Российский Крым

4,416,331 15,650
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.455

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +415,144.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,118
Читатели: 55
Тред №1038376
Дискуссия   73 0
Вокалист группы Iron Maiden пообещал выступить в Крыму
24 декабря 2015, 20:53

Один из вокалистов британской хэви-метал группы Iron Maiden Блейз Бэйли выступил с обращением к жителям Симферополя, в котором пообещал через месяц выступить в Крыму.

«31 января я буду в России, в Симферополе», - передает Крыминформ слова Бэйли.

[movie=600,400]http://www.youtube.com/watch?v=4Hxw-1LeJ-o[/movie]

В свою очередь, Игорь Нескубин, организатор недавнего фестиваля «Крымская Рок-Елка», в котором приняли участие известные исполнители, пообещал, что совсем скоро Симферополь ожидает грандиозное шоу.

«По секрету: находимся в полушаге от подписания контракта на грандиознейшее мероприятие, которое должно состояться прямо-таки вот-вот! Пока что вынужден сохранить интригу. Если все получится - все расскажу в ближайшую пятницу», - рассказал он.

При этом, концертный продюсер отказался комментировать заявления Блейза Бэйли.

Бэйли - не первый иностранный музыкант, который решил посетить Крым. В начале октября СМИ сообщили про обращение лидера Limp Bizkit в адрес руководства республики, в котором музыкант выразил готовность жить и работать на полуострове.

Фред Дерст, по данным СМИ, сообщил, что планирует помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию. Он даже хотел бы «участвовать в мероприятиях, которые организует руководство Республики Крым, и помочь сделать так, «чтобы в мире лучше понимали Крым и Россию». После этих заявлений Служба безопасности Украины запретила ему въезд на территорию страны.

Группа Iron Maiden была образована в 1975 году. Она оказала значительное влияние на становление мировой металл-сцены. За свою 40-летнюю историю коллектив записал 15 студийных альбомов.

Взгляд
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.24 / 4
  • АУ
NikNikls
 
russia
Подмосковье
57 лет
Слушатель
Карма: +83.72
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 241
Читатели: 0
Цитата: Doctorbrom 1 от 24.12.2015 19:51:14Лыжи смазывает кто угодно туда, где условия труда поприличнее, если, конечно, это уважающий себя и свою сферу деятельности специалист, а не быдло...
Укромову молодь даже в Севастополе выучить успела, это не в вину кому-либо, а объективная реальность. Как выучила, так и забудет невостребованный диалект. Инглиш и китайский нужнее, и здесь и не здесь.
ВСЕ плохо только в ваших мозгах и глазах, не умеющих читать и понимать. Отвратительная работа ФМС и прочих контор, развал инфраструктуры, скотские зарплаты - по вашему, все это очень способствует желанию оставаться в регионе при наличии альтернативы? А ведь у молодняка впечатление о России в целом складывается из картины в своем регионе. 
"Офицер ЧФ" всего лишь ефрейтор запаса СА, а нынче гражданский моряк на судне Вспомогательного флота ЧФ РФ. Пипкой меряться с комбатантами-добровольцами не по совести, но месяц жизни на обеспечение блокирования выхода нескольких единиц ВМСУ из бухты отдал, и кое-какая операция пощекотливее тоже с моего борта обеспечивалась. Потому медаль, а не орден.
И еще. Защищать мой российский Севастополь от материковых носителей идиотизма и снобизма я буду с таким же вдохновением, как и от украинских националистических радикалов. Ибо и те и другие - зло, как для Города, так и для России...

Ну вот собственно и определился клиент. Знакокачественный такой, матёрый настоящее "небыдло". Материковые могут утереться, это ведь они развалили инфраструктуру, за полгода паспортизацию провели, а да ещё понаехали со всей России порядки свои наводят. "Дочь офицера" -обыкновенная.
  • +0.14 / 7
  • АУ
Doctorbrom 1   Doctorbrom 1
  24 дек 2015 23:23:03
...
  Doctorbrom 1
Цитата: NikNikls от 24.12.2015 20:13:29Ну вот собственно и определился клиент. Знакокачественный такой, матёрый настоящее "небыдло". Материковые могут утереться, это ведь они развалили инфраструктуру, за полгода паспортизацию провели, а да ещё понаехали со всей России порядки свои наводят. "Дочь офицера" -обыкновенная.

