Выбор России: текущая политическая ситуация

30,189,792 121,722
 

Фильтр
mic44
 
Слушатель
Карма: +208.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Тред №374633
Дискуссия   83 1
Цитата: Schreibikus
Да какая разница, кто там пришел.
За попом Гапоном тоже шло много порядочных людей...
Важно то, что вышло в результате.


Как раз вышло нормально,  вышли - приехали честные люди.  Не гондоны в норках....
Отредактировано: mic44 - 25 дек 2011 14:10:31
  • -0.36 / 18
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,541.05
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,045
Читатели: 19
Цитата: Schreibikus от 25.12.2011 13:37:58
Гыыы...
Я знал, я знал!  :D
Вот она, роль попа Гапона Кургиняна и его религиозной секты.
Именно кургиняновскую альтернативную тусовку будут теперь использовать для демонстрации того, что якобы "болотников" поддерживает больше народу, чем "власть" на том основании, что к этому клоуну на митинг пришло меньше. Собственно, именно для этого он и затевался.

Браво, кургиняновцы!
Вы отлично сработали на пару с вашими болотными единомышленниками!


Ну без тех громадных политических и финансовых ресурсов и без тех затрат на рекламу митинга на Сахарова собрать на Воробьевых  всего в 10 раз меньше народу - это подвиг. Надо вообще поклониться в ноги Сергею Ервандовичу за это, а не говорить про Гапона
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.68 / 19
  • АУ
Roman_Blr
 
belarus
Мозырь
37 лет
Слушатель
Карма: +86.11
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 143
Читатели: 0
Цитата: vasilov от 25.12.2011 13:28:55
Любители посчитать.  :o
Сколько там на Воробьевы горы вышло. Раз в 10 поменее, чем на Сахарова. А может и поболее, чем в 10 раз, поменее.
А тут форум почитаешь - то я, то мы, то нас много, то мы выйдем.
Ладно забудем прошлый митинг, который нашисты устроили после 10-го, но тут-то целенаправленно поперлись. И опять тоже самое.

А насчет "кольской" и проспекта Сахарова.
Не они убили, не им и вспоминать.

Убили их начальники Газпрома, решив поэкономить денежки. И народа насадили на платформу лишнего, и дорожку спрямляли по открытому морю.
А Газпром лично крышует товарищ Путин - ибо это на данный исторический момент наше всё (и Газпром, и Путин).
Можно еще напомнить, кто в недавней исторической ретроспективе Газпромом командовал. Но думаю все и так знают.
А виноват опять Чубайс.

Так что, если бы на митинге вспомнили, то еще бы и это Путину добавили.
И кто-нибудь, не будем показывать пальцем, потом сказал бы - пиарятся на костях.



Извините, я правильно понял, что Гавела они завалили? Таки его память почтить они сочли нужным...

Мрази...
  • +0.89 / 20
  • АУ
Bad Strateg
 
russia
Ясногорск
46 лет
Слушатель
Карма: +33.32
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 78
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 25.12.2011 14:13:34
Ну без тех громадных политических и финансовых ресурсов и без тех затрат на рекламу митинга на Сахарова собрать на Воробьевых  всего в 10 раз меньше народу - это подвиг. Надо вообще поклониться в ноги Сергею Ервандовичу за это, а не говорить про Гапона


Навальный и Ко 2 года хомяков обрабатывали в интернетах всякими вбросами, да и Рен-ТВ с либеральным Дождем еще. Кургинян собрал митинг за неделю, за 2 года целенаправленной работы и при таких ресурсах он полмиллиона бы привел как минимум.
  • +0.82 / 16
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,541.05
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,045
Читатели: 19
Тред №374639
Дискуссия   86 0
Цитата: страх
Вы б АУ то сняли. Учитывая непростые взаимоотношения ув. Тукана и Алексворда, компилировать два призыва в один, пожалуй, не стану. В остальном , ведь, оба говорят правильные вещи. Осталось только "раскачаться"
учитывая проблемы с личкой, а они не только у Вас наблюдаются, учитывая достаточно большое число активных авантюристов со схожей позицией по происходящим событиям не пора ли создать отдельную ветку, где для начала тупо провести перепись желающих участвовать, как в и-нет противостоянии "г...ндонистой" заразе, так и в акциях в реале ежели такие осилим/потянем. Далее , можно будет и порядок действий обсудить, а так же иные моменты


Создал ветку для сторонников организации митинга
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.27 / 6
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №374641
Дискуссия   74 0
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +0.67 / 14
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,541.05
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,045
Читатели: 19
Тред №374642
Дискуссия   58 0
Цитата: Schreibikus
Кланяться в ноги тому, кто объективно подыгрывает болотным?
Нет уж. Увольте.


Что сказать-то хотели? Что Кургинян не смог набрать народу больше чем на Болотной и потому подыгрывает болоту? Может быть Вы ещё скажете, что ничего вообще не нужно делать?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.35 / 9
  • АУ
Раздолбай
 
russia
Тульская обл
43 года
Слушатель
Карма: +29.82
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 23
Читатели: 0
Тред №374647
Дискуссия   132 0
Видео отдельных представителей митинга
http://www.youtube.c…amp;page=1

Некоторые особенно доставляют

Молодежь

Путин не берет меня на работу!
http://www.youtube.c…_MKo52ZeTd

Старшее поколение
Путинские психотронные вышки
http://www.youtube.c…eg2UOnIhRt

И это "лучшие люди"ВеселыйВеселый
  • +0.26 / 14
  • АУ
VR11
 
russia
Гатчина
24 года
Слушатель
Карма: +5.13
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 24
Читатели: 0
Тред №374648
Дискуссия   147 0
Цитата: Roman_Blr
Не знаю как насчет подыгрывает, но некоторыми мыслями поделюсь. Вчера тут обсуждалось создание альтернативного митинга. Суть была в поддержку Путина и Анти-Оранжад. Как один из доводов приводилось что болотники против всего и не понятно ЗА что. Был задан вопрос про когнитивный диссонанс, мол чего их критикуете когда сами "против" выступать собрались. Ответ был прост. Мы ЗА Россию, но против революции. Так вот к чему это я. Я пытался посмотреть видео Кургиняна. Выключил после слов о том,  что он тоже против нынешней власти. Но и против революции. У него нет идей ЗА что он выступает. Он против всего, а соответственно не может быть человеком которого поддержат думающие люди.


Вы просто не все слушали или не все услышали. На текущий момент бороться можно только ПРОТИВ оранжа и ЗА честные выборы, прежде всего президентские. По результатам которых должен выбираться вектор развития. Кургинян выступает за СССР-2, но не отвергает национально-ориентированного капитализма.
  • +0.29 / 11
  • АУ
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +345.56
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Тред №374649
Дискуссия   80 0
Жаль, что приходится за местных кургинят ихнюю работу выполнять.  :)

Пришлось перетащить из их осиного гнезда в пользовательских:

"Россия вновь на пороге перестроечной смуты.
Но что приводит к подобной смуте?
Отпадение народа от власти.
А кто виноват в таком отпадении?
В отпадении народа от власти всегда виновата власть.
Путин и Медведев. "Единая Россия" и ее гламурные прихлебатели, бегущие теперь, как крысы, с тонущего властного корабля. Впрочем, дело не в крысах, а в кормчих, неспособных спасти корабль. В тех, чей курс приводит к новой перестроечной смуте.
Где смута – там самозванцы".

Это зачин из ихней резолюции на митинге. Выделения там мои.

