Украина и украинско-российские отношения

206,319,239 348,938
 

Фильтр
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,328.20
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,141
Читатели: 5
Цитата: Вика от 07.05.2015 03:20:15Да это всё из-за "эффекта зеркала"  потянуло на поиск его причины...
Но вот чтобы стало понятно с зеркалом, ...   Есть у меня одна догадка-предположение...  Она заключается в том, что когда чел смотрит ТВ через зеркало, то у него не совпадает направление источника изображение и направление источника звука... На рефлекторном уровне такая ситуация должна восприниматься как не реальная, и, соответственно, уровень доверия к ней на том же рефлекторном уровне снижен. Может так?

У меня тоже предположение, что в случае с зеркалом, отражённая картинка воспринимается, как игровая, не реальная, не документальная, как постановочное шоу. Замечал это раньше, не в связи с Украиной. Изображение на большом экране современных телевизоров, где лица часто имеют натуральную величину, слишком похоже на реальность и подсознательно чувствуешь себя участником сюжета, начинаешь сопереживать. Глядя через зеркало, добавляешь в визуализацию сюжета большую долю условности, от этого чувство сопереживания, соучастия пропадает. Наверное, смещение источника звука добавляет ещё условностей и окончательно восстанавливает зрителю защитный экран критичности восприятия телевизионной картинки.
  • +0.31 / 3
  • АУ
Origami1
 
ussr
Слушатель
Карма: +65.56
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 387
Читатели: 0
Цитата: Павел_Нск от 07.05.2015 03:58:25Позавчера послушал радио...Нерадостные вести...Турки безобразно гнут пальцы по условиям "турецкого потока"...Газпром согласился на 20% скидку турецким частникам, а с ихней госкомпанией никак не могут договорится по контракту.

Ну а как не потерять евро рынок, если палки в колеса помимо США вставляет и сам ЕС? Если только проложить к ним трубу с помощью армии. 
Южное направление малоперспективно для России теперь. Будет Северный поток и хоть какие то поставки по южному маршруту.
  • +0.55 / 8
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,328.20
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,141
Читатели: 5
Цитата: Павел_Нск от 07.05.2015 03:58:25Позавчера послушал радио...Нерадостные вести...Турки безобразно гнут пальцы по условиям "турецкого потока"...
... И если Путин скажет что выбор сделан не в пользу строительства газапроводов с гаспопиисят, а на внутреннее потребление и выпуск продукции 2-3 передела... Я приму решение руководства как допустимое...

С выводом полностью согласен. Но у меня есть мысль, что можем протянуть новую нитку в Турцию в рамках старых действующих контрактов, но типа, как "технологическую", дублирующую. На всякий случай, мало ли что. Вон, Норвегия, говорят, свой газ гонит по какому-то "технологическому трубопроводу" и не парится насчёт энергопакетов. Будет дублирующая труба с большим запасом по пропускной способности. Поставки газа по действующим контрактам можно разделить на два потока: "Голубой" и "Турецкий", чтобы не приходилось прерываться для проведения регламентных работ и ремонтов. А в случае чего можно запустить и на полную мощность для поставки газа в Европу.
Отредактировано: Вадим Р. - 07 май 2015 06:20:56
  • +1.09 / 13
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №941262
Дискуссия   65 0
Сообщение от ополчения.


"Горловка под обстрелом. По состоянию на 00:35 один за одним идут прилеты по Гольме или Зайцево. Над Донецком и Горловкой наблюдается активность украинских БПЛА. Ополченцы занимаются обезвреживанием беспилотников. В районе аэропорта Донецка шел непродолжительный стрелковый бой. Поступили сведения, что на Бахмутке и в районе Первомайска по состоянию на 21:45 шел бой. Поступила информация от местных жителей Макеевки о том, что в некоторых районах Макеевки шумно, возможно обстрел. Поступила информация от местных жителей Северодонецка, что украинские силовики рядом с горотделом МВД подняли на веревках крупнокалиберные пулеметы на крышу соседнего 9-ти этажного дома по ул. Энергетиков, 3. Засунули их в лифтовую постройку на крыше. Похоже готовятся к отражению атак с воздуха."
Ссылка
  • +1.92 / 22
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №941269
Дискуссия   95 1


Буряты пересели на серьёзные аппараты.
укропам, походу, пздц...
  • +7.24 / 112
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №941271
Дискуссия   74 0
История Украины за 2 минуты


Краткий видео-рассказ о том когда, кем и из чего было собрано то, что сейчас называют государством Украина.

