Перспективы развития России
24,649,886 127,865
 

  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 01:13:33

про поклонскую

новая дискуссия Дискуссия  1.444

Я правильно понял, что весь этот фейеверк лучей поноса, который извергают завсегдатаи ветки, связан с "неправильными" с их точки зрения политическими убеждениями дамы? Прикольно.
"пылающей тропой мы идём к коммунизму либерофашизму", да?
  • +0.10 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (88)
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 июн 2017 01:52:21

Вы как обычно передёргиваете.
Речь идёт о реальных героях и мнимых. И о том, что если общество мнимых считает за реальных, то реальным не откуда будет взяться.
Размывается само понятие героизма. А это уже удар по воспитанию подрастающего поколения.
И какие политические убеждения у дамы и реконструктора? Замшелый монархизм? Так это не убеждения, а проеденные молью одёжки, что некоторые желают напялить на неокапитализм, что бы народ забыл про будёновки и гимнастёрки.
Да и либерфашизм без кавычек использует именно этот механизм. Оплёвывание реальных неудобных героев и сотворение псевдо.
Давно ли Зою объявляли сумасшедшей, Матросова идиотом, 28 Панфиловцев не существовало вовсе и т.д.
Украинцы вытащили в качестве героев Бандеру и Шухевича.
У нас доски Маннергейму, Памятники Колчаку, Краснову...
И так же переименованиями улиц занялись.
Уж больно неудобны те, прежние герои. Есть настоящие среди современников, неподдельные. Которые воевали и воюют за Россию.
В той же Сирии. 
  • +0.96 / 25
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 02:38:17

Да?
ЦитатаРечь идёт о реальных героях и мнимых.

А судьи кто?

Цитата какие политические убеждения у дамы и реконструктора? Замшелый монархизм? Так это не убеждения, а проеденные молью одёжки, что некоторые желают напялить на неокапитализм, что бы народ забыл про будёновки и гимнастёрки.


О чем я и говорил )))) есть единственно правильное учение, а все остальное.... Даёшь лучи поноса на тех кто имеет другие убеждения. Замшелый. Напялилить. Народ забыл про. Народ то спросили, кстати?

ЦитатаДа и либерфашизм без кавычек использует именно этот механизм.

Не вижу между вами и ними принципиальной разницы. Тут уже о "глаза грустные потому что никому не нужна" заходы были
"все - одинаковые"
  • +0.25 / 29
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2017 02:49:02
Сообщение удалено
3абой
25 июн 2017 19:20:04
Отредактировано: 3абой - 25 июн 2017 19:20:04

  • +0.30
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 03:01:07
  • +0.25 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2017 03:10:08

Значит, и другим можно, они тоже живут в этой стране.
Так что свободно оспаривайте чужое мнение, только не в привычной хамской манере.
  • +1.02 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 03:19:32

А где хамство? "я просто называю вещи своими именам". Вобще то на любимую забаву савецкой интеллигенци - расклеивание эмоциональных ярлыков - я вполне вправе ответить и хамством (чем вполне пользуюсь с прямыми наследниками - хохлами). Здесь же я весьма сдержан
  • +0.10 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2017 03:34:05

"Савецкой", "я вправе"...

"- Ой, ой... Какой голосок прорезался. Ах ты оккупант поганый! Рано вы уверовали в свою победу. Рано. Придёт время за всё заплатите, кровососы.
- У меня здесь всё записывается. Да за одну такую фразу ...
- Вот и хорошо, что записывается. Слушай на ночь, авось умнее станешь.
 Хотя ... на таких как ты - надежды никакой. Засранец!". (с)
  • +0.74 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 03:44:11

мне показалось или некто про "хамство" говорил?
а насчет "оккупант" - не дождетесь. Оккупантами здесь были вы, борцы с "великорусским шовинизмом", которые про русский народ вспомнили только когда под жопой гореть начало. А я - на своей земле. Я здесь родился, я здесь пахал в 90-е, в 2000-е, в 2010-е чтобы в моей стране стало лучше
  • +0.92 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
25 июн 2017 09:03:44

