Украина и украинско-российские отношения

206,220,402 348,899
 

Фильтр
alexnik
 
russia
Москва
74 года
Практикант
Карма: +4,019.00
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1,408
Читатели: 0
Тред №1061301
Дискуссия   178 3
Враги среди нас...


Киборг Пидорг Натанович






Экс-депутат Госдумы РФ и лидер оппозиционной партии «Западный выбор» Константин Боровой 
сфотографировался в украинской вышиванке и с автоматом с надписью «Украина» в руках.


Снимок Боровой опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Очень красиво резиночкой автомат перетянут!», «Гарна вышиванка, слава Украине!», «Красень. Моторний парубок. Берем», «А вам все это идет», «Красава! Наш человек!», «Гудзонский козак», «Как приятно видеть адекватных и смелых русских», — комментируют новый образ Борового восторженные украинские пользователи Facebook.

Ранее Константин Боровой, именующий себя российским политиком, заявил, что «Путину не стоит рассчитывать на естественную смерть». В декабре 2015 года Боровой заявил, что партия «Западный выбор», которую он возглавляет, требует немедленно вернуть Украине Крым.

Источник: http://rusnext.ru/news/1452950388


==============================
Не пора ли этого иудея выслать на Украину, пусть с винтовкой в руках защищает милую сердцу Укрию от "российской агрессии"!!!
Отредактировано: alexnik - 19 фев 2016 20:25:30
Наше дело правое! Победа будет за нами!
  • +2.96 / 71
  • АУ
Александр Викторович
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +19.88
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 96
Читатели: 0
Тред №1061324
Дискуссия   105 0
Возвращаясь к событиям (18-22 февраля). Уверен, что многие видели данный фильм в момент его выхода....НО!!! 
Бойня на Майдане
Этот фильм специально создан, для показа на западе в конце 2014 года ("Бойня на Майдане" (Maidan Massacre) - фильм-расследования американского режиссера о трагических событиях минувшей украинской зимы “Бойня на Майдане”, который получил Гран-при зрительских симпатий на XVIII международном кинофестивале в Сиене, Италия)!!!!!!

Скрытый текст
Мировая премьера состоялась 3-го октября (2014г) в рамках конкурсной программы фестиваля на экране древнего «Театро дель Роцци». Снятый в одном из наиболее востребованных на сегодняшний день жанров документалистики, фильм-расследование легко нашел путь к сердцам посетителей кинофестиваля. Вместе с независимыми экспертами из разных стран мира режиссер Джон Бек-Хофманн показал события не предвзято и без политической цензуры и, как всегда, люди почувствовали и оценили честность рассказчика. 


Не могу я пройти мимо и опубликованных в западной прессе откликов на данный фильм.


Не раз во время показа экспрессивная итальянская публика разражалась аплодисментами, а по окончании просмотра зрители устроили настоящую овацию (чему с…ки радовались?).
Лучшим доказательством того, что фильм вызвал живой интерес публики, стало продолжительное обсуждение затронутой темы - профессора Сиенского университета один за другим брали слово и поднимались на сцену, чтобы рассказать об истории Восточной Европы и Украины (140 000 лет), помочь публике лучше понять историческую подоплеку событий и ответить на многочисленные вопросы.

Как же любят западные «профессионалы» (начиная с 24 минуты) анализировать убийства людей.. просто упиваются от собственной умности…Тьфу (удалено цензурой)… Нет у меня уважения (мягко сказано) к авторам фильма.
Такое же «расследование», что и по сбитому Боингу. Да, были снайперы, да были убийства и мы доказываем этим фильмом, что это так. Но главного вопроса не прозвучало КТО????? Какая, то третья сила (инопланетяне бл….). Хотя промелькнуло там (на 49.27, фамилию ентого персонажа не помню, но что-то вроде связанное с деревом) РОССИЯ.

