Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,348,337 48,430
 

Фильтр
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Сапсан от 27.05.2014 18:50:35
Александр Эрдимтович, ну если зашла речь о бессмертии и переживаниях связанных в связи с этим, на ум пришел фильм "Интервью с вампиром", не могли бы Вы рассказать кто по психотипам герои Бред Пита, юной Кирстен Данст и Тома Круза?



Бред Питт - Иррац, Веселый, Позитивист, Квестим, Эмотим, Результатник - ИЭИ - Есь.
Кирстен Данст - Рац, Серьезная, Негативист, Квестим, Конструктим, Результатница - ЭСИ - Драйка.
Том Кукуруз - Рац, Веселый, Негативист, Квестим, Конструктим, Процессник - ЭИЭ - Гамлет

Внутри группы связи:
Круз - Питт = Зеркальные
Круз - Данст = Миражные
Питт (Исполнитель, Подзаказный) - Данст (Заказчик)

Объяснение:
Герои Питта и Круза - - "братья по Духу", но при этом у них нет ни общей Цели, ни общих Желаний. В качестве аналогий можно привести - отношения Удава Каа и Маугли, - им хорошо вместе и есть о чем пообщаться, но живут они каждый своей жизнью и занимаются каждый своим делом.
Герои Круза и Данст - имеют общий Смысл Жизни, но Образ Жизни партнера им активно не нравится. Ввиду общности Целей - обоим кажется, что они одно целое, но по мере осознания партнера - противоречия становятся непреодолимыми. Считается, что это очень опасное сочетание для тесной группы (бандитов, спецназеров, масонской Ложи) ибо противоречия по Базовым концептам и Сословным/квадральным Ценностям - могут проявиться в самый неподходящий момент.
Герои Питта и Данст - связаны асимметричными отношениями, - героиня Данст Управляет героем Питта и в принципе может заставить его сделать все, что ей вздумается. Герой Питта имеет очень малую степень свободы, которая сводится лишь к возможности задания уточняющих вопросов в надежде, что Заказчик одумается, но не больше того. В отличие от ситуаций полного Контроля - в ситуации Заказа Исполнитель может бежать от заказчика, но - не больше того.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.66 / 13
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Баламут от 28.05.2014 08:29:01
Ребята и девчата, скажите пожалуйста, только у одного меня вызывает чувство гадливости посты Тимурчика? И что это значит.....



Это - интересный вопрос, возможно рецепт заключается в том, что не стоит читать что ни попадя.
Это как с ребенком - "не тронь каку, не бери ее в рот". Обычно одного двух постов бывает достаточно чтобы понять - суть их автора со всеми необходимыми выводами.

А если серьезно, - мы имеем дело с проявлением сильной фрустрации, вызванной неопределенным статусом данного человека. Я не знаю Тимура и никогда не видел его в реале, однако могу предположить, что он вероятней всего не - чистокровный таджик. Скорей всего - полукровка, с одним из родителей - таджиком и вторым - скорей всего - русским.
В результате этого - он уже не воспринимается своим с родном Точикистоне, ибо там очень сильны родо-племенные заморочки. В качестве примера приведу некоего среднеазиата, который с пеной у рта нам доказывал что:
- во-первых, он сам оченно любит русских;
а во-вторых о том, что раз у законного сына туркменбаши - мать русская, то в туркменистане и для пишущего лично сам он никто и его звать никак, а вот некий незаконный на тот момент гурбангулы - побочный сын туркменбаши от туркменки и поэтому именно он имеет прав на пост нового туркменбаши много больше, чем законный его сын от русской матери.
Без комментариев.

