Украина и украинско-российские отношения

205,304,961 348,466
 

Фильтр
smbd
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 103
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 16.04.2008 15:07:32
Кого? Березовского, который имеет политическое убежище? Его и судят. Заочно.


Безусловно,это его очень пугает.
Цитата
А убивать - зачем? Троцкого Вы тут упоминали, так его не за криминал убили.


Верно,его убили как врага.Гусинский что,друг?
Цитата
По поводу консенсуса - было заявлено что не будет пересмотри итогов приватизациии. Иначе придется разрушить вся сложивщуюся систему власти и крупного бизнеса.


Ну конечно,кто же сам себе бо-бо делать будет.Я бы удивился если бы было иначе.Только вот вы ошибаетесь,это не консенсус,населению просто указали на его место.
Цитата
Т.е. украинская промышленность и население с 91-го года платят за газ по мировым ценам?


Население потребляет свой газ а с промышленностью там не все так просто.Не страдайте наивностью,никто не будет дарить миллиарды.Кстати,если вас так волнует вопрос цены газа,то неплохо бы вспомнить цену аренды Севастополя.
Цитата
Есть определнный процент населения, который рад что у соседа корова сдохла или скоро сдохнет. Но это никак не позиция россиян. Никто не хочет Украине зла, уж поверьте.


Извините,но не верю.В этой ветке я вижу какое-то злорадство и рассуждения типа или мы вас поглотим или вы там в эуропе сдохнете.
Цитата
Не Вы один осознаете, где проигрыш, однако это ничего не меняет. Тогда зачем России тратить силы и средства на заведомо неудачные действия.


Это что еще за аргумент?Если я буду стену головой а не перфоратором долбить то тоже только шишек набью.
Цитата
Раз Украина решила, пусть делает.


Не украина а западные ставленники в украинской власти.
Цитата
Россия свою позицию обозначила - сначала были озвучены экономические потери Украины от вступления в НАТО, сйчас военно-политические.


Беда в том, что это потери украины а не людей у власти,которые это все и делают.
Цитата
Однако для Украины, для людей принимающих решения эти потери неважны. м важно вступить, а там трава не рости. Вот так это видится из России.


Значит вам (если вам интересна украина) надо бороться с ними а не с населением.И где же эта борьба?
Цитата
Флот - наш, проблемы флота - наши проблемы, только находится он на вашей территории, значит его проблемы аукнутся и вам. Разве не так?


Ну пока он там стоит и еще пару лет будет стоять а там посмотрим...
Цитата
Динамика рождаемости как раз хорошая. В 2007 году рост - более 8 (!!!) процентов. Снижение смертности также присутствует.


У вас присрост положительный или отрицательный?
Цитата
Демографические процессы - штука неспешная. Не стоит нас пугать нашим вымиранием. Я вымирать не согласен - двоих наследников после себя уде оставил, и планирую еще парочкуУлыбающийся


Не ну вы ваще впереди планеты всей...
Цитата
Шутите или нет? Вроде смайликов нет. В каком-то смысле у Украины нет перспектив.


Ну так я это совершенно серьезно и написал,какие тут шутки?
Цитата
Потому что как я уже писал - где на Украине проукраинские политики?Читайте еще раз мой пост. Никакого прока или удовольствия от проблем Украины Россия не получает. Россия получает зону нестабильности у себя под боком. Этого наши политики и боятся, это и озвучивают, но в ответ украинцы говорят - что вы нас пугаете, что вы на нас давите, что вы вообще к нам привязались, отстаньте москали татарские.  


Население тут ваще не при делах.Я удивлен действиями России.
Цитата
Глупость. Нет таких настроений в России. Есть настроение готовиться к худшему, т.е. к втуплению Украины в НАТО.


Т.е. вы заранее отказались от борьбы?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Proha
 
Слушатель
Карма: +39.80
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 107
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №34262
Дискуссия   155 0
Высокая инфляция и мировой финансовый кризис привели к тому, что 28 процентов населения живет за чертой бедности. Об этом заявил координатор системы ООН на Украине Френсис О'Деннелл. Его слова передает агентство УНИАН.

