Российский Крым

4,428,712 15,667
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.464

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Вишта от 15.07.2016 12:51:21Москва, 13 июля - АиФ-Крым.

В арбитражный суд Центрального округа поступила кассационная жалоба от юристов симферопольской транспортной компании «СимСитиТранс», которая принадлежит семье организатора блокады Крыма Ленура Ислямова. 
«11 июля (в арбитражный суд Центрального округа поступило) заявление ООО «Симсититранс» о приостановлении исполнения судебного решения и кассационная жалоба», - указано в картотеке арбитражных дел.

Напомним, по решению суда деятельность транспортной компании «СимСитиТранс» (Симферополь) была приостановлена на 90 дней. Фирму признали виновной по иску Крымского межрегионального управления государственного автодорожного надзора в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения), пишет ТАСС.
Перевозчик обжаловал решение, но апелляцию отклонили, и в конце июня судебные приставы опечатали имущество компании.
ссылка

Да-да. В конце июня, ок.
Напомните, в конце июня фирму прикрыли за какие-то мелкие нарушения КоАП, а в каком месяце Ислямовым был совершён теракт, нанесший России МИЛЛИАРДНЫЕ убытки и угрожавший жизни граждан России? Мне кажется, в ноябре. И за это время Симсититранс принёс Ислямову много-много миллионов рублей.
Кстати, ЛиАЗы как-то совпали с попыткой наконец прикрыть фирмочку Ислямова. Совпадение? Не думаю.
Кстати о прокуратуре Крыма - а когда там его объявили в розыск за терроризм? А ведь никогда. Он как бы весь в белом.
Отредактировано: 9k37m1 - 15 июл 2016 14:57:07
  • -0.23 / 3
  • АУ
Вишта   Вишта
  15 июл 2016 15:26:24
...
  Вишта
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Новый полковой комплект зенитной ракетной системы С-400 "Триумф" будет в августе направлен в Крым после испытаний, сообщил в пятницу начальник штаба - заместитель командира 18-го зенитного ракетного полка 31-й дивизии ПВО подполковник Евгений Олейников.

"По завершению начальных боевых стрельб на базе Научно-исследовательского испытательного центра средств ПВО 4-го государственного центрального межвидового полигона в августе 2016 года планируется отгрузка принятой техники к месту постоянной дислокации в городе Феодосия", - сказал Олейников в пятницу на Едином дне приемки военной продукции.
По его словам, комплект зенитной ракетной системы С-400 "Триумф" изготовлен и поставлен концерном "Алмаз-Антей" по государственному оборонному заказу для оснащения 18-го зенитного ракетного полка.
"Личный состав полка успешно прошел обучение в учебном центре зенитно-ракетных войск Военной академии воздушно-космической обороны Гатчины", - добавил Олейников.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.23 / 8
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Aleksej от 15.07.2016 13:40:57Аквамарина это 5 звездочек на том же Букинге. Зачем передергивать.
Я сравниваю сравнимое. Так что мило это только с вашей стороны

Аквамарин - пять звезд? Ха-ха.
Банальный жилой дом, сданный как отель, сравнительно близко от моря (но не на первой линии), на окраине Севастополя, в довольно отсталой местности. Разве что с небольшим бассейном. Ну, это совсем несерьёзно.
  • -0.16 / 1
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Вишта от 15.07.2016 12:42:16Ну вот, наконец-то)
Первые 10 новых пассажирских автобусов вышли на один симферопольский маршрут – до 1 августа курсировать по городу будут все 70 «ЛиАЗов»

ссылка
А министр транспорта уходит в отставку:
Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Министр транспорта Крыма Андрей Безсалов сегодня должен написать заявление об отставке. Об этом Крыминформу сообщил источник в правительстве республики.

