Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Военный раздел >
  4. АВИАЦИЯ и иные...

АВИАЦИЯ и иные...

←Пред←126022603260526062627→След→

06 марта 2019, 00:23:50, Старый Хрыч (обновлено: 06 марта 2019 00:23:50)

778 +2.06 / 73 Сообщение  
На форуме завелась "дочь" тупорылой обезьяны и Шарикова, которая начала усиленно клонироваться и почковаться. Оснований называть ее так, более, чем достаточно.
Эта шизанутая, известная также под ныне заблокированными аккаунтами, такими как: russur hsfhfhsfhfhsfhfhf63636536 sg565665 и многими другими, в надежде заработать на похлебку, набедренную повязку и бусы, усиленно интересуется Альтаиром и Тибрусом, а также событиями, связанными с боевой работой летчиков в Сирии.
Поскольку клонов при появлении на форуме регулярно блокируют, животное начало интересоваться этими вопросами в л / с у причастных к авиации.
Прошу всех - при появлении подобного на ветке не вступать с животным в споры, не вести диалоги, не отвечать на вопросы, при получении писем в л / с блокируйте свой п / я и не отвечайте ему. Отметьте его сообщение минусом и нажмите кнопку для сообщения модератору - так проще будет заблокировать очередного выкидыша. О получении письма в л / с прошу сообщить  в личку мне.
Скрытый текст
Отредактировано: Старый Хрыч - 06 марта 2019 10:57:44
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/

+ 0.00 / 0

Тибрус  

Слушатель

Читатели: 9

ну еще за "капсулы"..? ) ( и при перекачке топлива внутри..))
В-1()..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rockwell_B-1_Lancer
ссылка
Снова нажрался?Жующий попкорн да вы алкоголик, мусье.
Сообщение скрыто автором
+ 0.13 / 9

Тибрус  

Слушатель

Читатели: 9

Это лишь потму, что ваша кочка зрения не превышает размеров боевого дивана. Видно, что вы даже не читали статью:
Ну, у меня явно не диван, библиотекарь. И историю кабины 111го я слышу с самой юности. Отчасти и от тех, кто был причастен. А вам бы посоветовал читать вдумчиво и не читать каку
Сообщение скрыто автором
+ 0.13 / 9
  osankin

osankin  

Слушатель

Читатели: 2

...И историю кабины 111го я слышу с самой юности. Отчасти и от тех, кто был причастен....
С этого места поподробнее, пжалста...
Пессимист - это хорошо информированный оптимист

Кто живет без печали и гнева,
Тот не любит отчизны своей
Н.А. Некрасов

Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать.
П.Я. Чаадаев
-0.14 / 6
  jinbiryukov

jinbiryukov   Россия
5км от МКАД
36 лет

Специалист

Читатели: 17

Роман Филипов
Дискуссия 13 0 +0.68 / 22 +0.68 / 22

Копия из сирийской ветки

Сообщение скрыто автором
Ветры дуют не так, как хотят корабли.
+ 0.68 / 22
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Читатели: 158

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Achtung! Achtung! Girls-designers in der luft!
Дискуссия 214 16 +1.63 / 54 +3.96 / 255

Классно кто-то базу в Форт-Худе поздравил. Особенно, думаю, Технику понравится, уж машину-то родственную "его" машине он узналПодмигивающий

Да и взяли, блин, одну из новых серий. судя по силуэтуВеселый
Отредактировано: BlackShark - 16 ноября 2019 00:31:16
Пусть сто двадцать пять миллиметров
Доходчиво всем объяснят:
Мы башни сдуваем как ветром
У этих пятнистых ребят...
+ 1.63 / 54
  Technik

Technik   Россия
Ленинград

Практикант

Читатели: 17

Скрытый текст

Классно кто-то базу в Форт-Худе поздравил. Особенно, думаю, Технику понравится, уж машину-то родственную "его" машине он узналПодмигивающий

Не то чтобы понравилось, скорее, развлекло. Его величество GeorgV весьма адекватно оценил сей креатиффф.

Мне очень не понравилось другое - похоже, слухи о тяжелой ситуации на "Прогрессе" - не такие уж слухи...

https://vostokmedia.com/articl…bernatorom

И - если верить приведенному в статье (!) - ну нельзя директору назначать себе миллионные зарплаты, если рабочие получают 20-30 тысяч. Мы все же в России живем, а не в Пиндосии или где-то еще, там это норма, а в России еще не совсем забыто такое понятие, как справедливость...
Отредактировано: Technik - 16 ноября 2019 04:31:51
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
+ 0.27 / 24
  valery913

valery913   Россия
Нижний Новгород

Слушатель

Какой был опыт, тот и использовали. Всяко лучше, чем с чистого листа. Отрицательный результат, это тоже результат. Умный от него оттолкнется, и улучшит. Дурной упрется. С НК12 поступили по умному.
Вообще-то любой здравомыслящий человек Вам скажет, что страшны не ошибки, а регулярное повторение одних и тех же ошибок. На грабли регулярно наступать - ничего положительного в этом нет.
Сообщение скрыто автором
+ 0.03 / 1
  valery913

valery913   Россия
Нижний Новгород

Слушатель

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Сызранский филиал военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил начиная со следующего года возобновит теоретическую подготовку курсантов на вертолеты Ка-27ПЛ, Ка-27ПС и Ка-29 для ВМФ РФ. Об этом в интервью газете "Красная звезда" сообщил начальник филиала полковник Александр Асанов.

