Украина и украинско-российские отношения

204,705,926 348,168
 

Фильтр
Alximik   Alximik
  06 янв 2017 19:16:41
...
  Alximik
Госпредприятие “Конотопский авиаремонтный завод” Авиакон “ (Сумская обл.) в 2016 году обеспечил в интересах ВСУ ремонт и модернизацию более 20 боевых вертолетов, сообщило  агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу госконцерна.



Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.36 / 7
  • АУ
Alximik   Alximik
  06 янв 2017 19:35:51
...
  Alximik
Украина в 2016 году импортировала уголь каменный и антрацит (код ТНВЭД 2701) на сумму $1 млрд 467,091 млн, в том числе в декабре — на $172,008 млн.



Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.58 / 11
  • АУ
Alximik   Alximik
  06 янв 2017 19:37:20
...
  Alximik
Заключенные получат специальные банковские карточки, на которые будут поступать деньги за выолненную работу

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.79 / 11
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Творчество людей майданом головного мозга

Очередная, правда не новая, пёрловка от упоротых. Вот чо думаю - да и слава Богу, что не будут. Пусть лучше моют жепы и унитазы в Европе. Умиляет "творчий сэктор". Работать некому - одни творцы. Не помню ни одного "рабочего сектора".

[movie=400,300]https://youtu.be/mXRYgbvnikE[/movie]

http://gwinplane.liv…#t56328458

P.S. Из комментов:

  • +1.90 / 36
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: slon102 от 06.01.2017 16:16:23СССР в принципе создан силами , за счет , и на костях России. И един он был только пока в Москве был сильный генсек.
         А как только случился Горбачев , вы тут же по нац.затам и потекли. А губерниями/областями как при РИ или если бы
         прошел сталинский план *автономизации* РСФСР могли бы и сохраниться. А остальное - лирика уже.

Империя всегда сильна пока царь сильный. на Руси разные были времена.  Был Грозный, был Петр, но были и Годунов и Бирон. один Николай чего стоил. Сталин собрал то что мог и Сталинский план построения социализма в одной отдельно взятой стране победил план Троцкого о перманентной революции под которую кстати и создавали СССР в формате республик.   А остальное действительно лирика.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.72 / 15
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
От боев под Дебальцево до освобождения Донбасса. 2017 — год перелома.


2017 — год перелома. Период пересмотра договорённостей, время новых соглашений на международной арене, изменений координат точек напряжённости.

И раньше территория Украины не являлась чем-то значимым — разве что в первые месяцы противостояния, когда Запад ещё надеялся втянуть Россию в войну. Затем ценность Украины резко снизилась — после Минска-2 практически исчезла.

http://rusvesna.su/news/148326...

http://rusvesna.su/news/1483267796

Многие, как на Украине, так и в России, ошибочно придают слишком большое значение тому, что происходит на Украине. Это так, небольшая приграничная стычка на стыке интересов США и России. Малозначимая и уже позабытая геополитическими игроками. Температура в зоне противостояния поддерживается по остаточному принципу — и то исключительно администрацией Барака Обамы.

Там собралось слишком много непрофессиональных русофобов, чтобы вовремя понять, что от убыточных и неэффективных проектов нужно избавляться, как можно быстрее. И освобождать ресурсы для более важных регионов противостояния. Старое правило бизнеса, если проект становится убыточным, лучше бросить его здесь и сейчас — тогда потери от начала и до этого дня будут намного меньше, чем если ты будешь изо всех сил держать этот проект на плаву ещё год или два.

Для меня вообще удивительно, когда чиновники такого уровня, как в администрации Обамы, проявляют русофобию. Государственный чиновник вообще не имеет права на какие-то фобии. Им должны управлять не страхи и эмоции, а расчёт, прагматизм и логика.

Потому Кремль и выигрывал раз за разом в последние годы — он открыт для сотрудничества, готов к взаимовыгодным, партнёрским отношениям и с американцами, и с немцами, и с японцами. Фобии — слишком дорогое удовольствие.

