Украина и украинско-российские отношения

204,779,160 348,223
 

Фильтр
Хм
 
Слушатель
Карма: +3,809.67
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №432351
Дискуссия   53 0
Цитата: Боярин от 21.06.2012 20:58:54
У меня сложилось такое впечатление именно из ваших статей. Как я понял, Вам очень не хочется, чтобы государство Украина исчезло с карты мира. Просто территория Вас не устраивает. И "вернуть русскость" Вам хочется именно в этом государстве. Но пока существует государство Украина это невозможно. Это как в организм попало инородное тело и начался нарыв. Вы пытаетесь лечить нарыв, не трогая причины его образования.
Так вот, надо сначала удалить инородное тело, а уже потом лечить последствия. Сначала надо ликвидировать государство Украина, а уже потом "возвращать русскость".



Боярин, я прошу вас с этого момента присоединиться к Ибрагиму и заняться ликвидацией государства. А потом, решать вопрос с теми свидомитами, которых вырастила советская власть и незалежники. Начните перевоспитывать Станислава, и возвратите ему русскость... Даже если отрезать ЗУ, то таких Стасиков на Украине пруд пруди, о чём ежедневно пишется на Авантюристе. Что я хочу - я не пишу. Я отметил в предыдущем тексте, что наши, в том числе мои желания к делу не имеют отношения. Если вы разбираетесь в заразных болезнях, то должны знать, что на территории, где свирепствует чума, надо ввести карантин, и только после очистки от заразы можно вести какую-то деятельность...

Стас, помолчите будь ласка... Вы безусловно прекрасный демонстрационный экземпляр хомосвидомитикуса... Вас перевоспитывать и возвращать вам русскость я не собираюсь. Таким как вы надо предоставить польский паспорт и вернуть в Европу, вместе с вещами...

Стас, русскость - это тоже самое что и украинскость, только с мозгами...
Отредактировано: neuch - 21 июн 2012 21:33:19
  • +0.38 / 22
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №432364
Дискуссия   50 0
Цитата: neuch от 21.06.2012 21:15:45
Боярин, я прошу вас с этого момента присоединиться к Ибрагиму и заняться ликвидацией государства. А потом, решать вопрос с теми свидомитами, которых вырастила советская власть и незалежники. Начните перевоспитывать Станислава, и возвратите ему русскость... Даже если отрезать ЗУ, то таких Стасиков на Украине пруд пруди, о чём ежедневно пишется на Авантюристе. Что я хочу - я не пишу. Я отметил в предыдущем тексте, что наши, в том числе мои желания к делу не имеют отношения. Если вы разбираетесь в заразных болезнях, то должны знать, что на территории, где свирепствует чума, надо ввести карантин, и только после очистки от заразы можно вести какую-то деятельность...

Стас, помолчите будь ласка... Вы безусловно прекрасный демонстрационный экземпляр хомосвидомитикуса... Вас перевоспитывать и возвращать вам русскость я не собираюсь. Таким как вы надо предоставить польский паспорт и вернуть в Европу, вместе с вещами...

Стас, русскость - это тоже самое что и украинскость, только с мозгами...



Неуч, вы путаете разные болезни. Белогандонство - это именно чума, но у народа был иммунитет после 90-х. А Украина - именно инородное тело, которое даёт воспаление и нарыв. В первом случае нужна профилактика и изолирование бациллоносителей, а во втором - сначала хирургическое вмешательство, а уж потом терапия.  
За сим разговор прекращаю, потому как цели у нас различны.
Мне надо восстановление РИ, а вам - сохранение государства Украина.
  • +1.90 / 21
  • АУ
YUKLA
 
Слушатель
Карма: +739.79
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 654
Читатели: 0
Тред №432400
Дискуссия   113 0
Цитата: Ибрагим Оглы
Насколько я знаю, укродобыча раньше шла на экспорт. При дорогой цене на газ, эту добычу(20 миллионов кубов) могут перенаправить на внутреннее потребление. Отсюда и цифры по новому потреблению 27 млн. кубов.
Но, укры боятся контракта. Отсюда и разговоры про арбитраж.

Украина не осуществляла экспорт природного газа в 2011 и 2012 годах. (тыц1), (тцы2).

Ранее Украина экспортировала за рубеж совокупно 5-6 миллиардов кубов.
Цитата По данным Госстата, в январе-октябре 2011 года Украина не осуществляла экспорт природного газа, тогда как его импорт в этот период составил 38,65 млрд куб. м на $11,58 млрд, при этом крупнейшим поставщиком была Россия – 35,04 млрд куб. м на $10,38 млрд.

Как сообщалось, Верховная Рада 17 июня 2011 года разрешила экспорт украинского природного газа. Закон «Об основах функционирования рынка природного газа» был дополнен положением, разрешающим НАК «Нафтогаз Украины» и его дочерним предприятиям экспортировать добываемый в стране природный газ в объеме, утверждаемом профильным министерством.

В начале сентября 2011 года министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко заявил: если «Газпром» будет настаивать на необходимости закупки «Нафтогазом» российского газа в избыточных объемах, оговоренных в долгосрочных газовых контрактах 2009 года, то Украина будет экспортировать газ собственной добычи. Реэкспорт российского газа запрещен действующими соглашениями.
----
Прогнозный баланс поступления и распределения природного газа в Украине на 2010 год предусматривал экспорт природного газа из ресурсов ДК «Укргазвыдобування» в объеме 9 млн куб. м. Такой же объем был предусмотрен в газовых балансах 2009-й и 2008 гг. Баланс-2007 предполагал экспорт украинского газа в объеме 6 млн куб. м.
  • +1.05 / 12
  • АУ
свидомит
 
ukraine
апостолово
58 лет
Слушатель
Карма: -19.75
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 7
Читатели: 0
Тред №432401
Дискуссия   86 0
привет друзья
часто читаю авантюру я в вашем понятии наверное нацик неофашист и бендеровец но это фигня для меня чо обо мне говорят и думают ведь главное в жизни самоуважение и уверенность в своей правоте. простите если я как то вас задеваю не хотел. ранее я клял москву за поддержку зека но должен сказать гавнюковичь на сегодня идеальный президент украины как и пр в смысле ум честь и совесть. партия олигофенов олигархов в наше время лучшая партия власти . за оранж были бедная часть населения и молодежь за пр богатые те капитал и нужно признать не взирая на все наезды госорганов пр рулит и богатым и бизнесу хорошо. да с ес не совсем хорошо но никуда гейцы от укров не денутся все понимают в европе что украина нужна большне брюселю чем киеву гейропейцы. сегодня бухал с местными фермерами взяли кредит 5 млн евро в польском банке будут запускать масло жировой комбинат считали барыши ребята нефть газ наркота отдыхает но при условии зст с ес и об этом мечтают крестьяне .


прошу прощения за грамматические ошибки я читаю авантюру давно жаль у вас банится альтернативное мнение и вы становитесь тупо украинофобским ресурсом а ведь в украине жить возможно и не легко но здесь реально классно спросите русских чего они не возращаются на землю обитоаванную под названием раша. ответ очевиден не взирая на все сложности в украине жить сегодня лучше. вы бортесь с украинством это все равно что сцать против ветра может себе в смилу убиждений вы чтото докажите но не более вы смешны ребята и это плохо тому что здесь много умных как мне кажется людей которые тупо стали против ветра и растегнули шеригньку
  • -1.59 / 40
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Тред №432406
Дискуссия   33 0
Цитата: neuch от 21.06.2012 16:35:41
.....
PS. Касательно вариантов "распада". Писал многократно. Я поддерживую только те предложения, которые делает Кремль, а конкретно Владимир Путин. С его стороны не звучало идей о том, что Украину надо резать по кускам. По крайней мере вслух и на трезвую голову я не скажу ничего иного.


Ну вот neuch снова с нами! Это радует.
Сергей Привет и пожелание не пропадать!
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +1.38 / 16
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №432407
Дискуссия   51 0
Цитата: Pristav от 21.06.2012 22:58:10
Ответ неправильный. Если ликвидировать Солнце, то динозавры сами собой не вернутся.
Однажды (было дело) ликвидировали одно несостоявшееся государство - Республику Ичкерия.
И очень долго после этого вваливали в эту территорию много средств, с не очень хорошим результатом.
Дестабилизация ощущается до сих пор.
С Украиной (с бывшей Украиной) будут происходить процессы того же порядка, возможно, с меньшим накалом страстей.
Поэтому вряд ли в России найдутся деятели, поставившее задачу ликвидации Украины.
Фишка сейчас в другом - в экономике. Нет нужды административно подчинять себе бывшее государство (и брать на себя социальную ответственность за нищее население и убогий его быт). Цель России - экономический разгром Украины, превращение её в колонию и источник дешевой рабочей силы (судя по результатам насаждения мовы - низкоквалифицированной рабочей силы). Причем, все понимают, что рано или поздно, развал Украины как государства неизбежен. И сейчас нарабатываются механизмы контроля предстоящего развала; ведь надо же что-то делать и с опасными производствами. Поэтому развала не будет еще долго, поскольку механизмов контроля еще нет.

Камрады, всё вышесказанное - исключительно моё личное мнение.



По-моему, Вы не мне отвечали.Веселый Я говорил, что с утратой государственных символов (в том числе и способов отдельного экономического существования), население территории-украинцы начнут понимать, что ничего украинского им на самом деле не нужно. Для чего коверкать речь мовой? Для чего орать "Украина понад усэ!", если ничего материального и морального удовлетворения это не приносит.
В Европу путь закрыт, уже все убедились. Вот и начнёт народ задумываться: а не вернуться ли к своим истинным корням?! Русским. Вот так и произойдёт возвращение к русскости.
А не каким-то искусственным агитационным путём, о котором вещает Неуч.
П.С. А Украина как нечто ещё долго может существовать. Но, государственность там будет тока бутафорская.
Отредактировано: Ибрагим Оглы - 22 июн 2012 00:19:56
  • +0.18 / 8
  • АУ
Александр , Москва
 
russia
Москва
68 лет
Слушатель
Карма: +3,454.02
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 2,595
Читатели: 0
Тред №432409
Дискуссия   47 0
Забавненько :

КИЕВ, 21 июня. С целью популяризации национальной украинской валюты Национальный банк Украины через СМИ распространил песню "Наша гривна".

С этой целью НБУ рассылает CD-диск с медиафайлом данной песни, сообщает "ОстроВ".

В песне гривна называется дочкой Украины, которая прославит страну, но всем нужно лишь немножко подождать.

В конце песни звучит благодарность президенту, который обеспечил стабильность в государстве.

Приводим ниже текст данной песни (язык украинский):

Полюбив я тебе, ти моя Україно,

ще з дитинства свого і назавжди.

Банки – мужні сини, твоя донечка гривня

Ще прославлять тебе, тільки трохи зажди.

Вони разом працюють старанно й сумлінно,

Служать вірно країні моїй кожен день,

В ці буремні роки повернувши надію

на стабільність життя

і заможність людей.

Припев:

Ти даруєш добробут, надію,

Ти – подяка старим і турбота малим.

Українська натруджена гривня

хай проллється на Вкраїну

життєдайним цілющим дощем золотим.

У великих містах і містечках маленьких

Гривня стрімко як кров по судинах тече.

Нашу гривню, немов корабель серед течій,

Капітан поміж інших валют проведе.

Корабель той надійний, мілини не знає.

Капітан проведе поміж рифів і хвиль.

Міцно прапор в руці український тримає,

Гривні курс визначає на тисячі миль.

Припев:

Україна моя хай завжди процвітає,

Знаю: гривня ніколи не підведе.

Президентові щиру подяку складаю

За стабільність в державі, а це – головне.

Напомним, что последние месяцы эксперты в области экономики постоянно обсуждают возможность дефолта на Украине.

Подробнее: http://www.rosbalt.r…95343.html

Без комментариев.
  • +1.10 / 12
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №432413
Дискуссия   40 0
Цитата: stanislav_f3c37c
1. А что будете делать с опасными производствами. Вон закрой пару шахт на Донбассе неработающих - районы пойдут под землю.

Стас, опасные производства, это АЭС. Ну, может, химпром, отчасти. А о шахтах должна заботиться местная власть.
Цитата
2. Добровольно по согласию с работодателем об оплате. Кто виноват что у вас сезон стройки короткий - сделать нужно много за 4 месяца работы.
3. Это с кем вы все воевать собираетесь?

А это не мы, а с нами. Так получается.
  • +0.49 / 6
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №432417
Дискуссия   50 0
Цитата: свидомит от 21.06.2012 23:31:08
привет друзья
...
прошу прощения за грамматические ошибки я читаю авантюру давно жаль у вас банится альтернативное мнение и вы становитесь тупо украинофобским ресурсом а ведь в украине жить возможно и не легко но здесь реально классно спросите русских чего они не возращаются на землю обитоаванную под названием раша. ответ очевиден не взирая на все сложности в украине жить сегодня лучше.

Вы пробовали смотреть статистику въехавших и выехавших на ПМЖ, по Украине? Зайдите на сайт своего МИДа. Или РФовского.
Банится не альтернативное мнение, а провокаццыя срача. Стаса, вон, банят, если совсем переберёт, а так пишет, что хочет.
Цитата вы бортесь с украинством это все равно что сцать против ветра может себе в смилу убиждений вы чтото докажите но не более вы смешны ребята и это плохо тому что здесь много умных как мне кажется людей которые тупо стали против ветра и растегнули шеригньку

;О) Никто с украинством не борется. Ибо украинство, это медицинский факт. Живёт в голове. Наверняка поддаётся лечению. Но лоботомия, не наш метод. Да и вреда особого от украинства для России нет, на самом деле. Ибо всё, что украинством делается, делается во вред Украине, значит и во вред самому украинству. Список феерических перемог представлен весьма широко. Надо просто подождать.
Тут не борьба, а констатация фактов. Хотя, да, было обсуждение возможности записаться на переписи русскими, чтобы поднять статус русского для желающих. Но русскоговорящие украинцы не согласны. Ну и ладненько, кто им доктор? ;О)
Отредактировано: mse - 22 июн 2012 00:08:39
  • +1.28 / 20
  • АУ
qwest531
 
43 года
Слушатель
Карма: +355.97
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 535
Читатели: 0
Тред №432419
Дискуссия   51 0
Цитата: КиевлянинЪ



DAS ЧОВН  (Ukr-96)  


навеяло с
Отредактировано: qwest531 - 22 июн 2012 03:18:44
  • +0.95 / 6
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №432422
Дискуссия   37 0
Цитата: stanislav_f3c37c
Не, заработать - мы завсегда готовы вместе, а вот на войнушки - тратьте свои кровные

Дык... Стас, вы ведь умный человек, надеюсь... Неужели вы не понимаете, что Россия, фактически,  построила тот-же СП за счёт Украины?(такой толстый-толстый троллинг ;О)
Это как в анекдоте: "нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть..." Но, на самом деле, у Пристава мысль была совершенно другая и прямо относилась к Украине.
  • +0.45 / 5
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Тред №432423
Дискуссия   37 0
Цитата: Александр , Москва
Пришла пора обновить старый добрый лозунг : СП никогда не будет построен! Ибо теперь уже и ЮП :



Вы как-то с оскорбительным пренебрежением относитесь к какляцким  idée fixe.

Cказано же Вам, Северный Поток никогда не будет построен, Булава не полетит, Суперджет - бумажный самолет и точка.  :D.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.91 / 6
  • АУ
Хм
 
Слушатель
Карма: +3,809.67
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №432424
Дискуссия   31 0
Cynic, спасибо любезный за то, что открыли мне глаза на свидомитов! А и я не знал, что их агитировать бессмысленно! Спасибо, что утешили меня тем, что и русские всё понимают. Вот Боярин понимает, Ибрагим понимает, правда в Кремле не понимают. Ну это ерунда. Друзья понимающие, помогите Путину понять, напишите коллективное письмо и по пунктам распишите, как решить «украинскую проблему». Если не Путину, то Корнилову, Затулину, Косачёву, ох как они обрадуются!!! Им ведь ничего путевого не предлагают, одни денег на «флаги просют», другие на переворот… Главное, что два десятка лет просют, получают, а толку ноль!!!

Да и я, как ни зайду на форум, на этот, на любой другой и вижу, что все так хорошо понимают, что за голову хочется схватиться и бежать.. Вот сегодня не сдержался и попытался объяснить тем, кто всё понимает... Не вышло!!! Всё заканчивается одним: ликвидировать Украину. Как? Что из этого получится? Какие будут осложнения? По барабану. Они Империю собираются воссоздавать, а Лунёв им мешает, дескать, вражья сила противится воссозданию Великой и Неделимой России.

Конечно же, Лунёв не может сравниться коллективным разумом Авантюристов. Особенно, с Cynic-ом, которому скучно меня читать и он всё знает. Читал я ваши комментарии на мой счёт и прежде. Одного не пойму, а что вы тут делаете такой умный? Может, подмените меня у станка? Ну, если я скучен, то плюньте на меня, вперёд к высотам публицистики.  Может Ищенко или Ваджру подмените? Я вам по секрету скажу, что на Украине большой дефицит публицистов с мозгами. Поверьте, денег срубите и славу приобретёте.

Да и я ведь тоже хочу «непустого» почитать, так шоб новенького, не обсосанного? Главное, чтобы статьи были проще и неповторимей, о земле, о фабриках, и обязательно с конкретными решениями… Представляете, вас будут приветствовать и с вами будут соглашаться большее количество людей. Не упускайте свой шанс! Ведь вы можете и Президентом стать с такими способностями.

Cynic, я конечно рад тому, что вы переживаете за меня, даёте совет, как старший товарищ и безусловно выдающийся деятель. Но как и многим другим знающим людям, пропадающим на Авантюристе и задрачивающим пятый год друг друга одними и теми же вопросами дам совет алаверды, разберитесь, поймите, а потом учите других. Покажите хотя бы одним содержательным постом глубокое понимание проблемы, а не надувайте щёки…
  • +1.00 / 22
  • АУ
свидомит
 
ukraine
апостолово
58 лет
Слушатель
Карма: -19.75
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 7
Читатели: 0
Тред №432425
Дискуссия   98 0
кстати в сл году ненька импортирует через кипрский офшор около 6-9 млрд м3 газа  думаю это фирташ или другой ктото из пр.



ребята вера в смерть украины у вас надуманна всеже акк говорил классик украина не россия. жизнь в украине очень тяжела сегодня люди просто выживают нет денег нет работы нетВЕРЫ И нет перспективы но дело в том что все это на уровне инстинктов украинцы народ который тысячи лет выживал в степи и построил цивилизацию т.н. руський мирь  жизнь в степи это всегда борьба за выживание себя семьи общины а по дарвину выживает сильнейший те происходит естественный отбор безработица в украине мне кажется зашкаливает но  фонды занятости ставят такие ограничения что стать на учет на биржу труда сегодня нереально и так милионы украинцев сегодня давно без работы и за чертой бедности но к чести укра общества нет бандитизма рабоя и прочего климат располагает дергнуть соточку попить пивка а в огороде и саду закус хватит на полк но все это скорее не расслабляет а через немогу стимулирует находить методы способы и сркедства к проявлению инициативы и зарабатыванию евро гривны бакса рубля и не правда что укры побегут в россию поймите россия не самая привлекательная в плане работы страна и если в ней живут клоны авантюристов то и россия не безопастная страна украинцы давно опровергли аксиому что под лежачий камень вода не течет. укры ничего не делали последние 300 лет за исключением галичан и прочих дятлов а получили все территорию государство самое большое в европе передовую науку и нехилую промышленность. украми доказано на практике что медитация в саду с черешнями под дружное похрякивание  свынок прислонившись к девахе с титьками местной национальности позволяет пережить любые негоразды отсюда мораль чтобы победить или уничтожить украину надо
1 вырубить все черешни и вишни
2 устроить геноцид местному поголовью свыней
3 изменить секс ориентацию местных наташек


мораль сей басни как я понимаю русские не зеври и сами любят не только покушать поетому ни п1 ни 2 ни п3 нереализуем отсюда аксиома УКРАИНА ВЕЧНО БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ это надо признать и с этим жить
  • -3.45 / 41
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Тред №432427
Дискуссия   38 0
Цитата: свидомит от 22.06.2012 00:24:13УКРАИНА ВЕЧНО БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ



Наивный, это не аксиома, даже не теорема, а просто богатение думкой.
No one lives forever, как говорят наглосаксы, пуская в расход очередную шестерку.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.18 / 12
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №432429
Дискуссия   38 0
Цитата: свидомит от 22.06.2012 00:24:13
ребята вера в смерть украины у вас надуманна всеже акк говорил классик украина не россия.

мораль сей басни как я понимаю русские не зеври и сами любят не только покушать поетому ни п1 ни 2 ни п3 нереализуем отсюда аксиома УКРАИНА ВЕЧНО БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ это надо признать и с этим жить

Дык, с этим никто и не спорит. Вы сами порушите промышленность, останется СХ. Крупные СХ предприятия будут гнать за рубеж рапс, сою, пшеницу. Ну местным, ессно, перепадёт чего. Кто-ж против? Никто. Так и будет. ;О) Если вдруг, не случится какого чуда.
  • +0.86 / 9
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №432430
Дискуссия   39 0
Цитата: stanislav_f3c37c
Ну что же Вы расписываетесь в росснищете? Не чтоб сказать - повысили зарплаты медработникам.
Если хотите - Украина заплатила вместо России немецким банкам за СП. С немцами потом разберемся...

Не рос-нищета, а рос-рачительность! Использование великих пэрэмог в мирных, созидательных, целях!
  • +1.06 / 4
  • АУ
Slavelros   Slavelros
  22 июн 2012 00:57:42
...
  Slavelros
Тред №432433
Дискуссия   36 0
Цитата: ahl65 от 21.06.2012 00:42:44
В свое время, ссылку не дам, лень искать, вопрос был решен следующим образом, Суворов репатриировал всех не крымо-татар на Кубань, после чего захирели Бахчисарайские фонтаны и прочие места Крыма, т.к. работать было некому, и взмолились крымо-татары к Екатерине. Матушка была доброй, так и приросла Крымская земля к Империи Российской.  :)



Основная часть была переселена в приазовье.Потомки живут и сейчас.
http://www.azovgreeks.com/gendb/ag_article.cfm?artID=145
Отредактировано: Slavelros - 01 янв 1970
  • +1.08 / 4
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №432434
Дискуссия   39 0
Город Павлоград Днепропетровской области, памятник поручику Ржевскому...

Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • -0.23 / 6
  • АУ
Saturn5A
 
montenegro
Слушатель
Карма: +413.66
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 502
Читатели: 0
Тред №432435
Дискуссия   73 0
Цитата: mse от 22.06.2012 00:20:42
Дык... Стас, вы ведь умный человек, надеюсь... Неужели вы не понимаете, что Россия, фактически,  построила тот-же СП за счёт Украины?(такой толстый-толстый троллинг ;О)


А они потом не скажут, мол, "строили на наши деньги, значит - наше!"Обеспокоенный
4 заповедь черногорца: Ne radi - rad ubija Что в поэтизированном переводе означает "От работы кони дохнут".
  • +0.94 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 225, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 13, Ботов: 206
 
BUR , LG545 , alex bert , izverg , victorsh , марта60