Были или нет американцы на Луне?
15.2 M
11.6 K
139.8 K
|
|---|
|
|

Цитата: SOSED от 11.03.2024 15:55:35Ещё раз.Слежавшийся - не может быть сжимаемым без деформации или разрушения частиц грунта. В этом как раз суть слёживания - из грунта естественным образом удаляются полости, которые между крупицами. Похоже, у Вас абсолютное непонимание физики процесса, что дипломом не лечится.
Образование - гуманитарка?
Даже слежавшийся может быть сжимаемым и несжимаемым.
Это понятно?



Цитата: 3-я улица Калинина от 11.03.2024 16:04:38Слежавшийся - не может быть сжимаемым без деформации или разрушения частиц грунта.Чё, серьёзно?


Цитата: Дальний П-Камчатский от 11.03.2024 04:56:39Но... если есть время и желание "поразвлечься" то очень занимательно следить за траекториями передвижения одного астронавта относительно другого.Кстати, когда только начал интересоваться этой темой, на одном из видео было что-то, именно, такое. Они совсем сблизились, после чего один из лунников упал. Второй, вместо того, чтобы помочь ему встать, начал ковыряться в районе ранца упавшего. А потом они разбегаются в разные стороны.
Хотя это очень тяжёлый труд. Но через несколько часов вы заметите что двигаются они по закону "мостовых кранов" . К примеру вы никогда не увидите как один астронавт сделает круг вокруг другого и поскачет дальше, замкнув тем самым петлю(то есть показав что подвеса нет). Но уяснить это довольно затруднительно, так как второй астронавт тоже "хаотически" двигается по площадке. (на самом деле видна чёткая режиссура)
Цитата: SOSED от 11.03.2024 15:52:38Ни к кому я себя не отношу.Какие мысли? Случайно пришедшие в голову? Или где-то позаимствованные? Третьего варианта, увы - не просматривается.
Среднестатистический дед с дивана.
Не надо мне ничего предоставлять.
Я высказываю свои мысли по данному предмету.
Не более того.
Цитата: SOSED от 11.03.2024 15:52:38Если Вас что-то не устраивает, то, как вдарьте."Бил, бью и буду бить"(©А.Кержаков). "Непреложные" - это радует, это новое. Раньше всё встречалось "неопровержимые". В любом случае - это не моё. Я - скептик. Читаю Ваши комментарии, вижу в них предвзятость, некомпетентность, иногда (уж извините) глупость - комментирую. "Не более того"(©Ваше).
Вот, прямо так, чтобы, я, даже разогнутся не смог....
Где эти непреложные факты?
Где эти непреложные доводы?
Где хоть что-то, кромеНАСОймамой клянусь?
Цитата: SOSED от 11.03.2024 15:52:38Выше уже говорил, что, защитники, не то, чтобы стареют, а, практически, вымирают.Не буду за всех, но... не дождётесь.
Нам будет вас не хватать.

Цитата: Vist от 11.03.2024 16:32:09Какие мысли? Случайно пришедшие в голову? Или где-то позаимствованные? Третьего варианта, увы - не просматривается.И это все доказательства реальности полетов ковбоев на Луну?.....
"Бил, бью и буду бить"(©А.Кержаков). "Непреложные" - это радует, это новое. Раньше всё встречалось "неопровержимые". В любом случае - это не моё. Я - скептик. Читаю Ваши комментарии, вижу в них предвзятость, некомпетентность, иногда (уж извините) глупость - комментирую. "Не более того"(©Ваше).
Не буду за всех, но... не дождётесь.
Нет, желаю всем долгих лет жизни, но неотвратимого позора - никому.
Цитата: SOSED от 11.03.2024 16:40:24И это все доказательства реальности полетов ковбоев на Луну?.....И это все мысли?
Всё.....
Убедили.......
Верю........


Цитата: asd от 11.03.2024 16:50:47Более того, если у вас есть дети соответствующего возраста, можно затребовать материальную компенсацию морального вреда.
Можете для начала написать в Минобразования и потребовать коррекировку учебника, в соответствии с Вашими взглядами.

Цитата: Vist от 11.03.2024 14:59:46Как говорится: "говно вопрос". Решение простейшее: пару самых толковых монтажников ненавязчиво обучить основам фотосъёмки недели - достаточно). Самого толкового - назначить на Вашу должность. Вас перевести в монтажники, без права пользоваться телефоном в течении испытательного срока. И тогда дело пойдёт, всё будет в шоколаде.Прошу прощения, что пропустил этот Ваш пост.

Цитата: Vist от 11.03.2024 14:59:46Как говорится: "говно вопрос". Решение простейшее: пару самых толковых монтажников ненавязчиво обучить основам фотосъёмки недели - достаточно). Самого толкового - назначить на Вашу должность. Вас перевести в монтажники, без права пользоваться телефоном в течении испытательного срока.Кстати....

Цитата: asd от 11.03.2024 16:50:47Можете для начала написать в Минобразования и потребовать коррекировку учебника, в соответствии с Вашими взглядами.Вы о чем, уважаемый?

