Украина и украинско-российские отношения

204,788,939 348,223
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2892314 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
СМИ: Байдена раздражают жалобы ЕС на дороговизну санкций против России
Источник: http://ria.ru/world/20150206/1046379717.html

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Вице-президент США Джо Байден заявил в Брюсселе, что звучащие из Европы жалобы на слишком дорогую цену, которую приходится платить за санкции против России, "звучат неадекватно и раздражают", пишет Der Spiegel.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

каклы, вы еще ждете денег из америцы ?
тогда ждитЯ, они идут к вам  :)
  • +7.92 / 70
  • АУ
Marteen
 
hnr
Киев > Полесье
43 года
Слушатель
Карма: +594.61
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 330
Читатели: 3
Тред №891697
Дискуссия   174 0
было?

"Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги" (с) Франц Кафка
  • +16.97 / 172
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
В Мюнхене на могиле Бандеры написали «мразь»
Источник: http://lifenews.ru/news/149514

Английское слово «scum», означающее в переводе «подонок» или «мразь», написали неизвестные на каменном кресте, установленном на могиле Степана Бандеры. Фотографии опубликовал в своем «твиттере» генконсул Украины в Мюнхене Вадим Костюк.

Полный текст
  • +5.50 / 68
  • АУ
starpom
 
ireland
Ireland
Слушатель
Карма: +1,680.94
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 805
Читатели: 0
Тред №891705
Дискуссия   181 12


Фрау напряжена..
  • +6.11 / 60
  • АУ
santo2
 
russia
65 лет
Слушатель
Карма: +695.15
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 264
Читатели: 0
Минобороны ДНР: украинские силовики за сутки потеряли 70 человек
Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1750686

Силовые структуры Украины также лишились четырех танков, семи бронемашин, 11 артустановок и девяти автомобилей

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Украинские силовики за сутки потеряли 70 человек, а также 4 танка, 7 бронемашин, 11 артустановок и 9 автомобилей.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Больше всего понравилась фраза "провозглашенной Донецкой народной республики"!
И всего то четыре буквы убрали, а звучит совсем по другомуПодмигивающий
Отредактировано: santo2 - 07 фев 2015 00:29:25
  • +4.28 / 34
  • АУ
Коадьютор
 
russia
Мурманск
Слушатель
Карма: +491.86
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 316
Читатели: 0
Цитата: Фариа от 06.02.2015 20:31:35Всё  таки  хочется верить   , что переговоры  в  Кремле  закончатся  в  позитивном  ключе  т.е.  пойдёт  дым  из трубы .

Увы, это нереально. Я вот сколько не думаю, не могу вообразить себе варианта, который можно было бы назвать компромиссом. Ситуация такова, что либо капитуляция одной из сторон, либо война. Ну, есть еще вариант с очередным раундом игр в перемирие, который заканчивается той же вилкой: капитуляция или война.

В капитуляцию хунты я не верю по двум причинам. Во-первых, вся их идеология и пропаганда строится на том, что страна ведет войну с РФ, и киборги, уничтожив за сутки очередные две тысячи бурятов, получив от заокеанских партнеров новое оружие, погонят кацапов за Урал. Вот на вере в нечто подобное там держится абсолютно все. Если завтра Порошенко согласится на приднестровский вариант, то его тут же спросят: а ради чего тогда доллар по 25 и тысячи убитых и искалеченных солдат? Порошенко проще потерять обе области целиком, не заключая мира, чем заключить мир и заморозить конфликт в нынешних границах. Первое ему могут простить, второе - никогда. Вторая причина еще более весомая: украинская власть в своей стране не хозяйка, а настоящие хозяева, ничего не теряют, продолжая войну до последнего украинца. 

В капитуляцию республик я тоже не очень то верю, поскольку не настолько уж нас еще прижали, чтобы на это соглашаться. Остается война или имитация мира, как после Минска. Думаю, что этим все и кончится.

Что касается лично меня, то я уже морально готов согласиться с заморозкой конфликта по актуальной линии разграничения, при условии отвода артиллерии от городов. Кадры, поступающие с фронтов в последние дни, производят на меня самое удручающее впечатление. Стало ясно, что наступать это значит нести значительные потери в живой силе и разрушать собственные города и села. Без этого окопавшуюся украинскую армию с ее позиций не выбитьГрустный
Отредактировано: Коадьютор - 07 фев 2015 00:31:37
  • +3.02 / 29
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
В Москве завершились переговоры Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда
Источник: http://russian.rt.com/article/72833

В Кремле завершились трёхсторонние переговоры лидеров России, Германии и Франции. Об этом сообщает корреспондент RT Мария Финошина.

06.02.2015, 22:31
#МОЛНИЯ Переговоры #ПУТИН #МЕРКЕЛЬ #ОЛЛАНД по #Украина завершились.

Полный текст
  • +4.58 / 43
  • АУ
sava
 
Слушатель
Карма: +420.16
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 642
Читатели: 0
Тред №891721
Дискуссия   176 1
Меркель, ху"еркель и так далее, даже не интересно, ей-Богу. Заранее все известно и не раз уже обговариволось.
 Хочется еще раз про наболевшее - русский или украинец ты сам. Вот ребята,  такая задачка - по маме я вроде как наполовину украинец (мой дед  с Днепродзерджинска, а бабушка с Архангельска ), по папе тоже вроде наполовину такой же (дед с  хутора Бантышево под Славинском, а бабушка с Самарканда), а в итоге - я русский. Ведь и с той стороны много ребят, которые родились в Брянске или Красноярске, но стали "украинцами". Так где правда,брат? Значит не в месте рождения причина и даже не в родителях и не в дедах, которые,кстати у большинства из них воевали за нас. Тогда в чем? Почему они вдруг резать нас захотели, ведь когда-то вместе жили и побеждали. Жутко все это и стремно.Разорвали народ на части. 
 Я еще одну вещь скажу, может кому и не понравится. Вот у меня вопрос есть один - на хрена Безлер тогда летом измолотил этот блокпост под Волновахой с бедолагами  сельскими? После этого пошло реальное мочилово, кому это было выгодно? Нам это не выгодно было, пришлось по полной вписываться. Теперь понятно, что уже до победного драться придется, но  зачем так показательно жестоко отмолотили  тех селян, зачем?
  • -5.10 / 53
  • АУ
Игуана
 
russia
Слушатель
Карма: +116.27
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 595
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №891723
Дискуссия   155 6
Экономист объяснил, почему прекратится падение гривны


Дальнейшего глубокого падения национальной валюты не произойдет по нескольким причинам. Об этом во время пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA заявил экс-заместитель главы НБУ Сергей Яременко.

По его мнению, существует несколько тенденций дальнейшего развития событий. Первой он назвал «усыхание» валютного рынка Украины, информирует еizvestia.com.

«По мере невозможности ведения дальнейшей хозяйственной и коммерческой деятельности выпадают некоторые секторы экономики или некоторые предприятия. Таким образом, спрос на валюту уменьшается, и (состояние курса — ред.) облегчается. То есть путем деградации и разрушения экономики происходит уменьшение падения курса», — отметил эксперт.

Второй тенденцией он назвал полное неприятие национальной валюты, панические настроения среди населения и разрушение финансового сектора.

«Одновременно в экономике падает занятость, уровень доходов предприятий, а это уменьшение доходов населения, за ним падение совокупного спроса, и тогда интерес к доллару исчезнет»
, — резюмировал С. Яременко.

http://news.eizvesti…nie-grivny

тупые кацапы посрамлены)
  • +9.04 / 79
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Ляшко выгнал из партии комбата «Айдара» за нежелание воевать против своих «братьев-славян»
Источник: http://ukraina.ru/news/20150206/1012017880.html

Фракция Радикальной партии в Верховной Раде исключила из своих рядов депутата Сергея Мельничука «за нарушение присяги народного депутата Украины»

Об этом заявила вице-спикер парламента Оксана Сыроид. По ее словам, от руководителя фракции Радикальной партии Олега Ляшко поступило представление, в котором отмечается, что на основании решения фракции Мельничук исключен из нее «за действия, которые дискредитируют звание народного депутата и за нарушение присяги народного депутата Украины».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Украина.ру
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +7.69 / 68
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  07 фев 2015 00:56:16
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Тред №891725
Дискуссия   55 0
Цитата: ЦитатаДля урегулирования конфликта на востоке Украины необходимо решить вопрос контроля над украинско-российской границе. Об этом заявили три президента Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко на встрече с послом США в Украине Джеффри Пайеттом.


Цитата: ЦитатаВ свою очередь, глава дипломатической миссии США выразил оптимизм относительно ситуации в Украине. "Причина моего оптимизма - это солидарная позиция трех президентов Украины, это объединенная страна", - сказал Дж.Пайетт.


Границы - это повод. Даже если бы о границах речь шла серьезно, это не уровень посла США. Считаю, что Кучма ходил на смотрины к Пайетту. Пайетт был назначен летом 2013, до этого занимался подрывной деятельностью дипломатической работой в Латинской Америке и в Азии. Биография у него весьма мутная, явно все должности для него были прикрытием, но пер он по ним вверх довольно борзо. Оно и не удивительно - Йель же, еп, "Череп и кости". Родился и вырос на Рублевке в престижном районе Сан-Диего, оплоте белой расы господ. Ну и прочая, прочая. С 1997 по 1999 зависал в Пакистане. И внезапно (!) аккурат в 1999 году Мушарраф становится главой Пакистана в результате бескровного переворота. Надо же, какое совпадение - как только Джеффри появился в Киеве, так через полгода в нем случился переворот и тоже практически бескровный. 

С Кучмой Джеффри, скорей всего, не пересекался - Данилыч тут почти не отсвечивал, а Джеффри печеньки пек для Нуланд, некогда ему было. Но даже дело не в этом. Давайте порассуждаем. Кто такой Кравчук? Он хотя бы у себя на огороде границу под контроль взял. Да, когда-то был агентом, скорей всего у бритов, но сейчас уже просто тень прошлого. Про Пасечника и говорить нечего - этот для пиндосов вообще штатный сотрудник, но весь Майдан просидел под лавкой и практически не отсвечивал. Не о чем ему говорить с послом США. 

А вот Кучма - в тренде и в теме как никто другой. Вчера Керри о чем-то пошептался с Порошком. Сегодня же, памятуя, что "под вистующего - с тузующего", Порошок зашел с туза


Цитата: ЦитатаВ пятницу, 6 февраля, Апелляционный суд Киева в открытом режиме рассмотрит апелляцию бывшего начальника Департамента внешнего наблюдения МВД Украины Алексея Пукача



Цитата: ЦитатаПо словам вдовы журналиста, Мирославы Гонгадзе, суд не назвал и не наказал главных виновников смерти ее мужа - заказчиков убийства. Одним из них, по словам еще одного пострадавшего от рук Пукача журналиста — Алексея Подольского — может быть второй президент Леонид Кучма


Януковича статуса Президента уже лишили, теперь уголовные дела собираются шить (дебилам не дошло, что надо было бы точно наоборот - сначала дела, потом суд, потом лишение статуса. Впрочем, может не такие уж они и дебилы - мало ли что, вдруг Янукович вернется, они скажут, что специально так протупили, не корысти ради, а только из любви к ВфЯ), и тут же месседж Кучме.

А Керри - начальство Пайетта по официальному месту службы. То есть месседж Поросю "узбагойся, оставь Данилыча в покое". 

А Ляшко (т.е фактически его спонсор - Левочкин, который 3 года ходил в должности 1-го помощника Кучмы, не говоря уже о руководстве АП при Януковиче) уже носится с законопроектом про порядок объявления импичмента Президенту.

Из-за войны на Донбассе Кучма ежедневно теряет бапки и в Днепре (Пинчук, кстати, чуть ли не единственный олигарх, который вообще никак не светился весь этот год), и в Донецке (что понятно). А расходы у его семейки немаленькие. Еще так с годик повоюют и по миру на старости лет пойдет



Скрытый текст


А поскольку Кучма хитер, он мог вполне повыламываться, чтобы набить цену "Я бы не против разрулить все, но Путин меня не принимает, надо с ним согласовывать". Вот и дернули пиндосы своих шестерок, чтобы они мотанулись в Белокаменную и челом ударили Государю, дабы соизволил он взглянуть ласково да молвить слово доброе, да отдать Киевский престол Леониду свет Данилычу. А уж они-то расстараются, отблагодарят Государя и т.д., и т.п. Понятно, что Ангеле в таком цирке учавствовать некомильфо, поэтому и переживает. Олланду-то что, с дурака какой спрос, ему лишь бы запчасти к мотороллеру были да денежки на бензин. А уж из Ангелы Путин выжмет все до последней капли. 

В общем, не знаю, как кому, а мне кажется, что пошла какая-то многоходовочка. Путин пляшет на столе. В кирзачах, еп.

Очень может быть, что бандерофашисты сейчас вообще с катушек съедут. Если в верхушке начнется раздрай, то одни ударятся в одну крайность (Мельничук уже порвал шаблоны своим миролюбием), а другие - в другую и начнут стрелять по всему, что шевелится. 

Вот поэтому Пайетт всем, кто в теме, дал понять, в какую сторону нужно колебаться вместе с линией партии. 

Другого логического объяснения столь странного поведения всех перечисленных персонажей, как и этой странной встречи какбэ ниачем в посольстве США, я не вижу.

Кстати, если Порошок не захочет уходить по-хорошему, то пиндосы могут быстренько достать из кармана сбитый убундийцами Бобинг. Именно поэтому возможно, для  Керри Бобинг уже не является чем-то опасным. 

Ну и пока будет дело идти к передаче власти, пиндосы замутят войну с ИГИЛом, куда пригласят и Россию, а потом победными реляциями и описанием подвигов русских богатырей заставят всех обывателей забыть вообще о каком-то там Донбассе. Кучма тем временем со всеми подоговаривается, Убундия останется де-юре единой страной с де-факто независимыми ДНР и ЛНР, Ту же границу можно обустроить очень просто - после российских погранцов стоят убундийские, а за ними - погранцы ДНР и ЛНР. То есть как бы погранцы и таможенники убундии имеются, ГТД оформляются, а фактический контроль будет в руках ДНР и ЛНР. Ну и так далее по всем делам.

Донбасс это, наверняка устроит, - пофиг на то, что будут думать об этом в Киеве, если Донбасс оставят в покое и весь контроль будет в руках ДНР и ЛНР. Кучму это тоже устроит. Путину с Кучмой вообще договорится легче легкого (да, "Украина - не Россия" - это Кучма, но это был ранний Кучма. Поздний же Кучма времен юлькиных бунтов "Украина без Кучмы" от ВВП не вылазил, видимо многие камрады это забыли), чай свой мужик, падмасковный, с Рублевки. 

Устроит ли это пиндосов? Как бы нет, но что поделаешь. Плохо подготовились, "неуд". Они возьмут тайм-аут и лет через пять попробуют сделать второй заход, возможно через Беларусь или Казахстан. Вот тогда уже будет гораздо горячее, вплоть до Третьей Мировой. 

Так что если война на Донбассе пойдет на убыль, то это будет означать, что проблемы, ее породившие, будут загнаны в подполье. Но от этого они никуда не денутся, поэтому через несколько лет так может жахнуть, что весь мир в труху. 

Но таких временщиков, как Олланд и Меркель мир в Убундии вполне устроит, поэтому и поскакали они на цырлах по первому свистку хозяина лизать руку тому, на кого еще вчера гавкали.



 
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +3.11 / 30
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Тред №891726
Дискуссия   76 1
Байден раздражен жалобами европейцев на дороговизну санкций против России

Вице-президент США Джо Байден заявил о раздражении, которое вызывают у него жалобы представителей европейских стран на санкции против России, сообщает Der Spiegel.
Байден охарактеризовал звучащие из стран Евросоюза жалобы как «неадекватные и раздражающие», выступая в Брюсселе.
Ранее стало известно, что Байден призвал США и Европу объединиться для помощи Украине. «Мы не позволим России перекроить карту Европы, а это именно то, чем они занимаются», — подчеркнул вице-президент.
  • +2.03 / 13
  • АУ
ecxel
 
russia
Сургут
40 лет
Специалист
Карма: +4,659.61
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,163
Читатели: 4
Цитата: Unuberwindlich от 06.02.2015 17:22:14Т.е. для вас тогдашние - это умные и мастеровитые (С), а нынешние - это горлопаны?
Кривой Рог и Нижний Тагил до сих пор побратимы, с тех пор как туда эвакуировали и предприятия и кадры. Кто вернулся, кто остался и обрусел, работают на том же Уралвагонзаводе. И строили что там что тут - вместе. 

Но вы то следов не видите. Главное расписать про край зелёных помидоров и суровых мужиков, ведь и не поспоришь.

Я бы вам плюсанул. Вчера. Но сегодня быть хохлом - стрёмно. У меня у самого у предков есть фамилии на -ко. Я их судить не в праве. Но молюсь и надеюсь что считали себя они русскими.
Сегодня украинцы - антиславяне. Антиправославные. Античеловечные.
Сегодня украинцы - фашисты. Все и каждый.
Я смотрю на то ка они убивают людей, и понимаю, что больше никогда не захочу назвать никого из "свидомых" братом.
Это не аннулирует наше с этим "свидомым" родство. К моему сожалению.

Но пусть фашисты сдохнут все. Даже, если среди них есть люди бывшие мне близкими.
АУ на УМ.
Эксперт - человек, который знает всё больше и больше о всё меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чём. (с)Вебер
  • +4.68 / 65
  • АУ
Хан
 
Практикант
Карма: +1,704.83
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,309
Читатели: 2
Цитата: trux от 06.02.2015 20:22:04Ситуация уже обычная для нашей власти, и некоторым образом связана с самой сущностью этой власти. До этого похожие ситуации были в энергетике при Чубайсе и в армии при Сердюкове. Весело, задорно, с молодецким напором проводятся некие реформы, делается "как в европе", выясняется, что "как в европе" абсолютно не работает в российских условиях, и начинается медленная мучительная борьба за откат или трансформацию реформ. Фактически, пока не сменится человек, проводивший эту реформу, вопрос решить нельзя. Причина в том, что никакого экспертного обсуждения реформ не проводится, малокомпетентные члены корпорации КГБ творят, что хотят. Признать свои ошибки это потеря влияния и гарантированная потеря должности.

Приходят люди что-то ляпаяют про конкретных личностей, а доказать свои слова не могут и не хотят.
Но все плохо - ты обречен, твои командиры идиоты, союзники предали ну и так далее...
При Сердюкове... Военным дали квартиры, военным дали зарплаты на уровне нескольких тысяч долларов, возродили ВПК, провели бригадную реформу, раскатали Грузию за пять дней...
И что из этого "как в европе", что из этого "не работает"?

... история походу умалчивает.
  • +3.66 / 36
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: Боярин от 06.02.2015 19:05:27А сколько будет по западной границе? Веселый

по западной я бы как то не хотел пока -- рановато-с. Скачущее население не дозрело до освобождения

Однако если размечтаться и разбежаться -- то логичным выглядит как минимум выход на берега Днепра -- на западе -- это была очень удобная линия обороны. Ну и Харьков уж заодноУлыбающийся


Самое смешное, что при такой линии фронта -- длинна сухопутного участка получается 385 км, то есть МЕНЬШЕ чем текущая линия фронта ЛДНР. (река там ОЧЕНЬ широкая, в некоторых местах до 20 км в ширину река, так что охранять её было бы совсем не сложно)


Стало даже любопытно - а не замахнуться ли нам на Вильяма Нашего Шекспира на границу всей большой Новороссии? 

Удивительно, но факт: граница с укропией у всей Большой Новороссии -- это всего две текущих линий фронта - около 740 км. Ну и контроль территории, конечно
Отредактировано: дим - 07 фев 2015 01:10:29
  • +5.52 / 45
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Цитата: Игуана от 06.02.2015 21:50:49Экономист объяснил, почему прекратится падение гривны


Дальнейшего глубокого падения национальной валюты не произойдет по нескольким причинам. Об этом во время пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA заявил экс-заместитель главы НБУ Сергей Яременко.

По его мнению, существует несколько тенденций дальнейшего развития событий. Первой он назвал «усыхание» валютного рынка Украины, информирует еizvestia.com.

«По мере невозможности ведения дальнейшей хозяйственной и коммерческой деятельности выпадают некоторые секторы экономики или некоторые предприятия. Таким образом, спрос на валюту уменьшается, и (состояние курса — ред.) облегчается. То есть путем деградации и разрушения экономики происходит уменьшение падения курса», — отметил эксперт.

Второй тенденцией он назвал полное неприятие национальной валюты, панические настроения среди населения и разрушение финансового сектора.

«Одновременно в экономике падает занятость, уровень доходов предприятий, а это уменьшение доходов населения, за ним падение совокупного спроса, и тогда интерес к доллару исчезнет»
, — резюмировал С. Яременко.

http://news.eizvesti…nie-grivny

тупые кацапы посрамлены)

Как всегда украинская изломанная логика.
Идтить надо дальше!!!
Ежеле перейти к натуральному хозяйству, а такой тренд в украинской экономике чётко прослеживается, то вообще можно отказаться от денег!!!!! Что может быть лучше натурального обмена?
  • +3.64 / 33
  • АУ
santo2
 
russia
65 лет
Слушатель
Карма: +695.15
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 264
Читатели: 0
Райс: лидеры Германии и Франции поехали в Москву не для заключения сделки за счет Украины
Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1750709

По ее мнению, предвосхищать результаты поездки пока рано

ВАШИНГТОН, 6 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Лидеры Германии и Франции поехали в Москву "не для заключения односторонней сделки за счет Украины".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

1 Что то знает?
2 Делает вид, что что то знает?
3 Не стоит как "преждевременно предрекать успех", так и ожидать неблагоприятного исхода - вообще не в теме, но прокудахтать надо?
Отредактировано: santo2 - 07 фев 2015 01:23:55
  • +1.60 / 10
  • АУ
всем выкупить место в раю
 
russia
спб
9 лет
Слушатель
Карма: +363.43
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 552
Читатели: 0
Тред №891734
Дискуссия   107 5
Ну, что можно поздравить с успешным завершением переговоров!!!! Ужин!!! Если есть ужин, значит будет "завтрак"!
  • +2.45 / 16
  • АУ
Андрей Михайлович
 
russia
Великий Новгород
46 лет
Слушатель
Карма: +11.39
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 52
Читатели: 0
Цитата: T от 06.02.2015 22:17:33Вы как-то слишком серьёзно.

Ну да, кто-то капитулирует. Или нет.

СилыМассовойИнформации (с) разжуют как надо.
Вин-вин будет, все выиграли. Лос-вин боязно,лос-лос - не те времена, на вин-лос - это заманчиво, но не потянем..
Ну будут реально потерпевшие. Максимум тыщ двадцать лайков соберут.
Вышесказанное - это с т.з визитёров.

Да. Не Махатмы. Но надо.
С нашей.

Каких двадцать тысяч лайков,дурак.
Говорят о гибели реальных людей,которыми прикрылась хунта.
Желающие сравить это с недавними обстрелами Донецка-в сад,ополчение не базировалось в жилых кварталах.
Охереть просто,что за покер-ты сам то такие ставки видел когда-нибудь?
Покеристы,блин.
  • +0.15 / 9
  • АУ
Русс 08
 
ussr
Харьков
66 лет
Слушатель
Карма: -301.17
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 498
Читатели: 0

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
Цитата: ЦитатаКотыч

6 февраля 23:01

Я не имею права описать - как и почему погибла техника и были выбиты несколько экипажей батальона "Августа". Скажу только, что я бы предал командование операцией военному трибуналу. И в ДНР, и в ЛНР. Много кого. За Авдеевку, и за Никишино, и за 307,9.



С Антиквара.
Совершенно верно сказано (те кто в курсе - знают почему, кого и за что).
Отредактировано: Русс 08 - 07 фев 2015 01:42:29
  • -2.29 / 48
  • АУ
Сейчас на ветке: 231, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 11, Ботов: 217
 
BUR , Rаgtime , Saved1