1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
Вика

Практикант
Читатели: 2
Непонятно, чего он вообще дергается.. То с Давоса срочно пришлось возвращаться,
теперь из С.Аравии. Или он как страус пытается спрятать голову в песок  чтоб  ничего не
видеть вокруг. Пытается сбежать от проблем, но отвечать за содеянное по любому прийдется.
Или в Гааге или на виселице или в канаве с простреленным лобешником.. и никуда от этого не
сбежать!

А мне понятно. Когда алкашу выпить приспичит, а в гостях надираться нельзя, то что он будет делать?  Домой поспешит. Вот.
+0.32 / 3
Скрыто

Дискуссия   58 0
//ria.ru/world/20150125/1044137190.html

"Генсек ООН: обстрел Мариуполя, вероятно, будет нарушением гумправа"

А обстрелы Донецка не считаются?Ублюдки двуличные.Все таки решили ополчение ЛДНР признать террористическими организациями?

з.ы.Во как на РИА уже ссылку поправили...чудны дела твои.
Отредактировано: BlackyLo - 25 января 2015 08:01:02
+1.84 / 13
Скрыто
орнитолог

Россия
дер. Красные Мухоморы
Слушатель
Читатели: 0
Я извиняюсь , но что он сказал пропиндосского ? То что депутатов загонял ? У нас депутаты лучше что-ли... ? Как ветер подует - там и депутаты.

ну да .... герой делится воспоминаниями ..... какой идиот придумал, что этот петух работал в фсб ????.... в принципе с вами согласен ...... немцов говорит не хуже .... или каспаров ....
Отредактировано: орнитолог - 25 января 2015 15:46:05
-1.04 / 42
Скрыто
Alexey_C

Россия
Одесса, Новороссия
Практикант
Читатели: 8
С точностью до наоборот: хватит рассказывать сказки про единый братский народ. Равно как и то, что бедные несчастные укры зомбированы и управляются евреями и американцами. Тем, кто сдаёт кровь детям в Донецке, нужно помогать, пусть он трижды еврей родом с Бердичева, а те, кто их убивает, пусть не рассчитывают на помощь России, будь они хоть русскими со знаком качества размером с пятиэтажный дом и проживают на "самых ценных исторических землях Русского мира". Вот такой вывод. И, конечно, всё тщательно записывать, чтобы после войны не перепутать тех и других.

1. Народ братский в общем, но любой конкретный его представитель или произвольное их число может быть уродом\уродами
2. Значительная его часть действительно зомбирована - впрочем не только его, но и всех проживающих тут народов - от русских до евреев или там гагаузов или болгар.
3. Помогать зомбированным нужно. Но не так, как помогают здоровым. Точнее не столько помогать сколько работать с ними и весьма по разному.
В зависимости от степени зомбированности эта работа может заключаться от ликвидации\депортации - до длительного воздействия своей пропаганды.
4. Для того, чтобы эту работу выполнять действительно нужно всё тщательно записывать.
Одесское землячество - //odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - //glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
+0.75 / 20
АС / АУ
  Levsha
  • Удалено
  • +1.23 / 11
АлексЕКБ

Россия
Екатеринбург
6 лет
Слушатель
Помните девочку, которая хотела в Европу и обязательно в кружевных трусиках? Заходите https://www.facebook.com/olga.znachkova

Она, точно она! Неохота регистрироваться  в фейсбуке. Расскажите, что это за "племя молодое, незнакомое"...
+0.77 / 4
Скрыто
  9k37m1
  • Удалено
  • -1.05 / 36
Sly from Ekb

Россия
Е-бург
Слушатель
Я извиняюсь , но что он сказал пропиндосского ? То что депутатов загонял ? У нас депутаты лучше что-ли... ? Как ветер подует - там и депутаты.

А как же насчет того что если бы были на Донбасе российские войска, то была бы бескровная победа как в Крыму..а Путин так войска и не ввел, и за спиной не оказалось российских войск...а ввел бы было бы бескровно.... Извините это уже не тонкий нмек. 
ПыСы: Ничего против него лично не имею, но очень его речь похожа на то, что мол я один Илья-муромец всех собрал, всех загнал, всех победил, с ВСУ договорился. По его словам он катализатор всего и в Крыму и на Донбасе. 
Отредактировано: Sly from Ekb - 25 января 2015 05:01:04
+1.04 / 20
Скрыто
Тамара

Россия
Уфа
Слушатель
Вобщем реконструктор очень хочет  я так понимаю чтоб его имя внесли большими золотыми буквами в историю о возвращении Крыма,есть люди сделавшие в сто раз больше в Крыму и для Крыма но скромно об этом помалкивают,а не якают на каждом углу но да ладно!Меня больше огорчило другое,такой знаете ли прозрачный намек что  мол если бы негодяй Путин ввел войскав каждый регион предполагаемой Новороссии да потешил больное воображения Игорька вот тогда бы в миг все прошло бы как в Крыму без крови и пота!Тьфу противно стает от этого элемента!Секта налетай!

Мужик он наверное хороший и когда на Донбассе воевал, вызывал уважение, но язык за зубами держать не может. Потерпел бы лет пяток, когда все устаканилось,тогда бы и издал свои мемуары, а если треплется сейчас, то конечно на руку пиндосам и нашим белоленточникам.
МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
+5.82 / 78
Скрыто
Alexey_C

Россия
Одесса, Новороссия
Практикант
Читатели: 8
стрелков уже не стесняется в открытую работать на пиндосов ?????
.

Что? На каких ещё пиндосов?
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?
А вы вообще представляете себе, что это за существо - украинский депутат?
У подавляющего большинства из них убеждения отсутствуют полностью. Вообще. В ноль.
И решения они принимают не по убеждениям - а либо в надежде на поживу либо под угрозой чего-либо. 
Понятно что их пришлось либо покупать либо заставлять делать свое дело. 
И трижды молодцы те (и в том числе Стрелков) кто это обеспечил тогда в Крыму.
Одесское землячество - //odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - //glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
+6.93 / 92
АС / АУ
  Levsha
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  NaCl
  • Удалено
  • +1.00 / 19
Vlad Lavrov

Россия
Слушатель
ну да .... герой делится воспоминаниями ..... какой идиот придумал, что этот петух работал в фсб ????.... в принципе с вами согласен ...... немцов говорит не хуже .... или каспаров ....

Дружище, ни для кого в мире не секрет, что жирные чиновники в первую очередь думают только о собственной бархатной жопе, а потому для принятия правильных решений их необходимо подгонять берцем под гузно. Я очень внимательно следил за теми событиями и могу присягнуть на Библии, что таки да - "слуг народа" приходилось сгонять. Понимаешь, они просто боялись.
Отредактировано: Vlad Lavrov - 25 января 2015 03:56:15
+5.15 / 48
АС / АУ
  • Удалено
  • +9.29 / 103
Евгений Евгеньевич

Россия
Санкт-Петербург
41 год
Слушатель
Завтра утром похоже мы узнаем шокирующее нас заявление мирового сообщества.
Ну не может быть что так просто события последних двух недель просто закончились разгромным поражением ВСУ.
Значит есть некая "домашняя заготовка"..нет не у укров, а у американских военных консультантов.

Почему завтра утром? Потому что "цивилизованное мировое сообщество" откроет глазки вместе с США: весь день будут по СиНН мозги промывать, а к вечеру объявят что нибудь.

Высока вероятность что будут все таки иностранный миротворческий контингент вводить. Я даже не удивлюсь, если под это дело в укре введут военное положение. Стороной конфликта признают Россию. Это конечно негативный прогноз, но очевидно, что ситуация вообще выходит из под контроля и сценария западных архитекторов "демократического процесса" на украине.

Стороной конфликта Россию не признают,иначе придется обвинять Россию в агрессии и далее по нарастающей.Кто сказал,что западные архитекторы"демократических процессов" имели какой-либо контроль.Честно говоря очень сомневаюсь ,что наше руководство позволит ввести иностранный воинский контингент( МС ООН)
+0.69 / 7
АС / АУ
Изжога

Россия
Самара
Слушатель
Читатели: 1

Дискуссия   72 1
А что все возбудились после видео со Стрелком ? От комрада с Севастополя вообще интересно услышать почему он "враг". Может вообще стоит завести отдельный топик про Стрелка , я думаю что Стрелок - это амбиции Аксенова. Минусовальков и плюсовальщиков прошу привести аргументы. В прошлый раз , когда я цитировал Захарченко меня отправили в автобан.
+0.99 / 10
Скрыто
орнитолог

Россия
дер. Красные Мухоморы
Слушатель
Что? На каких ещё пиндосов?
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?

для меня очень большая новость .... послушать героя-очевидца ..... который под дулом пистолета заставлял депутатов выбирать курс крыма .... 
.
если бы этого и не было ..... ему надо был бы это придумать ..... за это ему похоже неплохо заплатят .... и я даже догадываюсь  кто .....
-2.08 / 58
Скрыто
  • Удалено
  • +0.03 / 1
  • Удалено
  • +1.33 / 12