Голливуд в действии, их ПРОПАГАНДА в явном виде с 51.40, у меня просто возникло неодолимое желание встать, приложить руку к сердцу и стоять до конца фильма, со слезами на глазах от величия АМЕРИКИ. Хмм хотя есть мысли…фильм идет 54.47. начиная с 51.40, пламенная речь во славу Америки, длится минуту (чуть больше 19 сек)… 
Я их ненавидел (авторов фильма) на тот момент (03.10.2014г). А сейчас (19.02.2016г) успокоился и начинаю понимать, какие же наши предки были умными, раз придумали пословицы, например такие «Всякому овощу, свой срок». На западе есть изречение древних «Время разбрасывать камни, и время собирать камни» (уверен, что к украм (древним) это не имеет никакого отношения).  Так вот я думаю, что в то время (2014), да и сейчас всю правду НАМ (мониторщикам) не покажут, как бы нам не хотелось-бы, быть в курсе всех событий на свете, и в мыслях влиять на нее, сидя, лежа, едя, выпивая, сношаясь и гадя не отходя от клавиатуры.
Кстати, а Кому нужна, правда? Нашим «друзьям и партнерам»? Нам?? Родственникам? А зачем??? Вообще-то Лавров говорил о других…
“...Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить ОТЕЧЕСТВО, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог ее дал” (С)
  • +0.31 / 5
  • АУ
Александр Викторович
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +19.88
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 96
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 19.02.2016 17:37:57Веселый

В горсовете Запорожья во время "декоммунизационной" сессии обвалился потолок

Роман, я уже и не знаюГрустный.... Вот ты мне скажи, как мне объяснить своим детям (7, 9, 12), что на данной территории, в каждом феврале ничего не происходит???
“...Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить ОТЕЧЕСТВО, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог ее дал” (С)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Viking.
 
norway
Bergen
52 года
Слушатель
Карма: +191.96
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 491
Читатели: 1
Цитата: А.Петровский от 19.02.2016 16:53:00Ваше мнение о хохлах (если коротко) - они же дети. Не могу с этим согласиться - на мой взгляд с детьми бы справились. Мне представляется, что у хохлов - именно ненависть не по детски. Временами это чувство хохлами скрывается, в другой раз хохлы раскрываются. На сегодня они раскрылись по максимуму, и обратной дороги нет.

Спасибо.

Да, они заблудшие, бестолковые дети. Типа детдомовских, выросших без заботы грамотных родителей или спецов-педагогов, более того,  воспитатели их дрессировали и растили злыми, неблагодарными, подлыми, жадными, воровитыми вонючками (опасными в стае) . У "воспитателей" был расчет использовать их в криминальном деле. 
      Если, 1) Выгнать "воспитателей". 2) Заняться их воспитанием (напоминаю про послевоенных беспризорников и Суворовское училище), т.е без сюсюкания и предельно строго. 
      То, можно сделать нормальных людей! Разумеется , государственность и самостоятельность им не по силам (будут деградировать, нюхать клей и обижать прохожих, а потом посадят и будут урками в составе ОПГ). 
    На ваш взгляд, "с детьми бы справились"? А кто и когда ими занимался??? Я вижу дикую вседозволенность с Революции 1917 (и от царя), незаслуженные подарки и балование. Вот и ЗАКОНОМЕРНЫЙ результат. Собаку и то воспитывать надо, а не ждать результата, балуя и закармливая. Медведь, ездит на велосипеде в цирке , если заниматься ВОСПИТАНИЕМ (дрессировкой). 
     Чечней занялись и есть результат! Т.е могем. 
   Поставить своего генерал-губернатора, как Британия поставила в Австралии, Канаде и дрессировать.
  • +0.14 / 8
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: Радонеж от 19.02.2016 18:54:42А... Ничего не будет. Побухтят и разойдутся.

С другой стороны у правосеков появились свои источники доходов в виде поборов и теоретически они могут себе позволить устроить переворот.

Душа первого сотника небесной сотни Сашка Белого летает над ними, и манит, манит(с)  в небесную тысячу
Цитата: ЦитатаВооруженный переворот будет намного скоротечнее и не потребует содержания тысяч всяких халявщиков. В идеале, конечно, длительное кровавое противостояние правосеков с хунтой и последующей победой правосеков, которых мы объявим террористами и откалибруем без лишних слов. Ну а после уже можно чистить укру от местной элитки и приводить к рулю своих людей.

ага...седня один уже из снайперво дал интервью как он мочил ментов - пару тыщ долларов от посла и он будет мочить петушатню с красно-черными флагами...Но покрышки конечно пожечь дадут - это святое...
Отредактировано: Alias - 19 фев 2016 22:08:39
  • +0.09 / 4
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Украина.
Дискуссия   100 4
Кстати украинцы не первые кого сделали НЕРУСЯМИ.

