Выборы модераторов исторического раздела

52,410 439
 

  slavae ( Слушатель )
  29 май 2016 11:47:50
Тред №1099913
новая дискуссия Дискуссия  166

Попробую ещё раз достучаться до разума читателей этого раздела.
Понимаете ли вы, что на форум ворвались двое сбежавших из сумасшедшего дома и стали вести себя так, как будто сумасшествие - это норма? Они в своих фантазиях делят Россию, что-то там у них происходит, распродают её, конечно, и прочие белоленточные рассказы. Но почему вы, разумные люди, вместо занятия историей вступаете в это соревнование, кто круче в сумасшествии? Почему этот урсус начал указывать, что кому думать, а вы ведёте себя так, как будто у него и правда есть такое право?
Я вас не понимаю, народ.
Предводителя этой парочки выкинули нахер с форума несколько лет назад, они годами злорадствовали по любому поводу, связанному с Россией, один живет в проебалтике, второй где-то шарится по европам, но при этом они с такой борзотой ворвались, как будто без них здесь жизни нет. И они нас пытаются учить. Что вы с ними обсуждаете? Мне что, надо принести пару страниц цитат этих деятелей с их русофобского форума, чтоб хоть кто-то задумался?

И именно они обвиняют нас в том, что мы замышляем разделение России. Вы вообще понимаете, что общаетесь с сумасшедшими?
  • -0.01 / 8
  ConstB ( Слушатель )
  29 май 2016 11:52:53
Тред №1099914
новая дискуссия Дискуссия  188

Выборы завершены! По итогам выборов победили камрады Paul и AndreyK.
  • +0.02 / 2
  • АУ
  Teiwaz ( Слушатель )
  29 май 2016 11:55:05
Тред №1099915
новая дискуссия Дискуссия  184

Жуть какая. 

Вот сидит человек с арбатской прописькой, гуляет себе вокруг ГУМа с айфоном, а кругом такие страсти творятся. Кто-то в европах живё, кто-то по европам шарится, а поди ещё найдутся негодяи, которые в провинциях обитают. 

И тихие интеллигентские грёзы о Великой Тартарии, вдруг оказываются какими-то непутёвыми, как прокисший кумыс. А ведь так хорошо бадяжилось в тесной стае единоверцев.  Русь - это Орда, а Орда - это Великая Тартария.  И такая нежная дружба народов, прям взасос. 
  • -0.01 / 7
  • АУ
  Брянский ( Слушатель )
  29 май 2016 12:04:08
Тред №1099918
новая дискуссия Дискуссия  171

памятка..
всемПодмигивающий


  • +0.07 / 7
  • АУ
  Paul ( Слушатель )
  29 май 2016 12:27:56
Тред №1099930
новая дискуссия Дискуссия  168

Ну что, джентльмены.. Подмигивающий Попались? Улыбающийся Шутка.. Думающий



Прежде всего - искренне благодарю всех, кто меня - поддержал, если честно - как-то даже не ожидал такого.. Ещё раз - спасибо.. Выпивающий



Прям сегодня - шашкой махать не стану. Прошу всех участников - обдумать дальнейшее поведение. Ибо как и говорил - всё будет происходить по правилам ГА, если кто ещё не читал - http://glav.su/privacy/ .. И мне почему-то кажется - не читали увы многие.. Грустный Советую внимательно ознакомиться. Хамства и религиозных войн - стопудово больше не будет.  Общаемся крайне вежливо, на персоны не переходим, своё личное мнение - не возбраняется, но стоит помнить что это мнение без ссылок и аргументов - запросто переходит в наказуемые флуд и флейм.. Убедительная просьба так же не злоупотреблять оверквотингом и - таки пользоваться АУ и АС. Отнюдь не всё в этом разделе - является нетленками.. С завтрашнего дня - непонятливых начну карать. По началу - жестоко. Без обид - я предупреждал. С битой



Все конструктивные предложения и пожелания - с радостью готов выслушать в личке. Пожелания казнить оппонентов - ни фига не конструктивные. Подмигивающий Если в народе есть непреодолимое желание таки покидаться фекалиями - наверное, для этого можно открыть отдельную какометательную ветку.  Если на то будет таки желание почтенной публики.. Думающий Историки - народ горячий.. Веселый


С уважением ко всем участникам, ваш Paul..
  • +0.02 / 4
  • АУ
  Удаленный пользователь
29 май 2016 12:34:46
! Тред №1099932
Дискуссия  105

Дискуссия удалена
-ZoD-
29 май 2016 16:45:39

  • +0.03
  Paul ( Слушатель )
  29 май 2016 12:53:52
Тред №1099939
новая дискуссия Дискуссия  173

Я там ветку наверху прикрепил - со сбором предложений и пожеланий. Рад буду выслушать. Здесь - пожалуй всё-таки не стоит захламлять, ведь и после нас будут выборы.. Подмигивающий
  • 0.00 / 2
  • АУ
  Бешеный медведь ( Слушатель )
  29 май 2016 15:20:16
Тред №1099980
новая дискуссия Дискуссия  708

Мои поздравления победителям модераторской гонки! Благодарный
Ваша победа привела к тому, что больше работать придётся вам,а не мне. Что тоже хороший результат. Подмигивающий

Искренне благодарю 70 человек проголосовавших за меня как за модератора. Если бы эти 70 человек дружно присвоили мне статус профессионала в разделе "Политика" или "Практиканта" в разделе "Армия", я бы точно получил очередные лычки. Веселый

В общем, по прежнему не понимаю откуда у меня так много голосов. Но всем моя искренняя благодарность. Ваше доверие безусловно пришлось бы оправдывать. А так, надеюсь, что выбранные модераторы поддержат меня в моём подходе к модераторству на исторических ветках.Требующий

А именно. Боремся не с персонажами (даже лично не приятными) а с грубостью и хамством. Ну и с флудом. А вот за точку зрения на историю, приведение каких бы то ни было фактов противоречащих той или иной версии истории, преследовать, на мой взгляд, не нужно.Улыбающийся

Ещё раз всем спасибо! Согласный
  • +0.08 / 7
  Paul ( Слушатель )
  29 май 2016 20:19:35
Тред №1100066
новая дискуссия Дискуссия  189

Граждане, а никого не смущает что эта ветка - на секундочку таки  посвящена выборам модераторов, а не обсуждению своих исторических противоречий?
  • +0.03 / 5
  • АУ
  Изя Ливин ( Слушатель )
  29 май 2016 21:07:48
Тред №1100080
новая дискуссия Дискуссия  218

А что-то не видно второго модератора Непонимающий Ему не до того или он готовится к тяжелым модераторским будням?
  • +0.04 / 3
  • АУ
  AndreyK-AV ( Практикант )
  29 май 2016 22:36:35
Тред №1100106
новая дискуссия Дискуссия  214

Всем привет, и всем наилучшие пожелания.
Спасибо всем проголосовавшим, не важно за кого, важно показавшим что этот раздел живой и пользуется интересом.
Надеюсь все остынут от выборных баталий, а то мягко говоря ветка и не только эта за гранью и правил и здравого смысла.
Что я считаю перебором, конечно скажу.  
С уважением.
  • +0.05 / 5
  • АУ
  AndreyK-AV ( Практикант )
  29 май 2016 23:14:28
Тред №1100120
новая дискуссия Дискуссия  284

И наконец, я приведу пост, который считаю образцом троллизма, разжигания религиозных войн, и оскорбления сразу нескольких противоборствующих групп.
Цитата: Teiwaz от 28.05.2016 18:09:41Русскую Православную Церковь создал Сталин. Безусловно.

До того был какой-то сброд позорный. Плюс к тому в войну попы повели себя неадекватно. Вообще, палёная контора, клейма ставить некуда.


1. Для православных чтящих "за веру, царя и отечество", как о официальную историю РПЦ - это  святотатство, 
2. Для монархистов уважающих историю Российской империи, это и оскорбление и ересь,
3. Для сталинистов, из числа большевиков и коммунистов, это покушение на историю и просто оскорбление. 
4. Для людей изучающих историю религий, это просто дурь....., как впрочем и иных, придерживающихся официальных исторических версий...
Даже для меня человека, далёкого от любой религии, подобные заявления перебор похлеще, чем то что печаталось в журнале "Безбожник".
  • -0.02 / 4
  AndreyK-AV ( Практикант )
  29 май 2016 23:41:31
Тред №1100131
новая дискуссия Дискуссия  253

Значит так, 
выборы прошли,
результаты известны,
как, что, почему и зачем тоже сказано,
Чтобы дальше ветку не зафлуживать разборками, 
которые начинают тянуть на личные разборки и борцунство,
и чтобы не начинать с расчистки зачистки этой ветки,
я её открепляю и блокирую для истории.
 
  • +0.04 / 5
  • АУ