному списку прилагается также письменное "согласие" каждого из перечисленных в нем лиц осуществлять указанную деятельность;
(в ред. Федерального "закона" от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"

3) "заявление" кандидата о его согласии баллотироваться, в котором указываются фамилия, имя и отчество, дата и место рождения, адрес места жительства, образование, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий), если кандидат является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, - сведения об этом с указанием наименования соответствующего представительного органа, срок проживания на территории Российской Федерации, гражданство, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, наименование или код выдавшего его органа. В случае наличия у кандидата неснятой и непогашенной судимости в заявлении также должны указываться сведения о судимости кандидата. К заявлению прилагаются копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, и копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), а также о том, что кандидат является депутатом;

Статья 35:о выдвижении политической партией
Цитата11. Одновременно с документами, указанными в "пунктах 8" и "9" настоящей статьи, кандидат представляет в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации:
(в ред. Федерального "закона" от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"

1) свое "заявление" о согласии баллотироваться, в котором указываются сведения биографического характера: фамилия, имя и отчество, дата и место рождения, адрес места жительства, образование, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий); если кандидат является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, - сведения об этом с указанием наименования соответствующего представительного органа, срок проживания на территории Российской Федерации, гражданство, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, наименование или код выдавшего его органа. Кандидат вправе указать в заявлении о согласии баллотироваться свою принадлежность к выдвинувшей его политической партии либо к иному общественному объединению, зарегистрированному не позднее чем за один год до дня голосования в установленном законом "порядке", и свой статус в данной политической партии либо ином общественном объединении при условии представления документа, подтверждающего указанные сведения и официально заверенного постоянно действующим руководящим органом соответствующей политической партии, иного общественного объединения. При указании принадлежности к иному общественному объединению кандидат согласует с указанным органом общественного объединения и Центральной избирательной комиссией Российской Федерации состоящее не более чем из семи слов наименование данного общественного объединения, которое используется в избирательных документах. В случае наличия у кандидата неснятой и непогашенной судимости в заявлении также должны указываться сведения о судимости кандидата. К заявлению прилагаются копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, и копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), а также о том, что кандидат является депутатом;


Почему обязательно нужно лгать?? Требования для кандидата в президенты в отношении личных предоставляемых документов практически идентичны для самовыдвиженцев и выдвигаемых политической партией. В законе нет требования к кандидату быть депутатом
Отредактировано: NavyGator - 20 янв 2012 02:51:12
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.83 / 15
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №382357
Дискуссия   70 2
В  журнале у fritzmorgen - новый  чудный мем.

Нетрадиционная оппозиция


Если было - удалю
  • +1.84 / 32
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,133.01
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18
Цитата: Аква от 20.01.2012 03:17:33
В  журнале у fritzmorgen - новый  чудный мем.

Нетрадиционная оппозиция


Если было - удалю


Спасибо, классная статья.  Приведу ссылку, для тех кто ещё не читал:
http://fritzmorgen.livejournal.com/462425.html
Отредактировано: NavyGator - 20 янв 2012 21:53:26
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.29 / 2
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,538.24
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,731
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: _Valera_ от 19.01.2012 22:18:36
Лимонов разоблачил Немцова
http://www.dni.ru/po…25951.html

Эдуард Лимонов вновь обрушился с критикой на либеральную оппозицию. Экс-лидер нацболов рассказал, как "революционеры" всех мастей сцепились друг с другом за шкуру неубитого медведя: сразу три группы оппозиционеров пытаются присвоить себе народный протест.

Скип

Раньше таким донором был Эдуард Лимонов, придумавший и создавший самый успешный уличный проект оппозиции – "Стратегию-31". До этого у Немцова и его идеологических родственников появлялись лишь мертворожденные проекты, неспособные увлечь за собой сколько-нибудь заметное число людей. Либералы тут же оценили потенциал "Стратегии" и бросились на поклон к Лимонову. Поклон оказался приемом рукопашного боя – либералы ухватились за Лимонова, бросили его на землю и попытались оседлать удачную идею.
Скип



Березовский вроде в Лондоне с Абрамовичем на финишной прямой
Суд освободится, опыт по подобным делам приобрел

Надо бы Лимонову на всех этих паразитов в этот суд и подать
Там и расскажут... Кто кого крышевал и какя у кого где доля была
И в кассу за выигрышем идти недалеко будетВеселыйВеселыйВеселый
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.84 / 14
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №382362
Дискуссия   28 0
Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, намерен в ближайшее время опубликовать еще одну программную статью, посвященную национальному вопросу в России.

