Выбор России: текущая политическая ситуация
30,079,718 121,592
 

  ДедМиши ( Специалист )
10 июн 2016 21:43:32

Тред №1104381

новая дискуссия Дискуссия  1.591

В блоге есть пост от Chipstone. Любопытно, он конечно о другом, но контекстом если, то...

Почему о дерьме громко, а о достижниях тихо. Вопрос.
Молчали, тихо-тихо, ржавые танки, раз откуда ни возьмись, и новая хрень, и оказывается она уже и в серии через год.
Ракетки ржавые, армия, которую табуреткин продал, купил, и снова перепродал, но дороже, а она вот оказывается как.
Самолетики гражданские, про военные разговора нет, хреновые, мельком вчера показали, ошибка, скоро забудут, потом вдруг полетит, но к тому времени амнезия поглотит всё.
Хохлы и многие другие прикидываются умными, а русские прикидываются дураками, да ещё и пъяными. ЧуднО.
  • +0.89 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (106)
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
10 июн 2016 21:56:15
Сообщение удалено

10 июн 2016 23:00:39

  • +0.16
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
10 июн 2016 22:02:13
Сообщение удалено

11 июн 2016 02:15:40

  • +0.49
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
10 июн 2016 22:20:09

Ну... Тем до "поговорить" - масса. От "что такое коммунизм" до "как заставить кетайтсев вернуть нам квжд".
Было бы желание
  • +0.76 / 8
  • АУ
 
 
  ufa ( Слушатель )
10 июн 2016 22:19:48

Конспирология же? Кого назначили Великим Манипулятором?
  • +0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
10 июн 2016 22:24:55
Сообщение удалено

11 июн 2016 02:30:39

  • +0.00
 
 
 
 
  ufa ( Слушатель )
10 июн 2016 22:46:26
Сообщение удалено
ufa
11 июн 2016 04:30:39
Отредактировано: ufa - 11 июн 2016 04:30:39

  • +0.00
 
  tse38 ( Слушатель )
10 июн 2016 22:23:27

 
О достижениях тихо?! 
Где, здесь?
Вам ник "мамомот" о чём-нибудь говорит? На 2-х ветках регулярный перечень достижений транслирует.
И он такой не один.

Так этот шум компенсировать имеет смысл. Что б голова от успехов не сильно кружилась. 
А то после таких успехов остается на лаврах почивать, листики от венка отщипывая и в вино кидая,
 для аромата. 
А расслабляться - по мне рановато.
  • +0.14 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2016 22:27:38

Порадую Сашу
В СССР гордились новыми отраслями, а сейчас конкретными типами продукции.
  • +0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
  Экономизд ( Слушатель )
10 июн 2016 22:34:30

Потому, что 20 век  это век индустриализации и любая страна идущая от аграрного общества обязательно "открывала отрасли". 
  • -0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2016 22:37:39

Космическая и атомная есть в любой стране, которая индустриализировалась? Непонимающий
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Экономизд ( Слушатель )
10 июн 2016 22:52:02

Т.е. уже речь идет не о всех отраслях, а уже конкретно "атомной, космической "? 
Да, сейчас очень многие страны имеют космические програмы и строят атомные станции. 
А по атомной энергетике Франция намного обогнала СССР .
Да, не забудем, что всё это СССР не в одиночку придумал.
  • -0.53 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Swet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Swet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
10 июн 2016 22:36:57


Раздвину тему. Космодром, ну ведь только за бардак говорят, Рогозин-могозин, деньги украли, зарплату не платят, все знают. А ведь он есть, космодром то, и ракетка с него улетела, но с первого раза, ужос, но улетела. И никто не рекламирует успех, и наоборот, смакует неудачу.

Прошу понять меня правильно, я не за родину, или против противников, нет, вопрос другой, почему культивируется вирус неудачи, и никто не борется с ним.
А может и не хотят, а может и не надо, пусть себе думают, что в МКС пьяный в ушанке ключём на 17 что то там откручивает, спектакль, открытие Игр, все балдеют, вон какие зверушки, а зверушки тихо-тихо опять куда то собрались, пока у них пробу на алкоголь мировая обественность брать собирается.
  • +1.08 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2016 22:41:48


Что за лукавство?