Дональд Трамп прагматичен и расчётлив. Он не друг России. Но и не враг. Эти категории слишком условны и слишком ограничивают множество вариантов. Дональд Трамп будет работать во благо своей страны, точно так же, как Владимир Путин работает во благо Российской Федерации. И в этом подходе они нашли много общего. Каждый из них готов договариваться, распределять зоны влияния, сотрудничать в рамках общих проектов.

В Киеве с ужасом поняли, что они не вписываются в новую модель взаимоотношений США и России.

Скрытый текст
http://rusvesna.su/news/1483267796
  • +0.71 / 20
  • АУ
Наблюдающий
 
russia
Санкт-Петербург
Практикант
Карма: +1,971.54
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5,285
Читатели: 1
Цитата: radson11 от 06.01.2017 15:36:10Вообще то я писал о 25 годах незалежного жития Украинушки. Если вы этого не поняли, то могу только выразить соболезнования.
Теперь про СССР. если страна де-юре не является единой и представляет собой федеративный союз юридически независимых республик-то межреспубликанский баланс показывает кто в этой федерации кормилец, а кто нахлебник и захребетник, не оправдывющий даже геополитикой свое существование в этой федерации. Кто является дойной коровой и за чей счет.сравнение с семьей предельно фальшиво и ложно.
И таки мне лично в ссср очень-очень чётко показали и объяснили про пьяных ленивых москалей и работящих иных этносах.

Вообще-то изначально было написано про полувековой эксперимент... Если это прошло мимо Вашего внимания, то мои соболезнования.
Далее, про СССР. Это Вы кому нибудь другому рассказывайте про федеративный союз юридически независимых республик. Посмотрел бы я на независимое от центра поведение "независимой" союзной республики. Равно как и сейчас на аналогичное поведение какого-либо "субъекта федерации". Если хотите аналогий, то уровень союзных республик тогда был эквивалентен уровню современных федеральных округов. Разница только в том, что союзные республики были прописаны в Конституции СССР, а вот современные федеральные округа... Ну Вы поняли. И то и то есть только инструмент управления большой территорией и ничего более. Инструмент, когда над группой областей ставится некое смотрящее за ними промежуточное звено. Поэтому говорить о балансах и независимых экономиках союзных республик в составе СССР это то же самое, что говорить о самостоятельных балансах членов одной семьи. В принципе можно, но по сути - глупость. 
  • +0.40 / 25
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Рейтингоносцы
Статья   168 0
Рейтингоносцы


Читал рейтинг самых влиятельных людей Украины по версии журнала «Корреспондент». Много думал. Мне вообще нравятся разные там рейтинги, таблички, графики, особенно кривая резкого укрепления гривны. Чувствуешь себя опытным патологоанатомом, которому принесли результаты вскрытия. Ну, еще и психиатром, поскольку в нашей стране эти две специальности практически идентичны. На мой, естественно, субъективный взгляд.

Так кто там возглавил список лидеров? Кто вырвался вперед, неожиданно обойдя, издевательски похрюкивая на поворотах, своих конкурентов перед самым НГ? Никакой, с…ка, интриги: Петр Порошенко. Вот уже много лет почти все рейтинги возглавляет действующий на тот или этот момент президент. Исключение было, по-моему, с Тимошенко. Но тогда страной правил в глубокой диоксиновой коме лидер «оранжевой революции» Виктор Ющенко. Вот Юлечка и подсидела Виктора Андреевича. Теперь она лишь на восьмой позиции, опередив Рината Ахметова, но – внимание! – пропустив вперед спикера Андрея Парубия.

Как по мне, так авторы рейтинга грубо оскорбили нашу «чаечку», поскольку включение Парубия в любые списки, кроме списков больных – это недоразумение. Либо же грубый служебный подлог. Даже пребывание Андрея на месте спикера не оправдывает его высокого места в рейтинге, ведь не только лишь все могут понять, что он курлыкает в телевизоре. Ну, а после того, как именно Парубий в 2017 году озвучил дату предоставления Украине безвизового режима – «где-то через несколько месяцев», даже коллеги по разуму стали считать спикера полным неадекватом.

