Выбор России: текущая политическая ситуация

30,143,270 121,693
 

Фильтр
ufa
 
ussr
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +447.60
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 17.06.2016 23:52:32Кирдык наступил не из-за демократической платформы. Хотя Вы правы. СССР развалился по вине КПСС.

Кирдык наступил из-за того, что эти самые платформы начали плодиться как мухи, превращая красный флаг в подобие 3.14дорского ("все цвета спектра", да?).
СССР развалил ЦК КПСС. Зачем, я так и не понял.

ЗЫ. Даже не ЦК. Политбюро ЦК. Плюс спецслужбы.
Отредактировано: ufa - 18 июн 2016 02:06:58
  • +0.48 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,398.89
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 17.06.2016 23:51:28Ну как сказать.Вот возьмем НФ Мари Ле Пен- партия правая,при папе так вообще националистическая. По сути за национальные традиционные ценности.А в экономике тоже за традиционный капиталистический уклад,по сути подходит по определение консервативной партии.
А  Альтернатива для германии по своей сути ультра националистическая. Все таки думается что если в политическом смысле партия придерживается правых взглядов,в экономике она тоже левой не может быть.Если это конечно устоявшаяся партия.

В Вашем примере ОБЕ партии являются консервативными. Идеология Альтернативы для Германии - нацонал-консервативная, но в рамках консервативной идеологии.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.35 / 3
  • АУ
Дядя Саша
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +371.56
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,410
Читатели: 0
Цитата: Trifon от 17.06.2016 22:43:13Не могу как то представить консервативных либералов или либеральных консерваторов.Ну они почти антиподы.

Вопросы идеологии - очень непростые. Я, например, в этих вопросах "плаваю" как топор)

Вот нашел пару статей - может быть, они вам помогут что-то понять.

Консервативный либерализм в современной России - (написана в 1993 году!)

Нужен ли России либеральный консерватизм?

Либеральный консерватизм - идеология современной России
  • +0.84 / 5
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
44 года
Практикант
Карма: +3,628.49
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,177
Читатели: 8
Цитата: Trifon от 17.06.2016 22:11:08Я вот одного не пойму. Господа несогласные со статистикой или рефлекторно минусы ставят??
Это что нарождающиеся новые диссиденты? А вы господа у Хельсинкской группы спросили разрешение и лично у госпожи Алексеевой? Может она еще не примет вас в свою компанию.

Господа уже 8-й год каждый год наблюдают подобное кликушество.
И каждый раз объяснять, что 1 января индексируется МРОТ, в связи с чем количество бедных в 1-м квартале увеличивается. 
Минимальная зарплата тоже индексируется с 1-го января, но начисляется и попадает в статистику только в феврале. Следовательно начиная со статистики за 1-й квартал количество бедных уменьшается.
Судя по прошлым годам - к концу года можно ожидать 12-15 млн бедных.

Сравнивать данный показатель необходимо год к году за одни и те же периоды.
А каждый раз постить этот статистический выверт в стиле все пропало  - уже задолбало.
З.Ы. Круче было только вопли "все пропало" на МЭКе - когда курс Юаня к рублю колебался вокруг отметки 10 рублей и при переходе через 10 рублей - автоматически менялась кратность курса - что на графике с одной шаклой выглядело как 10-кратное падение курса рубля.
 
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +1.43 / 14
  • АУ
kapella
 
gabon
Слушатель
Карма: -27.61
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 1,007
Читатели: 0
Цитата: nekto_mamomot от 17.06.2016 19:13:38Дедушка Зю забыл добавить: "За десять лет не построили ни одного высокотехнологичного предприятия!"тм
*****
По этому поводу - анекдот...
"- Внучек! А как звали того немца?
- Какого немца, деда?
- Ну... Этого... От которого я без ума!
- Альцгеймер, деда, Альцгеймер!"

просьба, приведите пример, когда у нас, за последние 16 лет, было построено высокотехнологичное предприятие, на котором, оборудование и технологии не импортные?
те оба пункта отечественные
«Россия должна платить за финансовую стабильность США» (c) Дворкович,«За заслуги перед Отечеством» II степени
  • 0.00 / 19
  • АУ
Дядя Саша
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +371.56
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,410
Читатели: 0
Цитата: Trifon от 18.06.2016 00:30:34Коммунисты по сути те же социал демократы только правого толка.

Нет, коммунисты - левее, чем социал-демократы.

Отображение политического спектра в одномерной модели обычно такое:

ультралевые (троцкисты, анархисты) - левые (коммунисты) - умеренно левые (социал-демократы) - левый центр (социал-либералы) -

- правый центр (либералы) - умеренно правые (либерал-консерваторы) - правые (консерваторы) - ультраправые (фашисты)
  • +0.32 / 2
  • АУ
kapella
 
gabon
Слушатель
Карма: -27.61
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 1,007
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 17.06.2016 19:05:04Да, через государственное прямое участие в управлении стратегическими отраслями. \
Кстати, скажите Андрейке, что ЕР - социалистическая партия?Подмигивающий

Вы ссылками на документы ЕР как то можете подтвердить сие высказывание? или как тут обычно пишут, балаболите?
ПС я про социалистическую партию ЕР
«Россия должна платить за финансовую стабильность США» (c) Дворкович,«За заслуги перед Отечеством» II степени
  • -0.53 / 8
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,754.89
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,897
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Trifon от 17.06.2016 22:43:13Ну вот появился я дома после трудового дня.Почитал,подумал. Как то не складывается картинка.

Ну не могу я представить ЕР правее национального фронта Мари Ле Пен,хотя куда уж правее.Правее только Альтернатива для Германии.





Скрытый текст


Все таки платформа ЕР консервативная или либеральная? Мне трудно представить гибрид из льва и сайгака. По сути имеющих только одно общее-быстро бегают. Вот в партии большевиков идеология была одна





Скрытый текст

Так какова все таки идеологическая основа партийного строительства ЕР? Что движет членами этой партии? Какова ее программа минимум ,ну не в смысле что - мы построим или мы дадим. А именно как строить государство,какую экономическую политику проводить в стране и какую политику проводить во внешнем мире?





Скрытый текст

Вот то что оставил. Даже безотносительно отношения к именно к ЕР, ее функционерам и руководству.

Если под партией понимать именно организацию, которая призвана построить нечто новое, основанное на новом видении и подходах, а то и вовсе нечто совсем новое, прежде аналогов не имевшее, то да, такая партия должна иметь стройную идеологию и четко очерченные и спланированные  хотя бы первые шаги (а в масштабах истории это десятилетия, как минимум) для построения того, что предлагает. Более того, все это должно быть очень жестким с минимальным разбросом для вариаций. Иначе просто ничего нового НЕ ПОСТРОИТЬ, слишком много вариантов ветвления будет. Всех кто тянет хоть чуть-чуть не туда, хоть влево, хоть вправо надо зачищать

Но именно таковых партий история знает не так уж и много, а уж тех которым хоть что-то построить удалось и вовсе единичные примеры. Но даже тем кому что-то удалось построить, пришлось и самим за это дорого заплатить и из народа выжать все для достижения своих целей. А уж народу приходилось не просто дорого платить, а платить за эти попытки по высшему гамбургскому счету. Кровью своей, кровью братьев и отцов, когда брат на брата, а отец на сына в гражданских войнах, жизнями детей рожденных и так и не рожденных,  потерянными поколениями, демографией,  покореженными ценностями, которые потом восстанавливать не одному поколению может быть придется...

А бывают партии, и вот таких как раз подавляющее большинство во всем мире, которые не план построения чего-то выполняют и перевыполняют, а ставят перед собой ориентиры куда предлагают двигаться. При этом обозначая и декларируя не только эти ориентиры, но и  края и берега в которых предлагают к этим ориентирам двигаться. Социальные ограничения, моральные ограничения, ценностные и прочие. Разной степени жесткости эти края и берега по разным моментам и направлениям. Вот тогда не только парламент может стать местом для дискуссий, но и внутри партии постоянно борьма мнений может быть не источником раздоров, а поиском оптимального пути. НО!!!! Не единственно правильного до САМОГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО,  а здесь и сейчас оптимального, с некоторым прогнозным видением дальше того что здесь и сейчас. В зависимости от того, что удалось ранее на этом пути достичь, какова внешняя для партии и для страны обстановка, какой потенциал из ранее накопленного удалось  реализовать, а какой для будущего накопить...  Корректируя постоянно по мере движения тактику, а то и элементы стратегии подстраивая...  При этом это партии, а не "кружки по интересам". Потому как и ориентиры вместе намечали, и края и берега определяли. И пусть и компромиссов пришлость достичь внутри партии, но как организованная сила, позволяющая идти к этим ориентирам, участвовать в политической жизни социума, получать властные рычаги и рычажки для достижения своих целей, она  работает (ну или старается работать хотя бы, или делает вид что ... Целующий )

Да... Скучно и рутино иной раз...  Драйва для креаклов не густо... никаких тебе "до основанья, а затем...",   и вождям трудно с броневичка судьбы истории и страны вершить... Никакой тебе революционной принципиальности, панимаш.  Ну дык... 
Отредактировано: Сизиф - 18 июн 2016 03:27:46
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.60 / 7
  • АУ
kapella
 
gabon
Слушатель
Карма: -27.61
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 1,007
Читатели: 0
Цитата: Экономизд от 17.06.2016 19:20:13Государство придумали не коммунисты. 
Правда они обещали, что оно отомрет.Подмигивающий

Приведите плс цитату, где коммунисты говорили что государство отомрет, иначе ой... ну вы поняли
«Россия должна платить за финансовую стабильность США» (c) Дворкович,«За заслуги перед Отечеством» II степени
  • -0.72 / 12
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
44 года
Практикант
Карма: +3,628.49
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,177
Читатели: 8
Цитата: kapella от 18.06.2016 00:50:35просьба, приведите пример, когда у нас, за последние 16 лет, было построено высокотехнологичное предприятие, на котором, оборудование и технологии не импортные?
те оба пункта отечественные

Ну вы же нас порадуете аналогичным примером за период с 17 по 91 ?
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +1.04 / 11
  • АУ
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,540.66
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,190
Читатели: 6
Цитата: Buster от 17.06.2016 21:48:01Игорь похоже, ингерманландец. Такой таинственный этнос. Среди зенитосов, а он известный зенитос, популярная теория. У них еще белоленточный Лурье за авторитета слывет. Маннергейма они давно продвигали. Я все удивлялся, зачем им этот реликт?
Нифига, по дотам шастали и все фотографировали. А вот оно чем обернулось Подмигивающий

Мы в величии Храмов разобраться не можем.....

А в политике тем более... 
Разжёвываю...
Даю две посылки:

-Сталин сказал, что только Маннергейм убедил финнов выйти из войны. 
  Авторитет Сталина для меня константа.
- Советское правительство платило Маннергейму пенсию ?
Вы друзья не задумывались, с каких это щедрот мы платили ему пенсию,когда сами голодали или это ошибка Сталина ?

Аспект войны и осады Ленинграда я не рассматриваю. Гитлер засталял Маннергейма наступать на СССР, последний ограничился блокадой . 
Понятно трагедия была страшная. НКВД расстреляло в Ленинграде- 432 чел. за людоедство. 
Людоеды это люди или толпа ? т.е. часть толпы ? 
Они же спасали себя ? Но их расстреляли ?

Лично мне фиолетово, висит доска Маннергейму или нет. 
Давайте рассмотрим вопрос почему в станице Еланской установлен памятник Атаману Краснову и он стоит . На частном подворье есть целый мемориал: " Донские казаки в борьбе с большевизмом."

Краснов был германофил, убыл с фашистами , расстреливал красных или это часть Народа или часть Толпы ? 
Краснов был руководителем Главного управления казачих войск вермахта. Вот его цитата

Цитата
- Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г.
Петр КРАСНОВ, 22 июня 1941 г.

Да всё просто по Краснову... Война против коммунистов, жидов и их приспешников...
Правда она унесла 27 млн. жизней советских людей .

Я уже отписывал свою точку зрения на гражданскую войну и почему победили Большевики ( Сталинского разлива)
В истории не всё так просто. 
И я опять отстаиваю точку зрения,что не стоит уподоблятся Толпе. 

Пока не подняли либерасты хай почему в Питере мост Кадырова ?

Политика -дело тонкое Петруха !

Об этом моя мысля. И мне не очень понятно почему вдруг мирные финны... Финляндия , где Леонд Ильич Брежнев подписывал Хельсинские соглашения, где мы поставили последнюю точку о мирном существовании двух систем Социализма и Капитализма.... 

И вдруг та мирная Финляндия идет в ногу с махровой пиндосией, в ногу с блоком НАТО, проводит на своей территории учения ( даже медведь оказался не доволен) т.е. бывшая мирная нейтральная Финляндия встала в строй с врагами России.

Вы друзья об этом не задумывались, а начали подпевать тем кто не доволен табличкой Маннергейму ?

Сейчас в России капитализьма, не социализм, Хельсинки забыли...
А Россия всё равно враг для них. 
Это для меня сильнейший аргумент.

Политика... может быть установкой этой таблички Мы даем посыл в Хельсинки ..." Ребята, давайте жить дружно ! "

Мои 64 года склоняются к тому,что Путин делает всё правильно. Раз послал туда С.Иванова. 



( фото величие русских Храмов; и фото памятника группенфюреру СС Краснову ) Плюрализьма однахо.....
Миниатюры
        
Отредактировано: Пасечник - 18 июн 2016 03:04:35
  • -0.01 / 8
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
44 года
Практикант
Карма: +3,628.49
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,177
Читатели: 8
Цитата: kapella от 18.06.2016 00:54:26Приведите плс цитату, где коммунисты говорили что государство отомрет, иначе ой... ну вы поняли

Господи, ну почему левые  ни хрена не знают и не читают основоположников.
"не впадая в утопизм, нельзя думать, что, свергнув капитализм, люди сразу научаются работать на общество без всяких норм права, да и экономических предпосылок такой перемены отмена капитализма не дает сразу.

А других норм, кроме «буржуазного права», нет. И постольку остается еще необходимость в государстве, которое бы, охраняя общую собственность на средства производства, охраняло равенство труда и равенство дележа продукта.

Государство отмирает, поскольку капиталистов уже нет, классов уже нет, подавлять поэтому какой бы то ни было класс нельзя.

Но государство еще не отмерло совсем, ибо остается охрана «буржуазного права», освящающего фактическое неравенство. Для полного отмирания государства нужен полный коммунизм"
Ленин В.И. Государство и революция // ПСС. Т. 33. С. 97
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +1.13 / 15
  • АУ
kapella
 
gabon
Слушатель
Карма: -27.61
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 1,007
Читатели: 0
Цитата: _Sasha_ от 18.06.2016 00:55:11Ну вы же нас порадуете аналогичным примером за период с 17 по 91 ?

НПО Ависма, вы чем то ответить сможете, в рамках моего вопроса??
или по еврейски
Отредактировано: kapella - 18 июн 2016 03:04:35
«Россия должна платить за финансовую стабильность США» (c) Дворкович,«За заслуги перед Отечеством» II степени
  • -0.59 / 12
  • АУ
ufa
 
ussr
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +447.60
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Цитата: kapella от 18.06.2016 00:50:35просьба, приведите пример, когда у нас, за последние 16 лет, было построено высокотехнологичное предприятие, на котором, оборудование и технологии не импортные?
те оба пункта отечественные

Угу. Интересный вопрос.
Особенно мне "понравились" фотографии с открытия нового завода в Нижнем Новгороде, выпускающего С-400.
Сплошь немецкие обрабатывающие центры.
Чуть не забыл. На слово здесь кому попало не верят:


ЗЫ Насколько не равна нулю вероятность того, что сименсовская электроника и софт не превратят в час икс эти станки в тыкву? Stuxnet уже все забыли?
Отредактировано: ufa - 18 июн 2016 03:25:27
  • +0.19 / 25
  • АУ
kapella
 
gabon
Слушатель
Карма: -27.61
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 1,007
Читатели: 0
Цитата: _Sasha_ от 18.06.2016 00:59:51Господи, ну почему левые  ни хрена не знают и не читают основоположников.
"не впадая в утопизм, нельзя думать, что, свергнув капитализм, люди сразу научаются работать на общество без всяких норм права, да и экономических предпосылок такой перемены отмена капитализма не дает сразу.

А других норм, кроме «буржуазного права», нет. И постольку остается еще необходимость в государстве, которое бы, охраняя общую собственность на средства производства, охраняло равенство труда и равенство дележа продукта.

Государство отмирает, поскольку капиталистов уже нет, классов уже нет, подавлять поэтому какой бы то ни было класс нельзя.

