Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

15,185,153 67,446

-=MeXicaN=-

russia
Ростов-на-Дону
43 года
Слушатель
Читатели: 9
Цитата: Сапсан от 11.06.2014 22:25:33
Он вообще в адеквате? Позор подобные фото это уровень гламурных девиц или мальчиков нетрадиционной ориентации из разряда я такой 3.14атый, что сам себя хочу  Позор

http://ria.ru/societ…90287.html

Вы слишком строги к Анатоличу. По Вашей же ссылке написано, что селфи было сделано по просьбе подписчиков аккаунта в инстаграмме. Или Вы думаете, что такой про двинутый пользователь гаджетов и владелец аккаунтов в трех соц. сетях не знает, что это означает???Подмигивающий

Ну и чтоб два раза не вставать: пЕар продолжается в фото жабах
http://tjournal.ru/p…5ip6_l_uVY
Отредактировано: -=MeXicaN=- - 12 июня 2014 23:31:00
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.86 / 8
  • Скрыто
oksana39ru

russia
Калининград
57 лет
Слушатель
Читатели: 1
Тред № 751166
Дискуссия   192 7
Цитата
Вполне типичный глобалист и представитель избранного народа. Посмотрите на фотку, он 9/10 населения Земли спокойно отхолокостит и скажет, что сами виноваты.

Эт понятно, хотя избранных я делю на евреев и жидов, этот из последних. Просто АЭ про Украину говорил примерно тоже самое, про  сгон с земель я имею в виду.
Цитата
А все - кто еще чего-то не понял, будут увековечены в памятниках в Германии, Венгрии, Чехии и Польши.
Ибо - Зима на дворе.

Но от его слов мне просто грустно, и я понимаю, что не отвертишься, жить будет трудно, но интересно,  хотя я малодушно надеюсь, что авось  не доживу. Но Россия останется. А у этого .... ну нет слов, остаются только  ЧВК ,ордены, отдельные избранные, и прочие людены. И это всё ,что мы заслуживаем как человечество? Ну тогда Содом и Гоморра на наши головы.
Отредактировано: oksana39ru - 12 июня 2014 11:46:00
  • +0.84 / 6
  • Скрыто
ps_

Слушатель
Читатели: 2
Цитата: oksana39ru от 11.06.2014 23:34:59
Но от его слов мне просто грустно, и я понимаю, что не отвертишься, жить будет трудно, но интересно,  хотя я малодушно надеюсь, что авось  не доживу. Но Россия останется. А у этого .... ну нет слов, остаются только  ЧВК ,ордены, отдельные избранные, и прочие людены. И это всё ,что мы заслуживаем как человечество? Ну тогда Содом и Гоморра на наши головы.

А это он свои розовые мечты рассказывает и на психику давит, утверждая, что все уже так и есть. Чтобы у Вас руки опустились.
В ответ надо мысленно потереть руками и сказать: "А мы еще посмотрим кто кого, гнида космополитская"  Веселый
ЧТО вас ждет в случает их победы, он достаточно откровенно описал
Отредактировано: ps_ - 13 июня 2014 00:31:00
  • +1.22 / 12
  • Скрыто
Савин

ussr
49 лет
Слушатель
...
Но от его слов мне просто грустно, и я понимаю, что не отвертишься...

Пару страниц назад этой писанине был вынесен беспощадный приговор, в двух словах - стОящий журналист и стОящая жертва никогда не опустятся до уличной лексики. Выват - эти два 3,14дара никто и звать их никак. Мнение бабусек у подъезда обладает гораздо большей ценностью ввиду их неангажированности и жизненного опыта. Не забивайте себе дурным головуУлыбающийся
Отредактировано: Савин - 12 июня 2014 00:38:26
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.65 / 6
rat1111

russia
С.-Пб
22 года
Слушатель
Читатели: 61
Но от его слов мне просто грустно

от богемикуса что ли? узбагойтесь, человек, который считает вершиной развития человечества аристократию Священной Римской Империи - апокалипсис предсказать не может в принципе
Отредактировано: rat1111 - 13 июня 2014 00:46:00
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.82 / 11
  • Скрыто
бульдозер

russia
Слушатель
Читатели: 80

Модератор ветки
Цитата: expentel от 11.06.2014 21:13:18

PS А бульдозер, возможно сможет рассказать что-то не очевидное про Бориса Хрещатицкого.

