Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,888,295 13,494
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.576

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  624

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Фильтр
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +635.40
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Сбродные силы Украины
Дискуссия   249 4
via https://twitter.com/…2600918017

Не совсем понятно, зачем Володымир из 223-го зпр удалил свои фото БУКа неуставной раскраски с геолокацией из зоны АТО



Скрытый текст
Зенито-ракетчики украинского мира
via https://twitter.com/…0788908032

Скрытый текст
Зенитчики, которые стояли под Волновахой
via https://twitter.com/…0750363648

Скрытый текст
via https://twitter.com/…1107140608

Скрытый текст

via https://twitter.com/…9688621057
  • +0.98 / 16
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,720.60
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,483
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: normalized_ от 24.09.2018 20:02:57via https://twitter.com/…2600918017

Не совсем понятно, зачем Володымир из 223-го зпр удалил свои фото БУКа неуставной раскраски с геолокацией из зоны АТО

"Какие на хрен серийные номера, какие формуляры, какая, к хренам ЕСКД?"
(C) перегрев  https://glav.su/foru…age5030785

, приемные акты и курские буки. У них там свои Буки стадами бандерложат с полным боекомплектом.
  • +0.51 / 10
  • АУ
Andres
 
russia
Екатеринбург
35 лет
Слушатель
Карма: +263.21
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
Цитата: igor1972 от 24.09.2018 20:21:10Я так припоминаю, у Э.С.Гарднера, в его серии про адвоката Перри Мэйсона (довольно таки толковой серии детективов, очень хорошо дающей представление о том, как это устроено "там") - есть что-то подобное: адвокат, косвенными намеками, недосказанностями и инсценировками - заставляет прокурора приобщить к делу и использовать в качестве основной улики "полный фуфел" - который потом и разоблачает в суде, разваливая позицию обвинения от ушей до копчика.
Не исключено, что "следствие"к этому всему аккуратно и подвели, "заставив" вцепиться в "улику" (я не удивлюсь, что даже и в подставленную улику), "вынудив" (чистой воды айки-доПодмигивающий ) построить на этой "улике" позицию обвинения... а затем продемонстрировав, что улика эта показывает вовсе не на того, кого все считали убийцей.
А убийца-то дворецкий кондитер!

,Ээээ Под столом 
Так окажется что и Бук настоящий Курский подсунули и заасветили специально в надежде что Кондитер замутит провокацию
  • +0.05 / 2
  • АУ
polpol
 
russia
75 лет
Слушатель
Карма: +68.57
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,044
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: перегрев от 24.09.2018 10:20:19АААААААААААААААААААААААА!!!!! Ух, передохнул ААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Немецкий режиссер Михаил Булгаков!!!! ААААААААААААААА!!!! Благородный дон, немедленно разместите ВОТ ЭТО в "Улыбаемся и машем..." А если серьезно, беда мужики... Пророческие слова "Никогда мы не будем братьями, ни по Родине, ни по матери" Какие на хрен серийные номера, какие формуляры, какая, к хренам ЕСКД? В общем рекомендую всем, незабываемые тридцать минут на скорости 1,25. Нашему Антону – респект и уважуха. Горный тролль уровня 320+! Молодец

С теми "украинцами", которые преподносят себя как народ-этнос, а на самом деле являются выродками из русского народа, сепаратистами и предателями объявившие себя врагами всему русскому мы никогда братьями не будем. Они наши враги.
А вот с украинцами, гражданами Украины по паспорту, исключая "украинцев" которые выше, мы  не  братья, мы один русский народ.
К сожалению эта часть нашего русского народа попала под власть "украинцев", которые стремятся превратить и всех остальных русских - украинцев в себе подобных "украинцев"окончательных предателей.
X
25 сен 2018 02:04
Предупреждение от модератора Сизиф:
Такие материи все же не в этой ветке лучше обсуждать
[url=https://brave.com/xru510]Новый, быстрый, без рекламы браузер [/url]
  • +0.34 / 4
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,215.17
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,296
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: DigliWigli от 24.09.2018 17:29:20До дыр уже затерли - от жж до сми. И тут наверняка было.
Скрытый текст


Цитата: neantichrist от 24.09.2018 15:53:47Сомневаться в подлинности того, чего не видел - интересный заход, но не про меня.
Вы внимательней читайте то, что я сообщаю. Не надо приписывать мне свои фантазмы.
Повторяю, что мне стало интересным после брифинга генерала Паршина :

Скрытый текст

Спасибо.


