Украина и украинско-российские отношения

204,709,184 348,165
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2437526 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  02 июл 2014 13:11:51
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Biocide от 02.07.2014 13:04:38
А вы можете себе представить Стрелкова в шортах и сланцах дающим интервью или позирующим для фото? Я - нет.


Я думаю, что Губарев и в прошлом году, и в позапрошлом, когда случалось ездить по Донбассу, катался именно в таком виде. Там народ проще и на проблемы смотрит ширше. Вы лучше подумайте, зачем он из уютненького по нынешним временам Донецка поехал по штабам всех полевых командиров. Думается мне, что зреет бунт против Ринатлианидыча и его хлопцев в ДНР. Губарев, насколько мне известно, как раз сторонник национализации и изгнания олигархов из Донбасса. Если его и его единомышленников поддержат военные ДНР, Ринатлианидычу останется только скромный домик в Конча-Заспе, а конюшни для элитных жеребцов, псарни для элитных собак, ветлечебницы и прочие атрибуты арабских шейхов вместе с источниками их появления перейдут в руки народа.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +4.32 / 46
  • АУ
Айсберг
 
russia
Слушатель
Карма: +59.23
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 31
Читатели: 0
Цитата: Gilad Pellaeon от 02.07.2014 13:08:40
Да он по Славянску без броника бегает во всю, а на фотках и видео светится не меньше Губарева.  Подмигивающий Позор


"Светиться на фотках и видео" - это часть его работы.
Реальные проблемы начнутся, если "вдруг" он "светиться" перестанет (не дай Бог)
  • +0.39 / 5
  • АУ
lenta.вру
 
Слушатель
Карма: +82.59
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 280
Читатели: 0
Цитата: БаранОбама от 02.07.2014 12:59:20
Доскакались...

На УРКАине случилась национальная катастрофа: ПОДОРОЖАЛО САЛО !!!

Ссылка



они его давно импортируют из Польши и ... проклятой Рашки

с сахаром такие же проблемы
  • +0.96 / 15
  • АУ
realistka
 
russia
Одесса, Новороссия
45 лет
Слушатель
Карма: +798.45
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 400
Читатели: 2
Тред №763433
Дискуссия   84 0
В результате ночного артобстрела Краматорска сгорело около 100 жилых домов
Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1293233

КРАМАТОРСК, 2 июля. /ИТАР-ТАСС/. В результате массированного артиллерийского обстрела Краматорска (Донецкая область), который украинские силовики вели всю минувшую ночь, в городе сгорело, по предварительным данным, около 100 жилых домов.

Полный текст
Отредактировано: realistka - 02 июл 2014 13:22:07
В чести и силе та держава,
Где правит здравый ум и право,
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье. - С. Брант
  • +3.08 / 33
  • АУ
ev
 
ussr
Донбасс
Слушатель
Карма: +128.09
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 136
Читатели: 0
Цитата: Карел от 02.07.2014 12:59:13
Как-то напрягает отсутствие новостей... Есть хоть какая-то информация из ДЛНР? Я эти укрские источники уже видеть не могу...



По Луганску плохие новости пока.
  • -1.75 / 23
  • АУ
Станис
 
russia
Мончегорск
Слушатель
Карма: +360.28
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 508
Читатели: 0
Тред №763436
Дискуссия   223 6
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=5tk4Miv7EwU[/movie]
  • +1.58 / 20
  • АУ
Biocide
 
russia
Слушатель
Карма: +791.25
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 308
Читатели: 0
Тред №763441
Дискуссия   77 3
От Котыча.

Да, кстати, потери ополчения в Славянске-Краматорске-Семеновке-Николаевке составили за вчерашний день, по уточненным данным, 2 человек раненными. Сколько погибло и ранено гражданских (особенно за ночь - до сих пор уточняем). Только что закончился очередной террористический обстрел жилых кварталов пос.Артема.
Нельзя платить за зло добром! Ибо если вы заплатите за зло добром - то чем же тогда вы расплатитесь за добро?
  • +2.77 / 28
  • АУ
Vale777
 
russia
Одесса, Новороссия
Слушатель
Карма: +342.35
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 380
Читатели: 0
Цитата: Mangol от 02.07.2014 12:01:02
Налогом облагается только доход по депозитам или вся сумма депозита? И какая сейчас в 404 %ставка по депозитам?