"Я этому вопросу посвящу отдельное внимание, отдельную статью напишу. В ближайшее время я ее опубликую, я сейчас над ней работаю", - сказал Путин в четверг на встрече с футбольными болельщиками в Санкт-Петербурге.

Говоря в целом об отношении к национальному вопросу в России, премьер подчеркнул его принципиальную важность для целостности страны.

"Если кто-то захочет разрушить Россию, он будет бить именно по национальному вопросу..."


http://www.interfax.…?id=226799


Значит и здесь ждут удара и  "напрягли пресс".
  • +1.01 / 19
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №382364
Дискуссия   21 0
http://vz.ru/news/2012/1/20/555009.html

ВЦИОМ опубликовал предвыборный рейтинг Путина
20 января 2012, 05:51


   Премьер-министр Владимир Путин по-прежнему лидирует среди кандидатов в президенты РФ, его рейтинг за неделю вырос с 48% до 52%, свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) за 14 января, обнародованный на сайте Центра в пятницу.
   Рейтинг лидера КПРФ Геннадия Зюганова вырос с 10% до 11%. При этом, по данным ВЦИОМ, количество желающих проголосовать за лидеров «Справедливой России» и «Яблока» за неделю, сократилось: с 5% до 4% упал рейтинг Сергея Миронова и с 2% до 1% - Григория Явлинского. С 3% до 2% упал рейтинг бизнесмена Михаила Прохорова.
   Остальные кандидаты сохранили стабильные показатели: 9% - у лидера ЛДПР Владимира Жириновского, 0% - у губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, и 0% - у лидера незарегистрированной партии «Воля» Светланы Пеуновой.

В опросе ВЦИОМ принимали участие 1,6 тысяч человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%, передает РИА «Новости».
  • +0.87 / 18
  • АУ
МОВ
 
russia
Пермь
56 лет
Практикант
Карма: +515.55
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2,186
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 20.01.2012 03:32:49
Спасибо, классная статья.  Приведу ссылку, для тех кто ещё не читал:
http://fritzmorgen.livejournal.com/462425.html


Супер! Особенно комментарий: У меня оба деда воевали. Я, может быть, и бываю иногда мудаком, но родина не продается. Немцов был прав, Чирикова продажная мразь. И сам Немцов тоже.
Пишу и сам себе удивляюсь. Что ты сделал со мной, Фриц? Я так скоро в Единую Россию вступлю...
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
  • +1.20 / 22
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,636.03
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,907
Читатели: 21
Тред №382371
Дискуссия   48 0
А вот так Наваливающему будут башлять бабло "на выборы"

ЦитатаИзвестный адвокат и блогер Алексей Навальный будет защищать одного из фигурантов дела ЮКОСа, юриста Павла Ивлева.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru…6985.shtml

Как адвокат по корпоративным делам он чуть менее чем ноль. Толка от него действительного будет еще меньше. Но зарплату получать сможет.

И еше интересное и забавноеУлыбающийся
Цитата
При этом в 2010 году он писал: "Я всегда говорил, что финансовые махинации в ЮКОСе были безо всякого сомнения".
Перед этим - что Прайсы облажались, представив безпроблемный отчет по ЮКОСу и его пришлось отозвать. "Мы сделаем все возможное, чтобы сомнительные действия Прайсов были известны всем. Напомню, что с "ЮКОСом" они уже накуролесили. Пришлось отчет отзывать"


http://twitter.com/#…6007766016
http://navalny.livej…37735.html

Получается, будет защищать жуликов и воров?Улыбающийся
  • +1.24 / 25
  • АУ
Krechet
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +3,745.83
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Цитата: rat1111 от 20.01.2012 01:48:26
Увы, это Прохоров порвал Зюганова



Всех порвал Соловьёв. Очень изящно отведший оранжевых от Прохорова, а коммунистов и патриотов от Зюганова, и элегантно показав всем сущность обоих кандидатов, а именно безпринципность и продажность Зю и политическую неграмотность Прохорова, при этом вызвав большее уважение к последнему.
Сделано гениально. Прохорову поставлены в "заслуги" "честность" его бизнеса, который без молчаливого одобрения властей не смог бы существовать, премьерство Кудрина как "человека ВВП" или ходора, как "страдающего узника".
Зюганов же сам себя выставил полным дураком, практически без помощи ведущего.
А эффект закрепил "эксперт", прямо сказавший обоим - мелковаты вы для того что бы быть президентом., так, мелкие жулики.
Отредактировано: Krechet - 20 янв 2012 13:26:26
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +2.94 / 40
  • АУ
чахлык-невмерущий
 
58 лет
Слушатель
Карма: +124.43
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 158
Читатели: 0
Тред №382373
Дискуссия   69 0
А тем временем что-то в ЕР назревает (нет дыма без огня)
"Единая Россия" может разделиться на несколько фракций по идеологическому принципу

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.…?id=226822 -http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=226822
"На закрытом заседании дискуссионных клубов 19 января группа высокопоставленных единороссов выступила за то, чтобы разделить ЕР по идеологическому принципу", - сообщает издание со ссылкой на участников встречи.

