Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?

854,422 5,544
 

Фильтр
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +90.60
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Цитата: Mozgun от 30.09.2016 22:00:22Меня лично раздражает другое - зачем повторять все целиком не применяя спойлеры или просто нужные отрывки? Он же дикие портянки их картинок постит чуть не по три раза на дню одни и те же. Вот что надоедает. Приходится муторно пролистывать эти бесконечные повторы фоток одних и тех же..


Правилам портянки противоречат, но идеала нет и грань тонкая. Формально в правилах объем не указан (на других форумах указывают, что собственный текст должен быть больше чем цитируемый кусок, но тогда, я думаю, придется применять правила ко всем, слишком много на других ветках примеров, и иногда лучгше прочитать цитату, чем читать дребедень автора). Тут и за хамство и за троллинг (нарочисто глупые сообщения, флэйм) можно было бы к половине  сообщений придраться. Только вот непонятно нарочисто глупые сообщения или нет.Незнающий На этом фоне пролистывать лично меня уже совсем не раздражает. Привык и не замечаю.

Цитата: ЦитатаТех самых специалистов которые ныне уже 15й год задают неудобные вопросы как правительству так и общественности на своих сайтах. Фильм тут есть - там не лохи с улицы недоумевают над этой Официальной мурзилкой, там регалии каждого не верящего в эту чушь приводятся. Нормальные спецы, со стажем и опытом.
Что там Кот постит по неких "специалистов" ещё разбирать надо, там у него основная масса примеров "мы тут прочитали Официальную Мурзилку, прикинули - ну чо, может так на самом деле и было, мы с ней согласны".
Дайте мне бюджет той комиссии - я вам посерьёзнее акадэмиков найду, за деньги любой вам парадокс объяснят и не вспотеют. Улыбающийся


Какой критерий отбора специалистов? Вот каков должен быть подход. Критерии можно и без денег сформулировать. И проверить можно экспертов, действительно ли они разбираются в материале или нет.

Вы же указываете исключительно на специалистов которых Вам подсунули. (А вам их думаю именно подсунули, вы просто этого не заметили, Вы их даже сами не отбирали. За вас другие отобрали по "нужному" критерию)
Отредактировано: normalized_ - 01 окт 2016 00:20:00
  • +0.10 / 7
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 30.09.2016 22:03:55Мозгун, участники луносрачей хорошо знают 4 тезиса Старого:


Скрытый текст

---
Эти тезисы прекрасно подходят для вас и вам подобных незадачливых конспиролухов.
Вместо того, что гоношить, лучше бы изучали матчасть.
Все необходимые экспертизы были проведены, просто вы ничего не хотите слушать и ориентируетесь на мнение шарлатанов - фриков, псевдоэкспертов, которых все гоняют ссаными тряпками.
---

Касатик, мультики смотри сам. По Дискавери. Оно тебе полезно, да. Знаток матчасти my ass...
Как расследуют нормальные комиссии обрушения с массовой гибелью людей - изучи сначала. Как их вообще везде, в том числе и в США положено расследовать.
На простые детские вопросы есть чем ответить?
Балки куда вывозили для анализов?
В каком месте из них пытались сложить фрагменты для изучения характера обрушения?
было ли вообще такое место?
Ах в компьютере нарисовали всё?

Совет насчет вашей жопы - в силе. Улыбающийся
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.24 / 12
  • АУ
Свой
 
Слушатель
Карма: +255.06
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,536
Читатели: 12
Цитата: ILPetr от 30.09.2016 18:53:48Какие промышленные об'екты на территории США охраняются морпехами? Они вообще охраняют кого-либо кроме себя, любимых? Подмигивающий

Вы полагаете, крылатые ракеты хранятся, обслуживаются и готовятся к работе на промышленных объектах? 
Ладно, пускай. Не стану вас разубеждать! Улыбающийся
Тем более, что камрад Mozgun разъяснил все достаточно точно: ход расследования определяет комиссия, и что-бы вы ни накопали -- неправильного направления в расследовании никто не допустит.
Нашли останки ракеты?
Направят в МО запрос, получат ответ, подошьют в дело и определят след, как ложный, ибо ракета была утилизирована 7 месяцев назад. МО лгать не может.
А недовольные -- поедут на Аляску, до пенсии расследовать кражи трусов у алеутских женщин. 
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +0.21 / 10
  • АУ
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +90.60
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Цитата: Mozgun от 30.09.2016 22:19:25
Скрытый текст

На простые детские вопросы есть чем ответить?
Балки куда вывозили для анализов?
В каком месте из них пытались сложить фрагменты для изучения характера обрушения?
было ли вообще такое место?
Ах в компьютере нарисовали всё?