В 1697 году умирает шведский король Карл XI. Его торжественно отпевают и хоронят в Стокгольме, столице Швеции... Торжественная речь по случаю Смерти Карла XI на русском языке
!!!!!!!!!!!!
http://cont.ws/post/175114

А если копнуть глЫбже......??
https://www.youtube.…r8R-VgyQB0
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.36 / 15
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,315.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 29,822
Читатели: 93
Тред №1061362
Дискуссия   71 1
Позвольте немного об Украине - а не о счетчиках газа, генеалогии Рюрика, букве "тау"в санскрите, борьбе в составе советской элиты и МНОГИХ, КРАЙНЕ АКТУАЛЬНЫМ В ВЕТКЕ РОССИЙСКО-УКРАИНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ вещах
1. Формально - ПРЕЖНЯЯ коалиция в укропарламенте таки существуе. Почему
- каждая партия должна не только зАЯВИТЬ о выходе из коалиции, но и подать соответствующие документы в соответствующие комитеты ВР, тем самым официально подтвердив выход из коалиции (как это было сделано "Батькитвщиной" и "Сомопомичью"). А вот с Радикальной партией Ляжка ситуация интереснее. Олешка в сентябре 2015 заявила о выходе из коалиции, официально. Но при этом:
- листок с заявлением почему-то хранится у Олешки;
- все документы - по словам Олешки - были переданы в комитеты ВР, а там уверяют, что их и в глаза не видели
Походу Олешка кинула всех - и Батькивщину с Самопомичью, с которыми сговорились свалить Кролега, и Педро с Кролегом, которых он обязывался поддержать
Теперь Олешка трясет этой бумажкой с трибуны и ждет, когда посланцы Сени Кролега придут чесать ему пятки и подгонят бабла
2. Коалиция ОФИЦИАЛЬНО считается прекратившей существование только тогда, когда об этом объявит спикер ВР. И именно с этого времени начинается отсчет 30 суток выделенных на формирование НОВОЙ КОАЛИЦИИ БОЛЬШИНСТВА (226 и более голосов). Сегодня Гройсман этого не сделал. Значит - коалиция формально существует
3. Но и это не все - коалиция просуществует еще до конца марта. Ибо сегодня завершилась ЗИМНЯЯ СЕССИЯ укрийской ВР, с понедельника у депутатов - работа в округах. А следующую - начнется в конце марта. И раньше этого срока ни о каком распаде сообщать вроде бы нельзя.Так шо, еще будет и МАРТОВСКИЙ БЕГ КРОЛЕГА
4. Еще более смешная ситуация с якобы отставкой Шокина (считается близким другом Порошенко) с поста Генпрокурора Укрии.. Я так понимаю, что планировался уход Шокина в обмен на уход Яйценюха. СЕня кинул Педру. Теперь, под напором американских кураторов Шокин заяву об уходе вроде бы написал (хотя ее никто и не видел). Вроде бы США добились своего..
Ага, счаз... Генпрокурора в Укрии может уволить только парламент по представлению президента. Президент такое представление и не вносил. И ДО КОНЦА МАРТА ТЕХНИЧЕСКИ НЕ СМОЖЕТ ЕГО ВНЕСТИ, ИБО ПАРЛАМЕНТ НА КАНИКУЛАХ.. А шо там будет в марте - никто не знает..

Шоу под названием "пожар с борделе во время его посещения группой умалишенных" продолжается Жующий попкорн
Самое приятное - для меня лично - это твердая уверенность, что:
-  при таком бардаке до конца марта Укрия никакого транша мВФ не получит (даже и речи не будет)
- ни о каком  режиме "безвизовых кружевныхтруселей" также речи быть не может. Кстати, обещались в ЕС дать ответ по "безвизовости" Укрии сегодня, 19 февраля. Чой-то молчок. И в ЭуроСМИ. и в укрийских (тут - понятно, пэрэмоха ожидаемо превратилась в зраду). Напротив. в ближайшее время в Укрию примчатся министры иностранных дел ФРГ и Франции, чтобы объяснить несостоявшимся цэуропейцам почему они все же не состоялись)
Пы.Сы. Камрад don`t worry . приношу извинения "в случае распада коалиции большинства в парламенте, президент Украины имеет право объявить досрочные парламентские выборы" (а я считал что "обязан"... значит может и не объявлять... и правильно, нахрен потмкам протоукров правительство... есть же правительство США)
  • +2.00 / 38
  • АУ
Александр Викторович
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +19.88
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 96
Читатели: 0
Тред №1061379
Дискуссия   92 0
Раз уж сегодня пятница, а завтра суббота (тоже рабочий день), то можно...
Посмотрел фильм "Маски Революции" (зарубежно-французкий) съемки 2014-2016гг (Ох, как же он (с..ка), актуален для показа в 2016 году! Это что-то! А вот в 2014-ом и 2015-ом такой фильм был не нужен! А тут в самый раз?).. Звините сарказам старика

Скрытый текст
Хочу спросить, а чего хотят-то? Неужели то? Что? Мы? И опускаюсь на стул.

А я!!! Если честно, то я не злопамятный, но в настоящее время, я злой и память у меня хорошая!!  Достало уже их в грязь макать… И так, есть видео (съемки 2014 года) в городе Донецк.

[movie=400,300]http://youtu.be/kMY-9PjwS28[/movie]


Я не буду сейчас (19.02.2016г) пересказывать то, что писали зарубежные СМИ в 2014г
Потому-что уверен, что данный фильм из Донецка, приложат к делу СК РФ, И!!!! всё будет хорошо между мной и верой в то, что когда то, пусть и в далеком будущем…… а что там будет, неизвестно, но надежда есть…
“...Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить ОТЕЧЕСТВО, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог ее дал” (С)
  • +0.31 / 10
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
65 лет
Специалист
Карма: +7,873.49
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,504
Читатели: 14
Тред №1061389
Дискуссия   164 5
Глава Совета безопасности ДНР заявил о переходе в оппозицию к Захарченко.


Председатель Совета безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил о том, что уходит в оппозицию к главе республики Александру Захарченко. Соответствующее заявление размещено на сайте возглавляемой Ходаковским общественной организации «Патриотические силы Донбасса».



Скрытый текст
http://lenta.ru/news/2016/02/19/opposition/?t
Вот я че то не понял.А уходя в оппозицию он случайно забыл сложить с себя полномочия предСов.Беза? Странная какая то оппозиция получается.В оппозиции но во власти. Ну истинный хохол!
  • +1.22 / 30
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
65 лет
Специалист
Карма: +7,873.49
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,504
Читатели: 14
Тред №1061390
Дискуссия   121 0
В роддоме Одессы неизвестный открыл стрельбу   

Неизвестный мужчина похитил у одной из рожениц ее личные вещи. Злоумышленника пытались задержать. Он выстрелил из травматического пистолета в преследующих его людей.




Скрытый текст

Отредактировано: Trifon - 19 фев 2016 23:06:41
  • +2.50 / 44
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №1061392
Дискуссия   199 4
Население Украины за год сократилось на 200 тысяч

Корреспондент.net, Сегодня, 18:45


Скрытый текст

Численность населения Крыма в этот раз не учитывалась.

Численность наличного населения по состоянию на конец 2015 года в Украине, за исключением Крыма и Севастополя, составила 42 млн 760,5 тыс человек, что за 168,8 тыс человек (0,39%) меньше, чем по состоянию на конец 2014 года, сообщает Государственная служба статистики Украины (Госстат).


Скрытый текст


Ранее стало известно, что Кабинет министров снова перенес проведение второй всеукраинской переписи населения с 2016 на 2020 год.

Из данной статьи вырисовываются несколько вопросов.
А. Откуда Госстат Украины знает численность населения (экстраполяцию трендовой модели с восходящей экспонентой не предлагать), если и до 2016 г. Госстат  не проводил переписи , ни  в Крыму , ни на Донбассе ни по всей укропии.
Б. А как будут проводить перепись в 2020 году и на какой территории?
 (на последний вопрос на Цензоре ответили - да легко - ПЕРЕКЛИЧКОЙ!!!!)Веселый
  • +1.57 / 28
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
65 лет
Специалист
Карма: +7,873.49
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,504
Читатели: 14
Тред №1061413
Дискуссия   115 0
РОССИЙСКИЕ ГРУЗОВИКИ ПОКИДАЮТ ЗАКАРПАТЬЕ

Дата публикации: 19 Февраль 2016, 21:26


Скрытый текст

 
Источник
  • +1.34 / 17
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: exUSSR от 19.02.2016 20:12:02Я гляжу, тут  эта..... начинается очередной плач Ярославны  о приватизации.

