Выбор России: текущая политическая ситуация

30,003,700 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: KsanfRU от 14.12.2011 12:31:29у других лично Путин по каждой просроченой заявке в прокуратуре лично прокурорских "журит".
Ну зачем же "по каждой" и "журить"?Подмигивающий
Во первых, не по "каждому конкретному факту", а по накопившейся совокупности (причём какой из отдельных фактов станет той соломинкой, которая таки переломит верблюжью спину - из прокурорских не знает никто, и это определённый воспитательный эффект таки да, имеет...Подмигивающий ), а во вторых - не делайте из ВВП идиота: он отлично понимает, что "журить" прокурорского, достигшего хоть сколько-нить значимых постов можно примерно с тем же эффектом, что и бронзового Ильича на Калужской Площади (и по тем же причинам, что характерно...Подмигивающий ). Посему, если его что-нить не устраивает - он предупреждает (как правило - ровно один раз), а потом - предупрежденный либо ...хм-м... "перемещается с понижением", либо вообще нахрен увольняется.

В обшем, как он предупреждает (ласково, ненавязчиво и абсолютно бесконфликтно) - смотрим сюда: http://garantcentre.…hp?id=1960
А как спустя не столь уж большое время после этого "журит" - смотрим сюда: http://zzakon.ru/pro…1-118.html

Итого:
- минус генпрокурор (одна штука);
- минус начальник следственного управления МВД федерального округа (шесть штук);
- минус зам. генпрокурора (шесть штук);
- минус главный военный прокурор (одна штука);
- минус главный прокурор Москвы (одна штука);
- минус начальник пиарастического отдела прокуратуры (одна штука);
- туева хуча всяческой мелочёвки.

В общем, подумаешь, слегка "пожурил"...Подмигивающий
  • +1.67 / 24
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Тред №370918
Дискуссия   55 0
— 14.12.2011 12:16 —
В интернете появился ролик с владимирскими единороссами, критикующими коллег за вбросы на выборах

Во вторник вечером на видеохостинге YouTube был выложен видеоролик, на котором депутаты бюджетного комитета законодательного собрания Владимирской области из «Единой России» резко критикуют ряд нарушений, допущенных правящей партией в ходе выборов.

«Или мы будем молчать здесь сидеть? Да причем здесь бюджетный комитет – не бюджетный. Весь народ, япона мать, возмущается, а мы будем сидеть молча. И то, что произошло, на самом деле, – пощечина всем избирателям на территории Владимирской области», – говорит на видеоролике один из депутатов Сергей Филиппов.

Видеоролик был снят не тайным образом, а в присутствии журналистов. При этом присутствующие депутаты не пытаются защищать действия «Единой России».

«Получается, что рейтинг «Единой России» опустили два-три человека, которые этим занимались (вбросами бюллетеней на выборах. – «Газета.Ru»)! Ну надо с ними разобраться, если вы хотите рейтинг поднять, иначе он пойдет вертикально», – продолжает выступающий депутат свою мысль, с ним соглашаются остальные присутствующие.

Также депутаты пожаловались на то, что для прошедших выборов молодежь из Владимирской области вывозили в Москву.

«И главное, что используют молодежь! Даже не молодежь-то 18 лет. У меня уже обращений через интернет куча! Пишут: забирают детей и везут на митинг, ну так нельзя!», – сокрушается председатель комитета Максим Васенин.

«Газете.Ru» не удалось получить комментарии у представителей владимирского отделения «Единой России» и у пресс-службы ЗаКса, где не берут трубку. Сотрудница бюджетного комитета законодательного собрания сказала, что никак не может прокомментировать появление видеоролика, потому что «интернет не просматривает».  «Газета.Ru»


Я же писал, что поднимут волну... Ну почему такая меленая реакция у пресслужбы ЕР? Когад их там всех поувольняют и дадут работать профи, а не сынкам, племянникам и прочее. Да если я - обычный инженер, в отрыве от производства, это заметил и уже несколько часов обсуждаю тут на авантюре, почему не заметили в пресслужбе, почему не отреагировали привентивно, до журналистов?  Неумехи... А теперь опять кому-то разгребать говно "вручную". Тьфу в очереной за сегодня раз.
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +0.49 / 11
  • АУ
Азимут
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: -57.08
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 109
Читатели: 0
Цитата: qwertov от 14.12.2011 13:15:10
метлой махать сами будете? и раздача оружия не выход - победит тот, у кого его больше, автомат победит пистолет)
сейчас не начало 20 века - волков в лесах на дороге, чтобы отбиваться нет))



У  вас в одном посте сразу два расхожих мифа про незаменимых дворников и про ужастных русских которые переубивают друг друга.

