Украина и украинско-российские отношения

206,247,535 348,920
 

Фильтр
Майорыч
 
Слушатель
Карма: +14.71
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 29
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181754
Дискуссия   86 0
Цитата: Drakon
минус не ставил но ответ на ваш пост:То что было - то было, каждый сам творец своей жо.. своего счастья.
Надо исходить из того что на данный момент никто не кому не должен, но всем России и Украине (большинству народа) выгодно
объединение. Единственное но - как это делать. Т.е. точка назначения понятна, нужно проложить правильный маршрут.


Ну кому выгодно объединение????? Где вы слышали из Украины хоть намек на возможность объединения????  Только на форумах....Хоть какая-то политическая сила вылупилась из таки жгучего желания объединиться?  Да ни одной(только Витренко заикается) Хоть один из появляющихся в телевизоре хоть заикнулся об объединении? А в телевизор их посылает народ!!!  Который голосует до сих пор за нэзалэжность!!! в лице Тимошенко и Януковича. О чем здесь спор происходит? Попрошу своих проживающих родственников, которые вроде хотят объединиться сюда не писать.
  • +0.39 / 14
  • АУ
Критик
 
Слушатель
Карма: +23.33
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181755
Дискуссия   155 0
Цитата: neuch от 19.01.2010 16:11:19
[b]А почему никто не рассматривает "вопрос-вариант", когда Юля уходит и отдает пост Президента - Тигипко?


Фантастика в другом отделе.

Юля - отдаёт пост президента?  :D Смешно.  :)
  • +0.34 / 6
  • АУ
monasheG
 
Слушатель
Карма: +228.75
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 917
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181756
Дискуссия   64 0
Цитата: BlackShark
В Брянской области кое-где наблюдал массу старых домов, которы по 100+ лет, принадлежавших купцам 1-2 гильдии (таблички были) с еврейскими фамилиями. С 1й гильдией можно было и еврею хоть в Москве жить... Тоже мне, ущемление прав...  :D



АКул..Мимохожий..Вы оба говорите не совсем о том-о чем сказал я.ВЫ -приводите примеры успешной АССИМИЛЯЦИИ инородцев и иноверцев в РИ.Это-полная правда и практика жизни в РИ.Я-утверждал о невозможности(ограниченности?) использования полных прав *подданного империи* для людей НЕКАНОНИЧЕСКОГО(неправославного) вероисповедания.Да-и протестант и мусульманин НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛИСЬ за веру-но переход в православие-ПООЩРЯЛСЯ совершенно конкретными *ништяками*.И (сугубое ИМХО)-это было правильно..ибо для Империи предпочтительнее наличие БАЗОВОЙ идеологии(в обсуждаемый промежуток времени идеология=вероисповедание).
  • -0.29 / 15
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60

Модератор раздела
Тред №181759
Дискуссия   51 0
Цитата: Савва от 19.01.2010 02:41:49
....
Трудно вообще понять, как разумный человек может хотеть быть президентом такого наследия, не имея  при этом реальной программы действия и серьезной международной поддержки не на словах, а на деле.
....
Угроза дефолта весной реальна. Девальвация гривны неизбежна.  Однако дефолт для Украины означает угрозу капиталам олигархов (и не только) за рубежом. Варианта списания  долгов у Украины  нет. Слишком "уникальной" была ее внешняя политика последние пять лет.



... и дольше века длился день ... и все также шумно  :)
а мне вот это выделенное также озадачивало, что заставляло всю оранжевую братию биться на этих выборах?
взять того же юща, ну приди он к победе ... дальше чего было бы? для него, ... лично ... чемодан(полный зеленых фантиков)-вокзал-вашингтон?
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.15 / 5
  • АУ
AlexLiberia
 
ussr
Город-герой Одесса
52 года
Слушатель
Карма: +259.50
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 438
Читатели: 0
Тред №181763
Дискуссия   60 0
Цитата: Критик от 19.01.2010 16:18:23
Фантастика в другом отделе.

