Украина и украинско-российские отношения

205,733,446 348,658
 

Фильтр
amigacho
 
ussr
Донбасс
Слушатель
Карма: +891.90
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 607
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 17.02.2016 15:19:33
Скрытый текст

В дискуссию не вступаю, т.к. со своими личными финансами разобраться бы Веселый , а вот инфо от укросми выложу, не знаю насколько она объективна, может поможет в вашем в диспуте.


10 лет впустую: минимальная зарплата в Украине упала почти втрое - до уровня 2006 года
2016-01-22


 

Скрытый текст
http://ukranews.com/ru/article/2016/01/22/843
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
  • +1.65 / 24
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: Карел от 17.02.2016 16:23:38Да что же Вы так занервничали, неужели приняли мой текст на свой счет? Шокированный Я в шоке... Я то писал совсем о другом.
Нет, именно конкретно Вас я в данном случае в виду не имел. Вообще в Ваш спор с графиками не влезал, а отвечал на пост о пропаганде.
Хотя, последнее предложение умилило...

Вы ответили в треде, в котором обсуждалась конкретная якобы "пропаганда" моих постов. И ответ был направлен именно, чтобы описать, какое низкое качество "пропагандистов" в "описанном моменте".
А вот Ваша  подмена смыслов в Ваших постах как раз и свидетельствует о Вашей демагогии со вполне определёнными целями. И такие нечистоплотные приёмы ведения дискуссии я замечаю в общении с Вами не в первый раз.

Цитата: ЦитатаЭто не Вы ли сейчас всех, кто пытался Вам возразить обозвали демагогами?


Ну да это Ваше право, как говориться, блюсти законность и не позволять людЯм переходить на личности.Подмигивающий

Ну я Вам даже привёл классификацию демагогов. Вы чётко подпадаете под определение людей, которые демагогическими приёмами производят подмену смыслов. Вопрос, зачем Вам это надо?
И да. Ну цифры или факты какие-то от Вас мы услышим наконец?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.96 / 22
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: завхоз от 17.02.2016 16:35:33Уважаемый Навигатор.
Вот вам задачка.
Санкции отменили и сидящие на мешках с деньгами "люди в белых костюмах" ( правильные Пацаны ПП  по Авану) ломанулись в Россию с миллиардами.
какой курс доллара нужен "рыночными методами" ?
Если совсем обнаглеть то пять
пять долларов за рубль......Веселый
Но так спугнем баранов потому опустить до 30 и ниже это РЫНОК.
Чтоб покупали рубли ДОРОГО.
А если потом Аляску отберут то доллар снова СТО.рублей (а можно и 200)
Пусть бегут теряя капиталлы
Подмигивающий
Это рынок и математика.(и жадность)
Ничего личного.
С ув. Завхоз

Уважаемый Завхоз,
я с 2011 года писал о необходимости постепенного ослабления курса рубля. Если бы ЦБР проводил взвешенную политику по ослаблению рубля на 15-20% в год, то необходимости в жёсткой девальвации сейчас не было бы.
Более слабый рубль нужен прежде всего для роста экспорта, в том числе несырьевого, и повышения конкурентоспособности внутреннего продукта по отношению к импорту. А делать рубль в три раза крепче - это кому нужно?Улыбающийся
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.69 / 12
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,610.06
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,202
Читатели: 11
Тред №1060336
Дискуссия   59 0
Как ни болела, а всё же умерла. Терпение кончилось.


Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU – Минфин РФ в среду подал в Высокий суд Лондона иск о взыскании задолженности с Украины, переговоры в духе "доброй воли" с украинской стороной не сложились, сообщил журналистам российский министр финансов Антон Силуанов.