В ООН также отмечают, что за последние 10 лет украинская нация потеряла четыре миллиона человек. В то же время только за шесть последних лет государственное финансирование медицины увеличилось в четыре раза, а потребление лекарств - в три раза. Особенно тяжело приходится жителям сельской местности, где проживает 40 процентов украинцев, добавил Френсин О'Деннелл.

По поводу сокращения населения - претензии за геноцид будут?
  • +0.00 / 0
  • АУ
smbd
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 103
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: figase от 16.04.2008 15:07:40
Попробую пояснить.  Сказать, что Россия - супердержава или несупердержава, - значит корректно выразить мнение.  Тут можно приводить аргументы за и против, спорить, искать истину.  Но приравнять Россию по её политическому, экономическому, культурному, историческому значению к Гондурасу - это уже эмоциональный сугубо оценочный выпад, не доказуемый никакими рациональными аргументами.


Т.е. во всех этих высказываниях было одно и тоже "Россия==Гондурас"? Я вас правильно понимаю?
  • +0.00 / 0
  • АУ
My Precious
 
Слушатель
Карма: +3.21
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 184
Читатели: 0
Цитата: katso от 16.04.2008 14:51:12
ЦитатаА что Харьков разве в РФ уже вошел?

Пока нет

Мне определенно нравится это "пока", особенно в свете прогноза ув. Авантюриста!Веселый

Сколько же нас тут харьковчан, фигасеКрутой

//удалятор включен на 4 часа
Нация - это совокупность людей, имеющих общие заблуждения относительно своего происхождения
  • +0.00 / 0
  • АУ
My Precious
 
Слушатель
Карма: +3.21
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 184
Читатели: 0
Цитата: Prohor от 16.04.2008 14:59:13
Я поддерживаю катсо. Юкла весьма верно выражает точку зрения многих (думающих) украинцев.
Кстати, насчет рейтинга. Я уже второй десяток в минусе разменял. Тут уж определитесь, если рейтинг - это согласие-несогласие с точкой зрения, то запрет на оценку теми, у кого рейтинг минусовый, не имеет смысла. Если нет, то кто модерит выставляющих оценки. Мой последний пост - просто ответ на вопрос. Кто-то минус кинул.


Если интересно, тут отминусовала я. Потому как сочла определение "многих (думающих) украинцев" оскорблением всех, кто поддерживает мою - противоположную - точку зрения.

// 1 час.
Нация - это совокупность людей, имеющих общие заблуждения относительно своего происхождения
  • +0.00 / 0
  • АУ
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +842.61
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Цитата: My Precious от 16.04.2008 15:51:29
Сколько же нас тут харьковчан, фигасеКрутой


кста, может соберемся фанклубом "Глобальной авантюры" в каком нибудь уютном заведении и отпразднуем это событие за бокалом пива и чашечкой кофе?  8)

4 часа
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: smbd от 16.04.2008 15:33:13
Только вот вы ошибаетесь,это не консенсус,населению просто указали на его место.


Спорный вопрос. Я не вижу среди российского населения массовых протестов. Наоборот есть понимание, что новый передел собственности ничем хорошим не закончится.

ЦитатаНаселение потребляет свой газ а с промышленностью там не все так просто.Не страдайте наивностью,никто не будет дарить миллиарды.


Дарили и пока дарим, среднеазиатские товарищи тоже цену на газ долго не поднимали - дарили. СССР еще дарил. НАТО точно не даритУлыбающийся

ЦитатаКстати,если вас так волнует вопрос цены газа,то неплохо бы вспомнить цену аренды Севастополя.

Вот отличный пример что взаимопонимание можно найти. Вопрос кто кому чего должен обсуждать не хочу.

ЦитатаИзвините,но не верю.В этой ветке я вижу какое-то злорадство и рассуждения типа или мы вас поглотим или вы там в эуропе сдохнете.


