Украина и украинско-российские отношения

204,862,081 348,278
 

Фильтр
SnowDog
 
russia
Санкт-Петербург
66 лет
Слушатель
Карма: +722.26
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1,043
Читатели: 0
Цитата: 1Norther12 от 31.10.2015 23:33:51Парни, сам я киевлянин.
Хочу попросить прощения за соотечественников, за скотство и быдлячество земляков.
Простите их, как детей-даунов - зомбированное стадо, "не ведают что творят"...

Нет. "Онижедети" мы уже слышали. И видим, что получилось.
А простить такое сможет, разве что, Господь. Если захочет.
  • +1.45 / 42
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +576.39
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: оттуда... от 31.10.2015 23:59:14Нет
Никакого прощения не будет.
Они не дети и не дауны - они осознанно и демонстративно показали себя с предельной откровенностью и цинизмом.
Они тем самым подставили и Вас, и таких как Вы.
И у них никогда ничего не шелохнётся в душе, потому что её нет.
И Вы (и вы) не должны за них просить... это и унизительно, и бесполезно.

Они именно зомби. Так как я написал.
Если бы не был уверен, не писал бы.

Когда-то давно, в самом начале первого майдана, я работал в непосредственной близости от эпицентра. И, имея массу свободного времени, читал.
И, представьте, начинается майдан, развивается, растёт и крепнет, Ющенко ТАК, а у меня в руках "Манипуляция сознанием" С.Г, Кара-Мурзы...
Понимаете, сама книга без иллюстраций, а перед глазами ВСЁ ОПИСАННОЕ, очень подробно и наглядно, по этапам, как по инструкции.
С тех пор я охотно верю, что от рядового гражданина НЕ ЗАВИСИТ что у него будет в голове. По крайней мере для немаленького процента населения это справедливо. Это зависит от СМИ.
Я не навязываю свою точку зрения.
Я лишь считаю, что нынешнее блядское поведение моих земляков легко объяснимо НЕ врождёнными людоедскими инстинктами украинцев, а многолетней ЦЕЛЕНАПРВЛЕННОЙ обработкой сознания.
Именно поэтому, я просил "простить как детей-даунов, ибо не ведают что творят"...
  • +1.57 / 45
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +576.39
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: Vick от 01.11.2015 00:17:48Ведают. 
И не трогайте больных синдромом Дауна. Они незлобивы. Как можно сравнивать убогих от природы с теми, кто старательно взращивает собственное скотство и наслаждается им? 
Прощения просите у Бога, он простит.

Да, они незлобливы, но способны, по незнанию, причинить и боль , и смерть. Нечаянно. Не надо придираться, Вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду.
Поймите, ОНИ другие. Им в голову такого дерьма наклали...
Это скоты, упыри. Но они НЕ родились такими. Их такими вырастили.
И их МОЖНО вылечить.
Нужно ли...
  • +0.73 / 20
  • АУ
оттуда...
 
russia
Бывшая столица России
64 года
Профессионал
Карма: +9,933.78
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8,617
Читатели: 20
Цитата: 1Norther12 от 01.11.2015 00:15:13Они именно зомби. Так как я написал.
..........
Именно поэтому, я просил "простить как детей-даунов, ибо не ведают что творят"...

Я только вчера понял, что же именно хотел сказать Герман в своей "Проверке на дорогах".

Мне всегда раньше казалось, что главный герой (запамятовал имя) незаслуженно не воспринимается партизанами как пусть оступившийся/проявивший слабость, но  - осознавший и готовый доказать это.
И вроде бы даже доказавший.

Можно быть сволочью, мерзавцем, подонком или циником  - как говорится, выбирай на вкус.

Можно злорадствовать, стебаться, предавать - кто без греха?

Нельзя прощать. 
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить.©
Так и живём...
  • +1.02 / 30
  • АУ
KerkPyrrus
 
ussr
55 лет
Слушатель
Карма: +531.00
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 671
Читатели: 0
Тред №1015133
Дискуссия   121 0
Выражаю соболезнование всем родственникам погибших...  
Оправдать нелюдей, скачущих от радости в такой ситуации невозможно.. Они сами себя накажут.
  • +2.02 / 61
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +576.39
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: оттуда... от 01.11.2015 00:33:59Нельзя прощать.

Тут я, скорее, согласен.
Есть непрощаемое.
Хотя и прошу.
Свои, всё-же, хоть и скоты...
  • +0.35 / 7
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +576.39
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: Шуша от 01.11.2015 00:26:44они не ведают что творят , а мы хороним. Не дружище, уж извини..

Та не надо извиняться. Те из них, кто не ограничились трепежом в соцсетях, а пошли "действовать" - опасные для окружающих животные, с ними как по-другому?
  • +0.17 / 4
  • АУ
SnowDog
 
russia
Санкт-Петербург
66 лет
Слушатель
Карма: +722.26
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1,043
Читатели: 0
Цитата: 1Norther12 от 01.11.2015 00:15:13.......
С тех пор я охотно верю, что от рядового гражданина НЕ ЗАВИСИТ что у него будет в голове. По крайней мере для немаленького процента населения это справедливо. Это зависит от СМИ.
Я не навязываю свою точку зрения.
Я лишь считаю, что нынешнее блядское поведение моих земляков легко объяснимо НЕ врождёнными людоедскими инстинктами украинцев, а многолетней ЦЕЛЕНАПРВЛЕННОЙ обработкой сознания.
Именно поэтому, я просил "простить как детей-даунов, ибо не ведают что творят"...

"Удобную религию придумали индусы" (с)
В своё время (70-е), много читал о гипнозе. И все "киты" утверждали, что ни под каким гипнозом, человек не может совершить то, что глубоко противно, неприемлемо, для его натуры. Может, конечно, с тех пор, что-то и изменилось... Но, "сумлеваюсь я, чевой-то" (с)
  • +0.80 / 17
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +576.39
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: Vick от 01.11.2015 01:02:54Тогда Вы противоречите сами себе. Зомби не лечат и не прощают, а просто уничтожают. как завещают нам скрижали зомбизнатства - голливудские киношки.

Помои не смотрю, не в курсе, чего там кто кому завещал.
Вы вольны думать всё, что угодно.
Я уже раз на ветке писал, дайте мне карт-бланш на СМИ, и некоторое финансирование.
Через год будет два майдана.
В Монголии против верблюдов.
В Швейцарии, за срытие Альп под корень.
Мнение народа сейчас НЕ ВАЖНО. Через год оно будет таким как надо. СМИ и ДЕНЬГИ.
А Вы потом будете рассказывать, что твари-монголы изуверски мучить верблюдов приучены с детства, а история Швейцарии - суть сплошная попытка реализации мечты об равнинном земледелии...
  • +0.28 / 24
  • АУ
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +576.39
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 760
Читатели: 1
Цитата: SnowDog от 01.11.2015 01:23:44"Удобную религию придумали индусы" (с)
В своё время (70-е), много читал о гипнозе. И все "киты" утверждали, что ни под каким гипнозом, человек не может совершить то, что глубоко противно, неприемлемо, для его натуры. Может, конечно, с тех пор, что-то и изменилось... Но, "сумлеваюсь я, чевой-то" (с)

С.Г.Кара-Мурза. "Манипуляция сознанием"
Там Вам разъяснят чем гипноз отличается от теперешней ситуёвины на Украине...
А так да, все мы трезвомыслящие, независимые, и самостоятельные личности. Просто ярчайшие индивидуальности. Неповторимые.
  • +0.25 / 4
  • АУ
egegey
 
Слушатель
Карма: -9.16
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 18
Читатели: 0
Цитата: Начком от 31.10.2015 22:17:24Вот - хохлы, выведенные в пробирке со своим языком,увидели представителя другой пробирковой диаспоры и уписались слухая ейную мову.
И невдомек им, что смеются над собой. Как они нелепы для русского ухаШокированный
[movie=400,300]http://youtu.be/4qVbU69o07U[/movie]