Юля - отдаёт пост президента?  :D Смешно.  :)



Я надеюсь, что у нее в штабе относятся к такой идее так же как и Вы, иначе могут быть проблемы...
Электорат ЮВ остается при ней, если она идет в ПМ, плюс электорат Тигипко.... так может быть?

Хотя я лично не представляю себе, кто голосует за волосатое сердце  :-*
  • -0.08 / 4
  • АУ
monasheG
 
Слушатель
Карма: +228.75
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 917
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181764
Дискуссия   51 0
Кстати..о Януковиче..вот его интервью  с мерикосовскими СМИ:

Спустя пять лет после того, как его назвали ставленником Москвы и отбросили на обочину украинской политики, Виктор Янукович восстановил свой потерянный престиж - и даже больше. К удивлению многих, высокий, говорящий по-простому политик стал явным лидером в президентских выборах, которые пройдут на Украине в воскресенье.

Его популярность является примером удивительных превратностей судьбы: в 2004 году президентские выборы на Украине вылились в крупномасштабные уличные протесты и широко распространенное возмущение, когда Верховный суд заявил, что Янукович, бывший в то время премьер-министром страны, победил на выборах с использованием махинаций. В ходе той предвыборной кампании его оппоненты заявляли, что в молодости Янукович был арестован и дважды заключен в тюрьму по обвинению в нападении и ограблении, даже несмотря на то, что обе судимости были сняты с него много лет назад.

Так называемая Оранжевая революция привела к власти прозападных лидеров и нанесла жесткий удар по попыткам Москвы влиять на происходящее в этой бывшей советской республики.

Янукович согласился дать интервью газете Los Angeles Times в штаб-квартире своей Партии регионов. Во время интервью он говорил по-русски.

- После выборов 2004 года Вас гневно отпихнули в сторону. Сегодня, судя по опросам общественного мнения, Вы впереди всех остальных кандидатов. Что изменилось на Украине за последние пять лет? Почему сегодня люди поддерживают Вас?

- В 2004 году против меня проводилась кампания. Меня дискриминировали как политика и как человека. И эта кампания негативно повлияла на мнения людей обо мне, как внутри страны, так и за ее пределами. Та кампания была целеноправленной и очень профессиональной, и мне не удалось защитить себя.

Но за последние пять лет люди в мире и на Украине получили много информации, которая убедила их в том, что все, что им обо мне рассказывали, было неправдой. Мой рейтинг популярности остается постоянным и растет, потому что большая часть украинской нации поддерживает мою политику.

- Вы сказали, что при Вас Украина не вступит в НАТО, но что интерграция в ЕС - в стратегических интересах Украины. Почему Вы выступаете за ЕС, но против НАТО?

- Интеграция в ЕС связана с тем, чтобы сделать жизнь людей лучше: экономика, защита прав человека, развитие страны в направлении демократических ценностей. Все это - в интересах большинства людей, чтобы украинцы имели европейский уровень жизни. Люди также хотят увидеть упорядочение правовой системы Украины, чтобы у нас были те же права и свободы, что и в Европе.

Присоединение к НАТО, с точки зрения украинцев, политически дестабилизирует нас, особенно принимая во внимание близость к нашим границам другой системы обороны под руководством России. Украинский народ считает, что Украина должна сохранить свой нейтральный статус и не присоединяться ни к какой военной организации. Опросы общественного мнения подтверждают это.

При этом мы считаем, что Украина должан построить партнерские отношения с НАТО, используя принципы тех стран ЕС, которые не входят в Североатлантический альянс. Мы считаем, что Украина может и должна принять активное участие в создании коллективной системы безопасности в Европе. И мы должны поддержать инициативы российского президента Дмитрия Медведева и президента Франции Николя Саркози.

- Существует давнее ощущение, что у Вас крепкие связи с Москвой, и Вы были сторонником премьер-министра Владимира Путина. Каковы Ваши отношения с Россией сегодня?

У меня всегда были прагматичные и стабильные отношения с Россией, и это не изменилось. Я действительно считаю, что между Украиной и Россией должны быть дружеские отношени. Это то, чего хотят оба народа.

- Вашей главной соперницей в этой предвыборной кампании стала премьер-министр Юлия Тимошенко. Каково Ваше мнение о Тимошенко и о том, каким президентом она могла бы стать?

Я считаю, что последние пять лет политика Тимошенко была фальшивой. Политика Тимошенко и Ющенко принесла на Украину экономическую и политическую нестабильность и сильно повредила международному образу Украины. Эта политика заставила Украину нарушить свои обязательства перед ЕС и дестабилизировала отношения с Россией.

- И каким бы она стала президентом?

Невозможно предсказать. (Смеется)

- Ваши критики говорят, что, учитвая полемику по поводу выборов 2004 года и Ваши бывшие судимости, Вы не являетесь подходящим лидером для Украины. Каков Ваш ответ на это?

Они ведут себя подобным образом, чтобы отвлечь внимание нации от своей собственной ложной политики. Мое прошлое прозрачно. О нем все знают. И люди знают о нем. Все знают.

- Что Вы думаете о правах русскоязычных украинцев? Какова роль языка и самоидентификации на Украине?

- Русскоязычные украинцы - такие же украинцы, как и те, что говорят по-украински. Они играют ту же роль. Мы не разделяем граждан по языку, на котором они говорят, по их вероисповеданию, по их национальности или по месту проживания. Все они - граждане Украины с равными правами.
  • +0.62 / 8
  • АУ
Survivor
 
Слушатель
Карма: +19.29
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 102
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181768
Дискуссия   56 0
Цитата: monasheG от 19.01.2010 16:54:56
Кстати..о Януковиче..вот его интервью  с мерикосовскими СМИ:

А что, в принципе, не так? Т.е., конечно, его речи могут не нравится, но он хотя бы в интервью американским СМИ говорит тоже, что говорит в Украине.

А с послом, по-моему, вполне чёткий сигнал народу Украины: голосуй, не голосуй...
  • +0.08 / 3
  • АУ
USHBA
 
russia
Иркутск
58 лет
Слушатель
Карма: +1,236.88
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,814
Читатели: 1
Тред №181770
Дискуссия   44 0
Цитата: Майорыч от 19.01.2010 16:18:15
Хоть какая-то политическая сила вылупилась из таки жгучего желания объединиться?  Да ни одной

Погуглите - "Русское единство Крым"
Было время, когда нас не было.
Будет время, когда нас не будет.
  • 0.00 / 4
  • АУ
Oleg Ivushkin
 
ukraine
Кременчуг
47 лет
Слушатель
Карма: +23.71
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 36
Читатели: 0
Тред №181772
Дискуссия   108 0
Цитата: neuch от 19.01.2010 14:13:56
Вах! Тимошенко сыграла на половом инстинкте зэков. Ну эта новость с Росбалта. Забавно... Представляю, каким спросом пользовалась рекламная продукция Тимошенко на "зоне".

Ну и отсель хотелось бы узнать весь список, как голосовала "зона" и за кого... Думаю, что Янукович пользовался популярностью только у представителей администрации Зоны. Яценюк? Милашка.



Своими глазами видел протокол избирательного участки в колонии для малолетних. Там нашлось 100 зэков, имещих право голоса. 73(!) за Тимошенко, 5 за Тигибко, 8 (!) за Януковича, 3 за Симоненко.
  • +0.60 / 6
  • АУ
Koan
 
Слушатель
Карма: +2.59
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 18
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181773
Дискуссия   89 0
Цитата: kolokola
А действительно!
Ну ладно Ющенко,он отрабатывает свою роль,но остальные?Неужели им не ясно что ещё не много и будет швах,у них наверняка есть аналитики которые прекрасно знают полный расклад экономики.Биться за кресло чтобы потом на тебя повесили большую Ж,зачем?


