Большой передел мира
325
280.9 M
384.8 K
538.1 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
Сообщение не найдено! |
---|
Сообщение #6120542 не найдено в ленте ветки "Большой передел мира"! Сообщение было скрыто в чате ветки! Перейти к сообщению в чате ветки Перейти к сообщению в дискуссии |
|
Цитата: BigMc от 28.07.2021 22:37:00Интересная информация. Вынес из нее, что неандертальцев зачпокали люди-дикари до полного исчезновения.
Цитата: DeC от 28.07.2021 23:08:56НОВАТЭК ПЕРЕИМЕНОВАЛ ПРОЕКТ "ОБСКИЙ СПГ" В "ОБСКИЙ ГХК", ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ НА ЕГО БАЗЕ ПРОИЗВОДСТВО "ГОЛУБОГО" АММИАКА И ВОДОРОДА - КОМПАНИЯ
Цитата: сугубаштатский от 29.07.2021 00:13:22А мы никак не взаимодействуем с курдами? и ничего им не поставляем?
Цитата: DeC от 28.07.2021 21:19:25ЧИБА, ПРЕФЕКТУРА В ЯПОНИИ, ОБДУМЫВАЕТ ВВЕДЕНИЕ ЭКСТРЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ ИЗ-ЗА ВИРУСА - TBS
Цитата: nush от 28.07.2021 21:34:47.
Двоечники!
.\n\nМногие азербайджанские военные ходят с двумя нашивками, так чтобы турок в своих рядах маскировать. Турция задвигает тему про военный союз Тюркского совета. Так что перевод не совсем неверный
Цитата: DeC от 28.07.2021 22:44:58Байден предложил ужесточить правила Buy American. Предлагается повысить с 55% до 60%, а затем и до 75% долю локального контента в товарах, закупаемых правительством США.
Кроме того предлагается усилить контроль за выполнением требования по контенту.
https://www.whitehou…-americas/
Цитата: Салон62 от 29.07.2021 07:16:03Это действительно так. Непонятно, за что Вам "минусов" насовали. Интересующимся камрадам рекомендую к прочтению статью по ссылке: https://antropogenez.ru/article/82/---/
Цитата: NetGhost от 29.07.2021 06:53:50Кстати, к слову о "медленных неповоротливых госструктурах" - Китай начинает вводить, по аналогии с РФ, выплаты на детей.
С понедельника в Сычуани на второго и далее ребёнка выдаётся по 500 юаней в месяц. Это, конечно, пока мелочь, но знаковая; ещё в мае за "лишних" детей штрафовали. Партия, глянув на результаты переписи населения (в мае), сказала "Да вы охренели" и за единичные месяцы всё изменилось - в июле уже начали организовывать доплату.
https://vk.com/feed?…483_784299
Цитата: Новый Читатель от 29.07.2021 04:33:57Как я понимаю, из природного газа получают методом парового реформинга водород, потом связывают его с азотом из воздуха и получают аммиак. Аммиак перевозить легко, дешево и удобно в больших количествах, вся инфраструктура давно имеется (в отличие от сжиженного водорода, для которого необходим космический холод и большое давление).
Привезут этот аммиак в Японию, там из аммиака вновь выделят водород (электролизом) и он пойдет на зарядку водородных топливных элементов автомобилей.
......
Ну да ладно, на экологию денег не жалко.
.....
Цитата: adolfus от 28.07.2021 23:00:16Смысл углеродного налога крайне прост – это принцип вассалитета на новый лад. Признаешь углеродный налог, значит признаешь инициатора сюзереном. Потом будешь платить за то, что дышишь и живешь. Это касается и тех, кто пассивно на все смотрит.
|