Развенчание этих мифов - отдельная тема на сотни страниц.
  • -1.56 / 19
  • АУ
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Цитата: KsanfRU от 14.12.2011 12:59:02
Как то народ поделился на два лагеря. И оба этих лагеря делят мир на белое и черное, без полутонов.
Одни "болотники" - все плохо.
Другие "охранители"  - все в шоколаде.

Ну не бывает так в реальной жизни, что бы не было полутонов.
"Охранители", что в суждениях "болотников" нет ни капли смыла? И наоборот, спрошу у "болотников", неужели все что говорят "охранители" пропаганда?
Ну очевидно же, что на оба вопроса ответ "нет".
Так может не лупить минусы и плюсы, уже почти не читая, а только по никам, а провести нормальную дискуссию? Нормальную - значит без лозунгов и переходов на личности.

Пример, ну вот тот же ролик про якобы "мужиков из ЕР".
Выступлю сейчас в роли  "охранителя". Мой вопрос к "болотникам":

Просмотрел ролик, просмотрел сайт ЕР по заявленной области, изучил там фото, не нашел совпадений с видео. Я плохо смотрел или лица снятые в ролике не имеют отношения к областному ЕР?


Да обсуждать особо нечего. Просто бОльшая часть здравомыслящих людей из сообщества уже сформировала позицию и пошла на другие ветки обсуждать более интересные и неоднозначные вопросы. Ситуация-то простая. Да, власть провела выборы достаточно грязно. Были ли эти выборы самыми грязными в нашей истории? Нет. Полагаю, административного давления на прошлых и позапрошлых выборах было намного больше. Имеет ли это какое-то значение в плане текущего развития страны? Нет, никакого.

Результат получился относительно удовлетворительный - парламент остался работоспособным инструментом в руках власти, но при этом получил функцию предохранителя от необдуманных решений власти по конституционным вопросам. Ну там, например, не получится ввести пожизненное президентское правление или еще что-нибудь типа этого. При этом институты того самого, столь любимого, гражданского общества получили дополнительную ответственность, что положительно скажется на его развитии.

Ветку пора закрывать где-то до начала марта. Все равно ничего нового не случится. Ну, либо уже сейчас переключаться с Думы на президентские выборы. Впрочем, там тоже нет особой интриги...
  • +0.38 / 10
  • АУ
qwertov
 
Слушатель
Карма: +1,396.08
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,805
Читатели: 10
Тред №370920
Дискуссия   53 0
Цитата: Кот в сапогах
А чем Рогозин лучше Путина? Или - лишь бы не Путин? Детский сад да и только.


Ну да, Рогозин - не Путин и достаточно умен, чтобы не соревноваться с Путиным, вытянувшим, кстати, Рогозина из политнебытия..
  • +1.18 / 13
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Тред №370923
Дискуссия   50 0
Цитата: Кот в сапогах
А чем Рогозин лучше Путина? Или - лишь бы не Путин? Детский сад да и только.



Хмм. Стоп. Был конкретный вопрос - "КТО если не Путин?". Я на него ответил. Что за детский наезд в ответ, это по вашему аргументация? По мне Рогозин отличный кандидат на выборы, но не на эти, а на следующие. Т.к. сейчас уже поздно начинать компанию. А вот как замена Путина через "срок", он "мой выбор".

З.Ы. а чем он хорош? Отвечу просто, помимо личностных качеств - Рогозин точно знает, как относится к нам запад, в точности как они там относятся к любому нашему политику. И что ничего хорошего от запада, даже если усердно лизать этому западу жопу - не будет. И вот этот опыт полученный Рогозиным ЛИЧНО через его ощущения, по мне стоит многого.
Отредактировано: KsanfRU - 14 дек 2011 13:28:35
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • -0.58 / 19
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Азимут от 14.12.2011 13:02:04
Мне достаточно того, что путин ведет планомерную политику по замене русского населения азиатами и кавказцами, что страна подделена на нации-фавориты, которые с оружием в руках сумели отстоять себе дань иостальные нации второго сорта. В т..ч. и государствообразующую русскую.


Что ж Вы так убиваетесь то? Вы ж так не убьётесь.
Откуда это следует? Вам наверняка мало лет и вы не помните как ещё в 1990 году чеченцы грабили и убивали русских аж в Европах (конкретно в Венгрии например). И по каждому поезду идущему в Восточную Европу с русскими мелкоторговцами и обратно шныряли банды чеченов безнаказанно грабившие поезда. И никто не вмешивался. В 1990-х вы конечно не помните (а это было именно при Немцовых и прочей камарильи) эти же банды захватывали все мало мало крупные города. Устоять смогли совершенно немногие, где местные бандиты были достаточно сильными. Про убийства и ограбления русских в той же Чечне в те годы и говорить не приходится. Сейчас так же? Так же я спрашиваю, или всё-таки намного лучше? Так может Путин ведёт планомерную политику на выживание русского населения и межнациональный мир?
Может отдельные буйства отдельных кавказцев и таки да, их повышенное спонсирование их бюджета это дань межнациональному спокойствию, поскольку наши "партнёры" только и ждут как бы зажечь в России очередную гражданскую войну. А вы их старательно и поддерживаете. Может не будь тех на чью мельницу вы льёте воду, давно бы национальные банды отстреляли, и т.д.? Об этом вы не думали? Или вам важно поджечь, а там свалите из страны и "Прощай немытая Россия"?
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.73 / 21
  • АУ
qwertov
 
Слушатель
Карма: +1,396.08
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,805
Читатели: 10
Цитата: Азимут от 14.12.2011 13:19:42
У  вас в одном посте сразу два расхожих мифа про незаменимых дворников и про ужастных русских которые переубивают друг друга.

Развенчание этих мифов - отдельная тема на сотни страниц.



Ну работают теперь сезонно узбеки в сельхозпредприятии где родители раньше жили, а в середине 80-х работали армяне и жители окрестностей Жданова (теперь Мариуполя)..
Так и какая разница и какие мифы?)
Кухонными ножами-топорами по пьяни уйму народа убивают, а если помимо перьев еще и пушки раздать - то намного веселее будет..
  • +1.04 / 6
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,226.52
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,801
Читатели: 0
Тред №370924
Дискуссия   108 2
Цитата: Рустамка
а какие пути решения проблемы вы видите?  отделение кавказа и колючка от Сочи до Астрахани?


Не ждите вменяемого ответа, у него работа - создавать информационный фон. Такой же как у жидосми (альбацы, герберы, имя им легион).
Готовят почву.
ПШиК это фигня, у них никаго будущего нет. Оттвлекающий шум.
Национальный вопрос. Ударят сюда, самая болевая точка, Беслан и Норд-Ост покажутся цветочками - впереди новогоднии каникулы.
Кто будет виноват? Сколько времени гундят - Путин, власть, едро -  вспомните все что пишут в блогах, форумах.
Кто вылезет в вожди? его пока не видно, Навальный это так, пешка, пробный шар - тест. Манежка - тест, организаторы те же и пятая колонна во власти.
Молиться что бы спеслужбы удавили в зародыше организаторов, самим не шелкать хлебалом, профилактика - много говорилось как.
Подозрительные предметы, морды.
Не расслабляться, помнить - ПШиК отвлекающий шум.
Иначе итог - хаос. Именно это может взорвать Россию. Терракт, гибель детей.

P.S Березовский, его заявы, дочки и жены олигархов на Болотной, повторюсь, что такого знают их папы и папики?
Чего так массово? борзость некоторых медийшиков, с чего такие смелые стали? Что знают, на что и кто намекнул?
Отредактировано: Alex58 - 14 дек 2011 13:59:33
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +1.61 / 19
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Тред №370925
Дискуссия   228 7
Цитата: Сухов
Ну что Вы все напрашиваетесь.
Ведь и я и Азимут написали.Личноя не поддерживаю Болотную площадь
во главе с председателями-коллаборационистами.
Но я не вижу никаких сил из Думы,за которыми бы пошли люди.
Ну не верят им,в том числе и я,проголосовавший за КПРФ.

Народ должен был высказаться - он высказался.Далее - хорош.
Еще одна акция,максимум.Ьысячь на 20 - 25.После этого коллаборационистов - в подвалы Лубянки?
А вот тут то и оживятся верные путинцы и все пойдет еще жестче,чем раньше.
Поэтому:ДАЕШЬ ПАРТИЮ НОВОГО ТИПА,В КОТОРОЙ ЛИДЕРЫ ЗАЯВЯТ О ПОЛНОЙ ПОБЕДЕ НАД ОЛИГАРХИЗМОМ И ОТЖИВШИМ ПУТИНИЗМОМ!