«Безсалов сегодня должен написать заявление (об увольнении) по собственному желанию. Его полномочия пока будут возложены на одного из заместителей министра», – сказал собеседник агентства, не уточнив причины такого решения.
Безсалов занимал пост министра транспорта Крыма с 30 марта 2015 года.
ссылка

Наконец-то, нам тоже где-то с февраля 40 автобусов обещают, всё едут... едут... потом, кто-то очень умный начал решать, а нужны ли нам 40 автобусов... таки решили, что нужны и вот они снова едут... говорят уже вообще рядышком, но всё никак не доедут... 
  • +0.05 / 2
  • АУ
vaa
 
ussr
Архангельск
50 лет
Слушатель
Карма: +2,059.98
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4,180
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 10:53:35Мы опять курятник без питания сравниваем с отелем ?

Пиши полный расклад, ссылку,фото,стоимость 3разового питания, примеры питания.

Ага,
слово "курятник" - мы прочитали
Цифры 1200 рублей в сутки - мы НЕ прочитали
Цифры 18 квадратов площади комнаты - мы НЕ прочитали

А перечень предложенных опций - для Вас кажется вообще набор букв непонятныйПодмигивающий

ЗЫ.
Для сравнения не поленился, залез на Booking (там ведь предлагают отели, а не курятники - так ведь? )
Ввел в поиск:
12/08/2016 - 23/08/2016
Кемер, пляж, парковка, Wi-Fi, кондей, телевизор,санузел/душ

Т.е. те же опции, что забронировал себе

Результат отсортировал по возрастанию цены.
Получил самый дешевый вариант Bade Hotel - 17017 рублей. последний номер (кто считать не умеет - 17017/11 ночей = 1547 рублей за ночь

По опциям - у турок есть свой бассейн, но до моря 400 метров (третья линия)
В Крыму - море у порога


Следующий за ним - уже 23075

Да, если не полениться и выложить фотки номеров, которыми отель хвастается на "букинге" - тоже на звезды не шибко тянет

Для джентльменов, которые "верят на слово" скрин с экрана:


Скрытый текст

ЗЫ. ЗЫ. Если Вы в пылу спорунства, я бы даже сказал "обгаживания" (по характеру постов) читать вообще не можете, то большими буквами повторю:

Район Саки, заезд 12.08.2016

Следовательно Ваше требование "Пиши полный расклад, ссылку,фото,стоимость 3разового питания, примеры питания." смогу удовлетворить не ранее 13 - 14 августа 2016 года
  • +0.21 / 6
  • АУ
Boris Bakhterev
 
russia
Екатеринбург
52 года
Специалист
Карма: +3,435.34
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 3,308
Читатели: 30

Модератор ветки
Цитата: Лина от 15.07.2016 11:46:06... Сколько времени нужно, чтобы избавиться от украинского наследия - 10, 20, 50 лет? ...

Первый раз я заметил, что мой город чистый, красивый и ухоженный, 11 июня 2009 году. Это наблюдение меня так потрясло, что я его задокументировал:

Скрытый текст
Это была отличная погода, самый центр города и главное - саммит ШОС Улыбающийся.
Сегодня такие виды Екатеринбурга уже не поразят мое воображение. Идеально подметенные улицы и газоны встречаются не только в самом центре и необязательно к каким-то мероприятиям.
Сколько на это потребовалось лет? Если отсчитывать от 1998 г. как официально признанного "дна", то больше 10 лет. Я бы сказал, что ответ на Ваш вопрос - где-то между 10 и 20 годами. Изменения в Крыму будут накапливаться медленно и незаметно. Последними, кто их заметит, будут сами крымчане.
Честно говоря меня умиляют комментарии некоторых товарищей типа: "Украины нет уже 2,5 года, почему все еще не наступило счастье?" Думаю, что такая детская наивность, это часть пресловутого "украинского наследия".
  • +0.68 / 20
  • АУ
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,486.10
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,534
Читатели: 7
Разработчики Генплана Севастополя предлагают перенести «Севморзавод»


