Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,353,006 48,436
 

  footuh ( Практикант )
28 май 2023 09:25:09

Байки Старого Шамана #35 Народов Атэц II

новая дискуссия Дискуссия  1.654

https://youtu.be/16pQIcsTrCU

Вторая половинка нашего рассказа о том, как и почему к Власти в СССР в 1927-ом году пришел "дедушка Сталин".

А кроме того вы узнаете почему был разрушен и предан забвению легендарный Каракорум, в который некогда с поклонами и подарками ездили - Александр Невский, а до него - его отец Ярослав Великий.

P.S. Занятная история. Сперва были Байки №30, но они не прошли потому что мне сказали - "нас не поймут".
Эти Байки трансформировались в Байки №34 и №35, но я при их произнесении "как мог шифровался" и в итоге их приняли, но сказали, что теперь многое в них стало непонятно.
Так что теперь я в следующий раз расскажу вам Байки под №30, которые уже новые и есть объяснение того что было сказано в №34 и №35.
Итак смотрите в среду Байки №30 Народов Атэц. Послесловие..



ЖОС Крутой
Отредактировано: footuh - 28 май 2023 15:33:51
  • +1.21 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (136)
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
28 май 2023 14:27:13

Да, действительно, здесь, на форуме, на разных ветках очень хорошо видно почему народу нельзя давать власть.
Сметут, всё затопчут, переломают, угробят и потом, на развалинах, будут удивляться:
- Ну надо же, как оно само всё насралося.
Только тс-с-с, никому на Большом Переделе этого не говорите...
  • +0.52 / 21
  • АУ
 
 
  gvf ( Слушатель )
28 май 2023 17:09:03

А зачем туда вообще ходить?
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
  footuh ( Практикант )
28 май 2023 18:49:03

На Ютубе была занятная реплика, и я обратил внимание читающей публики на занимательный парадокс:
Всегда не понимал, почему Троцкого выслали в Ташкент. А теперь понял. В средней Азии власть Сталина была безусловной в отличие от прочих территорий.

мой ответ:
А теперь перечитываем Булгакова и долго думаем в каких именно ипенях в географическом смысле по отношению к Риму - оказались "игемон" и его "крысобой" и как именно "Игемон" относился к данному городу и всем его обитателям в частности...

Там и направление совпадает и отношение и к местности и к популяции. Просто у читателей наблюдаема магическая реакция на слово "еврей", а вообразите такую вот литературную каверзу, когда не вместо кого-то понимаем "еврей", а под словом "еврей" понимаем кого-то еще..
.Улыбающийся

З.Ы,

Не хочу прикольные каменты плодить, однако пусть и этот тут будет:
Если на ум и вменяемости стали проверять, как же Хрущев смог пролезть? Его же открыто дураком считали? Или така крупная сила его прикрывала?
мой ответ:
Вы каким местом слышали? Кто по-вашему приказы шахтерам на Красной площади отдавал - куда кирпичи им кидать? И как его потом снять?!
  • +1.02 / 38
  • АУ
 
  Bugi ( Слушатель )
28 май 2023 20:21:29

Ещё одна "монетка" в мою копилочку "почему был закончен НЭП".
Но всё сильнее разгорается интерес к тому, как на процессы двадцать седьмого года отреагировали наши "заклятые партнёры" и почему они стали столь активно помогать нашей индустриализации. Ведь они точно не могли не обратить внимания на смену реальных хозяев в Кремле.
  • +0.74 / 25
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
28 май 2023 20:37:03

Из древних времён я помню два направления обсуждения. 
Первое - американцы убедились, что ресурсы России не пойдут на поддержку их европейских конкурентов (после чего им также стал не нужен во главе России Троцкий, а мы уже не раз сталкивались, что лидера свергают даже не тогда, когда у него накапливается слишком много сильных врагов, а тогда, когда у него не остаётся реальных друзей).
Второе - (касательно кстати и текущего обсуждения), на в целом тогда христианском Западе убедились, что сатанинские культы в СССР задавлены, и поддержание торговли не будет способствовать взращиванию монстра.
Но гарантированно что в этом процессе должны были быть и другие ньюансы. "Кошку можно обдирать с самых разных сторон".
  • +0.93 / 32
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
28 май 2023 21:38:48

Надо было готовиться валить БИ и при этом не дать Германии стать гегемоном в континентальной Европе. 
А в СССР - закончился "делёж наследства Ленина" и стало понятно с кем договариваться.
  • +0.83 / 28
  • АУ
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
28 май 2023 21:26:21

