Выбор России: текущая политическая ситуация

30,202,720 121,737
 

Фильтр
> rsgubar
 
24 года
Слушатель
Карма: +82.18
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Читатели: 0
Тред №374912
Дискуссия   49 0
Сталин здесь -- жёсткий оффтоп. Или хотите здесь срач до самого Марта устраивать, пока навальные страну к рукам не приберут?

Сегодня враги не те, кто против Сталина и не те, кто за него. Враги те, кто вещает с трибуны за жидовское бабло (навальные, немцовы и пр.), натравливая необременённую интеллектом часть народа на законно избранную власть в стране. Еще большие враги те, кто рядясь патриотами типа-за-народ, выступает у каспарышей на подтанцовке (СР, КПРФ, нацисты, и пр.). Так что, уважаемым камрадам неплохо бы раз и навсегда определиться со стороной в нашей сегодняшней войне. Тех, кто в противоположном окопе -- отстреливать нахер и сразу, с теми же, кто рядом, не стоит затевать диспуты на острые темы, дабы не вносить раскол в наши ряды.
  • +0.77 / 16
  • АУ
Maphunter
 
russia
Екатеринбург
39 лет
Слушатель
Карма: +675.27
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 870
Читатели: 0
Тред №374915
Дискуссия   63 0
Цитата: MonteCristo
А вот поверни в 70-х годах политику немного в другую сторону, дай свежую струю (а тогда можно было обойтись именно струей, а не ураганом как в 80-е), не сажай цеховиков, пусть народу джинсы шьют и колбасу варят, так глядишь и не было бы всех проблем 90-х.
Так и сейчас вопрос не в Путине, вопрос в коректировке курса. Будет ли дальше цементироваться ситуация с ручным управлением, вороватым, но лично преданным окружением и прочими прелестями или все же будет корректировка.


Граф, вот у меня огромадные сомнения, что в результате "слома" курс поменяется на более правильный.
С чего такая уверенность? Я вижу суетящихся, у меня нет илюзий насчёт того, кто они, с чего вдруг повылазили, на какие бабки и с какой конечной целью...

Ну не тянут эти бандерлоги на радетелей за отечество. При всём их желании. Сооответственно "этих" надо жестко купировать.
Не раздумывая.
Оставьте свои светлые надежды для другой конфигурации мировых сил.
Сейчас у нас есть лояльная России сила. Остальные пастыри, с высокой вероятностью, ведут в никуда.
В наш век слепцам безумцы вожаки.© Вильям Шекспир «КОРОЛЬ ЛИР»
  • +0.67 / 13
  • АУ
LuckyCarapuzz
 
39 лет
Слушатель
Карма: +114.20
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 398
Читатели: 0
Тред №374916
Дискуссия   200 0
Цитата: MonteCristo
Тот же Навальный на чем поднялся - на антикоррупционных настроениях - вполне беспрогрышная карта, но сегодняшняя власть ее разыгрывать или не хочет или не может.
Митинги сейчас идут на античиновничьих настроениях (для многих ЕдРо это олицетворение бюрократической гидры), тоже простор для деятельности, но почему-то на этом поле тоже игроков от власти невидно.



Пока не видно, на мой взгляд. Нечто интересное, как я уже упоминал, готовится давно, так что в 2012 году ожидаю больших и, надеюсь, приятных сюрпризов.Улыбающийся
Насади на рукоятку граблей топор - помоги сократить поголовье идиотов!
  • +0.37 / 7
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №374918
Дискуссия   41 0
Цитата: nasredin
Он типо решающая личность? Куда катится мир. По ходу дела в бездну.



Да нет.
Просто только что проговорили, что  не зря по всем каналам "кризис, кризис, девальвация рубля, у нас всё плохо", и что если эта кодла дорвётся, то первое что сделает - убьёт бюджет под предлогом "кризиса".


А так впечатление анекдота "....долго я вас ..лядей на этот пароход собирал...".

Что Путин не знает что происходит? Ага, щаЗ.
Сурков напрямую сказал "Робята, ну  что ж вы прям по учебнику. Импровизаций хочется"
Что  нет хронометража чего и зачем последует. Есть.
Посему и момент создания КНС будет заложен в начало отсчёта. Если они его создадут, конечно.
Ждёт чего-то? Если не брать соображения, что "...в обмороке валяется..."
Я думаю, Митволя все разглядели на Сахарова.
А ещё ж и в МО, МВД и ФСБ кондомов немеренно.
А проявились только лобковые позднеры.
  • +0.41 / 14
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №374920
Дискуссия   83 1
http://www.interfax.ru/news.asp?id=223749
Сергей Нарышкин: при изменении порядка избрания губернаторов возможны варианты.


"Что касается порядка избрания руководителей регионов, то я бы предпочел более подробно комментировать этот вопрос, когда соответствующий законопроект будет внесен в Государственную Думу и по нему начнется работа. Сейчас могу лишь сказать, что здесь возможны несколько вариантов, предполагающих участие в процедуре как политических партий, так и президента страны", - сказал Нарышкин в интервью, опубликованном в понедельник "Российской газете".



Так что похоже, что законопроекты были готовы заранее (болотным на заметку), да и готовы были в том виде, в котором были озвучены вовсе не в Послании президента.
И чего Тимакова истерила в субботу?




Упс. Кудрин приступил к созданию новой партии.
  • +0.47 / 10
  • АУ
Artem_R
 
41 год
Слушатель
Карма: +177.98
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 266
Читатели: 0
Цитата: PH55 от 26.12.2011 00:02:15
Хороший ход с Вашей стороны. Но я обращаю внимание на то, что Гитлер стал Гитлером не благодаря свои книжкам и ораторским способностям. Он был нужен очень многим влиятельным силам, и он пришёл. Если бы нужно было устранить Гитлера из истории, то бороться лично с ним бесполезно - уберёшь одного, придут другие, та как они востребованы.

Так вот, кому понадобился Навальный? Если мы не хотим прихода его к власти, то бить нужно не по нему, а по его спонсорам.


Думается, Гитлер стал Гитлером в том числе благодаря своим ораторским способностям. Привести к власти УГ на порядок труднее, чем личность харизматическую.

А Навальный ... вообще, чем больше думаю, тем больше это напоминает театр абсурда.
Во-первых, креатура госдепа, нет не так - ОЧЕВИДНАЯ креатура госдепа. Есть предположение, что где-то на Навальном выжжено клеймо "Принадлежит гос.департаменту США" и, если его надолго посадят, г-жа Клинтон потребует его выдать как американскую собственность.
Вот зачем так палится? У нас своих, доморощенных предателей нет что ли? Ну там закончивших МГУ, например.
Во-вторых, фашист. Даже справка имеется для "альтернативно одаренных" - выгнали из "Яблока" за национализм. У нас ведь все без ума от фашистов, правда? Вот особенно на 9 мая так хочется оказаться рядом с фашистом.
В-третьих, судя по видео с первого серьёзного митинга, лидер из него не лучше, чем из Уткина. Да и закрадываются подозрения, что "скажи наркотикам нет" это не про него.

И вот это лидер оппозиции?
Он похоже сдуется как только перекочует из интернета в телевизор. При этом в России ливийский сценарий не пройдет. Он и в Ливии не прошел бы, если бы не авиация НАТО, а у нас не полетаешь. Выгоды для запада неочевидны, зато "ответка" практически гарантирована.
И вроде бы задействованные силы в слабоумии никак не обвинишь, а выглядит всё как чистой воды бред ..
Ничего не понимаю.Улыбающийся
  • +1.22 / 25
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Специалист
Карма: +5,017.92
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,243
Читатели: 1
Тред №374924
Дискуссия   54 0
Цитата: KsanfRU
Все выходные мотался по магазинам, в поисках подарков, не смотрел тв и новости. Прихожу, а тут за это время страниц ...цать уже накатали  :o .
На работе тихо (напомню, у меня на работе, политически активные "элементы"), на новостных сайтах тишина /относительная/. Я так понял, что митинг 24-го в Мск, превратился в концерт? Скиньте ссылку на выжимку, что ж там было, желательно от комрадов авантюры, а не на лента, газета, утро вру.



Более-менее вменяемый анализ здесь.

ЦитатаМосковский митинг на проспекте Сахарова 24 декабря оказался не менее многолюдным, чем тот, что прошел на Болотной две недели назад. Однако политический эффект от массового мероприятия может оказаться крайне низким. Ни одна из оппозиционных сил не смогла "оседлать" спонтанный протест. А разношерстной компании организаторов не удалось сформулировать практически реализуемых требований, считают эксперты.
....


Главный момент, на мой взгляд, что навальный орал как резаный, но в оконцовке все разошлись по домам. Хотя говорили, что не уйдут с площади. Никогда. Потом видать дошло, что пальм у нас таки нет, и в Москве в декабре немножко прохладно, в палатках жить. Да и к НГ надо тариться.

p.s. А ну да, ещё Кудрин засветился. Друг, называется.
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.44 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,859.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,226
Читатели: 13
Цитата: Манюня от 26.12.2011 09:19:18
.....
Так что похоже, что законопроекты были готовы заранее (болотным на заметку), да и готовы были в том виде, в котором были озвучены вовсе не в Послании президента.
И чего Тимакова истерила в субботу?
.....


ПМСМ по тому же почему и Дворкович в день выдвижения Путина в кандидаты.
Медведев в очередной раз не перешел Рубикон, как бы они его не просили.

А тут ещё такая загогулина, если Премьер-министр, не по чину говорить "фи" на помощника Президента и его пресс-секретаря, то вот Президент вполне может посоветовать искать более адекватных помощников не интриганов,  Премьер-министру ну или кем там станет бывший их босс.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.85 / 15
  • АУ
> rsgubar
 
24 года
Слушатель
Карма: +82.18
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Читатели: 0
Цитата: Artem_R от 26.12.2011 10:14:12.....И вот это лидер оппозиции?
Он похоже сдуется как только перекочует из интернета в телевизор. При этом в России ливийский сценарий не пройдет. Он и в Ливии не прошел бы, если бы не авиация НАТО, а у нас не полетаешь. Выгоды для запада неочевидны, зато "ответка" практически гарантирована.
И вроде бы задействованные силы в слабоумии никак не обвинишь, а выглядит всё как чистой воды бред ..
Ничего не понимаю.Улыбающийся


Ежели принять описанную вами картину за отправную точку, то вариант получается как бы один (уже писал о нём):
-- сегодняшняя ситуация, включая и навального, есть ничто иное, как часть хорошего плана "из недр лубянки"
-- навальному и прочьим клоунам дают порезвиться именно для того, что бы оправдать различные изменения в законодательство, которые иначе были бы восприняты частью элиты в штыки.
-- эйфория клоунов от неожиданно свалившегося на них внимания хорошо вписывается, как в этот план, так и в планы США по организации беспорядков в РФ -- весь вопрос в количестве глистов. Пока что, судя по организации болотной и сахаровой и тому, каким дебилизмом это всё закончилось, серьёзным оранжем здесь и не пахнет.
-- и бездействие это вроде бездействием не назовешь -- просто тишина. И ведь какой-нибудь Газпром с еще парой околовластных структур могли бы преспокойно позатыкать глотки всем этим ТВ крикунам т.к. каналы принадлежат им, да и по-хорошему всю ложь болотных можно вывернуть наружу нараз, а ведь не делают этого! Поражает спокойствие -- ну хоть бы один взвился и закричал, что мол война, что мол всех под каток, посадки, чистки, каспарышей на кол и т.д. Так ведь нет, молчат и ухмыляются. Странновато действительно.  :)

Не скажу, что мне эта ситуация нравится т.к. неопределённость -- это всегда плохо, но тут какая-то игра прослеживается. А манежку вспомните? Вот где явно митинг спонтанный был, дак там и смяли всех сразу ОМОНом, порезвиться особо не дали, ибо явно чуствовали опасность беспорядков. А здесь что? Будто хомячков прямо специально взлелеяли для этого шабаша, уважение между ментами и оппами ниибацца какое! Вон по-радио слышал, как оппы хвалили милицию за вежливость и идеальное обеспечение порядка. Короче, какая-то хрень. Даже рожу никто никому не набил. Ну ведь не бывает такого, согласитесь!?Веселый
Отредактировано: > rsgubar - 26 дек 2011 10:55:00
  • +1.10 / 23
  • АУ
Artem_R
 
41 год
Слушатель
Карма: +177.98
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 266
Читатели: 0
Цитата: > rsgubar от 26.12.2011 10:48:30
-- сегодняшняя ситуация, включая и навального, есть ничто иное, как часть хорошего плана "из недр лубянки"


Вот мне кажется, в эту версию снова вписываются все кроме Навального.
То что лубянка использует Немцова, Рыжкова и иже с ними я поверю легко. Скорее всего в темную, но может кого-то и напрямую - деньги и страх могут творить с этими людьми удивительные вещи.
Но Навальный? Судя по ощущениям он немного того. А получается, что наши сначала забрасывают такого странного агента на запад, а те, проверив, возвращают сюда с теми же проблемами (см. выше)
Этот вариант только увеличивает количество "дураков".
  • +0.55 / 8
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,565.62
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,064
Читатели: 19
Тред №374936
Дискуссия   46 0
Цитата: nasredin
Что бы уменьшить инфляцию достаточно уменьшить ставку рефинансирования. Вы еще чего то за бухгалтера сказать хотите?


Ну глупости не говорите. Уши же сворачиваются
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.38 / 6
  • АУ
Artem_R
 
41 год
Слушатель
Карма: +177.98
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 266
Читатели: 0
Тред №374938
Дискуссия   50 0
Цитата: grizzly
А может, хозяева готовят его на роль головы Гонгадзе?


Да вот тот же вопрос - а получше  найти нельзя было?
Многие не поверят, что его власти порешили. - Его и засадить легко можно за то, что он наговорил (у нас же "кровавая гэбня" у власти), и пример того же Гонгадзе перед глазами. Многим его просто не жалко будет, вне зависимости от того кто его убил.
И популярность он теряет со всей этой клоунадой, для максимально эффекта, получается, он уже должен быть мертв.
Думаете 15 суток спасли ему жизнь?Улыбающийся
  • +0.61 / 10
  • АУ
number
 
russia
44 года
Слушатель
Карма: +94.75
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 234
Читатели: 0
Тред №374943
Дискуссия   45 1
В целом, можно сказать, я вполне доволен тем, как власть отреагировала на провокации. Просто попытался разложить по пунктам и поразмышлять.
1. Выборы прошли, и я согласен с тем, что если их результаты совпали даже с самыми либерастическими прогнозами - массовых фальсификаций не было. Были косяки на местах из желания "лизнуть", но такое всегда было, есть и будет. Главное - власть не подставилась по крупному, как от нее этого ждали.
2. Митинг на болотной. Сам митинг был санкционирован - на нем там кто-то покривлялся, поорал. Власть обеспечивала порядок. Последовавший марш санкционирован не был, власть поступила по закону - закрыла хулиганов на 15 суток. И честно 15 суток продержала где следует. Никакой политики, только закон.
3. Инициативы Медведева по выборам губернаторов и порогам регистрации по партиям. Мне было бы страшно, если бы такие решения президента готовились за 2-3 дня. А только так оно  могло бы быть, если бы это была реакция на митинги. Такие решения готовятся месяцами. Уверен, что работать по этим вопросам начали в сентябре-октябре. А то и раньше. Причем, высказать эти инициативы надо было после выборов. После выборов дума пусть руботает, а все кому не лень пусть регистрируются, занимаются 5 лет клоунадой. А власть будет заниматься селекцией. А к следующим выборам можно и еще какие ограничения придумать под лозунгом "долой диванные партии". Губернаторов выбирать из тех, кого одобрит кремль - правильно. И люди выберут того кого знают по делам и это точно будет не сепаратист. Решение давно назревало, и его сначала Путин озвучил, потом Медведев "закрепил". Так что эти "уступки" очень напоминают некую "пэрэмогу" одного братского народа.
4. Митинги 24. Митинги были санкционированы. Власть на них отреагировала по закону - обеспечила безопасность. Да, были провокации, и "гэволюционэрам" было бы сильно на руку, если бы их разогнали. Но на провокации не поддались и весь запал ушел в пук. Не политическая акция, а концертик средней паршивости.
5. Меня очень сильно радует, что "просральщики" говорят, что Путин все "просрет". Они говорят в будущем времени! Перечитайте истеричек на этой ветке. Они не могут обоснованно говорить о том, что "все просрано" или все "просирается". У них одна надежда на то, что "просрут". И это очень хороший знак.
Festina lente
  • +2.63 / 41
  • АУ
Trane
 
58 лет
Слушатель
Карма: +168.19
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 205
Читатели: 0
Тред №374944
Дискуссия   82 3
Инженер-геодезист посчитал участников митинга на проспекте Сахарова
http://ria.ru/societ…77803.html

Насчитал 56 тыс. с помощью профессиональной  ;D аппаратуры и программы Нанокад  :o.
Взял карту с яндекса, обвел сектора полилиниями уножил на 2.5 чел./кв.м. и, вуаля, на выходе внушающие цифры.
И сразу в РИА -новости. Профессионалы, что говорить.
  • +0.63 / 13
  • АУ
AbuSIN
 
russia
Калининград
56 лет
Слушатель
Карма: +631.14
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1,059
Читатели: 0
Цитата: number от 26.12.2011 11:36:13
<skip>
Были косяки на местах из желания "лизнуть", но такое всегда было, есть и будет.
<skip>



Думаю эти косяки были из-за плана по выборам, полученного губернаторами/администрацией. А как у нас чиновники стремятся выполнить план, по простому? "Чтобы к утру было готово".
Вот такая "политическая борьба" административными методами. Ну не умеет большинство чиновников по иному. И тут от партии не зависит, "красные губернаторы" действуют аналогично.
Отредактировано: AbuSIN - 26 дек 2011 11:48:01
Patria о muerte! Venceremos!
  • +0.63 / 11
  • АУ
nasredin
 
Слушатель
Карма: +8.49
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 449
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №374947
Дискуссия   42 0
Цитата: Vaska
Так точно, товарищ Верховный Главнокомандующий!
Но если будете проходить мимо- проходите мимо.Веселый



Да нет слюни вытри, а я как нибудь прорвусь куда мне надо. Кто тебя заставляет улыбаться? Умственная неполноценность?

Пытаться троллить окружающих (а особенно - настолько толсто),  - нехорошо.
Минимальное наказание за троллизм - 5 дней. Вы его получаете за первую попытку.
А ко второй - я приготовлю максимальное. Оно составит 24 дня...Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий.

UPD: Извините, но максимум Вы получаете сражузе. По здравом рассмотрении тому есть аж 41 (!!!) причина менее чем за полдня.
Ну нельзя же настолько целеустремленно, надо бы и перерывы делать, даже в троллинге ...
Отредактировано: Мимохожий - 26 дек 2011 12:20:20
  • -0.99 / 25
  • АУ
Foundry
 
ussr
Ленинград
48 лет
Слушатель
Карма: +31.78
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 51
Читатели: 0
Цитата: Trane от 26.12.2011 11:36:37
Инженер-геодезист посчитал участников митинга на проспекте Сахарова
http://ria.ru/societ…77803.html

Насчитал 56 тыс. с помощью профессиональной  ;D аппаратуры и программы Нанокад  :o.
Взял карту с яндекса, обвел сектора полилиниями уножил на 2.5 чел./кв.м. и, вуаля, на выходе внушающие цифры.
И сразу в РИА -новости. Профессионалы, что говорить.


А здесь человек по головам считал: http://politrash-ru.…61499.html
Но утомился, не доделал:

Как вы думаете сколько людей получилось в секторах, покрытых синим цветом? 10 000? 30 000? А может все 100 000, которое потребовались бы, чтобы получить итоговую цифру в 200 000, о которой сегодня говорят организаторы митинга?

Нет, друзья, получилось 4706. Да-да, именно столько. Прибавьте сюда еще, допустим, тысячу, спрятавшихся за флагами, и тысячу тех, кого я пропустил при подсчетах (обе тысячи были взяты с допущением в пользу организаторов митинга). Давайте даже добавим 300 человек для более круглого числа. Итого мы получим 7 тысяч человек при охвате почти половины территории мероприятия. С учетом всевозможных поправок, связанных с плотностью в более поздние часы и тому подобного, на проспекте никак не получится больше 30 тысяч людей в конкретный момент времени, а скорее всего, эта цифра в пике составляет около 20-25 тысяч.
Отредактировано: Foundry - 26 дек 2011 12:13:13
  • +1.79 / 31
  • АУ
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +715.25
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Тред №374954
Дискуссия   45 0
Отклики на интервью английской Daily Telegraph на страницах чешского портала idnes.cz(это аналог нашего mk.ru ), кстати это не выборка, а всего лишь ОДНА страница из 1370 отзывов на статью...

Чехи услышали Горбачева и отозвались..


Gorbacov je nestoudny,hloupy zvanil
Toho by mel nosit nahubek

Горбачев это бессовестный, глупый пустозвон
Он должен носить намордник

Kdybych potkal Gorbačova, odplivl bych si.
Ještě nikdy jsem to před žádným člověkem neudělal, tentokráte bych neváhal!!!!

Если бы встретил Горбачева, то плюнул бы.
Еще никогда ни одному человеку этого не сделал, но в этот раз бы не раздумывал

Myslím, že Gorbačov už prodal východní Evropu,
teď se snaží prodat i Rusko (když se mu to nepovedlo v jednom balíku). Většího šmejda jsem nezažil!!!

Думаю, что Горбачев уже продал восточную Европу
теперь пытается продать и Россию (потому что ему это не удалось сделать одним пакетом). Большего негодяя еще не встречал!!!

ale ty fotky dobry, Gorbacov vyobrazenej jako senilni hodnej dedecek a Putin z hrozici rukou sevrenou v pest. Goebbels by jiste zatleskal.
но эти фотографии прекрасно, Горбачев сфотографированный, как благодушный порядочный дедушка и Путин грозящий рукой сжатой в кулак, Геббельс бы рукоплескал.

Rusko musí být vedeno PEVNOU rukou
Nějaká sametová demokracie, by byla v Rusku cestou do pekel. Tak velký stát (( složený z mnoha národností +  kulturních etnik )), musí mít tvrdé vedení.
PS : nechme Rusko ruskem a starejme se raději o sebe, ať nemáme tak velký deficit, který naši Českou republiku táhne do PEKEL
 
Россия должна управляться ТВЕРДОЙ  рукой
Какая-либо бархатная демократия была бы в России дорогой в ад.Это огромное государство((состоящее из многих народов + культурных этнических групп)), должно иметь твердое руководство.
PS : оставим Россию русским и лучше будем думать о себе, у них нет столь большого дефицита, который нашу Чехию тянет в АД  

Cítím z této kampaně lež a nenávist bohužel ....
Чувствую в этой кампании ложь и ненависть
к сожалению....

Odolá Rusko útoku USA a jeho satelitů?
Ano, Rusko je dnes vojensky velmi slabé. Jasná převaha USA a Západu ve většině moderních konvenčních zbraní je nepochybná. V současnosti se ruská armáda, jako rozhodující faktor udržení suverenity země, nemůže s nimi měřit! snad jen 1 či 2-ou oblastech má navrch nebo je vyrovnaným protivníkem - protiraketová obrana a strategické nukleární síly. Rusko začalo s přezbrojením letectva, ale je teprve na začátku.

Je tedy možné říct, že stále ještě balancuje na hranici propasti neexistence, kam ho přivedl právě Gorbačov a bolševik Jelcin, za vydatné pomoci právě Němcova!
Situace se pomaloučku zlepšuje, ale ještě není tak stabilní, aby mohlo Rusko vydržet všechny vnitřní otřesy. Proto ta zoufalá snaha o jeho destabilizaci, než zesílí natolik, že to bude pro USA a Západ již nemožné.
Выстоит Россия против атаки США и его сателлитов?
Да, Россия и сегодня достаточно слаба в военном отношении. Ясно видное превосходство США и Запада по большинству обычных современных вооружений несомненно. В настоящее время российская армия, как решающий фактор поддержания независимости страны, не может с ними состязаться! только в в 1 или 2 сферах сохраняется превосходство или же паритет с противником - противоракетная оборона и стратегические ядерные силы. Россия начала модернизировать авиацию, но сейчас находится только в начале пути.
Сейчас можно сказать, что все еще балансирует на границе существования, куда ее привел именно Горбачев и большевик Ельцин, при исключительной помощи именно Немцова!
Ситуация понемногу улучшается, но все еще не настолько стабильна, чтобы Россия смогла пережить все внутренние потрясения. Поэтому эти отчаянные попытки ее дестабилизации, прежде чем усилится настолько, что сделает все это невозможным для США и Запада.

Jakou může mít radost novinář z takto špatné novinařiny?
Napřed škrtám Gorbačova, to je v Rusku politická nula a je putna, co povídá. Za druhé, co se dělo na Sacharov Avenue? Po přehodnocení možnosti této ulice, dospěla policie k závěru, že se sešlo asi 30.000 lidí.
Jenže v těch 30.000 byli i stoupenci Putina a ještě pět dalších skupin různých politických zájmů. Tedy, jakmile někdo začal mluvit 3/4 ostatních začali pískat a vřeštět. Takže, nikdo neřekl nakonec nic, byl vždy vypískán. Dokonalá fraška. Když se někdo špatně zařadil, mezi odpůrce své straničky, byl zbit. Četl jsem v ruských novinách diskuse čtenářů a zaujal mě příběh muže, který tam vůbec nešel protestovat, ale vsadit loterii, neměl tak žádné označení kam patří a tak ho dav zbil společně. Takže milí holoubkové, takto vypadá ta protiputinovská rebelie.

Какое удовольствие может получить журналист от столь плохой прессы?
Прежде всего вычеркну все что говорит Горбачев, в России это политический ноль. Во-вторых, о том, что происходило на проспекте Сахарова? После оценки вместимости этой улицы, полиция пришла к выводу, что там присутствовало около 30 000 человек.
Только вот среди этих 30 000 находились и сторонники Путина и еще пять разных групп разных политических направлений. Тут, когда начинал кто-либо говорить 3/4 остальных начинали свистеть и кричать. Так что никто не сказал ничего, все были освистаны. Совершеннейшее фиаско. Если кто-нибудь неправильно распределил среди протестующих своих сторонников, то был избит. Читал в российской прессе дискуссию читателей, и поразила меня история мужчины, который вообще туда не ходил протестовать, а ходил поставить в лотерее, не нес на себе никаких знаков отличия о принадлежности к той или иной группе, а потому был избит всеми вместе. Так что, мои голубки, вот так выглядят противники Путина.

Masážní salón
To, že volby nebyly na 100% v pořádku, to tak asi bylo. To,že tandem Putin / Medveděv jsou pro Rusko zdecimované Gorbačovovou perestrojkou to nej, co ho mohlo potkat, to je bez debat a to, že by by Gorbačov měl minimálně sedět, to asi každý rozumný člověk chápe.
Массажный салон
То, что выборы не были на 100% в порядке, это скорее всего так и было. То, что тандем Путин/Медведев для России разваленная горбачевской перестройкой самое лучшее, что могло бы быть, это не подлежит обсуждению, как и то, что Горбачев как минимум должен сидеть, и это каждый разумный человек понимает

Zpráva o tom, že se Putin Rusům zajídá,
má stejnou vypovídací hodnotu, jako nedávno uveřejněný výsledek ankety, podle níž devět z deseti Čechů považuje Havla za dobrého prezidenta.

Новость о том, что Путин русским приелся, имеет такую же ценность, как недавно опубликованный результат опроса, согласно которому девять из десяти чехов считает Гавла хорошим президентом

nesmysl
putin s medveděvem jsou nejlepší ruští státnící od dob chruščova
 
глупость
путин с медведевым являются самыми лучшими правителями со времен хрущева
  • +2.79 / 53
  • АУ
AVer
 
russia
Практикант
Карма: +2,514.36
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Тред №374956
Дискуссия   48 0
Все же ВВП шахматист..
А.Дворкович: России нужна новая правая партия, созданная с нуля

В России должна появиться правая партия, которая отражала бы интересы значительной части общества, причем она должна быть создана с нуля. Об этом заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Мне кажется, должна возникнуть нормальная правая партия, причем не на основе существующей, которая полностью потеряла авторитет и репутацию. А просто с нуля новая партия, которая будет отражать интересы существенной доли граждан", - сказал А.Дворкович.
Говоря о новом президентском законопроекте об упрощении регистрации партий, А.Дворкович выразил надежду, что закон вступит в силу уже в феврале 2012г.
При этом помощник президента не считает, что глава государства должен ориентироваться на требования митингующих..<>

Т.е.ОНФ не так просто создавался и не сегодня, а уже вчера создан.. А тут еще народ(!) требует  ;)

И Авантюрист как в воду глядел..
Потому что время пришло - война на пороге. К 2014 надо полностью заменить весь государственный аппарат, вычистить всю "старую гвардию", причем не оставить ей даже шансов вернуться. А делать это начнут прямо из ядра ЕР. Зря что ли Путин фактически уже встал у ее руля, да еще и ненавязчиво так сообщил, что слишком уж много дерьма собралось в партии.
Отредактировано: AVer - 26 дек 2011 13:13:54
  • +1.62 / 26
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №374969
Дискуссия   43 2
Цитата: Vaska
...
Кем- очевидно. Для чего? Для создания вменяемой партии правого спектра.Подмигивающий




Вменяемая и наиболее правая из всего возможного  - ЕдРо.
Куда ж правее?
Вернее, если правее, то тогда абсурд Правого Дела или СПС.

Нет не правого спектра, нет центра.
Потому и "сурово молчит страна", как выражается Леонтьев.  :D

В этом карнавале большинство поддержало правых только из-за Путина.
  • +1.19 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 20, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 8, Ботов: 11
 
ДедМиши