Но государство еще не отмерло совсем, ибо остается охрана «буржуазного права», освящающего фактическое неравенство. Для полного отмирания государства нужен полный коммунизм"
Ленин В.И. Государство и революция // ПСС. Т. 33. С. 97


Ленин основоположник коммунизма?
«Россия должна платить за финансовую стабильность США» (c) Дворкович,«За заслуги перед Отечеством» II степени
  • -0.64 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,398.89
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: kapella от 18.06.2016 00:52:44Вы ссылками на документы ЕР как то можете подтвердить сие высказывание? или как тут обычно пишут, балаболите?
ПС я про социалистическую партию ЕР

Вы невнимательно читаете форум. Это был сарказм по поводу этого поста камрада Серёжи:
http://glav.su/forum…age3866519

Цитата: ЦитатаСоциальный консерватизм как раз и предлагает опираться на всю мощь государства в управлении экономикой, использовать частно-государственное партнёрство, давать возможность частной инициативе развивать страну, дать возможность людям, которые ХОТЯТ развивать страну инструменты в виде частной собственности, оставить стратегические отрасли под контролем государства и постоянно увеличивать социальную составляющую - улучшение уровня жизни, повышение пенсий, зарплат, строительство социальной сферы, повышение уровня здравоохранения и образования, забота о ветеранах, формирование условий для роста промышленного производства в стране, создание новых отраслей производства и новых технологий, государственное финансирование широкого объёма фундаментальных научных исследований, государственная поддержка перевода фундаментальной науки в прикладные сферы и так далее. И главное - без революционных изменений.



Это и есть социализм. Идеал.
А теперь перечитайте мой пост, а то клоунаду устраиваете.
С уважением.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.27 / 3
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
44 года
Практикант
Карма: +3,628.49
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,177
Читатели: 8
Цитата: Trifon от 18.06.2016 01:31:46Ну МРОТ у нас еще тот.Хотя если честно подсчитать сколько на самом деле у нас бедных довольно проблематично,как в прочем и безработных.Большое количество людей потерявших работу на биржу труда не заглядывают,а ищут работу через интернет. И потом для каждого региона своя картина маслом.Если в Калужской области занятость населения очень высокая,то в Тверской процент безработных довольно высок.Причем основная причина-алкоголизм,споили народ в 90е годы,семьями пьют.Закодируй и получишь отличного специалиста и главное безотказного.Но и смотреть надо в оба, чуть что и в запой.
А по поводу статистики .Согласен что надо хотя бы в годовом исчислении смотреть.Только и к статистике региональной надо осторожно относиться.Вон в Псковской области по статистике количество безработных - хрен знает какое.
Вот выдержка и издания по данным официальных источников,данные за 16 марта 2016 г.




Скрытый текст
А вот другие данные и за 11 апреля 2016 г




Скрытый текст

Подробнее: http://ok-inform.ru/szfo/pskov/60471-v-pskovskoj-oblasti-stanovitsya-vse-bolshe-bezrabotnykh.html
И еще масса изданий о росте безработицы. Думаю что такие диаметрально противоположные  финты наносят больше вреда чем правда.
А ничего веселого в этом не вижу.

Ну и...?
Что ваша публикация как то оправдывает кликушество изначального поста, с которого начался тред?


И к чему статьи из ангажированных СМИ? Можно подумать - тут никто не в курсе, кто, как и зачем пишет статьи.
Если бы вы сами сходили на ГКС или региональный сайт нашли бы там статистику по безработным псковской области и выложили график - это было бы польза. 


А так...
Ну да -  СМИ у нас никогда честностью и чистоплотностью в обращении с цифрами не отличались. Поздравляю Вас. Ваш капитан очевидность.
Отредактировано: _Sasha_ - 18 июн 2016 03:49:20
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.73 / 6
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,398.89
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: kapella от 18.06.2016 00:54:26Приведите плс цитату, где коммунисты говорили что государство отомрет, иначе ой... ну вы поняли

Ленина читали?

Цитата: ЦитатаВ. И. Ленин «Государство и революция» (май 1918 года): «Только в коммунистическом обществе, когда сопротивление капиталистов уже окончательно сломлено, когда капиталисты исчезли, когда нет классов (то есть нет различия между членами общества по их отношению к общественным средствам производства), — только тогда „исчезает государство и можно говорить о свободе“.»

