Перспективы развития России
24,334,332 126,659
 

  Ну очень злая ведьма ( Слушатель )
17 июл 2018 19:37:56

раздрай

новая дискуссия Дискуссия  1.425

Я уже видела (это я про баню). Ну и ладно. Здесь, по крайней мере,  за разъяснения норм конституционного права банить не будут (надеюсь).
А то до абсурда уже дошли - надо же высший закон государства стал токсичным. В голове не укладывается.
Хотя я понимаю - крыть нечем.

Теперь к поднятому вами вопросу.
Это как раз то, что я назвала рубежом.
Это ж умудриться так сварганить, просто захотела бы сделать хуже, так вряд ли бы получилось.
Эта реформа и предложена, и написана, и смысл в ней заложен именно для раскола.
По возрасту, по доходам, по месту жительства, по здоровью, по чему угодно, но раскол. Это только начало.
Эта проблема затронет такие залежи, которые казалось бы уже забыты.

Это просто провокация какая-то, диверсия.
  • +0.13 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (107)
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
17 июл 2018 19:40:45

да не конституция и закон токсичный,
а ваши визги токсичны,
так как вы не хотите понять что у нас СТРАХОВАЯ пенсионная система.
это значит что вы сейчас наливаете воду в стакан вашим родителям,
а ваши дети будут наливать в стакан ваш
и если вы родили мало детей, то и воды в вашем стакане будет мало
  • -0.13 / 13
  • АУ
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
18 июл 2018 00:29:33

Ну предположим в моем стакане достаточно (3-е детей), и что. Мне сейчас пыхтеть до 65 лет, а жене до 63. А кто будет сидеть с внуками, 3-е то как начнут подкидывать. С моими 3-мя детьми часто мама сидела, когда нужно было уезжать обоим родителям, которая умерла в 63 года. (как раз бы сейчас вышла на пенсию согласно этого б.......го законопроекта и умерла через 3 месяца, сэкономив бюджету). Короче, примут закон, страна разделится на "элиту" и всех остальных. Чувствую "заживем" скоро. Платить в пенсионный, показывать белые зарплаты - забудьте, это что на поверхности и будет 100%. Такого промаха, если честно я от рулевых не ожидал. Видимо реально не доходит до них вся серьезность назревающей ситуации. "Кто то непростительно ошибся в расчетах" (с). И ведь нормальных доводов с расчетами и внятного пояснения от гаранта мы не слышим. Одобрямсы-депутаты-единоросы, дружным строем подмахивают в ускоренном порядке дружный "одобрямс". Что еще ждать от перевертышей-приспособленцев, на некоторых клейма негде ставить, в каких они партиях только не состояли, с экранов и интернета льется оголтелая пропаганда, такого низкого качества, что просто становится стыдно за себя, думаешь ... что действительно меня за такого идиота считают, такую пургу несут, статейки-агитки тискают в СМИ. С правилами игры тоже хрень, задолбали постоянные эксперименты, то баллы то не баллы, то накопительная, то заморозили, щас просто хотят выкинуть побираться стариков будущих. Вроде устаканилось в стране, начали потихоньку выкарабкиваться, и тут нате вам, "кушайте не обляпайтесь".
PS:Где то читал, что одним из катализаторов революции в 1917 было, что в  Питер не смогли вовремя хлеб подвести, задержка была на 3-5 дней. Врут поди.
  • +0.17 / 13
  • АУ
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
18 июл 2018 06:17:06

А я для себя уже решил, что идёт это правительство лесом. Увольняюсь с официальной работы и больше не буду никуда официально устраиваться. 20 лет стажа и так для минималки хватит (через 25 лет и её возможно не будет), а на большее всё одно не заработать даже если ещё 25 лет проплачу половину зарплаты в бюджет. Пусть вон Снигирёва наполняет ПФР своими отчислениями, а с меня хватит.
Пенс реформа не просто необоснованна, она наоборот обоснованно вредна как для государства в целом так и для населения этого государства. И не осознавать этого могут только люди без способностей к критическому мышлению, да и вообще к мышлению. У нас и так целая проблема с трудоустройством молодёжи которая не знает куда ей податься, потому что уже сейчас у неё нет перспектив. Все места доходные и престижные заняты ПЕНСИОНЕРАМИ. И сковырнуть их с насиженных мест нереально, они скорее молодого и толкового специалиста потихоньку вынудят уволится если он начнёт для них угрозу представлять, а сами и дальше будут сидеть на своих местах и ничего не делать или что обычно вредительствовать. Ну не способен человек после 60+ лет на плодотворную и активную работу. Мозг уже закостенел, а мы живём в мире где постоянно нужно обучатся чтобы просто не отставать в развитии. А чему способен обучится человек в 60+ лет да даже в 50+. А если реально говорить то у нас в госструктурах больше половины просто не обучаемых идиотов(всех возрастов) которые сидят на своих местах потому что попали туда по блату\знакомству или просто потому что лизоблюды или целователи поп вышестоящих начальников.
Да гляньте на ГОСДУМУ или СовФед, там же собрание старых пердунов которые никогда не отдадут свои насиженные места никому пока их от туда вперёд ногами не вынесут. А уж какой у них КПД это просто сказка.
Так что пусть это правительство вместе с ПФР идёт лесом, я им больше платить не собираюсь.
И кстати кто вам сказал что ПФР не хватает взносов для выплаты пенсий?. Всё там хватает просто ПФР сам прожирает половину всех взносов вот и не хватает.
  • +0.16 / 10
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
18 июл 2018 09:38:13

Токсична экономическая политика правительства,
токсичен глава правительства,
токсичны лица призывающие к проведению пенсионной реформы,
токсичны лица орущие исключительно за, 
и не воспринимающие ни одного аргумента против.
Так доходчевие?
А ещё доходчевее то, что во все времена как появилась государственная пенсия, 
её платило общество из совокупного общественного продукта, 
общество которое и создало институт именуемый государством,
а правительство обязано должным образом управлять им. 
Если у нас правительство не желает заниматься промышленностью (экономическим развитием),
если у нас правительство не желает заниматься образованием (а только собирать отчётность)
....
и наконец, если у нас правительство не желает заниматься пенсионным обеспечением,
свалив это на прокладку именуемую пенсионным фондом, то для чего мне правительство с таким экономическим и социальным курсом?
Я ясно выразился?
И ещё более ясно, правительство заранее знает что новым недо-пенсионерам негде будет работать, и поэтому параллельно пенсионной афере начало рассуждать о повышении пособий по безработице. 
То есть нам просто вешают лапшу на уши, и деньги для выплат, из одного общественного кошелька перекладывают в другой, не удивлюсь, что скоро появится предложение создать фонд подобие пенсионного, по пилению распределению пособий по безработице, с огромным штатом, дворцами и прочими атрибутами желающих "законно" отжать деньги у общества.....
  • +0.26 / 14
  • АУ
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 10:21:44

так зачем изобретать велосипед, если он уже есть? Служба занятости называется. У нас так она вполне приличное здание занимает в 3 этажа
цифры пособия вообще смешные: первые 3 месяца 75% от заработка, но не более 4900рублей, минимум -  850руб.  Офигеть как зажить можно!
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:27:15

а кто сказал что на пособие по безработице вам предлагают жить?
размер вашего пособия -- только на хлеб и воду и на проезд до работодателя и дотянуть до аванса.
вам пособие даётся на то чтобы вы активно искали работу, а не для того чтобы вы безбедно жили за счёт других
  • -0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
18 июл 2018 11:02:22

