При(-о)@балтика

3,930,975 16,895
 

Фильтр
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №81398
Дискуссия   121 0
Да вы прям Ковпак. Приведите пример своей агитации.  :D
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.05 / 1
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №81407
Дискуссия   170 1
Цитата: Syraph
Я это к тому написал, что ваше  возможно только при подрывной работе, либо при жесткой пропаганде со стороны России.
И то, и то - нереально. Как вы собираетесь выполнять свое "не должны участвовать"?


Сарафанное радио. Латвия -она ведь очень маленькая, очень. 2 перехода по знакомым и вы найдете любого в этой стране. У вас 10 знакомых с которыми можно поболтать за рюмкой чая? На втором круге это уже человек 100-200. Делфи вести и другие форумы - эффект вообще не предсказуемый. А вот на целенаправленную работу по промывке мозгов - получите обратный результат и проблемы. Оно вам надо?

Т.е. суть не в пропаганде - а в четко выстроенной позиции с очень понятной логикой. Цельность, простота (внешняя), легкость исполнения (чего уж легче ничего не делания?) - и идея сама начнет себя продвигать.
Отредактировано: wellx - 23 янв 2009 13:48:36
  • +0.08 / 1
  • АУ
Avlad
 
latvia
58 лет
Слушатель
Карма: +60.17
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 200
Читатели: 1


Цитата: ursus от 23.01.2009 12:15:43
[...]
выводы и решения по судьбе терртиории делать преждевременно. Процессы ещё не прошли. Даже не начинались.
[...]
А в остальном - ты прав. Русские не имеют сил пока для организации собственного проекта. Но утопить любой проект на этой территории они могут. Вопрос времени.



Наиболее интересный вопрос - о каких временных рамках (само)организации русского проекта в Прибалтике может идти речь ? 3-5-10-20 лет ?

Серьезные проблемы в экономике - с голодом, холодом и бандитами - ожидаются видимо уже следующей зимой, то есть в начале 2010. До того сколь-нибудь серьезно организоваться и проявить себя русский проект вряд ли успеет. А дальше большую часть народа в первую очередь будет интересовать физическое выживание - то есть ждем очередные "марши пустых кастрюль" и разгул преступности.
Дальше население начнет резко уменьшаться - и разбегаться в разные страны, и элементарно умирать с голоду. Стоимость недвижки при этом скорее всего упадет почти в ноль - здесь Шинс прав.
Каково в этих условиях будет место русского проекта ? Организация местного филиала МЧС для помощи гражданам России, живущим в Прибалтике ?
Отредактировано: Avlad - 23 янв 2009 14:18:42
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: wellx от 23.01.2009 13:46:37
Сарафанное радио. Латвия -она ведь очень маленькая, очень. 2 перехода по знакомым и вы найдете любого в этой стране. У вас 10 знакомых с которыми можно поболтать за рюмкой чая? На втором круге это уже человек 100-200. Делфи вести и другие форумы - эффект вообще не предсказуемый. А вот на целенаправленную работу по промывке мозгов - получите обратный результат и проблемы. Оно вам надо?

Т.е. суть не в пропаганде - а в четко выстроенной позиции с очень понятной логикой. Цельность, простота (внешняя), легкость исполнения (чего уж легче ничего не делания?) - и идея сама начнет себя продвигать.



Браво!Веселый
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.08 / 1
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №81418
Дискуссия   144 0
Цитата: dep от 23.01.2009 13:27:23

Очень люблю читать данный форум. Верю в Россию, и с переживаниями слежу за ее судьбой. Но, у вас своя дорога - противостоять. У нас своя. Швейцарии из нас не получится, но шведским банкам придется дать нам работу, чтобы мы могли отдать то что взяли в долг...



Читал ветку про Про%балтику - там у вас шло интереснейшее обсуждении, решил не буду писать (страшная трата времени) или напишу позже. Заглянул сюда. Ба!

Тут гуляют, пасуться виртуально, ествественно, живые образчики, доказательства того, о чем говорил Медведь. Что, создание говорящее на русском языке   даже может быть великороссом на 100% (в чем я, кстати, сомневаюсь) но, по крайней мере, в половине случаев есть просто бездушная тварь, не имеющая никакого отношения к русским.

За несколько месяцев в Эстонии мне не пришлось встретить "русского" (даже русскоязычного, даже иудея), хотя я общаюсь больше с эстами, который бы вот говоря "у нас" подразумевал бы этнофашистское образование появившееся, как опухоль, на карте после 1991 года.

Для меня Латвия и Эстония это временные образования, территория России такая же как Тверская область, более русские чем скажем Приморье, в которых по неудачному стечению обстоятельств и глупости российских властей, установились, временно, племенные "государства", а к власти пришла опера-буфф, "этнофашисты" - что "Латвия" и "Эстония" имеют "судьбу", что их можно сравнивать с Россией (или, скажем, с Кипром) - мне никогда в жизни не приходило в голову. Понятно, может еще лет десять искусственные этнообразования просуществуют, но обязательно произодет естественное и как Эстдяндия, Лифляндия, Курляндия или набор областей они вернуться законному владельцу и, надо надеятся, в отличии от прошлого раза, чистка от этнофашистского элемента будет более качественной.

Так вот, мне казалось, что русскоязычные в Латвии менее заражены глупостью чем их собратья в северной Ливонии и Эстляндии (в Риге атмосфера чисто русского города, несмотря на надписи на собачьем "языке",   в Риге себя чувствую примерно как в Петербурге, в то же самое время Ревель/Таллин - убери маленькую средневековую сердцевину - город совершенно советский по духу). Поэтому такое искреннее удивление, когда то (описанное Медведем в другой ветке) вылезает на свет божий и говорит о своей латышской судьбе (отличной от России) на русском языке. Какая мерзость.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Avlad от 23.01.2009 13:50:44
Наиболее интересный вопрос - о каких временных рамках (само)организации русского проекта в Прибалтике может идти речь ? 3-5-10-20 лет ?


От одного дня до никогда. Вопрос заключается в способности и мотивации. По части способности - распадается на несколько условий. Мотивация может быть внешней. Например - завтра объявят русских "пятой колонной" и потребуют каждый вечер регистрироваться в комендатуре.

Цитата: Avlad от 23.01.2009 13:50:44

Серьезные проблемы в экономике - с голодом, холодом и бандитами - ожидаются видимо уже следующей зимой, то есть в начале 2010. До того сколь-нибудь серьезно организоваться и проявить себя русский проект вряд ли успеет. А дальше большую часть народа в первую очередь будет интересовать физическое выживание - то есть ждем очередные "марши пустых кастрюль" и разгул преступности.
Дальше население начнет резко уменьшаться - и разбегаться в разные страны, и элементарно умирать с голоду. Стоимость недвижки при этом скорее всего упадет почти в ноль - здесь Шинс прав.
Каково в этих условиях будет место русского проекта ? Организация местного филиала МЧС для помощи гражданам России, живущим в Прибалтике ?



Сейчас это невозможно прогнозировать, потому любой прогноз является озвученной ложью. Вы понимаете, что набросать спекулятивный прогноз для меня не проблема. Но в ДАННОМ случае - этого делать я не стану.
Всё будет зависеть от причин внутреннего и внешнего характера. Например - имея русское население, прошедшее некоторый тренинг не только индивидуального выживания, но и уличной активности, политической консолидации, пусть и на фактуре неучастия, мы имеем более широкий веер возможности, чем при поголовье, глядящему в рот нацикам и ждущему, когда они вылезя из задницы, изволят вынуть оттуда и "русских".

С большой долей вероятности можно предположить, что события весны- лета будут. Нацики на психах, рвутся разыграть "русскую карту". Пиндосы тоже имеют интерес укрепить режимы повысив их монолитность. Россия имеет свои взгляды на проблемы. Всё это - грани конгфликта. Пока на концептуальном уровне. Но, кризис разъедает предохранительную мембрану между политической агрессией и уличной.

Русские будут вынуждены занять какую-то позицию. Опасность предстваляет не это, а усилия "русскоязычных" продать русских за посулы в "правительстве доверия". Это - самый катастрофичный путь, делающих русских тягловой скотиной в чужой телеге. Участие в выборах - первый акт подтверждения согласия на эту роль.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.08 / 1
  • АУ
Galideja
 
Слушатель
Карма: +0.70
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 203
Читатели: 0
Цитата: Andyliu от 23.01.2009 06:43:13

3. Попытаться свалить организацию беспорядков на Россию. И вот тут , кстати, очень интересно заявление Адамкуса практически сразу , по горячим следам, заявившем то же самое. Этой цели устроители достигли лишь частично - "свои" (в смысле - литовцы) - скорее всего, поверили.
А вот с этим - полностью согласен. Я везде, среди т.н. "русскоязычных" заявляю - это не наша война! Это - война литовцев и тех, кто считает себя таковыми. Теперь пришла очередь коренной нации биться лбом об стенку и получать дивиденды в виде шишек.




Адамкус вообще любитель делать громкие поспешные заявления.  Вспоминаем Грузию, Украины .  А потом пропадает и старается не высовываться до очередных событий.  В данной ситуации принял полный нейтралитет - высказав:" Виновата власть и толпа...."  Очередной провал мечты :
- Доказать причастие из вне -  НЕ УДАЛОСЬ!!!! Ах,  как жалко...  
    Из задержанных большей частью были подростки.  А что касается русских,  так истинных,  сия , представителей  ОЧЕНЬ МАЛО,  большая часть, вечно живущих -  прогибается под власть победителей . Лично мне противно это наблюдать .
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №81423
Дискуссия   147 0
Цитата: dragster от 23.01.2009 11:25:37
и какой, по-вашему, рациональный посыл содержится в этом утверждении?
что, теперь нужно запереться на кухне с ящиком водки и радиоприёмником, настроенным на радио "Классика", пить и пускать пузыри под вторую сонату Шопена до конца жизни?





Сволочь (так буквально семантически переводится кличка сволочи - от to drag - волочится, волочить, сволакиваться) - права в том, что на уровне обывателя, как мне кажется, "кризис" не чувствуется, по крайней мере еще в этнофашистской Эстонии это так.

Местные этно-СМИ пишут, что беспорядки в Риге могли случится только потому, что у "русских" слишком много прав, что Латвия связана с Россией, что если бы русских "бизнесменов" было столько же в Эстляндии как в Латвии, то произошло бы то же самое и в Эстонии. Не знаю как в "Латвии", но в Эстляндии у местных этнонаци и национальных СМИ очень силен расово-этнический элемент и общая шизофрения. То что их приняли в новый ЕС (те люди которые строили Единую Европу в самом начале - от Моне до де Голля, конечно, переворачиваются в гробу) для меня стало очевидным сигналом, что ЕС надо расшатать и уничтожить. Не только это враг демократии, то и самых элементраным человеческих норм, пора очердному рейху самоликвидироватся.

У Эстонии есть очевидное преимущество - она маленькая и практически (через) море граничит с Финляндией и получает значительные вливания из Финляндии через туристов, алкогольный экспорт и мигрантов (которые работают в течении недели и возвращаются с деньгами на субботу/воскресенье). У ее этнофашистской сестры к югу такой роскоши нет. "Сестра" тут для красного словца скорее - президент эССтонии Ильвес ведь уже сказал, что не надо путать арийский эстов с латышской шушерой. Эстония - это скандинавская страна, а не при (при)балтийская.

Тут я опять отвлекся - а надо бежать по делам - так вот пока мне лично никакого кризиса не видно, тем более его последствий, поэтому я говорю эстам - подождать еще надо годик-полтора пока они его сами начнут чувствовать на своей бесценной (в смысле, что нет никакой цены, так как никто не хочет купить) шкуре. В этом смысле, может быть
Сволочь права.

Спасибо и слава Медведю за то, что он так старательно и качественно изводит этнофашистские сорняки и прочую нечисть на своей ветке про Проебалтику и в других подходящих местах.
Отредактировано: roobit - 23 янв 2009 14:26:13
  • +0.08 / 1
  • АУ
Galideja
 
Слушатель
Карма: +0.70
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 203
Читатели: 0
Тред №81425
Дискуссия   111 0
Цитата: Syraph
См. 1905-1917Улыбающийся))

Я это к тому написал, что ваше  возможно только при подрывной работе, либо при жесткой пропаганде со стороны России.
И то, и то - нереально. Как вы собираетесь выполнять свое "не должны участвовать"?

Коряво сказал, но надеюсь что понятноУлыбающийся



Коряво написали , потому как сами не знаете,  что вам ближе .... Стоите на перекрестке и ждете вожака и думается мне , что со всем вам не важно с какой стороны он будет. Какая может быть жесткая пропаганда с России ????  Может вам еще нужно и путь до туалета  выложить , чтобы не заплутали в потемках ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Galideja
 
Слушатель
Карма: +0.70
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 203
Читатели: 0
Цитата: ursus от 23.01.2009 14:10:03
От одного дня до никогда. Вопрос заключается в способности и мотивации. По части способности - распадается на несколько условий. Мотивация может быть внешней. Например - завтра объявят русских "пятой колонной" и потребуют каждый вечер регистрироваться в комендатуре.






Русских или с российскими паспортами ? Это очень разные вещи , равнять , ну , никак нельзя !
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Galideja от 23.01.2009 14:36:51

Русских или с российскими паспортами ? Это очень разные вещи , равнять , ну , никак нельзя !



Русских. Какие проблемы?  Я же привёл высказывания латышского наци, руководителя самой влиятельной партейки, фактически пишущей шпаргалки для остальных. У него нет проблем с идентификацией русских. Сценарий, конечно из разряда "этого не может быть", но мы то знаем, что может быть что угодно.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.08 / 1
  • АУ
Galideja
 
Слушатель
Карма: +0.70
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 203
Читатели: 0
Цитата: ursus от 23.01.2009 14:43:22
Русских. Какие проблемы?  Я же привёл высказывания латышского наци, руководителя самой влиятельной партейки, фактически пишущей шпаргалки для остальных. У него нет проблем с идентификацией русских. Сценарий, конечно из разряда "этого не может быть", но мы то знаем, что может быть что угодно.



я думаю , что в ЛР есть идентификация........  Покрасней мере по словам департамента спец .служб был сделан акцент,  именно на россиян ,проживающих на территории лр. Дословно не найду ссылку , но смысл сказанного был таков :"Кто хотел , тот имел время определится, на остальных найдем управу."
  • +0.00 / 0
  • АУ
night
 
Слушатель
Карма: +0.81
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 60
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №81452
Дискуссия   165 0
Урсус, вы говорили что русские не должны участвовать в нациковских  сборищах и демонстрациях, но нужно идти постоять в сторонке как зеваки. А зачем вообще там быть? Не лучше ли отсутствовать там ВООБЩЕ? Ну во всяком случае я намеряна своим  детям-подросткам запретить появляться там, обьяснив почему. Молодёжь,  даже если она просто из любопытства постоит в сторонке, втянуть в действо гораздо проще чем если их там ПРОСТО НЕ БУДЕТ. Где моя ошибка?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №81470
Дискуссия   143 2
Детям и подросткам там вообще делать нечего. Это исключено и не нужно.

 А вот если вы сходите в компании  с друзьями, посмотрите, обсудите с такими же зеваками - то когда вам нужно будет выйти ради своих требований - вы не будете ни страдать ареафобией, ни бессмысленно толочься, не зная куда деться, ни удивляться "работе" полиции.

Заодно - подышите свежим воздухом, пообщаетесь с неравнодушными людьми, сделаете прикольные фотки, сможете отправить их на предмет поржать, приятелям или поставить в форум. У вас будут личные впечатления от "политической практики" и вас будет сложнее развести газетными публикациями на заданную тему. Вас не нужно будет, когда понадобиться, поднимать на подвиг. Вы уже перестанете воспринимать выход с какими-то своими потребностями, как нечно экстраординарное. Вы и сами тогда сможете провести мини- мобилизацию среди своего круга или обсудить уже реальный план действий в кругу общения в нете.

А детей не нужно ввязывать. Вообще. И знакомым не советуйте этого. Особенно подобное любят некоторые скоты из "русскоязычных". Дешёвый для них способ обострить обстановку, а потом продать "нормализацию" за какие-то коврижки себе.

ЗаПЧЕЛовцев полицаи строго предупреждали в сентябре 2004 года, когда они "штурмы" планировали. Чтоб, козлы, не смели и думать... Но думали, думали. Полицаи спецоперацию делали по внесению сумятицы в их планирование, через своих "кротов".  Да и мы их предупреждали, правда по весне, что если они устроят какую провокацию с участием детей- грохнет так, что костей не соберёшь.

Что делал тот пацан, оставшийся без глаза, счастье, что пуля вышла через глаз а не через затылок - 13 января на Домчике? У него фамилия русскя, хотя имя - какое-то не пойми чьё. Что он там забыл рядом с прохиндеями?
Отредактировано: ursus - 23 янв 2009 16:26:30
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.08 / 1
  • АУ
Syraph
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 97
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 23.01.2009 16:21:52
Детям и подросткам там вообще делать нечего. Это исключено и не нужно.
 А вот если вы сходите в компании  с друзьями, посмотрите, обсудите с такими же зеваками - то когда вам нужно будет выйти ради своих требований - вы не будете ни страдать ареафобией, ни бессмысленно толочься, не зная куда деться, ни удивляться "работе" полиции. Заодно - подышите свежим воздухом, пообщаетесь с неравнодушными людьми, сделаете прикольные фотки, сможете отправить их на предмет поржать, приятелям или поставить в форум. У вас будут личные впечатления от "политической практики" и вас будет сложнее развести газетными публикациями на заданную тему. Вас не нужно будет, когда понадобиться, поднимать на подвиг. Вы уже перестанете воспринимать выход с какими-то своими потребностями, как нечно экстраординарное. Вы и сами тогда сможете провести мини- мобилизацию среди своего круга или обсудить уже реальный план действий в кругу общения в нете.

А детей не нужно ввязывать. Вообще. И знакомым не советуйте этого. Особенно подобное любят некоторые скоты из "русскоязычных". Дешёвый для них способ обострить обстановку, а потом продать "нормализацию" за какие-то коврижки себе.

ЗаПЧЕЛовцев полицаи строго предупреждали в сентябре 2004 года, когда они "штурмы" планировали. Чтоб, козлы, не смели и думать... Но думали, думали. Да и мы их предупреждали, правда по весне, что если они устроят какую провокацию с участием детей- грохнет так, что костей не соберёшь.

Что делал тот пацан, оставшийся без глаза, счастье, что пуля вышла через глаз а не через затылок - 13 января на Домчике? У него фамилия русскя, хотя имя - какое-то не пойми чьё. Что он там забыл рядом с прохиндеями?


Подписываюсь. Сам был на паре "маршей", очень полезно.
Детей не вмешивайте ни в коем случае. Хотя один-два раза нужно сводить, с объяснениями естественно. Что фашизм это плохо, и что марширующие товарищи занимаются полной херней.
Ну и заодно обучите их, что делать, когда попадаешь в обезумевшую толпу, всякое бываетГрустный
Отредактировано: Syraph - 23 янв 2009 16:28:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
vsh
 
55 лет
Слушатель
Карма: +68.48
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 493
Читатели: 0
Тред №81472
Дискуссия   114 1
У запчел меняется тональность - к чему бы это
Жирных котов народ не интересует

понятно что им надо что то делать - но смотреть на них будет любопытно
  • +0.00 / 0
  • АУ
Galideja
 
Слушатель
Карма: +0.70
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 203
Читатели: 0
Цитата: Syraph от 23.01.2009 16:26:46
Подписываюсь. Сам был на паре "маршей", очень полезно.
Детей не вмешивайте ни в коем случае. Хотя один-два раза нужно сводить, с объяснениями естественно. Что фашизм это плохо, и что марширующие товарищи занимаются полной херней.
Ну и заодно обучите их, что делать, когда попадаешь в обезумевшую толпу, всякое бываетГрустный




Объяснять детям надо не на митингах,  а дома и желательно из-за дня в день,  еще лучше на своем примере .
Отредактировано: Galideja - 23 янв 2009 16:44:43
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №81489
Дискуссия   153 3
Цитата: Syraph
А что могут сделать приебалты, если даже Великий Русский Народ (без сарказма) сосал с 92 по 2000 годы не переставая, и надеялся на то, что пронесет?
ИМХО, пока в прибалтике не начнут резать тех, кто говорит по русски - никто там даже не дернется.
Прошу прощения за мой французскийУлыбающийся



Вы несёте какую-то ахинею с видом знатока. Ваши социальные и ррреволюционные фантазии со ссылками на 1905 видимо совсем замутили вам сознание. У русских в Прибалтике есть опыт сопротивления - это 20 лет сохранения своего народа под таким прессом, о котором вы даже и понятия не имеет. Интенрфронт и Единство. Рижский ОМОН. Выступления в течении почти года против уничтожения русского школьного образования по всей Латвии. Апрель 2007 в Колывани(ныне Таллин). СВОИ праздники, которое всегда отмечаются всенародно - и 9 мая и 8 марта.
А вы чего-там лопочите. Прекращайте глупости нести.

Про Россию ваши бредни даже не комментирую. Не делайте из своего невежства и непонимания откровений. Учите матчасть. С Путиным повезло, но ещё больше повезло с тем, кто стоит ЗА Путиным. Которые привели его к власти. Которым было на кого опереться, когда они его вели. Которым было на кого опереться, когда Путин начал и продолжает реализовывать свою программу. А у вас в мозгу одна ТВ картинка, с захлёбывающимия откровениями всяких пустомель. Да и ту вы не способны проанализировать.
Отредактировано: ursus - 23 янв 2009 17:28:41
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.08 / 1
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: vsh от 23.01.2009 16:27:06У запчел меняется тональность - к чему бы это
М-м-м... Сударь, у некоторых ...хм-м... тружеников вокального жанра (например тех, что во времена Возрождения папскую капеллу составлялиПодмигивающий )  после некой операции тоже тональность меняется...Подмигивающий
Так что может быть вышеупомянутые просто осознали свою политическую импотенцию?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
Syraph
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 97
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 23.01.2009 17:24:44
Вы несёте какую-то ахинею с видом знатока. Ваши социальные и ррреволюционные фантазии со ссылками на 1905 видимо совсем замутили вам сознание. У русских в Прибалтике есть опыт сопротивления - это 20 лет сохранения своего народа под таким прессом, о котором вы даже и понятия не имеет. Интенрфронт и Единство. Рижский ОМОН. Выступления в течении почти года против уничтожения русского школьного образования по всей Латвии. Апрель 2007 в Колывани(ныне Таллин). СВОИ праздники, которое всегда отмечаются всенародно - и 9 мая и 8 марта.
А вы чего-там лопочите. Прекращайте глупости нести.


Веселый

КТО поведет мегаорганизованные массы русских к латвийскому белому дому? где лидеры?
я уже вторую страницу задаю элементарные вопросы - ГДЕ ЛИДЕРЫ или ОТКУДА ОНИ ВОЗЬМУТСЯ?
праздники и протесты это хорошо, но свержение власти (которая стопроцентно будет стрелять по своим гражданам в случае чего) русские прибалты не потянут... без помощи России.
Ну а Россия помогать не может, потому что это практически прямая агрессия против члена ЕС. Замкнутый круг.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 2