Украина и украинско-российские отношения

205,128,074 348,344
 

Фильтр
хох
 
russia
Старый Оскол
60 лет
Слушатель
Карма: +54.09
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 124
Читатели: 0
Цитата: БаранОбама от 05.10.2014 19:33:07....К сожалению,российские СМИ ,больше преуспели в разжигании ненависти к хохлам...

Причём здесь российские СМИ? Смотрим ю-тюб и видим "маскаляку на гиляку", "ПТН ПНХ", разбомбленные города, раскопанные трупы мирняка со следами нечеловеческих пыток которые произошли в бытность всенародно избранного Порошенко и ни одного укровыступления против всего этого. Если бы РосСМИ ещё и занимались бы антиукровской пропагандой, то за войну с этими нелюдями было бы 100% русских.
  • +5.43 / 66
  • АУ
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
79 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,213
Читатели: 13
Цитата: zigel от 05.10.2014 13:06:19Эта статья, посвященная событиям на Украине, вошла в топ-50 лучших текстов, опубликованных в сетевых журналах на прошлой неделе. Оригинал текста найти невозможно. По Интернету бродят только сотни безымянных копий. И это понятно - мысли, высказанные в нем, могут обидеть очень многих. Миллионам людей они покажутся слишком резкими и даже оскорбительными. И, хоть я не со всем согласна, считаю, что эту статью стоит прочитать...






Скрытый текст


http://worldcrisis.ru/crisis/1659715

Я знаю, на каком сайте размещён оригинал этого текста. и кто его автор.
 Этот большой пост был размещён на Донецком Форуме автором, пишущим под ником IwReh,  с текстом  поста можно ознакомиться здесь: Комментарии к самому себе, или Уточнение пророчеств прозорливого Иуреха
 Его предыдущий большой пост, также  вошедший в число Top-50 материалов Рунета, был размещён на этом же форуме несколькими месяцами раньше:


Камрад  IwReh  умеет писать хлёстко и безжалостно,

И не щадит чувства укропов...





 
Отредактировано: 4А - 06 окт 2014 01:00:15
  • +3.42 / 32
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 05.10.2014 18:33:59Если это и фейк , то ему точно сто лет в обед .
Ходите на "Войну и мир " , ройтесь в архивах там .
Там публикации как правило со ссылками на первоисточники идут . То же самое рекомендую всем прочим , проявляющим интерес к подлинности  текста .
Я первый раз прочел именно там . Давно .
Оставлю на сутки .

25.12.2013, 18:09
На форуме bkamen.info размещен этот материал пользователем Старик, со ссылкой на ГА, круг замкнулся Веселый
http://bkamen.info/forum/showpost.php?p=94393&postcount=267
__________________________________________________________
Божия роса войны

Цитата: ЦитатаДжордж Буш-старший о войне, своем понимании борьбы с фашизмом и об уважении к русскому солдату

Это интервью с Джорджем Бушем-старшим было опубликовано в 1997 году. В США специально на встречу с ним ездил талантливый российский журналист Александр Афанасьев. Увы, безвременно от нас ушедший. Сколько лет прошло, но именно сегодня сказанное тогда Бушем-президентом, а в годы Великой Отечественной военным летчиком, звучит особенно актуально.

Интернет-портал "Российской газеты"
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.63 / 5
  • АУ
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,145.13
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 19,103
Читатели: 7
Цитата: Советчик от 05.10.2014 20:47:11Это если один раз выпустили и забыли. Но США ПОСТОЯННО выпускают трежеря. Если на рынке резко вырастет дисконт по ним, то что произойдет со вновь выпускаемыми сериями?

Да ничего не произойдет - излишек трежерис выкупит ФРС через подставные банки. 3 триллиона ( китайские + российские ) для ФРС величина неубойная  - по слухам для спасения банков в 2008 они и больше печатали. ЦБ других стран выкупают трежерис не для того чтобы заработать, а как резерв. Поэтому те кто держит ЗВР в долларах будут продолжать их покупать. Ну, заработает кто-то дополнительные премии на дисконте - скажут спасибо - и кто что потерял ? Трежерис могут прекратить продаваться лишь в случае прекращения хождения доллара в большинстве стран, но до этого еще много и долго нужно работать РФ и Китаю.
  • +1.09 / 8
  • АУ
Новатор   Новатор
  06 окт 2014 00:47:36
...
  Новатор
Тред №822956
Дискуссия   53 0
Памяти героя Новороссии

[movie=400,300]http://youtu.be/Nih7yyLtKVI[/movie]

Ополченец с позывным "Ялта" был родом из Крыма. Он погиб как герой в бою за освобождение донецкого аэропорта от оккупационных войск, которые ежедневно обстреливают жилые кварталы Донецка и несут смерть женщинам, детям и старикам...

Ялта собирался на днях жениться…

Когда группа Ялты приблизилась к зданию на территории аэропорта, его расстрелял БТР карателей. Но его группа задание выполнила - зачистила здание перед терминалом и закрепилась в нем.

Вечная память и слава павшим защитникам Новороссии!
Отредактировано: Новатор - 06 окт 2014 00:54:14
  • +12.57 / 125
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  06 окт 2014 00:48:46
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Konkista от 05.10.2014 21:47:39Друзья, вот скажите мне одну вещь, кто должен положить конец террору мирного населения Донецка, который уже сколько месяцев осуществляет всякая погань - ВСУ, тербаты и прочие уроды!?

Это и в военное время, и во время т.н. перемирия продолжается. Людей убивают на глазах у всего мира и под его молчаливое одобрение.  Убивают детей - самые беззащитные создания. Сердце рвётся на части от всего этого.

Если ВСН не в состоянии отодвинуть силы убийц от города, если ООН слепа и глуха, то почему Россия предпочитает не вмешиваться!? Нет, я на самом деле не понимаю. Почему НАТО взяло и вынесло сербов за каких-то албанцев, положив с прибором на все условности, а Россия не смеет сделать то же самое за своих - за русских, за тех кто стремится в Россию!? 

Чего стоят все эти гневные выпуски новостей, это переливание из пустого в порожнее, если по факту ничего не меняется? Что ж за время такое лицемерное?  

Нет, минусов мне можно накидать, но вопросы то никуда не денутся. Сколько это всё будет продолжаться?  Хохлов у власти в Киеве нужно всех поголовно судить за совершённые преступления против человечества, но вместо этого с ними какие-то разговоры ведут. Вообще нет слов, простите за сумбур.

Потому что в России 140 млн населения, а в Европе - 700 да еще и 300 в США. Итого 0,14 млрд против 1 млрд, соотношение почти 1:10. Политика современной России и так идет на грани фола, все достигнутые успехи стали возможными только благодаря наличию противоречий среди политиков и кукловодов Запада. Если слишком сильно напугать Запад, он моментально консолидируется и всем безработным европейцам тут же найдется работа, причем западное общество будет этому только аплодировать. Чего-чего, а опыт у них имеется - вся слава Британского флота была завоевана благодаря прессу, причем остальных свободолюбивых британцев это нисколько не волновало.

Ну и не стоит забывать, что НАТА когда-то могло положить на все условности, а сейчас уже не может. И это хорошо, пусть помирает естественной смертью под руководством Урсулы и прочих боевых девфчонок, незачем ее реанимировать. На сегодняшний день изрядно потрепанная и поиздержавшаяся НАТА уже не может, а Россия еще не может. Точнее, наверное, уже может, но не очень хочет - зачем гробить людей (и своих, и убундийцев), если Порошенко пока с поставленной задачей слива (с начала сентября) справляется? Говорит он много чего, но действия пока что в целом осуществляются в нужном для России направлении. События в Убундии - это сейчас уже лишь отголосок главного фронта, развернувшегося вокруг нефти Ирака. Именно за свободный доступ США к иракской нефти майданят студенты в Гонконге, ведь как известно, нефть на халяву для США - это самая главная общечеловеческая ценность, за которую должны сражаться и умирать все народы мира.

Это все будет продолжаться либо недолго и завершится победой России (вариант Третья мировая-лайт), либо раскочегарится в такое чукалово на территории Убундии, что война на Донбассе покажется Зарницей (вариант Третья мировая-хард). Все сейчас зависит от выбора Европы - пиндосы без поддержки европейцев ничего с ИГИЛом сделать не смогут. Поддержит Европа Россию, хотя бы просто послав пиндосов куда подальше под тем или иным предлогом, - придется США замиряться не только с Россией, но и с Сирией и Ираном, иначе вообще останутся без нефти. Поддержит Европа США, хотя бы потому, что все социал-демократические политики в Европе суть американские марионетки, - быть Третьей мировой и начнется она в Убундии, строго по "Эпохе мертворожденных".   

Плюс в том, что если Пиндостан с Европой таки решатся поиграть в большую войну, то иракская мина замедленного действия таки рванет, а еще, возможно, за ней рванет и саудовская, да и в Ливии не так все однозначно и в прочих нефтедобывающих странах. Поэтому и Пиндостан сейчас играет настолько близко к грани фола, что малейшее неосторожное движение в стиле "нам пофиг, мы ковбои", может стать для Пиндостана последним, ибо ручка граблей долетает до медного лба с невообразимой скоростью, лишь только попробуй на них наступи.

А так да, конечно, если исходить из того, что на Донбассе война, а вокруг - тишь, гладь, да Б-жья благодать, то отчего же не вдарить? Только вот, к сожалению, проблемы, стоящие перед ВПР России, сейчас куда как сложнее и глубже, чем состояние дел на БУ. 
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 06 окт 2014 00:49:21
  • +4.60 / 55
  • АУ
Archivator-RUS
 
russia
Астрахань
26 лет
Слушатель
Карма: +5.78
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 1,221
Читатели: 0
Тред №822957
Дискуссия   66 0
Очень важная информация.


Давно ждал подобного исследования.


http://varjag-2007.livejournal.com/6847080.html
  • +0.03 / 7
  • АУ
chukcha911
 
russia
Краснодар
62 года
Слушатель
Карма: +52.14
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 60
Читатели: 0
Тред №822966
Новость   202 2
Швеция ответила на критику США в отношении признания Палестины
Источник: http://rusnovosti.ru/news/344814/

Швеция ответила на критику США в отношении признания Палестины. Министр иностранных дел страны заявил, что шведская внешняя политика не зависит от США.
В пятницу СМИ со ссылкой на премьер-министра страны Стефана Лёвенам сообщили, что Швеция станет первой европейской страной, которая признает Палестину как суверенное государство.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

вроде и не про Украину но....я думаю косвенно сейчас всё очень взаимосвязано
Отредактировано: chukcha911 - 06 окт 2014 01:28:40
  • +4.56 / 44
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Эпиграф от 05.10.2014 16:08:27 "Киев сдавать нельзя - это форпост и колыбель православия."(с)  


Уже сдан. Хотя, может, для застрявших в СССР, это и не очевидно до сих пор.


"Это искусственная ситуация - программа "смертника" для целого народа навязанная извне. Стоит взять эту ситуацию в крепкую руку - социальный курс общества изменится."(с)



Лозунг есть, средств не озвучено.
Перечислите способы взятия в крепкую руку Или ограничимся лозунгами?
Голод и холод не предлагать. Хохлизм этим средством не лечится. Ситуация только усугубится.
Или военное вторжение предлагаете?
Скрытый текст

В общем, критикуемый вами автор сказал по этому поводу замечательно:Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия».
Добавить нечего.

Вам нечего, ваши проблемы. Умиляет категоричность "холод и голод не помогут". Вопрос где и когда вы лично это проверили. Я утверждаю что помогут. Рассудит только время.
В очередной раз. Понятное дело что вопрос не в том сколько градусов на термометре на улице, а вопрос сколько при этом у тебя в квартире и главное кто в этом виноват и сколько за это платить. И вот эти вопросы вполне себе могут расшевелить существующее на украине общество. Вы ведь не думаете что Россия будет на всю ситуацию молча смотреть зимой если она сейчас не молчит? ЕС будет молча смотреть как укры отбирают газ из трубы (а они будут). Короче, в Киеве действительно, как и по всей украине достаточно вменяемых людей с неутраченым инстинктом самосохранения, но утраченным стремлением к самопожертвованию во имя украинской власти. Неужели так сложно? Дончанам в котёл человеческий хватило прихода 300 стрелковцев во главе с Игорем Ивановичем, чтобы они вспомнили что они люди. Или вы думаете они в другой стране или по другим правилам 23 года жили?
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +2.00 / 16
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,065
Читатели: 2
Тред №822969
Новость   379 12
Председатель ПАСЕ Анн Брассер в интервью изданию "Голос Америки".
Источник: http://zn.ua/POLITICS/pase-v-yanvare-mozhet-polnostyu-priostanovit-chlenstvo-rossii-155139_.html

"В январе каждого года у нас начинается новая сессия. По процедуре, полномочия всех национальных делегаций должны быть подтверждены Ассамблеей, и бывает, что полномочия какой-либо делегации оспариваются по различным причинам.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Боюсь что даже такие унижения не оторвут наших депутатов от кормушки в ПАСЕ. Найдут какой нибудь другой способ "продолжить диалог с нашими европейскими партнерами".
Отредактировано: pmg - 06 окт 2014 01:24:53
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • -0.04 / 15
  • АУ
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Тред №822970
Дискуссия   134 3
Грэм Филлипс. Только что 
Цитата: ЦитатаИногда меня спрашивали, изменила ли моя журналистская работа на этой войне меня как человека. Я всегда говорил, что я не думаю, что изменила, что я не стал более невосприимчивым или бесчувственным к таким вещам, чем был.


Сегодня, смотря на Донецкий аэропорт... знаете, я шутил по поводу моей машины, вещей, которые отобрали в июле, квартиры в Одессе, куда я не могу поехать, и т.д. Но сегодня, смотря на это место, я действительно глубоко прочувствовал, как мало значат вещи, и даже деньги.

Быть здоровым и целым — это чудесная вещь. Иметь семью, быть с людьми, которых любишь и которые любят тебя — это самое лучшее, что есть в мире.

Я встречал так много людей, которые так много потеряли. Потеряли то, что никогда не вернут. Сломанные жизни, и это навсегда. Что можно сказать 22-летней девушке, потерявшей ногу, искалеченной, всей в шрамах, потерявшей всю семью? 

Так что чтобы измениться, я не буду больше думать о деньгах, вещах больше чем о других мелких деталях жизни. Можно потерять это всё, но всё это можно заменить. Можно не иметь ничего, но если вы здоровы и с теми, кого любите, у вас есть всё, что действительно важно
Отредактировано: Начком - 06 окт 2014 02:46:22
  • +15.93 / 174
  • АУ
nemich24   nemich24
  06 окт 2014 01:27:05
...
  nemich24
Тред №822971
Дискуссия   55 0
Политика с Петром Толстым 05.10.2014 | Политика 05.10.2014
http://www.youtube.c…Uj0Kfuf_8M 
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым (05.10.2014)
http://www.youtube.c…sysNd4zX2k
Отредактировано: nemich24 - 01 янв 1970
  • +0.37 / 5
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: frenkkapibara от 05.10.2014 21:54:24Гильгамеш, "хочу всё знать". Вы говорите, что Ахметов в Лондоне-Киеве. А что с его собственностью? Месяца два назад власти ДНР, помнится, говорили, что всё национализируют. Теперь не говорят. А налоги Ахметов (владелец всего на Донбассе и Луганске, я правильно понимаю?) в Лондоне платит? Или в Киеве? И что то была за гуманитарная помощь? В таких снежно-белых пакетах? Она была от кого? И кому сейчас принадлежит Донбасс-арена?

Вы исходите из посыла , что деньги решают все...А на самом не деньги решают все, а власть...Власть - это способность снимать дань... Деньги (бумажные или тем паче электронные) - это всего лишь долговые обязательства этой власти, которые основны на сборе дани...Способность снимать дань покомится на фундаменте наличия карательного аппарата...Теперь от теории к практике...Сейчас война, а во время войны сбор налоговв идет не с прибыли или НДС, а в натруральной форме с собственности, идимого движения товаров...Дык вот часть железной дороги Ясиноватая-Маоиуполь, Авдеевский , Макеевский, Енакиевский, Ясиновский, Горловский, Алчевский КХЗ и значительная часть шахты с коксующимся углем находяться на териитории ДЛНР...Если они перестанут поставлять кокс - мариупоьские заводы , встанут в течении 7 -10 дней...Дык вот за провоз товаров Ринатлиантдычю приходится башлять дань (равно как 800 лет назад эту дань собирали -бродники будущие казаки с купцов за провоз товаров)...И совершенно пох где зарегистррованы его фирмы - в Киевепе, или Лондоне...Платить он будет ровно столько сколько условяться в процессе переговоров, даже если он свом лондонским аудиторам будет показывать минуса - иначе заводы встанут совсем - и далее с ним будут разговаривать тоже лондонско-женевский юристы, но по корпоративным банкротоствам..
Периоды войны и кризиса скидыают фальшивую мишуру неких хитрых финансовых схем...Становиться все просто как на уроке истории 4 класса(меня по крайней мере этому учили в 4 классе на истории Древнего мира, когда рассказывали о становлении первых государств) - государство это симбиоз царя, солдата, мытаря и тюремщика  
Отредактировано: stranger1234 - 06 окт 2014 02:16:05
  • +2.66 / 23
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Начком от 05.10.2014 22:20:10Укроп жалуется Коломойскому! Интересно, что на 29-й секунде заявляет, что у него есть две ноги и две руки, а вот то, что есть голова не вспомнилБлагодарный И это заметно. А еще - налицо обида на Беню за то, что обещал им возможность повоевать с мирным населением и пограбить всласть, а наткнулись на конкретных пацанов...
[movie=400,300]http://youtu.be/VP9r24VKO8E[/movie]


укроп берега потерял - кусает руку которая его кормит ...Боюсь этот хэрой долго не проживет - два самострела в область сердца ...А остальные пойдут в стойло за ради днепропетровского куреня хабада
Отредактировано: stranger1234 - 06 окт 2014 01:48:27
  • +0.40 / 6
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: frenkkapibara от 05.10.2014 22:41:31Спасибо за посильный ответ. Эту Бабку я слышала. Но при таких "бабках", как у Ахметова, он мог бы содержать не только "Восток", а и все батальоны ДНР и ЛНР. Бруснички не закрылись... Как это трогательно. Приходится признать, что ни я, ни даже вы ответов на мои вопросы не знаете.  Не сердитесь. Их, боюсь, очень мало кто знает.

Вы слишком большого мнения о деньгах Ахметова - То что купленные им СМИ огласили его полудержаным господином Украины, и богатейшим человеком восточной европы - ровным счетом ничего не означает - все его активы заложены - перезаложены, по части зацмов (напримеор по долгам Сбербанку) уже произошел маржин колл...Уена активов многократно снизиласть из -за военных действий- а стоимость пасивов (долги) остались теми же...Чейчас уже кружат стервятники-спецы по бросовым активам над его имуществом...Да и давненьеко ходит мулька в Донбассе - шо Ахметов собственно аналог российского Абрамовича - ширма для нужных людей
  • +0.70 / 7
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,615.07
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,135
Читатели: 22
Цитата: Начком от 05.10.2014 23:55:53Какие-то космические масштабы захоронений в Днепропетровске [movie=400,300]http://youtu.be/hubUFHQs0Zs[/movie]


Ерунда все это.
С чего она взяла, что это выкопано специально  для "хероев АТО"?
Обычные "заготовки" ям под могилы. Всегда так было.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • -1.10 / 15
  • АУ
Нуриэль Рубини
 
24 года
Практикант
Карма: +7,277.02
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: svlad-simferopol от 05.10.2014 21:22:32Не согласен, никакой такой большой цены Нил не заплатил, а на фоне антироссийской истерии в Латвии, как личный пример тетка моей жены не общается не с нами, не с сестрой, тоже латышкой, из-за Крыма, то результат очень даже очень, и не забываем, что это белое меховое чудо


Скрытый текст
,этой зимой полезет в окно не только к украинцам Подмигивающий, поэтому Нил будет на коне в оппозиции, которой так просто уже рот не заткнешь, с 23мя мандатами.

Я вот не пойму, чё так все возбудились насчёт победы ЦС?
На прошлых выборах ЦС получил 29 мандатов. Вот тогда это был шок. Но их просто технично оттерли от власти. И они, самая крупная фракция, были в оппозиции. На коне.
Сейчас же они уменьшили своё присутствие.Причём тут "так просто уже рот не заткнешь"?
  • +1.54 / 17
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,065
Читатели: 2
Цитата: Волжанин от 05.10.2014 23:36:22Украинцы, это классические янычары!
Как из сербов делали янычар для борьбы с сербами, так и из русских сделали украинцев для борьбы с русскими.
И этот проект оказался очень живучим, т.к. много у кого стояла задача бороться с русскими.
Поляки, австрийцы, немцы, англосаксы, большевики. А теперь, когда понятие украинство достигло определённой концентрации, то это явление вошло в самоподдерживаемую стадию. Коммунисты взрастили "украинскую" интеллигенцию, которая для обоснования своего существования запустила миф про великоукров.
Если бы на самом деле существовала украинская нация, то она бы так не боролась с русским языком, русской культурой, русской идентичностью. Такая жестокая борьба украинства против русскости основана на том, что украинство, это фейковое явление и в случае равного сосуществования украинцы обратно превратятся в тех, кем они на самом деле и являются, в малороссов. Но что бы этот процесс запустить, необходимо для начала его озвучить.


Как это верно сказано! Идейное украинство должно быть заклеймино как нацисткая идеология.
Нужно думать о создании хорошо продуманного и эффективного механизма для постепенного
рассасывание этого гнойника под названием Украина на теле России. Например украинствующая
сейчас молодежь я думаю с удовольствием уедет в свою Европу или Америку. Нужно этому
всячески способствовать. Можно даже доплачивать в случае добровольного отказа от дальнейших
претензий на возвращение. Оставшихся придется ассимилировать не допуская при этом никакого
насилия и дискриминации, просто на законной основе необходимости честного соревнования
с русским языком и русской культурой во всех сферах. Думаю результат тут вполне предсказуем.
Все это конечно будет возможно только после победы русского оружия и установления
соответствующего протекторатоа над б.У.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.12 / 15
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Начком от 05.10.2014 23:55:53Какие-то космические масштабы захоронений в Днепропетровске [movie=400,300]http://youtu.be/hubUFHQs0Zs[/movie]


Не такие уж и космические - человек 300
  • +0.02 / 1
  • АУ
nitil
 
russia
Слушатель
Карма: +30.12
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 20
Читатели: 0
Тред №822990
Дискуссия   158 0
Вот такую вот муйню обнаружил.
Забиваешь вконтакте "искать группы" - "правый сектор".
По результатам поиска:
Большинство групп -  "заблокировано по требованию Роскомнадзора"
Но не все,:
Дніпродзержинськ | ПРАВИЙ СЕКТОР
РЕВОЛЮЦІЯ | ЄВРОМАЙДАН | ПРАВИЙ СЕКТОР
ЧИСТІ СЕРЦЯ | Правий сектор - тут они ещё и с наркотиками борются
ПРАВИЙ СЕКТОР (Київська область)
А вот это самое интересное:
РУССКИЙ ПРАВЫЙ СЕКТОР!
  • +0.67 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 15, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 12