Газета отмечает, что идея поделить партию и фракцию в Госдуме по идеологическому принципу была и раньше, однако всякий раз она наталкивалась на сопротивление высшего руководства.

На этот раз первым на заседании клубов предложение озвучил замсекретаря президиума генсовета ЕР Юрий Шувалов.......
  • +0.80 / 11
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Специалист
Карма: +5,005.37
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,213
Читатели: 1
Тред №382376
Дискуссия   38 1
О как.

Цитата
"Мы можем занять Кремль уже сейчас, но не собираемся этого делать, так как мы мирный народ", - сказал блогер в интервью журналу Time. По словам А.Навального, собирающиеся на митингах люди не хотят драться, но в случае игнорирования их прав "готовы на многое".

"Мы просто должны продемонстрировать нашу силу. Все усилия не будут стоить ничего, если мы не обозначим потенциальную угрозу. Мы должны доказать, что это реальная угроза. Она действительно существует. Мы можем взять Кремль", - заверил блогер.

При этом А.Навальный не исключил, что против оппозиционеров применят силовые атаки. "Хочу ли я кровопролития? Нет, не хочу. Но готов ли я к варианту, что против нас применят силу? Да, я готов. К этому должен быть готов любой политик, который борется с нашим коррумпированным режимом", - отметил оппозиционер.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/po…4040.shtml
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.64 / 9
  • АУ
Krechet
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +3,745.83
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Цитата: Савин от 20.01.2012 09:53:54
О как.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po…4040.shtml


Это всё равно как "оккупанты" в любой момент возьмут Уолл-стрит.СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Расчитано на нервных барышень и лиц с неустойчивой психикой. Ну и для отчетности, дескать не зря сидел...
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +0.75 / 15
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №382383
Дискуссия   24 0
Цитата: Олег Бр
Именно, Зю вообще не надо публично общаться с умными людьми совсем без рейтинга останется.

з.ы Вот с удоволствием посмотрел бы поединок между Прохоровым и Путиным!



Мюллер уже припечатал. http://papasha-muell…55877.html
И не Зюганова, с которым и так всё ясно:


Товарищи дорогие, да что вы докопались до Прохорова?

Мы живем в свободной стране, и каждый человек - в безусловном праве за свои собственные деньги демонстрировать любому количеству желающих степень развитости своего интеллекта.

Тем более, если состав театральной труппы требует обновления, а сердца перемен.

По мне - пусть уж он лучше в дуроящике с Зюгановым судьбы России дебатирует, чем в Куршавеле малолетних шлюх щупает...

ЗЫ. Хотя, иногда, конечно, - лучше жевать, тьфу, щупать, чем говорить...




Хотя кто-то в комментах не выдержал: Гомункулусы, чесслово. Франкенштейн, увидь Зюганова, обзавидовался бы.
  • +1.11 / 19
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Тред №382392
Дискуссия   62 0
Цитата: Манюня
...
Посмотрим как она (КПРФ) справится со своим сбесившимся лидером.


История КПРФ - это история трансформации остатков КПСС, в условиях победившего капитализма в России. Партия, добровольно сдавшая власть буржуазным революционерам (из числа собственных оппортунистов), в принципе не способна к продолжению своего существования, без коренного обновления. На левом политическом фланге давно назрела необходимость реформ.
Успех СР на последних выборах показал, что население, в принципе, одобрительно отнеслось к такого рода реформам. Даже, не смотря на всю их искусственность и непрозрачность (почти, подмену).
Рассмотрим экономическую составляющую.
Какие секторы экономики настоятельно требуют использования инструментов из левого ассортимента? Естественные монополии, ВПК, транспортная инфраструктура, космос, атом... И гос финансы. С последним, пока, самые большие непонятки теоретического плана.
И так, если эти сектора требуют левых политических шагов, они, безусловно, будут сделаны. Как их можно осуществить в стране, где главная левая партия практически не изменилась, после своего сокрушительного политического поражения начала 90-х?
Я вижу только один путь - обновление. Но это - не простой и не быстрый процесс. А экономика требует. И это становится очевидным уже очень многим. Что делать? Сегодня?
Я вижу, только вариант коалиционного правительства. Он сможет вычленить из левых рядов новых лидеров и инициировать реформы на левом полит фланге.
Почему капиталистическая (по сути) власть пойдет на такой шаг?
А у нее, вообще то, и нет выбора. Иначе, международный капитал ее, просто, съест. И установит своих, точно других, людей во власть.
Я не верю в суицидальные склонности наших нонешних крупных чиновников...
  • +0.57 / 15
  • АУ
Бронепоезд
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +979.80
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 987
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 20.01.2012 01:48:26
Увы, это Прохоров порвал Зюганова