"Сегодня Минфин России подал судебный иск против Украины в Высокий суд Лондона в целях взыскания задолженности по облигациям Украины номинальной стоимостью $3 млрд и возмещения судебных расходов РФ", - сказал он.
http://www.interfax.ru/business/495122
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +3.80 / 90
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: Cheen от 17.02.2016 16:41:19потому что это бессмысленное занятие с практической точки зрения.. Как не важно было оставят яйценюка или отставят - просто повод языки почесать.
Видете на графике "зубец" ? Толку с того, что на графике  ниже 15 курс не упадёт, если фактически он даже ниже 20 не падал? и это на протяжении  полугода. То есть "масштаб" графика = +/- лапоть. Когда банки торгуются за копейки, для практического диагноза  разброс в 5+ грн. слишком большой.
 Теоретически сейчас должен будет ещё один скачок нарисоваться..эдак к 35, а то и больше 40, а потом колебаться год в районе пары-тройки гривен.  - это если запад денег мало не подбросит.  Если вообще не решат курс бросить отпустить.


А зачем Вы тогда пишете сюда? Смысл писать? С Вашей же точки зрения - это бессмысленное занятие.
Вы конкретные цифры укажете? или Вы согласны с моим графиком?
Отредактировано: NavyGator - 17 фев 2016 19:44:58
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.10 / 8
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: Lechi от 17.02.2016 12:13:40Других писателей у меня для Вас нет(ц). Это я к тому, что именно этим перекрывать кислород можно было в самую последнюю очередь. Подмигивающий


Именно "эти" (коллективно) создали предпосылки даже для вменяемых людей для скачек на майдане, и создали фон для осуществления антироссийского госпереворота в какляндии! ЭТИ рабиновичи и прочие клюевы - вражины, хуже майдаунов! именно ОНИ были заинтересованы КРОВНО в существовании проекта "украДина" все 25 лет и абсолютно НИЧЕГО не сделали для предотвращения сегодняшнего развития событий! Так как были эдакими удельными князьками по своим волостям...Так, что ПРАВИЛЬНО запретили въезд в РФ этим мразям! Еще бы мразь фирташку и мразей ахметку и пиней уконтропупить и можно спокойно ждать гниение говен на территории бывшей Усср!
Убил графомана - спас лес!
  • +0.40 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: Карел от 17.02.2016 16:23:38ЗЫ Чуть не забыл... Тексты Ваши на пропаганду таки смахивают в независимости от того есть в них цифры или нет. Т.к. аналитика предусматривает всестороннее рассмотрение проблемы, а у Вас обычно одновариантная версия с предсказуемым выводом. Типа - хохлы убили Немцова, что бы собрать хохлов в Москве и замутить Майдан (не дословно). И типа того...

О! Приведите мне примеры Ваших многовариантных анализов ситуации.
Дискуссия в принципе ведётся для того, чтобы рассмотреть ситуацию со многих сторон. И это не значит, что каждый, кто участвует в дискуссии должен отстаивать все точки зрения, как Вы пытаетесь тут нам сказать.
Я имею свою определенную точку зрения, и её отстаиваю. Отстаивать ещё и Вашу я не буду - у Вас своя голова на плечах. А называть дискуссию пропагандой - это дешёвый демагогический приём. Просто потому что на этом форуме нет аудитории для пропаганды. Так зачем же ею заниматься?
Вы правда не понимаете разницы между отстаиванием своего мнения в споре и пропагандой?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.43 / 23
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: stranger1234 от 17.02.2016 16:50:20Камрад когда подучишь матчасть приходи будем разговаривать об цифрах и дефолтах...Пока твоя аргументация - аргументация политрука, коим ты вероятно и был до этого форума, расказывающих о сержантантам о том что пендосам теперь точно конец, перемежая матерные рассказы анекдотами и выдержками из материалов 25 съеда ЦК КПСС...Если нужна консультация о том, как строятся графики , проводитсся инетрполяция и осоренно экстраполяция по ним (а это совсем не-то же - ибо модель выходит   зп пределы модели) - не стесняйтесь обращайтесь консультацию дам - мне посложнее вещи сейчас по работе приходится делать