[movie=400,300]http://youtu.be/40Zy0LuxhAU[/movie]
http://rusvesna.su/news/1430950264
  • +0.84 / 13
  • АУ
bushd
 
Практикант
Карма: +2,194.16
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,182
Читатели: 0

Бан в разделе до 29.09.2024 13:04
Цитата: дим от 06.05.2015 20:57:20с оптимистичным населением. Хоть и слегка разжиревшим и оборзевшим. Но с населением, уверенным в своей исключитеьности, в том что они живут в лучшей стране, что они богатые а значит самые умные и их строй самый лучший. У них отличные дороги, народ живет в домах и в целом уверенно смотрят в будущее. Американские корпорации -- огромны и купаются в прибыли, грабят планету. Американские биржи довольно эффективно преобразуют накопления в инвестиции, а нестабильность в мире гонит капитал в "тихую гавань"

 Ну да пока антидепрессанты потребляются на потоке - оптимизм не прекращается.
 Зайдите на любой форум уехавших и почитайте. Тока сами не участвуйте.
 Всё остальное производное достатка за счет ограбления других стран.  Все что они стоят будет ясно после падения текущей финансовой системы. В принципе я особо на развал и не рассчитываю... Главное что бы распилили флот и армию на запчасти ввиду отсутствия денег и стали региональной страной. В наиболее оптимистичном случае негры вырежут разжиревших белых или наоборот. Честно говоря мне все равно... 
Отредактировано: bushd - 07 май 2015 09:35:59
  • +1.87 / 18
  • АУ
Р368П
 
russia
СпБ
49 лет
Слушатель
Карма: +45.13
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 199
Читатели: 1
Цитата: Гарик от 07.05.2015 00:06:45А это  укропский вояка. То ли мародёр, то ли им шубами зарплату выдают. Подмигивающий


Скрытый текст

И вечный срач вокруг....
  • +0.02 / 3
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,433.77
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 5,058
Читатели: 17
Цитата: Боярин от 06.05.2015 21:52:10К международной истерике вокруг «Арматы»: почему русские не имеют права быть впереди























Скрытый текст
Дело в том, что «угрожающая миру и стабильности агрессивная держава» – это не настоящий медиа-бренд нашей страны в евроамериканском мире. Было бы это так – нас не поставили бы на одну доску с локальным центральноафриканским вирусом и очередной толпой ваххабитов, которую сейчас американцы без всякого страха бомбят.



Наш медиа-бренд, который изо всех сил двадцать пять лет индустрия передовых медиа-держав продвигала как международный, – это Деградирующая Россия.














Скрытый текст

Всё верно, на Западе продвигается тезис, что только Запад - светоч, а Россия - загнивающая. А всё потому, что на Западе демократия, а в России тоталиторизм. И потому-то из России ничего-ничего никогда-никогда путного выйти не может.
А прав сегодня тот, у кого телевизор громче орёт, всепланетно. А орёт громче всех Си-Эн-Эн, Би-Би-Си и прочая компания. Поэтому, так и звучит, Россия - болото, и это вся планета знает...
                
Я уже высказывал мысль, что, пусть даже всё вышеназванное - голимая западная пропаганда, не соответствующая действительности, но, будучи неопровергнутой фактами, она становится "как бы правдой".
Ведь русские сидят, как мыши под веником, так? Ну, да, на Красной площади ездит "какая-то картонная" техника. Так она нигде реального применения не находит. Поэтому её можно объявить картонной (проорать об этом) - и все как бы поверят.
А американская техника, напротив, непрерывно воюет - и всегда побеждает. (Про то, что побеждает она папуасов, можно умолчать, это ведь информация к размышлению другим папуасам).
                            
Отсюда Западом продвигается презумпция американской всепобеждаемости и непобедимости.
                        
И не важны калибры, скорости и прочие технические характеристики - кто их понимает, кроме технических специалистов?
Ширнармассы понимают простой итог - где те или иные вооруженные силы воевали и кого победили. Если вооруженные силы стоят в ангарах, какими бы ни были замечательными их вооружения - никто об этом знать не будет, как не будет и воспринимать их в качестве аргумента. Качественные армии, скажем, у Финляндии или Швеции? А кто его знает, скорее всего - нет, т.к. они не воевали уже десятилетиями...
                     
