Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,416,400 12,952
 

Фильтр
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.81
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,027
Читатели: 94
Один уже довые@@ывался
Дискуссия   965 63
Есть такой свидомый футболист на Укрии - некто Рома Зозуля, игрок сборной Укрии по футболу
Яро топил за майдаунов, бегает по госпиталям, собирает гроши на АТО, подарил карателям беспилотник - об этом вся укрийскя пресса с предыханием писала, взахлеб!
ДЕБИЛ...
Поскольку клуб "Днепр" начал умирать, Рома ломанул ... в Испанию.  Кто-то впихнул его в "Бетис" (середнячок Примеры), наверное Рома доплатил, чтобы взяли
Естественно, он оказался там нах.. не нужен.
Поэтому Бетис его сразу (не привозя в Испанию) сдал в аренду в "Райо Вальекано" (Мадрид), который выступает во второй лиге Испании
Болельщики (а Райо это "пролетарский" клуб, большинство болел - работяги) - выступили против
Цитата: Цитата"Мы не хотим видеть в команде таких футболистов, как Зозуля. Из-за его нацистских взглядов ему нельзя позволять надевать форму нашего любимого клуба, пачкать ее. Мы не будем рады его приходу", - говорится в заявлении болельщиков.

Но руководство Райо таки подписало Зозулю. И вот этот мудила приперся в Мадрид, в новый клуб.. в футболке с "украинской вилкой" во всю грудь...
пипец, народ просто сорвался
И вот итог

Цитата: ЦитатаУкраинский нападающий Роман Зозуля вернется в "Бетис" из "Райо Вальекано", в который менее суток назад перешел на правах аренды. Об этом сообщил спортивный директор "Бетиса" Мигель Торресилья.
http://apostrophe.ua…kano/85401
Причиной такому решению послужило недовольство фанатов "Райо Вальекано", которые считают, что Зозуля поддерживает нацизм. Ультрас клуба вывесили на тренировке команды баннер с надписью "Вальекас - не место для нацистов". Кроме того, на стенах города появились надписи "Вон Зозулю из Вальекаса, вон нацистов из Вальекаса", "Вальекас вместе с Донбассом" и другие. Жаркая дискуссия относительно Зозули разгорелась и в социальных сетях.
"Мы получили новости о том, что у Зозули появились проблемы с радикальными болельщиками. Мы провели переговоры с "Райо" и пришли к соглашению, что для пользы игрока будет лучше, если он вернется в Севилью", - сказал Торресилья в комментарии AS.
Отметим, что теперь Зозуля не сможет играть в официальных матчах до конца сезона, потому что уже дважды менял команду и числился сразу в трех клубах - "Днепре", "Бетисе" и "Райо Вальекано".Хлопающий

То есть - он пробыл в Мадриде ровно СУТКИ. И его оттуда выперли пинком под зад.
И до конца сезона этот свидомый ублюдок будет только таскать мячики на тренировках "Бетиса", а летом вернется в зад, на Укрию
Я РАДКричащий
УБЛЮДОК ДОСКАКАЛСЯ.
ПОДЕЛОМ
И БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ испанцам (но пасаран, камрады)
Отредактировано: Старый кэп I - 01 фев 2017 23:13:06
  • +6.11 / 126
  • АУ
Josef231
 
russia
Кубань
Слушатель
Карма: +19.52
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1,318
Читатели: 0
Цитата: STN от 01.02.2017 20:18:40

Пусть поет на майдане за бесплатно до скончания веков. Нет ни какого желания видеть эту мразь в РФ.
  • +2.58 / 49
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.81
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,027
Читатели: 94
Цитата: Хитрый! от 01.02.2017 22:07:14У гас перед НГ был в ККТ Космос никто не бойкотировал, никто пикеты не устраивал
95 % россиян ГА не читает а из них 70 % смотрит Т,В а там минские, то есть для обывателя все в порядке и он давно забыл про майдан
Как же марш на день независимости в прошло года со всей Москвы только несколько тыщ за ДНР вышло???
Выйдите с ГА, среднестатическому жителю РФ давно индифферентно на Убундию

У вас - это хде? ККТ - это шо?
Не успеваю за полетом мысли
  • +0.39 / 5
  • АУ
дим
 
Слушатель
Карма: +34.48
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: Полу-AI от 01.02.2017 12:45:25Строго говоря, войско Наполеона не победили, а раздергали:


картинка полностью лживая, нарисована французиком для оправдания своего эпичного просера
  • +0.00 / 0
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Карел от 01.02.2017 23:25:23Я, таки, что-то не понимаю или я что-то не понимал раньше?ДумающийВеселый Этим своим комментарием Вы однозначно перешли лично для меня на другой, более высокий уровень

Да, патриотизм не преступление. Хотя знающие люди говорят, что это последнее прибежище негодяев.
И Сонька не называла нас мразями, как Зеленский. Она просто не ездила в Россию, потому что на Украине лилась кровь и ей нехорошо от этого.
Что не помешало выступать в 2015-2016 на праздновании незалэжности.  
Я рада за Соньку, которая может сегодня выступать в России, потому что кровь-то литься перестала.
Лицемерием не несет из тех полей? Нет?
И жадностью. Поистрепалась Соня, а где ж зарабатывать, как не в России?

И да, в Крым она не ездит, хотя там у нее дом и бизнес.

Но нет, мы будем становиться в третью позицию и гордо молвить - мы выше этого.
Кто выше, тот пусть и ходит на ее концерты. У нас же демократия. 
А то, понимаешь, вчера нападки на Донбасс, за налоги перечисляемые на Украину, а сегодня грудью в защиту Соньки. Концерты за 3 года у нее были, а значит были и налоги на АТО.
Отредактировано: Luna - 02 фев 2017 02:43:18
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.58 / 9
  • АУ
Калинин   Калинин
  02 фев 2017 06:15:02
...
  Калинин
Цитата: Волчий Всадник от 02.02.2017 00:56:03И налоги, перечисляемые на Украину - тоже внутреннее дело. Я просто объяснил тем, кто не понимает, что практически для жителей ДЛНР это означает оплату собственного убийства.
Не понравилось? Ну тут не могу ничем помочь, факты и эмоции по их поводу смешивать не надо.
Кстати, на Софу мне по большому счёту наплевать. Просто хотелось бы купировать распространение вируса упоротости в умы российских граждан, пока они не заскакали.
А то уж больно стараются тут некоторые поразжигать - то им Ельцин-центр непременно надо взорвать, то немцовские цветочки с моста поскидывать (кстати, давненько не слыхать), то доску какую разбить, то вот Ротаре устроить бойкот с обструкцией. Кстати, последняя волна поднимается уже и не в первый раз.
Возьмитесь за руки и идите себе, дорогие товарищи. Дальше строить процветающую европейскую Украину или читать с карандашом труды основоположника, тут уж кому куда удобнее.
А мы сами как-нибудь, по-ордынски.


Россия ежегодно оплачивает хунте по 2ярда за транзит газа
Влила несколько ярдов так нужной хунте валюты в докапитализацию дочек российских банков, кредитующие хунтовскую военку и покупающие военные займы

Рассказывай дальше кто оплачивает убийство жителей ЛДНР, лицемеры хреновые
Отредактировано: Калинин - 02 фев 2017 06:16:01
  • -0.25 / 9
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Слушатель
Карма: +106.79
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Волчий Всадник от 02.02.2017 00:56:03И налоги, перечисляемые на Украину - тоже внутреннее дело. Я просто объяснил тем, кто не понимает, что практически для жителей ДЛНР это означает оплату собственного убийства.
Не понравилось? Ну тут не могу ничем помочь, факты и эмоции по их поводу смешивать не надо.

А мы сами как-нибудь, по-ордынски.

Налоги перечисляемые на Украину?

Через какой банк "перечисляемые"?

Где в ЛДНР украинская налоговая, через которую можно перечислить налоги в Украину?

На территории ЛДНР работают предприятия, зарегистрированные на Украине.

Деньги от реализации продукции этих предприятий поступают на счета украинских банков на территории Украины. С этих денег центральные офисы предприятий платят налоги на территории Украины.

Вот есть, к примеру шахта, она добывает уголь, под видом "южноафриканского" этот уголь вывозится на Украину, где используется на ТЭЦ.

Центральный офис предприятия, которому принадлежит шахта, находится в Киеве. На счёт этого офиса и приходят деньги за реализацию угля. С этих денег платятся налоги.

Можно конечно национализировать эту шахту. И не вывозить уголь которым отапливается и вырабатывает электроэнергию Украина.

Вопрос, придумайте как-нибудь по ордынски, чем занять шахтёров остановленной шахты и как прокормить их детей,после национализации шахты, а, значит, прекращения добычи из-за отсутствия реализации продукции.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.70 / 10
  • АУ
Ukraine2016
 
Слушатель
Карма: -14.51
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: писатель от 02.02.2017 10:16:26Пропагандистский эффект будет заключается видимо в том, что свидомая продеманстрирует - можно оскорблять Россию, спонсировать убийц детей и стариков, зарабарывая всё на РОссиянах, а за это ей ничего не будет. Гнать эту тварь поганой метлой, а не принимать, что бы другим было не повадно.
На крайняк, пусть в общественных сортирах полы драит под музыкальное пение.

Она такая же свидомая. как и вы.
Сначала на волне майдана решила бабла срубить.
Чуть позже до нее дошло, к чему ведут страну. С.Ротару полностью адекватный нормальный человек.
  • -2.02 / 60
  • АУ
Ukraine2016
 
Слушатель
Карма: -14.51
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Данилко
Оффтоп   139 0
Цитата: ЦитатаEliseevna



Да в том же 2007 и приперло. )



Цитата: Цитата
«Я готов плакать от того, как меня сейчас линчуют все кому не лень, - с грустью в голосе признается Андрей. - Странно, кому надо было так меня подставлять и затевать этот скандал. Я уже тысячу раз повторял, что я не пел «Раша, гудбай», и, если честно, даже устал это повторять постоянно на протяжении последних нескольких недель».

Цитата: Цитата
«Отборочный тур на «Евровидении» дался мне очень тяжело, - вздыхая говорит Данилко. - Как будто у меня руки были связаны. Многочисленные угрозы и звонки недоброжелателей буквально отвампирили у меня всю энергию. Я похудел на десять килограммов.

http://for-ua.com/ukraine/2007 /05/15/094145.html



Само название песни говорит о том. что никакого Раша гудбай там и в помине не было
  • -0.12 / 4
  • АУ
Ukraine2016
 
Слушатель
Карма: -14.51
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Ротару
Оффтоп   148 1
Цитата:      ЦитатаЦитата: писатель от 02.02.2017 11:33:38

Да, да. Ратару, Макаревич и еже с ними....
Проспонсировать убийц населения Донбасса, это так нормально, по укропски. Она в войне против Пугачёвой видимо рамсы попутала.  Раньше её понимал, чем-то даже нравилась, но теперь, увольте. Пусть кожу тянет, на ягодицах её много.



В чем конкретно заключается ее спонсорство?
Кроме того. что на Украине ее все поносят за Крым и спонсорство с "москалями"?
Отредактировано: Ukraine2016 - 02 фев 2017 13:38:53
  • -0.04 / 3
  • АУ
Калинин   Калинин
  02 фев 2017 15:50:01
...
  Калинин
Цитата: Волчий Всадник от 02.02.2017 11:53:22Это, громадяне, ваша хунта, возникновение которой стало неизбежным ещё в 2004 году, если не раньше. 
И Россия просто вынуждена иметь дело с ней, поскольку вы её нам под забор и подсунули.


всесильные селюки подсунули вам хунту ?

вы не в состоянии справиться с селюками ?





Цитата: ЦитатаА наши добровольно взятые обязательства заключаются только в недопущении массового геноцида. От так три года и не допускаем.

Так что не надо обнюхивать соседские шаровары.


да да, докапитализация украинских дочек, спасение экономики 404 все ради недопущения геноцида, геноцида кого ?

то что на эти деньги война против Донбасса идет- пофиг
Отредактировано: Калинин - 02 фев 2017 15:51:17
  • -0.46 / 7
  • АУ
Dialector
 
russia
Новороссийск
67 лет
Слушатель
Карма: +1.88
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 142
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 02.02.2017 12:50:15А Ротару ПОХ.
А просто потому что " Червону руту" и другие песни Русский мир пел,поет и петь будет.
И забудут про перестрелку на Донбассе быстро как про перестрелку в Приднестровье.
А ее песни НЕТ.
И авторские (НЕ МАЛЕНЬКИЕ) будут даже внуки получать.
Такие дела малята......
А все остальное сказоньки......

" Червона рута" не ее песня.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
  • +0.41 / 13
  • АУ
Калинин   Калинин
  02 фев 2017 16:20:47
...
  Калинин
Цитата: Волчий Всадник от 02.02.2017 13:17:42Утомили уже на шею вешаться, в самом-то деле.
Запишите себе, что ли: Украина - не Россия, и с собственными селюками украинцы пусть как-нибудь справляются сами. А нас подобные вопросы должны волновать в основном с точки зрения прифронтовой логистики и ёмкости патронных складов.
Что до остального, так наказания без вины не бывает (с).
А вы думали, чем закончится еврошлях и плевки в сторону России? Ваня добрый, он всё забудет и придёт наказывать плохих и кормить хороших?  
Проскакали вы это всё, ребята, за целое поколение.


Тогда к чему вопросы про налоги в украину ?

Занимайтесь своими вопросами логистики
Отредактировано: Калинин - 01 янв 1970
  • -0.42 / 5
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Шумило, бродило, квасило




Медиков «незалежной» переводят  на терминологию на родном языке. Мы заглянули в словарь, которым они теперь обязаны пользоваться.

Отоларинголог из украинского Кременчуга Игорь Гусарук рассказал, что ему пришлось искать новую работу после того, как в больницах приказали перевести всю терминологию на украинский язык. "Вот это был треш!" - поделился Игорь.

Мы нашли пособие, которое было рекомендовано медикам «незалежной». В предисловии честно указано: «Очень много медицинских терминов (лекарственных названий) в этом словаре может показаться новыми, удивительными, а может быть, иногда и странными. Но если мы хотим возродить нашу речь, то другого пути нет». 

Странные - это мягко сказано. Зато самостийные, другого пути у Украины нет. Хочешь лечиться, учи слова - самые колоритные перед вами:



Аборт - вибрудок

Акушерка - пупорiзка

Амбулатория - прiхидня

Анестезия - заморення

Аппендикс - хробаковидное охвостье

Аптека - комора, сховище



Скрытый текст
Из комментов:
Лалала
Аха-ха-ха!!! Обожаю украинскую мову, прикольный язык! Сегодня же велю своему чоловику надеть на прутень нацюцюрнык, пока набубнявиння! А завтра пойду в комору спрошу что-нибудь от почечуя)) Ну разве может быть злым народ, говорящий на таком веселом языке? Всегда улыбаюсь, когда слышу украинскую речь.
Тыц!
  • +2.19 / 54
  • АУ
EV...
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +29.34
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 906
Читатели: 1
Цитата: А.Петровский от 02.02.2017 13:52:04Мне представляется, что она ни в чем не накосячла. На примере УРО она (как и любой другой) просто показала свою гражданскую позицию, показала кто она есть, и все. После этого кто-то может ее считать чужой, кто-то будет продолжать считать своей. Мне проще - мне она никогда не нравилась.

Вообще интересный вопрос затронут: Талантливый, известный,и любимый миллионами - но при этом чужой, должен оставаться чужим?


Дело все в том что, большинство, причем подавляющее большинство, обо всех ее "подвигах" не знала и не узнает. Людям работать надо, а не отслеживать трудовые перипетии нафталинового артиста.
Есть отличное решение: пусть приходит на концерты и согласно закону типа "об иностранных агентах", представляется по полной форме с регалиями: я пришла петь для ватников и все в таком же духе. Посмотрим  тогда на залы.


Цитата: Цитата: завхоз от 02.02.2017 11:06:14Вы не сравнивайте мышь со слоном.
Булгаков к примеру имел сложные отношения с сов.властью но ЛЮБИМ был и будет.
А Гайдара (к примеру) или нечто подобно-бездарное забудут скоро.
Какая Земфира?
одноразовая посуда.....
Я не ХОТЕЛКИ озвучиваю а РЕАЛИИ.
Ротару это МАСШТАБ
Так случилось.

  
Да масштаб. Согласен, но и отвечать уж тогда будь любезен масштабно.
А то взяли моду: - Я цвет нации, слушайтесь и поклоняйтесь, А как за свои слова отвечать: А нас за шо?
  • +0.34 / 12
  • АУ
ЮраБор
 
russia
Челябинск
61 год
Слушатель
Карма: +0.22
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 99
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 02.02.2017 16:09:18Простит кто-то
Это вААще-то ЛИЧНОЕ дело каждого.
Вы или Я не можем запретить ЛЮБИТЬ или НЕ любить Кикабидзе или Джаз.
Не надо пытаться командовать ЛЮБОВЬЮ и СИМПАТИЯМИ.
Мне ЛИЧНО Кикабизде пох.
Но кому-то нравится 
А Ротару слушаю прям СЕЙЧАС.
" Ты,я,он,она,вместе целая страна"
Хорошая песня
Голос красивый

"Софочке" - 69 лет. Может  оставим в покое её "кости". (Это не к камраду "Завхоз", а ко всем товарищам). 69 лет - это  покой и старость в рассвете. Можно пренебречь
  • +0.30 / 9
  • АУ
дим
 
Слушатель
Карма: +34.48
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: Боярин от 02.02.2017 14:15:56Шумило, бродило, квасило
Ну разве может быть злым народ, говорящий на таком веселом языке? Всегда улыбаюсь, когда слышу украинскую речь.
Тыц!

может быть не просто злым, а бешеным. Очень даже может. Все последние года в этом убеждаемся.
Когда то мне тоже было забавно слышать мову и анекдоты "поубивав бы" вызывали усмешку. Теперь ясно -- что они действительно всегда мечтали убивать русских, делают это искренне и с задором.

Ничего смешного для меня в мове нет, после Одесской Хатыни, Славянских больниц и девочки на руках врача, после Горловской Мадонны, после Мариупольского расстрела, после Луганской ОГА, после обстрелов Донецка. Всё что слышу на мове -- звучит хуже чем гавкающий язык эСэСовцев, все хохло телевидение и СМИ -- мерзость бешеных, тупых зомби. 
И не надо мне про "не может быть злым". Может. Суди по делам их
  • +1.48 / 35
  • АУ
Арахнолог   Арахнолог
  02 фев 2017 21:48:30
...
  Арахнолог
Цитата: АрктикЪ от 02.02.2017 16:20:05это вас некоторым образом характеризует...
про уроженцев укрсср повторяться не буду)))))

Я пью редко, но если пью - пою "Группа крови", "Звезда по имени Солнце" и "Мы пойдем с конем"
Отредактировано: Арахнолог - 01 янв 1970
  • -0.13 / 6
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Нам пишут
Дискуссия   599 43

              
  • +3.08 / 68
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Боярин от 05.02.2017 12:07:41
              

Фейк....у тех кто разговаривает по украински в быту денег хватает только на карпаты...даже Ляшко и виталех в быту по русски говорят
  • +0.61 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3