Украина и украинско-российские отношения

204,753,325 348,206
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4524013 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Alximik   Alximik
  22 авг 2017 15:20:47
...
  Alximik
Неизвестные похитили металлические буквы и цифры с надгробной плиты на могиле Героя Советского Союза разведчика Николая Кузнецова, захороненного во Львове.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.98 / 14
  • АУ
Alximik   Alximik
  22 авг 2017 16:09:16
...
  Alximik
Представители МВФ напомнили правительству Украины о необходимости выполнения норм меморандума, в котором закреплена методика расчета стоимости цены газа для населения с 1 октября Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник в главном офисе МВФ в Вашингтоне.
Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.63 / 23
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,874
Читатели: 92
... при продолжающемся росте ВВПШокированный

ЦитатаВ июле 2017 года промышленное производство сократилось на 2,6% (не скорректированных на эффект календарных дней), и на 2,2% (скорректированных) по сравнению с июлем 2016 года.
Об этом сообщила Государственная служба статистики, передают Українські Новини.

При этом в июле 2017 года промпроизводство выросло на 0,3% (не скорректированных на эффект календарных дней) и сократилось на 1,3% (скорректированных) по сравнению с июнем 2017 года.

В январе-июле 2017 года по сравнению с январем-июлем 2016 года промпроизводство сократилось на 0,7%.

Как сообщали Українські Новини, в июне 2017 года промышленное производство выросло на 0,1% (не скорректированных на эффект календарных дней), и на 0,5% (скорректированных) по сравнению с маем 2017 года.

В 2016 году промышленное производство выросло на 2,4% по сравнению с 2015 годом.

В 2015 году промышленное производство сократилось на 13,4% по сравнению с 2014 годом.
https://bin.ua/top/2…os-na.html
  • +1.79 / 22
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,874
Читатели: 92
Цитата: Мирный от 22.08.2017 16:06:36БгггЗлой я в том смысле , что настолько дешево , что появляется опасение , а не со свалки ли ? И все равно наши старики это покупают.
А то , что в России все дороже, так я в курсе.

Не переживайте, скоро у вас подорожаетПодмигивающий
Закупочная цена будет по 2 бакса за килограмм, а оптускная в магазине - не ниже 60 гр/кг http://www.lviv.fm/u…x/id/11186
  • +0.54 / 6
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,874
Читатели: 92
ЦитатаЗа годы независимости Украины ВВП установил мировой рекорд по падению
За годы независимости Украины ее реальный ВВП сократился на 35%. Согласно данным Всемирного банка, это — наихудший результат в мире за последние 24 года, пишет в своей статье для Zn.ua доктор экономических наук Сергей Кораблин.
Как отмечает автор, из 166 стран, имевших и раскрывших полную статистику ВВП за 1991–2014 гг., он снизился только в пяти случаях. Украина в этом мартирологе опередила Молдову (-29%), Грузию (-15,4%), Зимбабве (-2,3%) и Центральноафриканскую Республику (-0,94%).
ВВП остальных стран вырос. С минимальным приростом в Барбадосе (8,9%) и Таджикистане (10,6%) и максимальным — в Китае (ВВП вырос в 10 раз) и Экваториальной Гвинее (в 61 раз).
"Учитывая отечественный интерес к Гондурасу, можно отметить, что его ВВП, в отличие от украинского, за последние 24 года не упал, а вырос — на 121%, превысив в 1,4 раза темп прироста мирового ВВП (87,7%)", — пишет экономист.
Как напоминает автор, отечественное производство "ушло на дно" в 90-е. Из-за его ежегодного сжатия в первые девять лет независимости Украина потеряла почти 60% ВВП. По его мнению, от указанного шока отечественная экономика, по сути, так и не оправилась. "Ни количественно, ни качественно. Поэтому сегодняшний кризис, начало которого обычно связывают с прошлогодней сменой политической власти в Киеве, — не более чем очередное сползание ко дну экономической ямы, в которую страна угодила почти четверть века назад", — считает он.
За 14 лет, с 2000-го по 2013 г., отечественный ВВП увеличился на 69,8%. Это худший результат среди всех республик бывшего Союза. После Украины минимальный прирост ВВП показала Эстония (75,7%), а максимальный — Таджикистан (ВВП вырос в 2,9 раза), Туркменистан (3,1 раза) и Азербайджан (4,8 раза).
"При такой динамике к моменту, когда отечественный ВВП достигнет-таки уровня 1990 г., Украина будет находиться на богом забытой обочине мировой экономики, далеко позади своих сегодняшних соседей, не будучи способной разделить ни их успехов, ни их планов, ни возможностей", — уверен доктор экономических наук.

Хлопающий
  • +2.65 / 48
  • АУ
SergeVP
 
russia
Тверь
45 лет
Слушатель
Карма: +252.93
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 731
Читатели: 2
Цитата: ZerTes от 22.08.2017 18:57:33У вас была машина, вы ее ремонтировали, у вас ее угнали. Вы стали богаче?
Как-то так.

Ложная аналогия. Шарий так же недавно выразился в стиле "у вас была вещь".
Поймите наконец то Крым не вещь.
Да и вообще все что вам досталось в наследство от СССР это не "законная добыча" и не шмат сала который вы держите в зубах. Все земли и многонациональное население Украины это ответственность тех кому это наследие досталось.  Вы так и не допетрили чем маленькое государство отличается от большого. Вы не сами его создали большим а получили в наследство. И похоже просто не доросли до того что получили - наряжая всех идущих в школы поголовно в вышиванки. 
Интересно какой это тупица уровня Фарион придумал - нарядить всех идущих в школу в обязательном порядке в вышиванки ? Не устроить праздник национальностей, когда каждая семья придет в своем, а всех поголовно заставить носить вышиванки по распоряжению свыше.
идиоты.
  • +1.97 / 65
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  22 авг 2017 19:34:56
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: ZerTes от 22.08.2017 18:57:33У вас была машина, вы ее ремонтировали, у вас ее угнали. Вы стали богаче?
Как-то так.

Вы нагло присвоили себе чужую вещь пока жили в общежитии. Впоследствии вещь вернулась к своему законному хозяину, хоть бы и не сразу после разъезда из общежития по незалежным республикам. Обидки тут неуместны, радуйтесь что вам вдобавок по соплям не надавали.
Как-то вот так
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +2.26 / 58
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,874
Читатели: 92
Камрады. посколько мои "беседы с экс-коллегой" о жизнив стране победивших майдаунов вызвали некоторые споры, то позволю себе продолжить
При этом хочу сразу отметить - я представляю точку зрения просто ВМЕНЯЕМОГО человека, умеющего видеть и анализировать, и говорящего то, что он видит, а не то, что хочет "почтенная публика". Причем мой экс-коллега не рвется в герои, и не пытается бороться с владой или как-то менять сложившуюся ситуацию (при этом не трус, с 2000 по 2003 служив в Чечне, гером не был, но от выполнения задач не прятался: поставили задачу - значит надо делать ее, и делать хорошо).
1. Для него совсем непонятно, почему еврейская община в Киеве просто никак не реагирует на рост нацизма и бандеровщины. Его слова - Они что, не понимают, что "следующими крайними" обязательно сделают их"??
Я ему сказал "Наверное, надеются, что Эуропа и США не дадут их бить" Его ответ - И как Европа и США запретили это делать Гитлеру??"
Он не понимает, что "пройдете по Шухевича, свернете на бандеры и выйдите к бабьему Яру" - никак не воспринимается киевскими евреями
2. Его внучку в прошлом году таки отдали в школу. В украинскую. Спросил его "А почему не в русскую" его ответ - "недалеко от нас есть русская школа. Я там постотрел - в основном участся дети азербайджанцев, армян, прочих гастрарбайтеров. Украинцев мало.. вот и отдали внучку туда, где болшое процент "белых детей".
Кстати, в этой школе каждую четверть с родителей на разную фигню собирали по 500 гривен.
3. Зять владеет небольшой мастерской. пять работников. "вытиранов АТО" не берет - ну их нахер, не знаешь, чё у него в голове. А если что не так скажеь или уволишь - прибежит куча братоанов, мне эти разборки не нужны. Зять также посылает нафиг всех волнтеров. Недавноему звонили какие-то хмыри, просили денег на ремолнт автомобиля для какой-то бригады. Ответ зятя - Я на своей машины зарабатываю деньги, плачу налоги на армию, когда моя машина сломается, вы тоже мне поможете ее ремонтировать? Нет? Тогда до свиданья.." Кстати, по его словам, это повсеместная тенденция
4. Служить на контракт в Киеве не хочет никто. Как сказал ему рабочий зятя - "Мертвому деньги не нужны.. Если мне здесь будет мало, уеду в Польшу, там столько же заработаю, как в АТО, даже больше, и никто убивать не будет". Зять платит рабочим неплохо, на круг выходит от 5 до 8 тыс. гривен, в зависимости от выработки. Если рабочий увольняется - новый на 5 тыс. гривен нахордится в течение суток. В киев, но из приезжих...
5. По его словам, сейчас на Укрии отчаянно переписывают историю. Как советский период, так и последние годы. В учебники будет внесено, что Ватутин бросал мобилизованных украинцев на форсирование Днепра без оружия и под огонь пулеметов, что в 1941 при взрыве ДнепроГЭСа погибло около 100 тыс. украинцев, что все зверства УПа делали переодетые НКВДшники, что СССр оккупировал и грабил Украину
Я его спрашиваю - Ты как будешь смотреть после всего это в глаза внучке? Ты ж насильник, убийца и оккупант будешь? Неужто правду не расскажешь?
Его ответ - А зачем? Ну, расскажу я ей правду, она это повторит на уроке в классе..ей от этого станет легче жить? Легче общаться в коллективе? Если бы была хоть малейшая уверенность, что это сволочь у власти можно убрать, то я бы рассказал внучке правду.. Но нацисты у власти на украине - это надолго. не хочу девчонке жизнь портить. ведь если верить в правду о том, что было при СССр - с нынешней Украины надо уезжать в Россию. А дети не хотят..."
Я с ним в этом вопросе не согласен, но, КМК, этой точки зрения придерживается бОльшая часть тех, кого именуют "вменяемыми украинцами" (лично я считаю, что количество таких довольно невелико)
Вот как-то так
Если будет интересно, продолжу.
  • +5.03 / 127
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 22.08.2017 19:50:45с 2000 по 2003 служив в Чечне, гером не был, но от выполнения задач не прятался: поставили задачу - значит надо делать ее, и делать хорошо).

В моей голове не укладывается его служба в Чечне и всё последующее.
Возможно я что-то упустила, но как поняла я, он из кадровых и, видимо, на пенсию укатил на Украину.
Всё остальное это приспособленчество в кубе.
За евреев он переживает, а за внучку с искореженными мозгами?
Зять, если чё, собирается сдернуть в Польшу...............если верить в правду о том, что было при СССр - с нынешней Украины надо уезжать в Россию. А дети не хотят...
Куда там внучка, он и воспитанием дочери не занимался, котоая на тот момент скорее всего жила и училась в России.
В общем - полный армагедец!
Для меня стали шоком откровения от одноклассницы в 2014 - активистки, комсомолки, спортсменки. В прошлом.

Но на фоне этого перевертыша она поблекла. Ведь она никогда не служила в росармии и не имела никакого отношения к России после развала СССР.

А может я таки что-то не так поняла о ратном пути Вашего бывшего сослуживца?
Отредактировано: Luna - 22 авг 2017 20:49:03
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +2.92 / 62
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Практикант
Карма: +1,542.05
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: BlindingBangs от 22.08.2017 20:25:04Особенно после пункта номер пять считаю, что признание украинской власти, установление с ней дип. отношений — это преступление.

В Белоруссии точно так же историю сейчас переписывают. Учебники "Гicторыi Беларусi" всегда по тону отличались от всемирной, но сейчас через СМИ пошёл тотальный гон на СССР. Очень всё по-хитрому, под видом преподавания истории, белорусской культуры.. Акценты на то, что сначала нацисты бомбили Минск, а потом советы; что Польшу в 39 году Сталин с Гитлером поделили (а РБ типа наследник Речи Посполитой); про ВОВ только с акцентом, сколько погибло белорусов; очень развивают тему 37-38гг; много стало мовы и вышиванок; появились всякие грантососы, фонды, презентации, лекции - везде свидомьё.

Лукашенко увидел, что представители хунты не поплатились жизнями или свободой, и начал это здесь, у нас.

P.S. Листал Отвагу, нашёл военного там, танкиста, решил почитать его посты. Нашёл очень эмоциональный за 2016 год:

Происходящее в Донбассе должно вызывать чувство огромного стыда у каждого жителя России. Происхоящее там настоящий позор. У Великой дежавы под носом не может твориться подобное.

Ну как бы у России на Украине до сих пор посла нетути.
  • +0.35 / 4
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Luna от 22.08.2017 20:43:05В моей голове не укладывается его служба в Чечне и всё последующее.
Возможно я что-то упустила, но как поняла я, он из кадровых и, видимо, на пенсию укатил на Украину.
Всё остальное это приспособленчество в кубе.
За евреев он переживает, а за внучку с искореженными мозгами?
Зять, если чё, собирается сдернуть в Польшу...............если верить в правду о том, что было при СССр - с нынешней Украины надо уезжать в Россию. А дети не хотят...
Куда там внучка, он и воспитанием дочери не занимался, котоая на тот момент скорее всего жила и училась в России.
В общем - полный армагедец!
Для меня стали шоком откровения от одноклассницы в 2014 - активистки, комсомолки, спортсменки. В прошлом.

Но на фоне этого перевертыша она поблекла. Ведь она никогда не служила в росармии и не имела никакого отношения к России после развала СССР.

А может я таки что-то не так поняла о ратном пути Вашего бывшего сослуживца?

Это -Украина,детка......земля  шизофрении....
Всё,что может быть   самым идиотичным, вывернутым наоборот и искаженным-будет искажено.
"И это пройдет"
  • +1.26 / 30
  • АУ
Alximik   Alximik
  22 авг 2017 22:18:04
...
  Alximik
Высокий суд правосудия в Лондоне удовлетворил ходатайство «Татнефти» о приведении в исполнение решения Апелляционного суда Парижа по взысканию с Украины $144 млн из-за потери доли в «Укртатнафте».

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.31 / 45
  • АУ
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +36.40
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Generic от 22.08.2017 21:22:56Продолжайте, пожалуйста. 
Одна только просьба - не зовите это существо "вменяемым". 
Это просто типичный, я бы даже сказал "эталонный" хохол.
С обязательной "хатынкой и пчёлами" (в Куевском варианте). 
И нихрена его не волнует, кроме тепла под собственной задницей. 
Ни дочка не волнует, ни внучка.
Ему сейчас хорошо? И это главное...

Помните, как в фильме "Аты-баты, шли солдаты" один из бойцов говорил лейтенанту: "Эх, лейтенант, не голодали вы..."
Так и я, как киевлянин могу сказать вам - эх, не были вы в нашей ситуации, и не дай вам Бог побывать. Рассуждения того человека мне более чем понятны. Я, правда, стараюсь доносить до ребенка нашу правду, но делать это приходится очень аккуратно и очень дозировано. И то уже, боюсь, слишком много чего ему внушил. И опасность даже не только в возможных репрессиях, если он ляпнет что-то где не надо, а самой жизни. Человек правильно говорит: нацизм здесь надолго, и это уже всем понятно. Единственной силой, которая могла бы его уничтожить, было большая Россия, но она это делать не стала и уже, видимо, не станет, по крайней мере в ее теперешнем состоянии. И человек должен делать выбор: "пить отравленную воду" и становиться таким как все, или оставаться собой, но при этом испытывать жуткие душевные мучения, все больше замыкаясь в свое искуственном мирке. И если для себя этот выбор еще достаточно легко сделать по второму варианту, то что касается ребенка - то тут уже очень сложно - это означает обрекать его с детства на такие же терзания, практически отсутствие друзей и т.п.
Ну или валить в Россию. Что автоматически переводит тебя из категории среднего класса в практически нищего - минус квартира, минус нормальная работа, плюс непонятный статус непонятно на сколько лет, плюс - самая отстойная школа для ребенка (куда возьмут), где его тут же начнут пи..ить местные маргинальные детки по причине того, что он "хохол вонючий" - в России ведь тоже растет неприязнь к "выходцам из Украины" - этот форум тому отличная иллюстрация. И никто его не защитит - какой нормальный полицейский станет на сторону непонятного хохла с разрешением на временное проживание на руках против своих нормальных пацанчиков с района? И еще неизвестно, скажет ли ребенок "спасибо" за такую эммиграцию.
К сожалению, расклады такие вот... Ничего хорошего.
Отредактировано: Переплетчик - 22 авг 2017 22:40:06
  • +1.37 / 85
  • АУ
Alximik   Alximik
  22 авг 2017 22:36:26
...
  Alximik
Цитата: Urri2 от 22.08.2017 22:28:43Происходящее сейчас в Литве полностью повторяет сценарий Украины. Из маргинальных группировок молодёжи, особенно с низов социальной лестницы, по словам некоторых сочувствующих России молодых литовцев, знающих процесс и ситуацию изнутри данного среза социума, создаются ускоренными темпами группировки, осуществляющие расправы вплоть до убийств с прорусски настроенными гржданами Литвы и приезжими русскими. Уже есть трупы. По моим личным наблюдениям уровень открытого национализма среди молодёжи Литвы только за последний год вырос в разы. Это всё результат совершенно оголтелой антироссийской пропаганды, открытой и наглой блокировки доступа к информационным потокам из России.
Стратегия "сами всё сами" потерпела, ИМХО, полный крах. Противником успешно выиграно время на переформатирование сознания будущего населения прилегающих к границам России территорий, и это переформатирование противник осуществляет, не считаясь с затратами финансов, сил и с репутационными потерями

Отлично сказано, но сказав А говори Б! Что делать то предлагаете? Ресурсы,деньги, люди, временные затраты и последствия для России. Накидайте планчик перевоспитания, только чур без планов типа: придти и убить всех плохих и ощастливить всех хороших. А реальный план....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.90 / 28
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,359.01
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: Urri2 от 22.08.2017 22:28:43Происходящее сейчас в Литве полностью повторяет сценарий Украины. Из маргинальных группировок молодёжи, особенно с низов социальной лестницы, по словам некоторых сочувствующих России молодых литовцев, знающих процесс и ситуацию изнутри данного среза социума, создаются ускоренными темпами группировки, осуществляющие расправы вплоть до убийств с прорусски настроенными гржданами Литвы и приезжими русскими. Уже есть трупы. По моим личным наблюдениям уровень открытого национализма среди молодёжи Литвы только за последний год вырос в разы. Это всё результат совершенно оголтелой антироссийской пропаганды, открытой и наглой блокировки доступа к информационным потокам из России.
Стратегия "сами всё сами" потерпела, ИМХО, полный крах. Противником успешно выиграно время на переформатирование сознания будущего населения прилегающих к границам России территорий, и это переформатирование противник осуществляет, не считаясь с затратами финансов, сил и с репутационными потерями

Как я понимаю, транзит через Прибалтику прекратится совсем. Вообще. 
На втором этапе прекратится туризм т.к. стратегия "ни цента врагам" - это стратегия. 
Там вообще кто жить будет?
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +2.46 / 47
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 22.08.2017 22:00:58Скажу только одно - этот человек есть мой друг,  таковым он и останется, со всеми его плюсами и минусами
А кому это не нравится - те могут идти...

Это тянет на эпиграф  ветки УРО Улыбающийся
Потому что несмотря на бои местного значения, в каждом конкретном случае все разбивается о наличие родственников и друзей по обе стороны границы.
И не только на низовом уровне.
А посему на разговоры с обеих сторон на тему "не брат ты мне" стараюсь смотреть философски.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.47 / 25
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Переплетчик от 22.08.2017 22:32:22Рассуждения того человека мне более чем понятны.
Человек правильно говорит: нацизм здесь надолго, и это уже всем понятно.
И человек должен делать выбор: "пить отравленную воду" и становиться таким как все, или оставаться собой, но при этом испытывать жуткие душевные мучения, все больше замыкаясь в свое искуственном мирке.

Человек вернулся на Украину в 2006 (предположительно), когда воду уже начинали травить. 
Когда в Крыму на ЧФ Кузьмук искал оружие, а в лесах под Киевом "бродил" российский спецназ. Помните такое?
Эпоха Ющенко была не настолько русофобской, как сегодня, но все же......
А нацизм сегодня это логическое продолжение того периода.
И человек в ЭТО поехал по собственному желанию.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.40 / 38
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,061
Читатели: 2
Цитата: iz_kirova от 22.08.2017 22:37:07Как я понимаю, транзит через Прибалтику прекратится совсем. Вообще. 
На втором этапе прекратится туризм т.к. стратегия "ни цента врагам" - это стратегия. 
Там вообще кто жить будет?

Арабы конечно. И это еще не самый плохой вариант. А есть и похуже
варианты к примеру племена экваториальной Африки.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.25 / 5
  • АУ
Alximik   Alximik
  22 авг 2017 23:11:21
...
  Alximik
Цитата: Urri2 от 22.08.2017 22:55:58Первое и немедленно: восстановить прямое вещание специальных программ радио на средних волнах и в УКВ диапазоне. Минимум ресурсов и временнЫх затрат.

Восстановить можно, но кто их будет слушать если через интернет не желают смотреть?

ЦитатаВедь про развитие ситуации в Сирии в Литве сейчас не знают ничего вообще, кроме того что русские разбомбили все госпиталя, больницы, детские сады и жилые дома.

И узнают и что дальше то? Как условным русским это пригодится? Ну кроме того факта, что не бомбили ВКС .....

ЦитатаПро экономические успехи, которыми справедливо гордится нынешнее ВПР, никто там не знает ничего среди населения. Мне сложно объяснить Вам ту степень вранья, которая считается минимально приемлемой в литовских СМИ не только в вопросах российско- литовских отношений, а вообще.

Скажут пропаганда и приведут контр аргументы. Причем ужасов творящихся в России к сожалению еще больше чем положительного.

ЦитатаОбанкротившаяся в экономической политике приехавшая из эмиграции элита Литвы сейчас видит только один способ сохранить нажитую непосильным вылизыванием различных жоп собственность - перевести стрелки и канализировать конфликтный потенциал не видящих перспектив и будующего молодых литовцев на рельсы конфликта с Россией. И дело даже не в кнуте и прянике США. Уже достаточно просто боящихся ответа за свои действия в последние 25 лет.

Которая еще 25 лет припеваючи будет жить и не тужить. И не боятся они ничего....
А в целом где план? вы хотите сказать что парой радио можно переломить ситуацию? И как это поможет условным русским в защите от: как вы писали? озверелых нацистов. Непонятно....
В целом как понимаю, у вас кроме военного со следующим геноцидом планов нет?
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.72 / 24
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,359.01
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: Alximik от 22.08.2017 23:11:21В целом как понимаю, у вас кроме военного со следующим геноцидом планов нет?

Да похоже на то. План - геноцид. Пришить всех врагов и типа будет счастье, быстро и легко. А вот не будет. По массе причин. Начиная от кучи кровников и недобитков, заканчивая управленческими проблемами. Надо осознавать, что существующее качество управления требует наличие фашиков для управляемости системы. Т.е. отстрел фашиков по-любасу не улучшает качество управления и проблем не решает.
По мне так ВПР взяло курс на пробковые шлемы. Не то, что бы мне это по душе, но признаю эффективность системы в британском исполнении. 
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.92 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 232, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 18, Ботов: 205
 
AndreyK-AV , BUBA , Yuriy58 , foreigner , p3v , read-only , БЭР , Ктулх Оглы , Хан