Надо сказать, что хамства, таки, хватает... Даже в комментируемом посте  - навешивание ярлыков, нетерпимость к чужому мнению, выпячивание своего "я". 100% ошибочна точка зрения, что щегольнув "струями поноса" и прочим, можно кого-то шокировать и таким образом чего-то добиться.Согласный
У меня только один вопрос - зачем?   Я, таки, реально не понимаю?
  • +0.56 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
25 июн 2017 09:09:20
Сообщение удалено

25 июн 2017 13:16:08

  • +0.29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 июн 2017 07:21:13

Если это ко мне, то  "я не интеллигент, у меня профессия есть".
  • +0.55 / 14
  • АУ
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 июн 2017 07:19:20

Да. 
Вот кто говорил о единственно правильном?
Цитата



Спорите с голосами в своей голове.
Цитата



Вам судить как я понимаю, можно.
Я тоже не вижу разницы между "охранителями", одобряющими любую глупость если она звучит от власть предержащих и разрушителями России. Результат один.
  • +0.57 / 12
  • АУ
 
 
  Yuri__1964 ( Дилетант )
  25 июн 2017 03:47:31

А почему в Сирии то за Россию воюютНепонимающий В России все проблемы решеныНепонимающий не куда приложить свои силыНепонимающий
  • -0.77 / 16
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 03:54:17

Чтобы еврорейх так и остался в мриях твоих хозяев
  • +0.77 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Yuri__1964 ( Дилетант )
  25 июн 2017 04:00:42

Ну еврорейх он состоялся ЕС называется, не понятно каким образом война в Сирии может помочь РоссииНепонимающий
  • -0.59 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 04:15:49

Еврорейх, который критически зависим от поставок извне - это карикатура, а не еврорейх
  • +0.86 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Yuri__1964 ( Дилетант )
25 июн 2017 04:28:36

Так он ни в чём критически не зависим на самом деле, ну и потом он создавался не для того чтобы угрожать кому либо, а для развития экономики, в современной экономической системе никаких проблем ни с какими поставками не наблюдается.
  • -0.67 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 04:42:59

как минимум зависим в поставкам энергии. Причем эти поставки можем перерезать мы, штаты и китай. Фарсорейх какой то получается в итоге
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Yuri__1964 ( Дилетант )
25 июн 2017 04:50:25

Китай может перекрыть поставки энергоносителей в ЕСНепонимающий это какНепонимающий, Россия тоже не может, вы просто одни из поставщиков, ну перестанете поставлять и чтоНепонимающий нефть просто поставят другие, да и газ тоже, ЕС ведь газ покупает в России потому что выгодно, а не потому что больше негде, а вот куда вы будите в таком случае газ девать вопрос интересный, США таоретически да могут, вот только они союзники.
  • -0.55 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 июн 2017 06:38:27

Ниобиевые магниты, знаете что это такое и зачем?


ЦитатаРоссия тоже не может, вы просто одни из поставщиков, ну перестанете поставлять и чтоНепонимающий нефть просто поставят другие,

Будет сильно дороже.  С учетом эффективности евроэкономики - сожрут с потрохами даже турки
  • +0.54 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mark.76
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
25 июн 2017 06:55:52

Ок. Если где то прибудет  где то убудет.Знаете такую максиму?Есть свободные мощности по нефтегазу что такое маневрирование осуществлять?По дешевому нефтегазу?
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
25 июн 2017 07:01:13

Судя по тому, как европейцы энергично взялись строить СП-2, а до этого СП, да и ЮП хотят снова, хоть и болгары, но все таки ЕС, они понимают при всей своей физиологической русофобии, что хорошей и  надежной энергоальтернативы у них просто нет.
  • 0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 июн 2017 07:31:27

Мы будем газифицировать Россию. Как в своё время это сделал Иран, когда попал под санкции.
  • +0.19 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pamir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
25 июн 2017 09:04:50
Сообщение удалено
Карел
25 июн 2017 16:01:06
Отредактировано: Карел - 25 июн 2017 16:01:06