европа с латинского - восток - цель
захвачен спецназом негров (ублюдками - беспородными) вооруженных придуманными неграми религиями (исламом и христианством - в первой церкви в африке сохранился двуглавый орёл) - франками германцами саксами хохлами
технология выведения известна на евреях
(на урале (к сожалению) за многие сотни лет порода людей - каторжники (начиная с демидова заканчивая вов пять тысяч эвакуированных предприятий с персоналом)
татары - порода русских - солдаты - служба 25 лет - отголосок)
месть за разрушенный карфаген
нынешние массовые беженцы давно запланированный этап
война - бесконечный путь хитрости - говорят китайцы
большая игра закончится когда все умрут - говорил киплинг
Отредактировано: Ахметов Алексей - 01 ноя 2015 05:21:43
  • -1.51 / 42
  • АУ
egegey
 
Слушатель
Карма: -9.16
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 18
Читатели: 0
Цитата: Хроноскопист от 01.11.2015 02:41:29А у Вас заглавные буквы в компьютере имеются? Про остальное уже и не спрашиваю.

отношусь к языку общения в интернете как к устному языку
отличающемуся от письменного
суть не в размере букв а в их сочетаниях Улыбающийся

ау
Отредактировано: Ахметов Алексей - 01 ноя 2015 06:43:11
  • -1.44 / 41
  • АУ
egegey
 
Слушатель
Карма: -9.16
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 18
Читатели: 0
Цитата: natol от 01.11.2015 03:52:39Пренебрежение горячими закусками заметно невооруженным глазом

по всем бабушкам и дедушкам - татарин
выше упомянутая порода русских солдат (самураи в японии, в индии военная каста)
алкоголь переносится очень плохо
хотя бывает балуюсь
предпочитаю бальзамы - настойки многочисленных трав

удивляет нигде в сми не была озвучена версия конфликта на украине банальный бизнес - вытеснение долларом евро из резервов других стран
никто цифры не привёл по сто баксов и сто евро под подушкой у каждого россиянина или индуса
(просил озвучить это шария и упоротого ларина - не догоняют или тупо ссут )
краткосрочная цель помимо давнишней большой игры рас

ау
Отредактировано: Ахметов Алексей - 01 ноя 2015 07:13:21
  • -0.96 / 33
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1015155
Дискуссия   148 0
Глава ДНР Александр Захарченко выразил соболезнования


Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко выразил соболезнования близким пассажиров и членов экипажа российского авиалайнера, разбившегося на территории Египта.

«От имени всех жителей Донецкой Народной Республики и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования семьям, потерявшим своих родных и близких. Народ Донбасса скорбит вместе с вами, искренне сопереживая вашей утрате», — говорится в заявлении руководителя ДНР, которое поступило в редакцию ДАН.

Дан
  • +1.47 / 43
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1015157
Дискуссия   81 0
В Донецке почтут память погибших пассажиров и членов экипажа лайнера Airbus A321


1 ноября 2015 года, в Донецке состоится митинг скорби «Вместе с Россией», посвященный памяти погибших в Египте пассажиров и членов экипажа лайнера Airbus A321 «Когалымавиа».


В митинге скорби примут участие Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин и Министр иностранных дел ДНР Александр Кофман.


Траурное мероприятие в память о жертвах авиакатастрофы начнется в 11:00 на площади перед Спасо-Преображенским кафедральным собором. Участники митинга возложат цветы и почтут погибших минутой молчания.


Приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в данном мероприятии:

Время: 11:00

Место проведения: Площадь Соборная, 1
Ссылка
  • +1.03 / 25
  • АУ
egegey
 
Слушатель
Карма: -9.16
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 18
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 01.11.2015 04:46:49с выражениями мысли в формах типа "гыгыгы, хрыщь, фрыщь" и прочим егегей, у меня лично пласт памяти  точно не монолитен.Незнающий
Уж извините.

бугага Улыбающийся

это мелочи
напрягает когда транслируемое с телевизора "давай" в конце разговора все повторяют
отвечаю - бери


ау
  • -0.68 / 26
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: АрктикЪ от 01.11.2015 04:17:28дети-дауны не сжигают людей в домах-профсоюзах...
не стреляют по ватникам из крупнокалиберной хни...
и массовых случаев необузданной радости по поводу гибели людей в катастрофах среди детей-даунов также не отмечено...
так что сравнение не самое удачное, камрад...
===
ваши соотечественники - звери...
животные...
а за животных просить прощения необязательно

Звери конечно не люди, но и среди них радости по поводу задранного другим зверем человека не наблюдается.
Так что не надо гнать на зверей.
Каклы как бы это ни было неприятно, все-таки люди, но совершенно явно одержимые легионом бесов. Праямо как свиное стадо из Евангелия. И конец их будет тот же. Во всяком случае к обрыву они ломятся толпой точно так же.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.41 / 38
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1015159
Дискуссия   73 0
Одесса. Генконсульство РФ.

  • +2.62 / 58
  • АУ
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Тред №1015160
Дискуссия   75 0
поток незамутненного сознания захлестывает укроветку
как это прикольно и своевременно , отречься от бренного мира и переселиться в эмпиреи ,
где смыслы и понятия стерты , а значения имеют исключительно ощущения , чувства и потоки сознания .
устроили здесь 
    Хэллоуин , понимаешь




Ау , модераторы , сносите всю эту хрень понабежавших сектантов , а следом и мое сообщение .
На УМ , соответственно .
Отредактировано: Алексей N - 01 ноя 2015 08:53:00
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +0.31 / 11
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1015162
Дискуссия   86 0
Украинский бизнес – украсть чужое и продать, как свое


Украина и законы – это нонсенс. Украсть чужое и продать это как свое, взять в долг и заявить, что не будут отдавать, это для украинских политиков нормально.


Украинские авиапроизводители в этом отношении не лучше. Вот, например, история с совместной российско-украинской разработкой самолета Ан-70. По соглашению интеллектуальная собственность была совместная, но Украина ее присвоила и даже похвалялась кражей. Впрочем, счастья это ей не принесло, т.к. уже саму Украину кинула Европа, построив с использованием документации Ан-70 свой самолет Airbus и оставив хохлов в дураках.




Но хохлов ничто не учит вести свои дела честно. Вот украсть – другое дело. Впрочем, поляки, похоже, украинцам точно братья – бизнес ведут на том же принципе.




В связи с планируемым соглашением между Болгарией и Польшей об обслуживании болгарских МиГ-29 всплыл очередной авиаскандал, напрямую связанный с Украиной.




Документация по ремонту болгарских МиГ-29 была незаконно продана в Польшу украинской стороной, заявил генеральный директор корпорация «МиГ» Сергей Коротков. «Та документация, которая сегодня есть на руках у польской стороны, она взята из Украины и взята достаточно давно, на что Украина не имела никакого права передавать третьим лицам интеллектуальную собственность, которой сегодня владеет МиГ. Это, по крайней мере, вызывает удивление, как так можно нарушать международные права, предприятия, которое является сегодня разработчиком и производителем этой авиационной техники», сказал Коротков в интервью на телеканале «Россия-24» о возможной ратификации на следующей неделе соглашения между Болгарией и Польшей, которое был подписан 22 октября.




Сергей Коротков также напомнил, что Болгария, договариваясь с третьей стороной о ремонте своих самолетов, также нарушает международные договоренности, потому корпорация МиГ известила болгарскую сторону о том, что действия, предпринимаемые министерством обороны Болгарии недопустимы по международному праву.




РСК «МиГ» предупредил, что из-за этого нарушения они могут прекратить обслуживание болгарских МиГ-29. Кроме того, корпорация заявила, что может оспорить соглашение в суде, потому что это нарушает права разработчика и производителя марки «МиГ». Также он отметил, что ссылки Болгарии на якобы чрезмерно дорогой ремонт МиГ-2 российской стороной несостоятельны.




“Если посмотреть на условия договора, мы увидим, что стоимость ремонта этих двигателей примерно одинакова, около 1 миллиона евро, что с нашей стороны, что со стороны Польши», сказал Коротков. Вот только Польша дает гарантию на 350 часов налета, а Россия обеспечивает 500.




А самое главное, Польше не передавались лицензии для ремонта двигателей самолетов МиГ, так что, ремонтируя самолеты для третьих стран, Польша демонстрирует пренебрежение к международным законам и обязательствам. Впрочем, нынешний Запад, похоже, совсем забыл, что такое право и закон, требуя соблюдать его от других, но сам его исполнять не намерен даже в мелочах.
 
Ссылка
Отредактировано: Боярин - 01 ноя 2015 09:09:21
  • +2.43 / 52
  • АУ
Сейчас на ветке: 51, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 4, Ботов: 45
 
BUR , Локи