Выбор России: текущая политическая ситуация

30,462,516 122,075
 

Фильтр
Adamantit   Adamantit
  20 янв 2017 11:59:33
...
  Adamantit
Цитата: ахмадинежад от 20.01.2017 08:27:52///

повторю за СтрижакомУлыбающийся

Хорошо, говорю я. Считайте, что всё нижеизложенное мне приснилось 
(удачно, что жанр сновидения избавляет меня от докуки дотошных ссылок на источники, всем известные).

Я правильно понимаю, что теперь на Выборах можно обсуждать сновидения?
Или только такие как ваши?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.28 / 12
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  20 янв 2017 12:05:59
...
  Гималаев Илья
Цитата: Вишта от 20.01.2017 08:41:37В эксклюзивном интервью программе Би-би-си HARDtalk, которая выйдет в эфир 21 января, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в очередной раз отверг обвинения в причастности России к взлому электронной почты штаба Хиллари Клинтон в ходе предвыборной кампании в США.

Он также заявил о желании Кремля налаживать отношения с новой американской администрацией и прокомментировал высказывания некоторых ключевых фигур в правительстве Трампа, которые по-прежнему видят в России главную угрозу безопасности.


Полностью интервью выйдет в субботу 21 января в программе Би-би-си HARDtalk.
ссылка


А наши кумачевые сограждане будут консолидировано с Навальным вызов Путину бросать или у них свое что-то есть?
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • +0.49 / 12
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60

Модератор раздела
Цитата: Adamantit от 20.01.2017 08:59:33Я правильно понимаю, что теперь на Выборах можно обсуждать сновидения?
Или только такие как ваши?

а тут и так некоторые бредят, наяву или во снах, неведомо
вот, к примеру, образчик
Цитата: a1965 от 20.01.2017 02:47:55"На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда Кристин Лагард о том, когда по её мнению западные политики начнут снимать санкции с России, - она рассмеялась." - передает ведущий израильского телеканала Arutz 10 Тамар Иш Шалом.


Скрытый текст



Источник

источник кошерный
от Вас я также не часто вижу ссылки на железобетонные источники, сплошные авторские стенания что всё пропало, гипс сняли, клиент срывается
и да, Сталин, почаще его упоминать, почаще, убедительнее так выглядит
Довод слаб - повысить голос. ремарка Черчилля на полях доклада




по поводу сновидений ... "Что Делать?" Чернышевского читали? так вот сны обсуждали в советских школах
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.20 / 16
  • АУ
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,377
Читатели: 2
Цитата: Adamantit от 20.01.2017 10:25:18Чернышевский сам,  да и в школе прямо говорилось,  что обсуждается сон.

У вас неведомым образом вдруг улетучилось упоминание, что вы постите сны.

Я поэтому и обратился к вам с просьбой, чтобы вы конспирологию помечали,  когда пишете не в спецветках в пользоватльских а в полит. разделе ГА.

Это не просто сны. Это сны, кого надо сны. Страшно это говорить, но это спецсны.

И конспирология - это когда Добряк гоняет активистов на лунной ветке. А когда наоборот, то разве это конспирология?
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • +0.22 / 3
  • АУ
Снегирь Светлана
 
Слушатель
Карма: -3.71
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 65
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: a1965 от 20.01.2017 02:59:45Российская либеральная общественность и примкнувшие к ней отдельные представители националистической общественности возвели Дениса Карагодина в ранг национального героя. Карагодин, напомню, разыскал в архивах имена чекистов, казнивших его прадеда, и хочет добиться их осуждения в обычном уголовном порядке (о его дедушке, которого порешили за дело, читайте в конце статьи). 



Собственно, в этом и состоит креатив: предполагается, что найдутся последователи, которые проделают ту же работу со своими репрессированными родственниками и тоже попытаются возбудить уголовные дела. Таким образом, по сталинизму будет нанесен последний сокрушительный удар, после чего наступит золотой век, именуемый «примирением».
Видимо, исходя из таких соображений, бывший министр финансов Кудрин вручил Карагодину премию Комитета гражданских инициатив, в номинации «Воздух свободы».
Сам я отношусь к затее Карагодина крайне отрицательно. Никакой это не поиск примирения, а попытка реванша: разворошить склеп, выпустить на волю вирусы гражданского раздора и мести… Но об этом многие уже высказались, я сейчас о другом.

Моего деда расстреляли за за измену 
Кто расстреливал и арестовывал мне не интересно.
А вот кто оклеветал--я узнала, это два еврея, которые мечтали о его рабочем месте.
Так что удар будет нанесён не только по Сталину.