А в центре Каракорума стояла черепаха. Довольно большая, до сих пор дошла. Черная или нет- не знаю. Не то что бы из-за Черепахи, мысль старая,  но как повод - такая мысль. А че, чингиз - хан претендовал на господство над Севером? И, кстати, с точки зрения китайцев-Север он вполне захватил. Или там другая история?
  • +0.54 / 14
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
28 май 2023 21:36:10

Что искал Чингиз-хан примерно описано здесь:
  • +0.94 / 33
  • АУ
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
28 май 2023 21:53:55

Вопрос наверное больше к ув. Бульдозеру, но вдруг и Вы знаете, как обычно бываетУлыбающийся. А че щас потомки чингизхана? Я не к тому, что типа в узбекских аулах каждый третий потомок, а в глобальном смысле? Что с ними стало?
  • +0.41 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
28 май 2023 22:04:30

Мне вот-вот надоест объяснять. В Монголии НЕТ ПРАВА КРОВИ (То бишь оно чуточку есть, но лишь в том смысле что люди не имеют права шастать по не-своим ячейкам и будучи родом в одной из них они обязаны заниматься лишь тем делом, которое данной ячейке приписано. Например - я как потомок 6-го и 4-го родов мог пойти по пути любого из них, но молчаливо предполагается, что я обязан следовать Пути моего Отца, то есть стать Ученым/Врачом/Учителем, но если я откажусь от Пути, дети мои могут с данного Пути выпасть). То есть - если некто был хан а его потомки "ни шмагли" и уже не ханы, это значит, что "от них отвернулось само Вечное Небо" и пишите письма мелким почерком.
Позиция Пятого рода долго была вакантной и воплощением Чингисхана в 20-ом веке был товарищ Иосиф Сталин (а что по этому поводу думают в узбекских аулах/"гнездах крыс" настоящих родовичей не ипет пожалуй никак), но Сталину все служили не за страх но - на совесть.
Род Сталина с любой точки зрения пресекся и после его смерти 5-ая/ханская ячейка опять стала вакантной, ибо ни Хрущева, ни Брежнева продолжателями "дела Сталина" ни в Степи, ни что характерно в Китае - никогда не признали.
А как там сейчас - я забыл.
  • +1.07 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
28 май 2023 22:43:38

Ну да, но я не про то. А деньжищы, связи, влияние, собственность и тп? Я больше об этом. Как оно, бохатство, тусонулось по миру?

Кутузов помнится, обьявлял себя... кстати, тогда в пояснениях прозвучало,  что право это както там до революции передавалось, бибиковы не бибиковы. Я к чему - есть у меня неясное ощущение,  подожду конечно конца цикла, но - а старые "элиты" как-то влияли на те расклады? Ощущение в том, что не только монголы так думали. Есть и у нас некое глубинное государство,  которое ценит Волю Великого Неба.
Пс. А не хотите Бульдозера в кадр позвать? Личность он вроде не скрывает, а разговор интересный получиться может. И еще - Вы вон уже какое рассказываете, а он всё стесняется - намеками да недомолвками, глядишь - и расшевелится
  • +0.46 / 12
  • АУ
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
29 май 2023 02:24:42

Вот не вяжется что-то и вот что. С одной стороны Вы обвиняете питерский пролетариат за неуемную жадность, и мол, поэтому и не было КП РСФСР, а запустили бабаек в противовес. Ок. Но тут же - речь то в итоге про питерскую партячейку. Более того, в рассказе про демонстрацию - питерские и московские "пролетарии"  были за троцкистов же? Я правильно понял? И в то же время - закаленные в боях еще с жандармами. Я это к тому, что в этих партячейках далеко не рабочие сидели, а именно пролетарии. Со всей империи сьехались в питер (да и в москву то партячейки тоже пожалуй с переносом столицы (а не поэтому, кстати? Что в питере уж больно много "пролетариев" было?) самые жулики и негодяи, и давай там мухлевать. Да еще, скорее всего, зарплата лидеров партячеек и привязана была к тарифной сетке рабочих, дело в этом.
И еще момент - гуманизм (в обличье марксизма) - это порождение и представитель интересов Запада -Европы.  Я че за чингизидов спросил - вот этот ход, мол Сталин реинкарнация чингисхана, и поодержка (а соответственно влияние) от среднеазиатских кланов - встречный пал от Азии. И борьба Сталина ((Азии) и Троцкого (Запада/европы (я знаю, что он из америки приплыл, я про идею) - суть дилеммы времен А. Невского
  • +0.51 / 15
  • АУ
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
29 май 2023 02:36:38

И вот еще. Артём в частности и Донбасс в целом были под англичанами.  Артем так вообще если не гражданин англии, то прожил во всяких Австралиях много времени. И тут донбасс поддержал сталина. И монеты в лондоне печатали. Еще в копилочку, что сталин английский агент всё же
  • +0.49 / 15
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
29 май 2023 06:53:15

До 1921 года.

"Внезапно"тм шесть лет исчезают из исторического таймлайна. Маркер-то собственно говоря очень характерный, неужели раньше не встречали?

Вопрос: а где?Микросхемы сейчас покупаем на Тайване не потому ведь, что Путин тайваньский агент.

Был с ранней молодости американским, связанным с нефтянкой и группой Рокфеллера, и вдруг стал английским, связанным с угледобычей?
Не, я уже писал.- Хрущёв думал, что пришёл к власти в серьёз и надолго, может даже с потомками, и такого спецзаказа историкам по тщательному подбору документов и исторических событий, чтобы во всех неприятностях оказывался виноват именно Сталин, но ни в коем случае сам Хрущёв, не было ни до ни после. Но на сегодняшний день цена абсолютно всем работам, сделанным в рамках этого заказа (а также созданной при его исполнении, не побоюсь этого слова, исторической традиции) тождественно равна нулю. 
Но я не говорю что изучать абсолютно бесполезно - можно выделять и запоминать всевозможные манипулятивные приёмы, что потом очень экономит время. Например вместо нескольких страниц можно прочесть пару случайных абзацев, и как только встречаешь знакомый паттерн, просто отправлять источник в dev null.
  • +0.91 / 32
  • АУ
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
29 май 2023 18:11:00

 В копилку конспирологов.
Москва 7 ноября 1927 года
Народ празднует Октеберфест Веселый
  • +0.22 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
29 май 2023 18:23:46

На первом плане ребята с саблями и в шпорах. Уж не знаю, насколько походка шаркающая)
  • +0.38 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
29 май 2023 19:11:29

Как я поняла те кто с шаркающей походкой среднюю Азию держали в то время. А что там за надписи на плакате в форме книги- никак на евритеВеселый
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
29 май 2023 20:11:02

 Это стилизация под Тору Улыбающийся 
Но написано явно по-русски. 
На центральном плакате в нижней строчке можно разобрать БЬЕТ
На втором плакате  читается  в верхней строке В БИТВУ
в средней строке  «ПРОТИВ»
Идиш только в Минске официально использовался. Даже государственное судебное производство велось равнинами на идиш . Примерно до 1935 года
  • +0.32 / 9
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
29 май 2023 06:58:46

Нет. Троцкисты держали центральный партийный аппарат, а крупные "столичные" организации использовались ими как инструмент для разрушения экономики, чтобы вернуться к власти на волне недовольства. Столкновения на демонстрации должны были эту волну недовольства то ли породить, то ли продемонстрировать спонсорам, тут я сам не очень понял.
  • +0.79 / 26
  • АУ
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
29 май 2023 09:42:21

Мдаа, для того чтобы разобраться в истинных причинах происходящего в истории нужно для начала понимать экономические процессы разворачивающиеся в те года. Для начала нужно изучить экономическую историю Нового и Новейшего времени вместе с экономической историей СССР. Иначе не достичь понимания. Получается история которую нам в школе преподавали сказка. Пойду искать доступные онлайн курсы:)
  • +0.56 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
29 май 2023 10:08:36

Футюх когда-то писал, что история государства формируется во Втором Доме, так что её окончательный вариант не будет нам доступен. Максимум мы на предоставляемых нам примерах можем судить, насколько та история будет отличаться от привычных, как официальных, так и неофициальных вариантов. Но с определённой степенью уверенности можно сказать, что истории, созданные в Одиннадцатом доме всё равно останутся, пусть в виде мифов. Без малейшего сомнения о Войне, и возможно даже о Революции. А вот творения Дома Двенадцатого неизбежно канут в небытие, что мы собственно уже сейчас можем наблюдать.
  • +0.90 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
29 май 2023 10:31:49
Сообщение удалено
bb1788
05 июл 2023 14:12:03
Отредактировано: bb1788 - 05 июл 2023 14:12:03

  • +0.31
 
 
 
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
29 май 2023 10:44:18

"Трех слепцов подвели к слону и дали ощупать… Один сказал: «Вот это прибор, не представляю, какая дама сможет им попользоваться!». Второй сказал: «Соглашусь с тобой, елда знатная!». А третий им крикнул: «Ничего особенного, почти как у меня, только длиннее!»"(с)
  • +0.34 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
29 май 2023 10:53:42
Сообщение удалено
bb1788
05 июл 2023 14:12:01
Отредактировано: bb1788 - 05 июл 2023 14:12:01

  • +0.19
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
29 май 2023 16:30:58

После победы в Великой Отечественной Войне под руководством товарища Сталина, начался период смуты, продолжавшийся до прихода к власти В.В. Путина Веселый
  • +0.56 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  ooo ( Слушатель )
29 май 2023 15:20:40

Просто в школе ткань исторического процесса искусственно разорвана: отдельно проходят историю России, отдельно всемирную историю. В таком изложении соотнести одно с другим - требуется талант и желание учителя
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
29 май 2023 17:16:54

...Не всякий осилит экономич.грамоту...а понимать ,что происходило оч.хочется...
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
29 май 2023 17:51:07

Дорогу осилит идущий. ВеселыйНо по мне важна подача материала и соответсвенно лектор. 
Мне вон Сеня нравится подача Сени, бульдозера  к примеру плохо понимаю. Женя сорри не доросла видать ещеОбеспокоенный
  • +0.31 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
29 май 2023 19:35:06
Сообщение удалено
bb1788
05 июл 2023 14:11:32
Отредактировано: bb1788 - 05 июл 2023 14:11:32

  • +0.35
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
29 май 2023 12:51:46

Ситуация 27 года, сильно похожа на майдан в сопридельном государстве. Насколько я поняла рата то пролетарии это по сути люмпены. А люмпены это какая Квадра? 
И еще если 4-ка захочет учится то она перестанет хотеть работать? Думающий
 Я так до конца  не поняла на какие деньги существовало Большевистское государство, до этого на то что распродавала культурные и ювелирные ценности? Так это опять очень похоже на то чем на сопредельном государстве кое кто 30 лет занимался. Позор
  • +0.74 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
29 май 2023 13:28:52

Никакая



Если будет учиться работать - нет
Если будет учиться рассуждать о всём хорошем против всего плохого - да.
И вообще учёба обычно тяжелый труд. Учиться всё равно, что изнурять себя физическими упражнениями. Есть люди, которые не могут жить без одного, есть которые не могут жить без второго, слово "хотеть" на мой взгляд применимо тут весьма условно.

Это очень хороший вопрос. Производство конечно работало, но вот на покрытие какого процента потребностей его хватало? Во всяком случае Сталин вынужден был озаботиться этими проблемами практически сразу после прихода к власти.
  • +0.89 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
29 май 2023 13:36:39
Сообщение удалено
bb1788
05 июл 2023 14:11:55
Отредактировано: bb1788 - 05 июл 2023 14:11:55

  • +0.15
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
29 май 2023 14:04:35

За пять лет обучения:
Колхоз - 4 раза, на пятый (после сборов) - захлюздили и дружно не вышли на занятия, деканат попёр с общаги тех, у кого она была.
Два раза - стройотряд, 
Две летних практики.
Военные сборы после 4-го курса.
Одни суровые будни. А всё потому, что кафедру возглавляли немцы.
Шварцнегеры(чёрные пахари) хреновы.
  • +0.42 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
29 май 2023 14:09:46
Сообщение удалено
bb1788
05 июл 2023 14:11:50
Отредактировано: bb1788 - 05 июл 2023 14:11:50

  • +0.07
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
29 май 2023 13:50:46

В целом еще больше стало понятно, что происходит сейчас в сопредельном государстве. Насколько я поняла обратного процесса превращения из люмпена в представителя исходной Квадры не придумано. Печаль.
  • +0.58 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
29 май 2023 14:05:56

Только через перезагрузку души.
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
29 май 2023 14:07:30

Это что за метод?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
29 май 2023 14:23:15

С помощью Харона.
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
29 май 2023 17:21:32

...Карл Цейс вроде называл их 5 квадрой и настоятельно советовал расстреливать, что бы не показывали примера другим...Запомнил из раннего Футюха...если не ошибаюсь...
  • +0.46 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
29 май 2023 17:31:05

Конкретнее представителей Аристократии, долженствующих служить примером остальным в обществе 2-4. От разрешённой Первой он и так особо ничего не ждал, а Третью, боюсь, расстреливал бы и без особого повода. Улыбающийся
  • +0.67 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greyver
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greyver
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greyver
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greyver
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Talagai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  part_ya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  o4karik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
  Anstep
  • Загрузить