Так свои порядки наводят, что срач кое-где только усугубляется. Паспортизацию салехардские безработные паспортистки так попроводили из-за незнания тех же форм украинских документов ЗАГС, что на одного человека по три бланка паспортов попортили. Мне такая материковая суперменша-паспортистка сумела выдать паспорт за ДВА ДНЯ до достижения 45-летия)) Насчет того, сколько хохлов в город за деньги прописалось при посредстве таких паспортистов, можно только догадываться, но явно не десяток и даже не тысяча...
Пишите исчо, саб-москвичи... око у вас вострое, севастопольские проблемы из-за МКАДа видит так, что севастопольцы аж охреневают от прозорливости...
Отредактировано: Doctorbrom 1 - 24 дек 2015 23:26:50
  • -0.29 / 12
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,812.55
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,366
Читатели: 1

Модератор ветки
Тред №1038397
Дискуссия   78 1
Пропала ветка... какие-то люди с мохнатыми никами бегают в разные стороны, только и успеваешь от какашек уворачиваться... дочери офицеров спорят с сыновьями лейтенантов о том, кто в Севастополе больше нагадил, хохлы или курортники, москвичи или симферопольцы... куда катится мир...
  • +0.54 / 11
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,812.55
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,366
Читатели: 1

Модератор ветки
Тред №1038411
Дискуссия   423 36
В последнее время, создаётся впечатление, что получен заказ на "охохлячивание" крымчан.
Слишком много стало поисков "хохловства" в крымчанах, причём по делу и не по делу, но стиль чувствуется, от грубых наездов в стиле последнего чуда, до тонких намёков.
  • +0.49 / 11
  • АУ
СтароверОлег
 
russia
Севастополь
43 года
Слушатель
Карма: +70.11
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 401
Читатели: 0
Цитата: Doctorbrom 1 от 24.12.2015 19:51:14Те же лифты в многоэтажках впервые с момента распада СССР стали менять - очень позитивная картина. Негатив лишь в том, что на эти работы Мослифтом привлекается армянская рабсила за те деньги, за которые можно набрать квалифицированных севастопольцев

О том, что это армяне, Вы где-то прочитали, или подходили к рабочим?
Мы вот, подходили, спрашивали. И нам эти "армяне" в куртках "мослифт" на русско-турецком суржике рассказали, что тоже нелюбят своего президента эрдогана, сожалеют об инциденте с самолётом, и сожалеют,что у них не Путин - уже была бы Великая Турция. В общем, странные эти "армяне". Таких армян редко когда встретишь..Крутой Но работают хорошо. Лишь бы не подпилили чего или подложили, хотя вряд ли - ребята из московской серьёзной фирмы всё же...
Из последних наблюдений:
...соседка, бывшая училка укрмовы, похвалилась, что у неё наконец-то 5 деток на репетиторство ходят, а то в прошлом году не было ни одного... непонятная для меня тенденция...
... у знакомого продавца-татарина спросил, чьи мандарины он продаёт....Турция, Грузия, Испания... странные эти санкции...
....У коллеги по работе, сына поймали с коноплей - откупился за один рубль... сразу подумалось, что так дешево?..сразу вспомнил, что гаишникам в последний раз вообще полрубля дал... хоть эти цены не ломят, по-людски...
... племянник начальника ногу поломал (открытый перелом со смещением и раздроблением). Прописка у парня севастопольская, а паспорт и снилс сделать ещё не успел. Врачи запросили сто рублей за операцию или выписка с осколками, смещением, как есть, короче...В итоге согласились на выписку, занесли пять рублей в ФМС, к концу недели будут документы, опять ляжет в больницу, где обещают ногу привести в порядок уже бесплатно...будем посмотреть...
...подруга жены всё присматривала себе ортопедический матрац..в Севастополе такие по шесть рублей. Заказала такой же в Краснодаре. Три двести с доставкой до квартиры на Остряках. ... такая же ситуация у моих родителей с диваном. В магазине почти за сорокет стоит. Из Ростова его привезли за двадцать четыре... странное ценообразование у нас в городе...
...все улицы завалены упаковками от лосьона "Боярышник". Бухих на улицах просто жесть, как много... частенько возвращаюсь с работы поздно.. едешь на машине - на каждой второй-третьей остановке - какой-то замызганный мужик спит обязательно, или сидит в прострации...неужели это столько бомжей?...
..знакомые дезертиры из Алчевска и Стаханова, наконец-то получили российские паспорта. Цыган теперь к своим в Москву поедет, а белорус решил здесь остаться "шевелить".  Ребята летом 14-го свалили с Донбасса. Долго они документы делали, но молодцы - не какой-то фуфловый патент или РВП - сразу паспорт брать выгоднее..