"В 2020-2021 учебном году в филиале планируется возобновить теоретическую подготовку выпускников, направляемых служить в воинские части авиации Военно-морского флота на типах вертолетов Ка-27ПЛ, Ка-27ПС и Ка-29", - сказал он.
По словам Асанова, возможно, в будущем в филиале будет организовано обучение курсантов на тяжелый транспортный вертолет Ми-26 новой модификации.

https://tass.ru/armiya-i-opk/7132627

Почему Ейск не восстановят? И учили бы там всех, в том числе и вертолетчиков....
+ 0.77 / 14
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Не то чтобы понравилось, скорее, развлекло. Его величество GeorgV весьма адекватно оценил сей креатиффф.

Мне очень не понравилось другое - похоже, слухи о тяжелой ситуации на "Прогрессе" - не такие уж слухи...

https://vostokmedia.com/articl…bernatorom

И - если верить приведенному в статье (!) - ну нельзя директору назначать себе миллионные зарплаты, если рабочие получают 20-30 тысяч. Мы все же в России живем, а не в Пиндосии или где-то еще, там это норма, а в России еще не совсем забыто такое понятие, как справедливость...
Это агентство постоянно раскручивает тему "Прогресса" в негативном ключе. Причем реально ситуация крайне далека от такой. Про зп вам лучше дождаться камрада Прибоя5, я не в курсе, а насчет директора, то за то, что он сделал с заводом (а я Вам рассказывал очень давно, и Вы знаете, откуда я это знаю и его знаю лично), то ему не то, что миллионные зп надо (тем более, помню времена, когда он в родном городе на съемной хате ютился, потому как негде было еще), а бюст можно бы на родине поставить, причем можно и на коне, в полный рост и с постаментом (причем бюст можно даже не его, а какой-нибудь обладательницы 3-4 размера, можно и со всеми остальными частями тела, шучуВеселый).
Особенно поржал про "кризис, страшнее которого не было". Какой там был 3.14здец в 90е - наблюдал лично. В начале нулевых было не хуже, но лично не видал, только слышал. Как предыдущий директор продал самолеты даже заводские (азерам и в Китай), я Вам тоже рассказывал, помню. И как назначали Юру Денисенко - тоже, причем еще тогда, вроде бы, и рассказывал.
А тут, вообще-то, и контракт еще есть, и новый сейчас будет подписан, и не один. На обычный Аллигатор, а потом уже и на М. Да и потом еще и модернизация выпущенных до этого более полутораста вертолетов до Ка-52М намечается. Да и Як-152, вроде как, у них же собирать будут?

Кто-то явно копает под генерального, да и все. Забашляли пару помоек местных типа этого "востокмедиа", и качают говно лопатой. Или все еще интереснее и копают не местные говноеды, интригующие за внутризаводскую власть или там еще чего.
Кто там у нас любит скупать региональные информпомойки, напомнить? Ими сейчас как раз мои знакомые занимаются. Откуда - тоже, думаю, знаете.
Отредактировано: BlackShark - 16 ноября 2019 12:14:10
Доходчиво всем объяснят:
+ 1.20 / 56
  Sennary

Sennary  

Слушатель

Читатели: 0

Вы страны перепутали. Это там зп директора отличается от зп рабочего в 2-3 раза. А у нас это уже норма что на 2 порядка.
-0.82 / 26
  AbraKadabra

AbraKadabra   Россия
Уже сам запутался
35 лет

Слушатель

Упал "Орион".
Новость 818 2 +0.33 / 14 +1.90 / 68

Под Рязанью упал "Орион": http://iz.ru/943960/2019-11-16….ru%2Fnews

Рядом с домами:
Отредактировано: Роман81 - 16 ноября 2019 18:57:22
"Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут!" Князь Святослав Игоревич (942 - 972г.г.).
+ 0.33 / 14
  sssccc

sssccc  

Слушатель

Слава богу и у них не перевились на белом свете "девочки - дизагнеры" Обеспокоенный
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: sssccc - 16 ноября 2019 23:45:01
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
+ 0.18 / 6
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Под Рязанью упал "Орион": http://iz.ru/943960/2019-11-16….ru%2Fnews

Рядом с домами:
Ну упал и упал. БЛА, даже такие, все же - расходник. Это из опытной еще партии, похоже. ВКСные иначе красят, да и серийную партию еще не передавали, вроде.
Доходчиво всем объяснят:
+ 0.71 / 34
  valery913

valery913   Россия
Нижний Новгород

Слушатель

Ну упал и упал. БЛА, даже такие, все же - расходник. Это из опытной еще партии, похоже. ВКСные иначе красят, да и серийную партию еще не передавали, вроде.
Не передавали еще, в конце года планируют...МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Авария опытного образца ударного беспилотника "Орион" под Рязанью не повлияет на сроки передачи на испытания одного такого комплекса в Минобороны до конца 2019 года. Об этом сообщил ТАСС в субботу источник в военном ведомстве.

"Инцидент не повлияет на передачу одного комплекса на испытания в войска до конца года", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что "пока причины аварии не известны, нужно дождаться результатов расследования".

https://tass.ru/armiya-i-opk/7135017
+ 0.86 / 20
  inspire 178

inspire 178   Россия
С.Петербург

Слушатель

В Индии рассказали о превосходстве французского Rafale над Су-30МКИ

Индия предпочла купить французские истребители четвертого поколения Rafale вместо Су-30МКИ, поскольку они по своим характеристикам превосходят российские самолеты, сообщает индийское издание The Economic Times.

https://iz.ru/944028/2019-11-17/v-indii-rasskazali-o-prevoskhodstve-frantcuzskogo-rafale-nad-su-30mki
Это сколько французы индусам занесли ?
Сообщение скрыто автором
Куда катится мир. Куда катим, туда и катится.
+ 0.11 / 8
  Senya

Senya   Россия
51 год

Практикант

Читатели: 37

Глобальный Модератор

"Вы конечно будете смеяться"(с) но в данном случае нисколько. Это претензии индусов, чтобы занесли мы.
Сообщение скрыто автором
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+ 1.04 / 35
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

В Индии рассказали о превосходстве французского Rafale над Су-30МКИ

Индия предпочла купить французские истребители четвертого поколения Rafale вместо Су-30МКИ, поскольку они по своим характеристикам превосходят российские самолеты, сообщает индийское издание The Economic Times.\n\nhttps://iz.ru/944028/2019-11-17/v-indii-rasskazali-o-prevoskhodstve-frantcuzskogo-rafale-nad-su-30mki
Это идиоты из индийской газеты, где идиотов ещё больше, чем в наших СМИ.
Уж так превосходит сушку Рафаль, что одну покупают вне всяких тендеров и недавно заказали ещё, причем сравнимо с тем, сколько Рафалей будет ВСЕГО в ВВС Индии. Которые соревновались с одноклассниками по лёгкому классу в крайне скандальном тендере, победили за бабло со скандалом и посадками, и их вымучали купить в несколько раз меньше запланированного.
Превосходство такое превосходство. Веселый
Не читайте, что пишут эти вонючки в своих газетах, тупее прессы ещё поискать.
Отредактировано: BlackShark - 17 ноября 2019 14:08:59
Доходчиво всем объяснят:
+ 0.75 / 30

Прерыватель  

Слушатель

Читатели: 1

А тут, вообще-то, и контракт еще есть, и новый сейчас будет подписан, и не один. На обычный Аллигатор, а потом уже и на М. Да и потом еще и модернизация выпущенных до этого более полутораста вертолетов до Ка-52М намечается. Да и Як-152, вроде как, у них же собирать будут?
Ага и еще.
"Катраны" должны заказывать будут в текущей программе до 2028 года, корабли новые оснащать ими же надо так и так. Их там может пара/тройка десятков будет, но это целый год/полтора работы завода. Экспорт так же никуда не денется, работа в САР сделала хорошую рекламу.
"Минога" в разработке...
Сообщение скрыто автором
+ 0.15 / 5

Прерыватель  

Слушатель

Читатели: 1

"Вы конечно будете смеяться"(с) но в данном случае нисколько. Это претензии индусов, чтобы занесли мы.
Так в Индии же уже кого-то привлекли, а во Франции кого-то подвинули из-за выявленной коррупционной составляющей во время переговоров.
Два-три года после контракта и как по расписанию очередного генерала сажают.
Сообщение скрыто автором
+ 0.10 / 4
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Эксперт

Глобальный Модератор

Модератор раздела

не будете же вы отрицать перед всей местной публикой, что Рафаль ПРЕВОСХОДИТ Сушку... по цене?Улыбающийся
Веселый Не, это отрицать бессмысленно. Да и откат, наверное, куда более зверский, лягушатники отсыпали.
Отредактировано: BlackShark - 17 ноября 2019 15:12:55
Доходчиво всем объяснят:
+ 0.42 / 18
загрузить следующие сообщения: 20 из 459
←Пред←126022603260526062627→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
BlackShark , Портос , Пешеход
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Военный раздел >
  4. АВИАЦИЯ и иные...
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика