Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,847,484 13,461
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.533

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  592

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Фильтр
mic44
 
Слушатель
Карма: +208.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Цитата: Teiwaz от 10.05.2017 18:25:25А давайте вместе спросим, хором! 

Вы отчаянный парень - смелые вопросы закидываете. Заминусуют

.... не-е-е  по существу , какое юридическое лицо отвечает  конкретно ????? ПодмигивающийКрутой 
  • +0.03 / 1
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: mic44 от 10.05.2017 19:49:58.... не-е-е  по существу , какое юридическое лицо отвечает  конкретно ????? ПодмигивающийКрутой

Товарищ, я сам задал этот вопрос. Такое положение свидетельствует о двух вещах:
1. У меня нет на него ответа
2. Мне самому это интересно. 
Удивительно то, что вы адресуете его только мне - единственному задавшему. В то же время очевидно, что большинство не страдает от столь вопиющей неинформированности, как я. Вот у них и спрашивайте. 
  • -0.14 / 7
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +33.38
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: mic44 от 10.05.2017 17:53:30крылья отвалились на малой высоте по словам очевидцев и не более того, самолет фактически планировал .....

... и аккуратно разместил свои обломки вдоль дорог в пределах досягаемости автокраном
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • -0.04 / 4
  • АУ
mic44
 
Слушатель
Карма: +208.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Цитата: Teiwaz от 10.05.2017 19:56:43Товарищ, я сам задал этот вопрос. Такое положение свидетельствует о двух вещах:
1. У меня нет на него ответа
2. Мне самому это интересно. 
Удивительно то, что вы адресуете его только мне - единственному задавшему. В то же время очевидно, что большинство не страдает от столь вопиющей неинформированности, как я. Вот у них и спрашивайте.

- маладой  человек  я этот вопрос вам задаю уже второй ( если не 3- й раз),   посмотрите сообщение  от
"
04 мая 2017, 06:24:42
       

.......................      
 
"Теперь ответь на один вопрос "- Кто в ответе за гибель гражданского борта над зоной боевых действий ???? "  
"
 На этот вопрос я уже раза 3 отвечал и ответ ваще - то на самом видном месте. С камрадами мы тута этот вопрос обсуждали еще с июля 2014 года, если вам это интересно и вы ищите ответы на вопросы  - то почитайте всю ветку. Все что вы тута вываливаете в качестве доказательств  уже не раз предметно опровергались камрадами,  и  доказательства эти  вываливали  явно бандеровцы, причем регились толпами  ......  и усе сгинули после этого вопроса, корежит их от него как вурдалаков под солнечным светом ВеселыйКрутой
Отредактировано: mic44 - 11 май 2017 09:23:46
  • +0.07 / 3
  • АУ
mic44
 
Слушатель
Карма: +208.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Цитата: михайло потапыч от 11.05.2017 06:43:01... и аккуратно разместил свои обломки вдоль дорог в пределах досягаемости автокраном

  а что у вас есть запротоколированная схема расположения крупных обломков ???  если есть то будем очень признательны если вы ее выложите.  
У меня вот это имеется :
  




вот так ....... ГрустныйКрутой
Отредактировано: mic44 - 11 май 2017 09:45:53
  • +0.13 / 3
  • АУ
mic44
 
Слушатель
Карма: +208.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
В дополнение
Дискуссия   139 0
Свидетель год спустя :


 - правда всегда одна !!!!! 

ну и в конце - концов : 

Отредактировано: mic44 - 11 май 2017 10:13:53
  • +0.08 / 1
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +33.38
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: mic44 от 11.05.2017 09:41:02а что у вас есть запротоколированная схема расположения крупных обломков ???  если есть то будем очень признательны если вы ее выложите.

Общий план:

Площадка №1:

Площадка №2:
Отредактировано: михайло потапыч - 12 май 2017 15:02:35
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.04 / 1
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,711.90
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,464
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: михайло потапыч от 10.05.2017 17:48:45Такое впечатление, что они не падали с неба: их привезли и выгрузили рядом с дорогой.

Вероятность свершившегося события всегда равна единице. Что случилось, то уже случилось и теория вероятности на свершившихся событиях вырождается в тривиальную, она работает с тем, что пока не свершилось.

Что касается виновных. Конечно, это не один виновный, их там много и у каждого своя доля. И у тех, кто послал, и у тех кто приказал, и у тех, кто исполнил приказ.
  • +0.06 / 3
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: mic44 от 11.05.2017 09:22:09- маладой  человек  я этот вопрос вам задаю уже второй ( если не 3- й раз),   посмотрите сообщение  от
"
04 мая 2017, 06:24:42
       

.......................      
 
"Теперь ответь на один вопрос "- Кто в ответе за гибель гражданского борта над зоной боевых действий ???? "  
"
 На этот вопрос я уже раза 3 отвечал и ответ ваще - то на самом видном месте. С камрадами мы тута этот вопрос обсуждали еще с июля 2014 года, если вам это интересно и вы ищите ответы на вопросы  - то почитайте всю ветку. Все что вы тута вываливаете в качестве доказательств  уже не раз предметно опровергались камрадами,  и  доказательства эти  вываливали  явно бандеровцы, причем регились толпами  ......  и усе сгинули после этого вопроса, корежит их от него как вурдалаков под солнечным светом ВеселыйКрутой

Я тоже этот вопрос задавал с первого дня. И что? У вас как - прибавилось ответов? У меня - нет. 
Я вообще не вываливаю никаких доказательств. Вы хоть мои посты то осильте. Лишь обращаю внимание на значительную разницу между хорошо организованной укропской легендой и нищенским мычанием с противоположной стороны. 
Предметные опровержения камрадов - это сродни антеевскому эксперименту, только ещё круче? 
Я вас понимаю - боротьба с многочисленными бандеровцами, в которые можно записать любого обидчика, гораздо популярнее исследования ситуации, а главное - всегда оборачивается безусловной перемогой при помощи кнопки бана. 
  • -0.02 / 7
  • АУ
mic44
 
Слушатель
Карма: +208.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Цитата: Teiwaz от 11.05.2017 11:22:35Я тоже этот вопрос задавал с первого дня. И что? У вас как - прибавилось ответов? У меня - нет. 
Я вообще не вываливаю никаких доказательств. Вы хоть мои посты то осильте. Лишь обращаю внимание на значительную разницу между хорошо организованной укропской легендой и нищенским мычанием с противоположной стороны. 
Предметные опровержения камрадов - это сродни антеевскому эксперименту, только ещё круче? 
Я вас понимаю - боротьба с многочисленными бандеровцами, в которые можно записать любого обидчика, гораздо популярнее исследования ситуации, а главное - всегда оборачивается безусловной перемогой при помощи кнопки бана.

 - значит - наводящий вопрос - в чьей юрисдикции по IKAO относится  находилось в 2014 и сегодня находится воздушное пространство Донбасса ?????? Подмигивающий   
Отредактировано: mic44 - 11 май 2017 11:44:23
  • +0.05 / 2
  • АУ
mic44
 
Слушатель
Карма: +208.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Цитата: михайло потапыч от 11.05.2017 09:59:25Источник

 .  .... и вы хочете сказать что енти обломки привезли и разложили у дороги ????? Сумашедший ........Танцующий  СмеющийсяВеселый   По мне они так упали и это потверждается многочислеными очевидцами на видео ........ кстати как там  гигантские пирамиды на дне Саргассово моря ????? ВеселыйВеселыйВеселый
Отредактировано: mic44 - 11 май 2017 13:00:19
  • +0.10 / 3
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: mic44 от 11.05.2017 11:42:10- значит - наводящий вопрос - в чьей юрисдикции по IKAO относится  находилось в 2014 и сегодня находится воздушное пространство Донбасса ?????? Подмигивающий

Не хочу отвечать ни на какие вопросы, в которых априори некомпетентен и рыться в Википедии. Есть государство, которое должно быть заинтересовано в своём добром имени. У этого государства есть гигантский штат дормоедов в погонах и без. Зачем я буду выяснять про ИКАО? Я хочу услышать комментарий специалиста, уполномоченного государством по поводу этой ситуации. И ответ голландцев на комментарий. 
 Это что-то криминальное, я желаю непонятного? 
  • -0.01 / 6
  • АУ
mic44
 
Слушатель
Карма: +208.31
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Цитата: Teiwaz от 11.05.2017 15:32:47Не хочу отвечать ни на какие вопросы, в которых априори некомпетентен и рыться в Википедии. Есть государство, которое должно быть заинтересовано в своём добром имени. У этого государства есть гигантский штат дормоедов в погонах и без. Зачем я буду выяснять про ИКАО? Я хочу услышать комментарий специалиста, уполномоченного государством по поводу этой ситуации. И ответ голландцев на комментарий. 
 Это что-то криминальное, я желаю непонятного?

 - тебе президент Путин подходит ? :

Или вот ентот фахт  панимаш  - Украина задним числом запретила полеты над Донбассом  Подмигивающий.
  
 и что ты сейчас тут выясняешь ???   у тебя вопросы к Сторчаку,  так напиши ему запрос, более того найми для этого адвоката. Заодно запроси СБУ и пана Порошенко ......  
Далее если ты не хочешь разбираться,  то какого хрена вываливаешь по 50 раз одни и те же   " доказательства " ???? Ответы на твои доказательства уже по 3 раза были приведены на этой же ветке.  Что ты на этом форуме вообще то делаешь ????   ЗлойКрутой
Отредактировано: mic44 - 11 май 2017 16:24:57
  • +0.03 / 1
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: mic44 от 11.05.2017 16:19:42- тебе президент Путин подходит ? :
Или вот ентот фахт  панимаш  - Украина задним числом запретила полеты над Донбассом  Подмигивающий.
  
 и что ты сейчас тут выясняешь ???   у тебя вопросы к Сторчаку,  так напиши ему запрос, более того найми для этого адвоката. Заодно запроси СБУ и пана Порошенко ......  
Далее если ты не хочешь разбираться,  то какого хрена вываливаешь по 50 раз одни и те же   " доказательства " ???? Ответы на твои доказательства уже по 3 раза были приведены на этой же ветке.  Что ты на этом форуме вообще то делаешь ????   ЗлойКрутой

А ты сам то слушал что президент Путин говорил, или как обычно - удовлетворился картинкой? 

Ещё раз, для страдающих дислексией - никаких "доказательств" я не "вываливал". Если не способен читать текст, попроси родственников, чтобы прочли вслух. 
  • -0.02 / 7
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +33.38
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Uncle Ben от 11.05.2017 11:00:26Вероятность свершившегося события всегда равна единице. Что случилось, то уже случилось и теория вероятности на свершившихся событиях вырождается в тривиальную, она работает с тем, что пока не свершилось.

Что касается виновных. Конечно, это не один виновный, их там много и у каждого своя доля. И у тех, кто послал, и у тех кто приказал, и у тех, кто исполнил приказ.

Это из серии "чудеса случаются только раз, и то, когда они хорошо подготовлены"
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.04 / 1
  • АУ
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +607.93
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,186
Читатели: 3
Цитата: Technik от 12.05.2017 12:51:08С броневичка не пизданётесь, г-н стратегический супер-мыслитель, вещая аки с горних высот местной "массовке"?

Если вам недоступны мысли и аналитика профессионалов Алмаз-Антея и Лианозовского электромеханического, не говоря уже о куда как более приземленных попытках анализа некоего Техника - так, может, лучше было бы, если бы вы сидели в ВАШЕЙ массовке - наедине с зеркалом - и рассказывали бы ему, какой вы вумный и какие в этой ветке все малоумные?

А я заступлюсь за тейваза. Ведь его основная мысль: "У этого государства есть гигантский штат дормоедов в погонах и без", которые должны доносить до западной общественности и голландцев в частности, все Вами прописанные в цитате доказательства в виде единого "файла".
 Или Вы считаете, что голландская комиссия должна читать эту ветку и в частности некого Техника?
Повторю свой пост от 5 мая:
"Дорого яичко к христову дню".
  Помните, была подстава с 747 Боингом авиакомпании KAL в 1983 году, когда он ушел с курса, а с ним курсом пересекался  амерский разведчик такого же размера? Сколько вони была. СССР объявили "империей зла".  Так вот, если сегодня ЦРУ громогласно выступит с заявлением, что это ее подстава, ничто уже не изменится. Несколько второстепенных газет вздохнет и все, как с пробиркой Пауэла.  Дело сделано, союза нет.
  Так и сейчас, если есть информация, то ее надо было выкладывать, когда продажные газетенки вопили: "Путинская ракета убила детей", толкать неопровержимые факты прямо в глотку. А  сейчас уже санкции введены,   страсти поутихли, а через пять лет вообще забудут, и не кому эта информация не будет нужна
  • +0.05 / 7
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.73
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,669
Читатели: 19
Цитата: wow от 12.05.2017 13:05:36А я заступлюсь за тейваза. Ведь его основная мысль: "У этого государства есть гигантский штат дормоедов в погонах и без", которые должны доносить до западной общественности и голландцев в частности, все Вами прописанные в цитате доказательства в виде единого "файла".
 Или Вы считаете, что голландская комиссия должна читать эту ветку и в частности некого Техника?
Повторю свой пост от 5 мая:
"Дорого яичко к христову дню".
  Помните, была подстава с 747 Боингом авиакомпании KAL в 1983 году, когда он ушел с курса, а с ним курсом пересекался  амерский разведчик такого же размера? Сколько вони была. СССР объявили "империей зла".  Так вот, если сегодня ЦРУ громогласно выступит с заявлением, что это ее подстава, ничто уже не изменится. Несколько второстепенных газет вздохнет и все, как с пробиркой Пауэла.  Дело сделано, союза нет.
  Так и сейчас, если есть информация, то ее надо было выкладывать, когда продажные газетенки вопили: "Путинская ракета убила детей", толкать неопровержимые факты прямо в глотку. А  сейчас уже санкции введены,   страсти поутихли, а через пять лет вообще забудут, и не кому эта информация не будет нужна

Для западной пропаганды, отрабатывающей определенное задание, неопровержимых фактов (противоречащих заданию) не бывает от слова совсем. Я полагаю, что если бы даже лично Путин озвучил бы некие материалы, однозначно подтверждающие уничтожение Боинга Украиной - и то это было бы затоптано и заплевано западной пропагандой. Главе государства так подставляться??? Я Вас умоляю...

Мне интересно другое, я как-то потерял эту нить - а что же родственники погибших, был ли их иск к кому-либо о материальном возмещении за смерть близких - или тишина? И, между прочим - Боинг безусловно был застрахован. Страховщики, выплатив страховку, как правило, не сидят на попе ровно, а стараются найти виновного, инициируют возбуждение дела и в судебном порядке пытаются слупить с виновного свои убытки. Вот что с этим?
Отредактировано: Technik - 12 май 2017 13:26:16
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.06 / 5
  • АУ
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +607.93
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,186
Читатели: 3
Цитата: Technik от 12.05.2017 13:25:59Для западной пропаганды, отрабатывающей определенное задание, неопровержимых фактов (противоречащих заданию) не бывает от слова совсем. Я полагаю, что если бы даже лично Путин озвучил бы некие материалы, однозначно подтверждающие уничтожение Боинга Украиной - и то это было бы затоптано и заплевано западной пропагандой. Главе государства так подставляться??? Я Вас умоляю...

Мне интересно другое, я как-то потерял эту нить - а что же родственники погибших, был ли их иск к кому-либо о материальном возмещении за смерть близких - или тишина? И, между прочим - Боинг безусловно был застрахован. Страховщики, выплатив страховку, как правило, не сидят на попе ровно, а стараются найти виновного, инициируют возбуждение дела и в судебном порядке пытаются слупить с виновного свои убытки. Вот что с этим?

Если доказательства железобетонные, то западная пресса обтекает. Как в случае с Пауэрсом. 1 мая 1960 года у амеров пропал самолет разведчик с опытным летчиком. На инцидент США отреагировали только 3 мая. Было опубликовано сообщение о том, что 1 мая 1960 года пропал самолет U-2, принадлежавший NASA. Аппарат якобы производил метеоисследование в верхних слоях атмосферы. В сообщении говорилось, что, возможно, он разбился в районе турецкого озера Ван. О том, что это мог был самолет-разведчик, США не упомянули. Причины и обстоятельства гибели самолета для американцев были пока ясны. США посчитали, что самолет был уничтожен при выполнении задания. Однако вскоре последовало официальное заявление со стороны СССР. Никита Сергеевич Хрущев 7 мая заявил о том, что советскими ПВО был сбит американский шпион. Более того, сообщалось, что летчик жив. Отрицать то, что самолет был разведывательным американцы уже не могли. Находившийся тогда на посту президента США Эйзенхауэр был вынужден признать, что это был самолет-разведчик, а полеты над советской территорией продолжались на протяжении нескольких лет.
А родственники, такие они родственники. Вот свежее  КП от 11 мая:Родственники голландцев, погибших при крушении малайзийского рейса MH-17, планируют подать в суд на украинские власти. Киев обвиняют в том, что воздушное пространство страны не было закрыто, несмотря на опасность для гражданского авиасообщения.
Как говориться не прошло и трех лет.
 До этого(август 2016), правда,  подавали в ЕСПЧ против России (и лично Путина).
Вся эта мышиная возня будет идти долго и нудно. И надо быть по-агрессивней. Должен быть человек (или орган), который должен собирать все доказательства в кучу, и вливать в прессу.
  • +0.11 / 4
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +33.38
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Technik от 12.05.2017 13:25:59Для западной пропаганды, отрабатывающей определенное задание, неопровержимых фактов (противоречащих заданию) не бывает от слова совсем. Я полагаю, что если бы даже лично Путин озвучил бы некие материалы, однозначно подтверждающие уничтожение Боинга Украиной - и то это было бы затоптано и заплевано западной пропагандой. Главе государства так подставляться??? Я Вас умоляю...

Мне интересно другое, я как-то потерял эту нить - а что же родственники погибших, был ли их иск к кому-либо о материальном возмещении за смерть близких - или тишина? И, между прочим - Боинг безусловно был застрахован. Страховщики, выплатив страховку, как правило, не сидят на попе ровно, а стараются найти виновного, инициируют возбуждение дела и в судебном порядке пытаются слупить с виновного свои убытки. Вот что с этим?

Посмотрите фотографии с места "падения"  (вот эту например) - и двигатели, и тележки мирно лежат поверх знаменитого чернозема, не провалившись в землю ни на грамм.
Посмотрите спутниковые снимки (вчера выложил) - останки боинга аккуратно выложены вдоль дорог в пределах досягаемости автокрана.
Если предположить, что никто никуда не падал, то это могло бы объяснить многие непонятные вещи типа:
- почему так мало обломков
- почему где-то следы от пушки 30 мм видны, а где-то от поражающих элементов непонятно какой ракеты
- почему "стреляли" одной ракетой Бука, а не двумя, как положено
- почему страховые компании не чешутся
- почему немногочисленные родственники вяленько так подают иски в суд
И самое главное: почему три года прошло, а воз и ныне там - виновные не определены, никаких реальных доказательств так и не предъявлено.
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • -0.04 / 4
  • АУ
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: михайло потапыч от 12.05.2017 15:04:591.Посмотрите фотографии с места "падения"  (вот эту например) - и двигатели, и тележки мирно лежат поверх знаменитого чернозема, не провалившись в землю ни на грамм.
2.Посмотрите спутниковые снимки (вчера выложил) - останки боинга аккуратно выложены вдоль дорог в пределах досягаемости автокрана.
3.Если предположить, что никто никуда не падал, то это могло бы объяснить многие непонятные вещи типа:
- почему так мало обломков
- почему где-то следы от пушки 30 мм видны, а где-то от поражающих элементов непонятно какой ракеты
- почему "стреляли" одной ракетой Бука, а не двумя, как положено
- почему страховые компании не чешутся
- почему немногочисленные родственники вяленько так подают иски в суд
И самое главное: почему три года прошло, а воз и ныне там - виновные не определены, никаких реальных доказательств так и не предъявлено.

1. Погуглите катастрофы с плоским штопором без большой вертикальной скорости, ничто никуда в землю не входит. Вот если бы самолет пикировал с большой скоростью - там есть варианты, или двигатель отвалился бы от консоли на высоте 10 км. 
2. Это фигня, было полно обломков, в том числе кокпит, которые лежат далеко от дорог. Тела, стало быть, отдельно кто-то сбрасывал, что они падали в огород и крыши пробивали?
3. А дальше вопросы не по окладу и откровенно притянутые к вашей гипотезе. Слишком много почему и как? Зачем вообще Бук ополчению у Саур-Могилы, если рядом граница, ставь Бук там и сбивай. Кто-то говорит, что Бук был нужен постращать? Ну и катали бы тот неисправный о котором Болотов говорил. Зачем потом возить его через Дебальцево в Луганск? Ну и т.д.
  • +0.16 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 1