Но и по еврейской диаспоре, предки которых очень активно истребляли русских людей, пытаясь занять все ключевые должности страны.
это внесёт раскол среди народов.
этого и добиваются.
  • -0.07 / 11
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,682.22
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,288
Читатели: 11
Цитата: Adamantit от 20.01.2017 12:09:08Как мы убедились это вы не доросли указывать кому что писать, так как читаете невнимательно.
В след.  раз будте аккуратнее. Очень вас прошуУлыбающийся

Прости, господи, д*б, б*н.


Это твой текст?
..КГБ холило и лелеяло и взращивало диссидентов и всякую шулепонь типа рокеров.


Как оно лелеяло Сахарова, Зиновьева или например, Аксёнова? И много -много других действительно диссидентов, в ссылки, тюрьмы, и за границу высылало с лишением гражданства.  
И всё это именно в бытность начальником КГБ Андропова, на которого вы камлаете, что это он развивал диссидентов, и разваливал страну.
Балабол, ничего непонимающий.Подмигивающий
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.38 / 11
  • АУ
hedin
 
Слушатель
Карма: +600.60
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1,614
Читатели: 1
Цитата: Николаич от 19.01.2017 03:57:02Нехрен было ее таковой изначаально делать, затевая все эти судилища.


Самое примечательное в истории этой лично для меня стало то, что так и осталось неизвестным было ли реально совершенное преступлением или нет... Бог весть, как оно там было на самом деле. И верить непонятно кому. Остаётся судить чисто по "общим понятиям" - либо у нас война, и тогда не нужно особо копать при неясных обстоятельствах лишние трупы в зонах БД , либо. политически тогда было важно для успокоения настроений в Чечне когонить осудить, неважно кого, по большому счёту.  
Я бы понял осуждение в плане чистого мародёрства, а вот отличить в тамошних условиях "мирных" от не очень мирных думаю, сложновато...
  • +0.01 / 1
  • АУ
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,377
Читатели: 2
Цитата: ахмадинежад от 20.01.2017 11:54:03
...
а нужно было, чтобы сохранить страну, царский генштаб этому был обучен
а вовсе не для того, чтобы строить, не ведомый и не понятный никому абсолютно, коммунизм
вы ж вроде типа ракеты строите, наверно по чертежам? с ясным пониманием что будет на выходе, не?
или весь завод праздношатается как и где попало, в зависимости от температуры в цеху и случайно складывая железяки там сям получается ракета
при чём какая -то ... но все узнают её, вот она, ракета и она щаз как полетит ...

Нелепо сравнивать ход истории, и работу завода согласно плану и чертежам.

Предсказать и рассчитать эволюции сверхсложной, ЖИВОЙ системы, да еще после точки бифуркации - вообще нереально.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • +0.04 / 2
  • АУ
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,377
Читатели: 2
Цитата: ДедМиши от 20.01.2017 12:21:47
...
..КГБ холило и лелеяло и взращивало диссидентов и всякую шулепонь типа рокеров.


Как оно лелеяло Сахарова, Зиновьева или например, Аксёнова? И много -много других действительно диссидентов, в ссылки, тюрьмы, и за границу высылало с лишением гражданства.  
И всё это именно в бытность начальником КГБ Андропова, на которого вы камлаете, что это он развивал диссидентов, и разваливал страну.
...


Нельзя сказать, что просто "холило и лелеяло и взращивало". Правильнее сказать, что сперва рационально и жестко "контролировало". Кого-то отслеживало, кого-то вербовало, кого-то сажало или высылало, прореживало ряды опекаемых от излишне принципиальных или излишне дурных - без этого никак.

А уже потом стало этот свой контингент использовать в разнообразных играх, при этом почти до самого конца продолжая формально выполнять все вышеперечисленные действия. Где-то с высокой партийной санкции, а где-то и без санкции - исходя из своего понимания. Но чем дальше, тем в большем противоречии с присягой и долгом.

И поди еще догадайся: когда именно и у кого именно, и каким именно образом первое перетекало во второе. Но оно перетекало, иначе бы у нас была иная история.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • +0.30 / 6
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: Adamantit от 20.01.2017 00:43:46Забыл совсем. Я был месяц в бане, поэтому не успел ответить на лютую конспирологию уважаемого ахмадинежада.

А именно вот на эту часть очередной псевдоисторической простыни (картинки удалил, оставил мякотку).

Адаманит, полгода назад на эту тему мы уже дискутировали. Тогда эта дискуссия началась с вот этого поста.

Но сейчас я хочу немного по-другому обсуждение построить, с опорой на историческую логику и психологию.