Цитата: SOSED от 11.03.2024 18:22:59Вы о чем, уважаемый?Да это скорее всего очередной "сосед штурмана", с регистрацией в ноябре 2023 и в первом же посте упоминающий "тезисы Старого". Не обращайте внимания, вымирающий вид пытается размножится клонированием
Здесь люди просто высказывают своё мнение.
А что будет в учебниках через 50 лет......
Что будет, то и будет.
Хотелось бы, в некоторых местах, очень кратко.
Америку открыли в ..............
Америку закрыли в................
А Луна......
Да, что Луна?
Висела над головой, висит и висеть будет.
| Сообщение № 7085575 |

Цитата: Spiri от 11.03.2024 19:15:01Да это скорее всего очередной "сосед штурмана", с регистрацией в ноябре 2023 и в первом же посте упоминающий "тезисы Старого". Не обращайте внимания, вымирающий вид пытается размножится клонированиемОчень может быть....

Цитата: ДядяВася от 11.03.2024 14:53:02КЗА - что за привычка кидаться только самому известными сокращениями.Я отвечал на "Точно знать, это, как минимум присутствовать при этом событии" как на некое общесмысловое заявление, не привязанное конкретно к Аполлону, и привел пример из авиации. КЗА - это контрольно-записывающая аппаратура, уж извините, это для меня само собой разумеющееся, не учел, что не все эту аббревиатуру знают.
Насчёт телеметрии, если даже наши и принимали телеметрию, что мало вероятно (обсуждалось на ветке подробно), то толку от сигналов никакого, поскольку без расшифровки это бессмысленный набор сигналов - https://glav.su/foru…age6969194 .

Цитата: Technik от 11.03.2024 19:52:26Я отвечал на ......Одним словом, красавчег!
не привязанное конкретно к Аполлону....
и привел пример из........
не учел, что не все знают.......

Цитата: SOSED от 11.03.2024 14:52:40Ну, не прибедняйтесь.Летали, летали. И даже высаживались.
На Вашем даже флаг почти видно, а на китайском нифика.
Точнолетали.


Цитата: Technik от 11.03.2024 20:24:131. Летали, летали. И даже высаживались.1. Летали, конечно...
2. Выводы делайте сами. Нет, конечно, и это можно заболтать, голубь он всегда партию выигрывает...

Цитата: SOSED от 11.03.2024 20:46:581. Летали, конечно...Ну перебрасывайтесь, перебрасывайтесь, только не говорите за всех. Вот, скажем, г-н Дальний просто-таки прёт как на буфет со своей несжимаемостью, теперь вот собрался астронавтов подвешивать на портальный кран высотой метров так пятьсот... .
И даже высаживались...
Разве это кто-то оспаривает?
Разногласия ведь исключительно насчет когда, где и как.
2. Так, выводы все для себя уже давно сделали.
Это ведь , уж, простите, "насароги", из кожи вон лезут в теме, чтобы что-то доказать.
Скептики никому ничего не доказывают.
Так, лениво перебрасываются на тему нестыковок в программе "Аполлон". И что?

Цитата: Technik от 11.03.2024 21:06:50Ну перебрасывайтесь, перебрасывайтесь, только не говорите за всех. Вот, скажем, г-н Дальний просто-таки прёт как на буфет со своей несжимаемостью, теперь вот собрался астронавтов подвешивать на портальный кран высотой метров так пятьсот... .Прочитал.
Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации Сергей Крикалев и некто Техник на тему нестыковок давным давно дали вполне вменяемый вменяемый, четкий и исчерпывающий ответ:
«Видимые неувязки можно найти в любой сложной программе. Что может ставить под сомнение саму программу только у недалеких людей».
Так что перебрасывайтесь и дальше. Только по возможности как-то поинтереснее, а то вовсе уж до мелочных подъ..бок в стиле моего большого друга Spiri скатились, и ни единого содержатеольного ответа по теме - например, на метод обнаружения "системы", кой я вам только что предъявил. Вы такой весь из себя вумный - ну так возьмите и разоблачите его и мой "Комплекс" впридачу. Или слабО?

Цитата: Technik от 11.03.2024 21:06:50Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации Сергей Крикалев и некто Техник на тему нестыковок давным давно дали вполне вменяемый вменяемый, четкий и исчерпывающий ответ:Ну да, ну да... Мы пахали, я и трактор.
«Видимые неувязки можно найти в любой сложной программе. Что может ставить под сомнение саму программу только у недалеких людей».
Так что перебрасывайтесь и дальше. Только по возможности как-то поинтереснее, а то вовсе уж до мелочных подъ..бок в стиле моего большого друга Spiri скатились, и ни единого содержатеольного ответа по теме - например, на метод обнаружения "системы", кой я вам только что предъявил. Вы такой весь из себя вумный - ну так возьмите и разоблачите его и мой "Комплекс" впридачу. Или слабО?

|
|
| Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 8, Ботов: 5 |
|---|