Втрое место великого винницкого директора рынка Гройсмана вполне оправдано: Володя пышается тем, что он украинец, а Порошенко пышается тем, что сделал его премьером. Тут все логично, и результаты вскрытия лишь подтверждают общую картину. Премьер был таким няшкой перед НГ, демонстрировал необузданный оптимизм и рассказывал о резком рывке вперед.

Скрытый текст
https://cont.ws/post/481633
  • +0.07 / 4
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
На коррсчетах ПриватБанка денег осталось до 15 января -ловкость рук. Эксперты


"...А между тем, в ПриватБанке происходят весьма интересные события.
Из-за задержек с выдачей валютных вкладов в первые дни после национализации, их отток продолжается.
"Физики" выносят по 5 млн долларов в день. При этом на валютных коррсчетах денег остается не много - по оценкам инсайдеров, их хватит на выплаты до 15.01". - Рассказал журналист Александр Дубинский.
"Затем банк будет вынужден покупать валюту на межбанке, что, с одной стороны, не может не сказаться на курсе. А с другой - позволит "реформаторам" из Нацбанка / ICU / Администрации президента крепко набить себе карманы.
Схема вырисовывается очень простая.
Если вы помните, то правительство наполнило капитал Привата в том числе и т.н. индексными ОВГЗ - стоимость которых привязана к курсу валюты.
Пресс-служба Приватбанка уже сообщила: "положительные результаты докапитализации банка, в том числе за счет выпуска привязанных к валюте ОВГЗ, позволят банку обеспечить ликвидность его валютных обязательств".
Это значит, что для покупки валюты на межбанке Приват будет продавать Нацбанку или в рынок (банкам) эти самые индексные ОВГЗ. А за полученные гривны скупать валюту (рост курса $).
И тут начинается самая интересная задумка "реформаторов" (у Гонтаревой за схему отвечает Чурий).

Скрытый текст

Полностью статью можно найти здесь
Отредактировано: don't worry - 06 янв 2017 20:28:46
  • +0.75 / 15
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,355.51
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,587
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Бринкли от 06.01.2017 06:58:26Я так понимаю, это в мой камешек огород, раз Полу-Ал на мое сообщение отвечал. Дескать, пришла тут такая борзая, нахваталась по верхам всяческих штампов, и ну давай "по хренадцать постов за пару часов пуржить" (с) 
Я прямо вся прониклась. Первым делом выяснила для себя, чему равняется число "хренадцать" на примере своей активности за два часа. Не впечатлило. Есть над чем работатьДумающий


Да нет, не именно в Ваш огород камешек. Лень бы было столько скучных буков писать, для подобной цели. Да и более как-нить... хм-м...  скажем, куртуазно именно в Ваш огород камешек бы упаковал.
А то что прониклись, так оно завсегда полезно... Улыбающийся
Поработайте над собой, конечно, если желание возникло. Тоже не без пользы может быть. Но лучше не в сторону совершенствования штамполаконичности. Без Вас хватает мастеров блица на доске 5х5. Есть даже гроссмейстеры еще более скоростной игры на поле 3х3. Они даже на этой поляне ВСЕГДА выигрывать ухитряются в крестики-нолики. Уверен, Вы и на большем поле не расстеряетесь, и не только в крестики-нолики на щелбаны.  Читать Вас интересно. Скорость постения, правда, не та будет. Зато читать по-прежнему, хочется надеяться, будет  интересно.

Цитата: ЦитатаВы, конечно, правы,( и даже более, чем все), в том, что не стояла я у истоков форума, и многие тезисы и установки пришли ко мне "перепетыми по телефону". И так же правы насчет моего отнюдь не экономического образования, это вообще убийственный аргумент, да...


