Выбор России: текущая политическая ситуация

30,194,918 121,734
 

Фильтр
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Be.Black от 25.12.2011 21:18:14
Тем временем Лехаим уже практически открыто угрожает беспорядками.

http://clip2net.com/s/1qLjd



Зачем угрожать?
Пусть устраивает.
Пострадают люди - поедет в солнечный Магадан.
Если в Йель свой сдриснуть не успеет.
Za Россию!
Za победу!
  • +0.77 / 13
  • АУ
PH55
 
russia
Приозерск
60 лет
Слушатель
Карма: +798.59
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 862
Читатели: 0
Тред №374770
Дискуссия   55 1
Цитата: Heinz
а вы не заметили что я не про текущий момент говорил?

хотя и на эти выборы - смотря где и как, ко мне домой агитаторы от ЕР трижды!! приходили, то что агитки и календари вручали это ладно, добили меня тем что одна агитаторша спросила прямо в лоб - "а ты решил за кого голосовать?"  ладно я не нисколько не в обиде на "ты" может рожа слишком молодаяУлыбающийся но как же тайна голоса?

кпрф, лдпр, ср - лишь положили агитки в почтовый ящик - до квартиры не дошли.


Я, так понимаю, что раньше Вас Путин устраивал, а вот в текущем моменте перестал устраивать. Я об этом и рассуждаю. Что же случилось? Я далёк от мысли, что Вы восприняли сигнал от Клинтон. Так вот, нынешнюю избирательную компанию ЕР провела как никогда вяло, и это Вас расстроило со страшной силой. В телевизоре были все кто угодно, ругали власть  рассказывали, как они всё сделают замечательно. А вот от ЕР не было практически никого. Но это Вас добило на столько, что безобидный вопрос восприняли как покушение на Ваши права.

PS. Вопрос "а ты решил за кого голосовать?" вовсе не подразумевает раскрытия тайный голосования. Можно было ответить "да" или "нет", полностью ответив на вопрос и сохранив священную тайну.
  • +0.86 / 13
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  25 дек 2011 21:33:31
...
  Adamantit
Тред №374771
Дискуссия   44 0
Цитата: Олег Бр
Ну тогда предпосылка, что Медведев слишком либерален верна.



Тут такое дело, что на Медведа и так сделали ставку либероиды и их друзья заокеанские.
А Медвед хоть и либерален, но отношения с Путиным портить не захотел.
Теперь Навальный на многотысячную аудиторию в центре Москвы в открытую говорит, что лучше отдасть власть нужным людям мирным путем.
А гос каналы всё это рекламируют на всю страну.
И по мне это даже опаснее чем 080808. Так как на военную агрессию мы отвечать умеем очень хорошо (тьфу тьфу тьфу) а вот как мы ответим на перестроечный вариант это большооой вопрос...
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.52 / 19
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  25 дек 2011 21:45:08
...
  Adamantit
Тред №374774
Дискуссия   85 2
Может вопрос уже задавали, да я не заметил.

Те кто за Путина, что вам мешает организовать митинг в поддержку своего лидера?
Почему в центре Москвы какие-то гондоны либероиды открыто ему угрожают и шантажируют перед многотысячной аудиторией, а полноценного ответа на эти митинги со стороны путинцев нет?
Ведь эти уроды во всё горло вопят "мы - народ! и мы требуем.." и тыды.

Путин конечно может уверенно вести себя на конференции и отшутиваться и стебаться, но мне думатся, ему бы легче было вести политическую борьбу с либероидами, если он увидит широкую поддержку масс, а не только гондонов оранжевое болото.

Я даже уверен, что такой митинг могут поддержать и те для кого Путин явно не свет в окошке, но для кого важно не допустить "оранжевого варианта".
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.35 / 21
  • АУ
Voyager77   Voyager77
  25 дек 2011 21:47:25
...
  Voyager77
Тред №374775
Дискуссия   24 0
Цитата: Imperator
Извините. но нет. Я не точно выразился. Имел ввиду то, что для нашей экономики экспорт и газа это ВСЁ. В этом да будет вам известно давно уже признались и Медведев и Путин. Откуда у нас деньги на двух и трёхкратное увеличение денежного довольствия военнослужащим и пенсионерам в отставке? Раньше вояки получали СТОЛЬКО ЖЕ да ещё и при существенно более низких ценах но при стоимости барреля в пять-шесть раз меньше.



Про деньги. Булочников в своем блоге очень интересно пишет об этом: И откуда такие деньги? Или про интересный геополитический треугольник. Китай-Россия-Германия.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.29 / 4
  • АУ
Вомля
 
57 лет
Слушатель
Карма: -63.39
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 49
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 25.12.2011 21:45:08
Может вопрос уже задавали, да я не заметил.

Те кто за Путина, что вам мешает организовать митинг в поддержку своего лидера?
Почему в центре Москвы какие-то гондоны либероиды открыто ему угрожают и шантажируют перед многотысячной аудиторией, а полноценного ответа на эти митинги со стороны путинцев нет?
Ведь эти уроды во всё горло вопят "мы - народ! и мы требуем.." и тыды.

Путин конечно может уверенно вести себя на конференции и отшутиваться и стебаться, но мне думатся, ему бы легче было вести политическую борьбу с либероидами, если он увидит широкую поддержку масс, а не только гондонов оранжевое болото.

Я даже уверен, что такой митинг могут поддержать и те для кого Путин явно не свет в окошке, но для кого важно не допустить "оранжевого варианта".



Вот, я присоединяюсь, даже АУ пока не буду ставить. Где 100500 тысячные митинги в поддержку ВВП? Какие то бандерлоги называют его земляным червяком и тишина?

Пичаль-бида...и тишина...
"что такое приватизация...каждый проданный завод, это гвоздь в крышку гроба коммунизма, бесплатно с приплатой, двадцатый вопрос"
  • -0.54 / 26
  • АУ
ELutz
 
russia
Мытищи-Саки
Слушатель
Карма: +334.28
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 814
Читатели: 0
Тред №374776
Дискуссия   46 0
Сегодня пообщалась с молодым человеком, сходившим вчера на митинг. Он говорит, что было весело, как на Масляннице, типа все такие нарядные и веселые. Теперь(с его слов) план у внесистемной оппозиции таков-отсидевший 15 суток Навальный регестрирует свою партию(раньше не мог-сидел 15 суток), добивается отмены результатов выборов, выставляет свою партию, выигрывает и получает большинство в Думе, а там и до президента недалеко. Вот как то так....
  • +0.42 / 11
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Be.Black от 25.12.2011 21:18:14
Тем временем Лехаим уже практически открыто угрожает беспорядками.



Походу лехаиму уже пора поссориться с гопником из-за парковки своей инфинити и огрести монтировкой по черепу с заездом в кому.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.98 / 20
  • АУ
Вомля
 
57 лет
Слушатель
Карма: -63.39
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 49
Читатели: 0
Тред №374779
Дискуссия   120 0
Цитата: donartrus
Вы обвиняете т. Сталина в слабоумии?


Товаришу Сталину можно, товарищ!
А Приемнику либероидно-демократнутого ЕБНя низзя.  О как.  :)

Одно дело за мокрухой грозя, что реально, по экономке закрыть ходора и другое - чисто политика. Почувствуй разницу, товарищ!

Товарищ, почувствуйте разницу между эмоциями (которых у Вас таки да, много) и информативными сообщениями...Подмигивающий
Состоит эта разница в АУ (автоудалении), которым принято пользоваться дабы чатовые сообщения ветку не загромождали.
Вы им не воспользовались ни на одном из двенадцати сегодняшних сообщений, хотя ПМСМ достойно остаться на ветке только одно из них (следующее за данным).
Посему Вам придётся чутка от форума отдохнуть, а по окончании водных процедур - всё-таки убрать за собой.
Если же Вы почтёте уборку излишней - выбор Ваш, троллинг модеров - процесс захватывающий (жаль только, что не долгий...Подмигивающий ). А демонстративное возложение хрена на модераториалы никак иначе расценено быть не может.

С уважением,
Мимохожий.
Отредактировано: Мимохожий - 26 дек 2011 11:41:18
"что такое приватизация...каждый проданный завод, это гвоздь в крышку гроба коммунизма, бесплатно с приплатой, двадцатый вопрос"
  • -0.61 / 4
  • АУ
Roman_Blr
 
belarus
Мозырь
37 лет
Слушатель
Карма: +86.11
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 143
Читатели: 0
Тред №374781
Дискуссия   55 0
Оценка от Вассермана

Довольно интересно, но долго. Да и слушать его тяжело из-за манеры говорить медленно и тягуче.

ПМСМ вестма актуально. АУ на усмотрение.
  • +1.00 / 10
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,226.58
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,803
Читатели: 0
Тред №374785
Дискуссия   47 1
Ни у кого не сложилось впечатление - цветная революция уже произошла, и митинги, так, топорная декорация, утвердить - "перестройка-2", а как же можно покивать - вон митинги, народ потребовал, дворцовый переворт таким образом оформлен, учли уроки цветных революций. Что дальше ждать? по 1 -му  радостная рожа федорова, да и голосок начал подавать, медийщики, тв, сми, Кудрин, Собчак, и в то же время ВВП - о Кудрине. Нас сливают так? Ошибаюсь? Или попытка - недовольным - оппозиционную партию, сейчас создают?
Предлагал уже - подумать, дворцовые перевороты, кто? что за группы?
Отредактировано: Alex58 - 25 дек 2011 22:29:36
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.63 / 17
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,091.69
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,305
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 25.12.2011 21:45:08
Может вопрос уже задавали, да я не заметил.

Те кто за Путина, что вам мешает организовать митинг в поддержку своего лидера?
Почему в центре Москвы какие-то гондоны либероиды открыто ему угрожают и шантажируют перед многотысячной аудиторией, а полноценного ответа на эти митинги со стороны путинцев нет?
Ведь эти уроды во всё горло вопят "мы - народ! и мы требуем.." и тыды.

Путин конечно может уверенно вести себя на конференции и отшутиваться и стебаться, но мне думатся, ему бы легче было вести политическую борьбу с либероидами, если он увидит широкую поддержку масс, а не только гондонов оранжевое болото.

Я даже уверен, что такой митинг могут поддержать и те для кого Путин явно не свет в окошке, но для кого важно не допустить "оранжевого варианта".

А зачем?

Пока "болото" не представляет из себя "силу" требующею противодействия.

Мы как законопослушные налогоплательщики целиком доверяем контроль над болотом ОМОНу.

Ко всему прочему в отличие от "творческих" бездельников "болота", сторонники Путина работают в реальных сферах.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.74 / 18
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,859.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,226
Читатели: 13
Цитата: Alex58 от 25.12.2011 22:21:10
Ни у кого не сложилось впечатление - цветная революция уже произошла, и митинги, так, топорная декорация, утвердить - "перестройка-2", а как же можно покивать - вон митинги, народ потребовал, дворцовый переворт таким образом оформлен, учли уроки цветных революций. Что дальше ждать? по 1 -му  радостная рожа федорова, да и голосок начал подавать, медийщики, тв, сми, Кудрин, Собчак, и в то же время ВВП - о Кудрине. Нас сливают так? Ошибаюсь? Или попытка - недовольным оппозиционную партию, сейчас создают?
Предлагал уже - подумать, дворцовые перевороты, кто? что за группы?


Считал бы так, вышел бы на улицу, или ушел бы в леса. >:(
Отредактировано: AndreyK - 25 дек 2011 22:26:30
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.52 / 8
  • АУ
donartrus
 
russia
Воронеж, Донецк
37 лет
Слушатель
Карма: +2,478.58
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12,587
Читатели: 4
Тред №374789
Дискуссия   84 0
Цитата: AndreyK
Митинг ради мухи навозной?
Проще отмахнуть или раздавить.


Да и вообще вопрос: "где ответ болоту?" умиляет. А почему нет ответа помойке, психам из психбольнички и т.д.? А кому там отвечать? Где там адекватные люди? Одни дуры, которые, не закончив ещё школу в своём Иваново, "всегда голосовали за оппозиционные партии...", но даже названий этих партий не в силах придумать? У девицы аж видна напряжённая работа мозга, когда она обдумывает ответ на элементарный вопрос, кости черепа буквально волнами заходили - а что на выходе?
Остальные - ещё круче. Старые маразматички вроде одной бабки (в 90х жила такая в Донецке на Боссе, развлекалась тем, что, высунувшись из окна, крыла прохожих матом), прыщавые хлопцы, у которых украли голос "за сиськи" (причём не Путин, как сам хлопец признался, а непонятно кто), и которые выяснили, что Путин пришёл к власти путём переворота!!
А если обезьяна портрету Путина зад продемонстрирует, он тоже реагировать должен?
Отредактировано: donartrus - 25 дек 2011 22:28:47
  • +0.99 / 19
  • АУ
Note
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +332.46
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 240
Читатели: 0
Тред №374791
Дискуссия   104 6
Ну вот картинка начинает потихоньку складываться. Поскольку первоначальный план "А" оттереть Путина и выдвинуть Медведева на второй срок с последующим удушением в либеральных объятиях, - не удался, в ход пошел вариант "B". Теперь вашобком делает ставку на ... Зюганова. Это кажется шизофренией, но только на первый взгляд. На самом деле все очень логично.

Какой руководитель России наиболее приемлем для госдепа в надвигающийся период глобального экономического катаклизма? Самый либеральный? Вовсе не обязательно. Нужен тот, кто наломает как можно больше дров и не важно какой он политической ориентации. Важно "выключить" Россию на период основной фазы МЭК. Как это было сделано в кризис начала прошлого века. То что госдеп приводит к власти в арабском мире самых неадекватов (нимало не заботясь о степени их либерастизма)  косвенно это подтверждает. И они пойдут на все, чтобы в это время Россией рулил не Путин. Они прекрасно понимают кто для них самый неудобный "партнер".

 Конечно тут больше всего подошел бы Явлинский или Навальный, но первый не годен в силу того, что он ни на что не годен (ни то что удержать власть, но и взять ее), второй еще не достаточно раскручен и удастся ли сделать это к выборам - неизвестно. Жириновский? В радикальных внутренних переменах не заинтересован, во внешней политике может выкинуть какой угодно фортель. Остается Зюганов. Зюганов - это национализация крупных активов, кадровая лихорадка во всех министерствах (включая МИД) и не самый могучий интеллект в нашей галлактике в придачу. В общем перестройка (возможно с перестрелками). Будет уже не до международных дел. К тому же его электорат просто идеально подходит под кампанию по "изгнанию из кремля жуликов и воров". Самое то.

Как мне представляется, происходить это будет следующим образом: будут раскручиваться образ лидера, борца с "ворами и жуликами" г. Навального. Никакой конфронтации с коммунистами и СР-ами (ради правого дела единым фронтом, долой воров из кремля). Весь антилиберастический и антиалигархический настрой электората канализируют и "заземлят" на кандидате в президенты Прохорове.

