Украина и украинско-российские отношения

204,864,277 348,279
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2811074 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,248.35
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,679
Читатели: 78
Тред №869700
Дискуссия   67 0
Цитата: Dobryаk от 31.12.2014 19:14:21Можно закрыть одну тему 2014-года по  ЗАЭС еще в 2014 году:






AtomInfo.Ru
 Today, 18:20



Post #2840




Модератор


Group: Clubmen
Posts: 9 084
Joined: 16.1.2007
From: Обнинск
Member No.: 4



QUOTE(viur @ 31.12.2014, 17:21) 
Какая середина декабря? Вот же черным по белому написано - 28 декабря.


Черным по синему написал: "Я их заметил где-то в середине декабря".
Документ такой был не один. Их было много за разные числа. На Lifenews взяли только с наиболее свежей датой.

И viur, сбавьте тон. Последнюю реплику я удалил. От того, что ваши всевозможные информационные службы проспали регулярные вбросы в интернете про фон на ЗАЭС, криком на нашем форуме дела не поправить. Киеву и предъявляйте претензии в первую очередь.

Касательно нашего форума, то последние несколько дней только и делаем, что успокаиваем заглянувший народ, что аварии там нет. Хотя это порядком уже надоедает.



Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.55 / 15
  • АУ
Валерий89
 
russia
Ленинградская область
58 лет
Слушатель
Карма: +76.74
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 270
Читатели: 0
Цитата: valnat от 31.12.2014 16:56:16Донецк, Декабрь 30 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Становится очень страшно, когда слушаешь рассказы маленьких детей о войне. Даже видавшие виды бойцы ополчения слушают их, едва сдерживая слезы.

[movie=400,300]http://youtu.be/nxyWFyb3XpY[/movie]
Пока разгружали продукты, встретили мальчишек, которые готовились к празднику: репетировали костюмированное новогоднее представление. Мальчишки увидели ополченцев, сопровождавших груз, и начали их закидывать вопросами: как это, быть в ополчении, страшно ли во время боя, ну и коронный для мальчишек вопрос – а можно ли автомат в руках подержать?

Автомат, естественно, им никто не дал, зато бойцы терпеливо объясняли, что оружие это не шутки, и главное в жизни – это учеба. Ребята дружно пообещали хорошо учиться, а потом один из мальчиков спросил ополченца, откуда он, с какого района, и оказалось, что они земляки, оба с Петровского района Донецка. И мальчик начал рассказывать: «А в наш дом бомбы падали. У нас все стекла выбило, и забор сильно пробило. У нас высотный дом, нигде окон нет. И в крышу несколько раз попадало, там сейчас как дырка большая. А перед домом до сих пор такая дырка большая, там мина упала ночью».

Ссылка

Постил уже ссылку, запощу еще раз:Первый снег войны, печально, очень. У нас на елке, деток с юго-востока дед мороз поздравил, грустные они какие то, и это понятно. Люди, не забываем о помощи ребятам которые находятся там(смотри шапку темы). Всех с наступившим, наступающим Новым Годом, 2015 хороший год для России, год перемен, с праздником!
Отредактировано: Валерий89 - 31 дек 2014 22:31:35
"Хочешь быть счастливым – будь им". Козьма Прутков. "Но не мешай другому, быть счастливым". Моё.
  • +1.61 / 15
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Париж и Берлин недооценили Путина
Источник: http://expert.ru/2014/12/31/merkel/

31 дек 2014, 16:21




В новогоднем обращении к нации канцлер Германии Ангела Меркель фактически заявила о том, что без участия Москвы выстраивать систему безопасности в Европе невозможно. Тем самым она, как надеются политологи, поставила крест на своей политике по выдавливанию России из европейских дел.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

ЭКСПЕРТ ONLINE
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +3.62 / 25
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
С Новым годом!!
Дискуссия   69 0
Простите нас, родные россияне!
Ирина САМАРИНА
Простите нас, родные россияне,

Пока еще вращается Земля,

Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя,

Не люди, что на площадь выходили,

Пытаясь наболевшее сказать,

А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.
Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,

Но комом каждый президент выходит,

Как первый блин, в моем краю родном,

Нас ссорили с экранов и смеялись,

Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;

Когда из нас кого-то ранят в спину,

Не будем о гражданстве вспоминать,

Я верю, что не может Украина

На братские народы наплевать.

Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,

Простите, что каналам доверяем,

Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,

Как без ключа, не нужен и замок.

Мы все - одна семья, пусть разругались,

Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,

А не зверьми, готовыми к войне

За Землю, за туманные идеи,
забыв о том,
Что детям нужен мир!

Я думать по-другому не умею,

А мы для власти нашей просто тир,

Хотят - на нас же армию направят,

Хотят- на воздух нам введут налог;

Но разлюбить Россию не заставят,

Пока мы вместе, с нами Бог!

