Российский Крым

4,431,780 15,669
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.466

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: ZerTes от 04.03.2017 13:19:54И не только воздушное. Такие ЗРК умеют наносить удары и по морским целям, эффективность конечно меньшая, чем у специализированных ПК комплексов, но тоже умеют.

Мне кажется у хохлов сейчас не найдется достойной военно-морской цели на которую стоит тратить
ракету комлекса С-400. Вот например текущее техническое состояние самого нового, если не считать
катеров, их корабля - "крейсера" Сагайдачного.

http://www.igor-moro…onii-vmsu/

Корабль срочно нуждается в доковом ремонте, так как последний раз проходил его в декабре 2012 года. Срок последующего докования истек еще в декабре 2014 года. Толщина обрастания подводной части корпуса корабля составляет 15–20 мм, износ протекторной защиты — 60–70%, пять единиц забортной арматуры утрачены, зафиксирована течь дейдвудных устройств.

Рулевая машина РЭГ8-3. Утечка масла из насосов, трубопроводов гидравлики. Внезапно исчезает дистанционное управление с ходовой рубки.

Вертолетная площадка. Сквозное растрескивание сварных швов палубы длиной 10 погонных метров.

Котлоагрегат. Изготовлен заводом «Ленинская кузница» в 1990 году. Наработал 11.553 часа и 26 лет при полном среднем ресурсе 60.000 часов и полном среднем сроке службы 12 лет. Вывод (неожиданный!): срок эксплуатации котлоагрегата закончился.

Шпиль швартовый электрический. Находится в эксплуатации 23 года, наработал 13.240 часов. При работе на 3-ей скорости срабатывает тепловая защита по току нагрузки электродвигателя.

Система автоматического контроля температуры «САКТ-01». Изготовлена в 1989 году. В эксплуатации 23 года, что по наработке составило 93.740 часов. Неверные показания, ложное срабатывание предупредительной сигнализации температуры.

ЗРК «Оса-МА2». Горит индикация неисправности большей части блоков. Неисправен привод наведения антенной колонки. Неисправны станции определения и сопровождения целей. Не работает схема автозахвата целей. Не работают индикаторы определения дальности. Не работает стабилизация антенного поста по бортовой и килевой качке. Гидросистемы не герметичны. Нестабильна работа стартовой автоматики (еще бы, после всего-то перечисленного!). Не работают стопоры антенн.

100-мм артиллерийская установка АК-100. Не работает противооткатное устройство. Не работает приемник автомата. Не работает механизм предупреждения стрельбы в небезопасных зонах. Необходим ремонт поворотной платформы. Не работают приводы наведения артустановки. Не работает затвор. Подтекает гидросистема. Неисправен механизм подачи боеприпасов из подбашенного отделения в камору ствола. Неисправна система охлаждения и продувания ствола. Амбразурный щит не держит воду. Нестабильна работа электрооборудования. Нестабильна работа электрических следящих приводов. Требуется ремонт прицельного устройства.
Можно еще часа два перечислять неисправности, но общая картина, думается, ясна. Остается только поражаться тому, сколь велик оказался ресурс советских корабельных систем, позволивший «Сагайдачному» без серьезного ремонта находиться в строю так долго. Но у любой детали есть свой предел прочности, и флагман ВМСУ, похоже, его достиг.

Таким образом, стоит констатировать, что на февраль 2017 года «главный корабль» Украины полностью небоеспособен. Напомним, что речь идет о флагмане. О корабле, на поддержание которого в линии тратилась львиная доля ресурсов ВМСУ. Что при таком раскладе творится на других вымпелах украинского флота, представить не трудно.
Отредактировано: pmg - 04 мар 2017 14:22:28
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.32 / 16
  • АУ
Арбалет
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: -1.09
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 22
Читатели: 0
Цитата: pmg от 04.03.2017 14:19:25Мне кажется у хохлов сейчас не найдется достойной военно-морской цели на которую стоит тратить
ракету комлекса С-400. Вот например текущее техническое состояние самого нового, если не считать
катеров, их корабля - "крейсера" Сагайдачного.

http://www.igor-moro…onii-vmsu/

Корабль срочно нуждается в доковом ремонте, так как последний раз проходил его в декабре 2012 года. Срок последующего докования истек еще в декабре 2014 года. Толщина обрастания подводной части корпуса корабля составляет 15–20 мм, износ протекторной защиты — 60–70%, пять единиц забортной арматуры утрачены, зафиксирована течь дейдвудных устройств.