Кстати, получается, что коммунизм это и есть выражение конечной мечты либерализма. Сам Ленин говорил!!!
А, что скажете, Андрейка?!Веселый
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.90 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,398.89
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: kapella от 18.06.2016 01:03:57НПО Ависма, вы чем то ответить сможете, в рамках моего вопроса??
или по еврейски


http://nfarm.agro2b.ru/mainPage/about
Цитата: ЦитатаNITA-FARM – ведущий российский разработчик и производитель инновационных профессиональных лекарственных средств для ветеринарии. 24 года на рынке. Продукция Компании представлена в 12 странах мира. Портфель продукции представляет собой более 60 видов эффективных востребованных на рынке препаратов для животноводства и птицеводства. Собственное высокотехнологичное производство полного цикла, соответствующее мировым стандартам ISO и GMP, обеспечивает гарантию качества на каждом этапе. Мощная научно-исследовательская база. 17 уникальных продуктов – инновационные разработки компании. 14 патентов международного уровня. Производственная мощность – 1 млн. единиц продукции в месяц.


http://www.sunrussia…istory.php

Цитата: ЦитатаВ 2006 году компания Sun Innovations впервые в мире применила в качестве источника УФ-излучения в своем первом УФ-принтере NEO UV-LED Evolution светодиодные лампы на основе гетероструктур нитрида галлия вместо обычных, добившись значительного снижения энергопотребления оборудования и повышения его производительности. Тогда же в собственной химической лаборатории Sun Innovations был созданы чернила на основе наноразмерных пигментов и добавок, обеспечивающих высокую яркость, точность цветопередачи и стойкость изображения при печати на любых поверхностях.

В 2008 году, после знакомства с технологией Sun Innovations на выставке- ярмарке в Екатеринбурге, руководству компании поступило предложение о сотрудничестве от РОСНАНО. В 2009 году после успешного прохождения всех необходимых экспертиз компания Sun Innovations стала портфельной компанией РОСНАНО.
В 2010 году компания Sun Innovations представила революционный метод печати на воде.

Сегодня компания Sun Innovations выпускает новое поколение УФ- принтеров SUN Universal UV-LED, а также УФ-чернила Sunflower, реализуя свою продукцию во многих странах мира. Собственные разработки и штат химиков, физиков и инженеров в Новосибирске позволяют компании обеспечивать стабильное повышение качества своих чернил и принтеров, а разветвленная сервисная служба – профессиональное техническое обслуживание и оперативный ремонт оборудования.

Сеть дилеров в мире: http://www.sunrussia…/index.php

Компания Sun Innovations также строит партнёрскую сеть печатных центров, осуществляющих услуги высококачественной УФ-печати на любых видах поверхностей.


Цитата: ЦитатаРД-180 — жидкостный ракетный двигатель закрытого цикла с дожиганием окислительного генераторного газа после турбины, оснащён двумя камерами сгорания и двумя соплами. Разработан и производился ОАО «НПО Энергомаш имени академика В. П. Глушко». Топливо: горючее — керосин, окислитель — жидкий кислоро
Отредактировано: NavyGator - 18 июн 2016 04:14:19
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.71 / 7
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Пасечник от 18.06.2016 00:59:31Вы друзья об этом не задумывались, а начали подпевать тем кто не доволен табличкой Маннергейму ?

Сейчас в России капитализьма, не социализм, Хельсинки забыли...
А Россия всё равно враг для них. 
Это для меня сильнейший аргумент.

Политика... может быть установкой этой таблички Мы даем посыл в Хельсинки ..." Ребята, давайте жить дружно ! "

Мои 64 года склоняются к тому,что Путин делает всё правильно. Раз послал туда С.Иванова. 

 Вот и весь онтифошизм в свисток и вылетел.

 Надеюсь, георгиевские ленточки не носите, с "бессмертным полком" - "я помню, я горжузь!" не ходите, и украинских хатаскрайников за бандеровщину не помоите? 

 Так и скажите - начальство прикажет, и памятник Гитлеру поставим, ничо. 

 Я вас уверяю, финикам пофиг, повесили эту дощечку Маннергейма или нет. Абсолютно. 


 Что же касается уважения к современным россиянам и их восприятия как адекватных людей, то эта табличка скорее свидетельствует против них. 

 Аргументы, которые я высказал - они же, на поверхности. И финики их тоже понимают. Значит что? Значит - либо в РФ шизофреники-неадекваты, и надо срочно окапываться. Либо - разводилы с топором за спиной, и надо срочно окапываться. 

 Гораздо больший эффект произвело бы восстановление Монрепо за счёт бюджета и Сорвальского кладбища в Выборге. Этот дикий позор, мимо которого ездят тысячи фиников в выборгский Магнит за водкой, у меня лично не укладывается в сознание. 

 Я бы считал территорию, где подобное происходит - населённой дикарями. И начал окапываться.
Отредактировано: Teiwaz - 18 июн 2016 08:52:53
  • +0.04 / 22
  • АУ
Сейчас на ветке: 18, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 18