АВИАЦИЯ и иные...
13,048,650 33,399
 

  В. Вилежаня ( Слушатель )
17 янв 2019 19:12:11

Не только про железки. Жизненные истории про авиаторов.

новая дискуссия Дискуссия  586

Из истории.
  • +0.20 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  PPL ( Слушатель )
18 янв 2019 08:59:28

За что мой минус:
Ой, смотрите картиночку нашел. 
Назову "из истории", поделюсь, понимаешь, прекрасным.
Типа "котики, зырьте мимими, скорее ставьте лайк". 
Какого хрена?
- Ни намека об авторе, хотя про авиацию и Мальцева Петра Тарасовича написать дохрена можно после получаса гугления.
- Ни пол-слова о содержании - даже названия нет. "Встреча героического экипажа".
- Хотя бы рассказали о персоналиях - кто на картине, не все Климента Ворошилова, а даже и Валерия Чкалова не узнают.

- Ну хотя бы о самом событии, не?
- Или что картина не просто соцреалистическая, а практически документальная?

Пля.
Итог -нате вам моё отношение к таким постам в виде минусика.
  • +1.02 / 34
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
18 янв 2019 15:07:33

Сразу по поводу минусов и плюсов. Они мне до одного места.
Теперь про картину  и Ваши требования к моему посту. 
Это фото с натуры. То есть я фотографировал на свой фотоаппарат эту картину, висящую на стене. Это, в отличие от Вас, не картинка из сети.  Вы её видели? Вы хотя бы знаете, где она висит? 
Многие тоже не видели эту картину. Просто хотел показать. И меньше всего думал рассказывать, чему она посещена и что-то еще рассказывать 
Вот такую картинку поищите в Инете.
  • -0.01 / 22
  • АУ
 
 
 
  PPL ( Слушатель )
19 янв 2019 14:01:06



По выделенному.
Минусики, к счастью, влияют на возможности субъекта на загаживание ленты, ограничивая количество постов в день.
Много неинтересных, скучных, бестолковых постов - много минусиков - меньше возможностей написать "исчо один пост ни об чом".
Завести тред "я, моя кошка, и что мы с ней сегодня кушали" - да на здоровье, туда я просто не пойду, соответственно, минус не поставлю. А в ветке "авиация" то, что мне видится неинтересным и скучным - таки да, особенно, если на АУ не стоит. 
Иногда, имея иллюзию, что автор может осознать свою неправоту -  объясняя откуда корни минуса.
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
19 янв 2019 14:51:51

Весьма интересно. Что означает минус. 
Исходя из общих понятий, плюс - это хорошо, согласен. Минус, это плохо, не согласен. А не интересно - это просто без оценки. То есть, тебя этот вопрос совсем не волнует. Вроде,отец-основатель форума, где-то говорил, что желательно пояснить свое несогласие с говорящим. К обоюдной пользе. Говорящий может ошибаться и после замечаний обнаружит свою ошибку. Оппонент может что-то недопонимать, получит дополнительное разъяснение.   А что такое минус? Человек не может объяснить своё несогласие. Очень напоминает программу-бот. А еще, от кого получить минус. Еще объяснимо, получить минус от компетентного в этой области человека. Но если оппонент  имеет поверхностные знания по теме, а иногда, просто ни какие, что он может умного сказать? И какова цена его минуса? Например, человек заявляет, что два раза был свидетелем неправильных показаний прибора, стоящего на самолете или ссылается на несуществующий раздел священной книги для всех летающих РЛЭ (эта книга святее Библии и Корана для верующих). Или другой оппонент спрашивает, почему нужно экипажу выполнять команды прибора, стоящего на самолете? Да потому, что так в РЛЭ написано. Вот как оценивать заявления таких оппонентов. Да никак. Поэтому и цена их минусам никакая.
  • -0.38 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 янв 2019 05:27:25
Сообщение удалено
Шпана форумная
29 янв 2019 17:14:02
Отредактировано: Шпана форумная - 29 янв 2019 17:14:02

  • -0.08
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
20 янв 2019 06:07:09

282 УКРФ (среди пользователей указанной книги таки есть верующие люди)


Угу. "Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны"...



  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 янв 2019 06:43:48

а как оценивать писаку, который из раза в раз несет хрень ( незная авиационные азы), пишет околоавиационную лабуду и разговаривает с форумом сквозь зубы? правильно, только как старого мудака.
  • +0.90 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
20 янв 2019 19:06:59

Не мог пропустить.
Еще раз убеждаюсь в наблюдательности мудрых людей
О ком бы человек ни говорилон всегда говорит о себе. 
  • -0.21 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
20 янв 2019 17:33:52

Шизофрения, как и было сказано. (М.А.Булгаков)
 Sasha1200
 буркинафасоль
Не понравилось:
 bambadao
 cerhj
 Dilettante
 Forward832
 Ilya Kaiten
 incazzato
 ligr
 rommel.lst
 Rukh
 Zeratul
 Тибрус
 Шпана форумная


Закрыть
  • -0.53 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 янв 2019 18:01:15
Сообщение удалено
Шпана форумная
29 янв 2019 17:13:52
Отредактировано: Шпана форумная - 29 янв 2019 17:13:52

  • +0.25
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
20 янв 2019 18:15:44

Как не хорошо передергивать. Я не говорил, что нельзя ставить оценки. Я только говорил о моём отношении к оценкам. А люди  стараются. В том числе и Вы.
  • -0.28 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Goering ( Слушатель )
20 янв 2019 19:14:04

О Майн Гот. Как же вы надоели, прости Г-споди.
  • +0.34 / 20
  • АУ
 
 
  Voenlet ( Практикант )
19 янв 2019 00:19:17

На авиационной ветке ГА еще есть авиаторы-"троцкисты", вместо "Сталинских Соколов"!Злой
  • +0.00 / 0
  • АУ