Разработчики Генерального плана Севастополя предложили перенести производственные мощности «Севморзавода» из Южной бухты в Инкерман и развивать ВМФ РФ на Северной стороне Севастопольской бухты. Освободившиеся территории запланированы под жилую застройку, общественно-деловой центр и зоны рекреации. Авторы идеи не обсуждали свои планы с руководством Объединенной строительной корпорацией (ОСК) и Минобороны. Об этом говорилось 14 июля в ходе очередного этапа обсуждения концепции Генплана Севастополя, передает корреспондент ИА REGNUM.

https://news.mail.ru…frommail=1

Честно считаю застройщиков сапрофитами, которые уничтожают всю производственную инфраструктуру внутри городов. Скольким заводам в Симферополе помогли умереть не хватит пальцев сосчитать. Главные деидустриализаторы.
  • +0.30 / 7
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Boris Bakhterev от 15.07.2016 15:06:09Сколько на это потребовалось лет? Если отсчитывать от 1998 г. как официально признанного "дна", то больше 10 лет. Я бы сказал, что ответ на Ваш вопрос - где-то между 10 и 20 годами. Изменения в Крыму будут накапливаться медленно и незаметно. Последними, кто их заметит, будут сами крымчане.
Честно говоря меня умиляют комментарии некоторых товарищей типа: "Украины нет уже 2,5 года, почему все еще не наступило счастье?" Думаю, что такая детская наивность, это часть пресловутого "украинского наследия".

Такие же самые комментарии ещё в больше количестве поступают и извне Крыма, "Украины уже нет 2,5 года, а вы ещё там порядок навести не можете", о чём собственно и срачь последние десяток страниц.

А так всё просто, сменились местные власти, старые хоть и мудаки были, но работали в системе, все связи и ниточки были налажены и худо-бедно жизнь двигалась, улицы подметались, порядок поддерживался бабло пилилось, опилки по сторонам разносило, всем хватало.

Сменилась система, во многом сменились власти, смену системы и властей всегда сопровождает повышенный бардак, стабильности нет, бабло, то рекой льётся и власти просто не знают, что с ним делать, то краник резко перекрывается и власти снова не знают что делать... вода мутнеет начинается ловля, идеалисты бегают и не понимают что происходит, хватаются за всё сразу и нигде не успевают, где-то сдвиги в лучшую сторону, где-то откаты в худшие времена, но всё движется...
Вы правильно говорите, должно пройти время, развитие всё-равно идёт, изменения накапливаются, где-то перегибы в одну, где-то в другую сторону, да и украинское наследие в головах таки даёт о себе знать, хоть и не так всеобъемлюще, как тут некоторые пытаются рассказать записывая крымчан в "хохлов". Тем более, что мы южане всегда немного по другому смотрели на мир.

Ошибка идеалистов в том, что они хотят всего и сразу по лучшим мировым масштабам, забывая, что лучшие мировые масштабы выращиваются не то, что годами, а десятилетиями, а убиваются моментально... в прошлом году был в некоторых городах южного берега Европы, включая злополучную Ниццу, был крайне разочарован, грязь, срань, гораздо хуже нашей. Была бы цель, нафоткал бы столько, что подборка от Варламова смотрелась бы милой шуткой... причём не на каких-то там окраинах цивилизованного мира, а в центрах мировой культуры, эпицентрах мирового туризма.
Отредактировано: Альбертыч - 15 июл 2016 17:45:10
  • +0.27 / 8
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 23:59:191. Вы в своем патриотическом угаре опять оправдываете местных и предлагаете продолжать им платить неадекватные деньги,потому что им "тяжело"
2. Им тяжело снести самострои,им тяжело запретить застройку побережья и парков, им тяжело убрать мусор, привести в порядок пляжи,им даже тяжело освоить деньги,которые им выделяются.

3. Туристам не тяжело оплачивать их хотелки,должны все ждать когда у крымчан проснется совесть и они начнут нормально работать.

Не начнут, пока не ударит по ним рублем,такова природа человека. Чем меньше в Крыму будет туристов,тем быстрей они начнут шевелиться.


год пропустил на раскачку и переходный период.