Традиции - великая вещь и в их случае плетью обуха не перешибешь. В сущности в моей Бурятии у аратов те же самые заморочки, так что я хорошо представляю о чем скорее всего идет речь. А глобальных событий в том же Точикистоне - как это произошло в истории моих предков, когда в Черные Рода готовы были принять любых Иноземцев, если они были хорошими Врачами, Учителями, Учеными, а в Белые - если они были хорошими Командирами и вообще Воинами - по той причине, что в древности мои предки много и часто мотались по всей Степи то туда, то обратно - и нужно было постоянно пополнять неизбежную убыль в обоих управляющих - аратами и нукерами - сословиях.
К примеру чего далеко ходить, - род моего отца - основной Черный Род (Род Знания) уже без малого четыреста лет возглавляем Башкуевыми, что в переводе с монгольского означает "Чужой Человек", то есть на русский наша фамилия переводится то ли как Чужаковы, то ли как - Иноземцевы. И на протяжении всей истории нашего рода с XVII-го века араты все время за нашими спинами шушукались, что мы ни фига не буряты, и даже - не монголы, если об этом задумываться.
Соответственно Род моей Матери пресекся по мужской линии - вместе со смертью моего деда, но при этом за счет брачных связей сам по себе этот Род Военных в настоящий момент продолжается по сводным родственникам моей матери и с этнической точки зрения это чистокровные русские (родом из дворян Ярославской губернии) - без малейших азиатскиз примесей, но это вообще никого не парит, ибо с точки зрения традиции для рода военных - собственно Кровь не так уж важна, лишь бы была благородной и "багатуры" при этом в роду были бы Уважаемые.
С точки зрения этнографической такое отношение к своей Элите/Аристократии - характерно для кочевых этносов, живших войной и набегами - ибо для преуспеяния им необходима была "свежая кровь" из самых лучших воинов и врачей, ученых, учителей - потенциальных противников, - так что в известной степени мне повезло, что родо-племенные заморочки моего "Рода-Племени" направлены не на "закрытие НАС от Иноземцев", а ровно наоборот - стимулируют "открытое отношение с Иноземцами" и поощряют социально-брачные связи и смешивания при условии - примечательного интеллекта у избранника/избранницы в случае Родов Черных, и особых командных/боевых/управленческих качеств в случае родов Белых. А кровь потенциального избранника/избранницы при этом - дело десятое, но она при этом - согласно традиции - должна быть "благородной", то есть - прослеживаемой на протяжении весьма долгого времени. По - возможности.
У таджиков, насколько я понимаю - с этим все немного не так. Ребенок от русского отца, или матери в этой среде обычно считается "русским", и это социальная Стигма в этой стране - Средней Азии.

Я предполагаю, что Тимура долго и успешно обзывали в родных краях "русским" и в конце концов он не выдержал и перебрался в Россию, подсознательно уверенный в том, что он - русский.

А здесь в России скорее всего - первое что он узнал, так это то, что он - "чурка" (извините за такую подробность, ибо из песни слова не выкинешь). То есть - "не русский". И это - нормально.
В принципе, если бы Темурчик был воспитан в русской среде он рано или поздно смог бы стать русским не меньше чем герой Сиятвинды в замечательном фильме "Жмурки", но я думаю, что его воспитывали в среде таджикской - то есть там, где русские воспринимаются "вторым сортом" по определению и его вторая кровь выглядела как своего рода - "несчастье". (не удивляйтесь этому - в тех же США - Черный Расизм на порядки лютей - Белого, ибо там есть безусловная компенсаторная функция.)  Поэтому сам переход Темурчика в русскую среду скорее всего выглядел для его психики, как "Я нисхожу к вам -  white trash" - как это описано во многих американских фильмах про мулатов впервые попадающих в среду "белокожих". А в ответ в тех же американских фильмах подобный мулат тут же выхватывает люлей от "белых расистов". Не думаю что в наших реалиях ситуевина выглядит сильно иначе.
Далее включаются компенсаторные механизмы в стиле Лу-Синевского "подлинная История А-Кью" - китайца которого постоянно обижают и унижают маньчжуры, японцы и европейцы, а он лежит в канаве ими постоянно и всяко опущенный и там гордится своим интеллектом, высочайшей культурой и великой древностью - себя лично в сравнении с "понаехавшими всякими варварами". А когда он вызелает из своей сточной канавы и все это озвучивает - его снова опускают словами, руками и ногами те самые - дико им презираемые "варвары". И цикл повторяется.

В нашем случае проблема усугублена тем, что Темурчик скорее всего - Роб ЛИИ, то есть ближайший аналог Уилла Грэма из Ганнибала. То есть в его постоянных видениях и фантазиях он невероятно - крутой, - не удивлюсь, что он даже спит с ножом, или топором в обнимку, но в реале он настолько в себе не уверен, что даже не может поцеловать любимую женщину - настолько в нем сильны разнообразные комплексы (кстати в сериале - Алана Блум настолько заколебалась ждать признания в любви от закомплексованного ЛИИ Уилла, что не выдержала и легла в постель с его "старшим братом" ЛСИ - Ганнибалом Лектором. И секс у них был - эпическим. Иной раз когда вы не можете дождаться от слишком слабого Интуита - ваще никаких действий, - старый добрый - чисто физиологический процесс с уверенным в себе Сенсориком - делает Чудеса и женщину безусловно - Счастливою.)

Впрочем, на этом погружение в глубины Тимуровской психики мы заканчиваем, ибо он все же не конченный пидарас, которого совсем уж - не жалко - ни капельки.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.36 / 21
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: footuh от 28.05.2014 09:37:47

А если серьезно, - мы имеем дело с проявлением сильной фрустрации, вызванной неопределенным статусом данного человека.




 Ответ в целом- очень точен. Ровно по всему тексту- моё мнение совпадает. Но! Попадать в ситуации- подобные Темуровой, если ты не полностью отупевший, особенно в молодом возрасте - увы, дамы и господа комрады- это совсем не комильфо. В отличии от Темура, который поменял одну "среду обитания" на другую- лично мне в раннем возрасте приходилось менять эти среды яки перчатки... Сколько раз?- 1,3,...7... сосчитать трудно. Можно было либо свихнуться, либо стать тем, кем я есть сейчас... Поверьте- это ОЧЕНЬ сложно в детстве и юности- принимать ментальность одной среды РЕЗКО после другой. Кто не верит- попробуйте на себе.  Веселый Это- не сложно при желании устроить... причем-попытаться остаться при переходе из одной среды в другую- СВОИМ..., да так, чтобы мордень еще не набили..
 А посему- лично мне кажется что Темур найдет необходимую "точку опоры" и силы определиться- кто он реально есть. Ибо он не глуп, действия по самофиксации -принимает, что уже есть хорошо. А то, что его заносит из стороны в сторону- это издержки неопределенности  бытия, выливающиеся в прозе, так сказать... Меня тоже заносило- похлещще Темура... Веселый
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.84 / 23
  • АУ
new_user
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +539.85
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,007
Читатели: 2
Тред №742674
Дискуссия   139 2
Футюх, не могли бы Вы прокомментировать выборы в европарламент и бьёт ли нынешняя ситуация с вашими расчетами?
  • +0.78 / 7
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: new_user от 28.05.2014 11:24:32
Футюх, не могли бы Вы прокомментировать выборы в европарламент и бьёт ли нынешняя ситуация с вашими расчетами?



Я поставил вам плюс за первый пост в этой ветке, но признаюсь честно - меня он - напряг беспредельно. Проявление в Референтных Черной Сенсорики намекивает на Черную Интуицию в Базовых, а это - напрягает меня бесконечно.

По вопросу, - никакого практического значения/применения европарламент не имел и не имеет. Поэтому мне все равно кто там, почему и что это значит. Меня дико напрягло бы - если бы его возглавил такой перец, как Шульц, ибо в этом случае это место стало бы очередным центром генерации говна в наш адрес, но - в целом это очередная европская говорильня.
То бишь - насрать и забыть. Поэтому никаких расчетов у меня по этому поводу не было, - вы не задумываетесь о выборе в публичном доме победительницы конкурса на лучшую рукодельницу, ибо даже если вы местной фауной будете пользоваться - вас будет интересовать не их способности к рукоделию.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.80 / 24
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: Fortu9 от 28.05.2014 11:21:25
Любое горное дело сопровождается отвалом пустой породы. Возле каждой шахты лежат такие горы, много места занимают, конечно, наверно еще и экологию портят. Но никто в них не копается и не вопит: "зачем тут это наложили". Веселый Они просто лежат...



 Много круче- в реале. За "передел" этих куч породы (терриконов) погибло на порядок больше людей, чем при переделе шахт. Ибо в отличии от угля, например - эта порода УЖЕ добытое и заскладированное СЫРЬЕ. А уж если вы жителей того же Краматорска распросите о том, как "делились" отвалы металлургических предприятий города- оне вам столька ужастей (реальных) расскажут, по сравнению с которыми там не война сейчас, а курорт. Веселый  Так что делайте выводы, дамы и господа!  Подмигивающий Эт так, намек небольшой...о дележе "сырья"...оно ведь разное бывает..
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.00 / 22
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Тред №742694
Дискуссия   98 0
Порошенко - еврей или не еврей? Веселый
http://evreiskiy.kie…13301.html
[movie]http://youtu.be/VcbwRNkOk28[/movie]
  • +0.35 / 6
  • АУ
new_user
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +539.85
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,007
Читатели: 2
Цитата: footuh от 28.05.2014 11:34:31
Я поставил вам плюс за первый пост в этой ветке, но признаюсь честно - меня он - напряг беспредельно. Проявление в Референтных Черной Сенсорики намекивает на Черную Интуицию в Базовых, а это - напрягает меня бесконечно.



Не буду напрягать. Пока что в этой ветке добрался до июля 2009.
  • +0.89 / 8
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: footuh от 28.05.2014 09:37:47

-скип-

С точки зрения этнографической такое отношение к своей Элите/Аристократии - характерно для кочевых этносов, живших войной и набегами - ибо для преуспеяния им необходима была "свежая кровь" из самых лучших воинов и врачей, ученых, учителей - потенциальных противников, - так что в известной степени мне повезло, что родо-племенные заморочки моего "Рода-Племени" направлены не на "закрытие НАС от Иноземцев", а ровно наоборот - стимулируют "открытое отношение с Иноземцами" и поощряют социально-брачные связи и смешивания при условии - примечательного интеллекта у избранника/избранницы в случае Родов Черных, и особых командных/боевых/управленческих качеств в случае родов Белых. А кровь потенциального избранника/избранницы при этом - дело десятое, но она при этом - согласно традиции - должна быть "благородной", то есть - прослеживаемой на протяжении весьма долгого времени. По - возможности.

-скип-



Александр, Эрдимтович, очень понравилось эта часть!
Это хороший добрый булыжник в огород и Тимурыча с его идеей рассового превосходства таджиков и прочих нацистов. Т.е. да, знатность рода отслеживается и абы с кем род не роднится, но в то же время выдающихся людей в Семью принимают, в копилку генов тасказать и в дальнейшем ими не чураются. Это работало в Орде и работает в России. И на уровне технологическом - такой подход тоже себя оправдывает, то за что Тимурыч пеняет русским и России, что дескать своего мало/ничего не изобрели, а все скопировали, получается вполне закономерно: мы впитали лучших людей и, грубо говоря, допилили идею пулять средненькими Фау до нынешних РВСН.

Ситуация же, когда этнос не принимает свежей крови - заканчивается перманентным близкородственным имбридингом, это я как кошковод щас говорю)))) Фелинологи используют такой подход и он может быть оправдан, когда вы хотите вывести кошку с прижатыми ушами или там с коротким хвостом, но куча проблем с нежелательными аномалиями прилагается автоматически.

Кстати говоря - мой фенотип таков, что небритый вызываю стойкое желание у полиции проверить мою регистрацию, но никогда меня это не парило, напротив с пониманием отношусь. И форма щас у полицейских такая нарядная и вообще они стали на представителей Власти похожи.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +1.83 / 17
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: Баламут от 28.05.2014 14:40:07

Если он НЕ СМОГ до сих это сформировать....то он получается даже не дорос до этого выбора....это пичялька....ужасная...




В том-то и дело. Очень поздно подошел к ВЫБОРУ. Но выбирать-то нужно.
(То,что его нет сейчас- даж хор. Пусть прочитает всё в комплексе- осмыслит. авось-поможет. )
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.16 / 8
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Тред №742860
Дискуссия   202 4
Однако в украинский тяни-толкай решили добавить огоньку:

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=9Yh0Qxwf2mc[/movie]

Теперь это не "вежливые люди", а вполне таки себе мужчины в зеленых тюбитейках.
Хохлонацики так долго и много ванговали их прибытие и участие в самых разных событиях, так живописали их кровожадность и вообще возвели чеченцев в ранг народа, который на равных бодался с русскими и вообще проиграли они тока во втором раунде и то по очкам.
И вот теперь эти ужасные "псы государевы"... ужос-ужос)))
Получается, что все таки под определенный протекторат решено взять ДНР?
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +1.30 / 15
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Тред №742899
Дискуссия   118 0



"О! Этот ходячий кусок дерьма - все еще депутат??? " вопрошает papasha-mueller о неком Илье ПОНОМАРЕВЕ