Так ведь и я ни разу не "экономист", "у меня профессия есть" и, к счастью, далеко не одна, а уж ремеслухи и вовсе в чем только жизнь не сподобила нахвататься, местами и вполне себе неплохого уровня,  вполне годной для применения и достаточно высокого уровня, чтобы адекватно ее же уровень оценивать и понимать, где поле для ремеслухи заканчивается, и надо бы кого попрофессиональнее  послушать, но более чем достаточного при этом уровня, для того чтобы из красивых или не очень  словей  хуцпу, и пургу видеть без шелухи в которую ее заворачивают, если она там есть даже не сильно торчащая.
Нескромно, да... Ну, дык, вааще..."за что себя люблю, так это за ум, красоту и ... скромность". Приходится последнюю несколько выпячивать, чтобы пондравиться. Целующий

Цитата: ЦитатаНо вот по поводу количества средств, необходимых хотя бы для поддержания Украины в виде подвязанной к авианосцу лодочки, я составила своё мнение на основании чтения авторского, оригинального текста. Вот этого:
https://glav.su/foru…age1753411
Он был написан более чем за год до моего появления на ГА,  и, наверное, цифры нуждаются в коррекции, но залогом того, что этим порядкам цифр стоит доверять, для меня послужил Ваш плюс под постом, уважаемый Сизиф.


Ну именно мои плюсики совсем не штамп ОТК и уж тем паче не "Знак качества" на содержимое.  Я их по совершенно разным соображениям и резонам ставлю, в том числе и на те посты с которыми в корне не согласен иногда. 
Именно с этим постом ЛА, кстати, во многом как раз согласен. Но он совсем не про то о чем Вы пишете, мне,  по крайней мере, так кажется.
Хотя в целом его "теорию",  так как он ее выкладывает, в целом совсем не разделяю. Мне почему-то кажется, что он и сам выкладывает не всегда именно то, что и сам разделяет. Веселый
Гипербола - она, зачастую,  доходчивее, а "доказательство от противного", не всегда именно суть доказываемого и механизмы его функционирования проясняет, но часто сильно экономит время на доказывание и/или опровержение (как формулировать) того или иного утверждения, просто показывая абсурдность следствий из него вытекающих.
Хотя очень многие элементы и положения Луисизма-Альбертизма разделяю при этом. Более того, многие весьма интересные мысли им высказанные, и в свою картинку миру постарался уложить. Спасибо ему, не так много у кого можно стоящего материала для складирования на своем чердаке надыбать. 


Цитата: ЦитатаТак всё-таки, сколько нужно вбухать в Украину наших денег? Может, и правда, это какие-то жалкие копейки, и ими можно пренебречь? Я буду очень рада этому. Сторонники дешевых затрат на бУ, АУ!!! Мы, презренные маньяки-бухгалтера, с нетерпением ждем ваших выкладок.


Ну вот, наконец, и к содержательному чему-то перешли, от обсуждений, такскать, "по ходу ведения".
Именно в Украину, вот так вот с большой буквы, что должно некоторое государство означать, как я понимаю, нам НАШИХ денег вкладывать УЖЕ (!) не надо.  Подготовка к этому активная началась где-то с 2005-2006-го, а окончательно мы такую возможность САМИ себе обеспечили в октябре 2013, и зафиксировали ее наши заклятые партнеры 21.02.2014 сначала, а мы эту оферту приняли и 21.03.14  по всей форме это принятие официально зафиксировали.

А вот в реализацию наших интересов в их широком понимании, от борьбы за наше место под солнцем многополярного мира до обеспечения безопасности страны и народа, создания условий для развития страны и благосостоянияе ее граждан,  создание как можно более широго поля возможностей доя их самореализации... Вот в это все и много другое ресурсов разного рода и финансовых, в том числе, вкладывать надо. И много!!! Сколько сможем, а чего не сможем, у других выгрызем и тоже в это же вложим. 
А вот в каком направлении, в какой последовательности, с какими приоритетами вкладывать... это можно обсуждать, как на уровне ВПР России, так и здесь на форуме. Но точно... штампами обсуждать бессмысленно.