Путина безостановочно и по нарастающей будут поливать помоями вплоть до выборов. А накануне вбросят суперкомпромат, "навозную бомбу" (например через вики ликс или какой другой "заслуживающий доверия" источник). Тут главное внешнее правдоподобие и, в идеале, необходимость судебных разбирательств для опровержения. Естественно достаточно длительных, чтобы закончиться после выборов.

Все это должно, по замыслу организаторов, привести к такой потере голосов, чтобы второй тур стал реальностью. И тут главный финт. Навальный и СР-ы призывают своих избирателей голосовать за Зюганова, "союзника" по борьбе за честность и законность. Главное жеж убрать "жуликов воров" из кремля. А как жеж. Ведь жить надо не по лжи, господа товарищи.

Фантастично звучит? А вы посмотрите:
http://echo.msk.ru/p…sults.html
http://president2012.ru/
Это пока хотелки. Но это пока... Работают люди, в поте лица работают чтоб сказку сделать былью...

P.S. Если пойдет не по плану, то можно ожидать чего угодно. В конечном счете у них не заржавело грохнуть трех собственных президентов чтобы удержать ФРС в своих руках. Нынче ставки не меньше, а Россия может помешать.
Надеюсь с охраной у Путина все в порядке.
Отредактировано: Note - 25 дек 2011 22:37:17
  • +1.67 / 28
  • АУ
Bad Strateg
 
russia
Ясногорск
46 лет
Слушатель
Карма: +33.32
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 78
Читатели: 0
Тред №374794
Дискуссия   80 0
Одна гниль либеральная из правительства вывалилась на митинг, инопресса тут-же поддержала и прокоментировала
Наше ТВ-не лучше, НТВ, даже первый канал.
Определенно ведь есть какая-то связь.
И этот "человек" занимался финансами России 10 лет. Не мешало-бы провести ревизию что он там куда навкладывал.

WSJ: Кудрин на митинге — первый знак согласия части элит с требованиями протестующих
Газета.Ru, сегодня

Появление экс-министра финансов Алексея Кудрина на субботнем митинге против фальсификаций итогов выборов в Госдуму является первым свидетельством того, что «высокопоставленные инсайдеры согласны с требованиями протестующих», пишет The Wall Street Journal.

Демонстрация с участием десятков тысяч человек, которые пришли, несмотря на минусовую температуру воспринимается как знак того, что усилия Кремля, направленные на то, чтобы сгладить народное недовольство с обещаниями пересмотра (действующих порядков) не сработали, констатирует издание.

«Пока Кремль не показывал того, что пойдет на удовлетворение требований оппозиции», — пишет газета. Участники митинга «За честные выборы» на проспекте академика Сахарова в Москве приняли резолюцию, основными требованиями которой стали досрочные выборы в Госдуму и отставка главы Центризбиркома Владимира Чурова.

Как отмечает WSJ, не идет речь и о реализации предложений Кудрина, согласно которым, надо сделать текущий парламент переходным, поменять избирательные законы и их практическую реализацию на местах, отложить президентские выборы и назначить новые выборы в Думу в 2012 году.

http://news.rambler.ru/12273614/
Отложить президентские выборы- это их прямой срыв.
Версия "друг путин попросил друга Кудрина" сходить на оранжевый митинг как-то малоубедительна.
Кто на следующий митинг придет? Надеюсь не Нургалиев с СердюковымВеселый
Идет спланированная атака, одна из самых сильных, на уровне 080808 еще и похоже при поддержке местных элит(1 канал чей? )
  • +0.13 / 19
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,859.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,226
Читатели: 13
Тред №374795
Дискуссия   40 0
Цитата: Alex58
Предусмотрено, ухудшение жизни -  МЭК, на него кивать будут, кто расскажет что все уйдет на поддержку США? Не сразу, постепенно, что б привыкли, не зря ведь нигде нет инфы - строятся (промышленность), перестанут строить и кто узнает? сми? интернет? найдется каким шумом забить, война весной на БВ к примеру.


Объем ГОЗ известен, планы ТЭК тоже, любое заметное отклонение не скроешь, и не объяснишь.
Или они исполняют, или их смещают.
А есть еще Фурсенко и компания, которою обязана смыть волна перемен и лучше до весны.
Отредактировано: AndreyK - 25 дек 2011 22:38:39
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.45 / 7
  • АУ
Artem_R
 
41 год
Слушатель
Карма: +177.98
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 266
Читатели: 0
Цитата: Note от 25.12.2011 22:27:05
 Конечно тут больше всего подошел бы Явлинский или Навальный, но первый не годен в силу того, что он ни на что не годен (ни то что удержать власть, но и взять ее), второй еще не достаточно раскручен и удастся ли сделать это к выборам - неизвестно.


Я вот посмотрел выступление Навального на митинге. Первая мысль "он либо псих, либо под кайфом". Он вообще всегда такой?
  • +0.58 / 9
  • АУ
dragon
 
42 года
Слушатель
Карма: +10.93
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 105
Читатели: 0
Тред №374796
Дискуссия   126 0
Цитата: Imperator





Есть мнение, что официальная долларовая инфляция с 1980 немного привирает (прошу поверить на слово). По альтернативным подсчётам доллар с 1980 года к 2008 обесценился примерно в 6 раз. Средняя инфляциия примерно 6% в год. Так что пик нефти 40 баксов 1980 г. эквивалентен 240 баксам или более в настоящее время. Соответственно цена нефти во второй половине 80-х 15-20 баксов эквивалентна 65-85 бакинским сейчас .Целующий
Отредактировано: dragon - 25 дек 2011 22:40:12
Тот, кто убивает дракона, сам становится драконом. ©
  • +1.30 / 14
  • АУ
Heinz
 
nigeria
Слушатель
Карма: +25.12
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: PH55 от 25.12.2011 21:31:40
Я, так понимаю, что раньше Вас Путин устраивал, а вот в текущем моменте перестал устраивать. Я об этом и рассуждаю. Что же случилось? Я далёк от мысли, что Вы восприняли сигнал от Клинтон. Так вот, нынешнюю избирательную компанию ЕР провела как никогда вяло, и это Вас расстроило со страшной силой. В телевизоре были все кто угодно, ругали власть  рассказывали, как они всё сделают замечательно. А вот от ЕР не было практически никого. Но это Вас добило на столько, что безобидный вопрос восприняли как покушение на Ваши права.

PS. Вопрос "а ты решил за кого голосовать?" вовсе не подразумевает раскрытия тайный голосования. Можно было ответить "да" или "нет", полностью ответив на вопрос и сохранив священную тайну.



ну что такое, а я ведь не говорил что "устраивал-неустраивал" ну вот стоит сказать что нейтрально к власти отношусь (при чем нейтрально - это чисто "заслуга" власти) а вы меня к какому то лагерю приписывать, клинтон - меня вообще никак не волнует ни с политической ни с эстетической точки зрения - наглая старая бабка которая качает права куда дотянется.

стоит мне сказать что я просто непонимаю этого угара ура-патриотизма строго в розовых очках и что есть реальные проблемы - от этого евроскандер меня вообще в нацики-русофобы сразу записал.

а то что бывает что пропаганда и агитация ер иногда ведется очень топорно - это их вопросы и меня они никак не расстраивают.

по части устройтва-неустройства, то сильнее всего я лично заметил снятие шаманова с губернаторства - тогда горячая вода и летом стала появлятся а не только вместе со снегом.

p.s. ну я немного ошарашен таким вопросом был - и сказал что не определился, хотя когда мне тыкали в руки агитки со словами вот смотрите сколько мы сделали - я не удержался и спросил "а почему я раньше этого никак не видел?"
Отредактировано: Heinz - 25 дек 2011 22:48:56
  • -0.66 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 22, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 7, Ботов: 14
 
Верноразящий