Рулевая машина РЭГ8-3. Утечка масла из насосов, трубопроводов гидравлики. Внезапно исчезает дистанционное управление с ходовой рубки.

Вертолетная площадка. Сквозное растрескивание сварных швов палубы длиной 10 погонных метров.

Котлоагрегат. Изготовлен заводом «Ленинская кузница» в 1990 году. Наработал 11.553 часа и 26 лет при полном среднем ресурсе 60.000 часов и полном среднем сроке службы 12 лет. Вывод (неожиданный!): срок эксплуатации котлоагрегата закончился.

Шпиль швартовый электрический. Находится в эксплуатации 23 года, наработал 13.240 часов. При работе на 3-ей скорости срабатывает тепловая защита по току нагрузки электродвигателя.

Система автоматического контроля температуры «САКТ-01». Изготовлена в 1989 году. В эксплуатации 23 года, что по наработке составило 93.740 часов. Неверные показания, ложное срабатывание предупредительной сигнализации температуры.

ЗРК «Оса-МА2». Горит индикация неисправности большей части блоков. Неисправен привод наведения антенной колонки. Неисправны станции определения и сопровождения целей. Не работает схема автозахвата целей. Не работают индикаторы определения дальности. Не работает стабилизация антенного поста по бортовой и килевой качке. Гидросистемы не герметичны. Нестабильна работа стартовой автоматики (еще бы, после всего-то перечисленного!). Не работают стопоры антенн.

100-мм артиллерийская установка АК-100. Не работает противооткатное устройство. Не работает приемник автомата. Не работает механизм предупреждения стрельбы в небезопасных зонах. Необходим ремонт поворотной платформы. Не работают приводы наведения артустановки. Не работает затвор. Подтекает гидросистема. Неисправен механизм подачи боеприпасов из подбашенного отделения в камору ствола. Неисправна система охлаждения и продувания ствола. Амбразурный щит не держит воду. Нестабильна работа электрооборудования. Нестабильна работа электрических следящих приводов. Требуется ремонт прицельного устройства.
Можно еще часа два перечислять неисправности, но общая картина, думается, ясна. Остается только поражаться тому, сколь велик оказался ресурс советских корабельных систем, позволивший «Сагайдачному» без серьезного ремонта находиться в строю так долго. Но у любой детали есть свой предел прочности, и флагман ВМСУ, похоже, его достиг.

Таким образом, стоит констатировать, что на февраль 2017 года «главный корабль» Украины полностью небоеспособен. Напомним, что речь идет о флагмане. О корабле, на поддержание которого в линии тратилась львиная доля ресурсов ВМСУ. Что при таком раскладе творится на других вымпелах украинского флота, представить не трудно.
Им то и корабль такой не нужен, только мазуту жрет как Тирпиц
  • -0.44 / 8
  • АУ
ZerTes
 
russia
Томск/Северск
39 лет
Слушатель
Карма: +502.91
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1,003
Читатели: 2
Цитата: yalos от 03.03.2017 21:56:20Все нынешние черноморские марины паразитируют на готовой портовой инфраструктуре с примитивным сервисом, строить с нуля полноценные марины под ключ не имеет смысла с точки зрения рентабельности бизнеса. ...

Наша рентабельность упирается только в людоедские законы относительно яхтинга.
В нормальной стране в год уходит около 5-10% от стоимости яхты на ее содержание (ремонт, марины, переходы и тд). Т.е. за 10 лет она дорожает в 2 раза + износ и тд.
Но у нас страна не нормальная. У нас только растоможка это 30-50% стоимости яхты. Вопрос: идиоты есть?
Прибавьте сюда нечеловечные законы пограничников, я понимаю, что это не их вина, а таков закон, но в Европе в этом плане все легче на два порядка, чем у нас.
И все это сплетается в один клубок.
Вот именно по этим причинам к нам и не идут инвесторы, которые будут строить марины. Не из-за экономических составляющих, а из-за законодательства, которое нам досталось еще со времен СССР. Я не против Союза, я в нем родился, но законодательные нормы явно устарели и требуют, именно ТРЕБУЮТ немедленного пересмотра.
  • +0.46 / 10
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,848.80
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,713
Читатели: 7
Цитата: ZerTes от 04.03.2017 16:24:30И все это сплетается в один клубок.
Вот именно по этим причинам к нам и не идут инвесторы, которые будут строить марины.

Пусть тогда сначала делают яхты. И до марин дело дойдёт )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.02 / 3
  • АУ
ZerTes
 
russia
Томск/Северск
39 лет
Слушатель
Карма: +502.91
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1,003
Читатели: 2
Цитата: slavae от 04.03.2017 17:21:24Пусть тогда сначала делают яхты. И до марин дело дойдёт )

У меня есть яхта - Hanse 575 (я об этом как-то выше писал), но я не могу себе позволить ставить ее в Крыму. ДОРОГО. Поэтому ставлю ее в Турции и за год в итоге отдаю им около 15.000 евро (10.000 стоянка + 5.000 сервис).
А теперь подумайте. 15.000 евро с ОДНОЙ яхты, а их там СОТНИ.
И дело не в жлобстве российских яхтсменов, а только в законах, которые так и не сподобились изменить.
  • +0.41 / 7
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Вишта от 04.03.2017 12:16:12Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе отказался комментировать слова депутата Госдумы Натальи Поклонской о замироточившем бюсте Николая II в Крыму. Об этом в субботу, 4 марта, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Скрытый текст


Служители церкви - тоже люди. И не хотят давать подтверждение того, чего не было, но чего очень хотелось депутату  Гос Думы... Всёж таки  бюст - не икона! Потому Наталья Владимировна с идеей  замироточившего БЮСТА внесла "свежую струю" в то, что Остап Бендер называл "опиум для народа"! Теперь уже и бюсты! Послезавтра и памятники замироточиют?Шокированный
  • +0.20 / 9
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: зима от 04.03.2017 16:02:03Вы меня видимо неправильно поняли:) Я никогда не имел и не имею ничего против Поклонской. А тем более об иконах. Какие приказы?:)Я уже раскаялся что в мыслях как бы посмеялся над верующим человеком и согрешил этим . Это всё Вишта, это она спровоцировала на богохульство и  грех;)

А я просто офигеваю... Поклонская внесла свою ШИЗУ,не могу иначе назвать, публично с иконой УБЛЮБДКА Николая II ползала, считая его святым! Это её личные трудности, но как государственный деятель,зачем она этого ублюдка поганого, просравшего Империю на всеобщее обозрение тянет? У себя дома в спальне повесь портрет и любуйся! И плачь, как расстреляли не императора, а просто гражданина Николая Романова, который за пол года до этого отрёкся от звания императора и императором уже не был. А вмести с ним в те же самые времена были убиты и расстреляны десятки тысяч человек, но о них Наталья Владимировна не вспоминает. Только о человеке, который по закону и праву НЕ МОГ отречься от власти, НО НАРУШИЛ ВСЕ БОЖЕСКИЕ ЗАКОНЫ и попытался удрать от ответственности... Был убит... Сочувствовать ему не могу. И не являюсь единомышленником Натальи Владимировны! Для меня Николай II - преступник... А для прокурора Поклонской -  мученник! Без комментариев далее!
  • +0.23 / 18
  • АУ
sergsergserg
 
russia
Слушатель
Карма: +153.73
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 730
Читатели: 0
Цитата: Вишта от 03.03.2017 16:33:20СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар — РИА Новости (Крым). Главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов, восстановленный в должности по решению Центрального районного суда крымской столицы, написал заявление на увольнение. Копия документа находится в распоряжении сайта РИА Новости (Крым). "Прошу Вас уволить меня 6.03.17 г. по соглашению сторон", — говорится в тексте заявления Мавлютова на имя главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева. Заявление датировано 3 марта текущего года.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170303/1109356547.html
Какой-то цирк.

Ну почему - цирк? Сейчас он уволился по собственному желанию. То есть трудовая книжка - чистая. А раньше - по компрометирующей причине (статье).
  • +0.02 / 1
  • АУ
a1965
 
ussr
Слушатель
Карма: +407.12
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 1,796
Читатели: 0
[movie=400,300]https://youtu.be/EuiapjGFSKs[/movie]
Одно из немногих мест, где смогли сохранить доставшееся от Великого СССР, не разворовано, не запущено до состояния катастрофы.. Спасибо, всем, кто сохранил. Сейчас и тут ремонт, дорожки, ремонт зданий и уборка парка, скоро весна, уже почки набухают, еще чуть-чуть и зацветёт  Улыбающийся
[movie=400,300]https://youtu.be/mOziLZ0qAa4[/movie]
надеюсь, не слишком много видео , уж простите, если что ..
[movie=400,300]https://youtu.be/N_42lLK15hE[/movie]
Отредактировано: a1965 - 05 мар 2017 09:13:12
Дворкович(был недавно зам Медведева) - «Россия должна платить за финансовую стабильность США»
ВВП - "..Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в ПРЕЖНЕМ виде, у того нет головы. .."
  • +0.24 / 10
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: зима от 04.03.2017 20:09:53Стараюсь , по совету друзей, относиться к этому спокойно...:) У каждого своя шиза...:) У меня знакомая работает в психушке, она говорит что сейчас все шизики , время такое типа:)

Это понятно, но свою "шизу" высший государственный чиновник  (сначала прокурор субъекта Федерации а потом и вообще депутат Госдумы) не должен выносить на общее обозрение! Есть у тебя некоторые личные особенности психики, например ты педераст, лесбиянка или поклонник Николая II, это твои личные проблемы, пока ты не выносишь их на всеобщее обозрение! У себя в спальне - поклоняйся кому угодно и спи с кем угодно, но будучи публичной личностью - нефиг свои перверзии рекламировать!
  • +0.27 / 15
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 04.03.2017 12:12:00Дайте ей право побыть просто человеком. Со своими мыслями. Путин тоже ходит в храм и молится. И ничего.

Только при этом Путин не носится как курица с яйцом с портретом Николая, не бросается в атаку из-за фильма о семейной любовницы Романовых и не несет на этой почве благоглупости, как Няша.
Охота быть просто человеком - освободи место в Думе (а до этого в прокуратуре).

Полностью согласна с Д. Лекухом


Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 05 мар 2017 21:05:45
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.53 / 9
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: зима от 05.03.2017 21:09:15Хорошеньким простительно:)

Панятна....
Цитата: ЦитатаЦитата: Вишта от 02.03.2017 14:06:17

Общественники Севастополя возмущены записями в соцсети «Инстаграм» заместителя директора департамента приоритетных проектов правительства города Юлии Давыдовой.

А эту на дыбу, потому что она страшенная?Веселый
Отредактировано: Luna - 05 мар 2017 21:27:09
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.09 / 2
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: ZerTes от 04.03.2017 16:24:30Наша рентабельность упирается только в людоедские законы относительно яхтинга.
В нормальной стране в год уходит около 5-10% от стоимости яхты на ее содержание (ремонт, марины, переходы и тд). Т.е. за 10 лет она дорожает в 2 раза + износ и тд.
Но у нас страна не нормальная. У нас только растоможка это 30-50% стоимости яхты. Вопрос: идиоты есть?
Прибавьте сюда нечеловечные законы пограничников, я понимаю, что это не их вина, а таков закон, но в Европе в этом плане все легче на два порядка, чем у нас.
И все это сплетается в один клубок.
Вот именно по этим причинам к нам и не идут инвесторы, которые будут строить марины. Не из-за экономических составляющих, а из-за законодательства, которое нам досталось еще со времен СССР. Я не против Союза, я в нем родился, но законодательные нормы явно устарели и требуют, именно ТРЕБУЮТ немедленного пересмотра.

Уважаемый ZerTes, в вашем посте для меня нет предмета для спора, всё именно так и я уже писал на эту тему. Если власти в России действительно хотят развивать яхтинг, то в первую и главенствующую очередь необходимо исправлять таможенное и налоговое законодательство в этой сфере, режим пересечения границы и пребывания на территории РФ для яхт нерезидентов и так далее. Все разговоры о постройках новых марин и тогда всё наладится, - это для забалтывания темы, тем более что, эти разговоры ведутся уже не один десяток лет, а воз и ныне там. Так же отмечу, что экономическая сторона довольно заметно довлеет в этом вопросе. Обратите внимание, что даже в украинском Крыму, с достаточным либерализмом и коммерциализацией тех лет, в благодатные с точки зрения уровня жизни времена, яхтинг сколь серьёзно практически не развивался, ни иностранные операторы, ни чартерные компании, не рассматривали Крым как серьёзное приложение в своих интересах.
Как динамично развивалась Турция в яхтинге последнее десятилетие при реальной и серьёзной государственной поддержке, но вот уже пару лет и у них заметный спад, я помню ещё разговоры о строительстве более чем 60 марин к 2020 году, а сейчас если 40 на достойном уровне наберётся и то хорошо. Так что экономика всё таки весьма существенно скорректировала ситуацию в этой области.
Союз уже, более 26 лет как не при чём...
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.01 / 6
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: зима от 05.03.2017 21:09:15А Вы не допускаете - что это молодая женщина всё таки, события в которые она попала были не простые так скажем...Тут и мужики некоторые , попавшие в круговорот событий подганивать ещё плотней начинают....:) Молодая, красивая,  стала известной и популярной. Не она первая, не она последняя.  Хорошеньким простительно:)

Не простительно. Потому что те, что во власть пошли, должны быть не просто хорошенькие, они должны быть УМНЫЕ! А Наталья Владимировна ведёт себя, как зомбированная дура! И реально опошляет и реально гадит той партии, от которой баллотировалась! По списку партии «Единая Россия» однако баллотировалась, ей и гадит, "мироточа" с бюстов... Потому как мозгов Бог не дал! Вот реально, возникают подозрения, не враг ли это? Думаю, не враг, просто дура... Простите за откровенные слова, но Поклонская в последнее время реально ДОСТАЛА!
  • +0.31 / 12
  • АУ
zoyy
 
russia
79 лет
Слушатель
Карма: +10.98
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 439
Читатели: 0

Бан в форуме до 07.04.2027 23:00
Мироточение
Дискуссия   444 10
Находил раньше в статьях лайвжурналов.
Сегодня случайно наткнулся на афташоке на коммент, в связи с заявлением Поклонской о мираточении (не знаю как правильно писать сие мракобесие) бюста николашки 2-го кровавого:

Известен случай публичного разоблачения императором Петром Первым искусственного мироточения:
«Его Величество скоро нашел в глазах у образа весьма малые и почти совсем неприметные дырочки, которые наведенная в том месте тень делала ещё неприметнее. Он, оборотивши доску, отодрал оклад, и выломивши переклад или связь, какая обыкновенно бывает у образов на другой стороне, к удовольствию своему увидел справедливость своей догадки и открыл обман и источник слез; а именно: в доске против глаз у образа сделаны были ямки, в которых положено было несколько густого деревянного масла, и которые закрывались задним перекладом. „Вот источник чудесных слез!“ — сказал Государь. Каждый из присутствующих должен был подойти видеть своими глазами сей хитрый обман.
Потом мудрый Монарх толковал окружавшим его, как отовсюду закрытое сгустившееся масло в холодном месте могло столь долго держаться, и как оно в помянутые дырочки в глазах у образа вытекало наподобие слез, растаявши от теплоты, когда то место, против которого оно лежало, нагревалось от свеч, зажигаемых перед образом»
Данная история получила легендарное продолжение в виде вымышленного предписания Петра I: «Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали. А если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью».
Отредактировано: zoyy - 05 мар 2017 22:07:56
Ад пуст! Все бесы здесь...
  • -0.07 / 9
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Барристер от 04.03.2017 11:34:11Откуда такое исследование? Вы ждете митингов владельцев яхт? 
"Медведев поручил представить предложения по развитию яхтинга в прибрежных зонах РФ
Исполнителями поручения назначены Минтранс, Минкультуры, Минэкономразвития, МИД, МЧС, ФСБ, ФТС и Ростуризм. Поручение дано по итогам совещания о развитии малого предпринимательства в Крыму, которое Медведев провел в Ялте Распоряжение необходимо выполнить "с учетом ранее данных поручений правительства". 

На моей памяти за последние 10 лет, это уже второе поручение премьера по развитию яхтинга в России. Дмитрий Анатольевич у нас известный приверженец всяческих новаций и цивилизационных новшеств, но к сожалению великое множество его действительно полезных предложений, далее словесных интервенций не распространяется. Ничего необычного, один премьер в девяностые всех на "Волги" мечтал пересадить, другой в двухтысячные всех яхтами мечтает обеспечить.
Цитата: ЦитатаБарристер
"
Кстати, Имеретинский порт — это образец государственно-частного партнерства при строительстве марины: заградительные молы, защищающие порт от волн, возводило государство, а обустройством причалов и инфраструктуры занимались частные инвесторы.
Скрытый текст

Имеретинский порт - это образец счастливого случая для развития яхтинга в РФ, ибо после зимней олимпиады ему(порту) не нашлось иного сколь серьёзного применения и яхтсменам можно сказать просто повезло.
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.07 / 7
  • АУ
zoyy
 
russia
79 лет
Слушатель
Карма: +10.98
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 439
Читатели: 0

Бан в форуме до 07.04.2027 23:00
Цитата: Виктор 1964 от 05.03.2017 21:42:54Не простительно. Потому что те, что во власть пошли, должны быть не просто хорошенькие, они должны быть УМНЫЕ! А Наталья Владимировна ведёт себя, как зомбированная дура! И реально опошляет и реально гадит той партии, от которой баллотировалась! По списку партии «Единая Россия» однако баллотировалась, ей и гадит, "мироточа" с бюстов... Потому как мозгов Бог не дал! Вот реально, возникают подозрения, не враг ли это? Думаю, не враг, просто дура... Простите за откровенные слова, но Поклонская в последнее время реально ДОСТАЛА!

Наташа Рома-нова наша такая фантазерка
Отредактировано: zoyy - 05 мар 2017 22:04:38
Ад пуст! Все бесы здесь...
  • -0.19 / 6
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: зима от 04.03.2017 20:09:53Стараюсь , по совету друзей, относиться к этому спокойно...:) У каждого своя шиза...:) У меня знакомая работает в психушке, она говорит что сейчас все шизики , время такое типа:)

С интересом наблюдаю... Из прокуроров в депутаты, а из депутатов в "никуда"... А ведь всего навсего, надо было воздержаться от рекламы Николая II! Наталья Владимировна не очень умно поступила... Не любят Николая II в России! Я понимаю, что она на Украине получала образование и у неё есть какие-то иллюзии на этот счёт, но, как гражданин РФ, дольше гражданин, чем Наталья Владимировна на свете живёт, уверяю, НЕ ЛЮБЯТ в РФ Николая "Кровавого"... Вот так вот...
  • -0.06 / 12
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: ЦитатаКрым покинул группу регионов с низким уровнем долговой нагрузки — объем его госдолга за 2016 год увеличился в 13 раз, в Севастополе госдолг отсутствует.
Об этом свидетельствуют результаты исследования агентства «РИА «Рейтинг».
По оценкам экспертов «РИА Рейтинг», в 2016 году абсолютный объем государственного долга вырос в 49 регионах, во Владимирской области не изменился, и в 33 регионах снизился. В городе Севастополе и Сахалинской области госдолг отсутствует. Лидером по положительной динамике стала Москва, госдолг которой, в том числе за счет полного погашения коммерческих кредитов, сократился на 56%. Кроме того, более чем на 30% сократились объемы государственного долга в Ленинградской области и в Камчатском крае.
Республика Крым, где еще недавно почти отсутствовала государственная задолженность, за 2016 год увеличила объем госдолга в 13 раз. В Ненецком автономном округе объем государственного долга вырос в 3 раза, а в Тюменской области — на 83%. Но отношение госдолга к объему налоговых и неналоговых доходов в указанных регионах далеко от рискованных уровней.
Краснодарский край по-прежнему лидер по абсолютному значению государственного долга и за прошедший 2016 год его объем увеличился на 3,3%, достигнув 150 миллиардов рублей.
http://news.allcrimea.net/topnews/

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.06 / 8
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Наезд на Поклонскую
Дискуссия   208 15
Вообще, на Поклонскую идёт реальнейший наезд... сознательный, многоплановый, продуманный, как впрочем и на других политических деятелей путинского направления.
Плохо, конечно, что она сама даёт поводы для обсмеяния, но по большому счёту, её увлечение Николаем II вполне безобидно, ну сидит у неё в голове такой таракан и  что... ну зря, она везде с ним лезет, кто же спорит, нельзя человеку её уровня выставлять себя в смешном виде, но и перегибать-то палку тоже не надо, а то чуть ли не государственную измену припаивают и подкоп под государственные устои, продажу интересов Родины жидомассонскому игу...
Эта вся шумиха с бюстом, наверняка результат розыгрыша, только вот тут же параллельно с этим по интернету мощнейшей струёй прошёл фейк про её участие в процессе над крымским активистом, как подтверждение двуличности Поклонской.
А вот это уже, явная работа, конкретных сил по обливанию грязью всех до кого можно дотянуться... обе "новости" так прекрасно легли друг на друга, что наличие дирижёрской руки просто не вызывает сомнения.

PS. Плакальщики про мракобесие, возрождение монархии пр. газирование луж идут лесом.
  • -0.05 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5