Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,367,449 48,436
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4678888 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
Фильтр
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Про олимпиаду
Дискуссия   639 42
Я всё  понял. 
Не скажу,  что все мысли мои,  эдакая компиляция. 
В смысле  понял,  в чем  суть работы ншей
 игры. 
Мы щас соглашаемся на ЛЮБЫЕ условия МОК в области  контроля допинга. А потом потребуем ТАКОГО же подхода ко всем.  И им $#@ дев.  А отказаться не получится,  а то явная дискриминация. 
Поэтому ехать надо. Да чтоб были основания дополнительной проверки чемпионов ихних.  На чистоту. 
Плюс - чтоб не было повода трындеть,  что мол Ким этот по просьбе Путина нагнетается.  Хотя я почему-то  уверен,  что если наши там будут,  то он точно  успокоится.  Еа время точно. 
Так что,  видимо,  мы опять подзюдоистски им их же лом засунем
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.66 / 12
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
В этом вопросе у меня перпендикулярная многим позиция.
В своё время у СССР с США в спорте были конечно не паритетные права, но вопросы решались коллегиально, пусть иногда и со скандалом между акционерами. После развала Союза весь этот гигантский международный бизнес-проект целиком перешёл под управление Штатов. Нас к участию в нем допустили (не из альтруизма - интерес зрителей сильно влияет на прибыльность) на определённых условиях. В частности, всю необходимую для современного большого спорта фармакологию мы должны были закупать у американцев. Слово "допинг" здесь жупел, который только затемняет смысл. И именно они решали, какого поколения (и эффективности) средства нам продавать, и соответственно какой процент медалей нам будет выделен.
А потом у нас частично разработали своё, что-то утянули по миру и в самих Штатах, ну и американцы решили наглядно продемонстрировать, кто хозяин в цирке Барнума. И в этом плане мы ничего им не сделаем, сегодня это действительно их цирк. А у нас выбор, либо делать вид, что мы заведём аналогичный, только с блэкждеком и шлюхами, либо
Цитата: Senya от 01.08.2015 11:17:30Они Церемонию открытия показывают. Мне месседж понравился с Древней Грецией. Что нынешние олимпийские игры с соревнованиями по керлингу, шашкам и вышиванию крестиком на скорость, это профанация. Настоящая Олимпиада может быть только в боевых дисциплинах и с современным оружием.Улыбающийся

Второй вариант по смыслу России больше подходит, isn`t it?
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +2.14 / 40
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: Senya от 18.12.2017 19:58:39Второй вариант по смыслу России больше подходит, isn`t it?

Согласен.  Но!  Никогда бы не поверил,  что когда нибудь это Вам скажу,  но тем не менее. 
Вот увидите!  Все Вы верно говорите,  но вот увидите.  В наш блэк жек со шлюхами все играть будут.  Если не перехватим управление  управление,  то в ЦУП точно зайдем.  Или доведе,  их же методами,  до такого фарса и маразма,  что "проще будет новую построить"
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.44 / 7
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: Senya от 18.12.2017 19:58:39под управление Штатов.

краем уха слышал что МОК и Ко под франкофонами
  • +1.19 / 12
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: gvf от 18.12.2017 20:12:12краем уха слышал что МОК и Ко под франкофонами

Веселый если в таком разрез, то скорее "под французским филиалом" тех, кто организовывал эту ТНК. Но штаб-квартира всё равно сейчас в Штатах.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.19 / 21
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: ps_ от 18.12.2017 20:16:23А потом будет дискуссия, как в анекдоте:
- Я право имею - Имеете
- А можно - Нет, нельзя

Меня всегда искренне умиляет наивность призывов "А вот мы организуем ПР компанию и потребуем"
НИКТО НИКАКУЮ компанию проводить НЕ ДАСТ Расстреливающий
Вся компания на Западе ограничится ПЕРЕСКАЗОМ нескольких статей на 3-ей станице новостных порталов (возможно с большой красной надписью "Русская пропаганда")

Да Вы что?  Прям не дадут?? 
В про Боинг тоже не давали,  и про сфабрткованые хим атаки,  и про бомбежку госпиталей,  и про умеренную оппозицию и много че.  И где результат?  Ну пусть не за неделю,  но к играм 20 года точно.  А с учетом сегодняшней аудитории того же рт,  по сравнению  с 2014, это в разы легче пройдет.  Тем более,  слухи ходят,  тебе "франкофоны" не мало устали от руления амероы,  так что еще и подыграют. 
Путин ясно сказал - подождите,  до олимпиады мол,  еще дожить надо. 
Так что пусть не пущают.  Посмотрим,  надолго ли непущалки хватит
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.71 / 10
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: ps_ от 18.12.2017 20:37:04Пара процентов населения, которая помнит про Боинг и хим-атаки, уверена, что Боиг сбили про-русские сепаратисты, а хим-атаками и бомбежкой госпиталей занимается кровавый режим Асада. Тот 0.01% населения, который реально разбираеться в ситуации, либо не на что не влияет, либо работает на соответствующие госструктуры.

А когда "франкофоны" решат отказаться от транслирования американской пропаганды - они начнут транслировать населению СВОЮ пропаганду. 
Наша им совершенно не нужна Плачущий

Ну так боинги и не каждые два года сбивают,  слава Богу.  То есть  я к тому,  что может уже и не помнят,  но никто этот Боинг  не педалирует,  и тема развития не получила. Так что минимум ничья. 
В Европе  емнип,  белая логика рулит.  Что написано пером - не вырубить топором.  Раз Косову можно,  то и Крыму можно.  Я к тому,  что это игра,  в которую можно играть вдвоём.  Раз действуют какие-то правила в отношении русских,  то эти же правила рано или поздно начнут действовать  для всех.  А у нас в руках краник от этого "рано или поздно ",  можем такой напор дать,  что нас будут  очень убедительно,  в смысле количества  подарков в руках,  просить "заткнуть фонтан ".  Пропаганда тут не причём.  Мы судах начнем орать,  какие мол ваши доказательства,  и почему вы сами так не делаете.  И рано или поздно,  повторюсь,  это сработает 
Это как с санкциями.  Они думали,  мы из-за  них Путина свергать пойдем,  а мы свою поатежную и кредитную систему разработали,  а фермеры УМОЛЯЮТ ВВП еще пару лет продуктовые сохранить. 
Если связь не очевидна,  я поясню
Отредактировано: Новатор2008 - 18 дек 2017 20:52:48
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.09 / 8
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: ps_ от 18.12.2017 22:08:46Кто Вам это сказал? Шокированный


А кто Вас в суды пустит-то? 
Кстати в олимпийское движение СССР пустили только после войны, когда он реально стал организовывать международные игры и там стали показывать хорошие результаты. То есть когда возникла реальная угроза, того что Олимпиады будут неполноценными.

ПС. Я больше не буду спорить с вашей верой в то, что все другие люди считают Вас равными себе и обладающим одинаковыми с ними правами.
А то забанят Плачущий

Я тоже спор окончу,  однако в суды мне не надо разрешения просить - они уже идут.  Я про спортивный арбитраж и тп.  Еще много исков готовится.  Как от недопущенных,  так и  от лишенных  медалей. Если для Вас это новость,  то как бы вот.  
Другие люди пусть считают меня кем угодно.  Интересно,  как они щас это на практике реализуют,  если для них уже смена пола и физическая привлекательность\ее отсутствие роль не играют.  Афганцев и марроканцев они равными считают?  Не думаю.  Однако же,  никому в голову не приходит лишить французской социалки по нац. Признаку. 
А права свои мы реализовывать  научились.  Ну или пусть объявляют  какието  белологические признаки неравенства русских.  Например,  закон о высшей расе и унтерменьшах.  По другому у них не получится
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • -0.24 / 10
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 19.12.2017 11:14:01Вполне себе шоу-бизнес. Никто ж не надрывается, когда с Оскаром обносят. 
Вот и здесь - просто нужно государственные деньги в это НЕ вваливать. 
А то вон уже и в соцсетях нашим запретили во время ОИ упоминать о России. Так скоро цак в нос заставят одеть.
Фигли - соглашаемся же.
Заради будующих "побед".

Это не только Вам ответ,  но гвоздодеру с пс.  
Нечего ребята мелочиться.  Пишите прямо - Путинслил,  просраливсеполимеры и тп. 
В сети такой хайвай мол НК надо ехать,  позорище,  еще бы фак в нос и ку три раза,  что,  по гениальной схеме гвоздодера,  "ктото" очень не хочет,  чтоб мы ехали.  А это значит.... Это значит... Это значит - ехать надо.  И поднять шум - а давайте ка проверим "астму" у этих накачаных парней и девчат.  Еше раз - уже в англоязычном сегменте СМЕЮТСЯ при сравнении фото  "грязных" русских и чистых сестёр Вильямс к примеру.  Толи еще будет. Как говорится - запомните этот пост. 
Все вы все правильно  говорите,  но ДО этого не было БУМАГИ,  на которой написано. 
А щас есть. Вы слышали о прецендентом  праве?  А о судебной практике? 
Если есть решение об отстранееии кого-то  по каким-то основаниям,  то по этим же основаниям можно отстранить ЛЮБОГО!  Или пишите закон,  согласно которому уточняйте - кого можно а кого нельзя.  Белая логика Европы этого сама потребует.  Плюс, говорят,  те,  кто не астматик(а ихибольшинство не только среди русских)  вроде как тоже против такой дискриминации.  Осталось раскачать.  Повод есть.  Плюс первый дом у нас) 
Так вот.  Конечно,  к этой олимпиаде  возможно  ничего этого не будет.  Но,  как я говорил ранее,  олимпиады - каждые два года.  В отличии от падения боингов,  которые может и позабылись. 
Я в начале сказал - это НК моё  мнение,  а компиляция.  В том числе и впечатлений от ответов Путина на ПК.  Прям готов пари заключить,  что так будет. 
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • -0.28 / 6
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: Ale_Khab от 19.12.2017 12:44:57Мне тоже занятно наблюдать как клавиатурные боксёры за ОИ переживают.
Я и моя жена, как бы КМСы тоже, один из дедов в 1936 году пробежал 100 м за 10,9 с. Рекорд продержался 18 лет. Его сын чемпион в других видах. Достаточно, чтобы быть здоровым и сохранять работоспособность.
Большой спорт - это когда вся дивизия со всей выкладкой на 20 км марш-бросок за пару часов делает не запыхавшись.

Але,  Кхаб!! Бъющийся об стену
Я рад успехам Вашего дедушки,  и КМСу негуффи,  исключительно  моя врождення
 скромность не позволяет  мне сообщить Вам,  что я в 9м класс, 11.15 бегал сто метров  и про прочие достижения. 
Я друзья воще не про спорт.  Я про юриспруденцию и деньги. 
Очень конечно познавательно,  что "большой спорт это давно коммерция".  Можно сказать - я потрясен. 
Но,  справившись с собой и взяв себя в руки,  попробую продолжить. 
Да,  спорт это большие деньги.  И мы,  в ходе разбирательства  с допингом,  или  получим к ним доступ,  или ктото дорого заплатит,  чтобы этого доступа нам ее дать. В ходе  как судебных процессов,  тау и послкдующего  за ними общественного мнения в страназ- партнервх.  Всё. 
А именно спорт очень нужен в том числе и для того,  что бы были полными наши спортзалы и секции.  Олимпиада в сочи дала всплеск  кратный.  Это нужно в том числе и для того,  чтобы наши призывники на марш-бросках сознание НК теряли. 
Вы все  всё  говорите верно,  однако перпиндикулярно  моим доводам
 Спортсмены, соглашаясь участвовать в соревнованиях, тем самым соглашаются, что преследовать за допинг их будут по кодексу ВАДА и никак иначе. С этим также соглашаются страны, подписавшиеся под кодексом ВАДА. 
Да да,  вот я об этом
Отредактировано: Новатор2008 - 19 дек 2017 14:49:26
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • -0.14 / 6
  • АУ
neturist
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +407.07
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 900
Читатели: 2
Цитата: Новатор2008 от 19.12.2017 14:32:52А именно спорт очень нужен в том числе и для того,  что бы были полными наши спортзалы и секции.

Нет.
Проблема болельщиков.
Если заменить два часа просмотра спортивных передач на хотя бы час занятий - пользы будет больше на порядок.
Большой спорт жрёт наше время, которого всегда не хватает.
Так же спорт это сфера услуг, если что.
Зы.
Почти две недели осмысливал пост, теперь поддерживаю:
ЦитатаНикакого бойкота Олимпийских игр. Зачем? Простое незатейливое решение: выход из Олимпийского движения. Пока дискриминационные решения не будут отменены. Что это за МОК без представительства России? После выхода из Олимпийского движения вопрос об участии снимается автоматически. Унижаться индивидуальным участием? Руководство любой федерации, решившей поддержать возжелавших бегать-скакать-кататься представляя лично себя без принадлежности к стране, подлежит немедленному роспуску.
"Когда будут опускать железный занавес, могут себе что-нибудь прищемить."
  • +1.75 / 28
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Новатор2008 от 19.12.2017 14:32:52А именно спорт очень нужен в том числе и для того,  что бы были полными наши спортзалы и секции.  Олимпиада в сочи дала всплеск  кратный.  Это нужно в том числе и для того,  чтобы наши призывники на марш-бросках сознание НК теряли. 
Вы все  всё  говорите верно,  однако перпиндикулярно  моим доводам

Не связанные это вещи. Секции были переполнены и до олимпиады, причём за немалые деньги. И в разы количество занимающихся могло увеличиться только если в разы увеличили финансирование именно детского спорта. Причём популярны в подавляющем большинстве секции неолимпийских видов (единоборства) и футбол/хоккей, популярность которых в России от олимпиад не зависит от слова совсем.
Но спор вообще не об этом. Вы так не переживайте.Здесь на этой ветке собрались очень разные люди, но все мы согласны в одном - старый мир рушится, и бесполезно его оплакивать или судорожно цепляться за безвозвратно ушедшее. Вы ещё очень дёшево отделались, теряя всего лишь веру в величие Большого Спорта, по сравнению с теми, на глазах у которых рушится вера в коммунистическую идею, либерализм или всемогущество США. Конкретно Олимпийские Игры, затеянные масоном Кубертеном как часть глобалистского проекта, сначала выродились в чистый шоу бизнес, а теперь уходят вместе со всеми буржуазными заморочками Осени. Отпустите покойников, среди живых им не место.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +2.42 / 48
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: neturist от 19.12.2017 15:53:53Почти две недели осмысливал пост, теперь поддерживаю:

Насколько я понимаю, основной смысл участия в организациях прошлого этапа (МОК, ВТО, ООН, ОБСЕ, и проч.) показать их несостоятельность заявленным принципам.
В первую очередь, принципу "всемирности".
Когда до всех заинтересованных лиц эта идея дойдет все вышеперечисленные будут либо переформатированы на новый лад с учетом нового мироустройства либо закрыты.
Резкий выход нужного эффекта не даст. Вот и тянут, показываю что все возможные варианты эволюционного разрешения противоречий не работают. А если сработают так еще лучше.
  • +1.69 / 21
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Кстати, если вдруг забылиУлыбающийся

Цитата: footuh от 06.07.2014 04:15:56Гы, у народа уже оказывается утро и ему интересно - когда был период, когда с нашей страной, то есть Россией в окружающем мире ни фига не считались. Ну, типа чтобы понять сабж и вспомнить свои ощущения.
Говно - вопрос, - открываем эфемериды Микельсена и видим там, что последний раз нисходящий узел стоял в Козероге, то есть когда Россией народ во всем мире был готов - пренебречь.... принимаются ответы, делайте ваши ставки... Неужто не помним???
Барабанная дробь...

В период февраль 1999 - август 2000 годов. Без комментариев.


Цитата: footuh от 06.07.2014 13:25:02это был период когда в давосе кто-то спросил - "ху из мистер путин?" а даже у нашей делегации было в ответ замешательство ибо - никто не знал и на самом-то деле всем было насрать и на них и на возможный ответ, ибо в тот миг с нашей страною никто - не считался - ибо нисходящий на Козероге, а в этот миг с мнением страны в козероге вообще не считаются.

для сравнения можно взглянуть на период - перед этим. в предыдущем цикле нисходящий узел стоял в козероге с июля 1980-го по февраль 1982-го и во всем мире народ тупо ржал на тему олимпиады в москве и можно было на нее не ехать, ибо общественное мнение в мире с развитыми сми считало, что с ссср можно ни фига не считаться. А брежнев это - ходячий труп с которым больше не о чем разговаривать.

С октября 2017 по март 2019 включительно.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.72 / 35
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: Куплю Гвоздодер от 19.12.2017 21:15:26американскому или французскому зрителю

Ну, лично меняПодмигивающий более интересует ситуация с ООН и ОБСЕ, но Сеня вовремя процитировал А.Э. и предоставил справку закрыв вопрос.

Но если ограничиться рассмотрением МОК, то позволю себе чуток обобщить Ваши слова
Пока основная кормовая база состоит из амерских и франкских зевак продюсеры и режиссеры этого балагана будут учитывать их вкусы.

Так что все логично и оправдано "законами рынка", но есть несколько моментов:
1. Если клиент не  платит то это не клиент, а интересы не клиента не парят.

2. Деревенский силач - неотъемлемая часть балагана, иначе сложно будет удерживать внимание зрителя. Так что МОК придется еще сделать финт. Скандальчик, конечно в тему, бизнесу на пользу, но потом все равно деревню вернуть придется.

Ну и помечтаемПодмигивающий
3. Интереснее будет когда они начнут терять клиента, а для этого нужно лишить интриги, и хацкеры в этом вопросе хорошо продвинулись, и предложить альтернативу, необязательно в нише спорте или вообще зрелищ,  главное доступное широким массам, с низким порогом входа по бапкам, жаль, это анрил пока, кидалы "мазу держат" и лишних на свой рынок не пускают. Биткоины не взлетели в этом вопросе, слишком технологичный оказался аттракцион, высокий порог входа, нужно попроще, для каждого негровелферщика понятное.
  • +1.31 / 17
  • АУ
new_user
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +539.85
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,007
Читатели: 2
Цитата: gvf от 19.12.2017 22:47:22Но если ограничиться рассмотрением МОК, то позволю себе чуток обобщить Ваши слова
Пока основная кормовая база состоит из амерских и франкских зевак продюсеры и режиссеры этого балагана будут учитывать их вкусы.

Русских спортсменов обвинили в употреблении допинга и дисквалифицировали. Русских болельщиков и всю Россию в целом это сильно задело, потому как все же принимают и не все пытаются это скрывать. Это эмоциональная сторона вопроса и она для нас более существенная потому как мы русские и "наших бьют". Но руководство страны спешить с решениями судя по всему не собирается.
Турецкие ВВС вероломно сбили российский бомбардировщик и убили пилота; катарские менты ногами мутузили российского посла прямо на асфальте много чего еще было и сиюминутная реакция русского общества была всегда одна и та же - "наших бьют".
"И не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный" - это удел четвертой квадры. Антогонистичная вторая квадра мыслит стратегически и неспеша присматривает как бы получше упаковать и турцию и катар и много кого и длится это уже тысячу лет. 
Так вот о чем я если отбросить эмоциональную пену с вопроса об олимпиаде не получится ли, что США через ВАДА прилагают максимум усилий дабы выставить весь МОК (старую Европу) слабой и не легитимной организацией и в восьмидомной гонке на выживание заработать несколько очков. А если МОК по результатам этого замеса показывается себя не самостоятельной организацией, то например Китай лишний раз подумает прежде чем о чем-то договариваться с МОК и старой Европой.
  • +1.23 / 22
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: Куплю Гвоздодер от 20.12.2017 10:58:24США просто оказывают давление:  "у русских не должно быть никаких побед". Думаю, это решение было принято после олимпиады в Сочи.

Вот прям щас в списке "новости парьнеров- афтершок" статья
m.aftershock.news/?q=node/597261

ЦитатаИсполком Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) оспорит решение независимой комиссии организации о допуске к стартам под эгидой IBSF (в CAS) россиян Александра Зубкова и Александра Третьякова.

ЦитатаЕсли антидопинговая панель IBSF не заслушает показания Родченкова перед вынесением решения, это будет нарушением статьи 10.6 Всемирного антидопингового кодекса WADA, антидопингового кодекса IBSF, а также статьи 6.1 Европейской конвенции по защите прав человека в отношении права на справедливое судебное разбирательство.



ЦитатаОзвучена официально не просто юридическая несостоятельность обвинений, положенных в решение об отстранении и дисквалификации, указано на прямое и грубое нарушение положений, под которыми, по идее, сама ВАДА, а, главное, нарушены основы Европейской конвенции. Теперь уже этим жуликам предстоит оправдываться. Причем спортивный арбитраж, как ни облегчал путь обвинению, как ни оттягивал с вынужденным решением, обойти или проигнорировать эту Конвенцию ему будет все же затруднительно. Как и свое прежнее решение.

Вот я об этом в целом и говорил. А это первая ласточка.  Зря вы юриспруденцию  недооцениваете. 
Это прекрасная игра,  в которую можно играть и вдвоём.  

А второй частью марлезонского балета будет требование проверить и спортсменов из других стран  ТЕМИ ЖЕ МЕТОДАМИ И ОЦЕНКОЙ  С ПРИМЕНЕНИЕМ  ТЕХ же критериев,  которые применялись к нашим спортсменам. Ведь речь не идет о том,  что мы не применяли допинг,  а речь о том,  что его ВСЕ применяют.  Но раз выработаны критерии выяснения этого обстоятельства  в ходе расследования в отношении  русских,  то и к остальным их можно применить. 
Не зря уборщица пробы американских спортсменов за прошлые года разбила.  Они такой итог тоже не исключают
Отредактировано: Новатор2008 - 20 дек 2017 11:56:22
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.18 / 6
  • АУ
Olvidus
 
united_states_of_america
New York
Слушатель
Карма: +343.38
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 668
Читатели: 9
Веселый робяты искали да притомилися:
https://glav.su/blog/21533/1268443/
Может быть свободному миру не нужен лидер?
Очередная статья от Бершидского на Блумберге.
ну им простительно, робяты ведь не знают того, что все на этой ветке уже знают давно:
https://glav.su/blog/233/398527/
ЦитатаИ случился тут знак Десятый и совсем была их победа. Да вот незадача - Антихриста не завезли. Потому что - если вы пытаетесь обойтись без Второй вы должны быть в курсе, что без Вождя воевать не получится.

Ув. Senya! БлагодарныйПрошу внести этот кирпичек в доказательную базу Теории Футюха.Хлопающий
  • +1.58 / 23
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Olvidus от 20.12.2017 16:26:23Ув. Senya! БлагодарныйПрошу внести этот кирпичек в доказательную базу Теории Футюха.Хлопающий

ХеУлыбающийся
А я ещё воспоминаний о будущем притащил. Помните рассказ, как Бушей кинули на бабки по космосу? А вот как это выглядело в цифрах:

Цитата: xrvr от 19.12.2017 22:12:11Предисловие. Тов. Трамп, так же как и тов. Обама 8 лет назад, пообещал на днях опять отправить американских астронавтов на Луну, на Марс, и ночью на Солнце. Шучу. Только на Луну и Марс.
 
Нашел простой график, показывающий что это очередные хотелки очередного президента, и у самой великой космической державы банально нет денег.

Расходы на космос, млрд. $$, в долларах  2009 г.

Как видите, самый пик пришелся на 1966 год, $42 млрд., и потом, после того как на Луну слетали, или нет, это оставим за рамками этого поста, деньги тут же кончились.
Сейчас на космос тратится всего $17 млрд. в год, что, учитывая ихние аппетиты, просто копейки.

Красная линия это расходы на космос по сравнению  с федеральным бюджетом.
Тоже познавательно.
50 лет назад они расходовали почти 5% ФБ, а сейчас 0.5%.
То есть им сейчас надо тратить в районе 170 млрд$ в год, чтобы выйти на уровень 1965 года.
Источник: Извините, но мы никуда не летим.

 
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.67 / 27
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: new_user от 21.12.2017 09:04:06по прогнозу АЭ СПб станет городом студентов - видимо это очередной шаг

ИМХО, довольно рискованный социальный эксперимент - изменение естественной структуры общества, заповедник для 1й.
Надеюсь люди знают что делают и имеют достаточные средства мониторинга и управления. Может быть как в плюс так и в минус.
Я не в курсе ситуации с наукоградами, думаю тут масштаб иной будет.
  • +1.09 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 78, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 71
 
alexdem