Прошу Вас построить собственный график, привести собственные данные.
Вот почему я не удивляюсь, что вместо аргументов мы в очередной раз видим наезды на оппонента?
Может быть, это Вы - политрук? Потому что никаких контраргументов я от Вас не слышу?
Я не знаю, какое у Вас образование, но вряд ли стоит поучать специалиста с двумя высшими образованиями, одно из которых - экономическое СПбГУ, и кандидата наук к тому же.
Давайте Вы построите собственную модель, и представите её на форуме. А мы поапплодируем Вам, камрад, хорошо?
А пока что представленная модель подтверждается практикой. И у Вас лично будет шанс раскритиковать её, если курс не будет подниматься в соответствии с графиком модели, хорошо?
Кстати, а не скажете ли Вы какие контрольные цифры курса доллара к гривне будут на 01.04, 01.07 и 01.10.2016 года, ниже которых доллар не опустится?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.29 / 27
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1060348
Дискуссия   99 0
Распустив косу, Тимошенко лишилась своей ведьмовской силы

 
Распустив волосы, лидер фракции «Батькивщина» в Верховной раде Украины Юлия Тимошенко потеряла часть своей силы.


Об этом сказала в эфире «Русской службы новостей» ведунья, экстрасенс Мирослава Буш.






«Волосы — это энергетика, это сила. Всегда считалось, что у женщины волосы должны быть убраны. Когда женщина поступает так, особенно если заплетает косы, она концентрирует, собирает свою энергию. И на неё не могут воздействовать колдуны, то есть люди с очень сильной энергетикой. Если до сих пор со своей косой она (Тимошенко — прим. ред.) силу держала в своих руках, то теперь ее сила оказывается не только в ее руках, и на ее силу могут влиять многие люди, которые слабее ее. Она потеряла с этим часть своей силы», — сказала Буш.


По ее словам, теперь на Тимошенко могут оказывать влияние другие люди.


«Когда Юлия Тимошенко распустила волосы, она оказалась во влиянии со стороны неких людей с сильной энергетикой, она не может управлять событиями так, как это было ранее», — уточнила ведунья.
Навигатор
Отредактировано: Боярин - 17 фев 2016 20:18:23
  • -0.25 / 20
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: Cheen от 17.02.2016 17:17:28Какой курс в соответствии с графиком модели был бы например..15 марта 15 года? а на практике?

а куда применить столь ценный прогноз, если реальный курс в это время может на десятку выше быть не подскажете?

1. Всё видно на графике
2. Куда применить? Применений много. Особенно для камрадов с Украины, которые получают гривны. Если Вам всё равно - это не значит, что применений нет.
И да. Любая дестабилизация курса валют - это возможность сохранить жизни людей на Донбассе. Это не значит, что так и будет, но чем слабее правительство, тем меньше возможностей у него безнаказанно убивать людей.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.22 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: bdeeggb от 17.02.2016 14:52:34ВВП как Путин и обещал удвоилось (робкие возражения знакомых с экономикой о том, что надо считать не номинальный, а реальный ВВП - отметались как вздор и провокации).

О. Таки мы считали ВВП оказывается не реальный а номинальный?
Ну давайте же вспомним, неуважаемый тролль, каков же был номинальный ВВП в 1999 году, а каков - в 2011?
1999 год: 4,5 трлн. рублей
2011 год: 54,369 трлн. рублей
Это называется в ДВА РАЗА, незамутнённый Вы наш?..
А вот в реальном выражении ВВП действительно удвоился.
И кто-то ещё заикается о пропаганде???? Карел, Вы вышеуказанный пост видели? Почему ни словом, ни полсловом не заикнулись, что это именно пропаганда самого низкого пошива. Но Вам ведь нужно искать пропаганду и демагогию там, где её нет. Зачем???
Отредактировано: NavyGator - 17 фев 2016 20:54:40
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.66 / 41
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: Cheen от 17.02.2016 17:50:30"для камрадов с Украины, которые получают гривны", важнее верхняя граница курса, а не нижняя.Подмигивающий
Нижняя больше интересна получающим доллары. Относительно интересна, потому что всё равно доллар дорожает в обозримой перспективе, даже если его чудом ниже вашей экспоненты временно опустить. Гораздо интереснее  скачки и медиана. Для всех.