За Хрещатицкого я сказать ничего не могу- ибо он выпадал из сферы моих интересов. Однако- заметить по поводу "зеленого треугольника" малость имею.  Что там живут Укры- до определенного момента я не знал. Оказывается- живут..
О сием я узнал, служа в армии. Жили мы тогда с супругой в офицерской общаге- большой квартире на три семьи, занимая одну комнату. Во второй- жил с женой мой кум- как раз из тех краев, откель нонешний Ярош- причем кум, после увольнения из армии пошел служить в КГБ- и дослужился до начальниа СБУ того региона, в котором Ярош и произрастал. Это я к тому, что кум- чистокровный полу-городской украинец, был совсем не из тех селян-хохлов, к которым мы бегали пить самогонку. Впрочем- дружбаня с ними весьма конкретно. Всё это дело происходило, естественно,на Укре- в Луганской области. Это я пишу для того,чтобы было понятно- вокруг нас находилась КУЧА украинских типажей- со всяческими заморочками. И вот в третью комнату поселили нового командира взвода с супругой,которые приехали как раз оттель... из этого самого "треугольника".  Короче- куча хохлов и я- русский увидели некое ментальное чудо- вот как раз себенаумейный образец того, что притчей во языцах имеем в болталках на Форуме. И я, и мой кум с нашими обоими женами крутили пальцами у виска от привычек и повадок новоявленного семейства. Только вот было заметно- что привычки эти- твердо устоявшиеся и глубоко въевшиеся. Наверное то, что соответствует понятию "куркуль". Это не житель Подолья (был у нас еще один офицер), не Львовянин- то есть это не то, что можно описать- если не знаешь многогранность типажей. Это- совсем нечто иное- наверное то, что выплюнула и сама украинская порода- да подальше, дабы не портила сохранившиеся позитивные ментальные посылы, данные территорией и историей. .. Так что "Зеленый Треугольник"- то место, где сохранились НАСТОЯЩИЕ, РЕЛИКТОВЫЕ хохлы. Возможно- это выходцы с Волыни...  Веселый
Отредактировано: бульдозер - 12 июня 2014 17:03:02
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.29 / 25
Баламут

Слушатель
Читатели: 17
Цитата: oksana39ru от 11.06.2014 22:50:20
Читаю ваше обсуждение военных займов, вроде всё понятно. Отношение к текстам именно  " понятно - непонятно" , "схема такая - схема сякая" , не на уровне эмоций.  Хотя понятно, что за всем этим стоят и боль,и кровь , и смерть людей. Не чужих, отец мой украинец, родственников там много, хотя я родилась и выросла в Калининграде. Но как-то у меня после 2 мая и Одессы отношения с украинцами строятся в зависимости за нацистов они, или против.
Я это к чему. Вроде вы формально "некрасивые" вещи обсуждаете , но тем не менее "человеческие",  это воспринимается мной просто как взгляд с другого уровня абстракции.
А вот прочитала интервью Гильбо (__http://nvdaily.ru/info/27459.html),и чувство гадливости не покидает. Уже и в душ сходила)))
Что с ним не так? или со мной?

Потому что он феерический долбоее_п...умудрился обосрать ВСЕ что подвернулось под руку, от ВС до обычных людей, назвав их наемниками...самое главное при этом НЕ ПОМЕНЯЛ КАНВУ сюжета, и ведь те кто придут на его лекции и их по слушают, будут у себя в голове вертеть его версию...и бабай окажется не старым казаком с бородой а злобным наёмником из ЮАР, и медики, самотвержено бросающиеся под пули спасать гражданских это какие нибудь нанятые лукойлом ребята...и даже мама закрывая собой дочь от осколков - это правильно подобранный кадр... И все это прсыплено вездесущими масонами, спецслужбами и наемниками с денежными структурами от атлантидов... В общем - полностью перевранное объяснение вполне тривиальных вещей...
Отредактировано: Баламут - 13 июня 2014 00:46:00
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +2.55 / 25
  • Скрыто
Савин

ussr
49 лет
Слушатель
Цитата: rat1111 от 12.06.2014 00:37:48
от богемикуса что ли?

Та не. Богемикус, по сравнению с этим ваще Энгельс.
Я уже и забыл про него, полез по ссылке.
Чучело какое-то. Бильбо Беггинс. Кольцо Всевластья, все дела.
Скрытый текст

Цитата: Баламут от 12.06.2014 00:40:41
...и бабай окажется не старым казаком с бородой а злобным наёмником из ЮАР...

Вы меня убили наповал. А разве нет?