Служба занятости создана не для того что бы подбирать работу безработному.
Как правило оставшийся без работы ее ищет сам.Хотя есть конечно небольшое число манюпаса позарившегося на "пособие".
Служба занятости очень необходима для пускания пыли в глаза общественности и международного рейтинга.
Так как никогда не отражала реальное положение вещей в области занятости.
Кстати, было бы очень смешно поглядеть на государственную статистику если в сие учреждение стройными рядами ломанутся "самозанятые". Хотя в тоже время в данной конторе предусмотрен предохранительный механизм от порчи статистических данных -
вас по любому выпрут от туда в течении года,даже не найдя вам работу.Смеющийся
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 11:04:25

феерически, да. )))
  • -0.12 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 11:06:15

это да, но именно она занимается начислением пособия

Это да. Я думаю, что условия отказа от предлагаемой работы могут ужесточить
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:31:19

глупость вы говорите-- я считаю.
так как разгрести авгиевы конюшни пенсионной системы, оставшейся нам по наследству от СССР--это сложно и непопулярно.
ибо как поработаешь--так и полопаешь, а не уравниловка.
  • -0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 10:05:14

а кто сказал, что мы не понимаем?
Ну и я чет не вижу ответа, а что, у нас нет роста производительности труда, чтоб тупо считать всех по головам?
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:24:44

да потому что производительность труда не увеличит пенсионные взносы в ПФ.
выигрывает только собственник--уволит часть работников, а оставшимся прибавит чуть-чуть зарплаты, он не дурак удваивать рабочим зарплату и сохранять прежний ФОТ.
в итоге размер страхового пенсионного отчисления с ФОТ в ПФ уменьшится, так как уменьшится сам ФОТ,
а следовательно кубышка уменьшится а каждый год пенсов прибавляется,
значит размер пенсий будет уменьшен до 3 000 рублей, 
пенсионный взнос увеличен до 40%,  
либо пенсионный возраст увеличен до 65 лет
так что... считаем по головам--так как одна голова--одна зарплата.
  • -0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 10:29:44

про пенсию 6800, это с районным коэффициентом 50%
Че вы там уменьшать то собрались? Они и так такие
выкиньте этот довод, для замкадья это не та страшилка, которую все испугаются
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:32:05

дело в вашей серой зарплате.
ваше дело и дело ваших рук.
  • -0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 10:40:02

милая, кто говорит про серую зарплату? Это бюджет. Утритесь
А еще многолетние отчисления с параллельных мест работы. Когда я в пенсионном спросила, что я поди такими темпами пенсию не унесу, мне с ухмылкой ответили, "молитесь, чтоб на минималку хватило"
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:45:35

так коль бюджет, то вам бюджет и добавит социальное пособие по возрасту и социальную пенсию по старости.
бюджетники хорошо защищены законом и бюджетом.
вам доплатят до прожиточного минимума, а по достижении 80 лет получите доплату --социальное пособие по старости
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 10:49:56

т.е. это нормально и хорошо........вона че, Михалыч
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:54:04

а что вы ждали?
клондайк и россыпь золота на пенсии?
  • -0.19 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 10:59:42

прелестно!
  • +0.13 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
18 июл 2018 10:39:51

Объясните мне госпожа Снегирёва каким образом увеличение возраста выхода на пенсию, может увеличить размер пенсии?.
Вы же сами тут расписываете что у нас не накопительная система, а солидарная???.
Не складывается у меня что то никак.
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:50:48

с арифметикой и логикой в школьном преподавании проблемы, да.
каждый год прибавляется по 2 000 000-2 500 000 пенсионеров.
работающих остаётся то же количество
размер пенсионных взносов --такое же количество и размер тот же.
где взять денег на ново-пенсов?
разделить то что собирается на всех?  ----произойдёт уменьшение пенсий
увеличить страховые пенсионные взносы?---обидеть работающих людей, кормильцев так сказать
что вы предлагаете?
  • -0.18 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 10:56:03

это оченеь большой вопрос у кого проблемы. А куда вы дели тех, кто вышел на пенсию, но остался работать? Они точно так же продолжают отчислять в пенсионный + пенсию не индексируют. И их всяко больше половины от 2 000 000
  • +0.14 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:59:46

вы предлагаете их уволить и освободить место для тех у кого ещё время до пенсии?
их так же учитывают как работающих.
и с учётом оных не хватает средств для ново-пенсов.
  • -0.12 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  barclay ( Слушатель )
18 июл 2018 12:12:58

А еще пенсионеры не умирают. Как вышли на пенсию, так становятся бессмертными и продолжают обирать ПФ.
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
18 июл 2018 11:44:36

Зачем врать.
Если говорить об пенсиях, то речь вести надо об реальном производстве, которое производит реальные материальные ценности, то есть то что можно оценить не только деньгами, а в физических единицах (химических/биологических....).
Именно эти ценности и потребляют пенсионеры.
И производятся они со все большей долей автоматизации (роботизация и т.д.), и количество работающих там снижается планово, точнее сверхпланово, так как об индустриализации речь правительство не ведёт, а проводит де-индустриализацию, распродавая с 1992 года предприятия созданные всем народом за гроши частным лицам, притом чаще всего аффилироанным продавцам.
Вот сперва ответьте за содеянное перед судом народа, 
верните отжатое у народа, а затем начинайте про пенсии талдычить...
.
А то рабочие места все больше в сервисе, в виртуальных услугах, и создаются не для роста материального продукта, а именно для его утилизации или просто, как занятость ради занятости, но с одним но, доходы олигархов должны расти неуклонно.
А затем эти же люди смеют что то говорить об пенсиях. Бр....
  • +0.22 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
18 июл 2018 11:54:06

Мало ли что я предлагаю, мне интересно как вы и правительство это обосновывает.
А то что с математикой всё плохо это и так понятно, правительство родило пенс реформу, а вот обоснования к ней не родило. То есть рожать прожекты они огого какие мастера, а вот просчитать, обосновать, сделать выводы это не про них.
До такой элементарной вещи как устранение ПФР как совершенно уже не нужной и вредной структуры вот они как то не додумались. Зачем нужна эта армия под 100 тысяч чиновников, если за них всё сейчас делают работодатели?.
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt ( Слушатель )
18 июл 2018 12:30:46

Блестяще. Все за ПФР делают работодатели..Грустный
Собирают взносы, рассчитывают пенсии, пересчитывают с учетом инфляции, выслушивают жалобы пенсионеров на расчет пенсии
Да эти "все делающие" работодатели в реале изворачиваются как только могут чтобы взносы не платить.
Сколько говорят про "черные зарплаты", "серые зарплаты", а все нипочем. Именно обман ПФР работодателями одна из причин нищенских пенсий.
Дело не в ПФР, это просто тупые исполнители, а больше  в несправедливом распределении пенсионных денег собираемых ПФР.
И в нежелании государства что то попросить у миллиардеров купающихся в деньгах. Пресловутая "ровная шкала" в 13 процентов.
Вина ПФР тут десятая.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
18 июл 2018 12:25:13

Правительство заявило, что "количество работающих недостаточно, по сравнению с количеством пенсионеров".
Увеличение числа работающих повысит количество поступающих денег в ПФ.
Не?
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
18 июл 2018 11:04:51

Скольжение вами задницей по сковородке просто умиляет.
Особенно при использовании вами плодов ваших и старших товарищей фантазий.Смеющийся
Вам Орешкин не родственник? 
  • +0.13 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 11:11:22

а вам навальный или зюганов не родственник?
а то уже не найдя аргументов начинаете переходить на личности
  • -0.08 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ivan2 ( Практикант )
18 июл 2018 18:29:10

     Ну, Вы неправы. Может, ещё как может.
     Вот то, что такого не должно быть, так это да. И рецепт есть:


     Надо поднимать бучу. Миром с такими группами людей не договориться!
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
  Trifon ( Специалист )
18 июл 2018 10:54:49

Уже писал.
Верните в стакан то что государство из него отсосало в 90е.
В рамках выполнения обязательств,как правопреемник СССР- верните в ПФР средства обнуленные в начале 90х.
В рамках декларированных обязательств по социальной защите граждан, верните в ПФР средства просранные в результате дефолта, устроенного либеральным правительством ЕБН. И соответственно ответственностью по обязательствам последующих правительств.
Так как игра в наперсток и махинации в режиме МММ государство не красит. Заметьте что про накопления граждан украденные с помощью
правительства в банках я не говорю ни слова.
Короче, исполните принятые на себя обязательства и спите спокойно.
Не желаете их исполнять и выполнять? Так идите в таком случае лесом и не парьте людям мозги своими гнилостными комментариями.
И про стакан наполовину полный и про заботу о народе Российском.
Интересно как однако одинаковы все мошенники, вроде бы и статус разный и положение разное , ан поди ж ты -песни одинаковы.
Что у пистаболов от экономики из правительства,что у покойника Мавроди, что у иной толпы его последователей.
  • +0.21 / 15
  • АУ
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 10:56:29

вам отдать старыми купюрами или миллионами тех лет?
та пенсионная кубышка съедена пенсами тех лет, что вам отдавать?
  • -0.17 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 11:01:05

Мадам, аплодирую стоя!!
  • +0.11 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
18 июл 2018 11:13:46

Та кубышка съедена правительством Гайдара.
Другая кубышка съедена правительством ЧЕрномырдина,вернее из этой кубышки государство забирало средства на собственные не связанные с пенсионерами нужды.
Третью кубышку вы сожрали подсунув манюпасу правительство Кириенко и только благодаря сопротивлению тогдашней Думы
появилось правительство Примакова-Маслюкова. Которое и занялось разгребанием наложенного вами дерьма.
Но таки однако средства пенсионных фондов вы благополучно украли.
Так что или верните в ПФР деньги или закройте рот и не занимайтесь фуйней.
Правительство Путина как правопреемник правительства ЕБН и хранитель традиций 90х, ответственно за все происходящее с 90х годов.
Амнезия в отношении обязательств при требовании исполнения долга у граждан,выглядит мягко сказать некрасиво.
  • +0.27 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 11:19:00

да не правительство сжирает кубышку, а пенсы и социально незащищённые граждане.
а в те времена--ещё и галопирующая инфляция с девальвациями и павловской реформоф
как вы не понимаете, что ПФ--это просто распределительный центр,
там к концу месяца\квартала\года не остаётся денег совсем--всё красным на минусе,
так как из бюджета\казны государства приходится доплачивать то что добрано с работающих и погасить обязательства ПФ перед пенсами
то есть перечислили в ПФ--сразу же в ту же минуту распределили по ныне существующим пенсам
  • -0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
18 июл 2018 11:21:19

Если пенсы сожрали фонд ПФР чего ж они такие бедные?....А из всех правительств- члены все поголовно богатые?...
  • +0.12 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 11:30:11

ээмммммгммммм....
ну что же, как я понимаю, вы не читаете то что я объясняю,
вы здесь только для того чтобы устроить пенсо-срач 
всего доброго.
  • -0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 11:51:11

от и правильно, идите уже
  • +0.13 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 июл 2018 12:08:57

что, мешаю в вашем болотце недовольно бухтеть и обиженно пускать пузыри? В очках
вы тратите зря время.
работодатели с мигрантов будут платить такие же налоги как и с граждан РФ
и это прекрасно, так как это станет компенсацией российским безработным, у кого они отняли рабочее место.
воистину, раньше был желанным мобильный телефон, а сейчас--рабочий телефон.
  • -0.21 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
18 июл 2018 12:35:07

вы сделали мой день, спасибо
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ges42
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mr_ttt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2
  • Загрузить