Вспомним классику:

Ты сказал --- я поверил.

Ты повторил --- я усомнился.

Ты повторил еще раз: "А ну не скули здесь, пес шелудивый!
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.46 / 17
  • АУ
AntiTank
 
russia
Слушатель
Карма: +40.39
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 246
Читатели: 0
Тред №370926
Дискуссия   161 6
По-моему Путин и ЕдРо это уже две противоборствующие силы.
Оттого и эти кажущееся нелепыми действия власти, которыми она как бы сама себя подставляет.
  • +0.65 / 11
  • АУ
Сухов
 
ussr
75 лет
Слушатель
Карма: +80.03
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,896
Читатели: 0
Тред №370927
Дискуссия   58 0
Цитата: Drakon
Хорошо - не поддерживаете, болотную полностью, лишь отчасти, но все-же прошу ответить на вопросы.



Вся моя позиция изложена во многих моих сообщениях.
Есть желаие ознакомиться с ней - знакомьтесь.
Где - Вы знаете.
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
http://www.youtube.com/watch?v
  • -1.15 / 18
  • АУ
melatonin
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +182.33
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 701
Читатели: 0
Цитата: PH55 от 13.12.2011 19:52:29
Таки эта самая квантовая гребёнка имеет место быть. Я собственноручно построил гистограммы результатов выборов с шагом 0,1%. Вот что получилось

Я просмотрел результаты на участках, та много результатов со значением 50%. В основном это мелкие участки до 200 проголосовавших (а таких у нас что-то около трети, хотя по общему количеству проголосовавших там меньше 10%).


Мне это обсуждение "были вбросы или нет" начинает напоминать бородатый анекдот про то, как муж постоянно изменял, а жена сама за него оправдания находила "ну ты же у меня умная, придумай что-нибудь".
Во-первых, РН55, зачем вы взяли гистограмму с шагом 0,1%? Такой шаг оставляет много шума и НЕ позволяет выявлять локальные максимумы с шагом более 0,05%. А нас интересуют именно локальные максимумы с шагом в районе 5%. И для них надо брать гистограмму с шагом 3-10%. Шаг 5% в общем то оптимальный.
Кстати, вы там что-то говорили про то, что локальные максимумы в точках, кратных 5% получаются из-за шага гистограммы в 5%  :D блин - вы гуманитарий? Любой препод за такое влепил бы 2 балла по математике и экзамен вы бы сдавали долго и нудно - ибо такое заявление говорит о том, что вы в принципе не понимаете, что такое нормализованная гистограмма и каков её смысл. Намек - "шаг" 5% - это вообще то скользящее окно - т.е. функция, НЕ зависящая от абсолютного значения оси Х, а зависящая только от значений Y в дельта окрестности.
Во-вторых. Когда мы говорим о вбросах - мы говорим о вбросах, а не о вборосах за какую-то конкретную партию (не все вообще то приверженцы ЕдРа даже среди натягивальщиков явки). Т.е. и стат графики надо строить не Голоса_за_партию(явка), которые нам в этом помогут только косвенно. А график должен быть Число_УИК(явка) - ессно нормализованный, чтобы убрать шум и выявить локальные максимумы.
Ессно, при "натягивании" явки  никто не будет считать, ровно 55% или перебор. Т.е. Очевидно, мы будем иметь локальный нормально распределенный горб, с пиком в районе крат5 + 1.

З.Ы. А про эффект квантования я вам говорил, да вы прослушали. Просто уберите УИК, где число избирателей (не прголосовавших, а именно число избиратеолей) меньше 100 - и всё, квантование будет в худшем случае с шагом 1% - этого более чем достаточно, чтобы оценивать шаг 5%.
Отредактировано: melatonin - 14 дек 2011 13:47:08
Только критика приближает решения к идеалу. Постоянное одобрение дает лишь веру в верность любых решений.
  • +0.70 / 13
  • АУ
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Тред №370928
Дискуссия   62 1
Я тут, кстати, придумал только что интересную модель демократии. Моделью предполагается, что должность главы субъекта РФ будет выборной. А дальше, раз в шесть лет, просто автоматически вносить в лист голосования фамилии глав всех 83 субъектов федерации. Понятное дело, что очень многие люди будут равномерно голосовать за своего. Но, при этом, какое-то количество думающих людей будет разбираться в нюансах, сравнивать работу разных губернаторов в разных регионах и мы получим более ответственный выбор, чем сейчас. Плюс, на президентский пост будут гарантированно претендовать люди, имеющие большой опыт политической работы и государственной службы. Как вам идея?
  • -0.63 / 10
  • АУ
qwertov
 