Империя ведь развалилась не просто так, от какого-то там выступления каких-то там революционеров. Пусть даже с поддержкой хоть Англии, хоть Германии. Не распадаются устойчивые государства. Убить Ливию удалось отнюдь не "революционерам", а только массированной внешней агрессией. А вот Российскую Империю в 1917 году (и Украину у нас на глазах) - удалось. 
Вопрос - почему? 
Ответ - прогнила система управления. Высшие элиты скурвились окончательно. Неслужащее дворянство, взяточники Великие Князья, Распутин и прочие прелести. Богема с идеями распада и гниения.

Но - оставались и управляющие элиты 2-го плана, которые за страну болели. Которые видели необходимость изменений, знали, что надо предпринимать, и четко понимали - при существующем руководстве этого сделано не будет. 
Что им оставалось?

Вопрос - что делать будет зам.начальника, который видит, что начальник пьет, тратит казенные деньги и вообще губит предприятие? Ответ - вполне вероятно, что захочет этого начальника убрать. Заменить на другого, либо самому стать им. 
Кстати, схема многократно повторенная - все варианты "черных полковников" - это примерно про то, но с учетом национальных и экономических особенностей страны.

Так что, с психологической точки зрения, я практически уверен, что элиты 2-го плана сделали так, что Февральские события стали неизбежны. Их суть - убрать старые высшие элиты, тормозящие развитие страны. А задача выдвижения элит новых - ставилась поначалу именно в плане "дать возможность для выдвижения", ранее блокированного.

Как инструмент - использовались революционные партии всех мастей, народные массы и их недовольство.
А когда первая задача (устранить) была выполнена, пришло время строить:
Цитата: ЦитатаДля модернизации страны, без которой прогнозы давали совершенно грустные результаты, требовалось аккумулирование очень существенных средств. Которые могли быть собраны только реквизицией у правящего слоя (аристократия, крупная буржуазия, церковь), что требовало - по факту - уничтожения этого слоя. 

Что и было реализовано с использованием большевиков.


Не надо думать, что я считаю, что вожди большевиков (и прочих партий) были пешками. Отнюдь. Но - никакой командир не может грамотно действовать без штаба. И этим штабом, разрабатывающим стратегические планы и оперативные варианты, стали те самые бывшие "элиты 2-го плана" (которые такими и остались). 

Я вдруг понял, что это чисто английский вариант управления - сменяемые (довольно часто) министры и неизменные постоянные секретари. Что совершенно не значит, что постоянного секретаря нельзя уволить или расстрелять.


Таким образом, Советская Россия, с которой тут борются, не щадя себя, масса деятелей - плоть от плоти Российской Империи, более того - проект её реально управляющего слоя. Логическое продолжение. 
К концу 60-х задача модернизации была выполнена. 

А дальше начались те же процессы, что и в Империи - загнивание верхушки. Отсюда - те же самые процессы в богеме, полная аналогия, деградация и распад, что позже проявилось во всяких "Ассах" и прочей чернухе.

Не имея глобальной задачи, которую не смогла породить, элита вернулась к задаче традиционной - накопление ЛИЧНЫХ средств и превращение их в капиталы. 
Что и было реализовано в 1991.

Воспринимать события 1991 можно и как контрреволюцию (что совершенно верно), и как очередную революцию (что тоже имеет место быть).
Естественно, её тоже совершила верхушка, и так же естественно, что народу внушили, что это действия народных масс (один в один как в 17-м).
Отредактировано: tse38 - 20 янв 2017 17:38:52
Учу жить. Дорого.
  • +1.02 / 15
  • АУ
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
63 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 20.01.2017 08:59:33Я правильно понимаю, что теперь на Выборах можно обсуждать сновидения?
Или только такие как ваши?

Сны неудавшегося режиссёра про СССР-2.0 излагать и обсуждать здесь нельзя. Для этого есть другая ветка.
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +0.78 / 9
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +171.33
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 4,001
Читатели: 12
Цитата: ахмадинежад от 20.01.2017 11:08:06тут сейчас о другом
кто планы составлял ... мне тут пытаются впарить тезис, что дескать революция произошла стихийно, по воле Бога и поэтому планов не надо, всё само построится, надо только почитать Маркса, Энгельса и Ленина 3 раза над ямкой в поле дураков
зачем только ГосПлан в СССР был, не понятно
Бонч-Бруевич офицер штаба армии РИ, в этом вступительном слове он объясняет за кого было большинство офицеров
и именно штаб противостоял всей АНТАНТЕ и собственному "белому" движению

