Выбор России: текущая политическая ситуация

30,202,713 121,737
 

Фильтр
Drakon
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 251
Читатели: 0
Тред №374836
Дискуссия   98 1
Чтобы не создавалось ощущение массовости от "болотников" и "сахарных"- в Контакте, поменял статус - "Буду голосовать за Путина".
Пусть знают.Улыбающийся
  • +0.89 / 18
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5

Бан в ветке до 14.04.2024 15:43
Тред №374841
Дискуссия   102 0
"Постскриптум" с Алексеем Пушковым. О 2012 годе =).
http://www.tvc.ru/bc…356b4c46ec
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.25 / 3
  • АУ
AVer
 
russia
Практикант
Карма: +2,514.36
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Цитата: Drakon от 26.12.2011 00:32:20
Чтобы не создавалось ощущение массовости от "болотников" и "сахарных"- в Контакте, поменял статус - "Буду голосовать за Путина".
Пусть знают.Улыбающийся



Не контачусь.. поэтому тупо хожу по ЖЖ и постюсь..постюсь..
И как сказал tukan - надо показать и себя. Вас - орда? А Нас - Рать!

После прочтения ЖЖшки л.парфенова родилось
(типа сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст):

Сегодня не сидел в жэжэ - так завтра ты тиран уже!
Отредактировано: AVer - 26 дек 2011 01:38:35
  • +0.67 / 10
  • АУ
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +1,743.76
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Тред №374843
Дискуссия   30 0
Наверняка скоро г-ну Мильори посоветуют взять свои слова обратно и публично извиниться, и он, не захотев сидеть за *сексуальное домогательство*, это обязательно сделает. Но наших хомячков он уже хорошенько треснул ниже пояса.УлыбающийсяКрутой

Цитата
"Мы понимаем, что наша экономика неотделима от российской. Путин уже вошел в историю, как человек, не допустивший развала России, и мы надеемся, что он останется в ней и как человек, не допустивший развала Евросоюза", — заявил вице-президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Рикардо Мильори, выступая в Брюсселе на конференции "Отношения между Европейским союзом и Россией после президентских выборов в 2012 году".

http://www.rosbalt.r…26795.html

Я не филолог, я ракетчик!
  • +0.79 / 16
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: grizzly от 25.12.2011 22:56:30
Старый пидарас президент вылез
Горбачев призвал Путина уйти из политики



ему ответили
кроме этого интервью
Цитата: Манюня от 25.12.2011 20:04:43
Дмитрий Песков дал интервью европейскому агентству France-Presse.


было еще

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил, что экс-президент СССР Михаил Горбачев, разваливший огромную страну, не может призывать Владимира Путина отказаться от участия в президентских выборах. "Бывший руководитель огромной страны, по сути, разваливший ее, предлагает уйти в отставку человеку, сумевшему спасти от такой же участи Россию", - заявил Песков программе "Вести недели" в воскресенье.


Цитата: Note от 25.12.2011 22:27:05
Ну вот картинка начинает потихоньку складываться. Поскольку первоначальный план "А" оттереть Путина и выдвинуть Медведева на второй срок с последующим удушением в либеральных объятиях, - не удался, в ход пошел вариант "B". Теперь вашобком делает ставку на ... Зюганова. Это кажется шизофренией, но только на первый взгляд. На самом деле все очень логично.


ну что, теперь понятен ход Кургиняна?

так что
я за Путина (другого пока не вижу), против всех остальных
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.04 / 22
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №374845
Дискуссия   57 0
Цитата: страх
Вы б АУ то сняли. Учитывая непростые взаимоотношения ув. Тукана и Алексворда, компилировать два призыва в один, пожалуй, не стану. В остальном , ведь, оба говорят правильные вещи. Осталось только "раскачаться"
учитывая проблемы с личкой, а они не только у Вас наблюдаются, учитывая достаточно большое число активных авантюристов со схожей позицией по происходящим событиям не пора ли создать отдельную ветку, где для начала тупо провести перепись желающих участвовать, как в и-нет противостоянии "г...ндонистой" заразе, так и в акциях в реале ежели такие осилим/потянем. Далее , можно будет и порядок действий обсудить, а так же иные моменты


есть же ветка Улыбающийся
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.32 / 3
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №374860
Дискуссия   40 1
ээээ....  Батенька. Ну и как я по-вашему отвечать буду на эту Вашу пустую цитату??:




Может как все, без эксцентрики, будете цитировать мои мысли и отвечать на них своими??
Ладно. Сам, ручками щас поправлю Ваше послание.....

Цитата: Слон
1. Было или НЕТ нарушение закона может решить только суд.  Согласен. миша 2% таки под презумцией невиновности.

Возможно это новость для Вас, но под презумпцией невиновности находимся все мы (и Вы и я), вплоть до момента, когда компетентные органы смогут доказать в суде нашу вину в каком-либо преступлении.

Цитата: Слон
2. Решение суд принимает исключительно на основе предоставляемых ему доказательств Хотел бы согласится, но это не так, на сегодняшний день. Судья не машина, даже не близок к этому -- он не штампует решения, и принимает во внимаение не только законы, но и свое личное состояние на сегодня, опыт, сиюминутные симпатии и антипатии.
Обычная практика. Не согласны с решением суда - можете обжаловать его в суде второй инстанции, в надзорной инстанции или в Конституционном суде, если Вы уверены в своей правоте а решения суда первой инстанции Вас не устраивают.
  И так везде в Мире. "Закон суров - но это закон" (ц). Не нравится жить по Закону - есть альтернатива: можете жить как каанкретные пацаны, "по понятиям". Но это уже за свой счёт, как говорится.....

Цитата: Слон
3. Никакие характеристики с места работы или устные подтверждения другими лицами порядочности истца дказательствами не являются Согласен. ОБС к делу не пришьешь. а вот конкретных людей со свидетельскими показаниями, записями с видеокамер, фотографиями...

Дык! Вот жешь оно! Главное, как говорил меченый (не к ноче будь помянут) "главное - нАчать!"....
Который день здесь бьюсь: получил компромат на ИК (или на её членов каких-то), уверен, что компромат не липовый - неси в прокуратуру! Честь Вам и хвала от всех честных людей России.
Отредактировано: П.K. - 26 дек 2011 01:31:25
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +0.69 / 9
  • АУ
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +1,743.76
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Тред №374862
Дискуссия   52 0
Понравился комментарий Леонтьева; полностью с ним согласен: и по поводу правильной реакции на шабаш хомячков, и по поводу необходимости антиоранжевого митинга.

Цитата
«Болотно-сахаровский» митинг имеет мощную энергию самовыдыхания, если на него не реагировать. Он питается реакцией. Уже сделана куча глупостей. Но есть основания полагать, что за каникулы глупости успокоятся. Лучшая реакция, которая могла бы быть, – это митинг констатировать, но содержательно вообще никак не реагировать.

Рост численности где-то процентов на 10 по сравнению с Болотной показывает, что ресурс вычерпан полностью. Притом ресурс слабый. Не бойцы. Нет не только общей политической идеи, а вообще никакой. Даже эстетика разная. Если их не трогать, они разосрутся сами.

Тем не менее, проблема власти и лично Путина по-прежнему – не реагирование на митинг, а отсутствие внятного месседжа по отношению к остальной стране. Вот когда остальной стране – а это все, кроме митинговой публики и её энтузиастов-вождей (т.е. 143 миллиона минус 50, ну пусть 100 с учётом регионов, тысяч), – когда ей будет предъявлен такой месседж, тогда и надо собирать людей.

А до этого лучше никого не трогать. Не мельтешить и не раздражать. Могут послать – и будут правы.



http://www.odnako.or…ent_285339

У меня ещё появилась ассоциация с террористами: что у них, что у оранжистов главная цель - показать силу, запугать нормальных людей. А наша задача - делать всё, что бы они этой цели не достигли. За "мочить в сортире" (физически или информационно) должно отвечать в первую очередь государство.
Я не филолог, я ракетчик!
  • +0.77 / 16
  • АУ
Sj
 
russia
MOCKBA
52 года
Слушатель
Карма: +601.83
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,484
Читатели: 4
Тред №374868
Дискуссия   75 0
Цитата: PH55
Проблемы в экипаже, тут тополями ничего не решишь.

Ведь те, кто собрались на Сахарова - реальные клоуну и зрители этих клоунов. Но и клоун может дорваться до власти, если оседлает нужную волну. Реальная борьба происходит где-то внутри. Мы можем только догадываться об этих процессах. Я пока не могу сформулировать смысл этих процессов.


Зря на а/у. Особенно если учесть что клоун, дорвавшийся до власти - это по-настоящему страшно. Достаточно вспомниить Калигулу или Хруща.
И еще меня напрягает, что охранка тоже знала всех р-революционеров. Ведь провокатор на агенте сидел и информатором погонял. А время как ни крути - предвоенное.
Нашего зайца, - все звери пугаются!
  • +0.76 / 11
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №374873
Дискуссия   59 2
все ждал, когда же начнут, типа, компромат наваливать

оказывается меченный и навалили

Горбачев, как сообщает сайт «Эха Москвы», с тревогой отметил, что нынешняя российская власть обрастает кланами и пошутил на тему окружения Путина из кооператива «Озера»: «Озеро превращается в заливы и лиманы. От этого должны освобождаться».

может пора таки раскрыть источники финансирования фонда меченного, разболтался кавалер ордена Андрея Первозванного
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.66 / 14
  • АУ
AVer
 
russia
Практикант
Карма: +2,514.36
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Цитата: П.K. от 26.12.2011 01:22:09
 Не согласны с решением суда - можете обжаловать его в суде второй инстанции, в надзорной инстанции или в Конституционном суде, если Вы уверены в своей правоте а решения суда первой инстанции Вас не устраивают. И так везде в Мире. "Закон суров - но это закон" (ц). Не нравится жить по Закону - есть альтернатива: можете жить как каанкретные пацаны, "по понятиям". Но это уже за свой счёт, как говорится.....



И добавить.. что это за партии такие, которые не могут в суде побороться. Даже попробовать побороться. Так сказать, за права народа.
Ведь они претендуют как государственные партии, партии российского народа, лезут к управлению страны - вот и покажите в тех же судах - а можете ли?
  • +0.64 / 8
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №374877
Дискуссия   80 1
О как  :-[ :

В ЕС уверены, что перевыборы в Госдуму неизбежны
Депутат Европарламента Вернер Шульц по итогам акций протеста в России заявил, что перевыборы в Госдуму неизбежны
  Массовые протесты в России, в которых приняло участие больше демонстрантов, чем ожидалось, показывают, что перевыборы в Госдуму неизбежны, считает депутат Европарламента от Партии зеленых Вернер Шульц, сообщает ТСН.ua.
  Результаты выборов, состоявшихся 4 декабря, должны быть аннулированы — они не являются легитимацией ни для Думы, ни для будущего правительства, говорит евродепутат.
  То, что Дмитрий Медведев разрешил Думе нового созыва начать работу, не дождавшись проверки многочисленных жалоб на нарушения закона в ходе выборов, является серьезной ошибкой президента, считает Вернер Шульц.


Блиииин....
Откуда таких "депутатов" выковыривают??
Даже если ВСЕ поданные в прокуратуру дела подтвердят факты подтасовок и ВСЕ они окажутся в пользу одной из партий, речь будет идти о нелигитимности аж 1/3 мандата одного депутата... Дык нет жиш.. Всё нах отменить!.... Дятлы, одно слово...
На ум приходит:
"Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники, взять - и отменить"....(с) к/ф "Бриллиантовая рука"
ЗЫ. Ей-Богу, пора СП на месяц на профилактику перекрывать...
Отредактировано: П.K. - 26 дек 2011 01:54:17
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +0.70 / 11
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Цитата: ахмадинежад от 26.12.2011 01:43:45
все ждал, когда же начнут, типа, компромат наваливать

оказывается меченный и навалили

Горбачев, как сообщает сайт «Эха Москвы», с тревогой отметил, что нынешняя российская власть обрастает кланами и пошутил на тему окружения Путина из кооператива «Озера»: «Озеро превращается в заливы и лиманы. От этого должны освобождаться».

может пора таки раскрыть источники финансирования фонда меченного, разболтался кавалер ордена Андрея Первозванного



Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
(с)
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +1.44 / 20
  • АУ
PH55
 
russia
Приозерск
60 лет
Слушатель
Карма: +798.59
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 862
Читатели: 0
Тред №374890
Дискуссия   54 0
А я всё же не про Сталина, а про выборы. Хотя, может и о Сталине.

Как я понял из многодневного разговора на этой ветке, всё свелось к простой формуле: за Путина или против Путина. На этой фигуре сошлись все линии современной ситуации в России. О чём бы ни говорили, какие бы политические темы ни затрагивали, всё сводится к Путину. Почему это так, хорошо это или плохо - как знать. Но это факт, который, я думаю, признают все стороны в споре. И как бы ни была примитивна эта схема, она достаточно чётко обозначает линию раздела в нашем обществе.

PS. Если кто ещё не понял, то лично я за Путина.
  • +1.18 / 19
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №374893
Дискуссия   62 0
25 декабря 1991 года в первой половине дня состоялось заседание Верховного Совета РСФСР, утвердившего Закон РСФСР N 2094 I "Об изменении названия государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика" на новое название - Российская Федерация. В тот же день этот закон подписал президент Российской Федерации Борис Ельцин.

Около 17:00 состоялись два телефонных разговора президента Советского Союза Михаила Горбачева: с президентом США Джорджем Бушем и министром иностранных дел Германии Гансом Дитрихом Геншером.

Президенту США Михаил Горбачев сообщил, что через два часа сделает заявление об уходе с поста президента СССР. Горбачев выразил надежду, что страны Европы и США окажут поддержку недавно созданному СНГ как межгосударственному образованию, а также общими усилиями поддержат Россию.

В ответ Джордж Буш заверил, что Америка сохранит заинтересованность в российских делах. "Ты будешь желанным гостем, мы рады будем тебя принять после того, как все уляжется", - обещал он Горбачеву.

Ганс Дитрих Геншер поблагодарил Михаила Горбачева за его вклад в объединение Германии: "Сердца и благодарность немцев навсегда останутся с Вами". Михаил Горбачев заверил министра, что будет и дальше содействовать сближению Востока и Запада.

Около 19.00 Михаил Горбачев подписал указ "О сложении Президентом СССР полномочий Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР и упразднении Совета обороны при Президенте СССР".

В 19.00 президент СССР Михаил Горбачев выступил в прямом эфире центрального телевидения с заявлением об отставке. После Михаил Горбачев дал короткое интервью и вернулся в свой кабинет в Кремле, чтобы передать президенту Российской Федерации Борису Ельцину ядерные шифры.

Прощальная встреча между ними не состоялась. Горбачева встречал министр обороны СССР Евгений Шапошников. Ельцин, недовольный содержанием последней речи Горбачева, отказался принимать ядерные шифры в кабинете бывшего президента и предложил провести эту процедуру в другом помещении Кремля, на "нейтральной территории". Но Михаил Горбачев не согласился с этим предложением и без всяких телекамер передал в подчинение Шапошникову двух полковников, которые везде и постоянно сопровождали главу государства, отвечая за "ядерный чемоданчик".

Последний прощальный ужин прошел в Ореховой гостиной в окружении пяти человек из близкого круга Михаила Горбачева.

В этот же день президент США Джордж Буш объявил об официальном признании Соединенными Штатами независимости России, Украины, Беларуси, Армении, Казахстана и Кыргызстана.

26 декабря в 19 часов 45 минут прозвучала команда "Спустить флаг!". Было холодно, и народу на Красной площади было немного  ....

http://rg.ru/2011/12/25/flag-site.html
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.33 / 8
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,102.04
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,318
Читатели: 37

Модератор ветки
Тред №374898
Дискуссия   56 0
Цитата: Jack_Forest
Т
А что если наши "патриоты" так сильно держатся за Сталина потому что либерасты его активнее всего критикуют?


Сталин великий государственный деятель независимо от мнения кого либо.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.64 / 18
  • АУ
Grenader
 
novorossia
Харьков
46 лет
Слушатель
Карма: +699.50
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 339
Читатели: 0
Тред №374899
Дискуссия   73 0
По поводу Сталина.

Он сам когда-то всё сказал о себе и своей роли:
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу принесут кучу мусора, но ветер истории развеет её без остатка."

Просто большое видится на расстоянии и чем оно больше, тем дальше нужно отойти.

И ещё прошу заметить, что все наши князья, цари, правители, которые ради сохранения страны и её благоденствия занимались самым правильным делом - чисткой элит, считаются "плохими" (Иван Грозный, Сталин), а те, от которых в основном народ страдал, а не элиты  - хорошие (Петр 1). А кто у нас историю пишет?
Кстати, Сталин считал образцом именно Ивана Грозного, а Петра 1 называл "Петрушкой"
Отредактировано: Grenader - 26 дек 2011 03:53:21
Украинец - это не национальность, а политическая ориентация
  • +0.33 / 10
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,102.04
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,318
Читатели: 37

Модератор ветки
Тред №374901
Дискуссия   31 0
Цитата: Jack_Forest
Я лично нейтрально отношусь к Сталину. Речь идет о подходе.

Подходе кого, к чему?
Кого вы называете "патриотами"? Кто из них "держится", как вы пишите за Сталина?

Ваш посыл провокационен и реакция на него форумчан естественна, как бы вы на неё не обижались. Я не увидел засилия эксплуатации имени ИВС, ни одной из партий. Что касается КПРФ, то всю верхушку Иосиф Виссарионович бы в лучшем случае сослал бы на Соловки (на мой взгляд вполне заслужено).


"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.10 / 23
  • АУ
Grenader
 
novorossia
Харьков
46 лет
Слушатель
Карма: +699.50
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 339
Читатели: 0
Тред №374905
Дискуссия   82 0
Что-то в этом есть....

Цитата:
Уже в ходе первого этапа Ливонской войны царь неоднократно упрекал своих воевод в недостаточно решительных действиях. Он обнаружил, что «бояре не признают его авторитет в военных вопросах»[3].
В 1563 году царю изменяет один из воевод, командовавший русскими войсками в Ливонии, — князь Курбский, который выдаёт агентов царя в Ливонии и участвует в наступательных действиях поляков и литовцев, в том числе в польско-литовском походе на Великие Луки.
Измена Курбского укрепляет Ивана Васильевича в мысли, что против него, русского самодержца, существует страшный боярский заговор, бояре не только желают прекращения войны, но и замышляют убить его и посадить на трон послушного им князя Владимира Андреевича Старицкого, двоюродного брата Ивана Грозного. И что митрополит и Боярская Дума заступаются за опальных и препятствуют ему, русскому самодержцу, карать изменников, поэтому требуются чрезвычайные меры.
3 декабря 1564 года Иван Грозный с семьёй внезапно выехал из столицы на богомолье. С собой царь взял казну, личную библиотеку, иконы и символы власти. Посетив село Коломенское, он не стал возвращаться в Москву и, проскитавшись несколько недель, остановился в Александровской слободе.
3 января 1565 года он объявил о своём отречении от престола в пользу старшего сына юного царевича Ивана Ивановича, по причине «гнева» на бояр, церковных, воеводских и приказных людей[4]. После прочтения послания царя в Москве резко накалилась обстановка - в Кремль пришли тысячи москвичей, разъяренных названными в послании изменами бояр и Боярской Думе ничего не остается как просить Ивана возвратиться на царство. Через два дня в Александровскую слободу прибыла депутация во главе с архиепископом Пименом, которая уговорила царя вернуться на царство. 5 января 1565 года государь Иван IV принимает решение учредить опричнину.
Когда в начале февраля 1565 года Иван Грозный вернулся в Москву из Александровской слободы, он объявил, что вновь принимает на себя правление, с тем, чтобы ему вольно было казнить изменников, налагать на них опалу, лишать имущества "без докуки и печалований" со стороны духовенства и учредить в государстве «опричнину».


http://ru.wikipedia.…0%BD%D0%B0
Украинец - это не национальность, а политическая ориентация
  • +0.69 / 12
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №374908
Дискуссия   68 0
Цитата: ахмадинежад
Руководитель крупной медиакомпании в разговоре с корреспондентом "Ъ", неофициально подтвердил эту информацию: "Все запреты на освещение митинга были сняты в субботу, примерно за час до его начала".


...




"Такое ощущение, что Союз (собственно говоря, Россия) держал их в жёстких рамках, зашнурованными в корсет. Конечно, было неудобно и жёстко, а иной раз и больно. Рамки развалились, из корсета они выскочили... и с наслаждением опустились на четвереньки..."

Вот лучше и не скажешь про то, что происходит с "прогрессивными деятелями".  :D


Я смотрю, что топы в энергетике продолжили уходить и после "окончательного решения вопроса о фальсификациях".
Похоже они тоже не очень надеются на презервативы в КНС (комитете народного спасения).




З.Ы. Я знала, что Дворкович не стерпит.
  • +0.60 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 7
 
ДедМиши