4. Эхо это не Россия или Варламов не россиянин ?

1. Я предлагаю писать правду. Как плюсы, так и минусы. И не переносить ни плюсы, ни минусы на всех крымчан.
А уж брать бабло за то, чтобы обосрать свою Родину и людей, с которыми вырос- это просто предательство
2. То, что вы пишите про снос самостроев-уголовное дело. Ибо это уголовка, когда крычане соберутся толпой и придут сносить. 
Хотя образ мыслей ваш мне иногда близок, например проезжая по Макаровскому мосту я испытываю очень большое желание снести памятник Ельцину и Ельцин центр. И останавливает меня одно- не охота под старую попу сидеть в тюряге, ибо там кроме камер ещё и пост ментов. Менты защищают памятник от благодарных жителей родного Ельцину города. Где бы взять хохлов в Екате, чтоб они этот гребанный памятник снесли?Улыбающийся
3. Вы из какой эпохи выпали? У нас вообще то капитализм. При капитализме о совести при назначении цены как то смешно говорить. Или вы левых взглядов?
Ещё раз. Переносить своё неудовольствие ценами на всех крымчан - это обсирание.
 Кстати интересна была бы реакция швейцарцев, еслиб я в швейцарском сегменте инете стала обсирать Швейцарию и швейцарцев за лекарства. Ибо нет у них ни стыда, ни совести, за такие деньги таблетки продавать. Ибо за такие деньги таблетки должны обеспечивать бессмертие.
4. Варламов это за деньги делает. Как и эхо. А среди населения России в онлайне такое сказать в голову никому не приходит, ну акромя оппозиционеров которых не пускают к кормушке.
Ну не политизирован у нас народ. 
  • +0.06 / 3
  • АУ
Вишта   Вишта
  15 июл 2016 18:44:01
...
  Вишта
Цитата: Boris Bakhterev от 15.07.2016 15:06:09Сколько на это потребовалось лет? Если отсчитывать от 1998 г. как официально признанного "дна", то больше 10 лет. Я бы сказал, что ответ на Ваш вопрос - где-то между 10 и 20 годами. Изменения в Крыму будут накапливаться медленно и незаметно. Последними, кто их заметит, будут сами крымчане.
Честно говоря меня умиляют комментарии некоторых товарищей типа: "Украины нет уже 2,5 года, почему все еще не наступило счастье?" Думаю, что такая детская наивность, это часть пресловутого "украинского наследия".

Красивый у Вас город)
Нашим медленным все же нужно ускорение придавать, хорошенько пиная... Может толк и будет).
Дмитрий Козак поможет правительству Севастополя ускориться
Заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак, курирующий вопросы развития Крыма и Севастополя, поручил создать удобную схему доставки грузов на стройки по ФЦП в городе-герое.

С этой целью правительство Севастополя заключит договор с единым поставщиком – московским Проектным институтом территориального планирования – на разработку логистической схемы доставки строительных материалов и других грузов на строительство объектов по линии федерально-целевой программы.

«Договор с единым разработчиком логистической схемы заключается по распоряжению Дмитрия Козака», – сообщил 14 июля на заседании правительства директор департамента городского хозяйства города Севастополя Андрей Дёмин.

По словам чиновника, до конца 2016 года в Севастополе завершится проектирование 64 мероприятий в рамках федерально-целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года.

«В начале 2017 года мы приступим к строительно-монтажным работам по всем 64 мероприятиям. Для этого в Севастополь нужно завести огромное количество строительных материалов», – говорит Дёмин.

После создания логистической схемы будут определены наиболее эффективные водные, железнодорожные и автомобильные пути доставки грузов и точки складирования товара. По словам чиновников, это существенно скажется на качестве выполнения ФЦП.

Напомним, в конце июня текущего года губернатор Севастополя Сергей Меняйло  подписал постановление, позволяющее без конкурса определять единого исполнителя госконтрактов. Причина – ускорение выполнения федеральной целевой программы. В полпредстве в этом видят поле для коррупции.

Добавим, что 25 июня состоялось внеочередное заседание правительства Севастополя под руководством Сергея Меняйло. Поводом стал вопрос заключения контрактов с единственными поставщиками по санитарной очистке и благоустройству города, которая не имеет никакого отношения к ускорению ФЦП.

Павел Истомин
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.19 / 6
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: 9k37m1 от 15.07.2016 12:45:30Владельцы маршруток очень сопротивлялись, автобусы месяцами стояли в парке из-за каких-то неизвестных проблем с оформлением.
Ну а Сим-Сити транс, принадлежащий Ислямову и покрывающий серьёзный % маршрутов города, всё работал и работал.
Кстати работает и до сих пор, и исправно приносит открытому террористу Ислямову денежку. А уж какие красивые контакты на сайте этой компании!
Это опять же к слову о крымской власти, и о Севастопольской тоже.
Представляете году в 1998-м в Москве маршрутки, открыто принадлежащие Шамилю Басаеву, например?


Если фирма зарегистрирована, платит налоги и соблюдает законы, то что могут сделать власти? 
Ничего.
Это компетенция прокуратуры- финансирование террорист.деятельности.
Но скорее всего фирма оформлена на подставное лицо. Тогда вообще доказать тяжело
  • +0.12 / 4
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вишта от 15.07.2016 16:44:01Красивый у Вас город

Красивый. Особенно центр (сочетание старых особняков аля Питер с новостройками) и новые микрорайоны (там просто сказка).
Только фотка не очень удачная, во посмотрите это:
www.nesiditsa.ru/dis…nburg-foto
Красиво? И это правда. У нас реально красивый город. И красивая природаУлыбающийся 
А вместе с тем, я могу нафоткать вам такие фото, что разбомбленные дома Донбасса покажутся приличными. Надо просто знать где и как фоткать. Что и сделал с.....а Варламов. И это перенёс на весь Крым и главное всех крымчан 
Отредактировано: ulena - 15 июл 2016 19:24:14
  • +0.23 / 3
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вишта от 15.07.2016 17:24:15Ну мы же в ответе за все, что у нас в Крыму происходит)). И крымские чиновники тоже наши родные. Правда посты свои они занимали и при Украине, работать и жить привыкли при ней же, по ее правилам и законам. 
Наверное со временем они все же уйдут в прошлое, в украинское прошлое Крыма.) 
Украина забывается, стирается из памяти, как и не было ее.

Ну так и екатеринбуржцев можно обвинить в том, что некоторые дома выглядят хуже, чем в Донецке после бомбежки. А дороги. Эх. Это отдельная песня, особенно в апреле была, когда асфальт сошёл со снегом.
 Но попробовала бы хоть одна с...а написать, что те кто обречен, ехать в Екат, должны поменьше сталкиваться с екатеринбуржцами. 
Вообщем подытожу: везде есть плюсы и минусы. По Крыму работа только началась, и то деньги в основном идут на элетрику и мост. А Варламов именно не критиковал, а обсирал.
  • +0.09 / 3
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: vaa от 15.07.2016 15:02:13Ага,
слово "курятник" - мы прочитали
Цифры 1200 рублей в сутки - мы НЕ прочитали
Цифры 18 квадратов площади комнаты - мы НЕ прочитали




Скрытый текст



Анталия,твои опции с 12по 23авг от 10768 р куча вариантов

В любом сегменте турки кроют крымчан по цене и сервису.

Для сранения курятники Судака
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 19:56:13
  • -0.73 / 18
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 15.07.2016 16:33:421. Я предлагаю писать правду. Как плюсы, так и минусы. И не переносить ни плюсы, ни минусы на всех крымчан.
А уж брать бабло за то, чтобы обосрать свою Родину и людей, с которыми вырос- это просто предательство
2. То, что вы пишите про снос самостроев-уголовное дело. Ибо это уголовка, когда крычане соберутся толпой и придут сносить. 
Хотя образ мыслей ваш мне иногда близок, например проезжая по Макаровскому мосту я испытываю очень большое желание снести памятник Ельцину и Ельцин центр. И останавливает меня одно- не охота под старую попу сидеть в тюряге, ибо там кроме камер ещё и пост ментов. Менты защищают памятник от благодарных жителей родного Ельцину города. Где бы взять хохлов в Екате, чтоб они этот гребанный памятник снесли?Улыбающийся
3. Вы из какой эпохи выпали? У нас вообще то капитализм. При капитализме о совести при назначении цены как то смешно говорить. Или вы левых взглядов?
Ещё раз. Переносить своё неудовольствие ценами на всех крымчан - это обсирание.
 Кстати интересна была бы реакция швейцарцев, еслиб я в швейцарском сегменте инете стала обсирать Швейцарию и швейцарцев за лекарства. Ибо нет у них ни стыда, ни совести, за такие деньги таблетки продавать. Ибо за такие деньги таблетки должны обеспечивать бессмертие.
4. Варламов это за деньги делает. Как и эхо. А среди населения России в онлайне такое сказать в голову никому не приходит, ну акромя оппозиционеров которых не пускают к кормушке.
Ну не политизирован у нас народ.


1. вы постоянно опрадываете жлобство крымчан
2. скажите это Собянину
3. если включить капитализм,то никаких дотируемых авиарейсов за счет центра,которые везут туриков к радости крымских жлобов,готовых тут же их ободрать,пользуясь тем что закрыты Турция и Египет

Не только совести но и ума нет,вторай раз люди не приедут.
 
Недовольство вызывает неадекватность цен и прилагаемых услуг в сравнении с конкурентами, повсеместный срач,мусор,но вас е**пут ы терпите, привыкли видимо,ваше личное дело.

4. Вы платежку держали ? И кто уполномочил за все население говорить? Население быстро разобралось что есть и стало снимать брони,как только открыли Турцию, не лохи люди.

На след год будет еще меньше и тупые жлобы крымчани будут кричать дайте еще больше денег,никто не едет.
  • -0.67 / 19
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 15.07.2016 16:55:19Если фирма зарегистрирована, платит налоги и соблюдает законы, то что могут сделать власти? 
Ничего.
Это компетенция прокуратуры- финансирование террорист.деятельности.
Но скорее всего фирма оформлена на подставное лицо. Тогда вообще доказать тяжело


В своем поцреотическом угаре вы уже опрадываете бездеятельность крымских властей, в отношении бизнеса террориста Исламова.

Нафига такая власть на местах,если ничего не может,спокойно дает продолжать зарабатывать и финансировать террор ?

Клинический случай, диалог с вами заканчиваю.
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 19:48:43
  • -0.67 / 18
  • АУ
serg__i
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +198.97
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 1,274
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Dzhuga от 14.07.2016 22:41:51Вайнер, Вы слишком резко начали беседу с уважаемой публикой данной ветки.
В глубине души все отлично всё понимают, но ведь как говорится - я могу ругать свою Родину, пришлые нет.
Вот и всё объясненине всей реакции...

Будучи в НОЯБРЕ месяце жил в гостевом доме "Руслан и Людмила", 1800 вечно наших за номер (одноместный),
Северная сторона, выбрал из за пешей доступности 8-го причала (цель командировки). Абзац, сколько же в сезон дерут? А если с семьёй, нас четверо?
Не обессудьте, крымчане, можете хоть заминусоваться, но после таких "неуёмно гостеприимных" гостильеров, данный негатив распросраняется и на остальных, Вы уж их сами уймите, ну я вот лично, за свои к Вам не поеду, хоть и очень хочется. Я ещё поживу, и, думаю, годов через десяток в свадебное своих мелких к Вам отправлю...

P.S. О, госьпода, а меня не замечают - комментов ноль целых ноль десятых, а минусы капают (не обидно, как показатель - читают), но молчат, значится ПРАВДА?...

данные тексты нет смысла комментировать, достаточно и минуса. Цель блогера на эхо докопаться до столба а с учетом того что огрехов и недоработок много передергивать ему труда не составляет. Брат в прошлом году осенью отдыхал доволен цены не шокировали.  с учетом того что слетал туда обратно за 10000 руб грубо отдых был бюджетным. Старший в августе едет с детской группой  под севастополь. послушаем что скажет. 
  • +0.31 / 11
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 17:45:031. вы постоянно опрадываете жлобство крымчан
2. скажите это Собянину
3. если включить капитализм,то никаких дотируемых авиарейсов за счет центра,которые везут туриков к радости крымских жлобов,готовых тут же их ободрать,пользуясь тем что закрыты Турция и Египет

Не только совести но и ума нет,вторай раз люди не приедут.
 
Недовольство вызывает неадекватность цен и прилагаемых услуг в сравнении с конкурентами, повсеместный срач,мусор,но вас е**пут ы терпите, привыкли видимо,ваше личное дело.

4. Вы платежку держали ? И кто уполномочил за все население говорить? Население быстро разобралось что есть и стало снимать брони,как только открыли Турцию, не лохи люди.

На след год будет еще меньше и тупые жлобы крымчани будут кричать дайте еще больше денег,никто не едет.

1. Какой то бред. Те писать правду- это оправдание чего-либо?
2. Собянин не собрал москвичей, а с помощью данной ему властью, снес палатки. По моему вы путайте власть и крымчан. Вернее не путайте, а целенаправленно обсираете.
Именно об этом я и пишу
3. Да вы что. Те Европе с Японией и США можно дотировать при капитализме, а нам нельзя? С чего бы это?
И успокойтесь вы ради бога, и не ездите в Крым. Или около вас с пистолетом стоят?
Кстати вы так и не ответили, вы в какой стране/городе живете то?
4. То, что Варламов пишет заказуху, сам же Варламов и не скрывает.
Насчёт брони смешно. В моём окружении кто собирался в Крым, тот и собирается на август. По Турции цены даже не смотрели.
.
Ps вот вы и подставились. "Тупые злобы крымчан"- оскорбление, так что я сообщила модератору
  • +0.19 / 7
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 17:47:19В своем поцреотическом угаре вы уже опрадываете бездеятельность крымских властей, в отношении бизнеса террориста Исламова.

Нафига такая власть на местах,если ничего не может,спокойно дает продолжать зарабатывать и финансировать террор ?

Клинический случай, диалог с вами заканчиваю.

Вы больной?
Ещё раз- то что вы пишите, это хрень.
Ибо фирма оформлена на других лиц. И чтобы припаять туда финансирование террарищма, надо доказать кому идут деньги, если они действительно идут Ислямову.
Или вы по понятиям, а не по закону живете?
Ну так по понятиям получили бы вы десяточку, за розжиг и попытку экон.диверсии субъекта РФ
.
Ps кстати я лично Сталина очень уважаю и жалею, что его сейчас нет с нами. Ибо жить тогда было бы намного проще. Варламов вместе с вами б варежки шил, капиталисты с экон.блоком правительства были б расстреляны, а на Украине не было б войны.
И да. Дороги в Крыму и у нас были бы как стекло
Отредактировано: ulena - 15 июл 2016 20:42:26
  • +0.16 / 6
  • АУ
Дозор
 
russia
Слушатель
Карма: +6.34
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 21
Читатели: 0
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 17:35:15Анталия,твои опции с 12по 23авг от 10768 р куча вариантов

В любом сегменте турки кроют крымчан по цене и сервису.

Для сранения курятники Судака

Простите, Вы серьезно предлагаете сравнивать двухместный номер с койко-местом в общем номере на 6 человек? Вы сами-то по своей ссылке ходили, читали?Улыбающийся
PS Молчу уж, что "куча вариантов" - ровно одно вот это предложение в мини-общежитии (судя по Вашей же! ссылке). 
Отредактировано: Дозор - 15 июл 2016 20:41:46
  • +0.28 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2