вы сейчас больно бьете хохлов с их майданом, они до сих пор верят, что он работает и все оба вместе майдана были стихийным волеизъявлением простого народа. А щас его еще и предают мироеды-олигархи. 
Я так понимаю если с 1917года прошло сто лет и до некоторых в России еще не дошло, то у хохлов есть еще уйма времени пребывать в своих мриях.
А щас судя по всему мы еще посмотрим на стихийное волеизъявление американского народа, который стихийно кампусы обучающие разворачивает в церквях.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +1.66 / 13
  • АУ
НаталияС.
 
russia
Югорск
64 года
Слушатель
Карма: +584.11
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 2,217
Читатели: 8
Цитата: офисный планктон от 20.01.2017 12:46:42кстати, я тут как то спрашивал
вслух и при всех у одного чела про государственное планирование
он сказал, что ни один крупный проект без него не возможен
я и спросил, кто и как планирует, например строительства порта Сабетта, 2-х веток Силы Сибири, и еще, допустим, космодрома Восточный?
кроме как запланировать, нужно еще обеспечить, согласовать, проконтролировать и наказать виновных-наградить отличившихся
ответа по существу не было
может быть, вы знаете, кто и как это у нас сейчас делает?

Минэкономразвития России является преемником Госплана СССР
http://economy.gov.r…y/sections
  • +1.36 / 7
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Импортозамещение...
Дискуссия   54 0
Новое производство запущено в Белореченском районе Краснодарского края
http://sdelanounas.ru/blogs/89079/
*****




В Белореченском городском округе начало работу предприятие компании «Белтекс» по изготовлению носочно-чулочной продукции. Это самое крупное подобное производство в крае, товары поставляют практически во все регионы России.
Объем инвестиций по проекту составил 120 млн рублей, создано 140 рабочих мест. Предприятие запущено в январе 2017 года, производственная мощность — порядка 4,5 млн пар в год.



  • +0.43 / 11
  • АУ
НаталияС.
 
russia
Югорск
64 года
Слушатель
Карма: +584.11
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 2,217
Читатели: 8
Цитата: офисный планктон от 20.01.2017 17:37:49
Скрытый текст

однако, если общий механизм работы  доперестроечного Госплана СССР, его НИИ и сотен соотв взаимоувязанных учреждений и организаций как то болмен был понятен, то сегодняшний соотв механизм, как то лично мне - не очень
я назвал, в кач примера, три крупных и на слуху проекта
и я совершенно не представляю себе механизма их разработки, реализации и контроля за этой реализацией
как при нашем сегодняшнем капитализме это реально работает?
а ведь как то же работает
как минимум, указанные проекты есть и они реализуются

Да механизм-то единый, хоть для государства, хоть для региона, области, города, поселка, какой-либо организации/предприятия/фирмы: анализ, планирование, распределение заданий, поиск средств, организация, контроль. Просто уровень заказчиков и контролирующих разный. Те же НИИ и проектные организации как работали по заявкам, так и работают сейчас, просто раньше заявки шли через головную контору, а сейчас - напрямую. 
Транссиб-то не при социализме строили, да и сеть железных дорог в конце 19-го - начале 20-го века в РИ развивалась - первое, что вспомнилось.
  • +1.41 / 7
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,870.22
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 43,271
Читатели: 74
2tse38
Дискуссия   133 1
ЦитатаИмперия ведь развалилась не просто так, от какого-то там выступления каких-то там революционеров. Пусть даже с поддержкой хоть Англии, хоть Германии. Не распадаются устойчивые государства

Естественно, не просто так. Только причины вы ищете не там.
Что смутное время, что 1917, что крах ссср развивались по похожему сценарию. Страна делает резкий скачек в экономическом развитии, что приводит к усложнению экономической системы на порядок. Политическая же система за этими изменениями не успевает - т.к. в дополнение к внутренним проблемам прилетает мощнейший внешний разрушительный фактор. Единственное отличие краха ссср - власти заранее искусственно тормознули экономику, что отсрочило разрушение страны, но уже в 1972 СССР был обречен. Не.... Можно было валить штаты в 74-м, но хохлы, которые тогда ссср рулили тупо испугались
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.27 / 13
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: rat1111 от 20.01.2017 19:09:04Естественно, не просто так. Только причины вы ищете не там.
Что смутное время, что 1917, что крах ссср развивались по похожему сценарию. Страна делает резкий скачек в экономическом развитии, что приводит к усложнению экономической системы на порядок. Политическая же система за этими изменениями не успевает - т.к. в дополнение к внутренним проблемам прилетает мощнейший внешний разрушительный фактор. Единственное отличие краха ссср - власти заранее искусственно тормознули экономику, что отсрочило разрушение страны, но уже в 1972 СССР был обречен. Не.... Можно было валить штаты в 74-м, но хохлы, которые тогда ссср рулили тупо испугались

Вы затрагиваете причины глубинные, почти онтологические, строго по Марксу - "производительные силы переросли производственные отношения". Не возражаю. 

Но говорю я о другом - о проявлении этого в жизни, фактически о механизмах таких процессов. О тех, кто понимал, что "надо что-то делать", принимал решения и планировал. О тех, кто эти процессы потом инициировал и запускал в реальности. Или - про 1968-1970 - не запускал.

О тех, кто потом становился игрушкой запущенных им же потоков, частенько - жертвой их.

И вот на уровне принятия конкретных решений это - та самая элита 2-го уровня. Генштаб. КЭПС.
А не Ленин или Корнилов, князь Львов или Рокфеллер.
Отредактировано: tse38 - 20 янв 2017 22:55:56
Учу жить. Дорого.
  • +0.43 / 6
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Достижения...
Дискуссия   115 0
Челябинский компрессорный завод построил новое здание и приобрёл новое оборудование

http://sdelanounas.ru/blogs/89093/
*****


2017 год Челябинский компрессорный завод начал на новой производственной площадке, куда были перенесены все производственные мощности предприятия, а также офисная часть. Здание в Красноармейском районе, на 14-м километре автодороги Челябинск-Новосибирск было построено с нуля и ориентировано специально на производственные потребности ЧКЗ. Объем инвестиций в новое предприятие составил более 1,2 млрд рублей (собственные средства).
Вместе с переездом на новую площадку на Челябинском компрессорном заводе была проведена модернизация. Благодаря техническому переоснащению, завод станет современным высокотехнологичным производством, способным конкурировать с ведущими мировыми компаниями. ЧКЗ в ближайшее время планирует представить ряд новых моделей, разработка которых уже ведется.
Челябинский компрессорный завод основан в 1999 году. География поставок предприятия — вся Россия, страны СНГ, также были поставки на Кубу, во Вьетнам, Монголию и другие государства дальнего зарубежья.
Среди крупных заказчиков предприятия нефтегазовой отрасли, такие как «Газпром», «Сургутнефтегаз», «Роснефть», энергетической отрасли, например, «РусГидро» и «Росатом», а также компании других отраслей промышленности, в том числе, железнодорожной. Последние годы растет количество заказов от оборонной отрасли.
Оборот предприятия за 2016 год составил 2,825 миллиарда рублей. Численность работников — 476 человек. Объем налоговых поступлений за 9 месяцев 2016 года составил 114,5 млн руб., в том числе 38,6 — страховые взносы. Объем заказов на первый квартал 2017 года составляет около 750 миллионов рублей.
С открытием новой площадки и расширением производства у завода появилось потребность в наборе 60 новых сотрудников. Средняя зарплата на ЧКЗ составляет более 30 тысяч рублей.
  • +0.12 / 9
  • АУ
Пасечник
 
russia
Красногорск
73 года
Слушатель
Карма: +2,557.68
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,351
Читатели: 6
«Слуга народа» в либеральном мире – это прямой путь в пещеру


  • Опубликовал Николай Юренев 4 часов назад - #народ  #охлос  #слуги народа  - 425 просмотров

    На обывательском примитивном уровне цивилизацию воспринимают как фею, исполняющую желания. По формуле «нажми на кнопку – и твоя мечта осуществиться». Ну, действительно, нажал обыватель кнопку на телевизоре – и тут же, развлекая его, завертелись клоуны, запели певцы, запрыгали танцоры… Нажал на кнопку стиральной машины – и за него техника постирала штаны. Нажал на кнопку пылесоса-робота – и тот поехал по квартире, собирая пыль, а ты на диване лежи, любуйся…




Скрытый текст

➡ Источник:http://publizist.ru/blogs/107999/16743/-
  • -0.84 / 10
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,870.22
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 43,271
Читатели: 74
Цитата: Пасечник от 20.01.2017 19:56:06«Слуга народа» в либеральном мире – это прямой путь в пещеру



[ul]
  • ]

  • Гывыыы. Очередной радетель за народное щастье всем даром нарисовался? Прикольно. Вроде лженаука история однозначно говорит, что зовунцы на боротьбу  за щастье, равенство и справедливость - все как один - упыри редкостные. Однако ж - находятся последователи. "на дурака не нужен нож - ему три короба соврешь - и делай с ним что хошь" (с)
  • Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
    • +1.58 / 27
    • АУ
    Сейчас на ветке: 15, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 0, Ботов: 14
     
    Profaner