Как что? Власть - это защита олигархами всего, что есть в собственности с возможностью разжиться за счет конкурентов.  Тот, кто будет у власти в любом случае будет защищеннее того, кто будет отодвинут от власти. Первые поделятся (пусть задаром) частью собственностью с потенциальными инвесторами ради сохранения другой части и продолжат быть местными корольками, а вторые без власти рискуют гораздо большей частью собственности.
Организованных народных волнений, способных смести олигархов, не будет, т к не подконтрольных подпольных организаций нет. А стихийные выступления масс  здоровью или благосостоянию олигархов не помешают.
  • +0.07 / 4
  • АУ
некто
 
Слушатель
Карма: +51.09
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 120
Читатели: 0
Тред №181780
Дискуссия   44 0
Цитата: DuDia

По словам Януковича, участие Украины в "Северном потоке" позволит получить дополнительные доходы в бюджет страны. Будет ли Украина требовать от участников консорциума изменения маршрута газопровода, пока неизвестно. Также непонятно, какой интерес для "Газпрома" и его партнеров может представлять участие Украины в "Северном потоке".


Кто ж его туда возьмет. Клоун дня?

Тут недавно было обсуждение труб Ахметова в схожем контексте. Может звенья одной цепи?
  • +0.43 / 6
  • АУ
ordarus198
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.36
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 96
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181782
Дискуссия   80 0
Цитата: basile
Ну, приблизительно так на этой ветке и россияне отвечают. За что бывают с ног до головы в дефинициях.
А между тем русские во Львове без воды сидят, а где-то и без света периодически...
Но это я уже так, ядовичусь конечно.



Может за то, что они глубоко погружены в нашу действительность?
На Донбассе есть поселки/города, где с наступлением независимости водоснабжение отступило. Так и живут не один год - краны есть, а вода в бидонах привозная. Им надо помогать? И там, и там нужна наша помощь! По чему бы не создавать в Запукрии особые поселения (остроги) с хорошими жилищными/бытовыми условиями, с рабочими местами, куда бы привлекались/стекались русины/русские с прочей Запукрии. Как вам мысль? Создавать такие себе центры кристаллизации русского духа.
Вот это - помощь своим. Однозначно! А нацикам пусть дияспора помогает...

Цитата: basile
Ну, земли, с которых людей сгоняли в концлагеря за то, что они русские, конечно уже сейчас не наша Родина. Геополитика, понимаю...
Ещё про партизанские соединения можно вспомнить. Сидор Артемьевич не свою Родину защищал, поскольку родился под Полтавой, ага.



Я говорил про земли, а на этих землях сейчас живут отнюдь не те кто признает себя русином/русским. Там живут/властвуют отказавшиеся от своего рода, племени, веры, поднявшие руку на братьев и сестер... Но мы помним, и вернемся. И не только туда, пора поднят голову и заглянуть за горизонт, но и под Перемышль, Белосток...
Сидор Артемьевич родился на территории Малой (ИЗНАЧАЛЬНОЙ) Руси, где "Киев - Мать городов Русских". А с чего вы взяли, что он чужую Родину защищал? Родина у нас одна, на всех - вот ее он и защищал...
- Есть многое на свете, друг Гораций, что требует расстрела и кастрации... (с) "Завтра Война"

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.23 / 5
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60

Модератор раздела
Тред №181784
Дискуссия   43 0
Цитата: DuDia
Янукович собрался участвовать в "Северном потоке"

Кто ж его туда возьмет. Клоун дня?


а почему не в южном? ... он его строить будет в телогрейке?
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.36 / 6
  • АУ
flash7
 
Слушатель
Карма: +1.12
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 4
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181785
Дискуссия   107 0
Патамушто Баграев!

Такое именно исследование бандерлога. как по мне -- просто феноменально!
поправьте меня если это было.
АГОНЬ. головой, как грицца апстену

Интервью с русланой. активисткой оранжа. сейчас агитирует за Йулю, во время которого было заданы очень интересные вопросы.  Типа: ну вот почему НЕ янукович. НУ ВОТ ПОЧЕМУ?! и что же с ващим Ющенко? как же так?



