Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,372,206 48,438
 

Фильтр
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,488.75
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,823
Читатели: 74
Цитата: Ale_Khab от 01.11.2013 03:35:11
Интересная и доброжелательная статья про светлые и тёмные стороны православной церкви:


Далее - все ИМХО, причем сугубое
У автора в голове каша. Вернее, он пытается скрестить ежа с ужом и, естественно, получает в итоге два метра колючей проволоки.
Во-первых - надо четко разделять собственно религию, конфессию(адаптацию этой религии под традиции конкретного народа) и церковь. Это - очень разные вещи. Во-вторых - говоря о религии, надо очень четко определяться с какой позиции ты говоришь - с позиции религиоведения - и тогда религию надо рассматривать как общественный механизм, выполняющий определенные функции или с позиции теологии - и тогда надо отталкиваться от лежащих в основе религии концептов. Да, эти вещи неразрывно связаны, но именно поэтому - на них и надо смотреть с одной из сторон.
А автор все смешал в кучу

И еще, когда я читаю что-то вроде "христианство - зло, которое навязали гадкие западники/греки/жЫды стосорокатыщлетним славянам для уничтожения их венерианской культуры"" - первый вопрос, который у меня возникает - "принявшие христианство славянские племена - до сих пор существуют. А вот полабских славян - давно уже нет, и на их землях живут немцы. Так почему зло-то?"
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.79 / 19
  • АУ
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +116.23
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Цитата: Vik19 от 31.10.2013 12:27:16
Согласно поданным заявкам заказан столик.
Стол на 8 чел заказан на имя - Виктор Михайлович, в курящем зале. Выпивающий
Просьба, сильно не опаздывать Подмигивающий



Не видел сообщения в котором надо было отметиться, видимо на автоудалении стояло  Грустный
Я тоже хотел бы заглянуть на встречу. Вроде бы проблем со столами не должно быть днем в субботу?
  • +0.29 / 3
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: Баламут от 01.11.2013 08:59:47
Ну чо опять по Футюху...
http://www.imperiya.…?id=118670

Лондон должен превратиться в мировой центр исламских финансов, заявил во вторник премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Он выступил в британской столице на открытии 9-го Всемирного исламского экономического форума /ВИЭФ/.

Кажись у них муэдзины запоют в Вестминистрском аббатстве даже раньше...



  Если учесть то, что базис "мусульманского банкинга" подвергся существенной коррекции- не долевое участие в бизнесе, а возложение ответственности по-сути на "регион обитания"- то получается то же самое, только с боку бантик. В переводе на практику прошедшего времени - возложение убытков на население при наличии убытков банка- только теперь уже де-факто, без всяких парламентских заморочек. Так что для населения некоторых регионов наступает веселая жизня. Поверьте- в нужном месте банк всегда будет в убытках- и населению придется извечно платить прОцент неизвестно за что, а,главное- платеж прОцента можно будет переадресовать. Ваапче такое называется "крепостное право"...  Веселый
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.07 / 10
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Баламут от 01.11.2013 08:59:47
Ну чо опять по Футюху...
http://www.imperiya.…?id=118670


Лондон должен превратиться в мировой центр исламских финансов, заявил во вторник премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Он выступил в британской столице на открытии 9-го Всемирного исламского экономического форума /ВИЭФ/.



Кажись у них муэдзины запоют в Вестминистрском аббатстве даже раньше...



Стас, а у них иного выхода нет - если они хотят продолжать Большую Игру.