Т.е. Кургинянцы фактически провозглашают смутное время в России по вине власти.
Во как: власть виновата и тандем и иже с ними. Вот только валить эту власть мы с болотниками отказываемся, а это "плохие ребята", не то что мы неогеволюсионеры  8)
Дальше в резолюции разлюли о том что мы (кургинянствующие) это не они (болотники), ну о до кучи весьма конкретный призыв во вполне оранжоидном стиле:
"Центризбирком и все участвовавшие в думских выборах политические партии должны открыть имеющуюся первичную информацию, обнародовав на своих сайтах все протоколы, полученные с 95 тысяч избирательных участков.
Общественные эксперты – осуществить пересчет протоколов, их разбраковку на полноценные и ущербные.
Таким образом – на глазах у народа, разными экспертными группами – будут выявлены масштабы фальсификации и названы их "герои".

Скучно всё это - один в один списано с оранжевых телег в укрии с тамошними призывами к "справедливому пересчету голосов"

И что знаменательно в сём геволюсионном опусе нет ни одного даже намёка на поддержку существующей между прочим абсолютно легитимной и законной власти в стране, ну и на закуску:

"Мы разбудим тех граждан, которые еще не проснулись.
Мы обратимся ко всей России".

Верной дорогой идем дорогие товарисчи кургинянцы: что бы лодку посильнее штормило нужно и на другом фланге танцы с бубнами под заклинания политDJ НеоЛукич ( он же Кургинян С.Е. ) в масштабах всей страны затеять.

"Пусть сильнее грянет буря!"(с) "Даешь 17-2!"

ЗЫ. Правки внёс редакциионные. а вот ссылка на анализируемый первоисточник:
http://glav.su/forum…ffset/1860
Отредактировано: VoxPopuli - 25 дек 2011 14:56:15
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +1.00 / 26
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №374651
Дискуссия   70 1
Сигнал, полученный от структуры, под названием "Президентский совет по правам человека" вполне однозначен - требование отпустить Ходорковского означает поддержку организуемого Западом политического переворота в России.
Появление данного требования однозначно свидетельствует, что деньги выделены и процесс переворота запущен.
Раз туда поскакал Кудрин, значит решение принято на самом высоком финансовом уровне.
В общем, "процесс пошёл", как говаривал лидер одного из прошлых организованных Западом переворотов (которого теперь извлекли из нафталина и заставили отрабатывать съеденную пиццу, надо же).
Валентин Фалин прямо подтвердил, участие Запада - http://regnum.ru/news/polit/1475019 "Как и почему Горбачёв простил Яковлеву сотрудничество со спецслужбами США"

Самый первый ответ РФ - законодательный запрет на финансирование политической деятельности из-за рубежа, пусть в виде дословного перевода законов США. Минимум - требование к СМИ указывать в титрах репортажей  с мероприятий, за чьи средства оно проводится.

Посмотрим сколько людей пойдет на митинг, если в титрах будет указано - "Оплачен Госдепом США"  :)

Следующий шаг - запрет офшоров

Следующий - национализация природных ресурсов

У русских нет иного выхода, у нас зимой холодно и живем мы за счет природной ренты

Нужно понимать, что нас больше и 1917 год показал, чем все кончится если дойдет до гражданских разборок

В этот раз просто не надо до этого доводить...

Что можно сделать тут?
Либералы после двух недель грамотной накачки в СМИ наскребли в Москве примерно столько же противников "кровавого режима", сколько в первый раз
А в регионах растеряли почти всех.

Когда  Кургинян встречается в телевизоре с либералами, то набирает в 10 раз больше голосов зрителей, чем они. В интернете его часовые просветительские лекции смотрят десятки тысяч людей – в то время как его противники предпочитают анонимные ролики-кричалки по сорок секунд. И это правильно, потому что Кургинян имеет осмысленные ценности, а его противники – нет.
Вчера у нас был уличный онлайн. В этот раз мы проиграли  :(
Пусть только в Москве .

Ужасно не хочется, но нам придется ходить на альтернативные либералам митинги  :(

Наш лозунг - новая индустриализация и новый Союз!
Отредактировано: Грамотей - 25 дек 2011 15:13:39
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +1.36 / 33
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  25 дек 2011 15:11:48
...
  Adamantit
Тред №374656
Дискуссия   59 3
Цитата: Roman_Blr
Не знаю как насчет подыгрывает, но некоторыми мыслями поделюсь. Вчера тут обсуждалось создание альтернативного митинга. Суть была в поддержку Путина и Анти-Оранжад. Как один из доводов приводилось что болотники против всего и не понятно ЗА что. Был задан вопрос про когнитивный диссонанс, мол чего их критикуете когда сами "против" выступать собрались. Ответ был прост. Мы ЗА Россию, но против революции. Так вот к чему это я. Я пытался посмотреть видео Кургиняна. Выключил после слов о том,  что он тоже против нынешней власти. Но и против революции. У него нет идей ЗА что он выступает. Он против всего, а соответственно не может быть человеком которого поддержат думающие люди.



Выступает против оранжевых технологий.
и выступает ЗА:

Цитата
Нужна программа конкретных действий, от которой самозванцы шарахаются, как черт от ладана.
Эта программа такова.
Центризбирком и все участвовавшие в думских выборах политические партии должны открыть имеющуюся первичную информацию, обнародовав на своих сайтах все протоколы, полученные с 95 тысяч избирательных участков.
Общественные эксперты – осуществить пересчет протоколов, их разбраковку на полноценные и ущербные.
Таким образом – на глазах у народа, разными экспертными группами – будут выявлены масштабы фальсификации и названы их "герои".
Фальсификации должны быть исправлены. "Герои" – оказаться под судом. И тогда впредь никто не посмеет заниматься подлогами на выборах.
Это можно сделать достаточно быстро. Пусть Государственная Дума возьмет на себя инициативу в этом вопросе. Пусть проявят себя все партии, которым народ отдал свои голоса. Мы призываем их сделать решительный шаг в сторону открытости, предоставить крайне важную информацию всем политическим силам, всем общественным группам, всем гражданам.
Народу – нужно это и только это.

(с) митинга

На болото вышли не только хомячки Навального, но и те, кому действительно хочется честных выборов. Есть таки, как неудивительно =)
Поэтому крайне важно предпринять конкретные шаги по выбиванию почвы из под ног оранжевой нечисти.
Этой же нечисти не нужны честные выборы им как раз нужна обстановка неопределенности.

Я-то считаю, что Путин вполне может выиграть в первом туре, но для этого нужно действовать, особенно его сторонникам.
Создавать эти инструменты контроля, работать и ещё раз работать на то, чтобы было чем ответить обществу - предельно конкретно.
Иначе получится так, что в марте улицы заполнит оранж с теми же лозунгами что и сейчас, но всё будет гораздо серьезнее.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.11 / 19
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №374657
Дискуссия   62 0
Цитата: MonteCristo
Мимохожий, я человек Православный, поэтому эти восточные вирши для меня как-то фиолетовы.
Омар Хайям намного интереснее писал, если что  :D

Если православный - чо на митинг то попёрся?
Патриархи ясно обозначили позицию против бунтов-расколов среди паствы.
Улыбающийся
Ща он мне расскажет, шо православный, но не воцерковлённый, патриархам русской православной церкви не доверяет и бла-бла-бла.

Задрали "православные" атеисты и иудеи на форумах, блин.
Za Россию!
Za победу!
  • +1.42 / 25
  • АУ
Свой
 
Практикант
Карма: +4,847.77
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,523
Читатели: 12
Тред №374658
Дискуссия   56 0
Репортаж с митинга от националистов:

http://www.russia.ru/video/rep_12835/

Очень весело -- но с матом.

Понравился мелькнувший в инете лозунг:

За Путина -- против остальных
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +1.34 / 17
  • АУ
Sergbor
 
latvia
Рига
54 года
Слушатель
Карма: +503.50
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 1,173
Читатели: 0
Цитата: Манюня от 25.12.2011 12:46:45
Вы понимаете, вся эта мразь, которая стояла в главе этого "действа" (баранов не берём) МНЕ СИЛЬНО ЗАДОЛЖАЛА.


- У меня дед лёг в 41-м под Питером, а эти .Ляди гадят на его могилу, пытаясь в школе его правнукам объяснить, что генерал Власов был прав.
- У меня отец сгорел от рака, после того как был вышвырнут на улицу как "невстроившийся в рынок", однако построивший для этих .Лядей  почти все нефтеперегонные заводы, которые они теперь с таким успехом "капитализируют".
- У моего одноклассника  орден Красной звезды, а в поисковике гражданина Брина на первую строчку с этим словосочетанием выводится "подсказка" орден Красной Звезды купить
- У моей подруги младший брат так и не смог после Первой чеченской прийти в себя, и она его похоронила в 26 лет.

           Я не знаю, какие там стрессы эти одноклеточные испытывают, но они себе в своей одноклеточности просто не представляют УРОВЕНЬ ДОЛГОВ, который им внезапно могут предъявить, те, у кого "свитер в катышках".



!!!
Могу ли этот Ваш текст использовать для рассылки? (конечно не как свой, а как текст из интернета). Очень сильно и, одновременно, очень просто и доходчиво!

У меня тоже есть что предъявить этим безмозглым баранам! И за себя и за уже покойных и погибших людей!
И за развал страны
и за миллионы оставшихся в враждебных кусках бывшего государства
и за честных людей, которые не выдержав всего этого, ушли из жизни в расцвете сил
и за детей, выброшенных на улицу
и за стариков, роящихся по помойкам в 90-е
и за военных, уволенных и брошенных, стрелявшихся от безысходности в те-же годы

Не подавятся ли эти ... (не знаю как их назвать без пафоса, но точно), если получат коллективный моральный иск?
Они не думают, что просто поставили себя против остальной страны, с трудом встающей с колен, после всех их предательств?!
Они поставили себя против мыслящих и переживающих за Родину, своими постоянными пошлыми и неумными хиханьками на всех телеканалах, своим желанием сделать народ бесчувственным от постоянного гогота и чернухи.
Они поставили себя против людей, каждый день делающих что-то полезное - учителей, врачей, рабочих, инженеров, своей показной праздностью, порханием с одной бестолковой презентации, на очередной безыдейный фуршет.
Они поставили себя против тех-же многих деловых людей, которые в трудные времена не побежали с деньгами на запад, а вложили последнее в производство и в зарплаты, в поддержание своего коллектива, а таких много, поверьте - своими показушными и никому, кроме них самих, ненужными тратами.

Их очень мало, но они до сих пор хотят казаться хозяевами жизни, хотят до зубного скрежета быть постоянно на виду - в телевизоре, мониторе, на митинге!
В их придуманном мирке им все должны, они не должны никому.
Ничего, кроме прожигания жизни, они не умеют!

А те кто за ними пошёл, с какими бы целями он это не делал - предатель и баран!
  • +1.47 / 30
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №374659
Дискуссия   58 0
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +0.81 / 17
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Цитата: Fenix от 25.12.2011 12:07:57
Еще одна фотография митинга



ЁПРСТ!  Это же натуральный загон для пингвинов, чтобы не перескочили! Для баранов -- хлипковат будет, но про работу МВД хорошо говорит. Чтобы я пошел в загон на митинг в Киеве -- да ну его на фиг! Я что -- сам себя в зоопарк загоню? И вдоль этого забора ходят МВДшники и смотрят, чтобы никто пернатых/зверушек не обижал. Прямо репетиция концлагеря! Хотя в ограждении есть плюс для организаторов митинга -- толпа не растекается и ходит туда/сюда от сцены до турникетов/рамок металлоискателей увеличивая численность одновременно присутствующих. Прямо концерт какой, а не митинг. Хотя мне это все напомнило, если не "Будку гласности", но ее "вольер".

В Киеве такие меры безопасности были только в 2008 году, когда Сэр г... Г.. Гей Ее Величества Элтон Джон, прости Господи, давал концерт на Майдане и часть площади перекрыли вот так для ВИП и не очень персон. А митинг -- МВД перекрывает только объект какой (если это митинг под органами власти), но жесткого контроля периметра нет - и вход-выход народа почти свободен.

Ключевой вопрос для любых "рЭволюций" в Москве -- можно ли собрать такую толпу несанкционированной на Красной площади или на Манежке и сделать митинг постоянно действующим, не говоря уже про разбитие палаточного городка и перекрытие проезжей части улиц? И это все желательно сделать это в будний день, например в понедельник?
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +1.14 / 12
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №374660
Дискуссия   188 5
Многие тут говорят про некоего Кургиняна.
Такой он и вот такой.

Один простой вопрос (дабы быстро сформировать отношение к данному персонажу).
Этот Кургинян - он за Путина?
Za Россию!
Za победу!
  • +0.96 / 22
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Специалист
Карма: +5,017.92
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,243
Читатели: 1
Цитата: Грамотей от 25.12.2011 14:50:53
Сигнал, полученный от структуры, под названием "Президентский совет по правам человека" вполне однозначен - требование отпустить Ходорковского означает поддержку организуемого Западом политического переворота в России.
Появление данного требования однозначно свидетельствует, что деньги выделены и процесс переворота запущен.
Раз туда поскакал Кудрин, значит решение принято на самом высоком финансовом уровне. ....



А то.  Ну что ж, следовало ожидать, как по учебнику



Цитата
«Сегодня более чем в 80-ти регионах России и Зарубежья прошли массовые акции с требованиями признать выборы в России недействительным, собравшиеся говорили о необходимости отставки Путина и роспуска правительства.
Самая крупная акция прошла в Москве. По оценкам организаторов и ряда СМИ проспект Сахарова заполнили более 120 тысяч собравшихся (по другим оценкам - до 200 тысяч).
Протестующие отметили, что их требования не были выполнены правящим режимом. Одним из выступающих, Владимиром Ермолаевым (Объединение Русские), было предложено собравшимся проголосовать за формирование Комитета Национального Спасения из всех оппозиционных политических и общественных сил.
Ранее о необходимости формирования такой структуры заявил лидер Левого Фронта Сергей Удальцов, в видеообращении, которое транслировалось на митинге. Сам Сергей Удальцов находится в больнице, после длительной сухой голодовки в заключении.
Главой Комитета Национального Спасения прямо на митинге был всенародно избран Алексей Навальный - общественный деятель, известный и бескомпромиссный борец с коррупцией. На пост главы Комитета так же предлагались кандидатуры Зюганова, Немцова и Явлинского - но они были отвергнуты собравшимися.
Комитет Национального Спасения должен стать коллегиальным органом оппозиционных политических и общественных организаций, альтернативным переходным временным народным правительством.
Станет ли такая организация успешной в России пока не известно, но её всенародно избранный лидер Алексей Навальный уже заявил о том, что в следующем году сможет вывести миллион протестующих на улицу, если требования народа не будут выполнены.
Отметим, что на массовом митинге в Санкт-Петербурге, одним из местных политических лидеров, Дмитрием Сухоруковым, было объявлено о создании аналогичной структуры из всех региональных оппозиционных политических сил».



Успешные реализации проектов "N-ский национальный совет"

Египет



Ливия




Действующая редакция, Сирия.




Вперёд, бандерлоги.
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +1.77 / 28
  • АУ
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +345.56
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Adamantit от 25.12.2011 15:11:48
Выступает против оранжевых технологий.
и выступает ЗА:


Выступает один в один предлагая тот же самый оранжевый сфероконичный механизм какого-то "народного контроля".
У в всех думских партий на участках были наблюдатели, так какого такого извините нужно пересчитывать голоса, а именно это и подразумевает разборки по каждому участку с "опубликованием протоколов".
Чем всё это отличается от болотной демагогии за "За честные, свободные, справедливые выборы"?
А лозунги вроде "мы за "правильных" красных и против госдеповских оранжевых" - это обычная политическая риторика.
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +1.27 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 11, Ботов: 9
 
yaroslavmudry , Алёша Попович , ТА49