Скрытый текст


Вот такой вот пример: обильно цититрую совсем недавнее, без ссылки.

Цитата: ЦитатаЦитата: Пикейный жилет от 26.09.2016 19:43:36

Поднимаю руку.
Мне непонятно.
Объясните пожалуйста, раз Вы уже поняли.

Какой марки эти дымовые трубы ?
Для чего они предназначены?
Материал из чего они изготовлены?
Кем были установлены?
В какое время установлены?
Кем осуществлялась поставка труб?
Приведите конструкцию трубы и технические характеристики.
Под каким углом установлены трубы?
Как крепились к основанию?
Почему трубы установили только на этом этаже?
Был ли план обепечения трубами всех сотрудников заведения?
Как называется фирма изготовитель?
Где можно заказать такие же трубы?
Сколько человекочасов требовалось на установку труб?
Сколько бригад их устанавливало?

И самое главное для меня.
Есть ли у них задвижки для предохранения от угорания?


Читали?
Отредактировано: normalized_ - 01 окт 2016 00:24:50
  • +0.15 / 9
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: normalized_ от 30.09.2016 22:15:50
Скрытый текст


Какой критерий отбора специалистов? Вот каков должен быть подход. Критерии можно и без денег сформулировать. И проверить можно экспертов, действительно ли они разбираются в материале или нет.

Вы же указываете исключительно на специалистов которых Вам подсунули. (А вам их думаю именно подсунули, вы просто этого не заметили, Вы их даже сами не отбирали. За вас другие отобрали по "нужному" критерию)

А Вы поищите состав комиссии 9\11 для интереса.
Заодно состав НИСТа который потом, позже, пытался все это на глобус натягивать. И про их методы поищите - они на Очень Секретной Программе смоделировали всё.
Ну без балды подход правильный да? Сначала быстренько все порежем и вывезем в Китай на переплавку. Порежет фирма по взрывным сносам высотных зданий, никого постороннего на место не пустим, все нормально - так расследования и ведутся, верно?
Потом посадим Большого Конгрессмена руководителем Комиссии, тот все состряпает и большую часть засекретит ибо нефиг. Позже так и быть - дадим клоунам из НИСТа поиграться на компьютере, большого вреда не будет, особенно ежели их строго контролировать..пущай придумают чтонить похожее на правдоподобие, надо же как то тысячам неверующих рот заткнуть. Ну и конечно медиаресурс обязательно привлечем - надо маргинализировать всех неверующих, это самое простое при их то устройстве СМИ.

Расследование my ass... это пародия на анекдот о расследовании.
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.21 / 11
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: normalized_ от 30.09.2016 22:24:02Вот такой вот пример: обильно цититрую совсем недавнее, без ссылки.



Читали?

Читал. И? Я ерунду не комментирую.
Я лично свое видение той истории сто раз повторял тут - боинги были для отмазки, порушить здания они не могли, и уж ТОЧНО не могли ГАРАНТИРОВАТЬ нужный аккуратный результат. А здания рухнули КОНТРОЛИРУЕМО.
Саперный танк вот со мной согласен, мне этого уже достаточно, сколько бы Кот не тужился заваливать меня тоннами этой ереси..
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.25 / 13
  • АУ
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +90.60
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Цитата: Mozgun от 30.09.2016 22:27:23А Вы поищите состав комиссии 9\11 для интереса.
Заодно состав НИСТа который потом, позже, пытался все это на глобус натягивать. И про их методы поищите - они на Очень Секретной Программе смоделировали всё.
Ну без балды подход правильный да? Сначала быстренько все порежем и вывезем в Китай на переплавку. Порежет фирма по взрывным сносам высотных зданий, никого постороннего на место не пустим, все нормально - так расследования и ведутся, верно?
Потом посадим Большого Конгрессмена руководителем Комиссии, тот все состряпает и большую часть засекретит ибо нефиг. Позже так и быть - дадим клоунам из НИСТа поиграться на компьютере, большого вреда не будет, особенно ежели их строго контролировать..пущай придумают чтонить похожее на правдоподобие, надо же как то тысячам неверующих рот заткнуть. Ну и конечно медиаресурс обязательно привлечем - надо маргинализировать всех неверующих, это самое простое при их то устройстве СМИ.

Расследование my ass... это пародия на анекдот о расследовании.

Мы тут сами можем провести расследование, ничем не хуже чем какая та неведомая комиссия. Сто пудово Подмигивающий Например, балки рассчитать, скорости прикинуть. До сопромата еще не дошли только.
(До вопроса комиссии пока далеко при такой  вот ситуации, когда люди задают вопросы про нанотермит, дымовые трубы, маленькие дырки и удивляются скоростям основываясь непонятно на чем)
  • +0.10 / 7
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 30.09.2016 22:31:12Читал. И? Я ерунду не комментирую.
Я лично свое видение той истории сто раз повторял тут - боинги были для отмазки, порушить здания они не могли, и уж ТОЧНО не могли ГАРАНТИРОВАТЬ нужный аккуратный результат. А здания рухнули КОНТРОЛИРУЕМО.
Саперный танк вот со мной согласен, мне этого уже достаточно, сколько бы Кот не тужился заваливать меня тоннами этой ереси..

Саперный танк так же как и ты не изучал конструкцию здания.
Какой же ты эксперт, если нихрена не знаешь?
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.03 / 8
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 30.09.2016 22:34:13Саперный танк так же как и ты не изучал конструкцию здания.
Какой же ты эксперт, если нихрена не знаешь?

Такой же как и ты, только в отличие от тебя я знаю как рушить здания. И как им положено падать когда их рушат специалисты.
А какой ты эксперт если нихрена сам не можешь ничего знать кроме написанного в  Официальной Инструкции Как Сову На Глобус Умудрились Натянуть?
Чего ты можешь сам то проверить?
Ась?
Личный опыт в строительстве есть?
В разрушении построенного используя ВВ есть?
Трындеть мастер, это без балды..да повторять одну и ту же криво слепленую правдоподобную ахинею по сто раз, без купюр и сокращений, хоть бы методичку компактную приготовил чтоли...
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.22 / 12
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 30.09.2016 22:49:16Такой же как и ты, только в отличие от тебя я знаю как рушить здания. И как им положено падать когда их рушат специалисты.
А какой ты эксперт если нихрена сам не можешь ничего знать кроме написанного в  Официальной Инструкции Как Сову На Глобус Умудрились Натянуть?
Чего ты можешь сам то проверить?
Ась?
Личный опыт в строительстве есть?
В разрушении построенного используя ВВ есть?
Трындеть мастер, это без балды..да повторять одну и ту же криво слепленую правдоподобную ахинею по сто раз, без купюр и сокращений, хоть бы методичку компактную приготовил чтоли...

Ты не эксперт, а неуч.
Сравниваешь несравнимое, делаешь неадекватные заявления, не разбираешься в строительстве, сопромате и физике.
Когда то давно, увидев по телеку разрушение башен, тебе по неграмотности показалось, что уловил суть.
Ну как же, ты ведь то же самое видел в роликах сноса пятиэтажек. Улыбающийся
Уважаемые участники нашего местного сообщества независимо от мнения кого либо пришли к выводу о естественности разрушения зданий ВТЦ.
Можешь продолжать надувать щеки и топорщить усы.   
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.03 / 8
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 30.09.2016 23:06:27Ты не эксперт, а неуч.
Сравниваешь несравнимое, делаешь неадекватные заявления, не разбираешься в строительстве, сопромате и физике.
Когда то давно, увидев по телеку разрушение башен, тебе по неграмотности показалось, что уловил суть.
Ну как же, ты ведь то же самое видел в роликах сноса пятиэтажек. Улыбающийся
Уважаемые участники нашего местного сообщества независимо от мнения кого либо пришли к выводу о естественности разрушения зданий ВТЦ.
Можешь продолжать надувать щеки и топорщить усы.

Щёки с усами - это тебе к зеркалу.
"Уважаемые участники нашего местного сообщества" это кто? Веселый Саперный Танк, он как? сильно не уважаем?
Ты же из трех тем не вылазил два месяца, какое тебе "сообщество" мерещится?
Ты сам то с каких бодунов себя в эксперты вписал? Ой, умора.. эксперт my ass... Лично Проверил Официальную Мурзилку!! Вот прямо Лично!! Чертежи Изучил!! памятник тебе поставили уже где то за сей ПодвигЪ? Улыбающийся
ой, "сообщество" тут его поддержало!.. чего-ж ты тогда целый месяц тут в поте лица каждодневно пашешь? Улыбающийся

И эта, завязывай с оффтопом, а то очередную зарплату За Борьбу За Здравый Смысл По Американски - могут и отменить, плохо у тебя борьба протекает.. Улыбающийся
Сильнее повторяй Мурзилку то, активнее, больше копипасты, обильнее цитирование и повторы, такЪ ПобедишЪ!
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.20 / 11
  • АУ
Бузук
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +95.28
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1,747
Читатели: 2
Цитата: Mozgun от 30.09.2016 22:31:12Читал. И? Я ерунду не комментирую.
Я лично свое видение той истории сто раз повторял тут - боинги были для отмазки, порушить здания они не могли, и уж ТОЧНО не могли ГАРАНТИРОВАТЬ нужный аккуратный результат. А здания рухнули КОНТРОЛИРУЕМО.
Саперный танк вот со мной согласен, мне этого уже достаточно, сколько бы Кот не тужился заваливать меня тоннами этой ереси..

Это в точку!
Полностью поддерживаю. И Потапыч про это уже писал - серьезные люди на боинги полагаться не могли, слишком уж мала вероятность успеха.
Боинги для лохов.
Удручает, что все СМИ на их стороне, осуществляли массовую поддержку и зачистку.
-- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! --
  • +0.42 / 8
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 30.09.2016 23:19:07Щёки с усами - это тебе к зеркалу.
"Уважаемые участники нашего местного сообщества" это кто? Веселый Саперный Танк, он как? сильно не уважаем?
Ты же из трех тем не вылазил два месяца, какое тебе "сообщество" мерещится?
Ты сам то с каких бодунов себя в эксперты вписал? Ой, умора.. эксперт my ass... Лично Проверил Официальную Мурзилку!! Вот прямо Лично!! Чертежи Изучил!! памятник тебе поставили уже где то за сей ПодвигЪ? Улыбающийся
ой, "сообщество" тут его поддержало!.. чего-ж ты тогда целый месяц тут в поте лица каждодневно пашешь? Улыбающийся

И эта, завязывай с оффтопом, а то очередную зарплату За Борьбу За Здравый Смысл По Американски - могут и отменить, плохо у тебя борьба протекает.. Улыбающийся
Сильнее повторяй Мурзилку то, активнее, больше копипасты, обильнее цитирование и повторы, такЪ ПобедишЪ!

То есть ты никого здесь не уважаешь?
Все участники кроме пары-тройки фриков самостоятельно пришли к мнению, что коллапс стал результатом неконтролируемого пожара.
И только Мозгун непрестанно талдычит про минирование.
И не стоит по бабски прятаться за Саперным танком.
Пусть зайдет и сам ответит. 
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.01 / 9
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Бузук от 30.09.2016 23:22:46Это в точку!
Полностью поддерживаю. И Потапыч про это уже писал - серьезные люди на боинги полагаться не могли, слишком уж мала вероятность успеха.
Боинги для лохов.
Удручает, что все СМИ на их стороне, осуществляли массовую поддержку и зачистку.

Бузук, ты в курсе, что Мозгун никогда не отвергал тараны Боингов? Смеющийся
Ему и в страшном сне не могли привидится "нарисованные" самолетики.
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.04 / 7
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 30.09.2016 23:29:49То есть ты никого здесь не уважаешь?
Все участники кроме пары-тройки фриков самостоятельно пришли к мнению, что коллапс стал результатом неконтролируемого пожара.
И только Мозгун непрестанно талдычит про минирование.
И не стоит по бабски прятаться за Саперным танком.
Пусть зайдет и сам ответит.