Все эти масоны в свое время расслабились, думая что в России - безусловно - Безбожное Государство. Ну и - под этим соусом они принялись выносить у себя Церкву Католическую, ибо к Протестантам по многим вопросам больше вопросов по этому поводу, чем - хороших ответов.
В итоге они у себя Католическую церкву фактически ухайдокали и когда там на первых ролях появились такие "многогранные Просветители/Иллюминаты" как Папа Войтыла - тут у нас пришли к выводу, что пора вскрыться и показать им, что у нас Церква - вопреки ожиданиям - ваще -"не сгинела".
То есть у нас Древо Духовенское практически не развивается, но это значит, что на нем позже порча заводится, а уж в условиях, когда всех церковных иерархов выводили/держали под строгим присмотром Конторы/Людей Искренне Верующих, - у нас удалось полностью зачистить все эти институты от "скверны" - начиная от Семинарий и - дальше вверх.
В Итоге когда "границы открылись"/"карты вскрылись" выяснилось что у них в католичестве священники массово пердолят послушников, церкуовные банки крутят деньги преступности и еще тысяча и одна приключений. А у нас в этом смысле - за счет "заморозки" все более менее. И в итоге христианская паства, где она еще выжила воспринимает нашего Патриарха, как больший Духовный Авторитет, чем того же Папу Римского. В переводе на русский - при наблюдаемым нами тенденциями - Христианская Церковь начинает свое движение по преодолению - Схизмы, и по всем выкладкам - после завершения этих процессов - лет через 100 во главе объединенной Христианской Церквы встанет Русский Патриарх, а вовсе не Папа, - Б-жьи Мельницы - мелют медленно, но - Верно. То есть нынешняя ситуевина - результат неверной оценки мировым масонством состояния дел с Православием в свое время. Они были уверены, что под Советскими Коммунистами - Православие Умерло и уверенные в своей уже близкой победе принялись гнобить Католичество. И они - реально его загнобили, так что то, как именно будет преодолена Схизма - уже не вызывает вопросов и кривотолков.
Теперь возвращаясь к Большой Игре все осознали, что Христиане в Целом - Духовно Окормляемые Русским Патриархом - вольно, или невольно думают в соответствии с Его Проповедью. Это значит, что с Духовной точки зрения - Сторонники - Земной Полусферы получают огромное Идеологическое преимущество в Борьбе с Общемировыми Безбожниками. Такой силе можно противопоставить лишь такую же Веру в Господа, и раз Христиане - поголовно рано или поздно начнут Молиться, обратив Взор на Москву, стало быть их противникам нужно постепенно становиться кем-то чья Проповедь будет хотя бы аналагочной по своей Эффективности. А это - в существующем мире - только Ислам.
То есть - Если Бритиша - наши Извечные Партнеры/Соперники в бесконечной Большой Игре - не готовы Слить их партию без Борьбы, то по мере усиления в Христианском Мире позиции Православия - оказываются Обречены - массово Обращаться в Ислам, чтобы на Уровне Духовных Идей - хоть что-то нам противопоставить. А дальше я вам скажу то, о чем до этого говорил лишь тет-а-тет в кулуарах.
Прикол современного Ислама в его Суннитской редакции - в том, что там муфтием может быть - кто угодно. А это очень плохо для столь Централизованной Империи как Британская. Это значит, что им рано или поздно придется инициировать разрушение/уничтожение всех суннитских/салафитских режимов, именно поэтому мы уже сейчас говорим, что Турки рано или поздно ворвутся в Медину и Мекку. Сами по себе Турки - никто, но даже для бритишей в их роли - "муслимских объединителей" - им нужен "мальчиш-плохиш", поднявший руку на общемуслимские святыни.
Главная же цель в этом процессе - Британия должна усилтить в муслимском мире - роль персидских имамов, ибо в этом случае - их легче взять под контроль и учредить меж ними - Единоначалие. Поэтому с практически-стратегической точки зрения - именно Персия была и остается главным игроком в регионе, но - со стороны наших противников, а не то, что вы думаете. Именно поэтому Россия так и ведет по отношению к Персии - себя настороженно.
Короче, Бритишам для противодействия Идеологического Усиления России - придется массово перейти в Ислам, ибо другого выхода у них нет. Но главный прикол там состоит в том, что в итоге онир окажутся ближе к шиитам, чем к суннитскому варианту. Просто потому, что в шиизме легче устроить - "единоначалие" и тех же Имамов - по-всякому контролировать. Прикол состоит в том, что нас это устраивает.
По мере своей модификации Ислама под свои нужды, Бритишам придется устраивать сеппуку суннитским режимам (что они кстати и - на глазах у всех они давно делают, ибо про угрозы Ирану - все давно всем рассказывают, но на деле все эти угрозы - удивительным образом сами собою рассасываются, а про то, как заравнивают в песок умеренные суннитские режимы - народ не шибко обращает внимание) и рано или поздно - это дойдет до мозга наших - российских суннитов. Ибо нефиг слушать разговоры и объяснялки джентов, лучше смотрите - что в реале они сейчас делают. Ибо - "По Делам их Вы узнаете их". Так что - то что в итоге Континенталы соберутся под Православными хоругвями, - настолько же очевидно для людей думающих, как и то, что Талассократы рано или поздно объединятся под Зелеными знаменами Пророка, причем именно Шиитского толка (потому что лишь в этом случае возможна централизация Управления этой Паствой в заботливых руках очередного Аятоллы) - станет настолько же очевидно, если об этом хоть немного задуматься. Ну и - ты ды.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.99 / 25
  • АУ
sanches
 
44 года
Слушатель
Карма: +14.99
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 734
Читатели: 0
Цитата: footuh от 01.11.2013 12:14:08
Короче, Бритишам для противодействия Идеологического Усиления России - придется массово перейти в Ислам, ибо другого выхода у них нет. Но главный прикол там состоит в том, что в итоге онир окажутся ближе к шиитам, чем к суннитскому варианту. Просто потому, что в шиизме легче устроить - "единоначалие" и тех же Имамов - по-всякому контролировать. Прикол состоит в том, что нас это устраивает.
По мере своей модификации Ислама под свои нужды, Бритишам придется устраивать сеппуку суннитским режимам (что они кстати и - на глазах у всех они давно делают, ибо про угрозы Ирану - все давно всем рассказывают, но на деле все эти угрозы - удивительным образом сами собою рассасываются, а про то, как заравнивают в песок умеренные суннитские режимы - народ не шибко обращает внимание) и рано или поздно - это дойдет до мозга наших - российских суннитов. Ибо нефиг слушать разговоры и объяснялки джентов, лучше смотрите - что в реале они сейчас делают. Ибо - "По Делам их Вы узнаете их". Так что - то что в итоге Континенталы соберутся под Православными хоругвями, - настолько же очевидно для людей думающих, как и то, что Талассократы рано или поздно объединятся под Зелеными знаменами Пророка, причем именно Шиитского толка (потому что лишь в этом случае возможна централизация Управления этой Паствой в заботливых руках очередного Аятоллы) - станет настолько же очевидно, если об этом хоть немного задуматься. Ну и - ты ды.



неожиданно.

Когда была история про идеальные платоновские тела, их сложности и соответствия Эргегорам Юга, Запада, Севера и Востока,
то вроде бы говорилось, что Эгрегор/кристалл Юга - он такой простой из всех, и Ислам для него  - самое то (в смысле простой и Огненный).
Вроде бы Западный Эгрегор посложнее Южного, а теперь его "простым" Исламом накрывают????
Неважно, плоха ситуация или хороша - она изменится
Человек не может получить извне свободы больше той, которой он обладает изнутри
  • +0.18 / 5
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: footuh от 01.11.2013 12:14:08

То есть у нас Древо Духовенское практически не развивается, но это значит, что на нем позже порча заводится, а уж в условиях, когда всех церковных иерархов выводили/держали под строгим присмотром Конторы/Людей Искренне Верующих, - у нас удалось полностью зачистить все эти институты от "скверны" - начиная от Семинарий и - дальше вверх.



Рискую нарваться на кучу минусов, , но тут все уверены, что нынешний патриарх, должен быть патриархом, и являет собой образец духовной чистоты?
И дело даже не в том, что сейчас на него льют грязь со всех сторон. Я прекрасно помню все, что про него писали в 90-х, когда ему до патриарха было, как до луны
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.25 / 9
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Тред №634287
Дискуссия   253 8
ну если в подробности не вдаваться, то тогда он заведовал квотами на поставки алкоголя и сигарет. Уже и не помню, все они были отданы церкви или нет, да это и не важно (там еще вроде и спорткомитет участвовал). Вобщем наворовано,  и вроде как даже доказано было счетной палатой, немало. Но за это всем погрозили пальцем и по шапке никому не дали. Мне в принципе непонятно, как этот человек стал патриархом. Видимо, это кому то было нужно.Вопрос - зачем?
Отредактировано: донна роза - 01 ноя 2013 14:05:55
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.11 / 6
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: донна роза от 01.11.2013 14:05:04
ну если в подробности не вдаваться, то тогда он заведовал квотами на поставки алкоголя и сигарет. Уже и не помню, все они были отданы церкви или нет, да это и не важно (там еще вроде и спорткомитет участвовал). Вобщем наворовано,  и вроде как даже доказано было счетной палатой, немало. Но за это всем погрозили пальцем и по шапке никому не дали. Мне в принципе непонятно, как этот человек стал патриархом. Видимо, это кому то было нужно.Вопрос - зачем?


А Путина есть 50 дворцов. Это вообще все знают.Подмигивающий
Лично мне больше нравится патриарх на своем месте, чем  скажем Медведев на своем.
Святой фанатик в качестве патриарха я думаю России не нужен.
  • +0.89 / 12
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 01.11.2013 14:05:04
ну если в подробности не вдаваться, то тогда он заведовал квотами на поставки алкоголя и сигарет. Уже и не помню, все они были отданы церкви или нет, да это и не важно (там еще вроде и спорткомитет участвовал). Вобщем наворовано,  и вроде как даже доказано было счетной палатой, немало. Но за это всем погрозили пальцем и по шапке никому не дали. Мне в принципе непонятно, как этот человек стал патриархом. Видимо, это кому то было нужно.Вопрос - зачем?



Я извиняюсь за занудство - просто постоянно натыкаюсь на эту аргументацию. И сколько раз ни спрашивал, ни разу не добился никаких пруфов - ни сканов документов, ни записей прослушек, ни "пресс релизов" счетной палаты, ни свидетельских показаний очевидцев (ведь Кирилл не в одиночку ворочал миллионами?). Можете ли помочь ознакомиться с какими либо пруфами отличными от "журналистское расследование по слухам"? Заранее спасибо.
Отредактировано: Leto-77 - 01 ноя 2013 14:40:24
  • +1.35 / 13
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: Аква от 01.11.2013 14:15:01
А Путина есть 50 дворцов. Это вообще все знают.Подмигивающий
Лично мне больше нравится патриарх на своем месте, чем  скажем Медведев на своем.
Святой фанатик в качестве патриарха я думаю России не нужен.


ну в 90-х, нынешний патриарх хоть и был большим человеком, но никому нафиг нужен не был. Я ж специально написала, что понимаю, почему на него щас грязь льют.  Но скомпрометировал Кирилл себя еще тогда.  Про Алексия ничего подобного не писали и не намекали. Поэтому зачем и кому нужен такой человек во главе у церкви?
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.06 / 5
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: Leto-77 от 01.11.2013 14:18:46
Я извиняюсь за занудство - просто постоянно натыкаюсь на эту аргументацию. И сколько раз ни спрашивал, ни разу не добился никаких пруфов - ни сканов документов, ни записей прослушек, ни "пресс релизов" счетной палаты. Можете ли помочь ознакомиться с какими либо пруфами отличными от "журналистское расследование по слухам".? Я бы сам хотел разобраться. Заранее спасибо.


может все почистили? Много чего было, сама читала
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.06 / 5
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: донна роза от 01.11.2013 14:21:02
ну в 90-х, нынешний патриарх хоть и был большим человеком, но никому нафиг нужен не был. Я ж специально написала, что понимаю, почему на него щас грязь льют.  Но скомпрометировал Кирилл себя еще тогда.  Про Алексия ничего подобного не писали и не намекали. Поэтому зачем и кому нужен такой человек во главе у церкви?


Ну и Путин никому не нужен был в 90-х. Гавкать начинают на тех, кто представляет угрозу. Алексий очевидно угрозы не представлял. А вашим вопросом вы очевидно намекаете на управляемость Кирилла?
  • +0.37 / 5
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Тред №634296
Дискуссия   200 8
думаю, что был бы неуправляемым, то вряд ли он там сидел. Меня больше интересует моральная сторона вопроса. Странное желание конечно, но хочется чтобы к такому человеку ничего не липло, а там прилипает все, почему то конкретно
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.12 / 5
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: донна роза от 01.11.2013 14:38:29
думаю, что был бы неуправляемым, то вряд ли он там сидел. Меня больше интересует моральная сторона вопроса. Странное желание конечно, но хочется чтобы к такому человеку ничего не липло, а там прилипает все, почему то конкретно


Действительно странное желание, особенно в эпоху интернета, когда измазать можно кого угодно, было бы желание эту мазню читать.
  • +0.32 / 4
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Тред №634304
Дискуссия   134 0
ну измазали то его еще в доинтернетскую эпоху. Интернет хоть и был, но не настолько массовым. Статьи пошли в период 95-99г.г.
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.10 / 4
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: донна роза от 01.11.2013 14:38:29
думаю, что был бы неуправляемым, то вряд ли он там сидел. Меня больше интересует моральная сторона вопроса. Странное желание конечно, но хочется чтобы к такому человеку ничего не липло, а там прилипает все, почему то конкретно



 донна роза! Нынешний Патриарх- "человек Команды". ВСЕ его действия по-сути не разделимы с действием Группы Власти. Так что ругают,собственно, не его- а существующую Власть. Увы- люди грешны. Для этого их и проверяют Счетной Палатой- хотя она проверяет в основном исполнение бюджета. Могу сказать одно- ЛЮБОЙ член команды имеет 1. Столько, чтобы о "карманных" деньгах не думать вообще. Эта часть- относительно небольшая. Но-типа зарплаты. 2. Столько,сколько требуется для поддержания личного статуса. Это- прямое или косвенное владение чем угодно, либо-получение большого дохода от чего-либо - очень приличные ресурсы и собственность- но они тем или иным образом отторгаются при смене Статуса- должности. Их цель- оперативное поддержание Власти члена команды. Все это бытового аналога не имеет- ибо не идет на личное потребление. Имеется пропасть между кражей 1 млн Васей Пупкиным  и 10 Млрд. баксов неким властным Петровым. В первом случае- это тюряга, во втором- ровным счетом ничего- ибо это лишь смена чьего-либо статуса во Власти- то есть с бытовой точки зрения- формальность. Но передел Статуса не бывает самостоятельным и ,тем более, единоличным- в масштабе Государства может называться попыткой гос. переворота. Некоторые идиоты думают- что,мол, сами справятся и переделят. Ходорковский так думал- но к нему отнеслись ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вежливо. Обычно наказание такового происходит негласно и весьма жуткообразно.
Это не есть плохо или хорошо- просто так устроен ЛЮБОЙ институт Большой Власти- причем везде. На незнании подобного и играет пропаганда- исходящая от групп, желающих поменять Статус. Не более того.
Отредактировано: бульдозер - 01 ноя 2013 15:31:39
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.14 / 24
  • АУ
чебуратор
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +27.57
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 517
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 01.11.2013 14:21:02
Поэтому зачем и кому нужен такой человек во главе у церкви?



В христианстве много неоднозначных фигур.
Некий разбойник, справедливо приговорённый к смертной казни, почему-то первым оказался в раю.
Некий Савл, известный гонитель и охотник на христиан, почему-то стал одним из христианских апостолов.
Некая Мария Египетская, блудница, теперь одна из самых почитаемых святых.

Загадочные люди эти христиане.
Приличной девушке трудно понять их логику.
«Я постараюсь умереть раньше, чем не смогу работать… И вообще я считаю, что самое главное в жизни человека – красиво умереть»

А. и Б. Стругацкие "Стажёры"
  • +0.99 / 10
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: бульдозер от 01.11.2013 15:27:21
донна роза! Нынешний Патриарх- "человек Команды". ВСЕ его действия по-сути не разделимы с действием Группы Власти. Так что ругают,собственно, не е


не, это я все прекрасно понимаю, не всегда сформулировать могу. Просто если к проблемной власти мы как то привыкли, то по моему мнению, церковь должна быть - как жена цезаря, хотя бы формально. Место и положение духовного ориентира у нее такое. Неужто на место патриарха нельзя было найти человека, до которого трудно докопаться даже тем. у кого память хорошая?
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.05 / 6
  • АУ
незнайка_177ad3
 
Слушатель
Карма: +195.23
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1,103
Читатели: 0
Цитата: бульдозер от 01.11.2013 15:27:21
Обычно наказание такового происходит негласно и весьма жуткообразно.



Точно. Рохлин тому хороший пример.
  • -0.14 / 3
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: RUSик от 01.11.2013 16:19:01
При выборе кандидатур учитывают, какие задачи предстоит решать человеку на конкретной позиции. А из всех претендентов выбирают того, кто будет с этими задачами справляться успешнее остальных.
Мешают все эти сплетни Патриарху справляться с поставленными задачами? Не мешают. А зачем тогда ставить кого-то другого возможно менее успешного? Он же не красна девица на выданьи ...


контора малость не та, чтоб сплетни не учитывать. И даже их возможность
Отредактировано: донна роза - 01 ноя 2013 16:27:24
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.08 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 69, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 11, Ботов: 55
 
ДмитрийА , Санчес , кпп