Слушатель
Карма: +1,396.08
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,805
Читатели: 10
Цитата: AntiTank от 14.12.2011 13:43:00
По-моему Путин и ЕдРо это уже две противоборствующие силы.
Оттого и эти кажущееся нелепыми действия власти, которыми она как бы сама себя подставляет.


Путин не может одномоментно родить десятки тысяч непокупных, честных и эффективно работающих местных и федеральных чиновников и никто не может - пользуется теми, какие есть, отсюда и пробуксовка работы вкупе с кажущимися противоречиями между верхом и низом, переходящими иногда в саботаж и куй железо, пока горячо, сиречь пока не выперли с должности за равнодушие, воровство и неумение..
  • +0.61 / 10
  • АУ
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Тред №370930
Дискуссия   66 0
Цитата: Anton T
Всегда будет побеждать глава 10-миллионной МосквыВеселый


Ну почему же. Как раз глава 10-миллионной Москвы побеждать, скорее всего, не будет никогда, так как справиться с московскими проблемами не сможет ни один человек на свете. Взять хотя бы пробки - чем больше дорог понастроишь, тем больше москвичи машин накупят... А значит, москвичи всегда будут наиболее недовольны своим главой.Улыбающийся

И потом, можно же выборы в два тура проводить. Типа в первом туре определяется пятерка финалистов, а во втором выбирается лучший.
Отредактировано: lucent - 14 дек 2011 14:01:26
  • -0.49 / 7
  • АУ
mvdRex
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +89.45
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 137
Читатели: 0
Цитата: qwertov от 14.12.2011 13:49:49
Путин не может одномоментно родить десятки тысяч непокупных, честных и эффективно работающих местных и федеральных чиновников и никто не может - пользуется теми, какие есть, отсюда и пробуксовка работы вкупе с кажущимися противоречиями между верхом и низом, переходящими иногда в саботаж и куй железо, пока горячо, сиречь пока не выперли с должности за равнодушие, воровство и неумение..


Да, Путин не может и с чиновниками сложнее - давайте начнем с депутатов, я конкретные предложения продвигал тут (http://glav.su/forum…msg1161282). Надо же от чего то отталкиваться? Есть тут предстваители конкретных политических сил готовые сделать мои тезисы частью предвыборной програмы? Я готов ити с ними и воплощать, так сказать, на озвученных собой же условиях, личным, понимаешь, примером!
Отредактировано: mvdRex - 14 дек 2011 14:06:36
Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить. (Марк Тулий Цицерон)
  • -0.73 / 9
  • АУ
mvdRex
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +89.45
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 137
Читатели: 0
Тред №370933
Дискуссия   110 1
))
http://lenta.ru/news…entyfour2/

"Все три площадки, выбранные для проведения митинга "За честные выборы" 24 декабря, оказались заняты националистами..."Веселый
...
"Сделали мы это отнюдь не по указке Кремля, а для того, чтобы еще раз донести до 'либеральной' части организаторов - им не удастся 'приватизировать' общегражданский протест"

главное - всё честно и очень демократично! )))
Отредактировано: mvdRex - 14 дек 2011 14:17:06
Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить. (Марк Тулий Цицерон)
  • +1.77 / 19
  • АУ
walt
 
russia
Слушатель
Карма: +505.72
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,782
Читатели: 0
Тред №370934
Дискуссия   36 0
оно конеЧно основную Власть трогать глупо
но Сигнал снизу дать надоть
что де бояре твои, государь, вконец оборзели,
и либо ты строишь бояр, либо согласно традициям....
Отредактировано: walt - 14 дек 2011 14:23:24
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне – Америку. А белорусы никого не обвиняют, некогда х@йней страдать – картошку собирать надо
  • +0.10 / 13
  • АУ
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Тред №370935
Дискуссия   63 0
Не знаю была ли ссылка, но вот еще одно мнение http://golosovanie.l…borov.html
Автора знаю лично, вполне недурственный аналитик, но иногда заноситПодмигивающий.
  • -0.69 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 101, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 101