КП




Источник: cont.ws.

С Новым годом!!

Ау на УМ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +3.09 / 22
  • АУ
Examination
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +182.53
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 389
Читатели: 0
Тред №869720
Дискуссия   134 1
Всех с Новым Годом. 
В качестве поздравления:Сделано в СССР
Думаю всем понравится, может даже и Стасику.
  • +1.72 / 12
  • АУ
EkR
 
Специалист
Карма: +3,623.61
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,960
Читатели: 27
Тред №869722
Дискуссия   119 0
Всех форумчан с наступающим 2015г.
Прошу прощения, если был резок, кого-то обидел.
Желаю всем здоровья, спокойствия в семье, и чтобы экономические проблемы, грозящие России, обошли всех стороной или коснулись по минимуму.
Некоторых форумчан можно брать в аналитический центр, даже тех, кто с малым или отрицательным рейтингом.
Мнение , отличное от общепринятого, позволяет взглянуть по-новому на ситуацию.
Пусть ЛДНР победит укрофашистов, вернется домой.
 
 Всех с Наступающим.
  • +6.42 / 58
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,445.26
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,386
Читатели: 4
Цитата: Слава Великой России от 31.12.2014 19:39:02О. Уже и про Януковича добрым словом вспоминают. Веселый

[movie=400,300]http://youtu.be/-cFL44neo2U[/movie]


Клоуны и притворщики. О серьезных вещах не говорят на  тарабарском языке. вот когда те и другие заговорят на нормальном языке, тогда можно будет сказать, что по-серьезному прижало. Тогда и можно будет решать вопрос. А пока - обычное телешоу.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.92 / 15
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +12,205.35
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: ManMacLeod от 31.12.2014 20:11:42Предлагаю в 2015 году отказаться от минусов. Даже Стасику не ставить! Крутой

В феврале 2009 года на "РБ", холы продержались 2 недели...типа "браты".
Потом дерьмо неуправляемым потоком потело.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.34 / 5
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №869797
Дискуссия   76 0
Кличко, как всегда, не подражаем! 

Отредактировано: Боярин - 01 янв 2015 00:53:58
  • +6.29 / 80
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Тред №869820
Дискуссия   144 4
Парни, а я хочу пожелать мира Новороссии. Мира, безопасности, спокойствия, определенности, уверенности в завтрашнем дне... Пусть все горести, трудности и печали, которые вы пережили, останутся в Старом году. И я верю, что каков бы не был ход событий, какой мудреный поворот не закрутила бы История, но в конечном итоге Новороссия все-равно будет с Россией. Не знаю, когда это произойдет и в какой форме выразится, но это та самая судьба, от которой не уйдешь. Уверен, так оно и будет. Удачи вам всем, донбассцы,
  • +7.09 / 64
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Пентагон: Соединенные Штаты изучают новую военную доктрину России
Источник: http://ria.ru/world/20141231/1040965465.html

Новая редакция военной доктрины России была утверждена президентом Путиным 26 декабря. Характер доктрины по-прежнему оборонительный, Россия намерена использовать военную силу, только если исчерпаны дипломатические меры.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон - сосите член солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон.
С Новым Годом!
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +8.09 / 82
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Практикант
Карма: +1,217.69
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Тред №869875
Дискуссия   68 0
Победы нам всем!!!

С Новым!!




  • +12.76 / 109
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,672.33
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,121
Читатели: 6
Цитата: rommel.ua от 31.12.2014 15:18:20Дык, и я о том же... Человек вроде не дурак, в своем деле специалист, а в отношении к политике - сущий ребенок с тупейшими суждениями. И, главное со слепой верой в то, что "заграница нам поможет".

А это какой-то системный дефект мышления у хохла. Почему-то его сознание, обнаружив желаемое для него решение какой-то проблемы, неким фантастическим образом записывает это решение в матрицу самых вероятных событий. Он даже не видит, как может быть по другому, ведь известно же, как именно должно всё произойти. 
Может быть, изучение хохлоязыка заставляет переклинивать те отделы мозга, которые отвечают за критическое отношение к мыслям и отделы самого мышления. В общем, поле для медицины очень широкое )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +1.80 / 13
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,610.78
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,063
Читатели: 24
Цитата: офисный планктон от 01.01.2015 00:27:28Не понял. Есть варианты?

Их было уже до хрена четыре законных (таки Юща считаю "законным" мудаком ) и один, ныне типа правящий...
Вот я и спрашиваю: О чём речь  президенте идет речь?Подмигивающий
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.25 / 4
  • АУ
Nobody
 
10 лет
Практикант
Карма: +5,832.76
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 13,912
Читатели: 2
Цитата: taurus-1982 от 01.01.2015 00:22:20Пересилил себя - включил укроТВ в 23.50, ну хоть думаю время точно когда НГ узнаем по укре. А там поздравительный ролик пэрэмог - майдановцы тащут трупы по институтской, горят здания, потом отжатый Крым, потом укры куда-то ху*рят из арты на Донбассе. Празднично в общем. Потом Порох, ожидаемо "тяжкий год" и т.п., далее МИНУТА МОЛЧАНИЯ, в поздравлении мля с НГ. С женой сидим в ах*е. Выключил звук, такой талант праздник превратить в очередное отпевание.