Им важна как раз таки нижняя граница курса, по которой они могут безбоязненно покупать доллар, не боясь, что он ещё упадёт вниз. И кстати, они же исходя из нижней границы курса могут понимать, стоит ли сейчас продавать доллар, или ждать, пока он ещё вырастет.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.41 / 8
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: grizzly от 17.02.2016 16:29:08Послушайте, ну это же просто анахронизм какой-то. Ну как каклы могли провозгласить незалежность в 18 году в здании цирка на площади Победы, если оно было построено в 60 году, а до войны на этом месте вообще был еврейский базар?

Для особо интересующихся историей.

Гиппо-Палас (укр. Гиппо-палас) или Конный цирк П. С. Крутикова — был одним из крупнейших цирков в Европе. Здание цирка было построено в центре Киева на Николаевской ул., ныне, ул. Арх. Городецкого, которая находится на западном конце Крещатика, главной и наиболее известной улицы города.

Здание построено в 18901903 по проекту известного киевского архитектора Э. П. Брадтмана по заказу владельца конного цирка П. С. Крутикова.

11 ноября 1903 года строительство цирка было завершено.

Открытие «Гиппо-Паласа» состоялось 23 ноября 1903 года.
29 апреля 1918 года, в здании цирка состоялось собрание «Хлеборобский Конгресс», который созвали Украинская народная громада и «Союз Земельных Собственников». На собрание съехалось более 6 000 депутатов. Большая часть из них в зале не поместилась и стояла на улице перед цирком. На этом собрании был избран гетманом Украины Павел Скоропадский.

Подмигивающий

Это для особо интересующихся. Цирк на площади Победы стал фактическим наследником того, первого Киевского цирка. Описка про площадь Победы не прошла незамеченной. И это правильно. Но цирковая суть украинской истории от этого не изменилась. Кстати, уточните для себя значение слов анахронизм. И постарайтесь его правильно употреблять.
Отредактировано: Comandante - 17 фев 2016 21:26:33
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +0.37 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: завхоз от 17.02.2016 18:00:06Ув. Навигатор крайне грамотный составил график кстати.
Видимо имеет экономическое образование и умеет им пользоваться (что тоже не часто бывает)
Все по уму и по науке.
Другое дело что современный экономизЬм как и предыдущий ленинизЬм-марксизьм они не пытаются обьяснить "как оно тикает" а ставят целью загнать чел-а в свои рамки.
Туда нельзя,сюда нельзя,вот формула,вот график.
И чтоб понять марксизЬм или эколномизЬм надо эти рамки и путы разбить-порвать и взглянуть на происходящее со стороны.
Но это не дано хорошему экономисту,марксисту,христианину или мусульманину.
Взглянуть на свою догму внешне
Толлько изнутри.
Но все они правы по своему.
И ув. Навигатор ПРАВ ибо считал и строил по науке и ее правилам.
Он не виноват (как и Аван до него) что эти правила не работают и быстро меняются

О! Ув. Завхоз, а не скажете, где тут догма, и какие правила не работают и быстро меняются?
Короче, какие основания увидеть, что прогноз не сбудется?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.12 / 3
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: stranger1234 от 17.02.2016 18:12:48
Скрытый текст


Ни одного аргумента. И сплошные наезды на оппонента.Это всё, что Вы можете предложить?
К слову, я даже указал, что рост курса будет не бесконечным, а достигнет определенного уровня. И какой это уровень, я тоже указал. Но Вам по всей видимости это неинтересно. Потому что задачи поставленные перед Вами на этом форуме - совсем другие.
Отредактировано: NavyGator - 17 фев 2016 21:22:54
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.75 / 23
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,904.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,312
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: завхоз от 17.02.2016 18:19:48ВСЕ.

Не. Я про конкретно то, о чём я написал. Что из этого Вы считаете неправильным?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.13 / 5
  • АУ
Cheburah
 
dnr
Донецк
37 лет
Слушатель
Карма: +1,535.81
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,314
Читатели: 0
Цитата: Wet0139 от 17.02.2016 17:20:56http://dan-news.info/pravoporyadok/odin-chelovek-pogib-i-odin-ranen-pri-vzryve-v-marshrutnom-taksi-v-makeevke-mvd.html  Макеевка.....

Говорят, водила не пускал, так этот олень и кинул что-то типа гранаты.
Газелька почти не пострадала, может что самодельное было.
Скрытый текст
Отредактировано: Cheburah - 17 фев 2016 21:33:04
  • +0.60 / 4
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Comandante от 17.02.2016 18:04:04Кстати, уточните для себя значение слов анахронизм. И постарайтесь его правильно употреблять.

Ну да, некое действие, датируемое 1918 годом в здании, построенном в 1960 году - это ни разу не анахронизм
Цитата: ЦитатаАНАХРОНИЗМ (от греческого ana - обратно, против и chronos -время), 1) ошибка против хронологии, отнесение какого-либо события, явления к другому времени; внесение в изображение какой-либо эпохи несвойственных ей черт.

Врачу, исцелися сам Веселый
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.25 / 7
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,637.70
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,347
Читатели: 22
Цитата: starmextotsamyj от 17.02.2016 18:36:52Как гласит Вики город Сталино(так прежде назывался Донецк)немцы с итальянцаи заватили в октябре 1941 года.Это восток Укры,а немцы шли с запада значит остальная часть Укры к тому времени была ими занята.Территория Укры была освобождена советскими войсками весной 1944 года.Экономика освобожденной Укры была полностью разрушена в ходе военных действий.Интересно какое влияние оказала Укра в таком случае на ход боевых действий.Так как её территория и оставшееся на ней население и сохранившаяся экономика практически не участвовали в войне против вермахта.За исключением эвакуированных с предприятиями рабочих.

1. Шесть миллионов (могу ошибаться, меня поправят, ежели что) жителей Украины воевали в рядах Красной Армии (и Флота, разумеется).
2. Освобождение Украины в 44-м только закончилось, но началось гораздо раньше: Харьков (в третий раз и окончательно) - август 43-го, тот же Донецк - сентябрь 43-го. Днепр - октябрь того же 43-го. И не была "экономика оккупированных территорий" полностью разрушенной
3. Украина, как и Белоруссия с Прибалтикой, сыграли роль "предполья", которое надо было преодолеть, чтобы дойти до Москвы, что дало время Советскому Союзу очухаться от шока июня 41-го ...
4. Партизанское движение на Укре таки было не последним в этой величайшей спецоперации.
5. Эвакуированный "потенциал" ( и люди, и "матчасть") - это тоже было не мало.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +1.02 / 32
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1060386
Дискуссия   101 0
США отзовут с Украины «заигравшегося» посла Пайетта

Посол США в Киеве Джеффри Пайетт заигрался в самостоятельную игру, в связи с чем он скоро будет отозван из Украины. Об этом рассказал депутат Верховной рады, близкий к секретарю СНБО Александру Турчинову.


«Посол заигрался в самостоятельную игру, и не позднее чем в мае его отзовут из Киева», — уточнил украинский парламентарий. По его данным, все обвинения бывшего министра экономического развития Украины Айвараса Абромавичуса в отношении заместителя председателя фракции «Блок Петра Порошенко» Игоря Кононенка были оглашены по поручению Джеффри Пайетта, пишут украинские СМИ.


Напомним, перед тем, как подать в отставку Айварас Абромавичус обвинил украинское правительство в коррумпированности, а также в попытке установить контроль над всеми денежными потоками в стране. Он говорил о том, сто Минэкономразвития Украины постоянно мешают проводить реформы. В частности, этим, по словам Абромавичуса, депутат от «Блока Петра Порошенко» Игоря Кононенко.


Отметим, что сначала экс-глава МЭР говорил, что не намерен больше работать в кабинете министров Украины, но потом сообщил, что готов вернуться, если состав правительства будет изменен. Накануне голосование в Верховной раде об отставке Кабмина провалилось.
Фан
Отредактировано: Боярин - 17 фев 2016 22:00:57
  • +0.38 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 26, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 9, Ботов: 16
 
Moksha