Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

20,202,392 49,506
 

Фильтр
Дон Чебуран
 
russia
Воронеж
46 лет
Слушатель
Карма: +522.64
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1,692
Читатели: 1
Цитата: Сапсан от 02.10.2024 11:45:15Ну тут можно и с другой точки зрения посмотреть, а зачем вообще мужику женщина? Чтобы вот так вообще куда то там лезть. Веселый

Если внимательно посмотреть на картинку то это она его вытягивает. 

классический пример женской логики 
что бы выиграть надо проиграть (с)
З.Ы. Автор не несет ответственность за соответствие реальности его измышлизмов, у него меркурий в экзальтации сожжен солнцем, но выглядит все очень логично
  • +0.14 / 3
  • АУ 24 часа
new_user
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +560.86
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,065
Читатели: 4
Цитата: Дон Чебуран от 03.10.2024 13:16:03Если внимательно посмотреть на картинку ...

на мой взгляд, Сапсан пытается оценить конкурентку - да зачем вообще ему к ней лезть? Вы - мужичок-то нужен ей - она его тащит, а Сеня вообще - пару петель для надежности накинула бы, а там дальше как фишка ляжет - предполагает, что каждый должен свою часть задачи выполнить Улыбающийся по мне, так принц лопух, но решительный и смелый, принцесса смекалистая и целеустремленная друг другу нужны в эгоистических целях. Веселый
  • +0.21 / 6
  • АУ 24 часа
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,378.98
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,674
Читатели: 1
Цитата: Дон Чебуран от 03.10.2024 13:16:03Если внимательно посмотреть на картинку то это она его вытягивает. 

классический пример женской логики 
что бы выиграть надо проиграть (с)

Ну я не о картинке. А в целом а мотивах и заинтересованности мужского пола в противоположном. Есть например и другие интересные вещи, компьютерные игры всякие там сайты для взрослых и прочие достижения современной науки и техникиВеселый
  • +0.18 / 5
  • АУ 24 часа
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
61 год
Слушатель
Карма: +657.44
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,263
Читатели: 2
Цитата: new_user от 03.10.2024 13:46:54на мой взгляд, Сапсан пытается оценить конкурентку - да зачем вообще ему к ней лезть? Вы - мужичок-то нужен ей - она его тащит, а Сеня вообще - пару петель для надежности накинула бы, а там дальше как фишка ляжет - предполагает, что каждый должен свою часть задачи выполнить Улыбающийся по мне, так принц лопух, но решительный и смелый, принцесса смекалистая и целеустремленная друг другу нужны в эгоистических целях. Веселый

Молодой. Ещё не понимает во что ввязывается. Дамочка его подсечёт и выудит. И крючок на этой леске не нужен.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.21 / 6
  • АУ 24 часа
Дон Чебуран
 
russia
Воронеж
46 лет
Слушатель
Карма: +522.64
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1,692
Читатели: 1
Цитата: Сапсан от 03.10.2024 13:50:39Ну я не о картинке. А в целом а мотивах и заинтересованности мужского пола в противоположном. Есть например и другие интересные вещи, компьютерные игры всякие там сайты для взрослых и прочие достижения современной науки и техникиВеселый

Для поднятия энергии вверх она должна проходить через Скорпиона Думающий
а иначе одна дорога вниз по наклонной в Деву

п.с. Вообще парные гороскопы это отдельная очень интересная тема.
З.Ы. Автор не несет ответственность за соответствие реальности его измышлизмов, у него меркурий в экзальтации сожжен солнцем, но выглядит все очень логично
  • +0.17 / 4
  • АУ 24 часа
vovbel
 
Слушатель
Карма: +133.03
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 1,209
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 03.10.2024 13:50:39Ну я не о картинке. А в целом а мотивах и заинтересованности мужского пола в противоположном. Есть например и другие интересные вещи, компьютерные игры всякие там сайты для взрослых и прочие достижения современной науки и техникиВеселый

...По-простецки- любовная боль, предназначенная для стимуляции продолжения рода, накапливаетсяся в теле и снимается любовными ласками и совокуплением с противоположным полом...Действует как у женщин, так и у мужчин...Механизм продолжения рода вшит в наши тела (не только в Тель) создателем...
Отредактировано: vovbel - Сегодня в 21:26
  • +0.11 / 2
  • АУ 24 часа
Сейчас на ветке: 32, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 15, Ботов: 15
 
Ale_Khab , new_user