А,  по -моему, Соловьев порвал обоихУлыбающийся
Каждое время имеет свои эпидемические убеждения.
Дурными намерениями устлана дорога в рай.
  • +0.67 / 11
  • АУ
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +1,549.60
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Тред №382429
Дискуссия   60 0
Цитата: Олег Бр
Именно, Зю вообще не надо публично общаться с умными людьми совсем без рейтинга останется.

з.ы Вот с удоволствием посмотрел бы поединок между Прохоровым и Путиным!


Я бы наверное с большим интересом посмотрел Жирика и Путина)))
По крайней мере это точно два умных человека.
Прохоров вчера конечно, с учетом, отсутствия опыта смотрелся лучше Зю.... Но в целом, я бы не стал говорить о нем, как о некоем умном человеке. Самый умный как всегда там Соловьев)))
Вообще и думские дебаты и президентские дебаты смотрятся  ужасно. Это мне говорит лишь о том, что это все шоу. Но это означает, что люди не хотят заниматься политикой, не делают ее как таковую. Можно сколь угодно долго рассуждать о том, для чего и почему там они играют, но факт этот в общем  печальный.
Реальной дискуссии нет. Нет обсуждения стоящих угроз и их решений.

Очень хорошо вчера по Вестям опустили многих либеральных журналюг, которые нагло и гнусно обливали помоями Мамонтова за его фильм об английских шпионах. Среди них и небезызвестная Латынина.
Благодаря действиям всех либерастов рейтинг Путина только вырос... ха ха  - вранье оно просто самое себя пожирает, як и зло)


зы: Зю заманал со своей песней " у нас команда, у нас профессионалы"
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +1.43 / 17
  • АУ
Maphunter
 
russia
Екатеринбург
39 лет
Слушатель
Карма: +675.27
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 870
Читатели: 0
Тред №382441
Дискуссия   34 0
Цитата: DustedAlex
Очередной блоггер Илья Клишин взрывает интернет сегодня следующим сообщением:
На меня пытаются оказывать давление путем запугивания моих родителей. Видимо, это связано, с тем, что занимался и занимаюсь организацией митингов за честные выборы через социальные сети.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/870160/

Судя по всему, это наброс. есть что про этого товарища? Ау 24ч


Это не наброс, это очередная никомунеизвесная херня пытается привлечь к себеничтожеству внимание.
В наш век слепцам безумцы вожаки.© Вильям Шекспир «КОРОЛЬ ЛИР»
  • +1.04 / 21
  • АУ
Krechet
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +3,745.83
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Тред №382449
Дискуссия   42 0
ЯндексДиректДать объявление
Хочешь честные выборы в 2012г?
Запишись наблюдателем! Пройди полный курс обучения, отстаивай законность!
www.nabludatel.org  Возвращение Владимира Путина

Мрачное предзнаменование для России и Запада? Подробности:
www.inopressa.ru  

Путин снова станет президентом?
Кто следующий президент России? Выскажи свое мнение - доллар за регистрацию
www.profiresearch.ru

Сорюшки, но я один вижу это в рамке Авантюры читая эту ветку?
Отредактировано: Krechet - 20 янв 2012 15:14:01
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +0.78 / 12
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,397.33
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 42,049
Читатели: 75
Тред №382454
Дискуссия   57 0
Цитата: Савин
Раз уж зашла дискуссия за КПРФ внесу посильный вклад.
Онотоле. Умный мужик, чего уж там. И главное - на нашей стороне.Улыбающийся


хорошо, что хоть один из левых занимается не долойством, а пытается разобраться в причинах и что-то предложитьУлыбающийся
Далее ИМХО - он роет не в том направлении
Позднесоветская экономическая модель (тотальная плановая экономика и распределение) показала свою неэффективность и умерла. Причем - не один раз. если брать не только СССР. Первейшей задачей левой партии должна быть не гальванизация трупа при помощи современных технических средств, а детальный анализ произошедшего - что, где, когда пошло не так и привело к краху. На базе этого - разработать цель - новую экономическую модель и программу ее достижения.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.75 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 2, Ботов: 10
 
Yuriy58 , Андрей1971