С Новым Годом форумчане.

Уж давно ищу подходящее определение для сегодняшней украинской системы.  
Пока ближе всего - НЕКРОМАНТЫ.
Во всех смыслах.  Что не посмотришь - кладбищем веет. Какая-то тотальная онкологияГрустный
  • +3.99 / 45
  • АУ
svidomiy
 
ukraine
Kiev
Слушатель
Карма: -463.32
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 189
Читатели: 0
Цитата: Лина от 01.01.2015 00:56:44Пусть. Но ничего не решается. СлабО киевлянам поднять майдан за мирное решение конфликта?

Майдан поднимается когда очень кому то хочется.. и этот ктото готов спнсировать.
Ориентировочная цена по 500 миллионов евро в течении 5 лет на подготовку и 200 миллионов на сам майдан.
Вы готовы стать спонсором?

А Киевлянам если честно просто пофиг. На все кроме собственного благополучия. Пока до нас "подготовка к земле" не добралась.

Хотя если честно, я уже теряюсь как мне себя называть.. последний раз был дома в Киеве полгода назад.. даже Новый год в Москве отмечаю..
Руководство предложило сделать Рос гражданство, но как говорится -"Чет я очкую"Улыбающийся
  • -1.86 / 42
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Глава московский "Красного креста" отрицает что заявлял о наличии  оружия в гумконвоях
Источник: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/31/7053909/

В московском "Красном кресте" утверждают, что их руководитель Игорь Трунов не говорил о наличии оружия в "гуманитарых конвоях" России, которые она направляет в Украину и не ставил под сомнение их законность.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Укропы в свою защиту предлагают послушать аудио и посмотреть видео. Послушал и посмотрел.
Действительно не говорил. Однако наговорил достаточно всякого, что можно и интерпретировать
как угодно. Болтун находка для врага не только в смысле секретов но простой болтовни в наше время
тоже. Я этого Труного уволил бы с этого тепленького местечка. Пускай идет займется прямым своим
делом - улицу подметать и снег убирать.
Отредактировано: pmg - 01 янв 2015 04:29:31
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.80 / 30
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,610.78
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,063
Читатели: 24
Цитата: Cheen от 01.01.2015 00:36:41не, ну бывшие они же экс-..как бы президенты, но уже не совсем.Улыбающийся
Нонешний помятенький весь такой...мракПозор

Кого Вы считаете "нонешним"? Того, кто является говорящей головой киевской хунты (правда, его российское руководстдо почему-то признало)?
Или того, который хоть и мудак последний, но действительно является законным президентом этого нашего Государственного Недоразумения?
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.63 / 5
  • АУ
svidomiy
 
ukraine
Kiev
Слушатель
Карма: -463.32
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 189
Читатели: 0
Цитата: Лина от 01.01.2015 01:19:20А лично Вы разве не за майдан были?

За.
 И участвовал.
Поймите, большинство.. ну процентов 90 точно Майдан воспринимали и воспринимают не как бунт националистов, как представляют в России, а как свержение просто безумно осточертевшей зарвавшейся власти, которую иными путями скинуть было невозможно.
Ведь с вероятностью чуть больше чем полностью на следующих выборах Янык победил бы со счетом 146%.. в не зависимости от реальности.
 И все что существовало, от коррубции до мелкого взяточниства заморозилось бы на многие десятилетия.
Сейчас конечно совсем не сахар, но под контролем ЕС и мира пытаемся уйти от старого образа существования.
Если дать полную свободу бизнесу, то хоть и с уменьшившимся населением но в конце концов страна станет жить нормально.
 Именно за это и боролся майдан.
Именно по этому я его и поддерживал и поддерживаю.
  • -7.98 / 98
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,610.78
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,063
Читатели: 24
Цитата: Алексей N от 01.01.2015 00:47:07А не было их у вас . От слова - " совсем" .
Касики - были и есть . От Яцейнюха  даже я в ступор впадаю (ПОСМАТРИВАЮ ) - клиника , печать негде ставить .
Авакова - просто ликвиднуть треба ,
Ладно , не ваши уже проблемы ...

И чё сказать-то хотели, сударь?
Речь шла о презиках Украины, при каких тут делах Яйценюхи, Аваковы и прочие проходные ?
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.57 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 44, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 9, Ботов: 29
 
MegaJohn , Sergey_07d499 , Зимогор , Лина , Сергей Козырев , Юрас