"Емоційність проходить рефреном крізь всю розмову.
Перше питання – скільки Руслана заробила на цій кампанії. І перша відповідь:
"Ми зрозуміли, що фінансовий аспект не може існувати в цій кампанії... Ми будемо чекати на свої бонуси, дивіденди. Це буде у вигляді ефіру на телеканалах, радіо. Це, ми сподіваємося, що буде і подальший розвиток, і концертна діяльність. Але в цьому турі, ми домовилися, що фінанси не присутні ". А присутній в цьому лише "абсолютно емоційний аспект"."


---------------
эмоциональность проходить рефреном через всю компанию
первый вопрос, и первый ответ
-сколько Руслана заработала на этой компании?
-Мы понимали, что финансовый аспект не может существовать в этой компании... Мы будем ждать своих бонусов и девидентов. И это будут, в виде теле и радио эфира. Это будет, мы надеемся, и дальнейшее развитие и концертная деятельность. Но в этом туре мы договорились, что финансы не присутствуют. А присутствуют в этом только  "эмоциональный аспект"


ссылка де это лежит
http://ragu.li/post/…jev-video/

PS укринско-непонимающие -- сорри. руслана  говорит на мове.. но вопросы ей ставят на русском так что всё равно должно быть интересно
Отредактировано: flash7 - 19 янв 2010 17:56:02
  • +0.20 / 5
  • АУ
Koan
 
Слушатель
Карма: +2.59
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 18
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181787
Дискуссия   104 0
Цитата: ахмадинежад
это все понятно
разжиться ... и что там осталось?
значит грабь награбленное? ...
а долги государства? они новой власти побоку? ...


у противоборствующих сторон такие варианты:
1. затянуть потуже пояса, находясь у власти.
2. остаться в одной рубашке, потеряв власть.

Что там с госдолгом и долгами корпораций - дело второстепенное.  Дефолт ударит по всем группировкам, но после дефолта те, кто будут у власти, будут иметь существенно больше, чем соперники. В конце концов они выросли на смутном времени 90-х  и больше ничего не умеют, кроме как ловить рыбку в мутной воде. Более того, после у них будет 3-4 года, чтобы население привыкло к новому состоянию и при правильном пиаре всегда можно продемонстрировать, что в 2014 жить лучше, чем в  2011. А что там было в 2009 никто и не вспомнит.
  • +0.15 / 6
  • АУ
ProUrsine
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +64.49
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 156
Читатели: 0
Тред №181796
Дискуссия   39 0
Цитата: kolokola
"Пророссийский политик" в Украине-это политик хранящий личные сбережения в Российских рублях в Российски банках.Смеющийся
Для тех кто не понял-это шутка.Подмигивающий


В этой шутке есть глубокое содержание:  Иисус Христос сказал: “Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше” (Матф.6:21).  И если человек хранит  все свои сбережения, например, в $, да еще и в юсовском банке, то он невольно будет болеть за экономику  СШП. Откуда и растут ноги у мотивации наших борцов с "бандой Путина".
  • +1.96 / 17
  • АУ
a4s
 
Слушатель
Карма: +368.21
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 824
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181800
Дискуссия   47 0
Цитата
«Выбор между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко — это выбор между очень плохим и очень плохим. Тем не менее, мои личные предпочтения на стороне Тимошенко. Думаю, что в конечном счете она и станет президентом. Но грань, как это было и в 2004-м году, очень тонкая, я не могу исключить третьего тура: мне кажется, во втором туре различие между кандидатами будет очень небольшим, и возможно жесткое противостояние образца 2004 года», - сказал Березовский.
По его мнению, Тимошенко будет более демократичным президентом, чем Янукович.