Ценятся и воспринимаются только победы или хотя бы действия для их достижения.
                          
А американцы к этому повторяют в последнее время: "американские бескровные победы" (типа, противник повержен, а у нас потерь почти нет - только боезапас израсходован).
                              
Не будут уважать (читай - бояться) невоюющую страну, лишь за то, что у неё есть какие-то неведомые новинки в ангарах.
Вот когда эти новинки получат применение, пусть даже локальное, - типа, "противник уничтожен, все военно-политические цели достигнуты, у нас потерт нет" (да так, что в век интернета картинка в любой вигвам поступит в тот же день), - тогда у России проблем станет не больше, чем у победного СССР сразу после окончания ВОВ. (Могла ли тогда какая-нибудь Польша, Венгрия или Болгария вякнуть на солдата с красной звёздочкой?)
                                
Вывод: военное превосходство надо подтверждать непрерывно действием, иначе проивники обратят его в миф, что, якобы, его не было и нет. И уж, конечно, воевать надо по-современному: "боезапас выпущен, у нас потерь нет".

И, наконец, об Украине. Представим не секундочку, что армия ЛДНР получила (и применила!) подобное российское вооружение - с названным результатом, эффектом и ТВ-картинкой. Пусть даже лишь в одной операции - да хотя бы мариупольской или харьковской. Переворот в мозгах населения и временного правительства в Киеве гарантирован.
Отредактировано: Хроноскопист - 07 май 2015 11:00:42
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +2.48 / 38
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №941279
Дискуссия   229 14
Несколько тезисов  для осмысления.

На данной ветке ГА рассматриваются вопросы Украины, но совершенно не согласен с тем, что модераторы ограничивают дискуссии таким узким вопросом.
  1. Рассматривать ситуацию на Украине в отрыве от всеобщей мировой ситуации совершенно некорректно.

  2. Украина маленькое звено (совершенно не существенное, но болезненное) в той войне которое развязал Запад против России.

  3. Не надо строить иллюзий, война будет продолжаться (я не о военных действиях на Украине) до победного конца.

  4. Кто победит………………ну тут вопрос. Россия в 20-25 раз слабее той махины которая давит на нас, как в экономическо-финансовом, так и в военном плане (вопрос и очень существенный в обладании ядерным оружии, которое в самом критическом случае гарантирует ничью, т.е. тотальное уничтожение всей Земли)

  5. В принципе всем ясно, что не будь Украины предлог был бы найден и атака на Россию так или иначе была бы. И ведь ясно, что на Украине это не кончиться. Будут новые очаги противостояния, как в Казахстане, так и в Белоруссии или Армении. Войны будут до последнего армянина или казаха. США ввязываться в прямое противостояние не хочет, но вот положить кучу бывших граждан СССР на борьбу с Россией – с удовольствием.

  6. Наивны надежды на то, что Европа и США разведутся. Бред. И те и другие только и мечтают раздавить Россию , т.ч. цель объединяет и мелкие потери для них пока несущественны.

  7. Компромисс с этими противниками невозможен в принципе. Или идти на их условия и выполнять указания англо-саксонского мира, поступиться территорией, полезными ископаемыми суверенитетом или………..ВОЕВАТЬ!!!! и воевать на всех фронтах (возможно и военных)

  8. Всё несколько мрачновато, но есть и положительные моменты: США надрывается создавая очаги «управляемого хаоса» и в данный момент теряет свои ведущие позиции, Европа раздираемая внутренними противоречиями тоже уже не в состоянии консолидировано отвечать на те проблемы с которыми сталкивается.

  9. Россия имеет возможности консолидироваться, не только как раньше только с левыми , но в настоящий момент и с правыми силами (поддерживающими традиционалистические устои общества. Только либеральная серцивина Европы настроена на поддержание устоявшегося либерально-англосаксонского-долларово устройства мира.

  10. Кроме данных центров мироустройсва в современном мире образуются и другие центры – Китай, Индия, Лат.Америка, а также прообразы будущих международных центров цивилизации – БРИКС, ШОС и т.д.

  11. Поживём увидим (каждый из тезисов возможно расширять до бескончности)

  12. Данным постом, хотелось бы отвлечь форумистов от обсуждения частных проблем типа пикировок на тему характеристик Буков.Подмигивающий

  • +2.28 / 31
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №941281
Дискуссия   117 0
В донецкое кафе прилетел снаряд




Снаряд угодил в кафе в Донецке. В результате обстрела минувшей ночью его здание повреждено. "Ночью при обстреле Донецка снаряд попал в кафе "Диляра" в Куйбышевском районе. Пострадавших нет", — сообщил "Интерфаксу" глава Куйбышевского и Киевского районов Донецка Иван Приходько.

Накануне, как сообщалось, обстрел в Донецке повредил трубу газоснабжения. "Вчера, 5 мая, в 21:00, под артобстрелом оказался Куйбышевский район города. Вследствие попадания снаряда повреждена газовая труба по улице Сигнальная", — сообщила в среду мэрия Донецка. По состоянию на 8:30 в Донецке спокойная обстановка, звуков работы артиллерии не слышно, отметили городские власти.

Вести
  • +1.23 / 11
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,481.07
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,579
Читатели: 4
Цитата: AGENT RF от 07.05.2015 07:13:31Несколько тезисов  для осмысления.
.......
  1. Наивны надежды на то, что Европа и США разведутся. Бред. И те и другие только и мечтают раздавить Россию , т.ч. цель объединяет и мелкие потери для них пока несущественны.

  2. Компромисс с этими противниками невозможен в принципе. Или идти на их условия и выполнять указания англо-саксонского мира, поступиться территорией, полезными ископаемыми суверенитетом или………..ВОЕВАТЬ!!!! и воевать на всех фронтах (возможно и военных)




........
Это так.
Русский и англо-саксонский мир - это естественные природные враги. Это не хорошо и не плохо. Просто так существует.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.49 / 12
  • АУ
USHBA
 
russia
Иркутск
58 лет
Слушатель
Карма: +1,236.88
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,814
Читатели: 1
Цитата: Наблюдающий от 07.05.2015 06:59:2225-й кадр - это полная лажа и вытаскивать этот мусор из помойного ведра - ну нафига...

Это не лажа. Эксперимент ставил сам. На себе  и домашних.
Хотя число "25" тут вообще-то условно, кадр может быть и 125-м, и 207-м.
В уже свёрстанной и озвученной видеопоследовательности часть кадров просто заменяется на некое статичное изображение.
При этом рассинхрона со звуком не происходит, а зритель ничего не замечает, особенно если врезку делать на стыках сюжетных сцен.
Было время, когда нас не было.
Будет время, когда нас не будет.
  • +0.37 / 17
  • АУ
Emperor_of_Unvierse
 
russia
Novosibirsk
Слушатель
Карма: +1,102.23
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 2,181
Читатели: 1
Цитата: Полу-AI от 07.05.2015 07:33:57Вы будете смеяться. Сам 25-й кадр стал возможен по причине появления телевидения и электросетей


Если бы вы разбирались как работает телевизор то такой пурги бы не несли. Нет никакого 25 кадра.

На этом дискуссию предлагаю закрыть. Интересующимся почему в телевидении именно это невозможно от слова совсем - обращайтесь в личку, разжую на пальцах.

Без АУ, потому-как читать эту бредятину достало до крайности.
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 07 май 2015 10:18:31
Крым - Россия ! Украина - Россия ! Аляска - Россия ! Всё Россия ! Кроме Косово. Косово - Сербия.
  • +0.98 / 23
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  07 май 2015 10:20:20
...
  Tibrus
Тред №941301
Дискуссия   47 3
Кстати, среди четверых малолетних бандерлогов, которые ментов в киеве расстреляли, была та самая заваруха, вита которая! 
«Установлено, что девушка, находясь в тесных отношениях с тремя подозреваемыми в убийстве милиционеров, участвовала в организации обстрела поста ГАИ в Быковне, которое было совершено накануне, 2 мая, этой же группой лиц», — добавили в ведомстве.

Днепровский районный суд Киева по ходатайству следователя избрал в отношении девушки меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 3 миллионов 654 тысяч гривен.
http://lenta.ru/news/2015/05/07/arrest/
Отредактировано: Tibrus - 07 май 2015 10:20:53
  • +1.29 / 18
  • АУ
Kali
 
ussr
42 года
Специалист
Карма: +3,055.27
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,371
Читатели: 12
Цитата: алекс48096 от 07.05.2015 06:22:14--------------
Был бы очень рад услышать потому что никак не могу понять с какого это будуна ни с того ни с сего страна сьехала с нормальной версии.Я живу на Украине и вроде бы укр.тв тоже смотрю и новостя просматриваю но у меня не возникало никакого желания пойти и наказывать донбасс.Они люди такие же как и я  и так же имеют право на свою имху.Хотят говорить по русски-да пжлта в чем проблема то?Каждый чел рожден кагбе по умолчанию свободным и он имеет право на выбор.
Теперь про Россию.Я по роду работы часто а то практически постоянно общаюсь с россиянами(технарями),мы советуемся,подсказываем друг другу,делимся наработками и помогаем друг другу.Никаких там вроде бы экшенов небыло и не будет.
Мне вот интересно почему я не стал таким как остальные?Хотя здесь не только я такой один.Образовались свои форумы где делимся впечатлениями и т.д.Один ув.человек говорил что у нас кагбе блок от свидомизма но конкретикой не обеспечил.Я пытался покопаться в работах психологов типа понять что к чему и....ну я кагбе технарь и психология это не мое.
И если бы кратко то есть доступно для скажем технаря которому при слове психология всплывает тока на ум-карнеги(вроде психолог) то был бы очень рад.А я уже с разрешения автора обьяснений хотел бы поделиться своими однодумцами

Как технарь-технарю)))
Есть книжка Тимоти Лири Технологии изменения сознания в деструктивных культах" http://lib.ru/NLP/liri.txt
Там конечно не расписан алгоритм на все случаи жизни; я вообще очень долго искала что-то описывающее "работу с толпой", но так и не нашла толковой книги. Из кусков, которые я читала в разных изданиях, у меня в голове сложилась картинка, похожая на то, что у Лири описано. Нынешнее украинство - деструктивная секта. Причем секта, собранная из людей, которых в нее привели разными путями. То есть работа велась не по одной фокус-группе.Я могу в терминах лажать, у меня психиатрия/психология масс-хобби, но в целом наверное как-то так:
1. Отдельная статья -школьники/иной молодняк. Эта топливо для уже разожженного огня безумств.Как их оболванить-я думаю понятно.Наиболее "боеспособны", если лить гуано в голову до 12-16 лет. В 12-16 у большинства происходит осознание смерти, до этого дети не понимают что это(так называемая детская жестокость, ага)
2. Пласт людей, которым "нужен виноватый". У Фромма кажется в какой-то работе написано, что вера в богов нужна для перекладывания ответственности и обоснования нежелания что-то делать, ну и все остальное вытекающее из этого.
Прикиньте,сколько было обиженных жизнью, после развала СССР.

Цитата: ЦитатаПо далеко неполным статистическим данным на 1996 год на территории СНГ,

в частности,  в России  и Украине, жертвами  деструктивных  сект стало более

полумиллиона человек. Из них 70 000 человек входило  в "Богородичный центр",

около  60 000  считало себя  "Свидетелями Иеговы", 48 500 человек  входило в

"АУМ  Синрике"  (до  ареста Асахары),  10  000  были  последователи  "Белого

Братства" (всего в мире  их насчитывалось  144 000), 000  строили  Шамбалу в

"Общине единой веры" неистового Виссариона...

Это из Тимоти Лири.
Все, кто попал в секту хоть раз - становятся более внушаемыми. Как это делается - в книжке есть
Фактически эти десятки тыщ народу могут быть перевоспитаны в кого угодно. Причем это не те, кто в сектах завис, а кто, что называется, попался и потусовался там. Кашпировский - туда же.Всякие "особо православные", и "эзотерики", большая часть "йогов", все курсы личностного роста
да-да. тренинги личностного роста ломают структуру личности. потом туда можно много напихать
Попробуйте прикинуть - сколько граждан 404 прошли через секты/тренинги/заряжали воду/верили тем кто заряжал/находили число зверя в номерах паспорта/вляпались в коучинг, трансперсонализацию и прочую хрень?
3. Работа со случайно пришедшими на сборища. Факельные шествия и ритмичные прыжки - это позволяло сплотить на основе любой затеи с древних времен. Также в книжке
4.Изменения в системе образования, приведшие в отсутствию логического мышления(это дико. но такие люди теперь нередки. это я про РФ, но не думаю, что в 404 иначе)
У них полнейшая вера в то что пишут в соцсетях+это модно, быть в тренде
5. Я отлично помню времена, когда в компании считалось постыдным признавать, что ты поддерживаешь политику Путина. И вообще "власть". Это по историческим меркам - минуту назад.
Изменения начались до Сочей и Крыма. А сейчас студенты ходят в футболках с Путиным, в маршрутках-триколоры и пр.
Это влияние личности руководителя+реальная работа в стране.Небольшими толчками, а потом и пинками пассионарии разбудили всех и радостно потащили за собой, и опа- оказалось и работать умеем, и на Европы все насмотрелись, и вообще впечатление - что из бреда послеельцинского выползли.
На украине за собой в бред потащили:обученные пиндосами сеантологи+откровенные сволочи+выращенные идейные нацики+выращенная школота+обыватель, которого убедили. что все беды-от москалей

Как-то так
Сумбурно, но некогда "причесывать" текст
Отредактировано: Kali - 07 май 2015 10:36:49
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев
  • +3.59 / 63
  • АУ
Лицо Харьковской Национал
 
ukraine
Харьков
69 лет
Дилетант
Карма: -469.17
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1,516
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: sasha Rivne от 07.05.2015 08:57:56ЖРИ МЯСО

Это само собой.
А вот есть у меня вопросец. 
Кто такой по жизни "Чьоткий Паца"  ( матерящийся гопник-нацист из Ровно, герой ютуба,  осваивает укроп-телевидение).
И какой процент таких пацанив в Ровно. 
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
  • +1.15 / 12
  • АУ
xoxol_d5699a
 
russia
ПятигорскЪ
60 лет
Слушатель
Карма: +1,816.30
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 2,026
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Гильгамеш от 07.05.2015 08:44:19Тут Таруту уже в агенты Путина начали записывать. Он давеча сказал, что Украине не удастся победить сепаратистов и потому нужно договариваться.

Кстати, если кто не знает, Тарута является конечным владельцем ФК Кубани (формальным является его зам. Мкртчян). И с ультрас Кубани ведётся очень серьёзная работа.

...надеюсь начали прижимать пидораса...

В России арестован актив Таруты


Приставы арестовали актив ИСД в Краснодарском крае за долги


Скрытый текст



Источник: http://delo.ua/business/v-rossii-arestovan-aktiv-taruty-296174/ © delo.ua
Отредактировано: xoxol_d5699a - 07 май 2015 11:14:35
Если с нами Бог- кто против нас?
Сталин - наше знамя боевое!
Сталин - нашей юности полет!
  • +2.72 / 27
  • АУ
Брянский
 
russia
Томск
58 лет
Практикант
Карма: +2,068.98
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,750
Читатели: 5

Полный бан до 05.10.2024 15:45
Цитата: завхоз от 07.05.2015 07:41:08Морская и сухопутнаяя МЕГАимперии и должны враждовать-сотрудничать.
Не столько враги сколько конкуренты.....
И контроль океанов давал одно время бОльшие преимущества чем контроль территорий.
Но все изменилось.
Хотя конкуренция не пропала.
Теперь это конкурирующие технологические зоны +Китай.


Самое прикольное что англы и саксы попали в Британию с подачи славян - вендов: Ободритов, Варягов и Ругов (Русов) ....
уж больно тогда славяне в 6 веке англов и саксов плющили, да так что большая часть их тогда решила от греха подальше на острова смыться....
Отредактировано: Брянский - 07 май 2015 11:20:20
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • -0.46 / 8
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №941327
Дискуссия   210 18

у укров логика-москальская, а, значит, ненужная и вредная наука.
смотрим на плакат и задаем вопрос: кто жил в киеве, который находился в Киевской Руси*
Судя по плакату-не русские, а меря, весь, мокша, чудь и мордва.
возникает вопрос: а украинцы  тут, каким боком?
логичный ответ: киевские украинцы-понаехавшие оккупанты...
Отредактировано: Alexandr Ivanov Nette - 07 май 2015 11:18:53
  • +3.79 / 49
  • АУ
Сейчас на ветке: 67, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 26, Ботов: 34
 
3-я улица Калинина , BUR , DimonT , Maxzz. , Tihij , didgik , 1001