Подмигивающий
Отредактировано: -=MeXicaN=- - 28 май 2014 16:52:05
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.70 / 10
  • АУ
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  28 май 2014 17:31:24
...
  Alexander_Khalitov
Тред №742935
Дискуссия   143 2
Хорошие новости:
Один из крупнейших банков – Bank of America – первым повысил макроэкономические прогнозы по России. Мегастройка в Восточной Сибири благодаря газовой сделке с Китаем, а также инвестиции в Крым подтолкнут рост российской экономики и инвестиций начиная с 2015 года. Это еще укрепит и российский рубль.
Рассчитанный на 30 лет газовый контракт с Китаем на 400 млрд долларов «столь крупный, что, скорее всего, будет иметь значительный макроэкономический эффект», говорится в аналитическом обзоре Bank of America.
Ссылка
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +1.38 / 14
  • АУ
Murmur.
 
Слушатель
Карма: +204.92
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 2,039
Читатели: 0
даже до конца не дочитал, какой слог  Веселый
oko-planet.su/first/243694-fenomen-maydana-s-tochki-zreniya-nikolo-makiavelli.html
  • +0.48 / 3
  • АУ
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,021.75
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,836
Читатели: 28
Интересная версия по выборам Порошенко:

Здесь

Вкратце - Партия Регионов (ака Донецкая Мафия) разыграла операцию "Приемник" с помощью засланного казачка Порошенко. Получив власть Порошенко помирится с Россией и Донбассом, продолжит политику многовекторности и восстановит влияние политического крыла донецких (Партия Регионов и Коммунисты) в качестве противовеса Тимошенко и Ко.

Последние события - например отсрочка от имени Порошенко с подписанием СА с ЕС говорит в этом направлении. Это не похоже на хунту готовую подписать всё подряд.
Маджулá Сингапурá!
  • -0.04 / 7
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,778.93
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,934
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 28.05.2014 19:52:51Эээээ, а разве это не то, что делает наше Правительство?

Не совсем. То, о чём писали, это:
"Всемирная организация здравоохранения посоветовала России к 2020 году увеличить акцизный налог на сигареты в семь раз."
http://russian.rt.co…sit-nalogi
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.11 / 9
  • АУ
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  28 май 2014 21:03:13
...
  Alexander_Khalitov
Тред №743064
Дискуссия   121 1
Хохлодурка продолжается. Сегодня объявили доп призыв киевских студентов в армию и их родители решили - теперь точно хватит. «Цинизм властей не знает границ! Наших сыновей отправляют стрелять по нашим семьям за наши деньги», – под таким лозунгами прошла сегодня акция у здания МВД Украины. От главного милиционера страны пикетчики требовали беспристрастного расследования дела о снайперах, расстреливавших людей на Майдане, а также расследования кровавых событий в Одессе и на Юго-Востоке. И обратите внимание на фотографию - Европа, проснись -  как будто они вообще не при делах.
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 28 май 2014 21:03:39
  • +0.33 / 8
  • АУ
неГуффи_аРегуляр
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +955.77
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2,725
Читатели: 1
Тред №743081
Дискуссия   123 0
Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии




«Региональная агрессия, остающаяся безнаказанной - на юге Украины, в Южно-Китайском море или где-либо ещё в мире, в конечном счёте повлияет на наших союзников и может втянуть нашу армию», - сказал Обама.

«Задачей вашего поколения будет реагировать на этот новый мир. Сейчас вопрос не в том, будет ли Америка лидером, а в том, как она будет лидировать», - добавил он.
Si vis pacem, para bellum
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.
  • +0.67 / 6
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №743099
Дискуссия   292 7
Что-то союзнички как-то сильно законспирировались. Чарльз Путина  Гитлером обзывает, а матушка его не хочет сидеть с Путиным   на французском слете. Прямо Штирлицы. Думающий
Отредактировано: Аква - 28 май 2014 21:49:43
  • +0.72 / 11
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 28.05.2014 22:36:15
Насколько я в курсе, это добровольцы из Осетии.



Спорить не имею точной информации))) опять же Рамзан Ахматович, как-то витиевато то ли не подтверждает, то ли не опровергает, но осетины христиане, а кэпочки мусульманские. Сам такие трофеил по молодости.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.60 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 61, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 18, Ботов: 37
 
Alex Ivanov , FVlad , Popuren1974 , beemaster , rigel1986 , Суринамо