А старший брат твердит тайком:
"Да это наш сосед!
Как ты не видишь- нос похож,
И руки и спина"

Отредактировано: Савин - 12 июня 2014 00:56:18
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.76 / 9
oksana39ru

russia
Калининград
57 лет
Слушатель
Тред № 751207
Дискуссия   146 5
Цитата
rat1111 Сегодня в 00:37
от богемикуса что ли? узбагойтесь, человек, который считает вершиной развития человечества аристократию Священной Римской Империи - апокалипсис предсказать не может в принципе

Да нет. Это я , наверно, нечетко выразилась. Я имела в виду , что и этот Гильбо, и Александр Эрдимтович , оба говорят о том, что судьба Украины предрешена, а население будет согнано или отгеноцидено.  Но говорят разными словами. От слов Гильбо остается гадостный осадок. А от слов АЭ - грустно, что не отсидишься на диване, пахать придется, хорошие деньки прошли, но и надежда есть.
Как сказал Баламут -
Цитата
Потому что он фактический долбоее_п...умудрился обосрать ВСЕ что подвергалось под руку, от ВС до обычных людей, назвав их наемниками...самое главное при этом НЕ ПОМЕНЯЛ КАНВУ сюжета

Отредактировано: oksana39ru - 12 июня 2014 13:01:00
  • +0.73 / 6
  • Скрыто
Аква

russia
Питер
Слушатель
Читатели: 2
Эт понятно, хотя избранных я делю на евреев и жидов, этот из последних. Просто АЭ про Украину говорил примерно тоже самое, про  сгон с земель я имею в виду.

Один из приемов пропаганды говорить   о чем то  как о свершившимся.  Он проталкивает мысль - мы(глобалисты) победили и не рыпайтесь.  Но мы то про блицкриги в курсе Подмигивающий   Прорвемся Расстреливающий
  • +1.29 / 16
Баламут

Слушатель
Читатели: 17
Тред № 751225
Дискуссия   89 0
Есть такой отличный анекдот... По поводу пропаганды и русских
Сидят отмечают Победу в третьей Мировой наш танкист, артиллерист и авиатор, рядом светятся аборигены, шампанское наливают, улыбаются
Летун говорит - тяжко было в небе Германии , но мы их сделали! Сидим на Монмарте вино пьем!
Танкист - ничего, вон Британию на траки намотал, затем теперь хоть Париж посмотрю..
Артиллерист - а все таки информационную войну мы с вами проиграли (с)
Отредактировано: Баламут - 13 июня 2014 01:31:00
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +1.36 / 19
  • Скрыто
rat1111

russia
С.-Пб
22 года
Слушатель
Цитата: Савин от 12.06.2014 00:41:22
Чучело какое-то. Бильбо Беггинс.

а... ЭТО?
Ну как можно серьезно воспринимать существо, которое пишет подробную инструкцию на тему "как правильно трахать коз"?
Отредактировано: rat1111 - 13 июня 2014 01:46:00
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.43 / 12
  • Скрыто
rat1111

russia
С.-Пб
22 года
Слушатель
Цитата: oksana39ru от 12.06.2014 00:53:25
судьба Украины предрешена, а население будет согнано или отгеноцидено.  

Судьба территории, населенцы которой искренне радуются тому, что жгут и убивают сторонников государства-соседа, которое на пару порядков сильнее - предрешена. Если Бог хочет наказать - он лишает разума. Укры - безумны - помните тему из Нового Завета про "Имя мое - легион"? - вот укры - это то самое стадо свиней
Отредактировано: rat1111 - 13 июня 2014 02:16:00
  • +1.69 / 24
  • Скрыто
  Voren
  • Удалено
  • -0.51 / 4
  Voren
  • Удалено
  • -0.53 / 5
Ale_Khab

ussr
Хабаровск
58 лет
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 12.06.2014 02:07:36
Судьба территории, населенцы которой искренне радуются тому, что жгут и убивают сторонников государства-соседа, которое на пару порядков сильнее - предрешена.

Ну, да.
Куда ж Украине со своим гимном ещё деваться?
Отредактировано: Ale_Khab - 13 июня 2014 07:31:00
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.75 / 6
  • Скрыто
sibman24

russia
Красноярск
41 год
Слушатель
Цитата: oksana39ru от 12.06.2014 00:53:25
Да нет. Это я , наверно, нечетко выразилась. Я имела в виду , что и этот Гильбо, и Александр Эрдимтович , оба говорят о том, что судьба Украины предрешена, а население будет согнано или отгеноцидено.  Но говорят разными словами. От слов Гильбо остается гадостный осадок. А от слов АЭ - грустно, что не отсидишься на диване, пахать придется, хорошие деньки прошли, но и надежда есть.
Как сказал Баламут -

Вы, мягко говоря, сильно заблуждаетесь. Они говорят далеко не одно и то же. Бильбо говорит, что все уже решено и дальше все только оформляют. И потом, кстати, сам себе противоречит. Когда пишет, что в ближайшее время непонятно чего будет. И что Вова просто пиарщик корпораций. И что РФ скоро рухнет. Просто смешно. Ясно, что он там из Европы видит только силы с той стороны. Он в движухе внутри реал политик РФ ничего не понимает. Он даже осознать силу, которую может генерить Россия изнутри неспособен. В целом интервью оставило ощущение, что общение идет между клиническим дебилом  из укропов и заклятым врагов всех русских, включая укропов.

А АЭ пишет, что нихрена не ясно какой исход на укре. Есть версии и у каждой своя вероятность по укре. Почти ясно только чего каждая из двух сторон хочет. И Вова не "просто" пиарщик. А если бы вы читали ветку со старта, то понимали бы, что корпорации с точки зрения нашей аристократии - это объекты политики для решения своих задач, а у глобалистов корпорации - это субъекты политики.

Отсюда ваш вывод, что оба говорят об одном и том же, но разными словами - ошибочен.
Отредактировано: sibman24 - 12 июня 2014 12:30:06
  • +0.90 / 11
Senya

russia
53 года
Практикант
Читатели: 38

Глобальный Модератор
Тред № 751299
Дискуссия   66 0
Посты клона удалил.
Отредактировано: Senya - 13 июня 2014 08:31:00
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.75 / 8
  • Скрыто
privereda

Слушатель
Цитата: esperanza от 11.06.2014 18:34:55
ps_, если я Вас правильно поняла, то Вас скорее заботит не правомерность этого займа, а в некоей мере то, что выше написал привереда о правильности следования словам Бога... что в итоге, этот займ, несмотря на большую прибыль, повредит стране (Бог отвернется).

Абсолютно наоборот -- с оценкой "займа" я полностью солидарен с Башкуевым. Т.е. "влезть в печёнки" врагу это колоссальный супергуд, даже если в краткосрочном моменте это _может_ рассматриваться как аморалка.

И, как раз таки в данном моменте никакого Бога привлекать нет смысла, ибо такой _тактический_ ход вполне чётко описывается специалистами.

Наш "враг" имеет слабинку -- протестанский перехлёст по поводу значимости бабла. Конечно, в реальности ПП такого перехлёста нет, но идеологически, в массе, он присутствует.

Т.е., как только мы ступили на территорию "буквы договора" наш противник уже проиграл: если он нарушит принцип, это даст нам в _удобный_ момент "второе Косово", если будет следовать, то привыкнет прогибаться под кремлёвские разводы.Улыбающийся

Считаю, что украинский кризис -- это апофеоз вскрытия реальных возможностей, а не формальных деклараций.

И, тьфу, тьфу сто раз -- мы нынче супермегафартовые.
  • +0.79 / 14
privereda

Слушатель
Цитата: ps_ от 11.06.2014 19:13:09
Проблема в формальном нарушении одного из базовых принципов "Русские своих не здают".

Коллективное бессознательное вещь конечно устойчивая, однако явных щелчков по нему лучше не делать.
(само событие конечно не очень значительное)

Таки нету никакого подтверждения, что данный момент хоть как-то озаботил "коллективное бессознательное".

Оно -- не заметило. Наш враг тоже эту тему не педалирует.

Фарт, голимый фарт.Улыбающийся

Edit: прошу прощения, не видел красного коммента Senya ровно того же смысла. Но, всё же, момент хороший, ибо чудьненько позволяет разделить "эльфов" и "реалистов". Причём настолько, что все ранние слова эльфов играют весьма пораженческими красками..

И, раз уж я снял АУ, то поясню в чём тут момент истины:

Фишка ровно в том, что эльфы -- это моральные роботы. Для них отход от схемы "за всё хорошее" вызывает бурление в животе. И это ровно из-за того, что, пичалька, в реальности, они вовсе не моралисты, а самые заскорузлые формалисты.Улыбающийся

То, что они выбрали в формализме "гуманизм" -- не должно смущать. Они -- формалисты.

А выживаемость формалистов заканчивается ровно в момент заканчиваемости вялотекущего мирового перемирия. Т.е., как ни крути, но "гуманисты" почти всегда не правы. Гуманисты -- это, по сути, повзрослевшие нытики, которые давят на жалость и мозг своими мегакрокодильими слёзами.

Нынче такая позиция может называться -- врождённым троллизмом.Улыбающийся
Отредактировано: privereda - 12 июня 2014 09:52:25
  • +0.17 / 8
Сейчас на ветке: 32, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 16, Ботов: 12

RBO , Scholar , gvf , Маяковский