Все всё понимают.

Одни считают, что текущее положение дел и тот уклад что сформировался позволит ответить на стратегические вызовы - ваша фраза "не меняют то, что работает"

Другие считают, что текущее положение дел и уклад не позволят ответить на вызовы.
Первые стараются убедить, что все хорошо делая акцент на успехах, вторые на проблемах.

Какова цель сторон? Убедить в своей правоте общество.
Кто окажется убедительнее, и чье мнение ближе к реальности, тот и будет формировать будущее.
  • -0.46 / 13
  • АУ
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
11 июн 2016 00:08:26

Может потому что успехи воспринимаются как обыденность,что так должно быть? А не успехи вызывают досаду? Нет есть конечно контингент, который радуется всякому неуспеху и радостно потирая руки кричат , мол мы знали мы предупреждали что так будет.Но все таки думаю что у большинства всякий бестолковый ляп вызывает досаду,всякий не успех вызывает досаду.А всякое бестолковое выступление как членов правительства,так и депутатов вызывают откровенное раздражение? Никто не возражает против строительства детских садиков или спортивных сооружений,но это ведь местный а не правительственный уровень.Ввод встрой мощностей заводов и заводиков по производству строительных и отделочных материалов тоже конечно замечательно,но это опять таки местный уровень.Есть и сдача под ключ крупных предприятий.Мы гордимся вводом в строй крупных кораблей,сегодня например вводят в строй ледокол "Илья Муромец" что естественно замечательно так как ледокольное судно Северному флоту просто необходимо.Но в тоже время сегодня случилось можно сказать историческое событие: после тяжелой не прекращающейся борьбы длившейся два года наконец то депутата Понаморева лишили полномочий.Разве это не стыд и позор? Два года сей персонаж не посещал стены Государственной думы и только за три месяца до окончания полномочий наконец то принимают решение.Вот у меня есть вопрос,а зарплату данному персонажу в США отправляли или он за свой счет путешествует? И ведь такая история не одна случилась за последние годы. Вот сегодня по делам службы посещал вертолетный завод им.Камова в Люберцах. Руководство ходит с хмурыми лицами,сегодня сдали военприемке последний вертолет  и пока все.Госзаказа на этот год нет,отозвало МО. Деньги в этом году на счета за изготовленную продукцию не поступали,обещают в Июле. Задолженность по коммуналке(электроэнергия,вода) за Февраль-май месяцы ,зарплату смогли выплатить только за апрель и если деньги не поступят с 26 июня всех распустят в отпуск с 50% оплатой,пока на месяц.
Сам не знаю, не был там пока,но в дирекции говорят что на Миле такая же ситуация. В тоже время наконец то с НИИПА выперли всех арендаторов,завод оживает начались разработки новых видов ракетного топлива,запустили лабораторный реактор. ЛЗОС получил заказ на изготовление новой оптики и не только военной.намечается реконструкция Крымской обсерватории.На заводе Салют начались испытания новых образцов двигателей. Ну в общем вы там держитесь, и счастья вам и здоровья.
  • +1.11 / 12
  • АУ
 
 
 
  Swet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
10 июн 2016 22:40:34

И еще.
Возникает вопрос о допустимости критики. На ветке. Вообще. 

С точки зрения товарищей, горой стоящих за решения партии и правительства, допустимо ли на ветке высказываться о:
- О неабсолютной правильности таких решений в отдельных случаях (не в нашем районе)? 
- Об отдельных недостатках? 
- О перегибах на местах?
- О не полностью удовлетворенном спросе населения на отдельные товары и услуги в связи с не всегда качественной работой гос.органов на местах?
Надо бы такой опрос замутить, но вверху уже что-то спрашивается, поэтому внутриветочная дискуссия станет примером демократического решения проблем и, возможно, принятия решений.
Ну надеюсь.
  • +0.69 / 10
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
10 июн 2016 22:43:24

Тут странная тенденция наблюдается. Красные и прочие левые господа любую критику СССР называют антисоветизмом и русофобией. А свою критику России вне СССР считают абсолютно правильной, при этом им указывают, что она не основывается на фактах.
  • +0.92 / 13
  • АУ
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
10 июн 2016 23:04:27

Да ладно!
Вы сейчас пытаетесь перевести стрелки, я это отмечу, но в данном случае пойду на поводу. Пускай.
Я искренне отношу себя к красным.
И спокойно отношусь к СССР. Были в нем замечательные вещи, были неприятные, были страшные.
Собственно, как и в истории любой другой страны. И ничем это не отличается от истории России до 1917 года, да и от истории РФ после 1991. Вот прямо до "сейчас".
Но когда читаешь, что всё в СССР было плохо (а это здесь попадается регулярно, один из лейтмотивов ветки), хочется тупо дать в морду и обложить матом. Со словами - "хоть мне-то не ври, я там жил".
И вопрос - а какое отношение это имеет к критике "сейчас"? 
Вот вчера был очень сильный пост про КБХА.  Люди болеют за страну, за отрасль, за ситуацию. Обсуждения на ветке - не произошло. 
Почему? 
Просто интересно.
  • +1.60 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Экономизд ( Слушатель )
10 июн 2016 23:45:46

А если "не отличается " от истории России "до 1917 года и после 1991", что же Вы отличаете то?
Называете же не "советская Россия", а СССР .
Вы сами противопоставляете   СССР России. 
  • -0.50 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
11 июн 2016 00:01:05

Вы больны? Расстройство понимания? Приходящее или органическое?
До 1917 - Российская Империя, проще Россия.  Абсолютная монархия, помазанник Божий. Последние полвека капитализм.
C 1922 (условно с 1917) по 1991 год страна называлась СССР.  Источник власти определить не берусь, теоретически трудящиеся.  Социализм.
После 1991 - Российская Федерация. Президентская республика, источник власти - теоретически весь народ. Капитализм.
А вот по характеру событий... Все периоды примерно одинаковы. 
Было замечательное Было хорошее. Было плохое. Было ужасное.
Вас, собственно, какое интересует? Или вам исключительно по периодам, в один только хорошее, а в другой только ужасное?
  • +1.02 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Экономизд ( Слушатель )
11 июн 2016 00:21:13

Так это Вы выделили, а не я.
Если в СССР было хорошо, то значит Вы за него горой. 
Это давнее деление, на красных и белых. 
Белые воевали за Россию, а красные за личный комфорт, что бы " каждый мог пить чай с лимоном . 
Но, предав Царя и Отечество, красные не получили ни Отечества ни личных благ ! 
Да да, я слышал, что идея "домика и чая с лимоном " конвертировалась внезапно в "космическую программу". 
Одну на всех. Правда цветных тв на каждого почему не хватило, что бы хотя бы ее наблюдать изредка.
  • -0.51 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
11 июн 2016 00:30:52

Товарищ Навигатор, это ж вроде вы говорили, что ваши никогда на СССР в плане "всё плохо" не наезжали?
Или это было только про вас лично?
Никогда такого не было, и вот опять мы его увидели...  Персонаж, достойный этой ветки. 
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Экономизд ( Слушатель )
11 июн 2016 00:48:13

Товарищ Тсе, а Вы логику учили 
1. Обратное "все хорошо ", не "всё плохо ", а что-то есть плохо . 
Да есть . СССР отставал от развитых кап стран . 
2. "Хорошо /плохо " это не мой критерий . 
Важно для меня,  что коммунисты губили Россию, ее культуру, русский народ.
И постоянно врали и врали .
  • -0.70 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 июн 2016 00:30:59

Почему-то вся эта ностальгижитирующая пенсионерия слила СССР при первом же шухере, чуть им поводья ослабили.
Чё у них в голове? Не понятно.
Хотя может они думают, что это Обама им подкузьмил, а не они сами.
  • +0.22 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
11 июн 2016 00:42:20

О, и еще один образовался.
Товарищ Навигатор, ну разберитесь со своими, ведь весь фен-шуй рушат, по которому только проклятые комми безосновательно хают историю страны, а благородные патриоты очень ценят СССР, но указывают на его недостатки. 

