Выбор России: текущая политическая ситуация

30,194,885 121,734
 

Фильтр
sant
 
ukraine
Харьков
55 лет
Слушатель
Карма: +45.77
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 195
Читатели: 0
Цитата: Bad Strateg от 25.12.2011 19:04:31
Митинг на проспекте мужа Боннер осветили так, что и Эхо Мацы мечтать не могло. В репортаже с митинга ОРТ убрали свист в сторону Каспарова, Кудрина, Собчак и др. Свист оказывается был только в сторону граждан с Имперскими флагами. ОРТ сработало не хуже Дождя.



«Интеллигенция - это говно нации» - В.И.Ленин был таки прав…
Это только Сталин бессре́бреником  был, ничего не нажил ни себе, ни детям, все – для страны…
А нынешние власти … не пойму, они что бабло свое на Западе держат, а теперь их Запад кидает, вот они засжались?
Да неужели так трудно:
Взять под контроль четвертую власть(т.е. СМИ) и ПОЛНОСТЬЮ ЗАЧИСТИТЬ её от пятой колонны.
- Ввести цензуру СМИ.
- Полностью взять под контроль или заблокировать социальные сети и массовую рассылку сообщений на мобильники.
 
  Невыездной Лукашенко за пару недель разобрался, гонял  ОМОНом местную «пятую колонну» как вшивых по бане(не так свистишь, не так стоишь, не так аплодируешь, не так молчишь), зато сейчас народ там успокоился, и глядя на нас пальцем у виска крутят.

Ну и подрубить  экономическую основу для саботажа, для начала:
Отделить бизнес от власти.
Ввести прогрессивую шкалу налогообложения.
Государственные индикативные цены на весь экспорт.
Налоги на недвижку по её реальной стоимости.
Драконовские налоги на сельскохозяйственные земли, в случае их нецелевого использования.
  • -0.31 / 17
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Heinz от 25.12.2011 19:45:51
почему вы так сразу решили? может быть он просто думает точно также как и Путин

http://premier.gov.ru/events/news/17409/

В.Путин: Вы знаете, здесь мы уже засиделись, по-моему, но вопросов много интересных. Кстати говоря, пока я отвечал, здесь бежит строка:

Когда мы построим мост? – Материк Сахалин, хороший, интересный проект, очень важный.

Где будете отмечать Новый год? – Дома, конечно.

Важный проект, нужно просчитать экономическую составляющую, и, если мы это сделаем, то это серьезным образом может загрузить Транссиб и БАМ, потому что мы тогда наладим перевозки из Японии. А можно и в Японию наладить прямое сообщение, в том числе через тоннель. Мы с японскими партнерами это обсуждаем. Это такой грандиозный, масштабный проект, который существенным образом повысит использование наших транзитных возможностей.

Что касается вопросов, есть важные вещи: по поводу национализации природных ресурсов. Сами природные ресурсы и сейчас принадлежат государству, а частным компаниям дозволено только эксплуатировать эти ресурсы. В свое время – я прекрасно это понимаю и разделяю такой подход – многим нашим сегодняшним олигархам достались многомиллиардные состояния в результате несправедливой и нечестной приватизации. Это абсолютно точно, это факт. Они сами теперь это признают.

Но сейчас начать отъем этой собственности – этот отъем может привести к худшим последствиям, чем сама эта нечестная приватизация: может нарушить деятельность крупных предприятий, лишить людей заработной платы, рабочих мест и т.д. Это очень сложный процесс.


Путин прав.
С одной стороны моя пролетарская мстительность гадким алигархам, с другой стороны благополучие семьи и детей.
Если массово раскулачивать алигаторов благополучию пендык.
Не знаю ни одного примера, где массовый передел собственности добавил благосостояния собственно гражданам.
Обычно наоборот.
Так что я мстительность пока пожертвую в сторону благосостояния.
Да и вдруг таки какой олигарх оступиццо, как Ходор?
От и оторвёмся.Улыбающийся
Отредактировано: za_za - 25 дек 2011 19:54:23
Za Россию!
Za победу!
  • +0.86 / 19
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №374738
Дискуссия   73 0
Цитата: Вомля
1. Я ответил, ты не услышал и ещё, если интересует, в чём я не уверен, мог бы и под разузнать, в плане самопросвещения, прежде чем заявлять о малознакомом явлении столь категорично. Чай Путина тоже мало кто знал пока его Боря приемником не сделал?
2. Я так понимаю нам нужны только съезды ЕДРа, всё остальное, непонятное тебе - деструктивно и, или, как минимум, вызывает искреннее удивление.
3. Дороги стоит "партия власти", а точнее правящая элита. Ещё бы они дороги не строили. И два, а что когда коми и жирики имели больше в думе, что то было иначе? Была другая правящая элита? Читай мою подпись - люди делом занимались, а ты дороги-дороги...Улыбающийся
4. "Путин человек действия", так пора бы уже действовать, к чему и призывает СЕК, прислушиваться просто надо, а ты "бла-бла-бла".  Вот ты чел, говоришь, верующий, а там кроме бла-бла-бла нет ничего. О как! И тоже ведь не пощупать. Когнитиффдиссон...Улыбающийся

От ЕДРА можно что- то увидеть и кроме съездов.
От остальных тока съезды.
И митенги.
Хотя многие партии в оппозиции уже были большинством в Думе.

Если Вы все тама умнее Путина и знаете что делать лучше него - флаг вам всем в... руки.
Не в курсе кто такой СЕК - но и ему барабан на шею.
А я уж лучше Путину поверю.
Бо трындит мало и по делу, не истерит, пока не подводил.
Отредактировано: za_za - 25 дек 2011 20:06:17
Za Россию!
Za победу!
  • +0.77 / 19
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №374739
Дискуссия   66 0
http://news.mail.ru/politics/7691555/?frommail=1

Дмитрий Песков дал интервью европейскому агентству France-Presse.

«Что касается требований манифестантов, то их мнение было услышано. Мы относимся к нему с уважением. Люди, которые вышли на улицу, — важная часть общества, но они — в меньшинстве».

Пресс-секретарь заверил журналистов, что большинство россиян по-прежнему поддерживают Владимира Путина как политика и кандидата в президенты. «Очевидно, что Путин как кандидат в президенты — вне конкуренции», — отметил Песков.
  • +0.49 / 12
  • АУ
PH55
 
russia
Приозерск
60 лет
Слушатель
Карма: +798.59
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 862
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 25.12.2011 17:30:20
Дело в том, что многие рассматривают Путина как .. Путина.
То что у него есть определенный ээ.. генезис, так скажем, что он политическая фигура, что он опирается на определенный класс, как до него опирался Бориска - это всё ускользает от взора верного путинца.

Я слушал и читал Кургиняна.
Вот мои выводы, что он думает по поводу Путина (кратенько и тезисно, чтоб без воды).
Кто хочет составить свое мнение - читайте, смотрите.

Есть исходные данные.
В начале 90-х Чубайс и Ко ударными темпами создавали новый класс, на который и будет опираться новая власть.
Этот класс - социофаг (почему так разобранно досконально).
Во времена Бориски этому классу пожирателю сказали прямо - "обогощайтесь!" - класс возрадовался и начал столь быстрыми темпами пилить советское наследие, что к 00-ым была создана прямая угроза самому существованию страны.

Путин предложил классу концепцию "И-И" (и патриотизм и обогощайтесь) - и лет 7 это работало. Дало какие то минимальные положительные результаты.
Но наступил финансовый кризис и классу пожирателю из-за океана пришёл месседж - "ИЛИ бабки ИЛИ патриотизм"
Вот тут класс и заколбасило по полной.

Что тут важное? Имхо, важно то, что Путин опирается на тот же криминализованный класс, который создал Чубайс.
Путин пытался, и небезуспешно, и обслуживать интересы класса и сохранять и укреплять государственность.
Но сейчас это уже очевидным образом не работает. И если Путин хочет продолжать оставаться государственником, то ему нужно менять точку опоры. Менять класс. Не меняя класса Путину не удастся выйти из создавшегося положения (а для нас как народа этот выход будет крайне тяжелый).


Всё же желание объяснять мир с помощью единственно верного учения Маркса-Энгельса Ленина у некоторых товарищей неистребимо. Вот в роде и жизь показывает полную абсурдность такого взгляда, но нет, всё равно учения Маркса верно, потому что иначе быть не может.

На какой класс опирается Путин? О чём Вы, товарищ? Может Путин опирается на Прохорова? Или на писателей и артистов? А может Рыньска его класс? А кто-то считает, что Путин опирается на чеченцев - это что за класс? А почему-то представители чуждого для Путина класса с уральского завода чуть ли не единственные выступили в его защиту.
  • +0.95 / 16
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №374740
Дискуссия   53 0
Цитата: NetGhost
Дурочек видел, Свету видать пропустил. Ссылочкой не поможете восполнить пробел в фурсенковщине?Улыбающийся



О-оооо, это что-то!


Жаль наш движок не позволяет вставлять сразу ролики с тытрубки.  :(


http://marina-yudeni…03848.html
Отредактировано: Манюня - 26 дек 2011 13:10:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
DarkCat
 
honduras
Харьков
Слушатель
Карма: +525.14
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 915
Читатели: 0
Цитата: mic44 от 25.12.2011 14:07:38
Как раз вышло нормально,  вышли - приехали честные люди.  Не гондоны в норках....



Честные люди с немцовым и анальным на одном гектаре нужду справлять не сядут, не то что на одну площадь выйти......... А вы  - "честные люди".............Грустный
Люди - как свечи! Одни для света и тепла, другие просто в жопу....... (с) Фаина Раневская
  • +0.91 / 13
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №374750
Дискуссия   65 0
Цитата: Вомля
1. Любая партия власти будет что то делать кроме съездов, Папил Баблоев не даст соврать.  Подмигивающий
2. У остальных нет выбора, так как не у власти они.
3. Дума-дума...в 91 у ГКЧП была вся мощь КПСС и миллионы её членов. И что, помогло это им? А в 93 парламент просто расстреляли из танков. Теперь часть карателей у корыта, а часть на болоте. Кто то должен был кого то кинуть, нерезиновая ведь, "Боливар двоих не выдержит" .  :D
4. Трудно быть умнее ВВП, что правда то правда.
5. Минус пять упавших за 11 год ракет, это как, подводил или нет? Я так думаю при ИВС к стенке, и правильно, человек ...надцать поставили ещё по весне. Или как нужно подвести? Что бы всё вокруг горело, как в 41?  Срать полимерами дальше не буду, не любят тут этого.  :D

1. До ЕдРа были комми и нихрена не делали.
2. Меньшинства идут лесом а большинство выбрало.
3. Непонятно какого вы ходите на митинги деятелей которые всю эту хрень устраивали?
4. Вам то откудо знать?
5. Больше запускают - больше падают.
Не падают в США.
Там почти не запускают.
Бо у нас места в ракетах покупают.
Отредактировано: za_za - 25 дек 2011 20:47:07
Za Россию!
Za победу!
  • +0.66 / 14
  • АУ
Вомля
 
57 лет
Слушатель
Карма: -63.39
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 49
Читатели: 0
Цитата: PH55 от 25.12.2011 20:05:43
Всё же желание объяснять мир с помощью единственно верного учения Маркса-Энгельса Ленина у некоторых товарищей неистребимо. Вот в роде и жизь показывает полную абсурдность такого взгляда, но нет, всё равно учения Маркса верно, потому что иначе быть не может.

На какой класс опирается Путин? О чём Вы, товарищ? Может Путин опирается на Прохорова? Или на писателей и артистов? А может Рыньска его класс? А кто-то считает, что Путин опирается на чеченцев - это что за класс? А почему-то представители чуждого для Путина класса с уральского завода чуть ли не единственные выступили в его защиту.



Товарищ, у меня к вам важный вопрос, точнее пара-тройка.  
1. Так на какой же класс опирается Путин и опирается ли?
2. При помощи какого учения можно объяснить мир? Экономическая наука? Откуда тогда берутся мировые кризисы и мировые войны, как следствие оных? Гуру Муравьёв кажется что то не до нёс к вам, хотя и не всё сказал, но достаточно.
3. Как выступают в поддержку "суровые челябинские сталевары" и т.д. мы в курсе. А вы?

Но первый вопрос самый важный.Подмигивающий
"что такое приватизация...каждый проданный завод, это гвоздь в крышку гроба коммунизма, бесплатно с приплатой, двадцатый вопрос"
  • -0.97 / 18
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Вомля от 25.12.2011 20:34:33
Товарищ, у меня к вам важный вопрос, точнее пара-тройка.  
1. Так на какой же класс опирается Путин и опирается ли?
2. При помощи какого учения можно объяснить мир? Экономическая наука? Откуда тогда берутся мировые кризисы и мировые войны, как следствие оных? Гуру Муравьёв кажется что то не до нёс к вам, хотя и не всё сказал, но достаточно.
3. Как выступают в поддержку "суровые челябинские сталевары" и т.д. мы в курсе. А вы?

Но первый вопрос самый важный.Подмигивающий

1. На большинство совершеннолетних жителей России опираеццо Путин.
Не на гейские же митинги во главе с придурками ему опираццо.Улыбающийся
2. Объясняйте мир при помощи учения сэра Чарльза Дарвина.
Не ошибётеся.
3. Выступать в поддержку нас Путин не звал.
Пока.
Сам с бандерлогами прекрасно справляеццо.
Za Россию!
Za победу!
  • +0.72 / 18
  • АУ
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.18
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,788
Читатели: 0
Тред №374754
Дискуссия   67 0
Цитата: NetGhost
Иисус, ты?Улыбающийся


Просто переживаю за Русский Народ и мою Родину.
Ставки сделаны, ошибки очевидны, гнать чепуху по зомбоящику уже нет смысла, Запад и США полностью открыли карты, Ближний Восток горит, цветная чума охватывает всю планету, нефти осталось на 30 лет, капитализм рушится, империализм, основанный на капитализме оказался утопией, гражданское общество разрозненно, нет национальной идеи - пришло время закручивать гайки и ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, РАБОТАТЬ и гордо устремлять свой взор вдаль, где будущее своей страны, воссоздавая Великую Державу, возрождать и снова прививать людям высокие моральные и духовные ценности и нравы.
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +0.52 / 15
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №374755
Дискуссия   69 0
Цитата: Вомля
1. Я те повторяю в третий раз! Никакие коми до едра не были и быть не могли. Была Правящая элита, "СЕМЬЯ и Ко". И если это не понятно - мои соболезнования.
2. См. п. 1
3. О чём это ты, какую хрень? Ты снова судишь о предмете который, с твоих слов, тебе незнаком.
4. Так он умён же. По телеку видно же - умён.
5. Эта пять. Железная аргументация. Электорат ВВП отжигает. Мои соболезнования.

Печаль..бида...  

Алло, космос..Улыбающийся
Речь идёт о прошедших выборах в Думу.
В которой до ЕдРа большинством были комми и ЛДПР
Про какую там правящую королеву-мать элиту ещё?
Кто это вообще?
Божена аль Шендерович?

Вас там на митинге мощным электромагнитным полем окучивали штоле?Улыбающийся

Электорат ВВП и отжигает, и побеждает.
В отличие от лузеров ... хомяков электората митенгов.Крутой
Отредактировано: za_za - 25 дек 2011 20:55:22
Za Россию!
Za победу!
  • +0.59 / 12
  • АУ
Олег Бр
 
russia
Брянск
49 лет
Слушатель
Карма: +373.13
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 458
Читатели: 0
Тред №374759
Дискуссия   52 1
Сейчас по НТВ идет передача про митинги.... мать...мать....мать...
Канал принадлежит Газпрому... я чего то не понимаю.
  • +0.79 / 13
  • АУ
PH55
 
russia
Приозерск
60 лет
Слушатель
Карма: +798.59
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 862
Читатели: 0
Цитата: Вомля от 25.12.2011 20:34:33
Товарищ, у меня к вам важный вопрос, точнее пара-тройка.  
1. Так на какой же класс опирается Путин и опирается ли?
2. При помощи какого учения можно объяснить мир? Экономическая наука? Откуда тогда берутся мировые кризисы и мировые войны, как следствие оных? Гуру Муравьёв кажется что то не до нёс к вам, хотя и не всё сказал, но достаточно.
3. Как выступают в поддержку "суровые челябинские сталевары" и т.д. мы в курсе. А вы?

Но первый вопрос самый важный.Подмигивающий


1. Классов в классическом смысле (тавтология, однако) не существует. Путин опирается на широкие слои нашего общества.
2. С учениями сложно - их просто нет. Но это вовсе не повод пользоваться тем, что не отвечает реалиям.
3. Я в курсе.
  • +0.72 / 13
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №374761
Дискуссия   67 0
Цитата: Heinz
вы обращали внимание на агитацию ЕР ? - есть шансы что у некоторых согласно ней может сложится ощущение что все что происходит хорошего вокруг это ее заслуга - дорогу построили благодаря ЕР, и прочее хорошее все только строго ЕР, но при этом если неумелая агитация будет - помните что может получится в восприятии партии - "прошла зима настало лето, спасибо партии за это"

да и к томуже если партия декларирует что везде все хорошо благодаря ней - если что не так в каком то месте будет - критиковать именно партию будут, потому что она говорила что "хорошо" это ее заслуга - а тут нехорошо - значит это она неработает.

Ну если б было что-то построено при помощи и содействии других партий - то они не стали бы скромничать, я полагаю.
Поэтому можно дать примеры того, что было построено при поддержке и содействии (про деньги речь не идёт) оппозиционных партий.
Вот просто оппозиционные парни  оторвали попку от кресла и пошли не на митенг и не в ресторан обсуждать борьбу
а посодействовали строительству чего то полезного людям.
Просто людям.
Больничку там, то, сё.
Za Россию!
Za победу!
  • +0.71 / 12
  • АУ
Anger
 
russia
Новороссийск
36 лет
Слушатель
Карма: +71.08
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 145
Читатели: 2
Цитата: sant от 25.12.2011 19:49:09

Да неужели так трудно:
Взять под контроль четвертую власть(т.е. СМИ) и ПОЛНОСТЬЮ ЗАЧИСТИТЬ её от пятой колонны.
- Ввести цензуру СМИ.
- Полностью взять под контроль или заблокировать социальные сети и массовую рассылку сообщений на мобильники.
 



Знаете, СССР цензура СМИ не очень помогла. Можете даже оставить только 2 телеканала и газету "Правда". Толку не будет. Нужна не цензура , а ответственность СМИ за публикуемый ей материал. Вплоть до уголовной. Сейчас же можно печатать любой бред, не боясь никаких последствий. А вот если за публикацию заведомо ложной информации владельца газеты оштрафуют на пару десятков миллионов , это уже будет что-то.

Цитата: sant от 25.12.2011 19:49:09

  Невыездной Лукашенко за пару недель разобрался, гонял  ОМОНом местную «пятую колонну» как вшивых по бане(не так свистишь, не так стоишь, не так аплодируешь, не так молчишь), зато сейчас народ там успокоился, и глядя на нас пальцем у виска крутят.




Лукашенко такой смелый, потому что знает, что за ним стоит Россия. А то давно бы уже в Гааге нары грел. Путину скатываться до уровня Лукашенко совсем не комильфо.

Цитата: sant от 25.12.2011 19:49:09
Ну и подрубить  экономическую основу для саботажа, для начала:
Отделить бизнес от власти.



Так вроде чиновникам и так запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, не ?

Цитата: sant от 25.12.2011 19:49:09

Ввести прогрессивую шкалу налогообложения.



Честные люди, которые много зарабатывают честным путём, станут платить больше. Нечестные уйдут в тень.

Цитата: sant от 25.12.2011 19:49:09
Государственные индикативные цены на весь экспорт.



Не понял.

Цитата: sant от 25.12.2011 19:49:09
Налоги на недвижку по её реальной стоимости.



Это ударит по всем. И по богатым и по бедным. Богатым пофиг, они не разорятся. А вот пенсионерам и среднему классу придется туго.

Цитата: sant от 25.12.2011 19:49:09
Драконовские налоги на сельскохозяйственные земли, в случае их нецелевого использования.




Просто будут выводить нужные участки из разряда "сельхозназначения". Только уровень коррупции повысим.
"Война и мужество совершили больше великих дел, чем любовь к ближнему..." (с)
  • +0.88 / 15
  • АУ
Evil_Angel
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +550.34
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 625
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Олег Бр от 25.12.2011 21:02:02
Сейчас по НТВ идет передача про митинги.... мать...мать....мать...
Канал принадлежит Газпрому... я чего то не понимаю.


Ухо Мацы тоже принадлежит газпрому  :D
Коммунизм - пыздыр максымардыж пыж!
  • +0.67 / 9
  • АУ
Олег Бр
 
russia
Брянск
49 лет
Слушатель
Карма: +373.13
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Anger от 25.12.2011 21:07:40
Знаете, СССР цензура СМИ не очень помогла. Можете даже оставить только 2 телеканала и газету "Правда". Толку не будет. Нужна не цензура , а ответственность СМИ за публикуемый ей материал. Вплоть до уголовной. Сейчас же можно печатать любой бред, не боясь никаких последствий. А вот если за публикацию заведомо ложной информации владельца газеты оштрафуют на пару десятков миллионов , это уже будет что-то.

Лукашенко такой смелый, потому что знает, что за ним стоит Россия. А то давно бы уже в Гааге нары грел. Путину скатываться до уровня Лукашенко совсем не комильфо.


Просто будут выводить нужные участки из разряда "сельхозназначения". Только уровень коррупции повысим.


Да не нужна цензура СМИ, но я не понимаю как канал пренадлежаший Газпрому может вести откровенную пропаганду болота! Ну не понимаю!!!!
Просто пипец какой то...

Скатываться до Луки действительно не гуд, но позволять что бы за гос. деньги вели антигосударственную агитацию...??
  • +0.71 / 13
  • АУ
Black
 
russia
Москва
49 лет
Слушатель
Карма: +95.16
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 131
Читатели: 0
Тред №374766
Дискуссия   93 2
Тем временем Лехаим уже практически открыто угрожает беспорядками.

http://clip2net.com/s/1qLjd
  • +0.54 / 5
  • АУ
Вомля
 
57 лет
Слушатель
Карма: -63.39
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 49
Читатели: 0
Тред №374767
Дискуссия   102 0
Цитата: donartrus
Печаль и беда - то, что при Ельцине коммунисты свою денежку получали и сидели себе, никому грабить страну не мешая. Видите ли, их 93й напугал! Так какие это коммунисты, что их так просто напугать? Обстреляли говорильню бестолковую - она примолкла и осознала своё место.
Думаете, в 2012м иначе будет? На них шикнут - они утихнут.



Товарищ, ота кодла, что с 91 года на обслуге о тех, читай мою подпись -"что такое приватизация...каждый проданный завод, это гвоздь в крышку гроба коммунизма, бесплатно с приплатой, двадцатый вопрос", вместе с комми выполняла общую задачу. Я давно разделяю слова и дела.
93 год, подвели черту.  Да они хреновые комми.
1. Обстреляли парламент, а не говорильню, это раз.
2. Как тебя понимать? С одной стороны ты обвиняешь комми в сыкливости, а с другой они должны знать своё место. ЕБН, после которого ВВП с колен там чё то поднимал, выходит был прав? О как!
3. В 12 или 15 всяко может быть. Раз есть жажда ставить на место, будут ставить. Вопрос: кто и кого?  Есть более прокачанные фигуры и им теперь выгодно поднять сыкливых комми, жириков, цепных олигархов, чем властных приемников.  

пичаль-бида...элехторат у ВВП. Чую будет он вместе с СЕК. А шо у него есть выбор?
"что такое приватизация...каждый проданный завод, это гвоздь в крышку гроба коммунизма, бесплатно с приплатой, двадцатый вопрос"
  • -0.77 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 5, Ботов: 6
 
BUBA , madmis1 , Бездельник