Для успокоения солиста:

"...Россия начинает финансировать развитие отечественной промышленности самостоятельно.
Фонд РФПИ одобрил выделение денег на строительство огромного нефтехимического завода, «Запсибнефтехима» компании СИБУР:


http://www.kommersant.ru/doc/2749474

Общая стоимость завода составляет примерно 9,5 млрд долларов.
Из них 1,7 млрд долларов выделит в виде кредита государственный фонд, часть денег добавят международные инвесторы, а где-то половину стоимости проекта СИБУР профинансирует самостоятельно, из собственных средств.



Скрытый текст

Таким образом, мы наблюдаем прямо-таки мечту плачущих о «нефтяной игле» оппозиционеров.

Государство помогает построить в России огромный завод, который будет перерабатывать углеводороды в нужные для промышленности материалы. Важный нюанс: после строительства завода стоимость полиэтилена и полипропилена в России снизится, хотя бы из-за того, что не надо будет везти его из-за рубежа. Следовательно, наши заводы, которые делают, допустим, пластиковые трубы, смогут уменьшить себестоимость своих изделий и повысить тем самым свою конкурентоспособность.


Обратите внимание: государство выделяет СИБУРу кредит на строительство завода в размере всего лишь около 20% от общей суммы проекта. Международные инвесторы, связи которых будут нужны как во время закупки оборудования, так и во время заключения экспортных контрактов, тоже вкладывают не так уж много денег. Больше половины денег на строительство завода выделяет сам СИБУР, бизнес которого заключается в переработке нефти и газа в разнообразные материалы для промышленности.

http://fritzmorgen.l…60725.html

ОФтоп, но пусть повисит, дабы некоторые успокоились.

Скажи мне адрес свой камрад - я тебе вышлю две пуговички и губозакатывающую машинку, что бы губень закатывал когда мечтаешь о снижении цен на полиэтилен в результате капиталовложений - а знаешь почему, потому, что когда завод строят, то делают бизнесплан - а вбизнесплане в лучшем случае ставят цены текущие, а в худшем растущие,  и только при соответствующей рентабельности продаж запускают производство...Предположим что производство запущено, нужно отбивать кредиты (а длинных бабок после утопления  ВЭБа в стране нет, на очереди Газпромбанк) - значит ставки высокие -кредиты  короткие...Какой- вывод для меанагерова - продавать на 5% дешевле чем у импортера с учетом доставки 
  • -0.84 / 45
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,811.42
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 25,134
Читатели: 21
Тред №1061418
Дискуссия   129 0
Актер Пашинин нашел себя:подтирает задницы укрофашистам.
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.24 / 66
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 19.02.2016 20:38:541996г.
Кто тогда у власти был?

тот, кто поставтил к власти всю нынешнюю ...Вы таки не псостеняйтесь, почитайте биографии самого правителя, Грефа, Чубайса, семьи Христенко..Вот вы навреное удивитесь
  • -0.79 / 34
  • АУ
Александр Викторович
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +19.88
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 96
Читатели: 0
Цитата: experiencer от 19.02.2016 19:47:05А потом как обычно во всех зомбо СМИ напишут,что демонтаж памятника произошел под аплодисменты сотен собравшихся патриотов.В Северодонецке само Ляжко с Мосийчуком  приезжало чтобы Ленина свалить а в Лисичанск не сподобались приехать.Дел наверно море,калалицию создают.

Мне интересно другое, КАК они будут ставить памятники обратно??? Я например, лично не буду помогать им думать, как?? 
“...Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить ОТЕЧЕСТВО, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог ее дал” (С)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: VN от 19.02.2016 20:38:38да забудьте вы эти 90е, пьяного президента..его слова "в мире у нас врагов нет"..решайте свои укропроблемы..и дай Бог чтобы вы также их миновали..хотя уже поздно, без большой стрельбы не обошлось

Вот как раз этого-то то и нужно CNN,BBC и ОРТ - сократить объем памяти до 5 минут...Вы Оруэла почитайте

Кто не учит уроки истории, тут их несет на собственной шкуре...Вам о игре на понижение когда нибудь слышать приходилось...
  • -0.67 / 33
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,315.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 29,822
Читатели: 93
Тред №1061424
Дискуссия   133 1
НАД УКРИЕЙ ОПЯТЬ ПРОЛЕТЕЛА РОЗОВАЯ ПТИЦА ОБЛОМИНГО, УНЕСЯ В КЛЮВЕ МЕЧТУ О КРУЖЕВНЫХ ЭУРОПЕЙСКИХ ТРУСЕЛЯХ ТанцующийТанцующийТанцующий


Цитата: ЦитатаВ Евросоюзе заявили, что не все «безвизовые» законы приняты
http://news.eizvestia.com/news_economy/full/415-v-evrosoyuze-zayavili-chto-ne-vse-bezvizovye-zakony-prinyaty

Посол Европейского союза в Украине Ян Томбинский обнародовал срочное заявление о принятии Верховной Радой ряда «безвизовых»законов.
Текст заявления распространен на официальной странице представительства ЕС в Facebook, информирует еizvestia.com.
Посол подтвердил, что все три закона, принятые в четверг, соответствуют требованиям ЕС.
В то же время, посол ЕС подчеркнул, что выполнение безвизовых требований на этом не завершилось.
Томбинский заявил, что для завершения этих усилий потребуется, чтобы закон об электронном декларировании (3755) был приведен в соответствие с международными стандартами в целях обеспечения эффективной и всеобъемлющей системы проверки деклараций активов.
«Я приветствую принятие во втором чтении законопроектов об агентстве по вопросам выявления, розыска и управления активами (4056), об аресте имущества и специальной конфискации (4054) и о прокуратуре (4055) «, — говорится в сообщении.
«Завершение этих усилий требует, чтобы закон об электронном декларировании (№3755) был приведен в соответствие с международными стандартами», — подчеркнул он.

То есть - ЕС выдвигает новые требования...а укры освобождены от мечты об цээуропе
Отредактировано: Старый кэп I - 20 фев 2016 12:53:37
  • +2.70 / 51
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: VN от 19.02.2016 20:55:09опять тебе все не нравится..строят же, чо тебе не так? ну да, Россия не проебалтика, приходится строить заводы, предприятия, резать кусок Ледовитого под будущие платформы..муйданить некогда.
не надоело в Сталинграде то? а то ехал бы в Артемовск..ой, т.е. Бахмут из Московии в свою Русь Куевскую

Мне все нравится - я только губы зактываю, раскатавшим ...Мы батенька в капитализме живем, а прибыль в нем дороже патриотизма...Поэтому в менеджеры по продаже набираются люди которые продают по максимум цены, да еще и мотивируются они процентом с оборота


Вы все таки научитесь когда-нибудь ставить сообщения на АУ/АС? Или Вас начать банить по полной?
Отредактировано: Sir Max Merfie - 20 фев 2016 01:17:39
  • -1.47 / 45
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Цитата: AGENT RF от 19.02.2016 20:06:54Население Украины за год сократилось на 200 тысяч


Из данной статьи вырисовываются несколько вопросов.
А. Откуда Госстат Украины знает численность населения (экстраполяцию трендовой модели с восходящей экспонентой не предлагать), если и до 2016 г. Госстат  не проводил переписи , ни  в Крыму , ни на Донбассе ни по всей укропии.

 
Откуда?

Оттуда, откуда и все остальные страны, проводящие регулярные Переписи — из системы естественного и миграционного учёта населения. На однолетнюю половозрастную структуру населения, зафиксированную последней Переписью (пусть и 2001 года), ежегодно накладываются данные по числу родившихся, по числу умерших по полу и возрасту и по миграционному сальдо (также по полу и возрасту). В теории, такая система учёта должна давать достаточно достоверную оценку численности населения страны. На практике, в силу недооценки миграционных потоков, каждые 10 лет проводятся Переписи, уточняющие оценку численности населения. Впрочем, Переписи проводить необязательно: Нидерланды, например, не проводят Переписи населения, т.к. в этой стране используется специальный корректирующий коэффициент для уточнения недоучёта миграционных потоков. Впрочем, Украине, как известно, до Нидерландов очень далеко даже в евроассоциации: миграционные потоки (в частности, число выбывших граждан) на Украине считаются крайне плохо — выбывшие учитываются только тогда, когда они официально снимутся с регистрации по причине официального прекращения пребывания в гражданстве, которое, в свою очередь, "прекращает" только лично президент своей росписью под соответствующим документом. Короче говоря, реальная численность постоянного населения Украины ниже её официальной оценки Укрстата, что признаёт даже руководитель Института демографии им. Птахи.
Отредактировано: daniljuk - 20 фев 2016 00:18:42
  • +0.40 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 36, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 9, Ботов: 24
 
AltTab , Асгл , Константиныч