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
25 июн 2017 09:13:49

наверное про изготовление солнечных батарей?КНР да -сам импортер.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Perturabo ( Слушатель )
25 июн 2017 10:48:46

Прежний тоже зависим был и от поставок нефти и металлов
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
25 июн 2017 06:49:44

Дык что здешние комми что либерофашисты  одной п...ы волосины.Я не вижу между ними различий.Одна и та жк по сцути западная идеология,одно и то же отношение к человеческой жизни .
  • -0.44 / 22
  • АУ
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
25 июн 2017 10:07:56

Комми всегда такими были. Все, кто против - не в канаву, так в Соловки. Ничего у упертых баранов не меняется. Ради светлого будущего утопим в крови настоящее. Довели страну до цугундера.
Либерофашисты - ровно то же самое. Что в Штатах, что в Рейхе, что в Чили, что у нас после развала.

Мораль - и тех и других надо вовремя прибрать.
  • -0.19 / 17
  • АУ
 
 
 
  NaCl ( Слушатель )
25 июн 2017 10:17:19

СмеющийсяВеселый Т.е., и вы такие же, как и выше перечисленные? 
Все там будем, кстати, и не факт, что вы не обгоните всех - не о вас лично, а о ваших единомышленниках. Слишком много желчи, лжи и раздвоенного сознания.
  • +0.69 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
25 июн 2017 10:49:26
Сообщение удалено

25 июн 2017 15:01:06

  • -0.04
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
25 июн 2017 11:51:41

Вы о единомышленниках по-подробнее. Как-то тема не раскрыта. Закинули камень типа "те пацаны с соседнего района" и тишина.
Кроме того сам факт Вашего ответа в подобном тоне говорит о страхе. Вы - наследник товарища Ежова и товарища Щорса, Вы зачитывались товарищем Ульяновым и товарищем Керенским. Ваши духовные братья упражняются в батальоне навоз и зажигают под черными знаменами на арабском диалекте. Нет принципиальной разницы между расстрелами учителей и врачей в бандерлогии и прибиванием их же мотыгами в основание черепа в известной нам недалекой стране. Всевозможные революционеры и бомбисты х...вы, если обощать. Любители простых решений. Вся разница в том, что у Вас мозг и образование в наличии - т.е. есть безусловное понимание всех аспектов "наследования". С чего вас любить простым "тягателям лямки"? Не с чего. Отсюда и Ваш страх перед ними.
  • -0.30 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2017 12:14:03

"А, захлопотались, мамулечка! 
Устали - пироги,угар!" (с)

Какая каша в головах.
Я уже даже не удивляюсь...
  • +0.24 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
25 июн 2017 12:25:14

К чему словоблудие. Узнаете их по делам их... 
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  NaCl ( Слушатель )
25 июн 2017 12:52:19

О чем, о чем говорит? Веселый Это же не я призывала помножить на ноль идеологических оппонентов, ссылаясь на предыдущий, так сказать, исторический опыт, а вы, и именно сейчас, а не вчера и не во времена революции или Сталина. А помножить на ноль хотят именно того, кого боятся. Веселый Я не отрицаю, что все революционеры предшествующих времен выпиливали пачками своих визави. Правда визави тоже не особо отставали, почему-то не желая добровольно расставаться с материальными благами и социальным статусом. Веселый Но вот сейчас я особого смысла именно в кровопролитной версии революции не вижу. Механизмы виртуальных манипуляций людьми достигли такого технологического развития, что один должным образом мотивированный хакер или пи...добол-политолог-блогер может нанести больший ущерб оппонентам и переворот в сознании масс, чем армии прежних времен. Неоднократно писала: живу достаточно давно, чтобы видеть собственными глазами, как те, кто сейчас ползает на коленях к мощам или поют ура-осанну любым начинаниям властей, чуть раньше кричали ура советской власти и мимо церквей бочком пробирались. Веселый Не испытываю иллюзий, в общем - куда скажут, туда и поползут, если хорошо скажут и пообещают приятностей. Это участь любого индивидуума, не обремененного собственными идеями, кроме идеи послаще пожрать и подольше поспать.
Вы несколько ошибаетесь, считая меня электоратом т-ща Зюганова, этого системного сливальщика идей, удерживаемого у кормушки специально для того, чтобы оттягивать на себя возможных приверженцев левых идей - и заставлять их расходовать свое недовольство порядком вещей вхолостую. Убежденным комми меня сделало не чтение трудов Маркса или Ленина, а, как ни странно, американский писатель-фантаст Хайнлайн, этот певец Духа Коммерции и Бога Всея Торговли. Причем, он был и остается одним из любимых писателей, потому что очень честно и интересно изложил все перспективы такого социального мироустройства, сам будучи его приверженцем. Наглядно и талантливо. Веселый Не то что эта истеричная мочалка и графоманка Айн Ренд  со своим Атлантом, расправившим плечи. 
  • +1.01 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
25 июн 2017 13:16:24

Заметьте, мое замечание вполне справедливо не только исходя их исторического, но и современного опыта Ливии, Сирии, Украины. Дело не в идеологии, а в природе пламенных революционеров. Дай им возможность - непременно устроят замес. Да о чем говорить - на форуме! готовы грызть своих оппонентов, договориться не могут. Как они поступят получив власть? Под "пламенными революционерами" я имею ввиду не только уважаемые Алые Знамена, но в первую очередь всевозможную демшизу. Посему возникает присказка про перитонит.


И никто не видит. Уверен, что ливийские и убундийские парни хотели чего угодно, но не той катастрофы, куда влипли. Но природа революций выше наших хотелок. После переворотов к власти всегда приходит отребье и устраивает кровавую баню. Потому, что не умеет рулить иначе.


Храни меня Всевышний считать Вас апологетом олигарха Зю, успешно слившего свой электорат во славу звонкой монете. Никогда так не думал.


Хохма в том, что мы читаем одних авторов.
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Демонический кот ( Слушатель )
25 июн 2017 13:14:01

Угу. А формула - "все разрулит рынок", охренительно сложное.
В 90е обошлись без тяпок, мотыг и маузеров. Сами, все сами, вешались, стрелялись, детей продавали...
Новаторский подход, эффективный менеджмент. Эти чтоль ваши единомышленники?
Простой вы наш "тягатель лямки".
 
  • +1.21 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
25 июн 2017 12:29:54

Вы забыли написать, что Сталин хуже Гитлера и что СССР готовился напасть на Германию.
И замечу, что словом "комми" американцы называли вьетконговцев.
Так чем от либероидных "общечеловеков" отличается ненавистник всего советского?
Даже терминология одинаковая.
  • +0.69 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
25 июн 2017 12:45:03

Уважаемый, не надо так спешить снижать качество. Ваши ответные реплики уже просчитываются заранее и общение скоро превратится в разговор с зеркалом. Право - не хотелось бы. И да, для того, чтобы толково мне ответить - Вам действительно надо слегка напрячь главный думающий орган.


Вопрос в том, заметили ли Вы, что я просто не хочу произносить "коммунист" в контексте этой дискуссии. Хотя бы потому, что есть разительные различия между товарищем Ульяновым, товарищем Сталиным и товарищем Зюгановым в этих вопросах.


Уход на обобщение, включение "сам дурак". Плохо, что по-существу Вам сказать нечего. Хотя вариантов сказать - масса. Но они требуют пересмотра Вашей нетерпимой позиции. А это - психологически сложно.
  • -0.09 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2017 12:54:00
Сообщение удалено
3абой
15 июл 2017 15:39:03
Отредактировано: 3абой - 15 июл 2017 15:39:03

  • +0.50
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
25 июн 2017 13:00:52
Сообщение удалено

25 июн 2017 14:01:06

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить