Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

20,104,610 49,347
 

Фильтр
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,161.67
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,538
Читатели: 138
Цитата: Нетто от 12.01.2024 22:37:56Вспомнилось бородатое "Спасибо, пейджер-джан."

Амеры прыгнули до потолка потому что эти ярды (которые хохлы отдали британским пропагандонам) они "безвозмездно" (за совсем небольшой откат - практически даром) они выделили хохлам прямо из амерского бюджета. 
Соответственно "Блумберги" громче всех завопили - "че за нах?!" типа "мы и так пишем все то же самое но почти что - задаром и если у амероправительства было такое бабло, почему эти деньги попали на распил не нам - таким хорошеньким, а всяким поганым лайми, которые у нас же и педофильствуют?!"
И если задумываться то с такой постановкой вопроса и - не поспоришь! Почему бабло выделял бюджет США, а хохлы на эту работу за амерское же бабло, - взяли не амерских борзописцев, а бритишей??? И кто в этом всем виноват?
В Америке все просто так - кроме денег. Деньги - не просто так, а все остальное...
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.32 / 50
  • АУ
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +511.48
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 2,250
Читатели: 8
Цитата: Жамбын от 13.01.2024 00:49:02А нельзя проще, нам, колхозникам, за кого болеть, исходя из скорейшей  победы в СВО?

За Россию, конечно, что за вопрос.
Персонально? Путин В.В., Шойгу С.К., Лавров С.В., Медведев Д. А., ну и т.д.
За западными дятлами на данном этапе конфликта мы можем наблюдать только с позиции: пусть зло пожирает зло. 
Там же клейма негде ставить: долгая вдумчивая селекция привела к власти паноптикум чудовищ - педофилы, содомиты, просто йопнут..е всех мастей. Наше дело - подбрасывать дровишки в костры их конфликтов и помешивать тяжелой раскалённой кочергой.
Сочувствовать и болеть там решительно не за кого. Имхо.
  • +0.73 / 27
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,161.67
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,538
Читатели: 138
Цитата: footuh от 12.01.2024 20:59:37Однако что-то пошло не так и с 2024 года Ермак распорядился расторгнуть договор с бритишами по которому хохлы уже отмуслили британским пропагандонам три ярда за 2022 и 2023. Однако так как это огромные деньги - пропагандоны сумели заставить британского премьера примчаться в Киев дабы данный договор не был разорван. Сегодня как раз это все и решается.

Итак, "продолжение банкета" - "Танцуют все!"
Согласно новым сообщениям из Америки - основным смыслом срочного приезда Сунака в Киев, было вовсе не заключение каких-то там договором с Хохлостаном, а...
Сунак привез в Киев 2 с половиной ярда кредитов, из которых те самые пресловутые полтора ярда пойдут на деятельность Биллингкэт уже в 2024 году.
Перевожу на русский. В 2022 и 2023 году все британское пропагандонство и рассказы про "козацкую доблесть щирых незалежников" было основано на договоре между укроправительством и британскими пропагандонами. Но в концу 2023 года деньги на которые весь этот праздник жизни оплачивался у американского правительства кончились и Ермак отказал бритишам в продолжении щедрого банкета.
Тогда-то в Киев срочно примчался "пейджер-джан" с готовым кредитом на два с половиною ярда... Так как мы точно знаем кому в итоге достанутся полтора ярда из них - можно подсчитать размеры отката, которые берут у хохлов на такие вот удовольствия для "очевидно - богатых джентльменов".
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.19 / 46
  • АУ
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +626.22
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,607
Читатели: 2
Цитата: Нетто от 12.01.2024 22:37:56Вспомнилось бородатое "Спасибо, пейджер-джан."

Сразу же за пейджер-джаном на Укру приперся пидор-джан. Французский теперь, для разнообразия...
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.32 / 10
  • АУ
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +626.22
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,607
Читатели: 2
Цитата: Orthodox от 12.01.2024 22:47:22Продолжение "банкета"


ЦитатаУкраина должна будет «защищать» Великобританию в случае «нападения» России на королевство, заявил украинский премьер Денис Шмыгаль

А еще денег даст...
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.28 / 9
  • АУ
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +511.48
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 2,250
Читатели: 8
Цитата: Talagai от 14.01.2024 10:23:33
ЦитатаУкраина должна будет «защищать» Великобританию в случае «нападения» России на королевство, заявил украинский премьер Денис Шмыгаль

А еще денег даст...

100%. Слово «гарантия» в документе встречается лишь раз, где Украина гарантирует Британии защиту ее технологий и интеллектуальной собственностиУлыбающийся
Но я пробежался утром по укропомойкам -  дауны на полном серьёзе радуются новой блэскучей перемохэ. Белый бвана разрешил нам so sad.
Куколдам дали новую цель для оправдания своих непреодолимых суицидальных желаний.
Ще не вмерла...
Честно, слов нет. Вроде ж, тоже учились в обычных советских школах. Должен же хоть какой-то интеллект оставатьсяШокированный
  • +0.63 / 21
  • АУ
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +626.22
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,607
Читатели: 2
Цитата: Orthodox от 14.01.2024 11:54:15100%. Слово «гарантия» в документе встречается лишь раз, где Украина гарантирует Британии защиту ее технологий и интеллектуальной собственностиУлыбающийся
Но я пробежался утром по укропомойкам -  дауны на полном серьёзе радуются новой блэскучей перемохэ. Белый бвана разрешил нам so sad.
Куколдам дали новую цель для оправдания своих непреодолимых суицидальных желаний.
Ще не вмерла...
Честно, слов нет. Вроде ж, тоже учились в обычных советских школах. Должен же хоть какой-то интеллект оставатьсяШокированный

От советского там все меньше остается, уже даже и инфраструктуру, что оттуда досталась, рвет постоянно. Метро в их столице затопило по некоторым веткам, киевская канализация на улицы поперла, одесская в море, скоро с беспилотников вместо бомб можно будет дрожжи сбрасывать. А публика там все скачет и дразнилки выкрикивает. Обезьяны, как есть...
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.37 / 15
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,161.67
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,538
Читатели: 138
https://youtu.be/f3GH_JlublI

Сегодня мы решили рассказать вам про то, что именно происходит теперь на Тайване и почему.



ЖОС В очках
Отредактировано: footuh - 14 янв 2024 16:21:18
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.31 / 54
  • АУ
Фёдор Дунюшкин
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +2.16
Регистрация: 25.02.2023
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: footuh от 24.12.2023 12:59:47https://youtu.be/W2mNjaL_urM

По итогам нашей прошлой передачи нас попросили рассказать - как часто выпадают столь хорошие случаи, как сейчас у нашей страны и "чем сердце успокоится" - как для нас, так и для всех прочих стран.
Суть ответа в том, что сама процедура расчета астрологической картины мира - дело чисто техническое, главная проблема - процедура интерпретации полученных результатов. А после этого - процесс принятия полученного результата лицами принимающими решение.
А это - тоже дело нелегкое...


ЖОС В очках

Здравствуйте, уважаемый Александр Эрдимтович! Здравствуйте, уважаемые участники этой группы!
Я раньше только читал, т.к. все вопросы, которые меня могли заинтересовать, и так задавали другие участники.
А вот по следам этого ролика у меня остался вопрос, который никак никто не спросит))) 
Надеюсь, ответ на мой вопрос будет интересен и другим участникам, если Александр Эрдимтович сочтёт такой ответ возможным.
Так вот. В этом ролике рассматривался тот жизненный выбор, перед которым стоял А. Х. Бендендорф, узнавший о судьбе своих потомков.
И во время рассказа мельком прозвучала фраза, что Бенкендорф решил как-то позаботится о том, чтобы наши революционеры, кто будет через 100 лет свергать власть и расправляться над его потомками... Чтобы эти люди оказались более-менее достойными людьми.
Я вообразил, как сам Александр Христофорович каким-то чудесным образом даёт нужный импульс движению, из которого выйдут будущие революционеры. Если это так, было бы интересно узнать об этом поподробнее.
Это указание можно связать с другим роликом, где Александр Эрдимтович полунамёками рассказал, как Бенкендорф создал такую нашу секретную службу, которая смогла просуществовать через века до нашего времени. 
Впечатляет, какими грандиозными эпохами мыслили такие люди как Бенкендорф, так что мы до сих пор испытываем воздействие их усилий.
В общем, было бы интересно узнать в допустимом объёме подробности о таком управлении сквозь века.
Заранее спасибо!
Отредактировано: Фёдор Дунюшкин - 15 янв 2024 15:00:58
  • +0.57 / 19
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +532.33
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,224
Читатели: 3
Цитата: Фёдор Дунюшкин от 14.01.2024 17:27:15Бенкендорф решил как-то позаботится о том, чтобы наши революционеры, кто будет через 100 лет свергать власть и расправляться над его потомками... Чтобы эти люди оказались более-менее достойными людьми.
Я вообразил, как сам Александр Христофорович каким-то чудесным образом даёт нужный импульс движению, из которого выйдут будущие революционеры. Если это так, было бы интересно узнать об этом поподробнее.

Абсолютно поддерживаю вопрос, хотя он у меня зародился немного по другим причинам, а именно- как было сказано, мировое еврейство было охвачено идеей "русской Палестины ", и работало на спецслужбы РИ.  Однако,  движущей силой революции эти самые евреи и оказались, которые немало работали на спецслужбы РИ...
И еще одна мысля. Сталин, созданием израиля, конечно засунул ежа британской империи. Однако, некоторые участники ветки намекали, что Сталин таки на бриттов работал и приводят убедительные доводы.  Так вот. А не являлось ли создание Израиля именно контригрой англичан, которые на протяжении лет ста не знали, что делать с агентурной сетью российских спецслужб среди мирового еврейства?
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.65 / 20
  • АУ
Швея
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +680.90
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,115
Читатели: 3
Цитата: footuh от 14.01.2024 12:55:31https://youtu.be/f3GH_JlublI

Сегодня мы решили рассказать вам про то, что именно происходит теперь на Тайване и почему.


ЖОС В очках

а я... а я... 
вшивый о бане )))
я тут в ВК подписалась на одну группу, они одну китайскую книжку переводят, просто мне неудобно пользоваться плодами стараний других, ничего не давая взамен.
Так вот, Александр Эрдимтович, у Вас есть акк в ВК, может быть и туда Вы будете свои ролики подгружать, а я бы подписалась бы и копеечку присылала бы за Ваши труды праведные, раз ты труба обрубила возможность доната, то может в ВК Вы сможете получить скромное вознаграждение? Непонимающий
Отредактировано: Швея - 14 янв 2024 23:40:55
  • +0.44 / 13
  • АУ
ВЭВЭ
 
russia
74
Слушатель
Карма: +39.77
Регистрация: 27.09.2023
Сообщений: 109
Читатели: 3
Цитата: footuh от 14.01.2024 12:55:31https://youtu.be/f3GH_JlublI

Я вот тут подумал, а чем так амеры пугают китайцев (в вопросе про Тайвань), что те начинают "ссать кипятком". Ну прилетела Пелоси и что дальше, Тайвань давно не Китайский и будет или нет на воде вилами писано, так в чем вопрос. Сами китайцы просто так туда не полезут, ибо хлопотно это очень, а Тайваню зачем воевать, они и так пока "свободны".
А получается, что пиндосы не просто собираются начать воевать, а точнее даже наоборот. Они собираются "уйти", но не просто так, а как уходят все империи при схлопывании (например как уходила БИ при переходе к ВБ). А тогда получается надо островок кому то "отдать", и вот тут самое время появиться самураям.
А в этом случае для китайцев все меняется с ног на голову: "Нет, на это я пойти не могу, мне надо посоветоваться с шефом". Вот может чем пугают бедных китайцев.
  • +0.59 / 17
  • АУ
ВЭВЭ
 
russia
74
Слушатель
Карма: +39.77
Регистрация: 27.09.2023
Сообщений: 109
Читатели: 3
Цитата: Дон Чебуран от 15.01.2024 08:21:55Не нужно искать черную кошку в темной комнате, а то еще найдете Веселый

Кто даст правильный ответ, тот получит....20 летУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Фёдор Дунюшкин
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +2.16
Регистрация: 25.02.2023
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: Дон Чебуран от 15.01.2024 08:21:55Не нужно искать черную кошку в темной комнате, а то еще найдете Веселый

По поводу импульса: 
Дано:
теория Манилия по которой в 12 доме структура общества разрушается 
куча ребят которые жаждут вести всех в светлое коммунистическое будущее 
куча хохлов, которые наплодились в плодородных землях 
брат Константин, про которого тут рассказывали. 

п.с. Ну в общем, как в предыдущем ролики надо дать им победить отойти они сами все развалят...  
п.п.с. Потом вернуться и зачистить.

Вы считаете, что мой вопрос не имеет смысла?
Но я, всё равно, ничего не понял.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Фёдор Дунюшкин
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +2.16
Регистрация: 25.02.2023
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: zdrav от 15.01.2024 14:07:04Такие секретные службы называются масоны. Веселый
По перечисленным вами критериям это именно они. 
1) Ведут свою деятельность многие  столетия
2) Не исчезают даже при смене режимов и революций
3) Имеют серьезные политические и финансовые ресурсы, плюс важные международные связи
4)  планирование и целеполагание за пределами срока их жизни 
5) проверенные временем  очень эффективные технологии управления и вербовки
Бенкендорф тоже масон, и не простой. Как минимум мастер ложи. И как здесь утверждалось, то прямой потомок царя Давида.

Я не понимаю, как это работает.
Все слова понятные. Но я бы не смог это кому-то внятно изложить.
  • +0.03 / 1
  • АУ
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +511.48
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 2,250
Читатели: 8
Цитата: Фёдор Дунюшкин от 14.01.2024 17:27:15Так вот. В этом ролике рассматривался тот жизненный выбор, перед которым стоял А. Х. Бендендорф, узнавший о судьбе своих потомков.
И во время рассказа мельком прозвучала фраза, что Бенкендорф решил как-то позаботится о том, чтобы наши революционеры, кто будет через 100 лет свергать власть и расправляться над его потомками... Чтобы эти люди оказались более-менее достойными людьми.
Я вообразил, как сам Александр Христофорович каким-то чудесным образом даёт нужный импульс движению

Ну, насколько я понимаю, возможно, совершенно превратно, ключ в том, что избранные люди должны были сохранить государство, как институт, даже несмотря на крах храма. То есть, у нас есть условный "лодочник". Его задача, чтобы лодка ни в коем случае не утонула и продолжала плыть. Когда-то лодка была искуссно украшенной, в ней сидели красивые девушки, а скрипач играл красивую мелодию, были времена, когда волею судеб, в лодке оставались только изможденные каторжане и людоеды. НО. Лодка, несмотря ни на что, не утонула. Лодочник со своей задачей справился. А кто же этот лодочник? Ну, в России, явно не масоны.
Имхо
Отредактировано: Orthodox - 15 янв 2024 16:46:44
  • +0.69 / 24
  • АУ
Фёдор Дунюшкин
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +2.16
Регистрация: 25.02.2023
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: UrsaMinor от 15.01.2024 16:55:13На мой взгляд это означает, что у вас нет необходимых для понимания этих материй концептов. т.е. вы не принадлежите ни к одной из способных к управлению квадр. Ответ-то получить можно, но зачем? Наслаждайтесь просто "красотой игры".

Вы правы, конечно. Я и не претендую. 
Однако, как и увидел, этот вопрос оказался интересен не только мне.
А я тихонько подсмотрю)))
  • +0.16 / 5
  • АУ
DimonT
 
russia
Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +229.01
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 7,065
Читатели: 1
Цитата: Orthodox от 15.01.2024 16:45:28Ну, насколько я понимаю, возможно, совершенно превратно, ключ в том, что избранные люди должны были сохранить государство, как институт, даже несмотря на крах храма. Т

А вот тут мб и "проще" : если суметь идентифицировать "губительные силы"которые точно погубят то единожды сделав их характерные признаки "харамом" и достаточно быстрым триггером для неприятия в обществе  -уже автоматом дашь бонус ЛЮБЫМ ДРУГИМ силам, а за счёт виолентности реакции с обеих сторон - триггеры самоподновляются и "самозатачиваются". Если же еще привесить в реакцию на виолентность запрос на "добродетель"...то  конкретные исполнители это лищь "и всегда в любую эпоху находилась сила, сторожащая Внешние Врата. Сейчас это Двор Зимы",
Но это походу  высшепервушный тех "уровня Бог" выходитНепонимающий
Отредактировано: DimonT - 15 янв 2024 20:22:30
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +0.28 / 7
  • АУ
DimonT
 
russia
Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +229.01
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 7,065
Читатели: 1
Цитата: Orthodox от 15.01.2024 20:28:41Камрад, если можно, чуть попроще объясните или аллюзию какую-то, а то не понял.

Это вы про "и всегда.."?
Если создана "базовая установка" - то по мере проявления "отметин родимых пятен" противостоять Врагу будут появляться "добровольцы", а уж какая именно у них будет "цветовая гамма", организация и религия - как получится, они будут лишь только не те что у спектра "губительных сил", вплоть до изрядно "меньших зол" (а вот уже к ним будут сбегаться те кто "держит небо с восьми до пяти за оклад"). При этом прямая преемственность "добровольцев" не обязательна и мб даже вредна, тк у Врага-то много обличий.
Грубо говоря, если враг - "сеть", то "кристаллы" её "рвущие" должны начинать расти в "узлах", "сами собой" тк "факторы сложились".
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +0.26 / 7
  • АУ
DimonT
 
russia
Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +229.01
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 7,065
Читатели: 1
Цитата: Швея от 15.01.2024 22:19:23объяснил, так объяснил (((( НепонимающийГрустныйСумашедший
а для слабого женского моЦка? Плачущий

Если принято "Есть людей - плохо", то кто именно людоеду голову отрубать будет - паладин, отчаянно трусящий "портняжка" или даже "Кудеяр-атаман по причине как ты в моем лесу посмел!"- это уж кто того встретит и кому сил хватит. Тем кто убедил народ принять понятие - не предугадать и даже не слишком интересно, они просто не хотели чтоб их пра...внуков ели.
Доб А пока людоед не пришел - "победителей людоедов" тоже нет, они своими другими делами заняты и даже не думают про людоедов, для них самих и "победители" и "людоеды" -  персонажи из сказки.
Отредактировано: DimonT - 16 янв 2024 00:14:56
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +0.25 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 38, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 20, Ботов: 18