И вам.  Гастролька была убогой, но местами забавной, да и время потратили
Но по кругу уже просто, даже как груша для битья поистрепались. Поправьте амуницию в баньке, посвежее сделаете, приходите, послухаем может.

Спинку можете друг другу потереть в баньке и проконтроллировать, чтобы не халявил коллега, тщательнее залежалое  бельишко шкрябал

На пару недель антракт со скачками,  можно чего посущественнее обсудить будет, если желание появится
Отредактировано: Сизиф - 25 сен 2018 01:11:49
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.60 / 16
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Салон62 от 24.09.2018 19:12:30Вам не кажется, что опять вылезшие хохлятские тролли начали водить всё по кругу, те же фотки, те же видео? Может не стоит идти у них на поводу?

Согласен с вами.
Но скучно же :)
 
Документы игнорируют, так хоть можно за тягачи перетереть.
И мне все покоя не дает один вопрос - зачем же "абрамс" перевозили по Донецку ? Думающий
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.05 / 2
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
....
Дискуссия   2.528 85
Кстати, по поводу расследования и вычисления "Бук"-а есть у меня одна теория.
 
Все очень просто.
Билингкэты НЕ вычисляли кто катался по Донецку и прочие мелочи.
Нет.
Все было проще.
Сначала какая-то группа кулцхакеров оперативно прошерстила ютуб на наличие роликов с российскими системами ПВО, которые перевозятся рядом с границей с внаукрадиной. В патриотическом угаре, многие граждане выкладывали очень много роликов с видеорегистраторов.
Далее - среди всего дивизиона ищут наиболее приметную машину.
Машина найдена.
Все, готовим клип с "расследованием".
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.07 / 3
  • АУ
Салон62
 
russia
Воронеж
61 год
Практикант
Карма: +5,638.42
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 23,464
Читатели: 8
Цитата: Danila96 от 25.09.2018 03:36:38Кстати, по поводу расследования и вычисления "Бук"-а есть у меня одна теория.
 
Все очень просто.
Билингкэты НЕ вычисляли кто катался по Донецку и прочие мелочи.
Нет.
Все было проще.
Сначала какая-то группа кулцхакеров оперативно прошерстила ютуб на наличие роликов с российскими системами ПВО, которые перевозятся рядом с границей с внаукрадиной. В патриотическом угаре, многие граждане выкладывали очень много роликов с видеорегистраторов.
Далее - среди всего дивизиона ищут наиболее приметную машину.
Машина найдена.
Все, готовим клип с "расследованием".

       Кстати, на самом деле "Северному ветру" не нужны были "Буки" от слова "совсем". При проведении подобной операции таскать с собой комплекс состоящий из кучи машин? "Панцири" - там были, они способны работать автономно и по досягаемости перекрывали весь диапазон скоростей и высот боевого применения укроавиации:
 
ЦитатаПушечно-ракетное вооружение:
два спаренных зенитных автомата 2А38М
- боезапас – 1400 выстрелов;
- дальность эффективного поражения до 4-х километров;
- скорость огня (общая) – 5 тысяч выс/мин;
- боеприпас – бронебойно-зажигательный;
12-ть управляемых зенитных ракет 57Э6-Е
- выполнение – сверхзвуковая 2-х ступенчатая твердотопливная;
- наведение ракет – радиокомандное;
- длина ракеты – 3.2 метра;
- скорость полета макс/средняя – 1300/700 м/с;
- скорость поражаемой цели до 1000 м/с;
- эффективная дальность поражения 1.2-20 километров;
- высота цели до 15 километров;
- калибр –90/76 бикалиберная;
- вес – 74.5 килограмма;
- вес ВВ – 5.5 килограмма.



    А по-скольку ополченцы не захватили ни одного исправного "Бука", что, кстати, признают укры, то он мог быть только ВСУ-шным.
Отредактировано: Салон62 - 25 сен 2018 05:40:46
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.59 / 11
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Салон62 от 25.09.2018 05:39:56Кстати, на самом деле "Северному ветру" не нужны были "Буки" от слова "совсем". При проведении подобной операции таскать с собой комплекс состоящий из кучи машин? "Панцири" - там были, они способны работать автономно и по досягаемости перекрывали весь диапазон скоростей и высот боевого применения укроавиации:
 



    А по-скольку ополченцы не захватили ни одного исправного "Бука", что, кстати, признают укры, то он мог быть только ВСУ-шным.

Логика и здравый смысл укроботам запрещенУлыбающийся
Понятно что при желании сбить этот борт, наши военные могли бы это сделать легко и без палева.
Для этого есть дальнобойные ракеты, что от С-300/400, что от Миг-31.
Уж всяко проще чем перегонять колонну Буков.
 
Но тут, как в том анекдоте - Моня, эти бруки не носят, эти бруки продают.
И тут так же, тут не стОит задача найти виновника в трагедии. 
Главная задача - обосновать виновность РФ.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.51 / 9
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,720.60
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,483
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: Салон62 от 25.09.2018 05:39:56Кстати, на самом деле "Северному ветру" не нужны были "Буки" от слова "совсем". При проведении подобной операции таскать с собой комплекс состоящий из кучи машин? "Панцири" - там были, они способны работать автономно и по досягаемости перекрывали весь диапазон скоростей и высот боевого применения укроавиации:

    А по-скольку ополченцы не захватили ни одного исправного "Бука", что, кстати, признают укры, то он мог быть только ВСУ-шным.

Панцири вели себя намного скромнее БУКов и не фотографировались постоянно, и, конечно, дембельские альбомы в интернете - это тоже нечто. Есть отдельные съемки Панциря, а про боевое применение знаю только со слов Волошина, утверждавшего, что его напарника 16.07.2014 сбили Панцирем. Штурмовиков приземляли ПЗРК, была еще Стрела-10. Конечно, БУКи там были бы  избыточны, важнее была угроза их возможного появления и применения, нежели реальное наличие.
  • +0.57 / 9
  • АУ
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: Салон62 от 25.09.2018 05:39:56Кстати, на самом деле "Северному ветру" не нужны были "Буки" от слова "совсем". При проведении подобной операции таскать с собой комплекс состоящий из кучи машин? "Панцири" - там были, они способны работать автономно и по досягаемости перекрывали весь диапазон скоростей и высот боевого применения укроавиации:
 



    А по-скольку ополченцы не захватили ни одного исправного "Бука", что, кстати, признают укры, то он мог быть только ВСУ-шным.

Ну, вот! Это уже гораздо лучше чем история про крокодила, которого ты задушил голыми руками, не стерев отпечатков, а какой-то урка возьми и сшей из него чемодан этой радистки(с) Большая разница. Пародия на Штирлица)))) О неисправном Буке говорил на ютубе еще Болотов. Никого не впечатлило.
  • +0.39 / 5
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,720.60
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,483
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: Uncle Ben от 24.09.2018 15:00:27Если присмотреться,  то бригада  (в/ч 20152)  на Украине получила по этой странице три ракеты, а в арсенал ГРАУ в Рыбинске (в/ч 41686) только  с этой страницы ушло 13. Да и даты отгрузки  перемешаны по накладным и даже годам. А договор один. И что, это основание для сомнений в подлинности?

Вчера в 17:55
a) были попытки ответить и не только мои
б) на сколько я вижу, акт без без номера (обычно форма оговаривалась в договоре, но не всегда), Остального достаточно для идентификации документа
в) что она была использована  продемонстрировали JIT, а ее применение по Боингу и, вообще, отстрел, вызывает сомнение, но тогда это попытка фальсификации улик. C кого спрашивать, как не с поставщика этих улик? У России не взяли бы.
Я не знаю, зачем заводу-изготовителю свой экземпляр акта, ему достаточно накладной по отгрузке продукции (тоже оговаривается в договоре). Правда, ракеты  эшелонами в арсеналы не отгружал.

Вот такой межфорумный диалог, думаю, завершающий тему не только административно (выделено мной):

РВШ  Вчера 23:16:57

Авантюре.
Договор на производство изделий заключается между предприятием и Генеральным Заказчиком. Как правило один на всё. Если запускались новые изделия - заключался доп. договор. Завод, по большому счету, понятия не должен иметь куда заказчик отправляет свои изделия. У нас заказчиками были летчики ПЗ 3844. Но они принимали продукцию как для гражданских - самолетные дальномеры - СД-67, СД-76, MLS-DME, системы посадки Курс, Ось, ILS-VOR, но и микросхемы для ПТУРСов, микросхемы шинных формирователей, изделия глобального позиционирования - ГЛОНАСС как  1Т129 для сухопутников так и для самолетов  - Б-20, блоки Р-77, блоки радиокомандного наведения 11Г6, маяки наведения Е-8хх, и бортовые приемники к ним А-8хх, но и СВЧ узлы абсолютно наземных систем Пароля - для гранатометов, например, и противотанкового оружия  - планировалось чуть ли на подствольники их майстрючить - техника в  кустах зашевелилась - навел, курок нажал - ответа нет - выстрел, есть - блокировка выстрела, чтобы боец даже не задумывался (изделия 1Л227-1Л229), но Союз развалился. Хотя до 1993 выпускали. И все это шло по одному договору на год. Ну и опять-таки. Журнал поставки - обычно парафия планово-экономического отдела и заказчиков. Дык девочки-финансистки в принципе не должны знать специфику каждой в/ч, куда поставляется продукция. То ли это боевая часть, то ли это арсенал. Поэтому им достаточно сообщить, что проплата прошла, изделие доставлено и принято в/ч неким документом. Все. Сам документ им нафиг не нужен и они его и не имеют права видеть. Гарантии же исчисляются с момента приемки заказчиком на заводе, а не с момента приемки в в/ч - это шоб у публики не возникало еще больше дурных вопросов

http://mh17.webtalk.…=13#p78582
Отредактировано: Uncle Ben - 25 сен 2018 10:32:41
  • +0.85 / 12
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,720.60
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,483
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: Andres от 25.09.2018 10:32:31Как версия: "Северный ветер" мог отправить исправную СОУ в Донецк чтобы легализовать ту неисправную которая осталась от укров, использовать ее как донора, либо непосредственно ее. Заручились поддержкой местных, переправили установку,. СБУ узнает об этом, проводят провокацию сбивая Боинг средствами укроПВО или авиацией, а дальше кто то из местных,  работающих на СБУ, светят установку и вывозят ее в Россию, ну или делают вид что вывозят. Отсюда и такой дружный вой про российский БУК.

Скорее про или за это надо пытать Кургиняна Улыбающийся . Военной необходимости на том этапе не было. ВСУ даже пропускали на территорию России для передышки.
Отредактировано: Uncle Ben - 25 сен 2018 10:37:52
  • +0.77 / 9
  • АУ
Салон62
 
russia
Воронеж
61 год
Практикант
Карма: +5,638.42
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 23,464
Читатели: 8
Цитата: Uncle Ben от 25.09.2018 07:58:57Панцири вели себя намного скромнее БУКов и не фотографировались постоянно, и, конечно, дембельские альбомы в интернете - это тоже нечто. Есть отдельные съемки Панциря, а про боевое применение знаю только со слов Волошина, утверждавшего, что его напарника 16.07.2014 сбили Панцирем. Штурмовиков приземляли ПЗРК, была еще Стрела-10. Конечно, БУКи там были бы  избыточны, важнее была угроза их возможного появления и применения, нежели реальное наличие.

      Конечно скромнее:



       Штурмовиков "приземляли" на раз, работа "Панциря", в течение 2-х минут сбито 2 укровских Су-25:




 

       Кто в "теме", по звукам и отсутствию дымных следов от ракет, поймут, кто работал...Крутой
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.54 / 10
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Uncle Ben от 25.09.2018 07:58:57а про боевое применение знаю только со слов Волошина, утверждавшего, что его напарника 16.07.2014 сбили Панцирем.