Вот где-то из таких штрихов и складывается картинка, которую мы ежедневно наблюдаем. Всё это мелочи, но их слишком что-то много...

Напоследок, ветка севполитфорума:

Итоги года. Взгляд севастопольцев 

P.S. А вот эту фразу, я, пожалуй, украду в подпись на севфорум:


Цитата: Цитата Doctorbrom 1Защищать мой российский Севастополь от материковых носителей идиотизма и снобизма я буду с таким же вдохновением, как и от украинских националистических радикалов. Ибо и те и другие - зло, как для Города, так и для России...
  • -0.22 / 19
  • АУ
СтароверОлег
 
russia
Севастополь
43 года
Слушатель
Карма: +70.11
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 401
Читатели: 0
Цитата: Альбертыч от 24.12.2015 22:43:28В последнее время, создаётся впечатление, что получен заказ на "охохлячивание" крымчан.
Слишком много стало поисков "хохловства" в крымчанах, причём по делу и не по делу, но стиль чувствуется, от грубых наездов в стиле последнего чуда, до тонких намёков.

Можно подумать, в России раньше крымчан хохлами не называли? Да все эти сраные 23 года. 
Но раньше было понятно - у нас в стране всё таки более по терр признаку определяют.  Я в Питере когда работал, то так и было.  Был Женя Соколов из Кишинёва - он молдаван, хоть усрись. Я, Пермяков из Крыма - хохол, а начальником у нас был русский питерец - Федорко Улыбающийся
Но сейчас пытаются определять уже по ментальности. 
Ну, если же по ментальности, и ежели от влияния на нас  украинизмов всяческих мы есть хохлы теперь, то напрашивается логическое продолжение заявленной теме.
Судя по российской массмедиакультуре и прочим влияниям на россиян, то тогда все материковые за 23 года ожидовились. Так же себя ведут. Ощущение, что на израильском форуме сидишь - только и рассказы, что про чудесную страну Израиль, да как вновь прибывшие репатрианты не вписываются в их стройную систему мира, так как обрусели, но ничего - их всех перепрошьют под кошерных ортодоксов.
  • -0.36 / 16
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: СтароверОлег от 24.12.2015 23:36:53Можно подумать, в России раньше крымчан хохлами не называли? Да все эти сраные 23 года. 
Но раньше было понятно - у нас в стране всё таки более по терр признаку определяют.  Я в Питере когда работал, то так и было.  Был Женя Соколов из Кишинёва - он молдаван, хоть усрись. Я, Пермяков из Крыма - хохол, а начальником у нас был русский питерец - Федорко Улыбающийся
Но сейчас пытаются определять уже по ментальности. 
Ну, если же по ментальности, и ежели от влияния на нас  украинизмов всяческих мы есть хохлы теперь, то напрашивается логическое продолжение заявленной теме.
Судя по российской массмедиакультуре и прочим влияниям на россиян, то тогда все материковые за 23 года ожидовились. Так же себя ведут. Ощущение, что на израильском форуме сидишь - только и рассказы, что про чудесную страну Израиль, да как вновь прибывшие репатрианты не вписываются в их стройную систему мира, так как обрусели, но ничего - их всех перепрошьют под кошерных ортодоксов.

В 2008 году я регился на "Глобальной Авантюре" и в личных данных указал Ялта, Россия.Улыбающийся Вы не представляете какой шум подняла местная околопатриотическая братия, при чём и с украинской и с российской стороны. Мол Ялта это же Крым, это же Украина!Веселый На каком основании? Какое он имеет право?Веселый
Отредактировано: yalos - 25 дек 2015 02:58:47
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.43 / 15
  • АУ
СтароверОлег
 
russia
Севастополь
43 года
Слушатель
Карма: +70.11
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 401
Читатели: 0
Цитата: yalos от 24.12.2015 23:46:08В 2008 году я регился на "Глобальной Авантюре" и в личных данных указал Ялта, Россия.Улыбающийся Вы не представляете какой шум подняла местная околопатриотическая братия, при чём и с украинской и с российской стороны. Мол Ялта это же Крым, это же Украина!Веселый На каком основании? Какое он имеет право?Веселый

А, и фиг с ними. Много чести для борцов-теоретиков.
Раньше, когда уезжали из Севастополя хохлы, им в дорогу говорили типа: "Ну, что? К себе, на Украину?".
Теперь, когда уезжают москали: "Ну, что? К себе, в Россию?".
А недоуменный встречный вопрос от уезжающих остался прежним: "А сейчас мы где?".  
Забавные, как дети Улыбающийся
  • -0.15 / 11
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Император Вселенной от 25.12.2015 00:37:19В 2008 Крым был украинским, так то неправы были скорее вы
Не говоря уже о том, то вы преувеличиваете масштаб поднятого шума

Обожаю таких вот безаппеляционных "мудрецов", ибо в их высказываниях концентрируется незамутнённая глупость среднестатистической особи человеческой.Улыбающийся С какого болта вы, мне крымчанину будете рассказывать о том, каким и когда был Крым? Коренные крымчане никогда небыли украинцами, а Крым украинским, более того даже чистые западенцы в советские времена без проблем "ассимилировались" в крымскую общественную культуру. Процесс деградации сознания крымчан стартовал где-то с начала 2000ых, в период обвального захламления Крыма хохлатыми свидомитами с материковой Украины, но парадокс в том, что и в этом случае центральные власти Украины смотрели на Крым с позиции временщиков. Да, подрастающее в липком и вязком украинстве молодое поколение крымчан всё более походило на укроутырков, но всё же до необратимых последствий к счастью не дошло ввиду всем нам известных недавних перемен. Население Крыма за последнее десятилетие сильно разбавлено пришлыми хохлажабами, что и привело к столь неприглядной на сегодня общей крымской действительности. Настоящих крымчан реально не так уж и много, да и основная их часть - это старое поколение. Я коренной крымчанин, для меня и моих родных Украина никогда не была родиной, а Крым украинским. И это не громкие слова, а сознательное понимание и внутренний стержень, я так воспитан. Вам этого не понять.
P.S. Впрочем Крым - это не уникальный случай в своём роде, вам о чём-то подобном могут поведать и коренные москвичи, и коренные ленинградцы.
P.S.1. Масштабы меня мало занимали, куда интереснее был сам факт происходящего.        
Отредактировано: yalos - 25 дек 2015 05:24:09
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.30 / 13
  • АУ
svlad-simferopol   svlad-simferopol
  25 дек 2015 08:40:55
...
  svlad-simferopol
Цитата: Альбертыч от 24.12.2015 22:43:28В последнее время, создаётся впечатление, что получен заказ на "охохлячивание" крымчан.
Слишком много стало поисков "хохловства" в крымчанах, причём по делу и не по делу, но стиль чувствуется, от грубых наездов в стиле последнего чуда, до тонких намёков.

Да забейте, матрица она и есть матрица, вон почитаешь севинфо как народ в очереди за укрзагранами стоит, не подготовленному плохо станет, а реал он ведь совсем не такой )))
Хера казарина назначили ректором тну, завод Массандра там же где-то что-то льет, беженцы геноцидные скачут за перешейком, все как надо там, в параллельном мире, но оно нам надо?
НГ на носу, надо готовиться его встречать, а не читать и слушать всякий бред, чай не доктора мы из дурдома )))
Отредактировано: svlad-simferopol - 01 янв 1970
  • +0.46 / 12
  • АУ
Старый циник
 
russia
Тула
54 года
Слушатель
Карма: +113.00
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 729
Читатели: 0
Цитата: Его Уменяевич Нетув от 24.12.2015 21:27:40Да понятно, что находиться кучу лет в одной Украине со скаклами и не заразиться как минимум "хата с краю" и "сделайте мне красиво" - сильно сложно.

Да таких "хата с краю" и в России полно. Это от характера зависит, а не от национальности.
Хотя очень забавно читать, как некоторые жители Крыма обвиняют Россию в том, что у них в МФЦ большие очереди или в кране вода недостаточно теплая. Ну ведь взрослые же люди, вроде бы должны понимать, что нельзя вот так раз - и проснуться в другом мире, где все чисто, красиво и нет очередей. Но брюзжат - хуже хохлов на Цензоре, честное слово. Или они думали, что в России проблем нет?
  • +0.17 / 8
  • АУ
NikNikls
 
russia
Подмосковье
57 лет
Слушатель
Карма: +83.72
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 241
Читатели: 0
Цитата: Старый циник от 25.12.2015 10:35:30Да таких "хата с краю" и в России полно. Это от характера зависит, а не от национальности.
Хотя очень забавно читать, как некоторые жители Крыма обвиняют Россию в том, что у них в МФЦ большие очереди или в кране вода недостаточно теплая. Ну ведь взрослые же люди, вроде бы должны понимать, что нельзя вот так раз - и проснуться в другом мире, где все чисто, красиво и нет очередей. Но брюзжат - хуже хохлов на Цензоре, честное слово. Или они думали, что в России проблем нет?

Прошу прощения промахнулся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Старый циник
 
russia
Тула
54 года
Слушатель
Карма: +113.00
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 729
Читатели: 0
Цитата: Doctorbrom 1 от 25.12.2015 11:56:10Вы сказали, а не я. Я эту вашу провокационную залепуху не поддерживаю. Грубо работаете, колхозно, совсем по-украински...
,

Провокация - это утверждение, что центральные власти "положили болт" на проблему. Если мне не изменяет память, вы недавно как раз об этим писали. 

Цитата: Doctorbrom 1на проблему организации очередеобразующих контор положили болт как местные, так и материковые.


Вот это действительно провокация, и не надо переводить с больной головы на здоровую.
С тем, что украинцы вас не любят, придется смириться. Нас они тоже не любят, а мы с вами живем в одном государстве.

Мало того. Ежели вы офицер, то негоже кусать руку государства, кормящую вас из бюджетной тарелки. При царе-батюшке офицерам вообще запрещалось заниматься политикой, ибо нельзя одновременно служить и своему царю, и его врагам.
А вот для "дочери офицера" плевки в сторону государства очень даже органичны, поэтому вы и были заподозрены именно в принадлежности к этому сословию.
Отредактировано: Старый циник - 25 дек 2015 15:15:30
  • +0.30 / 5
  • АУ
basilevs
 
russia
Санкт-Путинбург
Слушатель
Карма: +1,002.92
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 6,881
Читатели: 7
Цитата: Виктор 1964 от 23.12.2015 13:02:59И при Укре было не айс и сейчас ненамного лучше (зато в больницах таки кормят и денег не вымогают). Я НЕ МОГУ объективно судить с такого расстояния, но впечатление, что в здравоохранении Севастополя на фоне бодрых рапортов - реальная жопа. Но это - чисто впечатление. И не стоит кричать "вывсёврёте" и "Выдочьофицера"... Там всё и вправду "не так однозначно", как пытается представить руководство здравоохранением Севастополя (хотя и не так плохо, как орут паникёры!) Однако тот факт, что огромное количество врачей нафиг уволилось и принимать больных некому, а смертность именно по Севастополю увеличилась больше всех из регионов РФ - говорит сам за себя!

Знакомые врачи ездили в Крым на предмет изучения состояния медицины. По их словам - всё очень грустно. Оборудование советских времён их вообще повергло в шок - такого даже в самом захолустье в материковой РФ не осталось. По их словам - денег в восстановление крымской медицины до уровня остальной России ещё вваливать и вваливать.
  • +0.21 / 6
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Тред №1038564
Дискуссия   119 1
Мне срач прекратить вместе  с веткой, или с рядом ее обитателей? Или только обитателей перебанить?
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.63 / 11
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +415,144.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,118
Читатели: 55
Тред №1038567
Дискуссия   124 0
Аксенов: принятый Думой закон о взыскании с крымчан долгов еще «отшлифуют»
25.12.2015, 13:46

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что принятый Госдумой закон о взыскании с крымчан долгов перед украинскими банками еще будет корректироваться, передает РИА «Новости».

«Решение было промежуточным. В законе еще не все моменты учтены, но такой закон лучше, чем вообще никакой. Мы договорились, что в январе на заседании комитета проведем дополнительные слушания», — заявил Аксенов.

Глава республики сообщил, что власти Крыма считают закон «сыроватым» и не учитывающим всех аспектов проблемы.

Газета.ru
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.20 / 3
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,883.34
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,050
Читатели: 81
Тред №1038570
Дискуссия   103 0
Потребление электроэнергии в Крыму вырастет за пять лет вдвое - министр

ТАСС, ОПУБЛИКОВАНО 24.12.2015

Потребление электроэнергии в Крыму вырастет к 2021 году в два раза. Об этом сообщила сегодня министр топлива и энергетики республики Светлана Бородулина на заседании штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации (ЧС), связанной с энергодефицитом.

"Наша с вами прогнозная цифра, на которую мы выйдем к 2021 году, теперь 2500 МВт вместо 1700 МВт", - сказала она.

По словам Бородулиной, этот план сформирован по прогнозам, поступившим из муниципальных образований.

"Надеюсь, что все ваши аргументы обоснованы, и в будущем нам не придется платить за неиспользованную мощность", - добавила она.
Как говорила ранее Бородулина, для бесперебойного обеспечения полуострова необходимо 1350 МВт.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.92 / 10
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +415,144.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,118
Читатели: 55
Тред №1038571
Дискуссия   107 0
Власти Крыма: жители полуострова могут встречать Новый год «с большим мешком денег»
25.12.2015, 12:23

Спикер крымского парламента Владимир Константинов положительно оценил проект бюджета республики на 2016 год, который депутаты Госсовета Крыма приняли сразу в двух чтениях, передает ТАСС.

«Я много видел бюджетов в этом зале, но, поверьте, такого бюджета у нас ещё не было. Мы получили ответы все наши финансовые вопросы. Понятно, что денег всегда мало. Но то, что мы получаем в этом году, дай Бог нам все освоить и грамотно этим распорядиться. Крымчане могут встречать Новый год с очень хорошим настроением, с большим мешком денег», — сказал он.

Газета.ru

Осталось грамотно их потратить.
Отредактировано: DeC - 25 дек 2015 16:38:49
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.30 / 7
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +415,144.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,118
Читатели: 55
Тред №1038594
Дискуссия   92 0
Симферопольский РНКБ назначен санатором Крайинвестбанка
25.12.2015, 09:38

Центробанк России определил Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) банк в качестве санатора краснодарского Крайинвестбанка, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз регулятора.

«Банк России утвердил изменения в план участия государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» в осуществлении мер по предупреждению банкротства ОАО «Крайинвестбанк». В соответствии с вышеуказанными изменениями, меры по предупреждению банкротства ОАО «Крайинвестбанк» в качестве инвестора будут осуществляться РНКБ банком», — говорится в сообщении.

РНКБ также находится под санкциями ряда западных стран.

Планом участия предусмотрено предоставление АСВ за счет кредита Банка России финансовой помощи Крайинвестбанку в размере, достаточном для формирования необходимых условий для финансового оздоровления банка и восстановления его устойчивого финансового положения.

Газета.ru
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.04 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4