Цитата: ЦитатаПорадуйте нас, пожалуйста, а то уже измаялись холодильник охранятьНепонимающий


Уж не знаю насколько Вас порадовать удалось абзацем выше.
Но Вы охраняйте.   Какой холодильник охранять и решать в какой именно момент его наполовину пустота переходит в наполовину наполнение Вам самой решать придется и в отношении Вашего ПЕРСОНАЛЬНОГО холодильника тоже. Государство его для Вас наполнять не будет, в той мере, по крайней мере, чтобы это всех удовлетворяло. Оно должно обеспечить и Вашего персонального холодильника безопасность и дать Вам возможности его наполнять. Чем и занимается. А общий холодильноик тоже можете наполнять, здесь выбор тоже во многом за Вами же, на что больше усилий тратить, и какому именно холодильнику приоритет отдавать. Государство при этом оставляет за собой право и само приоритеты расставить в случае необходимости... Повесткой там, или еще как... сообщит, не сомневайтесь.
Отредактировано: Сизиф - 06 янв 2017 20:50:05
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.80 / 25
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Коллеги,
разъясните, плс, когда прекратится действие Минск-2?
В 2015г. 30 декабря, лидеры созвонились и договорились продлить действие Минск-2 на 2016г.
Что-то мне не удалось найти в прессе упоминаний о продлении Минск-2 на 2017г.
Это что же получается?
В общем, меня одолевают смутные предчувствия.
Отредактировано: don't worry - 06 янв 2017 21:14:45
  • +1.10 / 23
  • АУ
martyn
 
russia
Слушатель
Карма: +497.26
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,263
Читатели: 4
Цитата: Lechi от 06.01.2017 14:58:23Уж будьте мне благонадёжны - если Украина сможет доказать возможность самостоятельного существования, то никакой темы для разговора тогда точно не будет. По крайней мере с Россией. Подмигивающий

Что вы имеете в виду? Это ваше мнение по поводу себя или Киева?
  • +0.28 / 3
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
В Севастополе задержан мужчина, пытавшийся сжечь российский флаг




В центре Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия.

По его словам, мужчина выкрикивал угрозы в адрес российской власти, в результате охранники вызвали наряд полиции.

Прибывшие на место происшествия в Артиллерийскую бухту полицейские столкнулись с активным сопротивлением. Неизвестный, продолжая выкрикивать оскорбления, нанес несколько ударов полицейскому, после чего стал вырываться от пытавшихся его успокоить охранников и правоохранителей.

Как заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах Севастополя, с подобным агрессивным поведением за последние 2,5 года полицейские столкнулись впервые.

«Это был целый поток оскорблений, от мужчины шел сильный запах спиртного, но пьяным назвать его было нельзя», — сказал собеседник агентства.
Риа-новости

   
  • +0.85 / 30
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,355.51
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,587
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Советчик от 06.01.2017 09:44:16Пресловутые 3 млрд. баксов давали на то чтобы укра вовремя рассчитывалась за газ. Т.е. большая часть кредита должна была практически сразу вернуться в Россию. Там был такой забавный набор условий, как предоставление кредита и скидки на газ при условии своевременного расчета за его поставки. Т.е. бабло дали на расшивку долгов. Но сначала Янык, а потом "революционеры" бездарно просрали то что им было дадено в очередной раз.


Ничего ни Янык, ни ни "революцинеры",  ни бездарно, ни "талантовито" даже, при всем своием мастерстве все и всегда именно талантовито просирать, в это раз не просрали. Просто нечего было.