Я ко всем прочим, кроме тебя, отношусь совершенно нейтрально. Тебя - не уважаю, а за что? Ты  в руках и рамках себя элементарно держать не способен, хамишь, на правила форума кладешь с прибором, самомнение у тебя явно не адекватное реальности. Сидишь как проплаченый и приклееный в двух конспирологических темах, что уже просто удивительно..

Я точно так же могу твою эту писульку переписать:

Цитата: ЦитатаВсе участники кроме пары-тройки фриков самостоятельно пришли к мнению что коллапс стал результатом контролируемого обрушения.
И только Кот Мудраго непрестанно талдычит про официальное заключение.
И не стоит по бабски прятаться за "сообществом"
Пусть "сообщество" придет и само ответит.

Нравится?
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.36 / 9
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Пикейный жилет от 30.09.2016 23:42:39У нас здесь Бузук уверен, что тоже задает неудобные вопросы общественности на этих сайтах.
Судя по тому, что вы ему ни разу не возразили, вы бы таких же специалистов хотели бы видеть и в тех комиссиях.
Чтобы ответили как вам хочется, а не так как было.

Это ваше заявление будет иметь вес только когда у Бузука появится свой сайт, две тысячи сторонников, а так же послужной список где будут фразы "построено по его проектам 40 небоскрёбов, 30 лет в проектировании или 30 лет профессионально сносит небоскрёбы управляемыми взрывами".
У тех людей в фильме - такие личные багажи есть.
Придумайте что-то поумнее для сравнений.
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.35 / 9
  • АУ
Бузук
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +95.28
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1,747
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 30.09.2016 23:29:49То есть ты никого здесь не уважаешь?
Все участники кроме пары-тройки фриков самостоятельно пришли к мнению, что коллапс стал результатом неконтролируемого пожара.
И только Мозгун непрестанно талдычит про минирование.
И не стоит по бабски прятаться за Саперным танком.
Пусть зайдет и сам ответит.

Не надо врать про всех участников.
Если действительно хочешь узнать мнение людей, то устрой опрос.
-- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! --
  • +0.40 / 7
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +67.48
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,517
Читатели: 2
Цитата: Бузук от 30.09.2016 23:22:46Это в точку!


Що? Опять?(c)
Я здесь  спросил твое личное мнение о фотографиях выставленных Котом.
Что? Нигде не  написано, что отвечать?
Ну так я подожду.
Давай, в точку, в яблочко.
Кстати, если меня вдруг забанят, разрешаю ответить.
Людям будет приятно.
  • -0.02 / 3
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +67.48
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,517
Читатели: 2
Цитата: Mozgun от 30.09.2016 23:49:09две тысячи сторонников


В процентном отношении к остальным архитекторам, конструкторам, строителям и взрывникам это намного меньше чем даже на этом сайте конспирологов.
Тьфу. Ерунда.
  • -0.01 / 5
  • АУ
Бузук
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +95.28
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1,747
Читатели: 2
Цитата: -=MeXicaN=- от 30.09.2016 08:37:39предлагаю творчески развить Вашу гипотезу и предположить, что и Америки не существует, Мир заканчивается уже за околицей и мы все подключены к Матрице, а по законам фантоматики понять и осознать этого не способны. 
Свидетели штука канеш хорошая, но во-первых есть такое понятие "врёт как очевидец", во вторых камрад же недавно постил широко известный в узких кругам фильмец от киевнаучфильма, где черное называют белым, а бабушку - дедушкой под давлением коллектива.

То есть сами эфир телеканалов тоже не смотрели?
Или на англомове не разбавляете?

А я вот смотрю SkyNews. Первый свидетель опять заявил о маленьком самолете.
Они что, сговорились???

Зато ведущие зажигают. Уже на 11-ой минуте заявили про усатого бин ладена.
Ну зачем этим людям расследование проводить, народные деньги тратить?
Они уже сразу знали, кто виноват.
Второй самолет еще не успел превратиться в цилиндрическое облако обломков, а они уже все знают.

Девушка свидетель говорит об истребителе "fighter jet".

На 34-ой минуте "эксперт" уже говорит, что получив такой удар самолетом, структура башни под угрозой, и всех надо эвакуировать.
Он тоже все знал ).
[movie=400,300]http://youtu.be/fswg0uEbzC0[/movie]
Отредактировано: Бузук - 01 окт 2016 02:25:56
-- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! --
  • +0.41 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3