Только доход (весь депозит - на следующем этапе перемоги Крутой). Процентная ставка по гривневым - 20-22% в привате
Отредактировано: Vale777 - 02 июл 2014 13:38:38
Если человек болен на голову, то это еще не значит, что он патриот.
  • +0.35 / 6
  • АУ
Alik
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +162.44
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 386
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 02.07.2014 11:09:31
......
Но выход найден: с сегодняшнего дня депозиты в банках пока еще Украины начали облагаться налогом, причем по прогрессивной шкале с базовой ставкой в 15% годовых.

Это предусмотрено Законом Украины «О предотвращении финансовой катастрофы и создании условий для экономического роста в Украине», ага. Законом вводится прогрессивная шкала налогообложения пассивных доходов граждан с базовой ставкой 15%. Да-да, ваш депозит в банке - теперь трактуется гениальными экономиздами хунты как "пассивный доход" и обкладывается налогом.
......


Укры конечно безумны, но пока не настолько, не дезинформируйте пожалуйста почтенную публику. Речь в законе идет о налоге на полученные проценты по депозитам. Т.е. таки о доходе, а не об обложении налогом вклада. Хотя вполне допускаю, что со временем и до такого дойдет, благо Кипром совсем недавно соответствующий пример уже был подан.  
Кстати у нас процентный доход также облагается налогом с суммы превышающей ставку рефинансирования Центробанка РФ, увеличенную на 5 процентных пунктов, а по валюте с суммы превышающей 9%. Сделано это было правда для прикрытия схем выплаты зарплаты в виде процентного дохода и гонки процентов у банков пытающихся решить проблему ликвидности построением пирамиды.
Отредактировано: Alik - 02 июл 2014 13:51:19
Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
  • +2.40 / 22
  • АУ
metis
 
ussr
Слушатель
Карма: +245.65
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 334
Читатели: 0
Тред №763450
Дискуссия   154 14
Тут пишут, что укры вошли в Луганск, в городе включили сирену. Бои якобы идут на территории Каменнобродского района Луганска.
http://news.dneprcity.net/2014/07/02/si … irenu-smi/

У кого-то есть про это достоверная инфо?
  • -2.78 / 32
  • АУ
Mofack   Mofack
  02 июл 2014 13:51:56
...
  Mofack
Тред №763452
Дискуссия   48 2
да не был этот несчастный Ан-26 экспонатом Музея Авиации. эта хреновина в таком дальнем углу стояла, что её в реестре сайта Russianplanes считали порезанной на металлолом. это перемога ящитаю. чем эти энтузиасты хуже тех, что завели Ис-3 (который обязан сделать то, для чего был создан в своё время-истребить фашизм).
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970
  • +0.90 / 11
  • АУ
ev
 
ussr
Донбасс
Слушатель
Карма: +128.09
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 136
Читатели: 0
Цитата: Логист от 02.07.2014 13:47:39
Тревогу бьет Тымчук)))




Я бы на стреле-10 мог бы поработать, но это не стрела-10!
  • +2.21 / 29
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,524.90
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,944
Читатели: 8
Цитата: Радонеж от 02.07.2014 03:02:52
.....
Если ЛДНР устоит, то первым полыхнет Харьков, потом Запорожье, а потом по цепочке Одесса, Херсон, Николаев. Самые тяжелые бои потенциально будут за Харьков и Одессу. Как за первую область с мощным промпотенциалом и газовым хабом и как за последний серьезный укропорт, выход к морю и область граничащую с центральной и западной украиной.


Если ЛДНР устоит, то больших боев уже не будет. Потому что сам факт удержания Донбасса будет означать полное перемалывание практически всех боеспособных укрочастей. Т.е. некому будет воевать за Харьков и т.д...

Есть правда нюанс - раненное в голову население. Потому, думаю, что Харьков не будут атаковать напрямую - ждать пока сам не упадет в руки. А, вот, Запорожье - это путь в Крым посуху, потому будет отжато по-любому, ИМХО.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +2.44 / 34
  • АУ
Mofack   Mofack
  02 июл 2014 14:12:04
...
  Mofack
Цитата: Nobody от 02.07.2014 14:01:10
Без проблем.
Но самолет - это не танк.  Слегка более сложная конструкция.  Поставили в угол - почему?  При известной хохлятской привычке продавать все что можно.


оффтоп.
открою немного завесу тайны. в своё время на Украине обанкротилась одна авиакомпания. в её парке было много Ан-24. у нас такие очень требовались на северах. свои были уже поношены изрядно. стоящие на Украине машины были с хорошим остаточным ресурсом и поворовали с них немного, можно было быстров чувство приводить. но вот предствители АК Якутия столкнулись с просто наглым вариантом коррупции. нужно было заплатить за самолёт, заплатить директору авиакомпании стоимость самолёта в карман и заплатить нехило директору аэропорта, где они стояли. естественно тоже налом. после такого разводилова якуты и прочие северные авиаперевозчики домучили или ещё домучивают оставшиеся живые Ан-24 и переходят на ATR-42/72 и DHC-8. увы, стоял он в загашнике лишь как возможность срубить на безбедную старость.
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970
  • +1.95 / 23
  • АУ
krizis2003
 
russia
Ростов-на-Дону
49 лет
Слушатель
Карма: +154.27
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 3,814
Читатели: 0
Цитата: санёк от 02.07.2014 14:02:53
Бессмысленный точно,  но и не очень-то беспощадный на самом деле...То ли эффективность РСЗО сильно преувеличена, по крайней мере по городу, то ли батарей используют мало и сплошной рассинхрон в действиях, то ли действительно пока стараются не задевать сильно мирняк....  Мне просто раньше казалось, что жертв после массированного обстрела города должно быть намного больше - сотни, тысячи...Как в тех же Грозном или Цхивале... А в Славянске максимум десятки, и то больше от ствольной артиллерии...



Именно террористический. Надломят население, и  "осёл с золотом" не нужен будет. Население именно терроризируют, для этого не обязательно убивать.
Если считаете неудобный вопрос троллингом, предупреждайте об этом прямо в пост.
  • +2.19 / 21
  • АУ
Бетасерк
 
63 года
Слушатель
Карма: +161.59
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 167
Читатели: 0
Цитата: Рубль от 02.07.2014 14:29:13
Ответ Госдепу:





Лукашенко звонит Путину:
- Выручай. Тут из госдепа сказали, что 6-й флот к нашим берегам может подойти. Народ моря теперь требует. Помоги вырыть!
Путин:
- Не могу, у самого проблемы! Не знаю, где теперь в Ростове горы насыпать, чтоб народ чистым горным воздухом дышал.
  • +3.66 / 57
  • АУ
Mika'el   Mika'el
  02 июл 2014 14:57:24
...
  Mika'el
Тред №763489
Дискуссия   98 3
Вот была территория - Украина и...

И вдруг, на очередной точке на земле, просыпается стремление к иному, к чему-то правильному - майдан. Что это, так толком и не ясно, но внятно понятно тем, кто именно в этой точке сидит, что до поры происходящее - ошибочно, они в этом убеждены, кроме всего и не без помощи из вне. Убеждены, что жить так было нельзя, что нет в этом "правды". В это верят люди, гибнут и убивают за это, а другие, тоже яро убеждённы, только чуть чуть иначе, гибнут и убивают их в ответ. Все они вместе делят мир на пиндосов, колорадов, укров, черножопых, и прочее прочее... и дружно, под звон монет созидателей этого пиршества, мочат друг друга. Не определившиеся, переживающие, смакуют кадры с экранов тв, сенсации, возмущаются если их нет. Ахают и охают в мордакниге и спустя 10 минут попивают пивасик, обсуждая классный гол, классную тачку, классную тётку или классный дем, ну или стрекочут под колпаками в парикмахерских, в обувных или на тусовке себе равных. Поколения скупающие видео игры миллионами экземпляров, миллионы просмотров кино, миллионы Гамбургеров, миллионы...миллионы...миллионы...миллиарды....отчуждённые от реальности, живут как рыбы в подводном мире.......вот они -  хатаскрайники. Большинство...подавляющее большинство.

...А ведь всё повторяется....

"Лжи столько, что задохнуться можно. Все друзья, все знакомые, о которых прежде и подумать бы не смел, как о лгунах, лгут теперь на каждом шагу. Ни единая душа не может не солгать, не может не прибавить и своей лжи, своего искажения к заведомо лживому слуху. И все это от нестерпимой жажды, чтобы было так, как нестерпимо хочется. Человек бредит, как горячечный, и, слушая этот бред, весь день все-таки жадно веришь ему и заражаешься им. Иначе, кажется, не выжил бы и недели. И каждый день это самоодурманивание достигает особой силы к вечеру,- такой силы, что ложишься спать точно эфиром опоенный, почти с полной верой, что ночью непременно что-нибудь случится, и так неистово, так крепко крестишься, молишься так напряженно, до боли во всем теле, что кажется, не может не помочь Бог, чудо, силы небесные. Засыпаешь, изнуренный от того невероятного напряжения, с которым просишь об их погибели, и за тысячу верст, в ночь, в темноту, в неизвестность шлешь всю свою душу к родным и близким, свой страх за них, свою любовь к ним, свою муку, да сохранит и спасет их Господь,- и вдруг вскакиваешь среди ночи с бешено заколотившимся сердцем: где-то трах-трах-трах, иногда где-то совсем близко, точно каменный град по крышам,- вот оно, что-то таки случилось, кто-то, может быть, напал на город - и конец, крах этой проклятой жизни! А наутро опять отрезвление, тяжкое похмелье, кинулся к газетам,- нет, ничего не случилось, все тот же наглый и твердый крик, все новые "победы". Светит солнце, идут люди, стоят у лавок очереди... и опять тупость, безнадежность, опять впереди пустой долгий день, да нет, не день, а дни, пустые, долгие, ни на что не нужные! Зачем жить, для чего? Зачем делать что-нибудь? В этом мире, в их мире, в мире поголовного хама и зверя, мне ничего не нужно..." Иван Бунин - ОКАЯННЫЕ ДНИ


В головах у людей беда! Злоба, боль, ненависть...всё ведь уже было, всё пройдено, прожито, выстрадано...и нет! Продолжается, всё с новым остервенением. Властные статисты, продавшиеся за ежеминутную выгоду, перекидывают людей как шарики на счётах. ..со всех сторон доносится "Фашизм"....нет, это не фашизм. Фашизм это слово, и его явно недостаточно для описания этого явления, порожденного современным умом гуманитарного и всех любящего человека, который за мир во всё мире..."Я самый добрый, если есть кто-то добрей меня - я убью его и снова буду самым добрым!"

А ведь было....на моём веку, сколько всего этого было. Бомба в бункере в Ираке 1000 человек одномоментно в порошок....и вроде живём, Руанда - живём, Беслан - живём, Одесса - живём...живём себе и живём и будем жить. "Гуманисты" истребят друг друга, подталкивая график потребления к точки равновесия и всё успокоится. Никакие Христосы и Аллахи этому не посодействуют

Сколько крестоносцев погубило по ликом Христа людей. "Убивайте всех Бог разберётся кто свой!" ...а фанклуб миролюбивого Аллаха? ...

Можно взвесить два варианта событий

1. Украина это поле битвы в конфликте мировоззрения восприятия мира. Можно даже поделить их на западную и восточную и то с натяжкой. Этому способствует очень Русский язык, то как он описывает мир. Проблема в том, что восток борется с западом его же методами...клин, клином выбивают. В этом есть и добро и зло. Мы сами себя заразили вирусом чтобы побороть саму болезнь. На сколько это правильно, я ещё не знаю. Что мы рискуем, а то что будем похоже на тех, с кем мы боремся. Как похожи взаимные обвинения, пороки, наказы, призывы.

2. Донбасс уже весь распродан. Все земли проданы и люди вместе с ними. Ресурс "Украина" будет использован для уничтожения России...но не для того что-бы убить Русских за какую-то повинность, а за те же ресурсы. За газ, за нефть, за золото....в общем - за деньги. Это будут делать взращённые "инструменты" в лице человека воспитанного в "правильном" русле. Достаточно умным для исполнения приказов и тупым, для избежания инакомыслия к системе ( ничего не напоминает?) Человек в данном масштабе превращён в единицу "выгоды". Если выгодна его жизнь - он будет жить, выгодна смерть - его убьют...и не обязательно уже существующего....а так, просто...ещё не родившегося (Болгария, Прибалтика...т.д.).

Который из них более вероятен...покажет история, но факты указывают на алчность человека...так что.

Мир может спасти только: или технологический прорыв, который позволит выплеснуть "стыд" текущей экономической системы в образе триллионных несуществующих бумажных единиц....или война, которая всё обнулит...

Что-то много я написал...но могу ещё много и много...но это и есть, по моему мнению, маленькая долька существующей реальности, которую я лицезрю и в которой я существую.

В итоге.....

Если мои хотелки озвучить, то очень просто. Добро побеждает зло, а именноУлыбающийся Те кто хотят в Россию со своей землёю ( которую они считают таковой ) на подобии Крыма быстро это реализовывают и в 2020 году Русский флаг на Марсе.

На деле будет иначе, ибо в современном мире бабло побеждает всё....Только озверевшие от горя, отчаяния, голода ( добавляйте что хотите ) люди сотрут в порошок олигархат с прихвостню. Если, конечно, эти люди не закончатся до достижения цели, тогда смотри пункт 1.  Но это уже другая история.

...
Отредактировано: Mika'el - 01 янв 1970
  • +2.41 / 35
  • АУ
ВК
 
russia
Уфа
45 лет
Практикант
Карма: +8,149.30
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 10,718
Читатели: 3
Тред №763491
Дискуссия   77 1
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=laynhAQvneI[/movie]

"Аэропорт полностью под нашим контролем" Это что?? А куда укродесантников дели? Шокированный
Отредактировано: ВК - 02 июл 2014 15:13:04
  • +1.60 / 26
  • АУ
Rosenbaum
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +1,452.87
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,436
Читатели: 0
Цитата: DRG от 02.07.2014 13:54:13
А сейчас Россия живет в кайф, наслаждаясь всеми благами.
Да нам легко никогда не было. И то о чем Вы пишите не перестраховка к сожалению, а либерализм чистой воды.
Простите - как бы не пукнуть, что бы не облажаться.
ТАК ЧТО ВОТ ТАК.


А что, плохо живёт Россия? Я считаю никогда так хорошо и зажиточно не жила. Предлагаете вместо роста экономики устроить её падение? Или вы 90-е забыли?  Причем шли мы к этому долго и трудно, а потерять можно очень быстро... Ещё раз - мы противостоим практически половине всего мира, попавшей в зависимость от США, и надо быть очень дальновидными в этом противостоянии... И банковская отрасль является одной из самых уязвимых в этой ситуации. А клеить ярлыки "либерализм" и прочие измы дело конечно нехитрое, но бессмысленное...
И последнее - да, я не хочу чтобы Россия облажалась в этом противостоянии. Считаю, что Путин сейчас очень тонко лавирует в исключительно сложной обстановке, чтобы и стратегические интересы страны соблюсти и экономике не навредить, потому что без растущей экономики не будет у нас сильной армии и про стратегические интересы можно будет забыть... Как-то так...
Разговор на эту тему закончил. АУ-1
Отредактировано: tukan - 02 июл 2014 16:03:35
  • +5.36 / 63
  • АУ
fedor1916
 
russia
Волгоград
45 лет
Слушатель
Карма: +75.99
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 82
Читатели: 0
Цитата: DRG от 02.07.2014 13:54:13
А сейчас Россия живет в кайф, наслаждаясь всеми благами.
Да нам легко никогда не было. И то о чем Вы пишите не перестраховка к сожалению, а либерализм чистой воды.
Простите - как бы не пукнуть, что бы не облажаться.
ТАК ЧТО ВОТ ТАК.



Яростно плюсую!
Веселый"А как у Вас прошли тучные годы?" - "Да они  у нас и не начались...."
  • +0.17 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 178, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 14, Ботов: 160
 
Alex2011 , Saved1 , Sewer Endemic , Крымский сибиряк