БОльшая часть из трех ярдов ушла за долги по газу. Причем за старые долги де-факто, как там их де-юре переоформляли и перезанимали, чтобы переотдали не важно. Для России в этой части АБСОЛЮТНЫЙ, хотя и не очень большой плюс только. Долг компании, пусть и гаратированный государством, переоформили непосредственно на государство, при этом еще и на более худших для должника условиях. А долг непосредственно государства гораздо удобнее юзать в самых разных направлениях, что мы УЖЕ в полный рост используем. При этом неоднократно можно юзать, как долг компании,  а для постоянного использования в качестве инструмента, регулируя уровень его воздействия и точку приложения.

Из оставшейся части опять же бОльшая ее часть ушла опять же в российскую юрисдикцию, были отданы долги ряда других укрокомпаний российским резидентам.

Из оставшейся от оставшейся части,  уже не бОльшая, но изрядная часть ушла украинским дочкам российских банков именно в ее валютной ипостаси в виде фондирования их от НБУ как и прочих укробанков, но в гарантированной части. Осталась гривневая задолженность по полученной тогда (через разные механизмы) ими валюты... Дык, она же вроде как очень быстро усохла в валютном исчислении в несколько раз, не? Повезло.Быдло

Собсна Украине помимо реструктуризации по срокам некоторых ее долгов осталось миллионов триста где-то. Но и из них если и украли чего, то мелочь. Слишком много дыр надо было затыкать хоть на время в экономике  дырявой в хлам. 
Отредактировано: Сизиф - 06 янв 2017 22:33:13
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.86 / 35
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,867
Читатели: 92
Цитата: Lechi от 06.01.2017 14:58:23Уж будьте мне благонадёжны - если Украина сможет доказать возможность самостоятельного существования, то никакой темы для разговора тогда точно не будет. По крайней мере с Россией. Подмигивающий

Ни минуты не смоневаюсь, что УЦкраина ЛЕГКО сможет доказать возможность самостоятельного существоания
Вот, Папуа-Нова Гвинея подобное жедает легко
И Бурунди... И Самоа
Как вы думаете, в у России есть горячее желание найти тему для разговора с выше приведенными "самостоятельно существующими" государствами?
  • +1.16 / 23
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Итоги Майдана: гастарбайтеры


Подкину еще дровишек к в топку обсуждения вчерашнего поста об итогах Майдана. На этот раз секретными данными поделился никто иной как председатель комитета Верховной рады по вопросам промышленной политики и предпринимательства Виктор Галасюк. Зачем ему эта откровенность, сказать трудно. Но догадаться можно.



В самом конце прошло года Виктор Галасюк написал короткий, но очень глубокомысленный пост в Фейсбуке.


Тренды имеют значение. Когда переводы от гастарбайтеров в разы превышают приток инвестиций в страну, хотя недавно было наоборот, да еще и на фоне стремительного падения экспорта — это очень тревожный знак для экономики. Экономическая модель страны «сломалась». Не стоит радоваться экспорту улиток и россказням вынужденных эмигрантов, которые разрушают собственные семьи, чтобы заработать несколько евро за рубежом. Надо развивать собственную промышленность, другие пути ведут в никуда. Ссылка на пост







Пост он подкрепил графиком. А поскольку председатель комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства — видный экономист и человек, приближенный к гостайнам, то верить его выкладкам можно.





Я догадываюсь, зачем он это написал. Все чаще укрополитики переобуваются в воздухе и ждут эффекта, бросая незаметные взгляды куда-то на восток. Говорят, сам Олег Ляшко уже был замечен на каком-то детском конкурсе на нашем телевидении. Сам не видел, так что спорить не буду. Но не удивлен. Не потому, что Ляшко и ему подобные любят детей, а потому что вдруг полюбили наше ТВ.











Скрытый текст
pavel-shipilin
Отредактировано: Боярин - 06 янв 2017 22:12:44
  • +0.42 / 12
  • АУ
чойта?
 
Слушатель
Карма: +1,062.37
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 2,639
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 06.01.2017 04:47:36На уровне Ротшильдов - им нужна сила, которая будет обеспечивать их безопасность и безопасность их капиталов в неспокойном мире. Китай, похоже, такой силой не стал, а Россия может стать одним из мировых жандармов. Если бы не идеологические противоречия, то свой "заход" в СССР они сделали бы еще в 80-е. Улыбающийся

Судя по вашим словам Вы тоже первоисточник Ротшильды переезжают в Россию http://worldcrisis.ru/crisis/2555513 не посмотрели,иначе не стали бы повторять тезисы из него.
 По моим ощущениямУлыбающийся всё описанное очень похоже на реально запущенный процесс переформатирования мира с конкретными задачами для каждого из упомянутых государств (Россия,США) и территорий( Украина,БВ и пр.).

Было бы интересно прочитать Ваш анализ статьи, если, конечно,это Вас не затруднит.

Заранее благодарен
  • -0.04 / 4
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  06 янв 2017 22:56:17
...
  Николай Викторович
Это сладкое слово - перемогаБлагодарный


Общее количество частных предпринимателей в Украине уменьшилось на 128 402

Как свидетельствуют данные сервиса мониторинга регистрационных данных украинских компаний OpenDataBot, с конца декабря постоянно снижается количество зарегистрированных частных предпринимателей.

Массовое закрытие ФЛП наблюдается в каждой области Украины. Больше всего в Киевской (17176), Харьковской (12390) и Днепропетровской (11196) областях.

Больше закрываются предприниматели розничной (43275) и оптовой (8931) торговли, складских (10798) и транспортных услуг (7040).

27 декабря президент Украины Петр Порошенко подписал изменения в законодательство о работе физических лиц-предпринимателей. Согласно новым нормам, уже с 1 января отдельные категории ФЛП, в частности второй и третьей групп, будут вынуждены платить единый социальный взнос 704 гривен в месяц, даже если временно не имеют никакой прибыли.

Ранее ЧП, когда в определенном периоде имел прибыль, то платил 5% налог и ЕСВ. Если же движения средств не было, то платить не было необходимости.
http://rusvesna.su/news/1483719547
---------
Надо ещё немного поскакать... Мыкола, тащи покрышку!
Отредактировано: Николай Викторович - 06 янв 2017 23:03:54
  • +1.07 / 23
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  06 янв 2017 23:14:37
...
  Николай Викторович
Ну это, ... как-то так...Подмигивающий

АУ на УМ
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +0.52 / 13
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Советчик от 06.01.2017 10:57:42Камрад Вы как первый день замужем на укре живете. Логика у Яныка и "сменщиков" была простейшая - есть более важные расходы (ну там золотой батон прикупить например), а москалики перетопчутся. Никуда они не денутся. Как поставляли газ так и будут поставлять. Поэтому предоставленный кредит и был попилен. 

А хунта и не знаетВеселый


Цитата: ЦитатаГлава НБУ Степан Кубив сообщил, что 3 млрд долларов были отданы России за газ

Источник: http://zn.ua/ECONOMICS/glava-nbu-otchitalsya-kuda-delis-3-milliarda-dollarov-rossiyskogo-kredita-142869_.html


Если бы Янукович с компанией рассовали эти деньги по карманам, то уже 22 февраля стоял бы визг до небес.
И это было бы одним из аргументов в борьбе за невозвращение  кредита. Однако молчок.

Цитата: Советчик от 06.01.2017 11:07:40Тогда прекращайте рассказывать о невыносимых страданиях Ваших родственников от того, что российское ВПР игнорирует их несчастный вид.

О каких невыносимых страданиях я рассказывала. Пруф в студию, пжлста.
Отредактировано: Luna - 06 янв 2017 23:23:27
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.34 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 178, Модераторов: 1, Пользователей: 11, Гостей: 17, Ботов: 149
 
3-я улица Калинина , Ajarius , AltTab , BUBA , alic1793 , АндрК , Асгл , Головастик , Ивиан Корн , Константиныч , Сизиф