Угу,с самолета он Панцирь разглядел и определил Веселый
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.08 / 4
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Uncle Ben от 25.09.2018 07:58:57Есть отдельные съемки Панциря,

И как всегда камера подкачала?Детализации нет
Не было никаких Панцирей и БУКов.НЕ-БЫ-ЛО
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.08 / 2
  • АУ
Andres
 
russia
Екатеринбург
35 лет
Слушатель
Карма: +263.21
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
Цитата: Danila96 от 25.09.2018 03:36:38Кстати, по поводу расследования и вычисления "Бук"-а есть у меня одна теория.
 
Все очень просто.
Билингкэты НЕ вычисляли кто катался по Донецку и прочие мелочи.
Нет.
Все было проще.
Сначала какая-то группа кулцхакеров оперативно прошерстила ютуб на наличие роликов с российскими системами ПВО, которые перевозятся рядом с границей с внаукрадиной. В патриотическом угаре, многие граждане выкладывали очень много роликов с видеорегистраторов.
Далее - среди всего дивизиона ищут наиболее приметную машину.
Машина найдена.
Все, готовим клип с "расследованием".

Тут резонно заметили нестыковку в видео про Бук на тралле в Макеевке: за два дня до этого т.е 15.07 по этой дороге прошла колонна танков,(https://www.youtube.…J5z64D3TA0  )   после нее на асфальте остались следы:

А вот эта же дорога,  (  https://www.youtube.…tu.be&t=60  ) как утверждают коты, 17.07 у той же самой АЗС без каких либо следов от траков: 
Отредактировано: Andres - 25 сен 2018 20:25:28
  • +0.27 / 10
  • АУ
Салон62
 
russia
Воронеж
61 год
Практикант
Карма: +5,638.42
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 23,464
Читатели: 8
Цитата: Братан от 25.09.2018 20:02:26Угу,с самолета он Панцирь разглядел и определил Веселый

    Зря смеётесь, по работе СПО он определилПодмигивающий:
    
ЦитатаОбщие боевые (безвозвратные) потери авиации за период использования авиации составляют 11 ед., Из них: 1 Ан-30, 1 Ил-76МД, 1 Ан-26, 1 Су-24М, 2 МиГ-29, 5 Су-25.
Из них
• ПЗРК - 4 ед .: 1 Ан-30, 1 Ил-76МД, 2 СУ-25;
• управляемые ракеты "воздух-воздух" - 2 ед .: 1 Ан-26, 1 Су-25;
• ЗРК "Бук", ЗРК "Панцирь" - 4 ед .: 1 Су-24М, 3 Су-25.

          Понятно, что про "Бук" хохлы придумали позднее, конечно, никакими "Буками" их самолёты не сбивали.
ЦитатаПо данным летного состава экипажей самолета СУ-25 при применении по нему управляемых средств поражения, были случаи отсутствия индикации о облучения на СПО. Исходя из этого, можно сделать вывод, что частота облучения не входила в рабочий диапазон работы станции.
........................................................................................................................................................................................................................................
      В середине августа по самолетам ПС были использованы ЗРК ( "Тор", "Панцирь"), частота работы которых не входит в диапазон системы предупреждения об облучении СПО-15С, что привело к потере самолета Су-24М во время его боевого применения, вероятно ракетой ЗРК "Панцирь-С".

      https://starcom68.livejournal.com/2376929.html
     
       Вот так - во, во! Улыбающийся
Отредактировано: Салон62 - 25 сен 2018 20:28:54
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.13 / 4
  • АУ
Салон62
 
russia
Воронеж
61 год
Практикант
Карма: +5,638.42
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 23,464
Читатели: 8
Цитата: Братан от 25.09.2018 20:07:40И как всегда камера подкачала?Детализации нет
Не было никаких Панцирей и БУКов.НЕ-БЫ-ЛО

     Потому и нет детализации, что съёмка - подлинная. А "Буков" - не было, о чём я и говорю.
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.17 / 6
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Салон62 от 25.09.2018 20:27:28Потому и нет детализации, что съёмка - подлинная. А "Буков" - не было, о чём я и говорю.

Угу,подлинная.Военная техника вообще редкость для гражданского,а Панцирь ,только по телевизору видят.
Появление подобной техники привлекает массу зевак с телефонами и каждый второй ведет съемку
Где фото и видео с разных ракурсов и в разных качествах от разных граждан?
Отредактировано: Братан - 25 сен 2018 20:37:59
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.10 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 2