А тут получается строго наоборот. 
Я цитату свою приведу еще раз, для товарищей с расстройством восприятия:
Цитата: ЦитатаИ спокойно отношусь к СССР. Были в нем замечательные вещи, были неприятные, были страшные.Собственно, как и в истории любой другой страны. И ничем это не отличается от истории России до 1917 года, да и от истории РФ после 1991. Вот прямо до сейчас.Но когда читаешь, что всё в СССР было плохо (а это здесь попадается регулярно, один из лейтмотивов ветки), хочется тупо дать в морду и обложить матом. Со словами - хоть мне-то не ври, я там жил.-----------------------------До 1917 - Российская Империя, проще Россия.  Абсолютная монархия, помазанник Божий. Последние полвека капитализм.
C 1922 (условно с 1917) по 1991 год страна называлась СССР.  Источник власти определить не берусь, теоретически трудящиеся.  Социализм.
После 1991 - Российская Федерация. Президентская республика, источник власти - теоретически весь народ. Капитализм.
А вот по характеру событий... Все периоды примерно одинаковы. 
Было замечательное Было хорошее. Было плохое. Было ужасное.
Вас, собственно, какое интересует? Или вам исключительно по периодам, в один только хорошее, а в другой только ужасное?


Еще раз - я в душе красный. "Не был, не состоял, не привлекался". И не буду. Бывший православный атеист, ныне просто православный, считающий "моральный кодекс строителя коммунизма" и "евангелие" документами одного класса и назначения. Хотя и конкурирующими. Примерно как левая и правая палочка Твикс.
  • +0.74 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 июн 2016 00:48:30
Сообщение удалено
Гималаев Илья
11 июн 2016 11:31:21
Отредактировано: Гималаев Илья - 11 июн 2016 11:31:21

  • -0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
11 июн 2016 01:00:54

Ты мне не тычь, я с тобой водку не пил.

Но объяснить могу. Молодой был. Глупый, наивный. Обычный обыватель, который в высокие материи не лезет, а живет себе, "как все". 
Я больше скажу, я тогда программистом был. Типичным. В сказки о "светлом капиталистическом будущем" не то, что б поверил, но готовности "уйти в леса и партизанить" - у меня точно не было. Не пассионарий. Так что да - на печи лежал.

А теперь могу сказать еще - масса - управляема, и управляема легко. Методички - работают. И объегорить доверчивых и, будем откровенны, несколько инфантильных советских людей - было не трудно.
Именно поэтому вот сейчас - я против таких методичек здесь периодически и борюсь. Не хочу, что б молодежи мозги забивали товарищи "пропагандисты и агитаторы". Стараюсь заставить самих думать. А для этого - картинку расширяю. Что б видели не только то, что мамомот транслирует, но то, о чем он молчит. Поскольку часто трындеж - это что б не показать, что в самом деле творится.
  • +0.98 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tse38
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tse38
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tse38
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ufa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ufa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
11 июн 2016 00:51:58
Сообщение удалено
ахмадинежад
14 июн 2016 19:08:42
Отредактировано: ахмадинежад - 14 июн 2016 19:08:42

  • -0.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 июн 2016 01:04:23
Сообщение удалено
Гималаев Илья
11 июн 2016 11:30:54
Отредактировано: Гималаев Илья - 11 июн 2016 11:30:54

  • -0.22
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
10 июн 2016 23:48:51
Сообщение удалено
NavyGator
11 июн 2016 16:23:58
Отредактировано: NavyGator - 11 июн 2016 16:23:58

  • -0.14
 
 
 
 
 
  Экономизд ( Слушатель )
10 июн 2016 23:57:25

Никогда патриот России, не назвал бы например царя "николашкой ", пусть даже при нем было "плохо". 
И тп  и тд
Дело не в том, плохо или хорошо было при "царизме", просто для одних Россия Родина, а другие  территория, на которой может быть " хорошо или плохо". 
  • +0.18 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
11 июн 2016 00:05:12

Примеры приведёте?
Я ветку читаю очень периодически, и запросто мог пропустить такое. 
И, если вы приведете штуки 3 таких цитат (от 3-х визави), то соглашусь, что это "многие".
Более того, я однозначно определюсь со своим отношением к этим персонажам, и буду считать их идиотами.
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
11 июн 2016 00:39:38


Сомневаюсь, что этот тип сможет привести....Зато  их свора не стесняется:

"..последние 30 лет советской власти и 10 лет демократических реформ добили некокурентноспособные остатки советской промышленности - да реальность данная нам в ощущениях...."  - это сказало  чЮдо, обижавшееся на СССР за то, что якобы женщин не отпускали в декрет и оно (чЮдо) болело сильно...Соврал конечно, но они же врут, как дышат
  • +0.12 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ufa ( Слушатель )
11 июн 2016 00:07:43

Вы слегка передёргиваете. Как обычно. Многие ваши визави указывают вам, СССР - это тоже Россия, и период СССР в истории нашей страны весьма незаслуженно оплёвывается заслуженными аксакалами этой ветки. Любой период истории имеет и плюсы и минусы, но именно СССР стал мировой державой, вывел человека в космос, создал ядерное оружие и такой технологический задел, что до сих пор мы все этим заделом пользуемся. Поэтому СССР в сравнении как с периодом до него так и после него выигрывает с разгромным счетом - вне истории СССР достижения России выглядят весьма бледно. Когда вам на это указывают, начинается бред про русофобию и подгавкивание мамонтов про "комми и пурги" (с) (Я бы его только за это выражение забанил навечно, хотя не отношу себя ни к тем ни к другим)
  • +0.40 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ufa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  tse38
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ksan ( Слушатель )
12 июн 2016 02:38:14

Один только Н-ский комбинат выпускает в минуту больше высококачественной стали чем вся Римская империя за весь период своего существования, это выдающаяся победа времени и НТП нашего государства.
  • +0.89 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
11 июн 2016 00:14:22


Вам интересно,  а "профессиональным патриотам" нет... им просто сказать нечего.....Впрочем некоторые из местных "собачек Павлова"   в соответствии со своими рефлексами оценили пост
  • 0.00 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
11 июн 2016 00:18:06

Минуса - хрен с ними. Но ведь никто даже не гавкнул в опровержение.
Получается - понимают. 
И это еще страшнее. 
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 июн 2016 00:38:18
Сообщение удалено
Adamantit
11 июн 2016 11:32:55
Отредактировано: Adamantit - 11 июн 2016 11:32:55

  • +0.02
 
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
11 июн 2016 00:21:59


Да, и самое главное: кто-то из "патриотов" (то ли Саша, то ли Дядя Саша) буквально намедни заявил  -  "а зачем нам космос?"
  • +0.37 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 июн 2016 00:41:32

На космической тоже тупо заминусовали, но против ни слова.
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
10 июн 2016 22:51:00


Помилуйте. Где такое, кто запрещает такое, не в курсе, но на мой взгляд это не так.
Вам же никто не мешает писать всё, что считаете нужным. Или?
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
10 июн 2016 23:20:32

Помилую, не вопрос. 
Только вот лукавить не надо, хорошо? 

Несколько цитат: 

Цитата: Цитата  rat111Объективности ради - дерьмо на Россию набрасывают на пару с иностранными троллями как раз "настоящие советские человеки".



Цитата: Цитата  мамомотПрежде, чем бежать, высунув язык, лить грязь на Россию, в либеромразотном нетерпении уничтожить нашу страну, научитесь читать те сообщения, на которые отвечаете!


Цитата  мамомот
А ты думал, что сейчас все побегут, как ты за карНавальным с покрышками и бутылками с бензином - Кремль жечь?

Не повезло тебе с аудиторией, прикинь!
*****
И ставь свой "инфомусор" на АУ или АС!

Цитата  мамомот
Как распознать лмиберомразотного русофоба, мечтающего об уничтожении России?

Очень просто: любая новость об успехе России вызывает у подобных личностей приступ животной ненависти и злобы, выражающийся в пренебрежительных высказываниях к проектам, подобным сайту "Сделаноунас"!....



Цитата: Цитата  НавигаторНет у Вас критики. У вас есть навешивание ярлыков.


Поэтому вопрос оставляю. Что там с допустимостью указывать на "отдельные недостатки"?
  • +0.65 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить