Перспективы развития России

24,480,275 127,247
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4370577 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
Фильтр
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,708.68
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,238
Читатели: 7
Цитата: @nna от 20.04.2017 14:07:45Вы не поняли. Ладно, объясните, что можно отложить с женой и ребёнком, с 30 до 35 лет, в идеале до 34 с зарплатой 40 000 рублей, м?

Да вопрос-то хороший!
Вот и вы объясните, что за изверги запрещают всей стране получать по 200 тыр на человека! Покажите эту сволочь!
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.93 / 14
  • АУ
Romario_1a4ddf
 
Слушатель
Карма: +162.80
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 484
Читатели: 0
Цитата: Igor_FF от 20.04.2017 18:16:47Тем более в декретном отпуске.

Почему-то кажется, что у вас ни жены, ни детей нет..
  • +0.31 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Этому проекту предшествовал однако опрос, причем такой массовый и широко охватывающий, что лично я о нем только сегодня и узнал по "Нашему" радио в машине.


ЦитатаБольше половины россиян высказались за захоронение Ленина


Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Более половины россиян считают, что тело Владимира Ленина нужно захоронить: 32% предлагают сделать это у Кремлевской стены, а 26% - на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге, сообщили "Интерфаксу" в среду в "Левада-Центре".
Около трети респондентов (31%) уверены, что тело Ленина нужно оставить в мавзолее. Каждый десятый (11%) затруднился с ответом, показал опрос, проведенный 31 марта - 3 апреля среди 1600 человек в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ.
При этом 79% россиян против сноса памятников Ленину, а 14% согласны с тем, что их нужно снести. Затруднились ответить 8% респондентов.


Оценивая роль личности Ленина в истории страны, 26% россиян высказали мнение, что память о вожде сохранится, но никто уже не пойдет по его пути. Еще 23% отметили, что Ленин вывел страну на путь прогресса и справедливости, 21% - что его идеи были искажены последователями. Каждый пятый (19%) уверен, что Ленин "пытался опираться на лучшие помыслы и надежды людей, чтобы вести их к светлому будущему".
В то же время 15% считают, что Ленин повел страну по ложному пути, и это стало причиной многих несчастий и бед, 11% - что он ошибался в своих ожиданиях относительно революции и коммунизма.
В целом доля россиян, отмечающих положительный вклад Ленина в историю страны, выросла с 40% в 2006 году до 56% сейчас. Противоположного мнения придерживаются 22% респондентов (в 2006 году - 36%). Еще 23% не смогли дать оценку.
Согласно результатам опроса, 35% россиян считают, что о Ленине спустя 40-50 лет никто, кроме историков, не будет вспоминать. Каждый четвертый (25%) считает, что в будущем о нем будут помнить как об основателе советского государства, каждый пятый (20%) - как о вожде, для которого на первом месте стояли интересы трудящихся, каждый седьмой (12%) - как о великом мыслителе, верно предвидевшем будущее.
22 апреля 2017 года будет отмечаться 147-я годовщина со дня рождения Ленина


Больше половины россиян высказались за захоронение Ленина
Декомунизация на марше, осталось Правый сектор создать, уроды.Злой

Укропы покусали?Злой
А что косается опроса, то всегда умиляли эти опросы, вроде охватывают всю страну, но не разу не охватили никого из тех, кого я вообще знаю, как и меня.
Ну и ладно бы живи я в Костроме, но в Москве, в Москве Карл!
А этот опрос еще более любопытен:
Получают результаты космического масштаба, ну и космической же глупости, так как  один исключает другой: 56% роль Ленина считают положительной , но при этом 58% рвутся его похоронить,  во чудеса. Это какая-то шиза просто, с плюрализмом мнений в головах опрашиваемых , сочетаемым с религиозным фанатизмом.


Да при "правильном" опросе можно получить любые желаемые результаты.

Например опрашивая СВшников , котрых ну всяко несколько тысяч набирется, можно получить результат, по которому большинство захочет в СССР 2.0.
Тогда как проводя опросы среди либеральных бизнесменов в элитных поселках, можно получить результат, по которому большинство против социальных налогов и готово за все платить само, ну и самостоятельно откладывать на пенсию, ну и вообще не против реставрации РИ по образу и  подобию обр 1900-го года.


Ну и наконец проведя опрос среди ходивших на митинги Навального школьников, можно получить в результате , что общество считает Медведева коррупционером,   что Путину в отставку пора, ну а операцию в Сирии большинство не поддерживает. Хотя все это в реальности и не так.Крутой

Результат опроса полностью зависит от подобранного контенгента опрашиваемых, только при чем тут в реальности общественное мнение?


 
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.97 / 18
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: slavae от 20.04.2017 18:16:32Да вопрос-то хороший!
Вот и вы объясните, что за изверги запрещают всей стране получать по 200 тыр на человека! Покажите эту сволочь!

Ну прямо в 90-е вернулись.
Всей стране мешает получать по 200 тысяч отсутствие таких зарплат по большинству вакансий. Что нет что ли?Улыбающийся
Отредактировано: barmaley865-a - 20 апр 2017 18:55:15
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.71 / 12
  • АУ
Romario_1a4ddf
 
Слушатель
Карма: +162.80
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 484
Читатели: 0
Цитата: Igor_FF от 20.04.2017 18:17:58Ну тогда численно определите что вы считаете обвалом, а что снижением. А то ваш птичий язык бывает иногда непонятен.

ну, допустим, снижение 5% еще не обвал, а болше - обвал,но вы же теперь спросите почему 5 а не 6
а вы любое снижение называете обвалом?
ну кроме снижения реальных доходов населения
  • +0.04 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Соколов Алексей от 20.04.2017 18:28:03Поменьше сарказму.
https://glav.su/foru…age4278062
И да, хрущевка образовалась после размена квартиры родителей на две.
ЗЫ: Кстати, дешевые квартиры в Туле начинаются с 1 ляма.

В Туле и зарплаты начинаются тысяч с 10,  а наиболее массовые 20, что как-бы не способствует.
Не зря больше половины Тулы работают в Москве.
Ох, ну и Андерсоны вылезли.Улыбающийся
Отредактировано: barmaley865-a - 20 апр 2017 18:46:24
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.90 / 15
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,583.58
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,171
Читатели: 11
***
Дискуссия   71 1
Вот бы эту энергию ежедневных диванных войн да в мирных целях, зарплату зарабатывать. Да ну нах, это же с дивана надо слезать, нет, хрен им, не возьмёшь.
А ведь опустят процент к 4-5, а ор ещё громче будет, пусть сцуко нам доплачивают.  Веселый
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.05 / 14
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: женяиванов от 20.04.2017 18:34:05Что конкретно Вам, мешает? И что помогает тем, кто имеет такую зарплату? Ответ на любой из этих вопросов одинаков.Подмигивающий

Ну разве что для больного человека, но в прочем сегодня тут эпидемия, это я еще по кости понял.
Весна, что ж ты сделала подлая?Позор
А так мне  мешает то же , что и всем остальным 2-3 средние зарплаты получают исключительно начальники, ну а все начальниками чисто физически быть не смогут.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.77 / 17
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Igor_FF от 20.04.2017 18:36:28А сколько вам нужно? Ну больше трёх физически не потянете. Неужели нет хотя бы трёх работ с 2-3 средними зарплатами? Повторяю вопрос: "что вам мешает работать на одной из них?".

Это идиотский вопрос, по тому что из области  что вам мешает быть директором?
Никто не учитывает почему-то такой факт, что таких мест чисто физически не много.
Задавать вопросы в духе что мешает получать 120-200 тысяч можно тогда, когда срдняя зарплата не 60, ну и тем более не 35, а хотя бы 90-100, а так это дурь несусветная.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.73 / 14
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: ДедМиши от 20.04.2017 18:42:00Вот бы эту энергию ежедневных диванных войн да в мирных целях, зарплату зарабатывать. Да ну нах, это же с дивана надо слезать, нет, хрен им, не возьмёшь.





Вы это на часы посмотрите, чего тут про диван рассуждать то, когда 20:00?Улыбающийся
Да и ругаться можно и с работы, хотя по этому поводу тут наверняка начнутся выводы космического масштаба.Улыбающийся
Это при том, что одобрямстовать в интернете на рабочем месте не возброняется, даже приветствуется, ну и никак не считается тунеядством.Веселый

Цитата: ДедМиши от 20.04.2017 18:42:00
А ведь опустят процент к 4-5, а ор ещё громче будет, пусть сцуко нам доплачивают.  Веселый


Вас укусил кость?

Ор начался с рассуждений о том, что большинство у нас не то, ну и каждый может на самом деле зарабатывать миллионы и миллиарды. То есть с чисто либерального "народ не тот".


При чем тут само падение до 7%, ну я не знаю. Пусть себе и дальше падает, давно пора.

Правда пока как-то специфически % упал, акция достаточно ограниченая, как я понял, так что рано для вывода о падения % по ипотеке вообще.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.69 / 14
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: женяиванов от 20.04.2017 18:49:44Второй раз на одни и те же грабли страна не наступит, как бы Вы не хотели.Улыбающийся Митинги Олёши Навального показали сколько вас всего.Подмигивающий

Ой ну простоПозор
Сторонники Олёши Навального по убеждениям- полные ваши братья по разуму, даже идеи одни и те же, просто один в один. Вся разница только в том, что они против власти.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.91 / 22
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: женяиванов от 20.04.2017 18:54:29А что мешает именно Вам, кроме того, что Вы годами сидите на форумах и на повышение квалификации у Вас не остаётся времени?



Сказал он, сидя на том же форуме.Веселый

Думаю раз вам сидение на форуме не мешает, то и в моем случае его можно исключить.Улыбающийся
Цитата: женяиванов от 20.04.2017 18:54:29

Какие-то ещё причины есть или начальниками и специалистами люди рождаются?



Повторюсь- это бред доказывать, что все могут дослужиться до крупного начальника, а если не дослужились - то сами виноваты, по тому что ленились.

Как и бред доказывать, что все могут получать 2-3 средние зарплаты, просто, ну далее по тому же тексту.

Просто как правило когда все ок, то и средней зарплаты   на все хватает, а если для хорошей жизни нужно 2-3 средней зарплаты, то это не народ не тот, а не та система. Ну а все остальное лирика.Улыбающийся

Ну а ваши спичи один в один со спичами либералов 90-х, тогда то же самое с пеной у рта доказывали, только тогда больше про бизнесменов, а сейчас и про директоров.

Тогда "Идите в бизнес" , а сейчас "Идите в бизнес или в начальники", ну а так все то же самое.

И при этом еще что-то про Овального пишете, да среди его тусовки именно ваши идеи и ветают.Улыбающийся

ЗЫ: Ой и про курсы повышения квалификации моно не петь, я там многократно бывал. Проверенно - они не для того чтоб директором сделать, а только для повышения квалификации.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.73 / 19
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: slavae от 20.04.2017 19:12:02Если ты средний человек, то будешь получать среднюю зарплату.
А чтобы зарабатывать больше чем большинство, надо быть лучшим меньшинством.


Я таки еще раз повторюсь, что ситема, при которой только меньшинство хорошо живет- хреновая система, ну а о том что большинство ленивое это не разу не говорит.
Цитата: slavae от 20.04.2017 19:12:02
Вроде бы эти сентенции даже дети в школе понимают, непонятно, чего вы все взъелись на зарплаты. Себе по голове постучите.




Обязательно, только шнурки поглажу.
Цитата: slavae от 20.04.2017 19:12:02


Это примерно как рассказывать - я интеллектуальное чмо, я не могу заработать больше неквалифицированного таджика-дворника.


Пример Гималаева и Стрелка  уже опровергает вашу теорию о том, что богатые это интеллектуальная элита, интеллект у такой элиты надо с фанарем искать и с прибором ночного видения, причем все равно никакой гарантии что он найдется.Сумашедший
Да и вы , когда с Добряком о науке спорите, тоже заставляете в этом усомниться.Улыбающийся

Так что кто тут чмо это вопрос вопросов.Улыбающийся

По мне все таки чмо -это те, кто доказывает что это нормально когда хорошо живет исключительно либо бизнес, либо начальство.

Ну и повторюсь, вы тут хором распеваете идеи ельцинойдов.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.76 / 22
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: slavae от 20.04.2017 19:14:21Ну что ж такое-то! Но ведь вы все пишете так, как будто обвиняете кого-то вне себя.
Ну ведь если это просто, так возьмите, и сделайте такие рабочие места! Ну просто же всё!
Видите, как легко я решил ваше сегодняшнее неудовольствие.

Да ничего вы не решили, шпарите лозунгами рыжего черта  Чубайса и Гайдарки и все.
Ельцинойды одним словом, даже спичи не изменились.
Только факта это не меняет, по факту глупо спрашивать что мешает всей стране получать 200 тысяч +.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.95 / 22
  • АУ
Romario_1a4ddf
 
Слушатель
Карма: +162.80
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 484
Читатели: 0
Цитата: Igor_FF от 20.04.2017 18:53:54Нет, не спрошу. Мне собственно всё равно, главное чтобы мы оба понимали под терминами одно и тоже.

Я вас за язык не тянул.
Итак.
1987 - с 2,23 до 2,12 -4,9%
1988 - с 2,12 до 2,01 -5,2%
1989 - с 2,01 до 1,89 -6%
1990 - с 1,89 до 1,73 -8,9%
1991 - с 1,73 до 1,55 -10,5%
1992 - с 1,55 до 1,39 -10,4%
Дальше с 1992 по 1999 падение с 1,39 до минимума 1,17 или -16% за 6 лет
Потом начался рост.
Так что по вашему же определению обвал начался в 1987 году и пик его пришелся на 1991-1992.

Т.е. скажи я 5,5 можно началом обвала считать 89?
Смысл в том, что падение до 1,89 это еще колебание может быть. В 81 было 1,87, например. А именно обвал пошел уже когда СКР ушел ниже. Исходя из вашей логики в 98 вообще был подъем с 1,22 до 1,23. А по сути была катастрофа.
  • +0.14 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: женяиванов от 20.04.2017 19:30:54Ну давайте сравним.Улыбающийся Их лозунги - хочу кроссовки как у Медведева. Мои - пойди и заработай. Думающий На кого же они похожи.... хочу кружевные трусикиДумающий дайте мне хорошую зарплату, сам я искать не хочуДумающий правительство-отстойДумающий Кого-то они мне напоминают? У Вас зеркало рядом, может посмотритесь?Подмигивающий

Давайте, давайте, только кросовки - это лирика, а лозунги у них глубже, но и я их знаю, так как среди ленточек у меня были инсайдеры, с которыми я постоянно ругался.
И так понеслось, буду перчислять только сходства:
1. Хватит кормить ОПК, мы сами голодные, пусть работают в кредит!
Сразу прямое попадание по всей вашей местной тусовке со Slavae во главе.   Тут в 2016-м, после того как авансы для ОПК отменили все правые ветки пели то же самое.
Кого-то они мне напоминают.Думающий
2. Хватит лечить и оплачивать пенсии неудачникам!
Долой социалку и социальные налоги! Свободу трудовому купечеству!
По пенсиям и бесплатности медицины тут снова почти все правые оттоптались. Опять попадение.
Кого-то они мне напоминают.Думающий
3. Долой устаревший ТК- да здравствует свободное увольнине без выходного пособия!
Удивительно, казалось бы офисные хомячки призывают высечь сами себя, но да было, хотя никогда не понимал чего это они?
На самом  деле все просто- они надеются подсидеть конкурентов, хотя  в реальности под себя копают, ну не для них это проталкивали.Улыбающийся
Ну и тут идею Улюкаева о упрощении увольенений правый бомонд тоже принял на ура.
Кого-то они мне напоминают.Думающий
4. СССР прогнил как только появился, по тому что прогнил!
Да именно так, что логично- они же блин правые, а не левые.Улыбающийся
Ну и из местной правой тусовки по этому поводу отметилось большинство, кричя все то же самое, ну и вы сами орете то же самое.
Кого-то они мне напоминают.Думающий

В общем ленточки отклеивайте усы и снимайте парики- мы вас узнали.Смеющийся
Собственно вы от них отличаетесь только одобрением внешней политики, только я в вашей искренности не уверен. Подозреваю, что если бы , не дай Бог, власть решила слить Сирию ради дружбы с Трампи , мы то бы возмущались, а вот вы опять бы одобрили, да еще тут же бы выучили новое слово - "ватник" , в коих нас бы тут же и записали.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.75 / 21
  • АУ
Romario_1a4ddf
 
Слушатель
Карма: +162.80
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 484
Читатели: 0
Цитата: женяиванов от 20.04.2017 19:21:40Зарегистрируйте официально свою религию и храните Ваши мощи как хотите и где хотите и никто Вам слово не скажет. Ленина не закопать и забыть, а похоронить со всеми почестями, сделать ему шикарный памятник. Ходите когда захотите, поминайте, приносите цветы, кто против-то? Народу не нравиться, что в центре столицы лежит мумия, которую использовали в ритуальных целях не понятно-какой религии. Не понятно кем она там захоронена и для каких целей.

Мумию Пирогова чего не требуете зарыть?
Отредактировано: Romario_1a4ddf - 20 апр 2017 20:16:09
  • +0.70 / 16
  • АУ
Romario_1a4ddf
 
Слушатель
Карма: +162.80
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 484
Читатели: 0
Цитата: Trifon от 20.04.2017 19:44:15Может перед тем как хоронить Ленина церковь покажет россиянам пример?
Не хотите ли закончить с расчлененокой в храмах?
По сути чисто языческими обычаями.
Так как,завяжем  с расчлененкой , предадим земле трупы праведников,собрав их части по монастырям и храмам?
Использовать для ритуальных целей части трупов людей, ну и чем тогда отличаются верующие во Христа от язычников,ну чистая некрофилия.
Или разрубленные на части трупы недостойны погребения?
И поставить им шикарные памятники,сделав места их погребения местами паломничества.
Как то странно,не давая упокоения одним требовать упокоения для других.Двойные стандарты однако.

Дык они работают на церковь, а Ильич тупо лежит.
Надо РПЦ идею подкинуть: Ленина канонизировать и можно попилить на кусочки, это ж будет уже имущество религиозного назначения!
  • +0.57 / 19
  • АУ
Romario_1a4ddf
 
Слушатель
Карма: +162.80
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 484
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 20.04.2017 20:05:31А в чем вопрос? Капитализм, люди богатеют, впрочем как и в США...

Вопрос в том - кому на Руси жить хоршо? нужен такой капитализм?
  • +0.31 / 20
  • АУ
Ser
 
russia
Специалист
Карма: +5,653.19
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Цитата: Romario_1a4ddf от 20.04.2017 20:23:56Вопрос в том - кому на Руси жить хоршо? нужен такой капитализм?

Так список же подтверждает - Михельсону, Симановскому, Усманову, Фридманам и прочим вальцманам в большинстве своём.
Также чуть ниже расположились уютно линники, мошковичи, зингаревичи и прочие представители международной национальности, за счёт транснациональных связей и доступа к вожделённым долларам и евро ухватившие в личную собственность существенную часть общенародной собственности в дикие 90-е. Также представители талантливых детишек особ из высшего истеблишмента, типичным примером можете посмотреть на одухотворённое лицо Матвиенко-сына. 
А теперь и о душах пора подумать - по паре тысяч каждому, из числа успевших урвать. А холопы их - настойчиво продвигают посыл, что надо смириться и затихнуть, всё от бога, мол, или от аллаха - кому кто даёт.
А несогласных - казачки, мол, на конюшне пороть будут.
Ау, Денискины рассказы почитайте. 
Только не Драгунского, а Давыдова. Начните с "Голова и ноги", приобщайтесь к классике русской литературы Веселый
Отредактировано: Ser - 20 апр 2017 21:16:19
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +1.08 / 25
  • АУ
Сейчас на ветке: 26, Модераторов: 1, Пользователей: 1, Гостей: 7, Ботов: 17
 
Волжанка , Хан