http://www.gazeta.ru…6456.shtml

Кукловод к третьему туру готов.
Отредактировано: a4s - 19 янв 2010 18:40:31
  • +0.72 / 9
  • АУ
Swerg
 
russia
Сургут
50 лет
Слушатель
Карма: +200.73
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 156
Читатели: 0
Тред №181807
Дискуссия   55 0
Цитата: mona
Что ж Вы так убиваетесь? Я полностью согласна с данным мнением, хоть и живу на Украине. Просто все это хорошо по отношению к стране, не привязанной тысячей родственных канатов к России и находящейся в мягком подбрюшье, а для какой-нибудь Польши. В случае Украины стратегия должна быть очень сбалансированной. Не зря амеры за свой контроль над ней бьются, не у них под боком бардак будет.
Специально для вас маленький ликбез: Украина - не государство, а шрафбат против России, большинство рядовых которого не хотят воевать с Россией, а командиры изображают служебное рвение и пользуясь военным временем воруют, что плохо лежит. А Вы к ней с мерками ГОСУДАРСТВА. Не по рылу каравай.


Извините, но в настоящее время Украина для России ни чем не отличается ни от Польши, ни от Уругвая или, скажем Буркина-Фасо.
Вы так и не смогли осознать, что в 91 году обрели независимость.
Россия к этому факту, в отличие от США, относиться трепетно.
А штрафбат вы, гарем, уборная или другое место - это лично ваше мироощущение.
Поймите, США имеют свои цели, Россия свои, а Украина, как государство, уже ничего не имеет и иметь не может.
Что же касается жителей государства Украина, которые довели до такого скотского состояния СВОЮ страну - это ВАШИ проблемы.
И пока ВЫ их не решите - считаться с этим населением этой территории никто не будет. Использовать - да. А считаться - нет.
Главное в жизни — не дать обвести себя мелом!
  • -0.02 / 45
  • АУ
monasheG
 
Слушатель
Карма: +228.75
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 917
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №181809
Дискуссия   65 0
Цитата: Swerg от 19.01.2010 18:43:01
Извините, но в настоящее время Украина для России ни чем не отличается ни от Польши, ни от Уругвая или, скажем Буркина-Фасо.
Вы так и не смогли осознать, что в 91 году обрели независимость.
Россия к этому факту, в отличие от США, относиться трепетно.
А штрафбат вы, гарем, уборная или другое место - это лично ваше мироощущение.
Поймите, США имеют свои цели, Россия свои, а Украина, как государство, уже ничего не имеет и иметь не может.
Что же касается жителей государства Украина, которые довели до такого скотского состояния СВОЮ страну - это ВАШИ проблемы.
И пока ВЫ их не решите - считаться с этим населением этой территории никто не будет. Использовать - да. А считаться - нет.


Хм...ЕМНП-кто-то(Веселый) сказал *Украина-вообще не государство*?Вы *либо крестик снимите-либо(ну дальше вы знаете*...НИКАКОГО соответствия в отношении России к Украине и отношения России к другим странам НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!! И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

 ЛИБО-будем друзьями(в идеале-единой страной)..ЛИБО-врагами(в идеале-не будем) ...ВСЕ! *При всем богатсве выбора-другой альтернативы нет*(С).
  • +0.05 / 14
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №181810
Дискуссия   73 0
Всем вечер добрый. Тут давно уже пишут и в личку, и в форуме - что мол с иском Фирташа, ведь 17-18 уже прошли. Отвечаю. В настоящее время спецпредставители НАК Нафтогаз находятся в Стокгольме, и ждут на руки решения. Оно уже готово и вынесено. Сегодня вечером или завтра утром его получат, и в четверг возвратятся в Украину. Ну и какбэ будет тот еще скандал, т.к. по предварительной информации Украине присудили выплатить ~60 миллиардов гривен.

Так что щас нам всем предстоит тот еще информационный взрыв, который затмит и дело педофилов, и выборы.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +8.26 / 67
  • АУ
Сейчас на ветке: 33, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 13, Ботов: 19
 
baddym