История советского "космоса".
8,958 82
 

  Leonpolov ( Слушатель )
  15 авг 2019 11:45:58

Союз-Аполлон.

новая дискуссия Дискуссия  633

Итак начнём в соседней ветке "доктор" "физмат" (фзико, физкультурно, математических, матершинных ....) набросил идею - Стыковки не было, потмоу что Леонов болван - не обучаем.
Это перевод американского фильма оригинал тут


Коли уж дошли до уровня - Леонов баран, предвижу, что идиотами и кретинами будут объявлены все наши спецы, которые сидели в ЦУПе, которые готовили полёт, дублёры. Это не менее сотни человек. Неординарных людей. Все они уже причислены либо к баранам, либо продажным ублюдками. Потому что молчат уже 40 с лишним лет или не догадались сидя в ЦУПе, при подготовке и сегодня не догадываются, что их обманули.

Я не занимался историей космонавтики и незнаком пока с ресурсами НАСА и Роскосмоса. Поэтому, у кого есть ссылки по теме включайтесь.
Отредактировано: Leonpolov - 15 авг 2019 11:46:15
  • -0.10 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (61)
 
 
  slavae ( Слушатель )
  15 авг 2019 11:51:47

Ну может тогда и не стоило вот так с разгону новую ветку заводить? Сначала почитать что-нибудь, обложиться ссылками, и нагрянуть в их логово - ветку Были ли американцы на Луне? )
Например, меня сильно смущает вопрос и наводит на конспирологию в отношении нации лжецов: правда ли, что съёмки с ЭПАС не содержат непрерывных роликов с американцами длиннее того, что можно снять в самолёте с искусственной невесомостью?
  • +0.11 / 12
  • АУ
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
  15 авг 2019 13:56:07

Любая ветка наполняется сообщениями юзеров и её необязательно должен наполнять создатель. Это первое.
А второе. Никто никогда не видел как стартовал Восток с Гагариным и никто никогда не видел как приземлялся Гагарин. Кинохроника тоже прерывистая.
Что касается наезда на леонова и порядка тысячи других высококлассных специолистов в СССР и России (большинство участников живы) и такого количества участников в США, то я полагаю, что любой более или менее здоровый участник тех программ, что со стороны США что из России одним ударом бы лично Вам всё доказал. Даже и говорить не надо было. В таких случая никто не станет ничего доказывать или объяснять.
Я попытался объяснить, чисто для проверки, на всякий слуай, каков подход должен быть к вычислению Поповым скорости РН Сатурн. Убедился, что ни один из "скептиков" даже азов вузовских не знает. не понимают что такое наука, научный метод познания. И меня так учили преподаватели и среда научная -  с такими в дискуссии не вступать никогда. Ничего, никогда им не объяснять, если они уже состоявшиеся, взрослые люди, получившие образование.
Если для модератора ветки скептиков метод и способ вычисления, который используют в науке "испокон" веков, это белый шум, флейм и даже троллинг, то понятно, что у него, если и есть образование, то очень узкоспециальное и с наукой он никогда, нигде не сталкивался. И он не понимает вообще для чего нужна наука. И как ему можно что-то объяснять по теме скептиков? Он же полный ноль. Понимаете?
Вы намекаете, что порядка тысячи человек в России, сегодня знают, что была афера Союз-Аполлон и они молчат. Тут же всего два варианта
1. они дебилы.
2. они продажные твари. (но тогда сколько же им должны были заплатить, если они молчат до сих пор)

Если Вы не понимаете, как всё работает в исследованиях и в частности в космонавтики, Вы попытайтесь примерить на себя -  Вы бы не догадались работая в программе космической, что никто никуда не полетел? Вас можно было бы купить так, что Вы бы до сих пор даже после развала СССР никому ничего не сказали?
  • -0.13 / 14
  • АУ
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
15 авг 2019 14:29:06

С другой стороны Сеть сегодня наводена таким количеством неучей, малолеток, что невозможно на все случаи жизни, на одном форуме, подобрать материал.
Вот смотрите

с 2009 года юзер на форуме, в образе знатока всего, как и у всех "скептиков" положено. Но я думаю это не первый пёрл, который говорит не только полной необразованности, но и о неумении соображать своей головой
Влез в яндегс, "погуглил" там  и  добыл материал о Форде, Брандте и вуаля -  "срезал" (с). Скорее всего и юн, и окромя школьного образования нет ничего.
  • -0.12 / 12
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
  15 авг 2019 17:40:30

Дружок, вы ходите по офигительно тонкому льду. Обсуждать пользователей форума и разносить сплетни ступайте в другом месте.  ГА не площадка для самоутверждения, а уважаемый ресурс. Добром прошу, оставьте эту дурацкую затею.
  • +0.06 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
15 авг 2019 17:55:03

Он не знает материала, элементарного материала.  Если у человека есть образование и он не малолетка, он просто обязан это знать. 
Данная ветка как раз и создана для того, чтобы помочь таким как данный эксперт в лунной афере.  
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  15 авг 2019 18:04:49

Помоги себе сам.
  • +0.07 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
15 авг 2019 18:14:58

ну это ему самому решать. Я всего лишь пытаюсь помочь, чем могу.
Если мне один из скептиков в личку пишет, что способ получения данных и вычисления скорости описанный мной, это флейм и троллинг, то с этим мракобесием что-то надо делать. 
  • -0.01 / 7
  • АУ
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
  15 авг 2019 19:06:18

Кстати, вопрос. Вы не думали о том, что называя лжецами американскую сторону обвиняете в том числе и советских граждан и россиян - всех начиная от человека первым вышедшего в космос, то нынешнего ВПР России? То, что скрывает Леонов и его сотни (если не тысячи коллег) знает и Путин. И не только Путин.
Ладно бы с развитием Сети стали академиками и ракетчиками десятки тысяч неучей, которые запросто, не имея жизненного опыта, могли назвать подлецами астронавтов, которые были и испытателями и рисковали не раз своей жизнью. Но я сегодня наблюдаю, что ровно с такой же лёгкостью дважды герой СССР леонов причислен к подлецам и лжецам. Про Путина пока не говорят. Но это пока. А между Путиным  и Леоновым тысячи первоклассных ученых, мужественных людей, людей неординарных, с характером.
Ведь эта тема про ГРУ и разведку, которое дезу скормило ВПР это же только начало.
  • -0.10 / 12
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
  15 авг 2019 19:11:50

Я назвал американцев нацией лжецов, а не обвинял их во лжи по конкретному случаю, я написал, что вопрос вызывает подозрения.
А так, вообще, иди ка ты нахер со своими передёргиваниями
  • +0.14 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
15 авг 2019 19:18:10

Я не передёргиваю.
Если речь идёт о том, что полёта не было, значит врут все. начиная от леонова, заканчивая Путиным.  И иначе быть не может. И если американцы не летали на Луну, то об этом знали минимум пару тысяч советских граждан -  главные конструкторы, инженеры, ученые биологи, физики, ВПР СССР.  Тут без вариантов.
  • -0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
  15 авг 2019 19:31:52

Вот они
  • -0.04 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
  16 авг 2019 07:33:08
А это, по версии скептиков, один из  участников сговора  и аферы "Союз-Аполлон". Невесомость по версии скептиков создана на борту самолёта, на котором были построены декорации -  кабина КК.

  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
  16 авг 2019 07:42:45
Момент стыковки. американский центр управления. Специалисты сидящие в зале все участники аферы "Союз-Аполлон". Это несколько десятков первоклассных специалистов, полагаю, что большинство живы, не убиты. Но при этом молчат, почему-то.

  • +0.00 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
  16 авг 2019 14:52:31

Очередной передёрг со стороны мошенника. Я писал про видео американских астронотсов.
  • +0.05 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
16 авг 2019 19:12:41

 а есть разница? В чем? наши не смогли бы построить декорации в самолёте? 
я бы понимал Ваши претензии, если бы там была съёмочная группа телевизионщиков профессионалов. 
я еще не просматривал наши архивы, но думаю, наши на кинокамеру ничего не фиксировали. И? Или и к этому моменту есть "вопросы":Улыбающийся
И как же быть с теми кто руководил стыковкой у нас и в США (смотрите фото). Что делать с теми людьми?  :) Они тоже декорация? 
Сколько человек Вы и такие, как Вы готовы признать тупицами, пройдохами, лжецами?Улыбающийся 
Я вообще с трудом понимаю людей, которые могут ни одного ни двух, а тысячи людей подозревать в таких вещах. 
  • -0.08 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  16 авг 2019 19:44:38

Вам знакомо состояние абсолютной веры в дело коммунизма и правильности политики партии, несмотря ни на что?
Или, партия сказала – надо, комсомол ответил – есть! – знакомо?
Политика партии и правительства и демократический централизм, знакомо?

Мы гордимся дисциплиной и верностью политике коммунистической партии и советского правительства, рядовых исполнителей задач и труженников космоса и производства, которые честно, ответственно и беззаветно делали своё дело и то, что должно.

А вот мотивы Ваших фантазий – можете озвучить? На основании чего Вы пришли к таким, по-моему, сомнительным выводам?

Давайте обсудим создание системы стыковки для программы "Союз-Аполлон" – какие фактические материалы Вы можете озвучить?
Я вот, например, достоверно знаю, что это  была часть задачи НАСА, которую они пролюбили и не сделали, уж не знаю по какой причине.
А у Вас какая информация?
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
16 авг 2019 20:59:31

Мне не знакомо. И моим учителям, научным руководителям незнакомо, отцу и дядьке воевавшим, дядька коммунистом воевал. тоже не знакомо. И я точно знаю Королеву незнакомо было. В науке,  в прикладных науках про это вообще никто не думал.
И еще. Вам кто-то сказал, что лозунги, типа "партия сказала надо....."  говорят о том, что там была эпоха ублюдков, лжецов, трусливых и продажных людишек, которые запросто могли поучаствовать в аферё Союз-Аполлон. Полагаю Вас просветлила эпоха Огонька Коротича. Вам нагадили в голову. Вас обманули.

ЦитатаДавайте обсудим создание системы стыковки для программы "Союз-Аполлон" – какие фактические материалы Вы можете озвучить?
Я вот, например, достоверно знаю, что это  была часть задачи НАСА, которую они пролюбили и не сделали, уж не знаю по какой причине.
А у Вас какая информация?


Я не инженер-конструктор  и не являюсь специалистом по стыковочным узлам. Но мне интересно, как американац могли что-то пролюбить, если у них не было РН, который мог вынести на орбиту Аполлон со стыковочным узлом. Вы в курсе, что в соседней ветке уже доказано, что болван Попов вычислил скорость РН Сатурн и доказал, что РН не летал. "Доктор" на соседней ветке привёл данные, в которых показал, что двигатели Сатурна лежащие на дне морском не работали ни дня. Т.е., у них даже ни одного огневого испытания не было. И зачем, спрашивается, американцам надо было клепать этот узел?

Знаете, когда какой-нибудь хитрован Попов водит за нос людей готовых поверить в барабашку я могу понять, но вот таких, как Вы я не понимаю.
  • -0.08 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  16 авг 2019 21:36:58

Почему Вы ссылаетесь куда-то, на что-то или на кого-то и не можете просто обсудить конкретный факт конкретной программы по теме которую Вы же и задали?

Вам не знаком чистосердечный патриотических порыв всех советских людей основанный на вере в коммунистическую партию и советское государство рабочих и крестьян?
Если Вам это не знакомо – не смейте наводить напраслину на людей, которые жертвовали своими жизнями и здоровьем во имя строительства материальных основ коммунизма для последующих поколений!
Не знаю что Вам нагадили в голову, что Вы позволяете себе так вольно фантазировать и помнить какую-то гнилую шнягу. Или огонёк и коротич хорошо зашли Вам, раз до сих пор подколбашивает от восхищения? Обычно чел слышит только то, к чему у него настрой, так-то... Кто Вас покусал?

Меня не волнует Попов, Петров, Уточкин, Крякочкин, Боширов и Васечкин.

Есть конкретный факт программы "Союз-Аполлон". Я хочу сверить свои знания об этом событии с Вашими.
Будем обсуждать систему стыковки "Союз-Аполлон"?
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
16 авг 2019 21:56:33

я тот самый советский человек, а брат мой без всякой партии воевал в Афгане и не за партию, а точно так же как и сегодня в Сирии воюют -  за страну, Отечество. И понятно теперь окончательно, что Вы малолетка. Это первое. 
Какие у Вас знания? То, что я почитал на соседней ветке говорит о том, что у Вас ноль знаний. У Вас есть "знания" на уровне читателя веток форумов по обсуждаемой теме. Вас можно в качестве живой поисковой машины использовать. Да и то, не всегда, потому что у Вас на определённые ссылки и данные фильтр стоит. 
Я в рамках своих знаний и опыта работы по специальности сказал - Попов болван и пройдоха. Вычислять скорость используя данные Попова нельзя, И из любой научной аудитории попытайся он подобную ересь доложить его выгнали бы.  
  • -0.08 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  photo_vlad ( Слушатель )
  19 авг 2019 00:02:31


То, что вы не инженер-конструктор и не специалист ни в чём, о чём пытаетесь здесь распитюкивать, пытаясь напускать на себя умный вид, но забыв при этом подобрать зелёную соплю, уже яснее ясного.
Вы даже один Сатурн от другого Сатурна отличить не способны. 
Если вы вообще в курсе, что Сатурн был не один (кстати, сколько их было?)

Цитата: Leonpolov от 16.08.2019 21:59:31Я в рамках своих знаний и опыта работы по специальности сказал - Попов болван и пройдоха. Вычислять скорость используя данные Попова нельзя, И из любой научной аудитории попытайся он подобную ересь доложить его выгнали бы.

.
Вы в рамках своих знаний и опыта показали, что в этой теме вы ноль без палочки.
И ни в какую научную аудиторию вас, послушав вашу ахинею, которую вы здесь несёте, никогда не пустили бы.
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
19 авг 2019 05:48:39

Без разницы. Браун создал систему муляж. А уж сколько там модификаций муляжа было, это уже дело десятое. Астронавты вообще никуда не летали. А спускаемые аппараты сбрасывались из стратосферы.
Вообще, судя по всему, цепочка следующая. Американцы вычислили, что полёт Гагарина фейк и они понимая что  ничего не получается с мирным космосом, сделали Советам предложение, от которого те не смогли отказаться. И с тех пор мирный космос, это павильоны Мосфильма и Голливуда. Такие неучи, как Вы давно доказали, что отследить пуски ракет невозможно, фиксация каких-то передатчиков на орбите тоже невозможна. Нет никаких доказательств, что Гагарин летал, А Леонов выходил в открытое космическое пространство. Во всех аферах участвовало и участвуют несколько тысяч человек. Их подбирают по следующему принципу. Из лётчиков-испытателей самых трусливых и тупых, которым можно на голом ура-патриотизме забить мозги. Ученые -  медики, биологи, физматы, конструкторы по принципу - жадные, беспринципные, трусливые. Так их всех в космические программы и отбирают. И все они знают, что не было никаких полётов, но молчат. Потому что жадные и хитрые и продажные.
Но такие как вы честные, сообразительные, скорее всего и школу не окончили, с приходом Сети в жилые дома, освоили Гугл и выяснили. что полётов не было.
И теперь тысячи врунов-ученых, трусливых лётчиков-космонавтов, понимая, что дело их жизни летит  в .....  врут и изворачиваются. А такие как Вы, неучи, с помощью болванов типа Попова, прорубаете человечеству окно к Правде.
ЗЫ: что мне всегда в таких как Вы нравится, так это то, что десять лет жуёте тему, смотрите схемы. картинки, знаете как называется тот или иной агрегат системы, но ни один из вас не способен даже подумать, что за каждым элементом этой системы стоит сотня высококлассных спецов, ученых, которые работали в этой теме десятки лет. И вы не способны осознать, что вы им в подмётки не годитесь по способности мыслить нестандартно. Вы все думаете, что не Глушко гений, не его команда, а вы. Что Ван Аллен лох, не понял, что американцы не летали. Вы вот поняли, а Ван Аллен не сообразил. 
  • -0.09 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bvlad ( Слушатель )
  19 авг 2019 09:30:47

корчами хомячка, верящего в Вечное Сияние Разума Града на холме, удовлетворен.
 Первая теория заговора изобретена задолго до полетов в Англии. Был такой  Джон Локк,  он создал первую теорию заговора -либерализм
  • +0.04 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
19 авг 2019 09:59:39

А что еще вам остаётся делать? Если у таких, как вы, пройдохи типа Попова и Велюрова в авторитетах, значит либо гуманитарии, либо образованцы.
Пролистал сообщения в теме про "луну", ну ноль же полный, но молчать не можете - опровергаете. А почему? Сердцем чуете, что земля на трёх китах стоит?
  • -0.09 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bvlad ( Слушатель )
  19 авг 2019 10:17:33


это удел ваш, хомячков от НАСА, убалтывать любую тему до невозможности установления истины. 

Причем я не уверен , вы  искренне или за деньги , но все вы  глумитесь над Россией с одной целью - нужны ресурсы и хочется панувать.
Сейчас  наблюдаю удивительное единение коммунистов и либералов, опять шатать Россию одной колонной двинулись
  • 0.00 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
19 авг 2019 10:53:31

Читая велюрового попова иногда думаешь, что они не просто пройдохи, а работают на ЦРУ  - выводят новых хохлов в России.
Еще лет 15, назад когда я в первый раз наткнулся на рассадник "скептиков" я сказал своему знакомому -  хохлы какие-то.
И ладно бы вы сидели на форумах, но ведь уже и центральных каналах ТВ таким, как Вы велюровы в голову гадят,.
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bvlad ( Слушатель )
  19 авг 2019 11:06:41

яж говорю,  любо дорого смотреть, как вас корежит - хохлов и их хозяев. Хохлы это американская  методика  выведения новых наций пробирочным путем. Причем тут мы?
Ну что что мы, 57 % россиян не верим в ваши комиксы и мультики? Вам то что? Что вам от нас надо?
  • +0.02 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
19 авг 2019 11:28:54

Слепой веры в гегемона и беззаветного служения делу глобализма и либерастии. Это если по делам.
Или, аналогичный вариант – веры в коммунизм на подсосе у госдепа,
сейчас модно стало Россию левыми бредовыми переиначиваниями коммунистических идей шатать.
Считается, что на совковые корни должно зайти лучше чем навально-ходорковский бред.Улыбающийся

Но этот экземпляр, скорее, просто не понял во что влип и теперь истерит дурниной бессознантельно.
А вот что там в голове... Сатана от зависти скоро повесится, даром, что бессмертный...
Воспевание нациков, расизм,... Потрут ведь токсичные посты, а я не сохранил скрины, добрый.Улыбающийся
  • +0.00 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  19 авг 2019 10:33:44

Третий раз устойчивый немотивированный бред. 
Вам порекомендовать успокоительное или самостоятельно справитесь с походом к доктору?

Вы открыли ветку для того, чтобы давить интеллектом и знаниями неучей или чтобы сливать здесь личные проблемы?

Ещё немного и Ваши перлы и немотивированные оскорбления с воспеванием нацистских преступников и расовыми теориями из юбилейного загончика будут оценивать глобальные модераторы. Устроим это, возьмётесь за дело, которое сами и начали или ветку нах? Такие варианты видятся – решайте. Или предложите свой.
  • -0.09 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
19 авг 2019 10:59:09

вы бы за своим языком последили, Вы хамили мне и в "лунной" ветке и в этой, давно бы зубы выплюнули, поговори со мной в подобном тоне в реале.
то, что такие как Вы стучали и стучат всегда, я знаю. Не надо предупреждать.
  • -0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
19 авг 2019 11:13:07

Какие смелые психи! Прям буйные! Куда подъехать для усмирения?
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  19 авг 2019 11:30:24

Это Ваш вариант развития дискуссии и темы ветки?
  • -0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
19 авг 2019 11:50:26

Как только я пояснил вам конкретику про "метод" попова, Вы тут же перешли на сказки про борьбу добра со злом. Про то, что если конструктор член партии, то значит дебил, пройдоха или трус.  В ГДР куча специалистов бывших членов нацистстой партии работали в науке, на заводах. И у нас к ним не было никаких претензий. И Вам любой скажет что членство в партиях никак не сказывается на умственных способностях специалиста, если он не конченный гуманитарий, который заточен на борьбу добра со злом, как, например.
Вы эту свою шарманку про члена партии Вернера фон Брауна завели в расчёте на что?
Чтобы модераторам стукнуть про то, злые дядьки вас обижают -  пиарят нацизм?
Глушко и тем сотням специалистов в космических программ в СССР глубоко наплевать было на то, что ФАУ, которое они разобрали по винтикам создал член  нацистской партии. И они точно не считали Брауна пройдохой или кретином.
А для таких как Вы, не знающих, что такое наука, научные исследования, научные методы научные, партийность имеет значение, идеологичный Вы наш. .
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  19 авг 2019 14:24:22

Вы ничего не объяснили, кроме весьма спорного Вашего варианта понимания научного метода познания.
Вы даже не спросили меня – что я думаю и как оцениваю г-д из Ваших фантазий. Вы с ходу начали бороться с мельницами. Вы Дон-Кихот Ламанчский?
Есть герой шероховато-ВЧ-неустойчивый, демонстрирующий потрясающее невежество в тех областях, в которых слывёт специалистом, Вы тоже хотите стать героем-легендой неадекватности? Вам нравится борцунство само по себе безотносительно окружения?

Про борьбу бобра с ослом – Ваши фантазии.
В моём понятийном аппарате нет понятий "добро" и "зло", есть – высшая ценность жизни, созидание, разрушение и целесообразность действий. Есть закон и законность.

Вы опять говорите не со мной – где я писал про партии? Я говорил о доказанных преступлениях нацистов и только об этом.
Шарманку про преступника брауна завели Вы, хоть немного отслеживайте, что Вы пишете.
Перед написанием поста приходите в сознание, читаете текст оппонента, стараетесь понять, если что не понятно – спрашиваете. Не ошибётесь.

У меня нет цели кого-то загнобить, унизить, изгнать, отсортировать. Ваша реакция на диалог и Ваше самое начало диалога – не адекватно ситуации, получили зеркальный ответ, не поняли за что, обиделись, на себя. Зря.

Они не считали кем-то брауна, они точно знали, что это нацистский преступник и непримиримый враг, владеющий важной информацией. Допускаете?

Вы опять решаете за меня что я знаю и что нет. В советские времена политика партии была настойчиво рекомендуемая, учёным в том числе.
Если Вы и Ваши знакомые игнорировали веру народа в идеалы и цели нашего государства, то это Ваш выбор. Мы не его обсуждаем.
Есть понимание утверждения?

Ваши проекции интересны, конечно, профессионалам, но это тема других веток, а, скорее, даже и не ресурса.
Вы либо ошиблись адресом с Вашими потоками домыслов о людях, либо Вам надо немного сменить концепцию, для адекватного общения здесь.
Все Ваши обломы и фантазии – внутри Вас, смиритесь и поборите себя. Есть информация по теме – давайте.
  • -0.01 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
19 авг 2019 14:46:56

Не о чем спорить. В науке, особенно в физике подобные "оценки" проверются экспериментально. И никак иначе. Тот, кто пытается делать выводы без экспериментов тот шарлатан - или, если хотите, ученый-аферист (Попов, Велюров ....)
ЦитатаОни не считали кем-то брауна, они точно знали, что это нацистский преступник и непримиримый враг, владеющий важной информацией. Допускаете?

Где сказано, что он преступник?  Суд в Нюрнберге по членам партии никаких определений не делал. И Глушко или Королёв, если бы Браун стал сотрудничать нагрузили бы его работой, и не муржили его, как это сделали американцы.

ЦитатаПро борьбу бобра с ослом – Ваши фантазии.
В моём понятийном аппарате нет понятий "добро" и "зло", есть – высшая ценность жизни, созидание, разрушение и целесообразность действий.
Есть закон и законность.
Вы опять говорите не со мной – где я писал про партии? Я говорил о доказанных преступлениях нацистов и только об этом.
Шарманку про преступника брауна завели Вы, хоть немного отслеживайте, что Вы пишете.
Перед написанием поста приходите в сознание, читаете текст оппонента, стараетесь понять, если что не понятно – спрашиваете. Не ошибётесь.

У меня нет цели кого-то загнобить, унизить, изгнать, отсортировать. Ваша реакция на диалог и Ваше самое начало диалога – не адекватно ситуации, получили зеркальный ответ, не поняли за что, обиделись, на себя. Зря.

Вот когда мне судебные решения по Брауну покажете тогда и поговорим. А сейчас имеется только истерика  -  он нацист и вывод - значит американцы не летали на луну.
Казалось бы причем тут нацизм? Или полагаете нацисткая Фау2 тоже не летала?Улыбающийся

ЦитатаВы опять решаете за меня что я знаю и что нет. В советские времена политика партии была настойчиво рекомендуемая, учёным в том числе.
Если Вы и Ваши знакомые игнорировали веру народа в идеалы и цели нашего государства, то это Ваш выбор. Мы не его обсуждаем.
Есть понимание утверждения?

Вы малолетка и транслитерируете какого-то окосевшего от постоянного вранья Гозмана.Улыбающийся Не надо. Вы и так достаточно глупостей и дури на ветках вываливаете. Не смешите нас, советских людей, своими либеральными сказками времён НТВ-90х.
  • +0.00 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  19 авг 2019 15:18:29

Конечно не о чем, когда нет понимания основ. Расскажите, как изучают научным методом познания, как Вы его понимаете, редкие явления, о которых нет достаточной статистики настолько, что даже гипотезу построить не на чем? Применим ли научный метод познания к таким явлениям?

Есть задокументированные свидетельства рабочих с производств Фау, в которых четко указано участие в расстрелах этого выродка. То, что правосудие оказалось бессильным – заслуга выродков, лжецов и сатанистов пиндосов и таких как Вы, пособников нацистов, хиви. Ещё раз я увижу упоминание от Вас об этом ублюдке – материала уже достаточно и Вы всё дальше лезете в дупу.

То есть Вы отрицаете правильность поведения советского народа, который абсолютно честно и беззаветно строил коммунизм жертвуя жизни и здоровье ради процветания будущих поколений? Вы точно уверены, что Вы понимаете о чём пускаете слюни и сопли?
Вы советский человек??? Любой советский человек уже поставил бы Вас к стенке по совокупности сказанного (написанного) и был бы прав.
Такие как Вы резвитесь от безнаказанности и не цените терпимость и милосердие, которому всегда есть предел, считая его слабостью.

Пример моих глупостей, дешёвый лжец, пример дури, тупое создание – сюда или в личку. Лучше сюда – читатели должны знать своих героев.
  • -0.10 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
19 авг 2019 15:50:10

Послушайте, голубчик, а Вы школу--то окончили? Вы ж азов не то, что не знаете, Вы не понимаете простейшие вещи. Речь идёт о конкретном .деле -  о том что проделал Попов. Прекратите терзать сову.
ЦитатаЕсть задокументированные свидетельства рабочих с производств Фау, в которых четко указано участие в расстрелах этого выродка. То, что правосудие оказалось бессильным – заслуга выродков, лжецов и сатанистов пиндосов и таких как Вы, пособников нацистов, хиви. Ещё раз я увижу упоминание от Вас об этом ублюдке – материала уже достаточно и Вы всё дальше лезете в дупу.

давайте документы.
ЦитатаТо есть Вы отрицаете правильность поведения советского народа, который абсолютно честно и беззаветно строил коммунизм жертвуя жизни и здоровье ради процветания будущих поколений? Вы точно уверены, что Вы понимаете о чём пускаете слюни и сопли?

Альбац? Вы не навальнёнок ли случаем?
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
19 авг 2019 16:15:48

Вы не отвечаете на вопросы. Вы не понимаете смысл вопросов или Вам нечего ответить?

Какие простейшие вещи, в Ваших фантазиях, я не понимаю?
За кого Вы так убиваетесь, хоть и не убьётесь, фальшивенько и  противненько действуете, что Вас так парит? 
Если петровы и бредловы так тупы, по Вашему, что это видно невооружённым глазом, то Вам-то чего опасаться и разводить срач на всю ветку?
В этих ваших интернетах кто-то неправ и мне надо спасти Вселенную от лжи?
Мотивы озвучьте, пожалуйста. Немотивированное поведение сами знаете что значит, печальненько всё, если немотивированные поступки.

Люди не дураки и ложь чувствуют инстинктивно, если образования не хватает оценить какбэ объективно.
Отложат на потом, если явно не понятно что к чему. 
Что за мания знать и решать всё за всех? Величия? Компенсируете комплекс неполноценности?

Ваше знание клоаки России симптоматично и, определённо, доставляет. Откуда такой опыт? Читать любите? Выбор чтива понятен.
Вы где живёте-то борец за права обманутых граждан? Что полезного делаете для граждан?
Кто те странные создания о которых Вы взахлёб и с придыханием бредите всю ветку и как они относятся к теме обсуждения?
Вы вообще русскоговорящий неизвестно кто, Вы ещё не определились с ориентацией? Политической, а Вы что подумали?

Документы в деле, изучайте, нацик, мне не интересны истории висельников, к тому же трупов.
Я для себя отметил факт, когда изучал тему. Сожалею, что от правосудия ушли тысячи нацистов. Вы их защищаете?
  • -0.05 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
19 авг 2019 17:07:36

Что значит не отвечаю. В таких случая как у попова в науке всегда проводится серия экспериментов. Всегда. Я потому и говорю -  у Вас справка об окончании средней школы?
ЦитатаЛюди не дураки и ложь чувствуют инстинктивно,
Отложат на потом, если явно не понятно что к чему. 
Что за мания знать и решать всё за всех?
Вы где живёте-то борец за права обманутых граждан? Что полезного делаете для граждан?
  Политической, а Вы что подумали?

Бред какойУлыбающийся  То про народ советский гнусности рассказываете, в стиле аля-Альбац-НТВ, то пытаетесь выяснить где живёт ваш оппонент.
На деле Вы антисоветчик, а значит конец будет один - русофоб, либерал, капрофаг,  деградация и распад личности. 
ЦитатаДокументы в деле, изучайте, нацик, мне не интересны истории висельников, к тому же трупов.
Я для себя отметил факт, когда изучал тему. Сожалею, что от правосудия ушли тысячи нацистов. Вы их защищаете?

Я так и знал, что ссылок на документы у Вас нет, Вы это придумали сами. Но дело даже не в этом.
Для техасского учоного-афериста Королёв "комми", который в шаражках эксплуатировал ученых и поэтому Гагарин не летал в космос.
Для Вас, такого же видного учёного-афериста Вернер Браун нацист и поэтому не мог придумать ни Фау ни запустить Аполло к Луне.
Вы ни чем не отличаетесь. И, кстати вы оба антисоветчики.
  • -0.01 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  19 авг 2019 17:45:01

В отличии от Вас, я отвечаю на вопрос – у меня аттестат о среднем образовании, параллельно получены, востребованные до сих пор, рабочие профессии, и два фундаментальных высших образования. Всерьёз задумываюсь о третьем. А у Вас какое образование?

То, что Вы не отвечаете на мои вопросы – объективная реальность. Вы отвечаете на то, что Вам кажется моим вопросом, не расширяйте контекст и не плодите сущности. Постарайтесь понять смысл вопроса.

Поставьте себя на место исполнителя, для которого нет слова "невозможно" и нет возможности провести эксперимент, поскольку непонятно как его ставить, данных мало или нет, а явление есть.
Я прошу ответить на простой прямой вопрос (раз, так, уже пятый) – применим ли научный метод познания в таком случае?
Почему я спрашиваю? Разъясняю – из того, как Вы подаёте применение научного метода следует, что ситуация описанная мной выше не может быть изучена научным методом познания. Вы понимаете то, что Вы утверждаете и смысл Ваших утверждений в части применения и применимости научного метода? Или Вы хотели передать другой смысл?

Где живёте, не точнее, чем в России или нет. Остальное, мне лично, по барабану, не льстите себе. (А кому надо отрабатывают как надо, это не моё дело, у меня другие задачи, разделение труда разумеете?)
Обменялись павлиньими хвостами и забыли. Дальше диалог, если есть с кем.

Спасибо мой клон, что Вы всегда и везде и навечно знаете всё про меня и мои мысли лучше, чем я. Но Вы просто не в теме, Вас обманули, Вы сами. 
Ваши внутренние диалоги оставьте для практикующих докторов.

Мне не нужны ссылки на документы и сами документы и их копии, которые не представляют для меня интереса после прочтения.
Прикручивать и фантазировать на основании этого Вы можете что угодно.
Художественное и цветное воображение – это даже преимущество, в ряде профессий, применяйте по месту и не попадёте под критику.

Я рад, что У Вас, в отдельно взятой голове всё складывается "логически непротиворечиво". Со своей стороны смею утверждать, что у Вас нет достаточной информации, чтобы выстраивать подобные мыслеформы.
Фау и Аполлон – труд тысяч и тысяч людей, вызывающий неподдельное восхищение и только Вы акцентируете внимание на преступнике. Почему? Мотивы?
  • -0.11 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  19 авг 2019 21:19:46

Норкоман чтоль? Проверить хочешь? Из пистолета-то хоть научился стрелять за все годы службы? Военный...
А ведёте себя как клоун балаганный...

Я уж не знаю, что Вы там сосёте из осин, но вывод из ничего просто замечательный, Вы точно скрытый буддист.
Ваши ужимки и прыжки с не менее многословной и пустой болтовнёй уравнивают наши шансы.
Вы наблюдаете, это хорошо. Значит учитесь, это полезно.
Ваших знаний вполне достаточно и себя Вы уже продемонстрировали во всей красе со всего роста в своей теме, умничка!
Я не ставлю себе целью поиск каких-то доказательств и их предоставление и не ставил никогда, если Вы что-то себе придумали, то это Ваши сказки сами их дальше и продолжайте. Вопрос был не от меня и не ко мне. Ко всем. Вас клинит на мне? Вы влюбились? Сразу нет – я по женщинам и женат, извините.

Я не про карьерный рост, а про ответ на конкретный вопрос. В состоянии? Извините, если задел, риторика.
Хочу обращаться к Вам по заслуженному званию. Если я назову Вас капитан, это ж неправильно и Вы расстроитесь, начнёте жаловаться направо и налево.
Главное, чтоб не обидно было, а то потом выдумаете хамство какое и в обидки и к модераторами, проходили.

А Ваш расширенный ответ с привлечением ненужных и не затронутых вопросом сущностей сказал о Вас ещё немного.
Скорее всего, совсем не то, что Вы сказали или хотели сказать.Улыбающийся

Я почему так подробно – чтобы Вы меньше фантазировали и меньше про себя трепали, это бывает не полезно.

Откройте сакральную тайну защитников – объясните, пожалуйста, почему вас (мн.ч.) так парит отличное от вашего мнение по теме лунотоптания?
Какие мотивы такого удивительного в постоянстве и объёмах интереса к безграмотным упырям мракобесам, по вашему? Ну есть кто-то там, вам то что за дело до этого?
Мы же не покушаемся на Вашу и вашу святую веру. Мы тихо трём между собой свои заморочки, Вас и вас уважаем, не трогаем. Официоз ещё открыто ничего не говорит, вообще не о чем базарить нам и вам между собой. Понимаю, что вопрос во мн.ч. и, следовательно, риторический.
Ваши личные мотивы изложите, пожалуйста, как ответ на вопрос.
  • -0.11 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Liss
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
  15 авг 2019 17:38:44

  • +0.00 / 10
  • АУ