Я не вижу. ВИжу много логичных аругментов против вступления Украины в НАТО.
Есть люди, которые действительногооврят - мы вас поглотим. Это от слишком большого ума - в черепной коробке он не умещается вот и вырывается наружу через ротУлыбающийся

ЦитатаНе украина а западные ставленники в украинской власти.Беда в том, что это потери украины а не людей у власти,которые это все и делают.


Кто голосовал за этих ставленников? Навреное российское населениеУлыбающийся

ЦитатаЗначит вам (если вам интересна украина) надо бороться с ними а не с населением.И где же эта борьба?

Разве Россия борется с населением Украины? Бороться с украинскими властями наверное можно. Для этого нужно поддержать их политических противников. Только противников я не вижу. Там что оранжевые, что бело-синие - одного поля ягоды.

ЦитатаУ вас присрост положительный или отрицательный?Не ну вы ваще впереди планеты всей...

Отрицательный. Но Вы ведь говорили о тенденции. Тенденция нормальная - рождаемость растет, смертность сокращается. Живой пример - у меня двор вечерами полон маленьких ребятишек, и мам с колясками, приятно посмотретьУлыбающийся
Мамам моя - зав детсадом. Жалуется что мест не хватает. Каждый год численность детей в саду увеличивается примерно на 50 человек  и очередь в три вилюшки

ЦитатаНу так я это совершенно серьезно и написал,какие тут шутки?Население тут ваще не при делах.

Я не имел в виду население. 30% которого поддерживает вступление в НАТО (так вроде получилось по опросам?). Под украинцами я имел в виду украинских политиков - "Этого наши политики и боятся, это и озвучивают, но в ответ украинцы говорят"
ЦитатаЯ удивлен действиями России. Т.е. вы заранее отказались от борьбы?

Какими действиями России? На саммите НАТО в Бухаресте? Никто не отказывается от борьбы. Вы думаете реально за полгода-год переломить ситуацию на украинском информационном поле? Я думаю нет, тем более, что Россия в этом не сильна. А неумелыми действиями можно очень сильно себе навредить. К тому же решение о принятии в НАТО принимает не УкраинаУлыбающийся Поэтому есть смысл сфокусироваться на членах НАТО - Германии, например. Собственно это и делается.
Т.е. битву в украинских головах мы уже проиграли, значит надо выиграть битву в европейских головах. Или хотя бы потянуть время. Мировой кризис развивается, в том числе и кризис НАТО, через год НАТО может перестать думать о скором приеме новых членов. Возможно решение о транзите НАТОвских грузов не рука помощи, а тонкий расчет на изматывание проивника, т.к. грузы войну не выигрывают, ее выигрывают солдаты, которых не хватает и взять новых неоткуда.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Prohor
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 739
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: My Precious от 16.04.2008 15:57:27
Если интересно, тут отминусовала я. Потому как сочла определение "многих (думающих) украинцев" оскорблением всех, кто поддерживает мою - противоположную - точку зрения.

Не думал, что будете противопоставлять. Моя точка зрения также отличается от Юклы, но его подход ясен и имеет право на существоване также как и ваш и мой. А не думающие либо оголтело хотят в НАТО и поносят Россиию, либо бездумно рвуться в Россию и обвиняют НАТО во всех смертных. Если вы - одна из них, то минус принимается.  ;)
Отредактировано: Prohor - 16 апр 2008 16:20:45
  • +0.00 / 0
  • АУ
My Precious
 
Слушатель
Карма: +3.21
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 184
Читатели: 0
Цитата: katso от 16.04.2008 15:58:27
кста, может соберемся фанклубом "Глобальной авантюры" в каком нибудь уютном заведении и отпразднуем это событие за бокалом пива и чашечкой кофе?  8)

Ааатличная идея! Я - за!!! (/me радуеццо и хлопает в ладошки)Веселый
Правда, погодка сейчас - как раз для пивопития... Но танки грязи не бояццо, так шо давайте!Смеющийся

// 4 часа
Нация - это совокупность людей, имеющих общие заблуждения относительно своего происхождения
  • +0.00 / 0
  • АУ
Пахарь Арепо
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +1,403.39
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,857
Читатели: 5
Цитата: smbd от 16.04.2008 15:48:13
Т.е. во всех этих высказываниях было одно и тоже "Россия==Гондурас"? Я вас правильно понимаю?



В каких всех?  В каком-то одном была выдвинута такая "научная гипотенуза", соответственно это сообщение и получило свой заслуженный минус.  Если бы за такие выражения здесь давали плюсы, это был бы совсем другой форум с совсем другими людьми.
С нами Бог, разумейте, языци, и покаряйтеся: яко с нами Бог!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +842.61
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Цитата: My Precious от 16.04.2008 16:34:32
Ааатличная идея! Я - за!!! (/me радуеццо и хлопает в ладошки)Веселый
Правда, погодка сейчас - как раз для пивопития... Но танки грязи не бояццо, так шо давайте!Смеющийся

// 4 часа


http://glav.su/forum…,96.0.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
My Precious
 
Слушатель
Карма: +3.21
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 184
Читатели: 0
Цитата: Prohor от 16.04.2008 16:18:58
Не думал, что будете противопоставлять. Моя точка зрения также отличается от Юклы, но его подход ясен и имеет право на существоване также как и ваш и мой. А не думающие либо оголтело хотят в НАТО и поносят Россиию, либо бездумно рвуться в Россию и обвиняют НАТО во всех смертных. Если вы - одна из них, то минус принимается.  ;)


Юкла - при всех достоинствах - мой классовый врагУлыбающийся. А финансовая политика ФРС-а тоже имеет право на существование. Пока не вспоминать о 170 млн. умерших от голода за последние 15 лет.

Я раньше отмечала, но вскользь: как истинный социалист, не ставлю свою личную мечту (Харьков - в состав России, ну и прочий юго-восток за компаниюУлыбающийся) над общим благом, которое на текущий момент вижу как Украинскую Федерацию. Возможно, с последующим распадом, а может и нет - по обстоятельствам.
Но "Лучше делить территорию, чем людей"(с)Улыбающийся

Потому как то, что есть сейчас - это совершенно однозначно дорога в никуда. Если прогноз Авантюриста для Украины верен хотя бы на 2/3 (а я думаю, что больше), то вопрос будет или нет у нас война - уже не актуален, потому как будет точно (при таком-то градусе накала!). Оголодавшие запад с востоком накинутся друг на друга обязательно, а маааленького костарка хватит для предлога введения всяких "миротворцев", и тогда от случая будет зависеть - будет ли это гражданская, или РФ вз НАТО на нашей территории, или партизанская против НАТО, или бомбежки Крыма, что в таком контексте уже не важно...
И это, ткскзть, политическая перспектива. Экономическая - тоже отстой. Расписывать я не буду, просто отправлю например сюда: http://www.knukim-edu.kiev.ua/.

И Вы зря надеетесь, что если во Львове сносят памятники, то до Харькова не доберутся - вспоминайте классиков детской литературы: если очучелили слона в далеком зоопарке, это значит, что скоро придут за твоим щенком!

Еще. Уж не знаю, чем Вам Ленин насолил, но пинать ногами самую светлую мечту людей, лучшее из состоявшихся государств, да еще и сравнивать авторов с фашистами - это... Вычислю по айпишнику и набью морду! ...Слов нет! >:(
Нация - это совокупность людей, имеющих общие заблуждения относительно своего происхождения
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Тред №34272
Дискуссия   257 5
Кстати, уважаемые, как вам эта новость?

http://news.mail.ru/politics/1712430/

Если это не утка, то мадам Ю чуствует, как под ней нагрелась сковородка... Пора тикать...Крутой
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +842.61
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 16.04.2008 17:21:09
Кстати, уважаемые, как вам эта новость?

http://news.mail.ru/politics/1712430/

Если это не утка, то мадам Ю чуствует, как под ней нагрелась сковородка... Пора тикать...Крутой


Да профанация это всеУлыбающийся. ЮТ делов натворить не дают. Вот она и жалуется. Если уволят, то она перейдет к открытой конфронтации с Ющем, если не уволят, то будет наращивать мускулы дальше. В любом случае выиграет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Prohor
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 739
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: My Precious от 16.04.2008 17:09:20
Еще. Уж не знаю, чем Вам Ленин насолил, но пинать ногами самую светлую мечту людей, лучшее из состоявшихся государств, да еще и сравнивать авторов с фашистами - это... Вычислю по айпишнику и набью морду! ...Слов нет! >:(


Пользуетесь тем, что я рейтинг вам поставить не могуУлыбающийся
Бить морду - разве в этом сущность социалистов?
Насчет лучшего из состоявшихся государств слов нет у меня. Расскажите это  тем ребятам, которым нквд стреляло в спину под Сталинградом. Вычислять не надо. Сам в Харькове на пиво могу подойти. Хотя спор про системы - не в этом топике. И морду бить не в этом.

Ленин насолил... Ну про приказ расстрелять детей я не буду распространяться, и так все в курсе....
Немного из истории Харькова. В Благовоещенском кафедральном соборе г.Харькова есть рака с мощами св. Александра. Последнего харьковского митрополита перед войной. Он в Казанском храме на Лысой горе в последнем незакрытом большевиками храме служил. До последнего. Весь город собирал деньги чтобы заплатить налог и провести службу.... Потом арестовали, храм последний закрыли, в тюрьме его убили. Нетленные мощи почивают в соборе. Причислен к лику святых. Кстати, фамилия его Петровский. В честь брата его назван город в Украине. Вот такая история...
Храмы в Харькове после войны уже были открыты. В 41-м с приходом немцев их и открыли. Такие дела...

Казалось бы при чем тут Ленин?...
Цитата
И Вы зря надеетесь, что если во Львове сносят памятники, то до Харькова не доберутся.


А что сносят во Львове? Пока только ставят новые.
ЦитатаОголодавшие запад с востоком накинутся друг на друга обязательно, а маааленького костарка хватит для предлога введения всяких "миротворцев",

Вы вообще где живете? Вы уверены, что в Харькове?  ???
Где вы виели накал или готовых наброситься друг на друга? По ТВ и в форумах может быть. Но по ТВ и 10 пенсионеров с плакатом выдаются за массовые выступления. Нет никакого накала. Это миф. Никто никого не собирается разрывать и перегрызать. У всех одно желание - не мешайте жить и работать и договритесь между собой в конце концов.
Цитата
Я раньше отмечала, но вскользь: как истинный социалист, не ставлю свою личную мечту (Харьков - в состав России, ну и прочий юго-восток за компаниюУлыбающийся) над общим благом, которое на текущий момент вижу как Украинскую Федерацию. Возможно, с последующим распадом, а может и нет - по обстоятельствам.

ИМХО с распадом. Я не верю в федерацию. Не верю в ее жизнеспособность. Запад Уркианы тоже так нехило про распад подумывает. У него шансы попасть в ЕС без востока куда выше.
Однако, интересно, что наши с вами личные мЕчты прямо противоположны по направлениям, несмотря на то, что оба харьковчане.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Не советник
 
Слушатель
Карма: +126.47
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 483
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 16.04.2008 17:21:09
Кстати, уважаемые, как вам эта новость?

http://news.mail.ru/politics/1712430/

Если это не утка, то мадам Ю чуствует, как под ней нагрелась сковородка... Пора тикать...Крутой


Гэта лишь тактический финт ушами с целью обозначить перед Ющенко сурьёзность накалившихся с леди Ю отношений. Никуда тикать она не собираеццо. Пока что.  8)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Prohor
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 739
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Kate_Dark от 16.04.2008 17:21:09
Если это не утка, то мадам Ю чуствует, как под ней нагрелась сковородка... Пора тикать...Крутой


Все не так. Она сама стремится к своей отставке. Для нее идеально было бы уйти немедленно после принятия решения по выплатам вкладов. А так придется отчитываться за инфляцию и прочие негаразды.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Не советник
 
Слушатель
Карма: +126.47
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 483
Читатели: 0
Цитата: My Precious от 16.04.2008 17:09:20
Потому как то, что есть сейчас - это совершенно однозначно дорога в никуда. Если прогноз Авантюриста для Украины верен хотя бы на 2/3 (а я думаю, что больше), то вопрос будет или нет у нас война - уже не актуален, потому как будет точно (при таком-то градусе накала!). Оголодавшие запад с востоком накинутся друг на друга обязательно, а маааленького костарка хватит для предлога введения всяких "миротворцев", и тогда от случая будет зависеть - будет ли это гражданская, или РФ вз НАТО на нашей территории, или партизанская против НАТО, или бомбежки Крыма, что в таком контексте уже не важно...



Аффтар, урежьте осетра.  :)Какой еще накал?! Не далее чем 25 апреля, я, украинский буржуазный националист, семейно еду вместе со друзьями- моими полными и вечными антагонистами-харьковчанами (да еще и этническими русскими)автоколонной в Крым на майские.Веселый Будем продолжать накаливать наши длительные отношения: они же со мной по многим вопросам категорически несогласны  :P
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
My Precious
 
Слушатель
Карма: +3.21
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 184
Читатели: 0
Цитата: Prohor от 16.04.2008 17:44:30
Пользуетесь тем, что я рейтинг вам поставить не могуУлыбающийся
Бить морду - разве в этом сущность социалистов?

(бурча) - это была шуткаПоказывает язык
Цитата: Prohor от 16.04.2008 17:44:30 Расскажите это  тем ребятам, которым нквд стреляло в спину под Сталинградом.


Расскажите это тем, кто умирал "За Родину! За Сталина!" Это ли не доказательство народной любви? За деньги и/или от страха так не умирают.

Цитата: Prohor от 16.04.2008 17:44:30Вычислять не надо. Сам в Харькове на пиво могу подойти. Хотя спор про системы - не в этом топике. И морду бить не в этом.


Веселый
За чем дело стало? На прошлой странице ссылочкаПодмигивающий
Цитата: Prohor от 16.04.2008 17:44:30
А что сносят во Львове? Пока только ставят новые.Вы вообще где живете? Вы уверены, что в Харькове?  ???
Где вы виели накал или готовых наброситься друг на друга?


Снесли памятник Ленину, зато вперли Мазоху. Сексуальная революция добралась до задворков Европы...Смеющийся Велииикий Мерлиннн!!! Мало их тово-с, ищут хозяина построже, что ли?! Должны же быть какие-то разумные нравственные рамки!

А люди стали гораздо агрессивнее за последние года три. Вы в метро давно ездили? А в маршрутке? Я - каждый день по нескольку раз. Люди почти сплошняком усталые и нервно-злые. То, что сейчас злы на всех вокруг, и это исчерпывается бухтением на кухне и сварками по мелочи - это пока. Пока искры нет, а такая заряженная масса на своих и чужих разделится в момент, только повод дай.

Цитата: Prohor от 16.04.2008 17:44:30
Запад Уркианы тоже так нехило про распад подумывает. У него шансы попасть в ЕС без востока куда выше.


Шансы выше однозначно. Но подумывает про распад - сииильно сомневаюсь: один из самых юзаемых аргументов вступления в НАТО - территориальная целостность. Сами бы вступали - да на здоровье, попутного ветра!!! Но ведь тянут и тех, кому туда лезть противно.
Отредактировано: My Precious - 16 апр 2008 18:13:33
Нация - это совокупность людей, имеющих общие заблуждения относительно своего происхождения
  • +0.00 / 0
  • АУ
Flomaster
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 26
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Prohor от 16.04.2008 17:47:49
Все не так. Она сама стремится к своей отставке. Для нее идеально было бы уйти немедленно после принятия решения по выплатам вкладов. А так придется отчитываться за инфляцию и прочие негаразды.


Я думаю что примерно так и было запланировано изначально. Сейчас нужно сваливать по расписанию ,а в дураках будет Ющер.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 56, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 4, Ботов: 50
 
DimonT , Жигули